Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Люлин Дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Valentin
Цитата(Люлия @ 29.12.2009, 21:01) *
Ой, так приятно! lulya, так тепло на душе стало, а еще Валентин погладил как котёнка wub.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Люлечка!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

И приглашаю Вас, как и всех наших девочек, обязательно заглянуть за моими поздравлениями и пожеланиями сюда:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=586728

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=587725
Люлия
Давайте поднимим бокалы и выпьем до дна
за теплоту в наших сердцах, за этот чудесный мир, за веру в чудо, за ЛЮБОВЬ!!!

Люлия
Закончился 2009 год. Пора подвести итоги. Несмотря на моё депрессивное настроение и апатию, я многое сделала в этом году. А если бы не ленилась, дак вообще умничкой была бы...
Итоги:
- я прошла курсы скорочтения
- я продвинулась в должности, теперь я Менеджер по персоналу
- я участвовала во Всеросиийском благотворительном марше против рака груди
- я впервые посетила Москву: была на рок-концерте в Лужниках, была в алмазном музее кремля, в круизе по реке, объездила весь город, впервые прокатилась на поезде (кстати везде одна-вот такая я смелая)
- слетала в Египет (отпуск был с настоящими приключениями и страстью)
- купила шкаф-купе (давно мечтала)
- приватизировала комнату
- сделала визитки
- переезд на новое место пережила (для меня это стресс - в одиночку ведь всё)
- появились полезные привычки
- я прочитала много книг, теоретически знаю что и как надо делать в дальнейшем, теперь воплатить бы всё это на практике
- у меня сменился круг общения (это произошло естественным образом)
- я привела в порядок почти все зубы, в дорогой клинике
- я помирилась с бабушкой, простила
- я позволяла себе любые покупки, дорогую обувь и платья (правда теперь выплачиваю кредит)
- я перестала заниматься фитнесом и танцами и набрала 7 кг, моё тело никогда не выглядело хуже и питание - это тоже урок, вот как внутрений мир отражается на внешности, как любовь к себе и гармония важны!
- я встретила мужчину который устраивал меня во всем - но у меня нет к нему чувств и я по-прежнему одинока
- я отпустила своё прошлое, удалила и выбрасила все фото с бывшим, все записки и контакты, наконец выбросила тетради школьные и техникумовские (для меня это шаг)
- я прошла курс массажа, попробовала многие услуги салона красоты впервые, а еще впервые ходила в сауну (в детстве была в бане - угорела, был страх)
- меня уважают и со мной советуются на работе
- я не курю, редко пью спиртное, учусь говорить только позитивные слова, я с уважением и теплотой относилась весь год ко всем людям (за редким исключением к Тане, но все терпимее уже)
- я научилась делать стильные укладки себе, сама наращиваю ногти, у меня улучшился вкус - поэтому я позволяю себе уже более дорогие вещи покупать - зная что буду носить и не валяться в шкафу как раньше
- я улучшила свою память, мышление (курсы сказались и сознательность), стала доводить всё до конца (касаемо работы)
- я много раз принимала правильные решения в этом году (касаемо личной жизни), не о чем не жалею и похоже снова начинаю себе доверять

Так много занималась самобичеванием последнее время, а ведь я умничка, думаю еще много пунктов можно насобирать, хочу уважать себя, любить, доверять себе, ведь я этого заслуживаю. Сейчас чуствую спокойствие на душе и расслабленность, будто я сама себя простила за что-то, будто не надо больше оправдываться. Захотелось лечь спать, но такое чувство, что не сколько от того что ночь уже, сколько от того, что совесть перестала мучить...Спокойной ночи моя хорошая...я тебя люблю...теперь ты можешь мне верить... я позабочусь о тебе...больше я тебя не придам, не обижу, прости...что забыла как ты прекрасна, как ранима, как доверчива, как уникальна, как прекрасна, что у тебя есть право на слабость - ведь ты жеенщина, нежное создание, сладких снов моя единственная, и пусть мир заботится о тебе и пусть мужчины оборачиваются вслед и пусть глазки светятся...люблю...люблю...люблю
lulya
Юличка,забежала к тебе на минутку, а тут такое!как я рада за тебя!умничка!теперь поддерживай в себе эту любовь к себе, это спокойствие.я горжусь тобой!
пы.сы.и список проделанной работы за 2009 внушительный!молодец!мне бы так. aa12.gif
малыша
Юленька, я с ответным визитом. пришла знакомиться. прочитала твой дневничок. как-будто частями себя прочитала. очень понравилось сообщение последнее твоё smile.gif
давай так каждое утро, давай всегда будет в хорошем настроении, м? smile.gif
и мы будем уничками лялечками люльчик smile.gif
Люлия
Цитата(lulya @ 2.1.2010, 23:13) *
Юличка,забежала к тебе на минутку, а тут такое!как я рада за тебя!умничка!теперь поддерживай в себе эту любовь к себе, это спокойствие.я горжусь тобой!
пы.сы.и список проделанной работы за 2009 внушительный!молодец!мне бы так. aa12.gif

