Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Poison. Как быть (или не быть) в форме, отчет
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Alison
Всем привет,

Вот и забрела я на очередной женский форум, ...ещё аж 4 месяца назад )
Очень мне тут понравилось, правда пол-лета не могла зарегистрироваться из-за технических проблем сайта, но вот недавно захожу, а регистрация возможна! Очень обрадовалась, и вот я с вами a98.gif

Немного расскажу о себе:
Зовут меня Ира, мне 20 лет, образ жизни я веду, как многие считают, аморальный, но выглядеть хорошо, тем не менее, стремлюсь. Дело в том, что я не работаю, учусь заочно, живу с молодым человеком, большую часть времени занимаюсь ничем. Из-за работы и жизненных привычек моего мч, уже полгода живу без режима. Т.е. если для многих из вас существует понятие "не есть после 18:00", то для меня его нет. Ложусь я когда попало, встаю тоже. Сегодня мой день начался часа в 2 ночи. В связи с этой непростой проблемой я никак не могу начать ходить на фитнес, или в бассейн. Или хотя бы вообще ходить по улице (ну этому уже виной машина и моя лень). Ну короче говоря, нет режима - нет ничего. Даже витаминки без режима не пропьешь.

Основные параметры: вешу я 55,6 при росте ~165 см.

Основные недостатки:

Лицо - прыщи, расширенные поры, некрасивая кожа;

Тело - далеко не худые руки, большой целлюлитный живот, висящие бока, целлюлит на ягодицах и бёдрах (и совсем небольшая грудь sad.gif но с этим то что поделаешь?);

Цели:

1. Вылечить кожу;
2. Привести тело в порядок.

С целью № 1 я разбираюсь пока что вместе с косметологом

А вот о цели № 2 поподробнее:

- чтобы привести в порядок руки, диеты врядли помогут, нужно заниматься, поэтому начну ходить на калланетику с понедельника
- большой целлюлитный живот (боже, звучит так ужасающе icon_mrgreen.gif ), а также бока и остальной целлюлит: для борьбы с ними у меня кое-что есть... 2gunsfiring_v1.gif Начнем с массажного обруча по 15 минут в день (причем прямо сегодня), массаж вакуумной банкой, минуты по 2-3 для начала, над каждой проблемной зоной (живот, 2 бока, 2 ягодицы, 2 ляжки), контрастный душ, ах да, и никакого ПИВА. Объемы живота можно также уменьшить за счет желудка, для этого не буду съедать больше 250 мл любой еды за один прием (ведь именно таков объем наших желудков в нормальном состоянии)

Ну и о питании умолчать нельзя:

- Завтрашний день - воскресенье, сделаю разгрузочным (посижу на 3-х больших яблоках и чае), с понедельника по воскресенье посижу на диете (сижу всегда на сельдерейном супе, гадость ужасная (на мой вкус), но чистит кишки хорошо, да и похудательный эффект супер, + полное отсутствие голода, и достаточноый рацион)
- А вот через понедельник хочу вернуться к раздельному питанию (сидела на нём недавно месяца три)

Чтож, цели, конечно, дописывать можно до завтра, но я, пожалуй, хотябы с этими справлюсь, итак немало, по-моему )))
(Позже хочу добавить активный отдых и обертывания, но это только если энтузиазм не пройдёт smile.gif)

Ну чтож, спасибо всем, кто читает мой дневник, и будет помогать мне советами! Без поддержки, сами знаете, очень тяжело sad.gif
Поэтому удачи мне, и вам всем тоже! smile.gif По мере возможности отчитаюсь )
zhivazi
Апривет, Иришка, меня Оля зовут.невничек недавно и тоже с критики себя, но о себе нужно говорить с любовью и тел тебе ответит благодарностью, я тоже только начинаю перестраиваться и надеюсь на успех... Здесь правда здорово, пиши отчетики, девченки тебе если что полскажут, они все такие умнички, на некоторые фотки смотриш и восхищаешьячпросто wub.gif , удачного дня rev.gif
Alison
Спасибо, Оль! Вот составила только что в экселе табличку, что нужно не забывать сделать каждый день smile.gif Буду теперь ставить галочки и радоваться a115.gif
Бельфеба Очарованная
Привет))
с дневничком a085.gif a085.gif a085.gif
я Елена

по поводу диеты..я бы не стала на них сидеть-они всегда заканчиваются и кг возвращаются..попробуй все-таки потихонечку выработать свой режим и питаться более-менее правильно..в конце-концов даже жуя по ночам можно умудриться постройнеть..вопрос в том, что именно и сколько есть..удачи)

ПыСы.при твоих параметрах в огромный живот слабо верится wub.gif думаюЮ, не все так ужасно))
Alison
Привет, Елена )

Насчет диеты, то ты абсолютно права. И всё-таки, я хочу сделать хоть какой-то толчек в сторону похудения и контроля над собой, т.к. когда сидишь на диете, психологически настраиваешься на ограниченное питание. Я думаю, что мне проще будет перейти к здоровому питанию следом за ней.

