Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Люлин Дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
_Fantasy_
Юльчик, все наладится! d025.gif Просто продолжай заботиться о себе, фитнес, массажики, постепенное уменьшение рациона... Возможно тебе какое-нибудь занятие найти, увлечение, чтобы от еды отвлекаться?  wub.gif
Богиня :)
Приветик, Юльчик! Ну вот я пришла в гости, почитала. Что сказать не знаю. У меня перед глазами ты, Юльчик, выглядишь примерно вот так

Ты рвоту вызывать перестала?
А с мужчиной ты живешь все тем-же?

Калории ты просила посчитать... а что там считать? 60 грамм арахиса и 4 ложки меда?
Честно говоря твое питание не очень хорошее. Один спрошной сахар, которые ты гоняешь по крови не давая ничего полезного своему организму. Если бы твой организм мог отделиться от тебя - он бы вылез и дал тебе в нос уже d025.gif за такое с ним обращение. У тебя месячные идут нормально?

Юльчик, ты такая лапочка. Очень похожа на меня характером. Чуть что не так - раз закрылась в раковине с друзьями-вредностями и пусть весь мир подождет. А скажи мне что тебе доставляет удовольствие? Вот такое от которого не хочется кушать. А чего на инглишь не идешь, чего боишься?

Предлагаю тебе игру: представь, что твое тело - это твой ребеночек. Скажи ты бы его чаями с арахисом кормила? Или ты бы не поленилась ему кашку сварить, салатик сделать, рыбку сварить... ты бы его повела в кино, на каток, на инглишь, на восточные танцы...
вишенка27
Цитата(Люлия @ 13.10.2010, 16:24) *
] Посчитала на днях, мне 3-х литровой банки меда на месяц только хватает.

ДА УЖ ! obm.gif obm.gif obm.gif
МНОГОВАТО КАК ТО! s24.gif s24.gif s24.gif
Мне этого же количества на год хватает .Да кто муже не одной .Сын и муж тоже помогают .Тебе надо побольше овощёй и фруктов в свой рацион включать.Если готовить не охота .То можно их и сырыми кушать .Тоже очень вкусно. a115.gif a115.gif a115.gif
Люлия
Цитата(lulya @ 13.10.2010, 21:41) *
не наговаривай на себя.ты -умничка!

Спасибо Люля, но я знаю что могла бы намного больше, но сиднем сижу, фитнес- единственное наверно что я делаю для пользы своего тела.

Цитата(_Fantasy_ @ 14.10.2010, 6:23) *
Возможно тебе какое-нибудь занятие найти, увлечение, чтобы от еды отвлекаться?  wub.gif

Да, надо бы, не нашла пока...

Цитата(Богиня :) @ 14.10.2010, 15:09) *
А с мужчиной ты живешь все тем-же? У тебя месячные идут нормально?
А скажи мне что тебе доставляет удовольствие? Вот такое от которого не хочется кушать. А чего на инглишь не идешь?

Рвоту перестала вызывать d025.gif Живу с Алексеем (не тот, за кого тайком выскочить собиралась). Месячные регулярно. Я ведь давно так питаюсь, с тех пор как одна жила. Спасибо Богиня за твои слова, мне нужен был взгляд со стороны, я понимала что делаю что-то не так, но казалось что большое количество яблок, меда, орехов - это не вредно, наоборот. А ведь действительно, организм ничего другого не получает, может от того и апатия и пониженный тонус!? Люблю читать, много читаю, хотя тут то я незаметго для себя и проглатываю мед...люблю шопинг! сразу про всё забываю)))) люблю перестановку дома делать))) ну а если серьезно, даже незнаю. я теперь себя вообще плохо знаю, раньше я себя чувствовала, доверяла себе, ушла куда-то эта гармония. На инглишь очень хочу, на другие курсы бы с удовольствием ходила, щас финансовые затруднения, не получается пока, иначе я бы и на второе высшее пошла!
Про игру ты так хорошо сказала! Действительно, надо чаще с такой позиции смотреть, спасибо тебе милая, такие слова всё нужные!

