Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Люлин Дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Люлия
Отчет за четверг:
9.00- вода
10.00-творог со сметаной+чай с батоном и маслом
12.00- суфле-запеканка + чай с батоном и калбасой
17.50-вода
18.30-салат: огурец-помидор-петрушка-сухарики-сметана (много)
21.00-3 груши

С утра не было настроения, ни гимнастики, ни йоги. Днем пошла гулять, прошлась по детским магазинам, купила первые одежки для малыша, поднялось настроение. Вечером прибралась, полы помыла, постиралась.

Отчет за пятницу
9.00- вода, проводила любимого и спать легла
13.00-салат: сельдерей-огурец-помидор-сухарики-сметана + горошница
13.40- чай сладкий с батоном с маслом (много)
18.00-вода
19.00- свежевыжатый сок: морковь-яблоко
20.00- фисташки (100г)
22.30-вода минеральная


Днем немного погуляли, купили соковыжмалку, чему очень рада. Днем дела маску, скраб кофейный, педикюр. Смотрела комедию, читала Красотулю. Хочу научиться всегда улыбаться, быть всегда в хорошем настроении и на позитиве. А то порой такой кислой хожу, сама себе такой не нравлюсь, а все равно...Вот такой день.
КалександраБ
Цитата(Люлия @ 8.4.2011, 23:14) *
Хочу научиться всегда улыбаться, быть всегда в хорошем настроении и на позитиве. А то порой такой кислой хожу, сама себе такой не нравлюсь, а все равно...Вот такой день.

d025.gif d025.gif А я часто хожу улыбаюсь, а мне говорят, что такая кислая... Все читается по глазам.. Но главное - желание, поэтому, будем учиться излучать свет и радость. Внутренний свет должен исходить! Мысли наши должны быть только позитивные, тогда и внешне будешь светиться!!!
Люлия
Цитата(КалександраБ @ 9.4.2011, 18:06) *
Внутренний свет должен исходить! Мысли наши должны быть только позитивные, тогда и внешне будешь светиться!!!

Да, ты правильно пишешь, давай будем учиться. Но порой тяжело сдержаться, исправить свои мысли и своё настроение, буддем вырабатывать привычку.
Кристин, я что-то непомню, ты за беременность сколько вес набрала? я ведь весь твой дневничок как-то прочитала, помню что ты большая молодчинка!
А вот мой отчетик за сегодня:
9.30-вода
10.00-свежевыжатый сок: капуста-морковь-сельдерей-петрушка-укроп
10.40- жмых от сока потушила со сметаной +3 бутерброда с сыром-пармезан
15.00-вода
17.00- борщ вегетарианский+ 3блинчика фаршированных куриным фаршем+чай с сушками
18.30-чай с блинчиком фаршированным
20.30-3 яблока +2 груши
21.30-минералка
22.00-фисташки 40г
22.30-минералка

Утром гимнастика. Днем бассейн и сауна. Всё хорошо.
Ukaaa
Цитата(Люлия @ 8.4.2011, 21:14) *
Хочу научиться всегда улыбаться, быть всегда в хорошем настроении и на позитиве. А то порой такой кислой хожу, сама себе такой не нравлюсь, а все равно...

Список тем о важности позитивного мышления:

ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ.Про важность позитивного мышления a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Почему важно пользоваться позитивными словами.ТЕСТ НА ПОЗИТИВНОСТЬ
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Как побеждать плохое настроение?!! Эффективные способы борьбы
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

СЕКСУАЛЬНОСТЬ и НЕГАТИВНОСТЬ.Отрицательные мысли губят сексуальность
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

О позитивных словах, о позитивном мышлении, о том, что некоторые любят страдать и о других интересностях a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Простой способ произвести хорошее впечатление и сделать свою жизнь светлее и счастливее
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...20&start=20 >>>>>>

ЛУЧШИЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ, гармонии и счастью - изменение мировоззрения a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>

