Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Люлин Дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Люлия
Chapa, спасибо, так мило! smile.gif

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 28.9.2009, 4:48) *
Поздравляю с книгами!!! :a115:

Это даа, спасибо, дождалась, вот читаю a115.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 28.9.2009, 8:09) *
Привет!!!
Какие у тебя успехи в питании!! Уже есть прогресс! Напиши в каких ты условиях ешь все вечером и эмоциональное состояние.
Как тебе книжки? Как прошла свадьба??

Инночка забежала! Значит так, прихожу домой, сажусь за комп, читаю и параллельно ем всё подряд! стараюсь покупать больше фруктов, чтоб хоть полезное было, раз в таких количествах! А состояние - пытаюсь себя смотивировать, читаю информацию на Красотуле, скачиваю книги читаю, столького хочу, а поднять себя и занятся не могу...много ковыряюсь в себе, философствую, надо проще быть, ищу гармонию. Книгу читаю, стараюсь не торопиться, возвращаюсь иногда и перечитываю абзац - размышляю...то что нужно! золотые слова! a070.gif А свадьба- была не очень мягко говоря. Тамада опоздал, все уже поели, поздравили..он заявился, гости пришли не все, жених с невестой грустноваты были..Вот ведь.

Цитата(Valentin @ 29.9.2009, 11:53) *
Поздравляю, Люлия!!

И приятного прочтения!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Валентин, вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! v1.gif Много много раз hb.gif hb.gif hb.gif
Вы у меня ассоциируетесь с волшебником! smile.gif
Valentin
Цитата
Валентин, вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! v1.gif Много много раз hb.gif hb.gif hb.gif
Вы у меня ассоциируетесь с волшебником! smile.gif


Спасибо!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Зара
Приветик лапуль aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Что то отчетиков твоих не видно a075.gif
Как у тебя с питанием дела обстоят?
Люлия
Цитата(Зара @ 1.10.2009, 22:37) *
Приветик лапуль aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Что то отчетиков твоих не видно a075.gif
Как у тебя с питанием дела обстоят?

Ой, приветик-приветик, хорошо что спросила, а то увильнуть ведь хотела icon_mrgreen.gif
Мой отчет за вчерашний день:
Утро:
7.30- яблоки-2шт
8.00-овсяные хлопья
9.00-смесь сухофруктов-100г + 3 конфеты с ликером
11.30-вода
День
12.00-гречка 2порции + крекер(170г)+сушеные ананасы(30г)
14.30-вода
Вечер:
17.00-19.00 зеленый чай с вареньем(350г)