А насчет живота... Такое у меня строение, что всё набранное, скажем, за месяцок, сразу как спасательный круг, вокруг живота всплывает smile.gif
Бельфеба Очарованная
спорить не буду))тебе виднее))ну и отчетиков ждем))
kotihka
Ирочка, с началом новой жизни на Красотуле! hb.gif hb.gif hb.gif
Я тоже начинала с диет год назад shy.gif Сейчас даже не могу поверить, что сейчас я вегитарианка, веду ЗОЖ и стремлюсь к сыроедению smile.gif

Покаж фотку большого живота a075.gif Мне тоже мало верится что он такой, как ты описываешь
Kristin
Приветик, Ирочка, я - Кристина! с дневничком тебя!
я так поняла, что тебе нравится вести такой образ жизни? т.к. в пунктиках не указала про упорядочение режима...без него трудно поддерживать тело на должном уровне, т.к. оно как часы работает, если к нему относиться бережно, а не изнашивать...
ладно, каждый сам себе хозяин, рада, что стремишься к окрасотуливанию b21.jpg
Шкодка
Привет!я Кристина,с дневничком тебя!толчек будет,даже если не сидеть на диете,а постараться есть правильно.На завтрак каши,обед-суп,перекусы фруктами,ужин овощной.Потом это войдет в привычку!сама за 2недели начала набирать(полтора кг,но все равно не приятно),и за пару дней нормального ПРАВИЛЬНОГО питания они меня покинули))подумай еще раз,может ну их,эти диеты!))удачи
Alison
Диета всего на недельку, думаю всё таки стоит ))

Кристин, ты очень верно подметила про режим. Я уже точно для себя определила, что хотябы немного постараюсь его восстановить. Думаю мой мч, если что, меня в этом поддержит.

А фото живота... Пожалуйста, смотрите - ужасайтесь smile.gif

Kristin
Ну и чего???! ничего ужасного в животе нет, сдуется, как тока ты ему позволишь - кушать в большом кол-ве овощифрукты, много воды, пресс, занятия спортом...
Valentin
kotihka
Животик есть, поработать придется, я думаю скорее всего упражнения на бока и пресс. Плюс конечно питание и желательно режим. Ночью организм должен спать, потому как идет самоочищение!
Slonya
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Яркая
Цитата(kotihka @ 1.11.2008, 11:41) *
Животик есть, поработать придется, я думаю скорее всего упражнения на бока и пресс. Плюс конечно питание и желательно режим. Ночью организм должен спать, потому как идет самоочищение!



Привет! Я-Юля! Все правильно тебе девочки здесь написали...
А про ночь еще добавлю,что идет самоочищение о восстановление хороших клеточек для нашего организма! Так что налаживай режим и спортик! И все получится!
Alison
Девочки, всем спасибо за советы, я всё-таки решила не сидеть на диете. Действительно, зачем изнурять себя диетой, чтобы сбросить вес прямо сейчас, если я всё равно перехожу к правильному питанию и он постепенно, без вреда для организма, сам уйдет.

Начать я решила с отказа от мяса. Я его итак мало ем, а год назад на протяжении длительного времени не ела вообще. Затем исключу из своего рациона сладкое и мучное. От хлеба и макорон отказываться не буду, наверное, но всякие булочки, пирожки и т.д., вычеркну из меню.

Сегодня второй день моего перехода к ЗОЖ, и восстановления утеряного тонуса тела и кожи, в особенности. Я хочу без фанатизма, мелкими шажочками выработать в себе привычку следить за состоянием своего тела, питанием, здоровьем. Не так, как это бывает с диетами или разовыми походами в фитнес до отпуска, хочу быть всегда в отличной форме. А то получается, что на диете посидишь какое-то время, вроде помучаешься физ. нагрузками немного, массаж сделаешь себе полтора раза. Достигнешь какого-то начального результата, затем расслабяешься, и постепенно возвращаешься к ступеньке, с которой начал, а то и на ступеньку ниже. Если подумать, то и смысла получается во всех тех процедурах и диетах не было. Уж либо регулярно, либо вообще не париться...