Цитата(вишенка27 @ 14.10.2010, 18:26) *
МНОГОВАТО КАК ТО! Мне этого же количества на год хватает .Да кто муже не одной.Тебе надо побольше овощёй и фруктов в свой рацион включать.
Оль, многовато, не то слово. фрукты ем регулярно, но не наедаюсь. а овощи - редко wub.gif

Девчата, спасибо вам, я задумалась в очередной раз. Но теперь хоть выход какой-то вижу из ситуации. a070.gif
Отчет за сегодня:
7.00- вода
7.30 - яблоки - 6 штук
8.30 - гематоген
9.30 - орехи 30г: кешью-миндаль-фундук
10.30 - изюм 10г
11.00 - вода
11.30 - рожки + салат: творог-огурец-помидор-сладкий перец + зел.чай с 1 ложкой сахара
14.00 - вода
14.30 - чай зеленый
15.00- кофе с молоком
15.30- зелчай с молоком
16.00- зел.чай с молоком
17.15-18.30 - зел. чай с молоком +мед
19.30 - йога
20.30-сауна
22.30 - зел.чай с молоком + мед

Вот. Почитаю инфу в выходные про питание. У меня есть книга Валентина с рецептами, забыла про нее. И буду выправлять питание. Вы если заметите нежелательное - дайте знать, со стороны виднее.
вишенка27
Прочитала твой очередной отчет.Даже не знаю что и сказать.Если из него убрать воду,кофе и чай.то получается,что ты кушала последний раз в 11.30. icon_eek.gif (ого! неужели больше не хотелось кушать?) А в целом питание твое сегодня хорошие,разнообразное Молодец !!! a035.gif a035.gif a035.gif
Богиня :)
Юльчик, хай!
А расскажи немного про себя. Как ты начала жить одна, я так поняла ты в общежитии живешь? Работаешь в отделе по работе с персоналом, как там оказалась. Есть ли у тебя братья, сестры, мама, папа? Как с Алексеем познакомилась? Чего рассталась с тем, с кем собиралась расписываться?
А ты перестановки любиш делать по фен шуй или просто так?
NastasyA
привет, Люлечка! вижу- ты вернулась, а я свой дневничок совсем уже забросила, только по другим все хожу-брожу. читаю тебя и вижу в твоих мыслях часто повторение своих. уже несколько лет я не чувствую себя так как это было раньше, нет той былой гармонии с собой. я тебе уже писала как то. у меня тоже проблемы с количествомsmile.gif)) и я знаю от чего- от одиночества. как у тебя с этим? бывает ли что есть желание заполнить душевную пустоту и как бы отвлечься от нее, перенести все внимание на чувство тяжести в желудке? когда я одна, то это часто получается само-собой, к сожалению. готовить для себя одной я не люблю. когда любимый дома- все хорошо, я готовлю мы вместе кушаем и я сыта маленькими порциями, но когда его нет, меня словно подменяют...хотела тебе написать, чтобы ты не думала что одинока и если хочется пообщаться или просто поддержки- только свистни, я рядом d025.gif
вишенка27

Вот забежала пожелать тебе хороших выходных!!!
Люлия
Вот моя история: в 2007 я ушла от "бывшего" (прожив с ним 6лет) Именно за него я и хотела тайком выйти замуж, что-то на меня нашло тогда, ностальгия какая-то. Но вовремя очнулась. На сегодняшний день живу с Алексеем, он на 8 лет меня старше. Про него могу сказать одно: когда-то, я написала список какой мужчина мне нужен, и вот, он подходит по всем пунктам! Представляете?! Но... нет того большого чувства, нет у меня к нему огромной любви. Он любит, терпит все капризы, не обижается когда я высказываю свою нелюбовь к нему. Вы не представляете, как я гадко веду себя с ним. Но потом будто всё проходит, я снова смотрю на него восхещенными глазами, и мне стыдно за мое поведение. В сексе - у нас полное совпадение! Говорят, это хорошо, когда тебя любят сильнее, чем ты... Есть и минус, большой минус - материальная сторона. Но об этом даже говорить не буду, больная тема сейчас.
Есть брат младший, с 15 лет общаемся только по праздникам. С матерью стали общаться последние 2 года. До это вообще 7 лет не общались. Она пьянстоворвала, жила с алкоголиком, не работала. Сейчас живет с тем же, но закодировалась, работает, делает ремонт потихоньку. Семья не дружная, мы не семья с тех пор, как умер папа. Мне было 14 лет. Но детство у меня было счастливое! Спасибо за это моим родителям.
Работаю менеджером по персоналу, высшее образование получила тоже по этой специальности. Опыт работы уже 7 лет. Мне хочется двигаться дальше, я засиделась. Тем более в гос. учреждении зарплата - сами догадываетесь какая. Ищу работу.
Ищу свою гармонию. Много читаю. Всё время провожу дома за интернетом. Вот девчата.
Ну а с питанием, сами видите. Прислушалась к вашим советам, добавила овощи, правда вчера расслабилась, пива напилась, редко бывает, но захотелось именно пивного вкуса. Вот отчет за вчера: (воскресенье)
10.30- вода
11.30 - салат: капуста-морковь-сладкий перец-уксус ябл.-масло растит. + печеный кабачок + черный хлеб
13.00 - чай зел. с молоком и с медом
14.00 - каша овсяная на сухом соевом молоке 2 тарелки
15.00 - чай зел. с молоком +мед
19.00 - печеный кабачок+хлеб с сыром + салат из капусты +пиво
...23 - пиво пиво + хлеб с сыром