Отчет за сегодня выложу вечерком.Ем вредности c9.gif Обо всём честно признаюсь f0f.gif
Chapa
Доброе утро и хорошего дня=)
_Fantasy_
Привет! Отчетик в целом хороший! А на ужин было 350 гр варенья или чая? Еще я бы добавила салаты овощные)
Люлия
Приветик всем, мои хорошие! Вот в очередной раз до меня дошли кое-какие вещи. Очень взбодрила меня книга Валентина, стало так легко, захотелось постепенно идти к своим целям. А ведь посмотрите как я раньше делала: напишу кучу целей, целый список, ложусь спать с мыслями "всё, начинаю новую жизнь", а на утро встаю и даже перечитать забываю... Эх, а потом гложет совесть, самобичевание начинается, а потом как цепная реакция - лень, апатия, не желание, переедание, нелюбовь, закрылась девочка дома с горой шоколада и интернетом и ВСЁ. Валентин пишет такие простые и ПРАВИЛЬНЫЕ слова - терпение, осознанность, позитивное мышление. Неужели мы впервые это слышим? Нет конечно! Просто надо попробовать. Через силу, если нет желания. Просто начать, а далее включится цепная реакция - появятся светлые мысли, затем желания, затем действия, потом уже отдача (мир начнет в ответ улыбаться). Хотелось написать как не самым лучшим образом обстоят мои финансовые, жилищные, любовные дела, как не легко начать мыслить позитивно, НО суета всё это, всё может измениться в любой момент. Взяла себя сегодня силой и начала настраивать на позитив. Простила себе все поставленные-невыполненные цели. Что значит надо... кому надо? кто судья? нет судьи, сами себя судим и наказываем. Уже легче a070.gif Сняла с кредитной карты деньги - сходила на массаж. a115.gif Последнее время не могла себя затащить в спортзал, ну никакого желания не было, впервые так сильно. Поэтому когда после массажа захотелось на йогу сходить - была очень рада этому, сходила. f0f.gif Встала после занятий на весы и поняла что я еще набрала 2 кг за эту неделю. Но расстраиваться не стала, ведь я теперь знаю Золотые правила питания. Знаю слова и их смысл - Терпение, осознанность и позитивное мышление. Всё будет хорошо, у меня есть моя голова, есть этот сайт, есть вы девочки, Валентин, и этого у меня никто не отнимет. Поэтому у меня теперь только три маленькие цели:
1) Позитивное мышление
2) Вести дневничок
3) Хвалить себя. (меня никто так не обижает как я саму себя)
Спасибо этому миру, спасибо за всё, спасибо! f0f.gif
Люлия
Была вчера веселым человечком, была спокойна и терпелива ко всем. Очень понравилось))))
Мой отчетик:
Утро:
8.00-вода
9.00- зеленый чай с черносливом
10.00- яблоки 2шт
День:
12.00- зеленый чай (1л) + мед (200г)
14.30- чай +мед (немного)
Вечер:
16.00- 17.00 - зел.чай + гематоген+ чернослив
20.00-24.00 фруктовый салат (в кафе) + сухое белое вино (150г) + яблоки +вино + семечки+арахис+вино (вобщем пьянка получилась icon_mrgreen.gif )


Была встреча с моим бывшим парнем. всю ночь пили, ели, болтали, смеялись, мы решили тайком пожениться. Такие счастливые разошлись по домам a115.gif
Проснулась уже к вечеру. Пью чай с черносливом и очень хочется арбуза!!Надо сходить))
Люлия
Мой отчетик за сегодня:
Утро- позднее:
14.30- зеленый чай с черносливом (70г)
18.00- пол арбуза
20.00-картофель вареный+салат огурцы и перец
21.00-яблоки
23.00- вторая половина арбуза
01.00-яблоки

Сдвинулся день, сегодня были только позитивные мысли, умиротворенность, сейчас пойду чистить ванну, мыть полы и лягу смотреть сериал "секс в большом городе", вот такой хороший день a070.gif
ОДУВАНЧИК
Цитата(Люлия @ 11.10.2009, 0:59) *
Была вчера веселым человечком, была спокойна и терпелива ко всем. Очень понравилось))))

молодец, Люлия!!! очень за тебя рада!
и отчеты супер! a115.gif
Люлия
Отчетик за сегодня:
Утро позднее:
14.00- 2 яблока
15.00- виноград 500г
16.00- салат: сырая свекла+огурцы+перец сладкий+масло льняное
18.00-салат: огурцы+перц сладкий+масло нераф.подсолнечное
19.00-зеленый чай+чернослив
22-23.00- зеленый чай + мед

Вобщем ела весь день, но полезности f0f.gif
За что мне сегодня похвалить себя? Наверно за то, что позволяла себе лентяйничать и не ругала себя за это. Пребывала в спокойствии, составляла визуализацию желаний. Вот.
ОДУВАНЧИК
Отчетец класс! a115.gif a115.gif a115.gif
Люлия
Добрый вечер! Отключали интернет, поэтому не писала. Вчера был супер вечер: сходила на антициллюлитный массаж, затем на йогу, затем в сауну, затем в солярий! Пришла домой похудевшая минимум на a115.gif
Отчет за вчера:
Утро:
8.00-арбуз
9.00-чай с шоколадным батончиком
10.00-чай с медом
День:
12.00-арбуз
12.30-арахис
13.30-арахис
16.00-чай с медом
Вечер:
процедурки +вода

Утром проснулась в отличном настроении. Делала бы такие вечера хоть каждый день, но финансы пока не позволяют. Вот.