Если все не так радостно, как хочется... a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>
Люлия
Ukaaa, спасибо тебе, на самом деле я многие эти темы уже читала, правда давно, уже подзабыла. Но не поленюсь перечитать снова, ведь сейчас у меня и желание подключится!!! А еще прикольно что всю подборку тем выложила, спасибочки, ты супер! a070.gif
Люлия
Пора отчитаться. За выходные не вспомню уже) А вот отчет за понедельник:
9.00- вода
11.30- гречка с куриным филе + чай с хлебом и сыром
13.00-3 груши
13.40-2яблока
16.00-салат: морская капуста-яйцо-картошка-петрушка-майонез
18.30-эскимо
19.30-пломбир+пломбир
20.45- греча с куриным филе +чай сладкий


Утром гимнастика, днем ездили в лес на родник, потом погуляли 2часика.
Ukaaa
Цитата(Люлия @ 11.4.2011, 9:40) *
Но не поленюсь перечитать снова, ведь сейчас у меня и желание подключится!!!

Да, это очень полезно- сразу настраивает на нужную волну! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
А еще прикольно что всю подборку тем выложила, спасибочки, ты супер! a070.gif


wub.gif aa8.gif
Люлия
Привет Красотуля, на нельсколько дней уезжали в Башкирию, перестала делать утреннюю гимнастику, сбился режим, и питалась одной выпечкой практически. Вобщем пора поправить ситуацию. Но есть и приятные моменты: я сплю до обеда, гуляю, хожу в бассейн, впервые постряпала вкуснейшие куличи, хожу на курсы для беременных. У меня никогда такого не было. Я делаю что хочу, этоо здорово. Лишь бы матушка-лень не одолела c9.gif
Сегодня с любимым идем в театр. Всё замечательно, у меня всё есть, прогуливаясь с любимым по вечерам, я понимаю что счастлива. Но почему моё выражение лица не отражает улыбку, счастье, спокойствие...от чего же находятся каждый раз каккие-то тревоги...хотя... кажется я знаю от чего... я недовольна собой. Вот от чего неудовлетворенность, неуверенность, нервозность, скачки настроения. Я смотрю на подруг и знакомых и вижу, как они умудряются при наличии маленьких детей выглядеть как спортсменки, они танцуют, они улыбаются, они талантливы, они спокойны и т.д. Я хочу тоже быть такой, всегда излучать улыбку и спокойствие, быть гостеприимной, общительной, вызывать восхищение, быть активной, жизнерадостной, стройной, я хочу любить себя. Конечно, моя фигура сейчас изменилась, я не хожу на работу, у меня нет общения, я не зарабатываю денег, переживаю что любимый всё лето будет смотреть на моё изменившееся тело на фоне подтянутых девченок вокруг...Короче сама себя накручиваю! Нужен настрой на позитив. Как стать довольной собой? Что я могу сделать:
1. Полюбить себя
2. улыбаться
Вроде не много, но это требует усилий, необходимо взять в привычку. Впереёд! 49.gif
_Fantasy_
wub.gif wub.gif wub.gif Привеееееееееет!!!

QUOTE
Короче сама себя накручиваю!


Я вот с этим согласна! d025.gif

Юльчик, ты сейчас отдыхай, наслаждайся жизнью, заботься о маленьком и отпусти свои тревоги! Улыбаться - это хорошо! И прекрасно что у тебя есть примеры девушек к которым ты хочешь приблизиться!