Люлия
Цитата(вишенка27 @ 15.10.2010, 3:28) *
Если убрать воду,кофе и чай.то получается,что ты кушала последний раз в 11.30(ого! неужели больше не хотелось кушать?)

Оль, дак я много много чаю пью с молокм и медом - это питательная и калорийная смесь

Цитата(Богиня :) @ 15.10.2010, 16:04) *
[b]А ты перестановки любиш делать по фен шуй или просто так?

Светик, фен шуй - это определенные правила и рамки. а у меня в голове очень много рамок и ограничений, поэтому стараюсь дать себе свободу во всем. стараюсь... до того перестаралась что обленилась d060.gif Я по знаку зодиака близнецы, мне свойственно непостоянство во всем. вот я и двигаю мебель, капризничаю, люблю менять себя и свой образ. давно правда не делала. всё свободное время сижду дома у компьютера...

Цитата(NastasyA @ 15.10.2010, 19:04) *
хотела тебе написать, чтобы ты не думала что одинока и если хочется пообщаться или просто поддержки- только свистни, я рядом d025.gif

Спасибо Настена за твою поддержку, приятно так, за мысли твои, что поделилась. Появляйся в домике, пиши отчетики, хоть кратко. Мне помогает. Буду заглядывать в гости.

Цитата(вишенка27 @ 16.10.2010, 4:05) *
[b] Вот забежала пожелать тебе хороших выходных!!!

Спасибо Ольичка! Выходные пролетели. Есть отличная новаость! Мы взяли котенка!! a115.gif
Богиня :)
Меню очень красивое и вкусное....мммм.... даже пиво так гармонично вписалось smile.gif icon_mrgreen.gif
Очень интересно было почитать твою историю, ну вот теперь я хотя бы немного понимаю с кем общась. Фоточки не покажешь?
Двигаться вперед конечно же надо. Не понимаю, что тебя держит. Молодая, в/о есть, опыт работы 7 лет, да тебя ждет светлое будущее. a115.gif
_Fantasy_
Юльчик, привет!!! Поздравляю с новым членом семьи. Покажи!

 
QUOTE (Люлия @ 18.10.2010, 17:09) *
Я по знаку зодиака близнецы, мне свойственно непостоянство во всем. вот я и двигаю мебель, капризничаю, люблю менять себя и свой образ.


Юль, знаешь, а вот если бы не было гороскопов, вот представь ты не знаешь кто ты? По-моему ты себя просто вгоняешь в рамки того, кто-то когда-то что-то написал... что мешает быть ДРУГОЙ, такой какой ты себя хочешь видеть? Я даже немного рада, что родилась на стыке знаком и понятия не имею, кто я больше, что я могу быть и Козерогом, и Стрельцом и Землей и Огнем, а вообще и Воздухом и Водой тоже иногда бываю icon_mrgreen.gif Поэтому не переживай по поводу того, что сейчас что-то не так, потому что время динамично, а не статично - сейчас НЕ ТАК, но завтра может быть по-другому! Я согласна с Богиней - перед тобой все дороги открыты!

вишенка27
Юленька,как вы там ?
Как котеночка назвали?Ой как хочется фоточки пушистика посмотреть.
У вас всё нормально?
Скучаю. Жду тебя моя дорогая.
вишенка27
Забежала пожелать тебе, сказочного денёчка!!!
Люлия
Цитата(Богиня :) @ 19.10.2010, 0:45) *
Не понимаю, что тебя держит.