Мой сегодняшний отчет:
Утро:
8.00-арбуз
8.30- арахис
9.00-сушки(многовато)
День:
12.00-сушки(много)
12.30-арбуз
14.00-чай с медом
16.00-сушки
Вечер:
17.00-арбуз
21.30-яблоко, огурец, перец, 2груши

Сегодня вечером гуляла в центре. Одна. Так хотелось кого -то рядом(( Ну да ладно, хорошо прогулялась, крепко буду спать. Одиноко мне если честно девочки. Думаю может домашнего питомца завести?
ОДУВАНЧИК
Цитата(Люлия @ 15.10.2009, 6:18) *
Думаю может домашнего питомца завести?

я когда то завела котенка, когда одиноко было и жила одна)) сейчас вымахал так))) a075.gif
Люлия
Валентин, у меня к вам вопросик
Возможно как-то чтоб мой дневничок начинался с 27 сообщения? Наверно моим гостям не очень интересно моё начало, не привлекательно, да и уменя самой мысли поменялись. wub.gif
Люлия
Поделюсь с вами одним секретом! Мы с моим бывшим решили тайком расписаться! wub.gif
День бракосочетания уже не за горами - 5 ноября. Живем пока раздельно. И будучи мужем и женой будем какое-то время жить порознь. Т.к. квартира еще строится. Но мы жили вместе б лет, поэтому ничего страшного d060.gif
Понимаю, что после 5 ноября начнется новый этап в жизни. Хочется вступить в новую жизнь с хорошими привычками и здоровым образом жизни. Для выработки привычки требуется 21 день. У меня как раз в запасе 21 день! Сейчас я обозначу свои желаемые-полезные-приобретаемые привычки и обязуюсь каждый за каждый день отчитываться здесь! Мне очень понадобится ваша поддержка, дорогие, забегайте! f0f.gif
Полезные привычки:
1)Писать отчетики и хвалить себя!
2)По утрам - Бодифлекс и качаю пресс
3)Кушаю до 18.00
4)По вечерам самомассаж

Хватит для начала. Сижу налопаная, 3 часа жую без перерыва и пью. Но ругать себя не буду, учусь любить себя в любом состоянии. Сейчас придумала такую игру: делать всё медленно, изящно. Беру медленно ручку, самую красивую, достаю ежедневник, душню любимыми духами, пишу красиво план на завтра, параллельно вырисовывая цветочки. Не торопясь, не спеша, достаю самую красивую кружку,которая для гостей и наливаю чай. Не хлюпаю как обычно, а пью так, будто я на светском приеме a04.gif Захотелось переодеть домашнюю одежку в платице, расставить красиво все крема, баночки духи на камоде, разложить аккуратно бижутерию, сделать маникюр с розовым лаком! Ой девочки, побежала e010.gif а и еще музыку включу! спать расхотелось! Всем до завтра! Быстрей бы завтра! Ведь завтра моя игра в "21 день" начинается! a115.gif
_Fantasy_
Солнце, ну зачем привязывать себя к каким-то датам? А если не успеешь или наборот быстрее? дай себе КОМФОРТНОЕ время! Поздравляю с будущем бракосочетанием!! А почему тайком??
Люлия
Цитата(_Fantasy_ @ 15.10.2009, 22:49) *
Солнце, ну зачем привязывать себя к каким-то датам? А если не успеешь или наборот быстрее? дай себе КОМФОРТНОЕ время! Поздравляю с будущем бракосочетанием!! А почему тайком??