Спасибо тебе милая! wub.gif

Цитата(малыша @ 5.1.2010, 21:25) *
Юленька, я с ответным визитом. пришла знакомиться. прочитала твой дневничок. как-будто частями себя прочитала. очень понравилось сообщение последнее твоё smile.gif
давай так каждое утро, давай всегда будет в хорошем настроении, м? smile.gif
и мы будем уничками лялечками люльчик smile.gif

Забегай, чайку налить? Давай малыша, давай каждое утро улыбаться! Ведь когда мы просыпаемся утром, у нас только 2 выбора: либо быть счастливыми, либо не быть. Отныне я вибираю счастье!
lulya
Цитата(Люлия @ 8.1.2010, 16:03) *
Отныне я вибираю счастье!


поддерживаю на все 100!
Люлия
Доброго всем дня))
мой отчетик:
Утро
7.00-вода
7.30-овсянка с льняным маслом
9.00-цикорий со сливками
9.30-шоколадка 15г
День:
12.00-5яблок
13.00-шок.конфета
14.00-яблоко
16.00-шоколад 15г
Вечер:
17.20-зеленый чай с медом+брусника

пока всё) странный день получился
lulya
отчет хороший.молодец!за шоколад не ругаю.знаю, ты совсем чуть-чуть поела.
Люлия
lulya, какое солнце у меня в домике, спасибо и за то, что не наругала. Вот мой отчет за сегодня:
Утро
7.30-вода
8.00-греча с грибами и жареным луком с морковкой
9.30-маленькая шоколадка+цикорий
10.30-конфета Коркунов
11.30-вода
День
12.00-греча с грибами и жареным луком с морковкой+"Своё" печенье(овсянка+корица+заменитель сараха+1ст.ложка масла)
15.00-сок из коробки вишневый (изжога от него)
Вечер
20.00-21.00-зел.чай с медом+1 печенка "своя"
_Fantasy_
Солнышко мое хорошее, какой же у тебя год выдался насыщенный!!! Какая же ты умничка, сколько всего сделала, что впервые даже!!! Да... много перемен, но ведь все же к лучшему - ведь так? Даже из негативного опыта ты сделала конструктивные выводы!!! Вообщем, ты огромный молодечек!!
lulya
привет, подружка!отчетом твоим я довольна!молодечик!
Люлия
Цитата(_Fantasy_ @ 12.1.2010, 23:53) *
Вообщем, ты огромный молодечек!!

Спасибо Иннуля, очень-очень нехвает именно слов одобрения, ведь сама себя я только критикую, а похвалы ни от кого не слышу, приятно wub.gif

Цитата(lulya @ 13.1.2010, 17:46) *
привет, подружка!отчетом твоим я довольна!молодечик!

Привет подруженция a075.gif Ты вот за меня порадовалась, а посмотри вот теперь мой следующий отчет, что скажешь? Пойду пока твой посмотрю a04.gif
Мой отчет за вчера:
Утро
7.00-вода
7.30-квашеная капуста+льняное масло -2 тарелки+печенье "свое"
9.00- цикорий с медом
10.00-конфето Коркунов
День
12.00-капуста квашеная+укроп+отруби
15.00-цикорий с медом
16.00-фисташки 40г
Вечер
17.00- чай с медом 250г
18.00-квашеная капуста -4 тарелки
19.00-кефир 0,5л + печенье 150г
20.30-картофельное пюре + квашеная капуста+масло растит.+отруби