Света, держит что-то, может неуверенность, может моя каша в голове, есть желания - но нет цели, как-то вяло живу...сама незнаю чего мне надо.
Цитата(_Fantasy_ @ 19.10.2010, 1:13) *
Юльчик, привет!!!
У нас теперь кошачья семья)) Я своего Лю и раньше котом называла, а теперь и вовсе)))) Покажу когда заведем фотик, правда уже подрастет наверно d060.gif

По-моему ты себя просто вгоняешь в рамки. Я согласна с Богиней - перед тобой все дороги открыты!

Ты правильно приметила, рамки у меня в голове, много рамок, много "должна", "надо", но я н ихочу.. сопротивляюсь. В итоге вообще перестала что-либо делать. Плыву по волнам своего настроения (не самого позитивного). Знание того, что дороги открыты, а незнаю по какой дороге идти - вызывают у меня раздражение на саму себя за это.

Цитата(вишенка27 @ 22.10.2010, 11:03) *
Как котеночка назвали?

Приятно, когда ждут, спасибо милая! Котенка назвали Тайсон d060.gif Он нам столько улыбок дарит))
Люлия
Выходные прошли хорошо, успокоилась, прошла тревога, вот отчетик за сегодня:
12.00-минеральная вода 2 стакана
13.00- 4 яблока
13.30- чай зеленый с молоком и медом
14.00- зеленый чай с молоком и медом
14.30 - тертая морковка+яблоки
16.00- манная каша на сухом соевом молоке + печенье своё: овсянка-изюм-арахис-сахар-масло-корица + чай
17.30 -чай зел. с молоком с медом
20.30 -спагетти+кабачок тушеный+салат: морковь тертая-кукуруза-майонез-соль
вишенка27
Цитата(Люлия @ 23.10.2010, 10:25) *
Он нам столько улыбок дарит))


Вот и хорошо ! Теперь у тебя есть маленькое( пока )увлечение. icon_mrgreen.gif А года подрастет .то большоё будит. d060.gif
Меню твое хорошее .Вот только бы то что ты кушала в16.00 и 20 30 поменять местами с 12.00 и 14.00.
Тогда вы было бы просто идеальным. Юля,а сколько ты сей час весишь?
МИЛАЯ
Люлия
Девочки... я беременна... так хотела этого, а сейчас даже немного напугана, так странно всё...Лю конечно очень рад и растерян немного, розочку подарил, целует меня ходит. wub.gif
немогу не очем пока думать и писать... shy.gif
вишенка27
ПРИВЕТ СОЛНЫШКО!
Цитата(Люлия @ 25.10.2010, 21:16) *
Девочки... я беременна... так хотела этого,

Поздравляю от всего сердца! Дети -это как здорова!Быть мамой -это самое прекрасное чувство на земле.
Цитата(Люлия @ 25.10.2010, 21:16) *
.Лю конечно очень рад и растерян немного, розочку подарил, целует меня ходит. wub.gif

Что растерян -это понятно.С моим тоже самое было.А вот ,что розочку подарил это он большой молодец!
Счастья вам ребята! Море любви и позитива!

Люлия
Оличка, спасибо солнышко за такие теплые слова!
Мы с Лю решили что пока не успели привыкнуть, надо отдать котенка и в этот вечер его забрали у нас. Он гадил везде, сапоги пару пар испортил и т. д. тем более ляльку ждем, ну и вот, решили. Отчтет напишу за сегодня и спать, а то накануне бессоница была wub.gif
4.00- яблоки -5шт
5.00- чай с медом и молоком
6.40- вода
7.20 - лапша со сливочным маслом 2 тарелки+ салат: огурец-помидор-тыква-морковка-оливк.масло = хлеб
10.00- йогурт
10.30- чай с медом
11.50- лапша + бисквит+ гематоген
14.30 - вода
15.00- кефир 0.5л
16.00- соломка75г
17.20 - лапша +салат:огурец-помидор-оливк.масло
18.00- яблоки 7 штук
19.00- чай с медом и лимоном
22.00- чай зел+мед+молоко