Понимаешь Fantasy, его семья помнит меня худенькой, а я за время нашей разлуки отрастила щеки, бока, все говорят мне об этом. Вроде не парюсь особо, но вот перед его семьей стыдно будет если честно. Мы с его сестрой всегда молча оценивали друг друга, она всегда крупной была. А теперь похудела, подтянулась, а я вот наоборот. Переживаю.
Тайком решили -т.к. все друзья мои, родня, коллеги - против. А я люблю или просто очень-очень привыкла. Даю "нам" второй шанс. Тем более тогда мы жили с родителями, а щас будем отдельно + повзрослели+сознательность появилась.
Итак, мой 1-ый день полезных привычек

Утро: Бодифлекс (3 позиции) + пресс
7.30-вода
8.30-зеленый чай с медом
День:
11.30-пара сушек
12.00- суп с чечевицей+огурец+перец
13.00-груша +яблоко
14.30-зел.чай с медом
15.00-хачипури с сыром (180г)
16.00-конфета +зефир (80г)
Вечер:
18.30-яблоки и груши (много)
21.00-зел.чай с медом

[/color]
После 18 были фрукты, но за это ругаться не буду. А то что чай с медом, дак это я согревалась. Хвалю себя за свой первый денек, дальше - лучше. Предстоит еще самомассажик. Сделаю баночный. Вот. a04.gif
Waldfee
url=http://krasotulya.ru/telo/][/url]
Привет, Люля.
Я Таня, пришла знакомиться.
У меня раньше тоже было такое, что я много ела. Вот, бывало, читаю что-нибудь или смотрю кино и жую в то же время. Вроде и удовольствие получаешь, а, однако, вкуса-то полностью и не чувствуешь.
А потом я статью прочитала на Красотуле про то, как надо относиться к еде. Теперь стараюсь есть вдумчиво, ничего в это время не делая и только думая о том, что в данный момент ем. У меня даже отношение теперь поменялось. На покушать уходит больше времени, и мне становится жалко потраченого времени. Я вот думаю, лучше бы чего-нибудь интересного почитала или поучилась бы на 20 минут подольше или бы с родителями побольше пообщалась, чем яблочко грызть. В итоге ловлю себя на том, что заменяю еду какими-то интерсными делами. А с чтением или просмотром фильмов я теперь совмещаю только чаепитие,но только один чай, без вкусностей.

Желаю тебе хорошего вечера!
Люлия
Привет Таня, будем знакомы!
Хороший совет, правильный. Следующую полезную привычку буду прививать именно эту a070.gif Такой приятный аромат ты оставила чашечкой чая, спасибо тебе Танюш f0f.gif

А теперь отчитываюсь. Отключали интернет, по времени как питалась уже не помню, а вот чем, могу написать:
салат из сырой свеклы+огурцы+зелень+перец
много лечо
арахис с медом
зеленый чай с медом
каши
капуста тушеная
яблоки

Мой 2-ой, 3-ий, 4-ый и 5-ый день полезных привычек прошли как и планировала :
бофлекс - все позиции
пресс
самомассаж каждый вечер баночкой
а вот насчет не есть после 18 - это с каждым вечером сложнее становилось. Признаюсь, ем фрукты,пью чай с медом (и не мало)
Waldfee

Доброе утро, Люля!
Хороший отчетик у тебя. А после 18 не надо себе говорить, что есть нельзя. Можно, но понемножку и как ты и делаешь фруктики, а лучше овощи. Можно еще творожок или йогурт с малой жироностью.
Люлия
Ах, какой клубничный аромат, наверно Танюшка заглядывала, и правда! a115.gif
Как погуляла вчера? У меня вот сегодня был вечер встреч и тоже пьянка получилась icon_mrgreen.gif
Отчитаюсь:
Мой 6-ой и 7-ой дни прошли по плану.
бодифлекс
пресс
самомассаж
после 18 - яблоки, сегодня-чай с медом.
Отчет за вчера:
Утро
7.30- вода
8.00- арбуз
9.00-шоколадка-25г+ конфеты шоколадные+ кофе
10.30 - чай с медом
День:
каша 5 злаков+ груша+яблоко
15.00-шоколадка
Вечер:
17.00- сыр адыгейский+ватрушка со сметаной+чай с сахаром
21.00-яблоки+груша