Вчера я как настоящий молодец выделила себе полчаса на массаж банками проблемных целлюлитных зон. Как всегда, ничего удивительного, эффект был виден на следующий же день. Целлюлит, конечно, никуда не ушел пока что, но кожа стала более подтянуой, выглядит лучше.

Крутила массажный обруч 15 минут, а сегодня не могу крутить, видимо от банок и вчерашних упражнений скоро повылазиют синяки, и на их местах такая боль сильная. Ладно, попробую хотябы через день.

Не ела вчера ничего жирного и сладкого, а перед сном принимала контрастный душ.

Через пару часов поеду за абониментом в фитнес-клуб. Решила походить на калланетику. Три раза в неделю.

А ещё, я уже писала выше, завела себе табличку в эксселе, в неё вписала все упражнения и процедуры (к примеру массаж банками, обруч и т.д.), которые нужно не забыть сделать в течение дня. В табличке отмечаю что сделала, а что нет. Расписала на весь месяц. Если что-то буду нарушать, потом будет видно, что я делала не так, и почему результат отличен от ожидаемого.

Ну вот, наверное, и всё! Спасибо всем, кто читает мой дневник и помогает мне советами! Ещё отчитаюсь! a075.gif
Малинка
Привет, Ириша! Последний пост твой очень понравился, "верной дорогой идёте, товарисч!"(с) d060.gif
Подбирай режим перехода на ЗОЖ исходя из особенностей своего харрактера. Кому то легче в один день порвать с вредными привычками, а кому-то такой резкий переход обращается жутким срывом через недельку-другую. Так что лучше составь примерный план окрасотуливания, а выполнять его можно по частям. Начать с отказа от мяса - очень хороший старт, + спорт.нагрузки - уже чудесно! А об отказе от мучного можно подумать чуть позже a075.gif
Удачи a085.gif
Alison
Спасибо smile.gif

Ну от муки я полностью не откажусь, вот только от самого вредного: жареные пирожки, сладкие булки.

Хлеб, макороны - это всё так вкусно )

Да и вообще, если ещё и от этого отказаться, что что же тогда есть? ))

Только что делала массаж на ягодицах, рассмотрела их со всех сторон... Ужас. Под одной ягодицей у меня 4(!!!) целлюлитных бугорка, а под другой одно ушко. Такая некрасивая ассимметрия. Девочки, кто практиковал массаж, скажите, пожалуйста, я за месяц смогу от этого кошмара избавиться, если каждый день делать? + ко всему буду придерживаться вегетерианства и здорового питания, соответсвтенно + ещё и спорт??? Ах да, ещё буду в сауну ходить после занятий, в клубе предусмотрено, думаю это тоже будет способствовать.

Если этого мало, скажите, что ещё можно попробовать? Может обёртывания? Или это уже будет перебор? Не хочу доходить до фанатизма )
Kristin
Ира, во как все расписала, молодец!!!!!!!!! теперь осталось самое трудное - придерживаться этого...но мы те поможем!!!!! b04.png
думаю, что за месяц работы собой можно достигнуть огромных прогрессов, тем более с твоим телом...ты ж молоденькая, и жир должен легко поддаваться!!!!!!!!!
А теперь условия
1)если каждый день делать
2)+ ко всему буду придерживаться вегетерианства и здорового питания,
3)соответсвтенно + ещё и спорт
4)Ах да, ещё буду в сауну ходить после занятий
не забывай, солнышко!!!!!!! будешь такой красотулей, что все закачаются!!!!!!!!!!!!


Зая, про макароны и хлеб....надеюсь, ты имела в виду твердых сортов макрончики и черный хлеб???? icon_eek.gif
Anavrin
Иришка, привет)) и я к тебе в гости))) ничего ужасного в тебе нет... живот от нормальной еды сдувается быстро))) и перестань себя ругать!
мне кажется, лучше вообще ни от чего не отказываться... просто разрешить себе есть так, как просит организм... и ты увидишь, как мало ему надо)) это не так сложно,как кажется!!
и попробуй писать отчетики про то, что кушаешь каждый день)) а мы, если увидим явные ошибки, подскажем-поможем))) да и сама начнешь кушать более осознанно!)))) удачки)))

и воть еще))
Шкодка
Ой,так рада,что ты от диеты отказалась!вот увидишь,и без них все отлично получится!спешка в этом деле не к чему))
Alison
Цитата(Kristin @ 2.11.2008, 13:11) *
Зая, про макароны и хлеб....надеюсь, ты имела в виду твердых сортов макрончики и черный хлеб???? icon_eek.gif

Конечно! smile.gif) Хотя может и от этого имеет смысл отказаться? В принципе, я бы смогла..