_Fantasy_
Юлечка, поздравляю тебя от всей души! a115.gif a115.gif a115.gif Я думаю, что шок и переживания - это абсолютно нормальная реакция, но ты все сможешь!!! Будь умницей! Насчет котеночка жалко, но ничего - главное, чтобы всем было хорошо, у него обязательно будут другие хозяева и он будет довольным кошаком! Не пропадай! wub.gif
glory-85
Цитата(Люлия @ 25.10.2010, 20:16) *
Девочки... я беременна... так хотела этого, а сейчас даже немного напугана, так странно всё...Лю конечно очень рад и растерян немного, розочку подарил, целует меня ходит. wub.gif
немогу не очем пока думать и писать... shy.gif

Всё будет хорошо!Осталось запастись терпением,а главное позитив и желание жить!Дети это такое чудо!!!!
Богиня :)
Юльчик, приветики! Прочитала что ты беременная, это так прекрасно wub.gif Поздравляю a115.gif
Люлия
Цитата(_Fantasy_ @ 27.10.2010, 0:37) *
Юлечка, поздравляю тебя от всей души! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif

Инна, спасибо милая! Мне теперь вдвойне надо быть молодцом! d025.gif Котенок в семью ушел с маленьким ребенком, в надежных руках.

Цитата(glory-85 @ 27.10.2010, 1:10) *
[color="#FF0000"][size=6]Всё будет хорошо!

Катюшка, спасибо! Если что буду забегать к тебе за советом, ок? wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.10.2010, 17:04) *
Юльчик, приветики! Прочитала что ты беременная, это так прекрасно wub.gif Поздравляю a115.gif

Спасибо Светланка! shy.gif

Мы не предохранялись уже полгода, а аист всё пролетал мимо. Я отпустила мысли о детях, занялась поиском работы. И вот все желания сбываются враз! На тебе и беременность, на тебе и котенок, на тебе и работа хорошая, на тебе и свадьбе задумались! Мне предлагают работу, котрую я добивалась.Предстоит повторное собеседование уже с директором и в бой... а у меня уже в голове одна беременность и лялька. Я рада, всё идет своим чередом, не говорю пока ничего, может это не честно конечно... но ведь я еще несколько месяцев могу нормально работать! а потом я ведь выйду, ну черезе годик-два! и уже вполную силу! незнаю вобщем что будет. отпуск в ноябре, наверно съездим куда-нибудь с Лю, там и решу что делать.
Мой отчетик:
7.20 - вода
8.00- салат: помидор-огурец- горошек консерв.-укроп сушеный
9.30- активия + сырок глазированный с чаем
10.30-кефир
11.30-кефир
12.00- салат:помидор-огурец- горошек консерв.-укроп сушеный +кефир вместо сметаны
12.30- глазированный сырок с чаем
14.00- вода
16.00- активия
16.20-помидорка + гречка 2 тарелки большие
17.30- чай зеленый с медом
22.00- яблоки...уже 4 ...
glory-85
КОНЕЧНО ЗАБЕГАЙ! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Богиня :)
УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люлия
Начну сразу с отчетика:
8.00- вода
8.20 - салат: огрцы-помидоры-горошек консервир. + 2хлеба с икрой кабачковой
9.30- яблоко
10.00- чай с земиром-2шт
11.30- чай с зефиром- 4шт.
12.00-гречка + салат утренний +яблоко
14.00 - чай с зефиром 4шт
15.20- крекер -175г + чаЙ с сахаром
17.30- апельсин
18.00- апельсин 3шт + яблоки 2шт
20.00 - массаж антицелеллюлитный
21.00- обертывание
22.30 - апельсин


Мне наоборот питаться надо хорошо, а я всяку бяку. У меня такая отечность второй день, не пойму от чего. А массажистка сказала что еще неделю назад тело лучше было. Говорит видимо к месячным. Я пока не говорю никому про беременность, только на Красотульке поделилась a075.gif
Богиня :)
а крекер ты соленый ела?
Люлия
Цитата(Богиня :) @ 29.10.2010, 11:30) *
а крекер ты соленый ела?