Отчет за сегодня:
Утро:
7.30-вода
9.00-яблоки+груша
10.00-шоколадка 25г
День:
12.00-сыр адыгейский+хлеб+огурец+перец
15.00- печенье+яблоки+чай
Вечер18.30- пиво
19.00-пиво
21.00-коктель с водкой
23.30-чай зел.+мед

и спаааать)))
Люлия
8-ой день прошел без полезностей. вот. почему? поздно легла.разрешила проспать себе.
Мой отчет:
Утро:
8.00-вода
9.00- чай с шоколадкой (25г)
День:
12.00-сыр адыгейски (150г)+ крекер с отрубями (170г)+огурец+сладкий чай
15.00-чай с медом
16.00-арбуз
Вечер:
21.00-арбуз, чай с медом (200г)


Поменяла цвет волос, сходила в солярий, вот такой был хороший денек.
_Fantasy_
Дам-с, сыра мы налопались, я смотрю... И завтрак мне не нравиться!! Я ж слежу, хотя и не всегда пишу))) Давай, кушай правильно, а то с плеткой прийду)))
Люлия
Ухты! Ок! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Капуста
Привет, я так рада,что ты решила выйти замуж и вновь обрела свою любовь
а почему вы вообще расстовались? и как снова встретились? ты многое упускаешь в своем повествовании..
питание хорошее..кушай..люби себя!!!
до свадьбы 11 дней!))
Люлия
9,10,11,12,13,14, и 15 дни прошли удовлетворительно d060.gif
каждое утро бодифлекс, пресс, кроме 2 дней - проспала. массаж по чуть-чуть, но делаю d060.gif
КушаЮ:
по утрам - каша
днем - каша+бутики с сыром+яблоки
вечер- много фруктов и много чая с медом


Вот. И решила замуж не выходить. Эх, вроде всё правильно, но от чего тогда грустно...
Waldfee
Люлик, привет!
Давненько я не заходила!
Как твои дела? Слушай, а почелу ты не хочешь замуж выходить, если, конечно, не слишком личный вопрос?
SvetaS

Спокойной ночи, красотулька wub.gif
Люлия
Цитата(Waldfee @ 1.11.2009, 3:37) *
Слушай, а почелу ты не хочешь замуж выходить, если, конечно, не слишком личный вопрос?

А потому что временное помешательство было))))) Раз сомневалась, значит не тот. Вобщем я снова в гормонии с собой a115.gif
Итак, 5 дней как я вернулась из отпуска. За эти дни я продолжаю прививать себе полезные привычки: Бодифлекс, пресс, самомассаж и стараюсь не лопать по вечерам.
Сегодня разгруз: много фруктов (яблоки, хурма, груши), много меда и зеленого чая. Правда получился загруз wub.gif
Люлия
6, 7, 8 и 9 дни - всё по плану, кроме питания... o050.gif Не буду вспоминать про отчетики за те дни, опять растраиваться))) Напишу за сегодня
Утрро:
7.00- вода
8.00 - чай сладкий с соленым крекером (80г)
10.30-шоколадка (15г)
День:
12.00- творожная масса с курагой 23%жирн. (120г)
13.30-чай с медом
16.00- чай с медом