это был жор...
Отчет за сегодня
Утро:
8.00-вода
9.00-цикорий с медом
10.00-йогурт питьевой 500мл
11.30-цикорий с медом
День:
12.00-салат: кальмары+капуста+майонез+морковь + слоенка с сыром
15.00-цикорий с медом
16.00-цикорий с медомм
17.00-цикорий с медом
Вечер
17.30 -салат: сыр 120г+ горошек 400г +кефир +отруби
20.00-яблоко
20.10-21.00 -чай с медом 250г
lulya
привет, Люличка!вчерашний ужин в 20:30 был лишним, ну ты и сама знаешь!
а сегодняшний отчет- хороший.молодец!
ты себя не критикуй!каждый совершает ошибки!и надо их исправлять, а не ругать себя за их совершение.люблю тебя!
_Fantasy_
Люлик, иногда конструктивная критика полезна)) но очень важно себя любить и делать все во благо!! Обнимаю!!!
Люлия
Отчет напишу и смываюсь sm02.gif
Утро
8.00-вода
9.00-бутерброд с сыром+цикорий
11.00-цикорий с медом
День:
12.00 - 200г бородинского хлеба+150г сыра + чай
15.00-вода
Вечер:
16.00-1л молока + 150г печенья+чай с хлебом и медом
17.00- 18.30зеленый чай с медом (много)
20.30-кефир
20.40-греча с маслом и чесноком - 2 тарелки
21.40-греча с маслом и чесноком обжареная- 2тарелки
22.40-чай с медом
23.40- вода-вода
Springwaters
Цитата(Люлия @ 1.1.2010, 17:39) *
Закончился 2009 год. Пора подвести итоги. Несмотря на моё депрессивное настроение и апатию, я многое сделала в этом году. А если бы не ленилась, дак вообще умничкой была бы...
...люблю...люблю...люблю

Ах, какое чудесное подведение итогов!
Какая ты молодец! d025.gif d025.gif d025.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
lulya
Люличка,привет!что с отчетом?жорик в гости пришел?а ну признавайся! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif b04.png
lulya
Юличка, солнышко, ну куда пропала?возвращайся скорее!мне тебя не хватает!

Люлия
Забежала всего на секунду, уже ложилас спать, но решила записать свои мысли чтобы не забыть завтра))
Я поняла, что общение с Лешей - это показательный урок в моей жизни. То, как я отталкиваю любящих меня (несознательно), то, что это моя проблема что я не могу с ним спокойно общаться, он ничего плохого ниразу мне ни сделал, любит, заботится обо мне, а я так неуважительно с ним обращаюсь. Буду терпимее, на каждый звонок отвечать радостно, спокойно и с уважением. Каждый человек заслуживает уважения. И это так просто и совсем не затратно, такая малость - а так тяжело дается мне с ним. Есть над чем работать))
Сегодня приснился сон, что сидели в одной комнате - мой бывший, его сестра и мама. (Они были моей семьей лет 7, мне тяжело далась разлука с ними, но так надо) Дак вот, снилось что внезапно прорвался потолок под напором воды и я, видя это закричала "Берегись!", сестра успела отбежать, вода обрушилась вместе с потолком на голову "бывшему" и снесло ему пол-головы, но он несколько минут еще продолжал сидеть за столом и двигаться, затем он поднял нож и метнул в сторону окна. Я поворачиваю голову, а мама "бывшего" - лежит на полу с ножом в груди (хотя нож он метнул в окно) и также у нее снесено пол-головы. Крови не было, было всё очень быстро, но так ярко и каждая деталь запомнилась. Проснувшись, я перекручивала это много раз. Думаю это знак, что я "прожила" и "пережила" нашу разлуку. Боль уже не вернется, они умерли для меня, в каком-то роде. На кануне я несколько дней рыдала от желания позвонить им, мучала себя надеждой и сомнением в правильности своего ухода от него. Но сдержала себя, ведь я много раз уже возвращалось и всё повторялось вновь. Всё, видимо я прожила боль до конца.
Далее, что меня еще беспокоит...
Что касается моего тела, то стратегия моя такова: пить много воды, не лопать на ночь (за это утром разрешать себе есть что хочется и сколько хочется), начать заниматься физически (йогой хотябы, потом втянусь и вернусь к танцам), нежно относиться к себе и своему телу. Планирую начать загорать в солярии, а приобретя золотистую кожу - покраситься в шоколадный цвет.
Ну всё, побежала спать, на душе спокойно, хорошо. Завтра отчетики напишу, ответики, сладких снов! v1.gif
lulya
Юличка, приветик! планы очень хорошие!они обязательно сбудутся!жду отчетики.
lulya
приветик, Юлюшка!как делишки?что ничего не пишешь?возвращайся!мне очень тебя не хватает! sad.gif