Люлия
Да, права ты Инна, конечно понимаю всё, наслаждаться надо жизнью a04.gif
Люлия
Сегодня поймала себя на мысли, что лежу дома на большом диване с большим пузиком, внутри меня капашится малыш... А ведь еще год-два назад у меня совсем была другая жизнь, другие мысли, другая я...Вспоминаю как я жила на Чапаева с соседями-наркоманами, как у меня был переезд, как я жила в общаге, как я выглядела, что я чувствовала, свои фото. И смотрю на себя сейчас... Я счастлива, я беременна, я нахожусь в декретном отпуске, у меня совсем другая жизнь, которую я даже представить не могла. Смотрю на Лёшку своего и понимаю, что он у меня классный, если бы мне 2 года назад показали его фото и сказали -что это мой будущий муж, я была сказала "ого!" или "вау!". Что же кажется еще надо? Да много чего еще хочется от жизни. И уверенна, если сейчас мне покажут наш будущий дом, нашу большую дружную семью, работу и отдых, я сказала бы "ого!" или "вау!" Какие у меня планы спросите вы? В первую очередь полюбить саму себя. Во-вторых, управлять своими эмоциями. И жить осознанно! Во время еды сознательно класть кусок в рот, сознательно делать работу по дому и наслаждаться процессом. Сознательно ухаживать за собой и своим телом, чтобы муж восхищался тому, как я всё успеваю и делаю всё с улыбкой.
Что я сегодня сделала? Я лохматая, неумытая и ненакрашенная - улыбаюсь себе в зеркало. Я сознательно выбрала обед и сьела самое полезное, из того что было в холодильнике. Я прогнала сомнения, которые мучали меня. Буду маленькими шажками идти вперёд. sm01.gif
Люлия
А вот и я. У меня родился сынуля. Я счастливая мама. За беременность набрала 11кг. Вес ушел естественным путем. Через неделю после родов я весила как до беременности и даже чуточку меньше.
Сегодня мой вес 52,8 кг
Обхват груди и бедер почти 90
Обхват талии-73см
Обхват живота в самом широком месте -77см.
Фигурой довольна, весом довольна, щечками довольна. Но надо в тонус приводить своё тело конечно.
Что намерена делать? - бодифлекс, не есть после 7. Постараюсь ежедневно вести отчеты по питанию, тем более это поможет мне выявлять продукты, на которые вылазят сыпки у малыша. А еще ввожу себе новую полезную привычку - ВСЁГДА БЫТЬ В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ. Хожу вот улыбаюсь просто так. А то я такая ворчунья последнее время, может гармоны тоже сказываются, но так нельзя, я же СЧАСТЛИВАЯ МАМА!
Отчет за вчера смазал вечерний набег на земляничное варенье. Малыш в сыпках sm02.gif
За сегодня напишу завтра, а то наем еще сегодня))
MurMur
Люля, приветик))) поздравляю с рождение малыша e010.gif e010.gif e010.gif
Напиши когда родился, как назвали))) меня, кстати Аня зовут wub.gif И у меня тоже проблемы с количеством еды o050.gif Жду в гости))))
Valentin
Цитата(Люлия @ 3.8.2011, 12:55) *
А вот и я. У меня родился сынуля. Я счастливая мама. За беременность набрала 11кг. Вес ушел естественным путем. Через неделю после родов я весила как до беременности и даже чуточку меньше.


Круто!! Поздравляю!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Люлия
Цитата(MurMur @ 4.8.2011, 10:18) *
Люля, приветик))) поздравляю с рождение малыша e010.gif e010.gif e010.gif
Напиши когда родился, как назвали))) меня, кстати Аня зовут wub.gif И у меня тоже проблемы с количеством еды o050.gif Жду в гости))))

Привет Анюта, 24 июня родился сынишка, Илюхой назвали. Забегу щас к тебе, посмотрю как дела))

Цитата(Valentin @ 5.8.2011, 19:32) *
Круто!! Поздравляю!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо Валентин, это счастье, от всей души желаю вам стать папой и не раз! d025.gif

Отчетик за пятницу:
7.30- вода 2 стакана
8.30- овсянка на воде
900- чай зеленый с вареньем 2 стакана + хлебцы
10.30- чай с вареньем
12.00- вода
13.00- творог с сахаром + виноград
14.30 -вода
16.00- творог-300г+сметана+ 2 куска хлеба с сыром Пармезан + чай
20.00- чай +хлеб с сыром
2100- зел.чай с вареньем 3 стакана
23.00- вода 2 стакана
24.00-зел.чай с вареньем 2 стакана

Из полезностей: Погуляли сегодня часик, намазалась абрикосовым масличком. Улыбалась в зеркало.
Люлия
Я вот раньше искала мотивашки в дневничках, а теперь решила сама в своем дневничке выкладывать мотивашки. Вот например. Думаю девушка любит своё тело, принимает себя и умеет наслаждаться... a075.gif
Valentin
Цитата(Люлия @ 5.8.2011, 23:38) *
Спасибо Валентин, это счастье, от всей души желаю вам стать папой и не раз! d025.gif