Пока все, но вечер впереди))
На фитнес себя вытащить немогу, на танцы чтоб пойти надо в форму привести себя, а ленюсь ходить по вечерам, лопаю печеный картофель вместо этого какой день! p030.gif
Но обещала себя только хвалить, поэтому щас вспомню, что такого хорошего сделала...
А, я заказала визитки наконец-то, отдала брюки и шторы в ателье, стараюсь делать всё медленнее и спокойнее. Вот wub.gif
Люлия
sm02.gif10-ый день прошел со всевозможными вредностями, какие только бывают. Радует что день подошел к концу. Спокойной ночи. А завтра в бой! В двойне! Я постараюсь, и обязательно напишу.
Люлия
Захожу на Красотулю - как домой a115.gif А еще надпись - ТЫ СУПЕР! - просто забывается сразу что хотела наябиднячить на саму себя sm01.gif
11, 12 и 13 дни прошли на троечку. По утрам делала Бодифлекс и пресс качала, вечером прогули по часу. Но моё питание... Если честно, я всё чаще и чаще после переедания начала вызывать рвоту. Я постоянно думаю о еде. А еще вчера наткнулась на статью про булемию и поняла, что вовремя наткнулась. Спасибо, Мир заботится обо мне, даже когда я сама о себе не могу позаботиться. Моя лень, моя апатия, без борьбы побеждают меня. Сиднем просидела за компьютером все выходные, начиная с пятницы. Лишь по вечерам перед сном с плеером на прогулке поднималось мое настроение. И я ложилась спать с мыслями, что я никому ничего не должна, что буду прислушиваться лишь к себе, буду любить себя и проснувшись утром, начну менять свое отношение к себе, к питанию, к своим желаниям. Но опять просидев весь день на табуретке...какое там...
Да ладно, что теперь. Я обещала что не буду себя ругать. Знаю что это пройдет. Всё наладится. Но как я могу доверять себе, уважать себя, любить себя, если я причиняю себе вред, я боюсь саму себя, я себя незнаю...
Люлия
14, 15 и 16 дни прошли. и прошли...делала Бодифлекс, пресс.
Отчет за сегодня:
Утро
7.30-вода
8.00-мандарины-4шт
9.00-галеты 80г
10.30.-чай с медом
День:
12.00-огурец + овсянка с отрубями (намешала)+2 яблока
13.00-2 яблока
15.00- 2малюсенькие шоколадки
Вечер:
18.00- вода
18.30- салат:сыр+зел.горошек+огурцы+майонез+чеснок
19.00-яблоки 6шт
20.00-21.30-чай зел +мед (много)

Решила снова записаться на танцы.Появилось желание и возможность.Надеюсь завтра будет лучше чем сегодня sm01.gif
Спокойной ночи!
_Fantasy_
Танцы - это замечательно!!!!
А завтра будет лучше!!! Но и сама старайся!!
Люлия
Цитата(_Fantasy_ @ 3.12.2009, 1:07) *
Танцы - это замечательно!!!!
А завтра будет лучше!!! Но и сама старайся!!

Ой, кто пришел!! a115.gif Наканец то! Инна, так рада снова видеть!
Без тебя никто не бдит вот, спешу отчитаться sm01.gif
17 и 18 дни прошли по плану, даются привычки всё легче и легче! Мое питание было таким: давление было оч низкое, поэтому много кофе
Утро
7.30-вода
8.30-кофе +гематоген
9.30-кофе с молоком 2 чашки
11.30- кофе с молоком + мандаринка
День
12.00-салат: сыр+огурец+зел.горошек+майонез + ЭСКИМО
14.30-кофе с молоком 2 чашки+мед
Вечер
16.30-салат тот же+запеченый картофель под сыром и майонезом+кофе с печеньем(100г)
17.30-вода
21.30-вода
22.30-чай с лимоном+мед

Сегодня было первое занятие на танцах, настроение лучше. смотрю комедии и слушаю записи Валентина a115.gif
Люлия
19 и 20 дни прошли отлично! Вчера устроила себе праздник тела: сделала Бодифлекс, пресс, сходила на педикюр, затем на танцы, затем на общий массаж, затем в солярий, затем прогулка и спать было не уложить sm01.gif
Отчет за вчерашний день (выходной):
Утро:
10.30-вода
12.00-салат: сыр+огурец+майонез + запеченая картошка под сыром
13.00 -кофе с печеньем (100г)
14.30-вода
Вечер
21.00-23.00-чай с лимоном+мед (много)