я тебя жду! b14.png
aa12.gif
_Fantasy_
NastasyA
Люлечка! что же ты пропала, eusa_pray.gif все у тебя хорошо? все наладилось? я читала тебя еще давно, недавно сама на красотуле...то что с тобой было мне тоже знакомо, но я выбралась...если зайдешь- напиши, что жива-здорова и с собой в мире, ок? d025.gif
Люлия
Девочки, так приятно, не ожидала что меня ждут и по мне скучают! Жила без интернета, скучала по Красотуле. Бегаю который день с восторгом по сайту a115.gif
Отпраздновала 26-летие, живу с любящим мужчиной, на работе всё спокойно. Но нет улыбки на лице. Стараюсь полюбить себя. День -люблю, день - ругаю. Но буду учиться! Иначе нельзя, пробовала.
Мой отчетик за сегодня:
11.00- овсяная каша на молоке-2 тарелки + 2хлеба с маслом
14.00-апельсины 6шт
15.00-салат: мокровь+помидорка+зелень+масло раст.
19-20- много чая с медом и с лимоном
Springwaters
Цитата(Люлия @ 19.6.2010, 10:17) *
Девочки, так приятно, не ожидала что меня ждут и по мне скучают!

Конечно ждали!!! И помнили , и ждали, и скучали по тебе!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Ну вапще! Вернулась, хоть бы в гости заглянула  p030.gif icon_mrgreen.gif
С возвращением, Зайка!
wub.gif
lulya
люлик, как ты моя красотулька? aa28.gif
Люлия
Привет девчата, привет Валентин, привет дневничок. Столько раз убеждалась, что этот сайт - такое особое скопление позитивной энергии... захожу сюда и оживать начинаю! расцветать! начинаю верить в себя и появляется желание действовать! А еще, приятно, что меня сдесь ждали, lulya - это я тебя имею в виду! hb.gif
Побежала гулять по сайту, соскучилась так! e010.gif
_Fantasy_
wub.gif wub.gif wub.gif b04.png
Valentin
Цитата
Привет девчата, привет Валентин, привет дневничок. Столько раз убеждалась, что этот сайт - такое особое скопление позитивной энергии... захожу сюда и оживать начинаю! расцветать! начинаю верить в себя и появляется желание действовать! А еще, приятно, что меня сдесь ждали, lulya - это я тебя имею в виду! hb.gif
Побежала гулять по сайту, соскучилась так! e010.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Люлия
Всё таки как хорошо что есть Красотуля! Тепло здесь, спокойно. Прихожу сюда наскоками, читаю, размышляю. Буду внедрять привычку писать отчетики. Перечитав свой дневничок, обнаружила много маятников...это я начала читать Трансёрфинг, поэтому стала замечать. Читаю паралельно дневничок КалександрыБ, молодчинка девочка! пока нигде не пишу, т.к. читаю старые записи, а как подберусь к актуальным, вольюсь в общение.
Чего я хочу? Хочу гармонию с собой, правильное питание, активную и осознанную жизнь.
Мои цели? Стать профессионалом. Стать хозяйкой своей жизни. Остальное приложится f0f.gif

Отчетик
Утро (воскресное)
11.20 -стакан воды
12.00 -яблоки-4 in
13.00 - чай зел. +мед+молоко (5 кружек)
16.30- пол арбуза
19.00-фитнес
22.00 - чай зел. +мед+молоко (5 кружек)


Вес 53 кг. Целюллит -1 стадия
Всё хорошо, всё постепенно получится.знаю.
Люлия
Отчет за вчера
7.30 -вода
8.00 - каша овсяная с луком с маслом +1хлеб
9.00 - ябоки-2шт
10.30-яблоки-3шт
11.00-вода
11.30-арахис соленый 40г
12.00-арахис соленый 40г
14.30-вода+ 2 конфетки сосательные
15.30- чай с сахаром - 3 кружки
17.00- вода
17.30- арбуз
18.00 - чай зел +мед+молоко
18.30- арбуз
20.00-фитнес
22.00-вода


Отчет за сегодня:
7.00 -вода
7.30 - творог вперемешку с помидоркой и огурцом с солью
9.00 - зел.чай с медом
11.00- вода
11.30 - творог вперемешку с помидоркой и огурцом с солью + хлебцы (упаковка целая)
14.00 - вода
14.30 - чай с медом
17.00 - много зел.чая с медом
19.00 - 1 груша+4 яблока
20.00 - 2 апельсики
20.30 - семечки жареные
21....-семечки
22.20 - з.чай с медом + молоко
Люлия
Отчетик за вчера:
7.о0 - вода
7.30 - творог вперемешку с огурцом и помидоркой +1 хлеб
9.00- арахис 30г
10.00-зел.чай с медом
11.00-вода
11.30-арахис 30г+ фисташки 40г
12.00 - салат капуста-морковка-зел.лукмасло + 1батон (кусочек)
12.30 - 2 кружки ч.чая с сахаром + галеты 200г
14.30- водичка
17.00 - творог+ 1хлебушек
17.30- чай с медом + хлебец
21.00...чай с седом + молоко