Анаврин, Привет!! ) И точно, чего это я тут всё твержу о правильном питании, а что ем - не записываю...

Значит так... Девочки, я правда-правда сегодня ничего страшного ни ела ( Я забыла, чем весь день питалась. Помню, что пила активию и актимэль. А час назад съела микс из свежих овощей с растительным маслом и кусочком черного хлеба в кафэ. Вот... С завтрашнего дня начну запоминать и записывать. И надо бы побольше почитать про сочетания продуктов и вегетарианство!

Правда вот начинаю думать о правильном питании... А как я узнаю, что для моего организма будет правильным? Стоит ли обращаться к диетологу, или я сама справлюсь?

Всем спасибо за поддержку, ещё раз! )
Valentin
Цитата(Poison @ 2.11.2008, 5:48) *
Девочки, всем спасибо за советы, я всё-таки решила не сидеть на диете. Действительно, зачем изнурять себя диетой, чтобы сбросить вес прямо сейчас, если я всё равно перехожу к правильному питанию и он постепенно, без вреда для организма, сам уйдет.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Начать я решила с отказа от мяса.


МОЛОДЕЦ, Ира!! b01.png d06.png b01.png
Kristin
Ну совсе, если тебе нравятся эти продукты, можно и не отказываться, а то скучать будешь и срываться на них...а пом винить себя...просто мне очень подозрительным показалось, что ты где-то написала:"а что же тогда остается кушать?"...много чего!!!!!!!!!!!! фантазируй, природа дает нам столько!!!!!! запекай овощи, делай пюрешки, иши вкусные сочетания!!!!!! это у мясоедов и блюдоманов выбор маленький....мясо, макароны с жаренными яйцами и кортошкой фри да торты с пирожными, а у нас.... a115.gif a115.gif a115.gif читай вегетарианские рецепты, здесь их полно!!!!!!!!!!!!!
про сочетание продуктов, ты имела в виду раздельное питание???
Alison
Спасибо, Кристин. Ты абсолютно права, из овощей и фруктов можно столько всяких разных салатов и блюд делать. Это я видимо по неопытности пугаюсь )
Цитата(Kristin @ 2.11.2008, 22:49) *
про сочетание продуктов, ты имела в виду раздельное питание???

Да, наверное, это называется раздельным питанием. Я давно читала, что многие продукты просто несовместимы между собой, в том числе и не все овощи и фрукты можно сочетать между собой. Якобы из-за гнильных и бродильных процессов идёт капитальный износ организма. Почему бы и раздельного питания не придерживаться одновременно с вегетарианством? )

Настроение у меня просто супер. Объедаться сутра не стала. Съела салатик из одного помидорчика, огурчика (+ немного лучка) и оливкового масла. Немного, правда, посолила. Ну и не совру про 2 кусочка черных хлеба... (
Чуть позже съела по 20 тыквенных и подсолнечных семечек (сырых, я их очень люблю, не смотря на калорийность)

До еды взвешивалась, результат: 53,9. Мне даже немного страшновато. На полтора кг за 3 дня. В принципе, я ни делала ничего особенного: просто ни ела мяса и ничего сладкого и жирного.

ПС: От массажа кожа на ногах и животе изменяется не по дням, а по часам!
Alison
Цитата(Valentin @ 2.11.2008, 20:17) *
МОЛОДЕЦ, Ира!

Валентин, всё не было возможности поблагодарить вас за создание сайта! Так вот... СПАСИБО! smile.gif a115.gif
Kristin
Ира, а ты из какого города?
Alison
Цитата(Kristin @ 3.11.2008, 12:26) *
Ира, а ты из какого города?