Спасибо. Мне ближе другие радости icon_mrgreen.gif
Люлия
Сегодня ничего не хочется. только лопать сладости...вот красотку нашла...
Люлия
отчет за воскресенье:
11.00-вода
11.30-овсянка, хлеб с сыром, чай
13.00- творог 300г с сахаром и сметаной
13.00 чай с вареньем
18.00-вода
18.30-20.00 - много чая с вареньем и курагой
22.00-кефир 2 стакана
23.30-вода
Люлия
Отчет за понедельник:
8.30-вода
9.00-овсянка + хлеб с сыром+хлебцы+ сладкий чай
1030-11.30- чай с вареньем
14.30- творог 300г со сметаной и с сахаром
15.00- кефир 1л с вареньем
17.30- вода
22.00-вода
22.30- 5 яблок
23.00-чай с вареньем


Гуляли 2 часа. записалась на танцы на четверг.
Люлия
у Инны картинку увидела- супер!
Люлия
так уютненько, особенно когда за окном дождь
MurMur
Люля, привет))) как дела у вас с малышом? Устаешь, наверное? Мне первые месяцы после рождения детей страшно вспоминать- я как зомби была icon_eek.gif правда, их двое было d060.gif
Кушаешь ты хорошо, но сахар и варенье- не самое полезное не только для фигуры, но и для кожи))) ты грудью кормишь? А фотки свои выложишь? Я твой дневник вроде весь смотрела, фото не нашла((((
Люлия
Цитата(MurMur @ 9.8.2011, 16:53) *
Устаешь, наверное? ты грудью кормишь? А фотки свои выложишь? Я твой дневник вроде весь смотрела, фото не нашла((((

Приветики! Недосыпаю, от этого усталость, а так муж помогает, нормально. Грудью кормлю, намерена до года кормить, а там посмотрим. Насчет фотографии, я довольно публичный человек в силу своей профессии и мест работ, поэтому не хочется выкладывать фото shy.gif
Отчет за вторник:
8.30- вода
9.30-творог 300г со сметаной и сахаром + чай с вареньем
13.00-вода
14.00- борщ постный, рыба печеная с рисом, бутерброд большой с калбасой(не поняла с чего это) + чай
14.30- еще чай с бутербродом
19.00-вода
22.00-яблоки 0.5 кг
23.30-чай с вареньем

Гуляли 4 часа и немного шопинга))
Люлия
Цитата(MurMur @ 9.8.2011, 16:53) *
Устаешь, наверное? ты грудью кормишь? А фотки свои выложишь? Я твой дневник вроде весь смотрела, фото не нашла((((

Приветики! Недосыпаю, от этого усталость, а так муж помогает, нормально. Грудью кормлю, намерена до года кормить, а там посмотрим. Насчет фотографии, я довольно публичный человек в силу своей профессии и мест работ, поэтому не хочется выкладывать фото shy.gif
Отчет за вторник:
8.30- вода
9.30-творог 300г со сметаной и сахаром + чай с вареньем
13.00-вода
14.00- борщ постный, рыба печеная с рисом, бутерброд большой с калбасой(не поняла с чего это) + чай
14.30- еще чай с бутербродом
19.00-вода
22.00-яблоки 0.5 кг
23.30-чай с вареньем

Гуляли 4 часа и немного шопинга))
Ukaaa
Люлия, перенесла сообщения в Библиотеку статей

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7708

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7707

Помним о том, что статьи размещаем или в соответствующих темах, или в Библиотеке, а в дневнике даем ссылку a075.gif
Люлия
Отчет за четверг:
8.00- вода
9.30-творог 300г со сметаной и вареньем
10.00-11- чай зеленый с вареньем
1200-виноград
13.00-вода
13.30- салат:огурец+помидор+сметана +отруби + борщ
17.00-творог с сахаром 300г
1800-чай с вареньем 3 стакана
21.00-вода
22.30-яблоки 0.5 кг
24.00-чай с вареньем 2 стакана

Люлия
MurMur
Люля, приветик) Отчеты у тебя хорошие a115.gif если не секрет, то в какой сфере ты работаешь? Муж молодец, что помогает, мне тоже очень помогал первое время) сейчас уже ленится немного a075.gif
Люлия
Цитата(MurMur @ 13.8.2011, 2:10) *
Люля, приветик) если не секрет, то в какой сфере ты работаешь?