ага, соленый d025.gif Вечером забегу напишу отчетик за день.
Богиня :)
Так вот поэтому и отеки...
Люлия
Отчет за сегодня:
7.30-вода
8.00 - греча с икрой кабачковой
9.30 - горький шоколад 30г+ чай
10.30 - яблоки 4 штуки
11.50-салат: капуста-огурец-помидор-морковка-грошек-масло оливк + хлеб черный 3кус
14.00- кофе со сливками + 25г горького шоколада
14.30 - кофе со сливками
16.00 - 2 тарелки салат: творог обезжир-помидор-огурец-укроп + хлеб с адыгейским сыром
16.40 - чай со сливками
18.30 - яблоки 4 in
20.00 -фитнес
21.00- сауна
21.00- вода, вес 54кг
22.30-яблоко + апельсин
вишенка27

Привет моя роднулька.
Вижу у тебя всё хорошо! Отчеты радуют глаз. a040.gif Да к тому же ещё и спортик присутствует.Молодец!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Поздравляю с работкой! a035.gif a035.gif a035.gif
Я то же считаю,что про беременность им пока не стоит говорить.Пусть лучше потом узнают.Когда придёт время.
Хорошего тебе самочувствия и чудесных выходных денечков!!! ng15.png aa33.gif
NastasyA
Юлечка, здравствуй! поздравляю вас с твоим любимым с тем что вы станете родителями, это очень здорово. a115.gif только вот, думаю предостеречь тебя, ты продолжаешь ходить на массаж и фитнесс? Юль, многие виды массажа и тем более силовые упражнения могут быть довольно опасны в твоем положении. ты уже подумала об этом? нужно обязательно проконсультироваться с врачем и тренером, ты ведь уже не совсем та, что была раньше e010.gif , не забывайsmile.gif a045.gif
вишенка27
Юлечка , приветик!!!

Как дела? Как твое самочувствие?
Куда пропала ? Где ты?????
Возвращайся! Ты нам нужна!
Люлия
Цитата(NastasyA @ 31.10.2010, 20:31) *
Юлечка, здравствуй! поздравляю вас с твоим любимым с тем что вы станете родителями, это очень здорово. a115.gif только вот, думаю предостеречь тебя, ты продолжаешь ходить на массаж и фитнесс?

Настасия, спасибо милая! Мне до сих пор не верится, прихоится напоминать себе wub.gif А про массаж и фитнесс ты права, оказывается не все упражнения допустимы и моя массажистка сказала проконсультируется с врачами (она работает в мед.центре).

Цитата(вишенка27 @ 2.11.2010, 0:50) *
Как дела? Как твое самочувствие? Куда пропала ? Где ты????? Возвращайся! Ты нам нужна!

Привет Оличка, валяюсь в кровати уже несколько дней, в первой половине дня тошнит. От этого ем соленого, постоянно ем и сплю...

Сегодня сделала замеры (такие размеры у меня впервые):
Объем груди - 93см
Объем талии в самом узком месте - 72 см
Объем талии в самом широком месте - 83см
Объем бедер - 92см
Объем ляшки - 53см
Объем руки в самом широком месте - 29см

Я паниковать начинаю, ведь всего 5 недель, а я уже набираю вес. Но не эти эмоции у меня должны быть... поэтому я решила не вешать нос, а помочь себе. В понедельник пойду к врачу и встану на учет. Узнаю про бассейн, и если врач одобрит, начну ходить на акву для беременных. Врач пропишет витамины и мой организм начнет получать нужные элементы (может я поэтому и ем, что-то ищет мой организм в еде). Фитнес заменю на йогу для беременных. Буду ходить по воскресеньям, а пока в отпуске, то и в будни. Ну и массаж, теперь более деликатный, но хотябы раз в неделю. У меня сейчас отпуск и я прмерно через неделю полечу на море e010.gif
Мой отчет за сегодня (буду исправляться):
9.30- вода 2 стакана
10.00- спагетти с икрой кабачковой - 2 тарелки
11.00- спагетти с кетчупом
12.00- чай с сахаром + хлеб с маслом 3кус.
15.00- клементины 4шт + апельсины 2шт
16.00- вода
16.30- картофель в мундире - 6шт + икра кабачковая +хлеб черный 2кус.
21.00- вода 2 стакана
21.30- салат: огурцы 3шт - помидоры 2шт-сухарики-кефир-петрушка - целый тазик
22.30- хлебцы -вся упаковка + черный чай с сахаром
23.00- чай черный с сахаром + хлеб с маслом 3кус.