Из далёкой провинции я smile.gif

Отчетик за сегодняшний день:

З: Салат из помидоров и огурцов с оливковым маслом, 2 кусочка черного хлеба
Сок апельсиновый свежевыжатый
О: Салат из капусты, огурцов, консервированного зеленого горошка и тыквенных семечек с оливковым маслом… + 2 кусочка черного хлеба
Полбокала красного сухого вина. Я примерно 3-4 раз в неделю пью по полбокала, очень люблю. Алкоголем не злоупотребляю, т.ч. не бейте по губам a04.gif
У: О5 капустный салат + 1 кусочек хлеба

Массаж, контрастный душь, обруч - всё сделала n020.gif Завтра на калланетику e010.gif
Оличка
Привет, Ириш, я-Оля, приятно познакомиться!!!!
Последний отчет- a070.gif
Цитата(Poison @ 2.11.2008, 9:20) *
Если этого мало, скажите, что ещё можно попробовать? Может обёртывания? Или это уже будет перебор? Не хочу доходить до фанатизма )

Ничего не перебор, может чередовать-один день массаж, другой день обертывание-и курс на месяц(по 15 раз), потом пару недель передышка и можно снова, обертывание можно поменять. Я сейчас с медового сошла, отдахыю-и на яблочный уксус.
Цитата(Poison @ 2.11.2008, 16:34) *
Правда вот начинаю думать о правильном питании... А как я узнаю, что для моего организма будет правильным? Стоит ли обращаться к диетологу, или я сама справлюсь?

Он тебе сам подскажет a075.gif
Цитата(Poison @ 3.11.2008, 4:09) *
ПС: От массажа кожа на ногах и животе изменяется не по дням, а по часам!

a115.gif a115.gif a115.gif Значит, все еще не запущено, скоро будешь совсем гладенькая a115.gif
Ptizzza
Цитата(Poison @ 2.11.2008, 5:48) *
Девочки, всем спасибо за советы, я всё-таки решила не сидеть на диете. Действительно, зачем изнурять себя диетой, чтобы сбросить вес прямо сейчас, если я всё равно перехожу к правильному питанию и он постепенно, без вреда для организма, сам уйдет.
Начать я решила с отказа от мяса.

очень правильное решение - на диете можно сидеть пол-года, больше, а потом - контроль все равно осточертеет, маленький - срыв, и за неделю-две можно вернуть все, что достигнуто
кстати - в животике ничего страшного не увидела - ни целлюлита и страшных складочек
во-первых, по опыту - он у тебя недельки через две станет плоским только из-за уменьшения объема кишечника
отказ от мяса приводит к активному очищению организма в первые дни - у меня за первые две недели вегетарианства ушло 4 кг, при это калорийнгость была немаленькая
Цитата(Poison @ 2.11.2008, 8:20) *
Девочки, кто практиковал массаж, скажите, пожалуйста, я за месяц смогу от этого кошмара избавиться, если каждый день делать? + ко всему буду придерживаться вегетерианства и здорового питания, соответсвтенно + ещё и спорт??? Ах да, ещё буду в сауну ходить после занятий, в клубе предусмотрено, думаю это тоже будет способствовать.
Если этого мало, скажите, что ещё можно попробовать? Может обёртывания? Или это уже будет перебор? Не хочу доходить до фанатизма )

нормально - не знаю, какого размера у тебя там безобразие, но если ты месяц выдержишь стабильный режим с массажиками и другими процедурками - то результат будет очень хороший
с массажиками не усердствуй каждый день - коже надо отдыхать и восстанавливаться, и от каждодневного массажи толку не будет. Чередуй с обертываниями - горячими и холодными, будет очень хорошо...Медовый массаж очень хорошо разбивает бугорочки и подбирает складочки. И не забывай про кожу - после маасажа и обертывания - кремчиком помазать, либо маслом. Удачки, Ириш! Мне нравится твой настрой! hb.gif
Valentin
Цитата(Poison @ 3.11.2008, 3:15) *
Валентин, всё не было возможности поблагодарить вас за создание сайта! Так вот... СПАСИБО! smile.gif a115.gif



На здоровье, Ирочка!!

Наслаждайтесь!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Камилка
Приветик, Ирчик!!! вот и я к тебе решила забежать и посмотреть на твои успехи!!! какая же ты молодец, что хочешь от мяса отказаться, боришься за ЗОЖ, да еще и каланетикой хочешь заняться!!!! я хожу на степ, и многие знакомые с моей тренировки тоже параллельно ходят на каланетику, они очень довольны и у них прекрасны результаты!!! так что и у тебя с таким позитивным настрое всё получится, и искренне в тебя верю a075.gif a075.gif a075.gif
Заходи в гости, если будет время))))
Alison
Девочки и Валентин! Представляете, только что прочитала вот такое: "баночный массаж, ни вкоем случае нельзя делать во внутренней части бедра, так как там находяться все женские начала. При массаже можно их повредить, поэтом там и нельзя делать его." (с)
Что это за такие женские начала? И как их можно повредить массажем? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я достаточно много массирую эти места!