Привет МурМур))) в сфере здравоохранения, до этого в сфере транспорта. Слушай, а как думаешь, сладкого не много? В отчетах пишу "чай с вареньем" - это я почти чайник чая выпиваю с вареньем вприкуску icon_mrgreen.gif
Люлия
На выходные уезжали на базу, питание было таким: салат из огурцов с помидорами, хлеб, творог с печеньем, чай, арбуз. А вот мотивашка на сегодня:
MurMur
Цитата(Люлия @ 16.8.2011, 7:38) *
В отчетах пишу "чай с вареньем" - это я почти чайник чая выпиваю с вареньем вприкуску icon_mrgreen.gif

Люлечка, привет) я тоже сладкое люблю, но сахар не ем еще со школьных лет) я думаю, что если сладкое хочешь- ешь сухофрукты, а еще лучше просто фрукты)
Люлия
Каждый год я подвожу здесь итоги, так завелось. В этом году я очень редко заглядывала сюда, но каждый раз именно в поиске позитива. Итак, в 2012 году, я:
- вышла замуж
- вынашиваю второго ребенка
- открыла свой бизнес (правда уже закрыла)
- переехала в другой регион
- разменяла комнату с братом
- повысила квалификацию по рабочей специальности (думала выйду на работу)
- приблизилась к мечте гладкой кожи - прошла несколько сеансов лазерной эпиляции (пришлось прервать из-за беременности)
- ходим всей семьей в бассейн
- прошла курс массажа
Люлия
По доброй традиции пишу итоги прошедшего года. Итак, 2013 год принес мне:

- рождение второго сына!
- поездку на родину дважды!
- примирение, принятие и теплые отношения с бабушкой
- я начала ходить в спортзал и скоро буду в идеальных формах
- я начала изучение английского
- я вновь села за руль
- прочитала Каренину наконец-то
- прошла курс массажа
-ходим всей семьей в бассейн
Вроде не много, но год был насыщен, практически весь год просидела дома, хочется расправить крылья и заняться саморазвитием, бизнесом, танцами, путешествиями))
Ukaaa
Привет, Люлия! hb.gif

Цитата(Люлия @ 7.1.2014, 13:38) *
По доброй традиции пишу итоги прошедшего года. Итак, 2013 год принес мне:

Отличный год был! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
хочется расправить крылья и заняться саморазвитием, бизнесом, танцами, путешествиями))


Чего бы хотелось в саморазвитии? Какими танцами занимаешься?
Люлия
Захожу очень редко сюда, но всегда в особом настроении, либо в поиске ответа на мучающий вопрос, либо в поиске тепла и понимания, либо воодушевленная...
Сегодня зашла на сайт и поняла, что не надо мне искать здесь ответы на свои вопросы, они все есть у меня внутри, надо лишь заглянуть и прислушаться к себе. А вот понять и услышать себя я не всегда могу.

Как мне похудеть? я знаю. но это подходит лишь мне, у каждого свой организм.

Как стать счастливой? я знаю. Расслабиться, не стремиься быть лучшей, наслаждаться собой, своим телом, волосами, ножками, ноготками, восищаться собой... Вспомнить, что таких как я нет в этом мире, и не будет! я уникальна. Обернувшись на прожитые года, вспомнить, как любит меня этот мир, как многое он мне дал, как оберегал и как дает мне всё самое лучшее! А потом с этой любовью к себе и этому миру, дарить заботу и любовь близким людям и каждому, каждому человечку. Ведь может именно моя улыбка сейчас и теплое слово, помогут человеку! Да, счастье для меня - быть нужной, быть любимой, быть примером. А всё это я получаю когда в гармонии с собой, когда спокойна, когда люблю себя и совершенствуюсь.

Какой ответ я незнаю? Кто я? какие у меня таланты, какая профессия? какая ниша в бизнесе моя? не могу в себе найти ответ. Сейчас я сижу в декрете, сменила город, придется искать работу в скором времени или открыть свое дело.. Попробую разобраться вслух. Однозначно с людьми, публичная работа, не рутинная, но стабильная. Чтоб развивала меня умственно, с переодическими выездами. Конечно, я описываю свою работу до декрета, она мне нравилась, но там я достигла потолка и хотелось бы следующую ступень. Но за декрет я походу утратила хватку..А может прежняя работа- это мой единственный опыт и поэтому ничего другого я не желаю... А таланты? какие у меня таланты? какое хобби у меня?
позже вернусь к этому вопросу.
Люлия
Цитата(Ukaaa @ 7.1.2014, 14:52) *
Привет, Люлия! hb.gif


Отличный год был! a115.gif a115.gif a115.gif



Чего бы хотелось в саморазвитии? Какими танцами занимаешься?