Отчетик за сегодня (дома была)
9.00 - вода
9.30 - яблоки 10шт
10.40 - творг + чай с сахаром + 3 хлеба с маслом сливоным
11.50 - рис со сливочным маслом
12.30 -зел.чай с молоком +мед
15.00 - апельсины 4шт
17. 00 - апельсины 2шт
19.00 - чайзел +мед
20.00- чай зел +мед + молоко
20.30 - чай з.+ мед+молоко


КалександраБ
Пришла пожелать тебе сладких снов!!!!

Пиши отчетики, не пропадай! Это очень важный шаг на пути к безграничной любви к себе.. Это дисциплинирует и позволяет как бы смотреть со стороны на себя.

Ты очень многого в жизни достигла, читала твои итоги за 2009 год.

Пусть впереди тебя ждут только приятные мгновения и исполнения желаний! Радость, улыбка пусть всегда будут с тобой!


не смогла уйти спать, не почитав твой дневник..

все только в наших руках!
Люлия
Ух ты! Какой букет! Какой аромат! Спасибо тебе Кристина за такие теплые и нежные слова! Ты права, про отчетики, про то, что в наших руках... Пытаюсь полюбить себя, привыкаю к новым мыслям d025.gif
Отчетик за сегодня:
7.00-вода
7.30- каша овсяная с раст.маслом+1хлеб+салат:огурцы-помидоры-горошек
9.00-чай зел.с медом
10.30- арахис соленый 30г
11.15-кусок черного хлеба
12.00- салат:огурцы-помидоры-горошек + Адыгейский сыр 160г +3 пласта серого хлеба+чай с сахаром
14.30- водичка
15.30- зел.чай с медом
17.30- вода
18.00- 6шт яблок
19.45- чай зел+молоко+мед

Пока всё)) Лю приготовил пюре на молочке - как то бы не соблазниться)))
вишенка27
Юля привет! a085.gifa085.gifa085.gif
Давай знакомится .Я Оля .Почитала твой днивничёк.Должна сказать тебе ,что ты большая молодец. Многова добилась .Продолжай в том же духи . У тебя большая сила воли. Успех тебя гарантирован.Отчётик хороший. Обошлось без шоколада,конфет и печенья. Умница! Заходи в гости буду рада.


вишенка27
ХОРОШЕГО ДЕНЁЧКА МОЯ ХОРОШАЯ!


_Fantasy_
aa34.gifaa34.gifaa34.gif



lulya
Юличка, какая ты молодец-53 кг!поздравляю тебя,моя хорошая!и отчетики пишешь исправно!просто умничка!продолжай в том же духе!

я вот твой дневничок перечитала,замотивировалась.завтра попробую сделать разгрузик!цемаю тебя, моя красавица!СПАСИБО, что не забываешь обо мне!

Люлия
Цитата(вишенка27 @ 9.10.2010, 9:28) *
Почитала твой днивничёк.Должна сказать тебе ,что ты большая молодец. Многова добилась .Продолжай в том же духи .

Привет Оля-Вишенка! Спасибо wub.gif В этом году такого списка не получится, главная моя цель - полюбить себя. Буду стараться sm01.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 9.10.2010, 10:47)
Привет Красотка!


Цитата(lulya @ 9.10.2010, 23:24) *
завтра попробую сделать разгрузик!

Люля пришла! a035.gif Привет-привет солнышко! А чем разгружаться хочешь? Побежала твои отчетики посмотреть.
Люлия
Отчетик за вчера:
7.00- пюре на молоке +салат:огурец-помидор-сметана + хлеб+чай с хлебом и сгущенкой (это я не спала всю ночь и позавтракала в такую рань хорошенько)
13.00- вода
13.30 -пюре на молоке +салат:огурец-помидор-сметана + хлеб
15.30 - чай зел.+молоко+ мед - много-много
17.00- яблоки 1,5 кг
18.00- йогурт
18.30... - много-много чая зел+молоко+мед
21.00- яблок 4шт