Ptizzza, я думала наоборот массажи нужно делать каждый день, а почему не будет толку?
Кто-нибудь мог бы дать ссылку с форума, где можно всё прочитать про баночный массаж? Может я ещё что-то делаю неправильно...
Ptizzza
Ириш - я не знаю, какой у тебя целлюлит на внутренней стороне бедра, но теоретически, если жировая прослойка тонкая, то можно задеть лимфатические сосуды, которые идут в промежность (там ведь много лимфоузлов)
но я думаю - что это страшилка для ретивых девочек
я делаю там баночный массаж, аккуратно передвигая банку, и все в порядке

ссылку тебе не дам - но выйди из дневников, на основной странице зайди в раздел про Процедуры....там очень много полезной инфы, в том числе ссылки на архивный форум

а про каждый день - ну ты сама логически посуди - вот я вчера делала себе массаж ручками. Не скажу, что сильно, но старлась. Сегодня встала с утра - у меня эти места немного побаливают, совсем чуть-чуть. Дело в том, что организм всегда дает нам сигналы, а мы не умеем их слушать. Боль - это сигнал к тому, что надо отдохнуть и сделать перерывчик на другие процедуры. Ведь то, что ты промассировала - должно откликнуться на массаж, вывести лишнюю воду, одним словом - среагировать

Когда-то давно, наверное, еще на старом форуме Валентин в своей теме про массаж отвечал на вопрос о ежедневном массаже так - лучше раз в неделю, но регулярно. А от каждодневного особого результата не видел.
Какой смысл сначала начать с ходу в каръер, но ненадолго. Лучше дейтвительно чередовать, пару раз в неделю, но регулярно. Не забывай так же о том, что наше тело тоже ко всему привыкает.
Девочка в стиле шансон
привет,я Юля,Капик,Рыжик)я знакомиться!!!у меня практически такие ж параметры)и животик поболе будет))точно ткжевсе скапливается исключительно на нем)))иеты тут не нужны, не есть поздно вечером и он начнет сдуваться!!)вот б еще заставить ся не есть по вечерам))
Valentin
Цитата(Poison @ 4.11.2008, 4:47) *
Девочки и Валентин! Представляете, только что прочитала вот такое: "баночный массаж, ни вкоем случае нельзя делать во внутренней части бедра, так как там находяться все женские начала. При массаже можно их повредить, поэтом там и нельзя делать его." (с)
Что это за такие женские начала? И как их можно повредить массажем? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я достаточно много массирую эти места!



Даже на инструкции к банкам написано что не надо ими массировать внутреннюю поверхность. Что там за женские начала я не знаю, icon_mrgreen.gif но вены и артерии там проходят.
Н@талька
Девочки, привет! Я вот тоже каждый день делаю баночный массаж aa26.gif вернее мне мой любимый делает, так аккуратненько и старательно a115.gif тащюсь sm01.gif
Alison
Цитата(Н@талька @ 4.11.2008, 21:54) *
Девочки, привет! Я вот тоже каждый день делаю баночный массаж aa26.gif вернее мне мой любимый делает, так аккуратненько и старательно a115.gif тащюсь sm01.gif

Привет! Ну и повезло же тебе a115.gif smile.gif Мой, ни в какую не хочет! )

Валентин, спасибо что ответили, но что же тогда делать с проблемными участками на этих зонах?

Капик! Приветик! smile.gif Очень приятно познакомиться! Рада видеть тебя у себя в дневничке ) Ты знаешь, после 3-х дней (сегодня 4-й) правильного питания и вегетарианства, у меня ушли пара лишних кг, и капитально сдулся животик. Сама такого не ожидала. Хочу на 7-й день выложить фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ", чтобы все девочки посмотрели )

Птиззза, а как тебя зовут? ) Мне очень хочется по имени обратиться ) Во-первых, спасибо тебе большое за ответы в моем дневничке! Мне очень важно чтобы меня корректировали и наставляли на путь истинный a085.gif А во-вторых! После твоих слов, решила делать массаж реже, раза 3 в неделю! Т.к. если каждый день, ещё и долго, может просто сильно остачертеть. Уж лучше не буду доводить себя до ненависти к массажу, делать через день, но исправно! Сейчас же пойду, и перепишу свой план по массажу на месяц ) Теперь думаю насчет обёртываний. Наверно, добавлю их через недельку, может через 2. Пока ещё инфы мало почитала про это.
Alison
Ах да, чуть не забыла. Отчет о съеденном за вчерашний день:

04.11.2008 г.