Привет Юличка, спасибо что заглядываешь на огонек!) Чего хотелось бы?
1) Поставить голос, исправить речь свою, наполнить словарный запас, стать эрудированным и начитанным собеседником.
2) Выучить английский доо уровня уверенного-разговорного))
3) Найти свой талант или творческое увлечение
4) Стать гибкой (сесть на шпагат, на мостик), убрать сутулость.
5) Научиться играть на гитаре...
Люлия
Итак, что принес мне 2014 год:
- я нашла отличную работу, у меня собственный кабинет
- мы купили собственную квартиру
- пережили ремонт и переезд
- у нас хорошая машина, хоть и в кредит
- я вернула свой вес до родов
- я оформила на себя и деток загранпаспорта наконец-то
- устроили деток в лучшие детские сады

Ukaaa
Цитата(Люлия @ 3.1.2015, 16:40) *
Итак, что принес мне 2014 год:


Супер! a115.gif a115.gif a115.gif Столько отличных новостей d025.gif a115.gif Люлия, а планы на Новый год какие?
Люлия
Итак, по традиции,что принёс мне 2015год:
- мы всей семьёй обьехали всех наших бабушек и дедушек,а это очень далеко,целое путешествие!
- младшенький пошел в мунициаальный садик,а это событие.
- на работе я провела столько собеседований! Справилась со всеми поставленными задачами.
-я прочитала много хороших книг и посмотрела много нужных фильмов(довольна выбором и тем,что успеваю это делать и позволяю это себе)
- я пережила небольшое испытание своей любви на прочность
- я снова села за руль по выходным
- я мама,я жена,я специалист,я подруга,я внучка и дочь. Справляюсь ли я со всеми ролями? Нет. Но я счастлива и я стараюсь
Насю
Люлия, какая прекрасная идея - подводить итоги в конце каждого года.
Впервые зашла в твой дневник и была приятно удивлена прочитанным. Годы у тебя, действительно, плодотворные. И ты производишь впечатление всесторонне развитой и стремящейся к новым достижениям леди.
Люлия
Ну здравствуй мой дневничок. Давненько я себя не хвалила. Пришло время.
За последние 2 года:
-мы всей семьёй вернулись в родной город и дважды пережили переезд
- я прошла профпереподготовку по двум специальностям и получила 2 диплома
- я переделала себя из "совы" в "жаворонка"
-я поменяла работу и удвоила свой доход. Полгода собеседований... Сложные отношения с начальницей...
-мы купили квартиру - однушку, но зато без ипотеки. Сложно было продать в др.регионе. Сложный был период...
- мы впервые всей семьёй сьездили на море
-я изучаю дважды в неделю английский язык
-у меня вовремя обнаружилось предраковое состояние и удалось вовремя удалить очаг. Предстоит наблюдение, но уверенна что всё хорошо.
- я мама, жена, но уже не та что 2 года назад. Работа забирает у меня все силы.
И я устала.
Энергия не восполняется и я еду на генераторе.
Что я сейчас хочу? Бросить к чертям работу. Ходить на фитнес, на курсы английского, учиться новому, сменить профессию. Чаще с детьми активно проводить выходные. Собираться с подругами, наполняться женской энергией. Но мы вступаем в ипотеку- нам нужна девушка, надо детям к школе обустраивать уголки, больше места требуется...одной зарплаты мужа не хватит. Вот так и живу...не ложусь спать в пятницу и субботу до последнего, чтоб дольше не начался понедельник. Дело не в самой работе. Я просто устала.
Albinka
привет, Люлия! a085.gif

Поздравляю тебя с такими достижениями! a115.gif

я тоже с усталостью борюсь, у меня после стрессов.. хотя что с ней бороться? ее надо взять в союзники icon_mrgreen.gif
а как сейчас дела?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.