Сделала себе массаж, намазалась, сделала педикюр, не спится.
План на завтра: прибраться, сходить на массаж, совершить пешую прогулку. И быть спокойной, довольной, улыбчивой f0f.gif
Богиня :)
Юльчик, ура ты все таки решилась ехать отдыхать!!! Сама едешь?
Я сейчас почитала про йогу для беременных, акву для беременных, прям самой захотелось быть беременной. На минутку. d060.gif
Кушаешь ты конечно за двоих. На ночь бутеры с маслом, днем две тарелки спагетти и 6 картошек. ВАУ!
Люлия
Цитата(Богиня :) @ 7.11.2010, 12:52) *
Юльчик, ура ты все таки решилась ехать отдыхать!!! Сама едешь?

ага, еду без Лю. Я его всё лето пинала продлить загранпаспорт и говорила что поедем в ноябре, а он растянул это дело...если я сейчас не съезжу, то потом не ранее чем через два года только получится. Море, солнце и положительные эмоции, пойдут нам с малышом на пользу. f0f.gif
Отчетик за сегодня:
10.30-вода 2 стакана
11.30- финики 160г + ч.чай
13.30- вода
14.00 - 2 тарелки салата: огурцы-помидоры-сухарики(свои)-кефир(вместо сметаны) + 2 вареных яйца
17.00 - массаж 1 час
19.00 - 2 стакана воды
19.30- салат (как утром) + чеснок + броколи 200г

пока всё, на всякий случай киви лежат
вишенка27

Юлька))) как я же ты молодец!!! Совсем даже не паникёрша.А умничка большая!Бассейн для беременных ,йога -это так правильно и здорова.Массаж -форева!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Планы -100% клёвые! Море... у меня вообще нет слов.
Я горжусь тобой ,моя сладенькая девочка!!! Моря счастья,здоровья,любви и понимания!Но а ,что кушать начала больше так это же всё поправимо .Вот сей час успокоишься и питание сразу наладится само собой.Вот уведешь.Только не забывай ,что беременным женщинам надо кушать всего на 200ккл больше чем не беременным . Удачи зай!!!
Богиня :)
Юльчик, спасибо, что напомнила о кефире для заправки салатов. Менюшка у тебя a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Очень мне нра a115.gif
glory-85
Привет,Солнце!Как ты себя чувствуешь?Как малыш?Отчётики очень хорошие и отдых это вообще супер!А с нагрузками поаккуратнее!Действительно,их лучше заменить на специальные для беременных!
Люлия
Привет мой дневничок и всем входящим Красотулям. Вот решила как в том году подвести итоги уходящего года и наметить новые цели. Итак, в 2010 году:
- у меня появилась семья (любимый и наш малыш. который еще в животике)
- я посетила чудесную страну Тайланд
- впервые посетила Башкирию, потрясающая республика
- я выросла профессиональна и стала незаменима (моя начальница не может без меня и говорит это всем и я сама это вижу)
- я погасила 2 кредита
- прошла курс массажа, занималась танцами, нанимала индивидуального тренера, потом бросала, асё
Люлия
Привет мой дневничок и всем входящим Красотулям. Вот, решила как в том году подвести итоги уходящего года. Итак, в 2010 году:
- у меня появилась семья (любимый и наш малыш. который еще в животике)
- я посетила чудесную страну Тайланд
- впервые посетила Башкирию, потрясающая республика
- я выросла профессионально и стала незаменима (моя начальница не может без меня и говорит это всем и я сама это вижу)
- я погасила 2 кредита
- прошла курс массажа, занималась танцами, нанимала индивидуального тренера, потом бросала, всё надоедало, и снова тащила себя в спортзал. Что мне это дало? Я поняла что заниматься буду всегда, выбрала направление для себя, мне нравится больше моё тело в тонусе и это стоит того!
- я самостоятельно вожу машину
- стала членом Президентского клуба в эйвон и выиграла сертификат на 3000р в Эльдорадо
- я люблю и любима
Вот, может и не так много по сравнению с прошлым годом, но в моей жизни по мимо гороха и песка появились и камни! (из притчи про наполненную банку)
Люлия
Сегодня 1-й день моего отпуска плавно перетекающего в декретный)))
За 28 недель беременности я набрала 7,5 кг. Я перестала вегетарианить, т.к. очень низкое содержание железа в крови, дополнительные препараты не помогают, ну и честно признаюсь, был такой период, что я на мясо как зверь набросилась, наесться не могла. До этого была вегетарианкой года 3. На днях пойдем с супругом покупать соковыжималку и попробую поправит свой гемоглобин свежими соками. Буду писать сюда свои отчетики, это дисциплинирует, ходить по дневничкам, соскучилась по Красотуле e010.gif
Люлия
Сегодня 1-й день моего отпуска плавно перетекающего в декретный)))
За 28 недель беременности я набрала 7,5 кг. Я перестала вегетарианить, т.к. очень низкое содержание железа в крови, дополнительные препараты не помогают, ну и честно признаюсь, был такой период, что я на мясо как зверь набросилась, наесться не могла. До этого была вегетарианкой года 3. На днях пойдем с супругом покупать соковыжималку и попробую поправит свой гемоглобин свежими соками. Буду писать сюда свои отчетики, это дисциплинирует, ходить по дневничкам, соскучилась по Красотуле e010.gif
Люлия
Мой отчетик за сегодня:
11.00- вода
11.30- макароны с рыбой, бутерброд с сыром и сладкий чай
12.30 - семечки жареные 100г
14.00- вода
19.00- вода
19.30- салат: капуста, сельдерей, перец сладкий, оливковое масло + макароны с рыбой, бутерброд с сыром и сладкий чай