Сок апельсиновый свежевыжатый
З: Малюсенькая мисочка пшеничной кашки «нордик»
Отвар из чернослива + чернослив гр. 150
О: Большая гроздь винограда, чуть позже блюдечко зеленого горошка
Чернослив сильно делал свое дело, по-этому на ужин:
2 кусочка хлеба, 2 таблетки мезима, никаких массажей и упражнений (даже калланетику пришлось пропустить, это в 1-й же день d47.gif ) и крепкий сон, с 8 вечера до 7 утра сегодняшнего дня.
Выспалась... НЕ ТО СЛОВО! )
Ptizzza
Заходи знакомиться в дневничок a075.gif
а внутреннюю поверхность бедра очень хорошо ручками массировать f0f.gif
Шкодка
От чернослива очищение было или желудок болел?
Я немного повернута на всяких очищениях))))
А вот чернослив и курагу ем резко,боли в желудке невыносимые!
Zerkalo
Цитата(Poison @ 1.11.2008, 8:47) *
Зовут меня Ира, мне 20 лет, образ жизни я веду, как многие считают, аморальный,

Привет, Ириш!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Кто это считает, что аморальный?

Цитата(Poison @ 1.11.2008, 13:12) *
Вот составила только что в экселе табличку, что нужно не забывать сделать каждый день smile.gif Буду теперь ставить галочки и радоваться a115.gif

Вот это идея!!! украду? smile.gif

Цитата(Poison @ 1.11.2008, 16:14) *
А фото живота... Пожалуйста, смотрите - ужасайтесь smile.gif

хм... никакого целлюлита не видно, как будто просто надутый, ничего ужасающего smile.gif

Цитата(Poison @ 2.11.2008, 13:20) *
Ужас. Под одной ягодицей у меня 4(!!!) целлюлитных бугорка,

смеялась smile.gif

Цитата(Poison @ 3.11.2008, 8:09) *
До еды взвешивалась, результат: 53,9. Мне даже немного страшновато.

Ничего удивительного, питание у тебя отличное!!!
А как насчет косметолога, ходила?
Alison
Цитата(Шкодка @ 5.11.2008, 11:37) *
От чернослива очищение было или желудок болел?
Я немного повернута на всяких очищениях))))
А вот чернослив и курагу ем резко,боли в желудке невыносимые!

Привет! ) От чернослива было слишком сильное очищение, без боли и дискомфорта. Просто не в то время немного... Организм почему-то начал, точнее чуть не начал icon_eek.gif , очищаться, когда я штанишки для калланетики примеряла в примерочной smile.gifsmile.gif Пришлось штаны сразу купить и бежать домой. Благо на машине. А мезим пила, т.к. думала пойти на занятия вечерние, зря пила, толку никакого: так и чистилась до вечера ))) И даже утром это немного продолжалось d030.gif