Весь день просидела дома. Ладно хоть прибралась везде. Гнать меня надо на природу, в театр, хоть куда то! А то все дни и вечерами сиднем сижу, да за компьютером.
вишенка27
Привет ! Отчётик мне нравица.Молодец !!! a115.gif Так держать. d025.gif Умничка как я везде прибрала.убрала. Жаль конечно ,что ты вез день дома про была.Ты завтра обязательно сходи прогуляться. На улице стоит чудесная погодка.А то скоро дожди пойдут.Вот тогда уже точно дома сидеть придётца. Хотя я в детстве любила гулять под дождём.
Люлия
Цитата(вишенка27 @ 11.10.2010, 0:02) *
Ты завтра обязательно сходи прогуляться. На улице стоит чудесная погодка.

Это да, согласна! А ты тоже из Екатеринбурга?
Пора отчитаться, вроде сегодня есть больше нибуду aa26.gif
Отчетик за вчера:
7.00-вода
8.00 - чай с медом+молоко
9.00 - самодельные конфеты: арахис+изюм+чернослив+курага+мёд (на блендере перемолола и в шарики скрутила)
10.00- апельсинка
10.30-яблоко
11.30-самодел.конфеты+чай
12.30 - чай зел+ молоко+мед
13.30- чай с медом
14.30-арбуз
15.30 - чай с медом
17.00-арбуз
21.30-чай с медом +молоко

Отчет за сегодня:
8.30- вода
9.30- чай зел+ молоко+мед
10.30 -чай зел+ молоко+мед
11.30- яблоко
12.00 - яблоки 5шт
12.30 - чай зел+ молоко+мед
14.30 - чай зел+ молоко+мед
16.30 - чай зел+ молоко+мед
17.30- салат: огурец-помидоры-перец-сметана + лаваш
18.30- чай зел+ молоко+мед
19.00 -самодел.конфеты+чай
20.00-самодел.конфеты+чай
21.30 -самодел.конфеты+чай
22.30-чай с медом
lulya
Люличка, отчеты супер! ты просто умничка!продолжай в том же духе!
и конфеты сама сделала, еще и такие полезные!надо взять себе на заметку!
целую-обнимаю!и сладких снов, красотулечка! aa8.gif

вишенка27
Цитата(Люлия @ 11.10.2010, 20:36) *
А ты тоже из Екатеринбурга?

Нет моя хорошая .Я из Орла.
Отчетики хорошие. Прям как у сыроедки. А ты не маловато кушать начала? Если из твоих отчетиков убрать чай то почти не чего не остается.Тебе хватает? Когда мала кушаешь может срыв случится .А он тебе не к чему. Может тебе ужин немного пораньше делать ? Хотя сама токая была .Раньше мне тоже было трудно вечером не есть . Да и сей час не легко дается .


Цитата(Люлия @ 11.10.2010, 20:36) *
Отчетик за вчера:
9.00 - самодельные конфеты:
10.00- апельсинка
10.30-яблоко
14.30-арбуз
17.00-арбуз
Отчет за сегодня:
11.30- яблоко
12.00 - яблоки 5шт
17.30- салат: огурец-помидоры-перец-сметана + лаваш

Конфеточки я тоже такие люблю. Только вот позабыла ,что то про них.Спасибо ты напомнила. Приятного вечера.Лю тебя! o025.gif o025.gif o025.gif
вишенка27


Люлия

А ты не маловато кушать начала? Если из твоих отчетиков убрать чай то почти не чего не остается.Тебе хватает? Когда мала кушаешь может срыв случится . .
Оль, дак я же в огромных количествах пью чай, да еще и с медом! Посчитала на днях, мне 3-х литровой банки меда на месяц только хватает. sm02.gif Правда Лю тоже его лопает, но не так как я. А срывы случаются. И при моем питании и чаепитии, без фитнеса я начинаю попровляться rev.gif
Люлия
Отчет за сегодня:
8.30- вода
9.00 - яблоки 6 штук
10.30 - зел.чай с медом
11.00 - вода
11.45- арахис соленый 30г
12.30- арахис соленый 30г
13.00- кофе 3 в 1
14.30- вода
15.00 чай зел
17.30- вода
17.45-18.30 чай с молоком +мед


Вчера был фитнес и массаж. Вес 54 кг - после занятий. Такие щеки отъела...немогу я себя полюбить... И ничего не делаю. Целыми днями сижу, кушаю, и всё...
lulya
отчет супер!молодечик!ничего себе "ничего не делаю"-фитнес,массаж!не наговаривай на себя.ты -умничка! o030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.