Вот такой хороший день d060.gif
SvetaS
Люлия, солнышко, все нравится,кроме майонеза d060.gif Может сметанкой лучше заменить? wub.gif
Люлия
В последнее время только и делаю что борюсь с плохим настроением. Много ем, ем уже всё подряд, даже мясо поела несколько раз...(надо менять линеечку, ведь я заявила что вегетарианка, а сама! a095.2.gif )
Не понимаю уже что надо есть чтобы наедаться и не переедать, чтобы не думать постоянно о еде. Еда меня контролирует. Несколько раз я отказалась от встречи с друзьми т.к. хотела остаться дома чтобы кушать сладости и пить чай за любимым компьютером в свой темной холодной и одинокой комнате. d47.gif Всё чаще хочется остаться одной, закрыться и не ходить на работу, проспать несколько дней чтобы не есть, смотрю на фотки и прихожу в ужас от того, что я сделала сос своим телом! Я так хочу себя полюбить! Снова доверять себе. Снова общаться с друзьми. Заняться танцами, английским языком. Но будто через силу встаю и иду на работу.Потом домой.Ем.Сижу читаю.Ложусь спать и снова всё по кругу. Если прерываю эту цепочку, поднимается настроение, знаю что надо только лишь начать, встать на первую ступеньку - а дальше как по экскалатору вверх. но снова я просыпаюсь утром, и будто не было того шага, снова через силу! Я пишу, в надежде что кто-то поддержит меня здесь. Мне становится легче когда я здесь пишу. Но не хочется нести негатив, не хочется жалости. Просто необходимо знать что я не одна. Если постораться посмотреть на моё состояние под другим углом, то: сейчас я просто нахожусь в поиске своего пути, жизнь учит меня чему то, в итоге я буду благодарна - ведь большое видется из далека...
Знаю вроде что делать. Знаю как. Но не делаю. Ругаю себя, уничтожаю за свою же слабость, лень и апатию. Заметила, когда покупаю кучу сладостей, готовлю вредное и жареное, выкладываю на стол всё содержимое - появляется ощущение уюта, ощущение будто заслуженной награды, ощущение что я себе не в чем не отказываю, словно говорю себе "я тебя люблю". Но ведь я себя больше люблю и нравлюсь себе когда в хорошей физической форме, когда улыбаюсь, когда не завишу от еды. Дак почему же я сама себе врежу!!!!!
Наверно играет роль и отсутсвие любимого человека. Финансовые трудности. Сбой цикла. Одиночество. Только вот не могу понять, это причины или следствия?
Валентин, может подскажите что почитать в таком состоянии? Ну или просто, молча посидите со мной, попейте чаю, загляните хоть на минутку, и я буду знать что я не одна. d025.gif
Люлия
Сегодня я делала всё по советам Валентина из аудиофаилов. Я прибрала в комнате, сходила в душ, одела беленькую кофточку, голубую юбку и тепленькие носочки. Приятное чувство появилось буд-то я маленькая девочка. Я испекла овсяное печенье, меня всё это успокоило, появилось ощущение похожее как после бурных слез после стакана валерианки. Сижу и плачу, кажется я поняла чего мне нехватает - родительского тепла, заботы, чувства защищенности - Я ПРОСТО ХОЧУ ДОМОЙ. хотя может это только сегодня...
Valentin
Цитата(Люлия @ 20.12.2009, 15:14) *
Сегодня я делала всё по советам Валентина из аудиофаилов. Я прибрала в комнате, сходила в душ, одела беленькую кофточку, голубую юбку и тепленькие носочки. Приятное чувство появилось буд-то я маленькая девочка. Я испекла овсяное печенье, меня всё это успокоило, появилось ощущение похожее как после бурных слез после стакана валерианки. Сижу и плачу, кажется я поняла чего мне нехватает - родительского тепла, заботы, чувства защищенности - Я ПРОСТО ХОЧУ ДОМОЙ. хотя может это только сегодня...