Зеркало, привет! ) Аморальным все родственники и знакомые считают ) Якобы современная женщина должна быть карьеристкой и т.д. А я вот наоборот, уволилась с хорошей работы, чтобы быть красотулей и за домом следить ) М.ч. меня содержит )) Ну а я вот им не противоречу, они в чем-то правы, зато со своими жизненными взглядами я сейчас очень счастлива ) Сижу дома, вся в кремах и в здоровом питании a075.gif , и дома чисто и наготовлено всего куча (теперь вегетарианского и мясного, на каждый прием по два блюда готовить надо). И свечи купила ароматические вчера, теперь ещё и ароматерапия дома ))) А раньше, с работой до поздна, на ужин чуть ли не фаст фуд был... icon_eek.gif
Насчет идеи, воруй, конечно smile.gif
А о животе... Фото действительно получилось без целлюлита, т.к. освещение в ванной такое ) А на самом деле, есть он. Надутый живот, т.к. я его расслабила. Мне кажется, это из-за того, что у меня желудок сильно растянут. Я вообще худею с лета, а до лета ела... нет, ПОЖИРАЛА ну просто бизоньи порции. В кафе если ходили, так это: САЛАТ + ПЕРВОЕ + ВТОРОЕ + ЧАЁК С ТОРТИКОМ. Сглатывала как удав, и весила себе 65 и радовалась ))) Потом когда трещать по швам начала, взяла себя в руки, и вот дошла до 55. Не скажу, что правильным образом, но хотябы дошла )
К косметологу пришла вся в прыщах, она сказала свести всё воспаление на НЕТ (она до этого говорила мне что пить, что ни есть, чем мазать и т.д.) и затем на пиллинг. Я вот недавно ощупала и рассмотрела свою кожу на лице. Вообще, у меня очень много пятен застарелых, синюшных, ещё от старых, подростковых прыщей. Они у меня тогда вылазили ну слишком огромные. От некоторых остались ямки. А так, перед особыми днями, как в этот раз, вылезет парочка ярко-красных, воспаленных, и на фоне всех пятен и расширенных пор, какжется что я прыщавая до ужаса. Сейчас всё воспаление прошло. Что очень удивительно, кстати! "Грешу" на здоровое питание ))) Завтра пиллинг по записи. Расскажу потом об ощущениях smile.gif
Лучик солнца
Иринка, привет!!
я Таня!!!приятно познакомиться с новой жительницей!!!!!!!! a115.gif
про косметолога потом напиши!я лю пилинг!!хоть и сама процедура не приятная, но эффект есть!!у меня почти все пятна от прыщей старых прошли!!! a115.gif а с таким правильным питанием больше ни один прыщ не посмеет вылезти!!!!!!!!! aa26.gif
Kristin
Приветик, Солнышко, я ооооооооооооооооооочень рада твоим изменениям....4 дня и 2 кг - это прекрасный результат....если хочется быстро избавиться от неровной кожи, я бы посоветовала три раза в неделю массажик, а между ними медовый. Он синяков не оставляет, но очень хорошо помогает...я делаю через деньв течении 2 неделе...изменения шикарные!!!!!!!!!!!!!!!!
так хорошо кушаешь...и вижу, что уже и режим соблюдаешь, в 7 часиков встала!! ранняя пташечка!!!!!!!!!!!!! муак тебя!!!!!!!!!!!!!!!
Alison
Кристинчик, привет! Спасибо! ) Режим стала стараться соблюдать, это ты верно подметила ))
Про медовый массаж читаю, всё хочу попробовать! )
Anavrin
Иринка, привет!

Цитата
после 3-х дней (сегодня 4-й) правильного питания и вегетарианства, у меня ушли пара лишних кг, и капитально сдулся животик. Сама такого не ожидала. Хочу на 7-й день выложить фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ", чтобы все девочки посмотрели )


ну, это здорово, конечно!))) молоток!)) так держать!)) скоро будешь легкая, как пушинка!)) удачки!
Шкодка
Ух ты,тоже так очиститься хочу))секрет в отваре?))
Alison
Анаврин! Привет smile.gif Спасибо ) Я тоже на это надеюсь ))

Шкодка, мне кажется да )) А вообще, ещё слишком большая была порция ))

Не отчиталась о вчерашнем меню, вот:

05.11.2008 г.
Сок апельсиновый свежевыжатый
З: Салат из помидоров и огурцов с оливковым маслом, лимонным соком вместо соли, и по чайной ложке тыквенных и подсолнечных (не жареных) семечек. Полкусочка черного хлеба.
2 банана, чуть позже бокал красного сухого вина
О: солёный огурец + 2 огромных тарелищи винегрета.
У: 2 солёных огурца + 1 тарелища винегрета

Ухххх, столько винегрета сделала, до сих пор справиться не можем )))

Только что ездили в баню, все делали шашлыки, и смотрели на меня искоса: "Как это так, мясо не ест, и даже шашлыки, нет... ну это надо же, вообще, ненормальная. Ничо-ничо, это у тебя на недельку, потом будешь вспоминать и слюнками обливаться". А я сидела себе тихонько картошечку печеную ела, и думала "травитьесь, травитесь..." ))) Выпила ещё за полчаса до бани 0,5 пива. Читала, что это полезно, и так лучше выходят токсины. Попарилась от души. В бане были 4 часа. Потом все это время пили зеленый чай. Спать охото, но ещё дел куча. На пиллинг поеду через час. Позже отчитаюсь обо всем!
Kristin

ты становишься настоящей красотулей!!!!!!!!!!!!!!!! умница!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.