Весь день ездили по магазинам, поэтому такой рацион. Ну я думаю что еще фрукты впереди будут))
Люлия
Мой отчетик за субботу:
10.00- вода
10.30- вареное яичко,бутерброды с пармезаном, огурец
11.30- арахис в шоколаде
12.00- груша
15.00-вода
15.30-куриное филе запеченое + макароны + чай с пряником
19.00- чай с Марсом

Вот такое не красотулинское меню.
С 13.00 до 14.30 - бассейн и сауна
с 16.00 до 19.00- спала

Отчетик за воскресенье:
10.00- вода
11.00 - куриное филе+ огурец
12.00- кефир с пряником (по 2 порции)
15.00- вода
18.30- винигрет с куриным филе
19.30- чай со Сникерсом
21.30-чай зеленый с 3 дольками шоколада

Всё, все шоколадки дома кончились, хорош. Днём ездили по делам, вечером в лес на родник. Делала маникюр, гладила платья, рубахи, самое сложное, остальное на завтра)))
Люлия
отчетик за понедельник:
9.00- вода
10.00- куриное филе +огурец + чай с коржиком
11.00- семечки
12.00- яблоко
17.00 -вода
17.30 - банан 2 груши
19.00-борщ на воде + винегрет+ кусок хлеба с салом
21.00- 2 груши


Утром делала гимнастику для беременных, днем ездила за анализами, прогулялась по магазинам. Вечером- маникюр и педикюр (лечу нокотки после наращивания)
Богиня :)
Юльчик, ты молодечик! a115.gif
Люлия
Ой, спасибо Света, похвалили e010.gif
Мой отчетик за вторник:
9.00- вода
10.00- 2 перепелиных яичка+батон с маслом сливочным (много) +огурец +чай
11.00- эскимо
13.30-вода
17.00- борщ со сметаной+ хлеб с салом
19.00- салат: огурец-помидор-сухарики-сметана-петрушка + чай с батоном и калбасой
21.00- вода

Вот такое не красотулинское меню. Днем ходила на йогу для беременных, затем в сауну, затем прогулка. Купила себе пеньюар, который на удивление даже с животиком смотрится симпатично. Задумала устроить вечер при свечах для любимого, но честно говоря последнее время совсем секса не хочется, да и любимый не настаивает, побаивается что малыш чувствует.


Люлия
Мой отчетик за среду:
9.00- вода
10.00 - горошница + 2 перепелиных яичка + чай с сухариками (самодельными)
11.00- сухарики +чай
1300-эскимо
15.30-эскимо
16.00- вода
17.00- запеканка-суфле(филе куриное и марковь на блендере перемешивается с готовым рисом, яйцом, сметаной и молоком) + 2 слойки сладкие (самодельные)
19.00- 2 груши
21.00- вода минеральная без газов

Утром делала гимнастику, днем гуляля и лопала мороженое, потом готовила запеканку-суфле и слоенки. Вечером догладила кучу белья.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.