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
lulya
привет!пришла знакомиться.почитала твой дневничек и вижу ,что у нас не только имя общее(я тоже Люля).жаления себя,чувство одиночества,нежелание что-то делать и кого-то видеть...все это я тоже пережила.у как-то было такое, что я неделю на улицу вообще не выходила,даже в магазин.но слава богу это все позади, я эти состояния преодолела.и сейчас, если тоска снова хочет вернуться, я гуляю, слушаю веселую музыку или смотрю комедии.вобщем не пускаю ее к себе.уверена, у тебя тоже все получиться!
и с питанием все постепенно наладиться!тебе сейчас главное избавиться от этой тоски!более-менее успокоешься,потом приступай к перестройке питания.
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Люлия
Спасибо Люля, спасибо Валентин wub.gif
Больше негде пожаловаться, вот я и прихожу сюда как в самое теплое и безопасное место. Где принимают в любом состоянии и с распростертыми объятиями. Сегодня мой день похож на все остальные. Но чувствую, что скоро все изменится, будто во мне копится энергия, будто взорвусь скоро и начну, начну действовать, двигаться, любить, правильно питаться, воплощать в жизнь все свои мысли. А пока, спокойной ночи, сладких снов мои собеседники!
Valentin
Цитата(Люлия @ 28.12.2009, 18:54) *
Спасибо Люля, спасибо Валентин wub.gif
Больше негде пожаловаться, вот я и прихожу сюда как в самое теплое и безопасное место. Где принимают в любом состоянии и с распростертыми объятиями.



Вот и правильно.

Все мы нуждаемся в поддержке, понимании и любви. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
lulya
Цитата(Люлия @ 28.12.2009, 17:54) *
Но чувствую, что скоро все изменится, будто во мне копится энергия, будто взорвусь скоро и начну, начну действовать, двигаться, любить, правильно питаться, воплощать в жизнь все свои мысли

именно так все и будет!будь уверенна! d03.png aa28.gif
Люлия
Ой, так приятно! lulya, так тепло на душе стало, а еще Валентин погладил как котёнка wub.gif
Знаете, сегодня вот шла по длинному коридору и решила пройти уверенно, расправила плечи, говорила (про себя) идущим на встречу "я тебе нравлюсь". Легче идти так, буду совершенствоваться, вот)
Нарядила елочку маленькую для себя, поняла что скорей всего одна буду в новогоднюю ночь. Так получилось...
Пожалуй отчетик напишу:
Утро
8.00-вода
9.00 - кофе 3в1 + 2 бутерброда с сыром
11.00-яблоко
День
12.00 - фасоль стручковая + капуста квашеная с льняным маслом
12.30 - конфета
Вечер
18.00- большая чаша салата: огурец+помидор+перец+чеснок+сметана+сыр Фета (150г)
+чай с медом
19.30 - яблоки 9шт
21.00 - яблоки - 5шт
lulya
отчет хороший.умничка Люличка! aa6.gif aa38.gif
Люлия
Нет слов...просто отчитаюсь
Утро:
8.00-вода
9.00-гематоген
9.30-2 яблока
День:
12.00-сыр фета (50г)+перец+ печенье 150г+кофе
12.30-кофе+3 шоколадн.конфеты
14.30-кофе
Вечер:
18.30-картошка вареная+ оргурец+заливное+2пирожных
21.00- много чая+ 2 мороженки+4зефира+2 яблока+1апельсин


в итоге тошнит
_Fantasy_
Волшебного Нового Года!!!




lulya
за сладости на ночь-ругаю!если хочется, то лучше с утра.но ты себя сильно не ругай!постепенно перестроишься и про сладкое забудешь.
с новым годом, моя хорошая!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.