Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Poison. Как быть (или не быть) в форме, отчет
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Шиповник
Я вот ее обычно виже в отделах с корейскими салатами, она прямо отдельно бывает. Такая светло-бежевая... очень вкусно.
А вообще ее еще свежую кушают, наверно можно в овощных разделах поискать.
Лакшми
Цитата(Poison @ 19.11.2008, 13:31) *
Если это красивая фигура - значит нужно работать, а что работа будет лёгкой, никто не говорил!

вот это точно, полностью совсем согласна.
Сегодня вечером тоже пойду на более интенсивный урок step interval, чтоб не было скучно icon_mrgreen.gif
Alison
Цитата(Лакшми @ 19.11.2008, 15:31) *
А где эту спаржу продают обычно и в каком виде?

Лакшми, я видела в супермаркете как составляющей салаты, так и в отдельности, но не сырьем, а законсервированными в баночках. Они ещё и разные бывают, там столько видов. Надо смотреть, пробовать, и выбирать что нравится! )
Kristin
Цитата(Poison @ 19.11.2008, 10:00) *
2 часа ворочилась, еле уснула! Так сильно есть хотела sad.gif
Ну зато сегодня утром побежала к холодильнику и с удовольствием слопала оставшийся со вчера салат! ))

аналогичная история....но мы ж сильные, и организм перестроится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! удачи тебе с курсовой!!!!!!!!!!! не зря учила,с ейчас тока повторить осталось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лакшми
Спасибо Ира. Будет возможность попробую обязательно, ты меня вдохновила a075.gif
murzik7
нууу...юбками ты меня впечатлила!!!! суппер!!!! надо же ....так растянулись...юбки smile.gif)))
Если серьезно, то обливаюсь белыми слюнями зависти smile.gif)))
А какая молодец, что ходишь на каклнетику!!!!! гордости за тебя нет предела!!!
Шоколадная
Скоро старые юбочки вообще держаться не будут)
Тоже хочу соковыжималку, наверное такое дело хорошее. a070.gif
Камилка
Ирчик, привет!! уррраааа) вот видишь, какие результаты!! все юбки болтаются старые a070.gif a070.gif Я так рада за тебя, ты такая умница!!! и ночью не кушаешь, и спортик, просто слов нет aa8.gif
Alison
Цитата(Kristin @ 19.11.2008, 16:21) *
удачи тебе с курсовой!!!!!!!!!!! не зря учила,с ейчас тока повторить осталось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, я её каждый день зубрю, чтобы на зубок отскакивала )) Хочу 5 eusa_pray.gif

Цитата(Лакшми @ 19.11.2008, 16:39) *
Спасибо Ира. Будет возможность попробую обязательно, ты меня вдохновила a075.gif

Не за что, заходи ещё! )

Цитата(murzik7 @ 19.11.2008, 20:07) *
А какая молодец, что ходишь на каклнетику!!!!! гордости за тебя нет предела!!!

То ли ещё будет! a075.gif Каждый день новые результаты не перестают удивлять!

Цитата(Шоколадная @ 19.11.2008, 20:10) *
Скоро старые юбочки вообще держаться не будут)
Тоже хочу соковыжималку, наверное такое дело хорошее. a070.gif

Не то слово... Не только хорошее, но ещё и очень вкусное и полезное!

Цитата(Камилка @ 19.11.2008, 20:35) *
Ирчик, привет!! уррраааа) вот видишь, какие результаты!! все юбки болтаются старые a070.gif a070.gif Я так рада за тебя, ты такая умница!!! и ночью не кушаешь, и спортик, просто слов нет aa8.gif

Спасибо большое за поддержку, Камилочка! Стараюююююсь! Что-то хотела у тебя спросить... Как вспомню, зайду к тебе в дневничок с расспросом smile.gif
Alison
Ах да, отчетик за вчера:

19.11.2008 г.
З: Салат из свежих овощей (красный и желтый перцы, помидоры, красный лук, зелень (укроп и зеленый лук)) + кусок черного хлеба
О: 1 хурма, 1 груша
У: Чуть-чуть тыквенных семечек, гречка, 1 порция, салат из морской капусты и грибами в маринаде, лечо покупное 3 ложки, 1 кусок черного хлеба
Сок апельсиновый свежевыжатый, 600 мл
Чай зеленый

Из процедур и занятий были калланетика, массаж банками, мыла тело со скрабом, увлажняла молочком d060.gif (это уже дежурное, конечно, просто для видимости напишу smile.gifsmile.gif)
Шиповник
Молодец! Хороший отчетик, мне все нравится!!!
КалександраБ
anita
Ирчик, молодчинка! Здорово, что занятия спортом и массаж для тебя дежурное!Я сейчас тоже приучаю себя заниматься... f0f.gif  f0f.gif  f0f.gif Надо будет купить морской капустки...Ням-ням! e010.gif e010.gif e010.gif
Ого 600 мл апельсин. сока! Сколько ж апельсинов туда ушло! icon_eek.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Я, кстати, видела неоднократно сырую спаржу в супермаркете. Но не во всех. Так что ее завозят shy.gif
Alison
Юль, спасибо!

КалександраБ, привет! Сейчас к тебе забегу! )
Alison
Аниточка! Спасибо за поддержку!
На литр сока апельсинового, нужно всего 6 апельсинов smile.gif Я вчера сделала себе и м.ч., а он выпил чуть-чуть, и нос начал воротить icon_eek.gif Пришлось мне всё допивать, вот и выпила больше полулитра )))

А насчет спаржы, дык у нас в северной провинции 1 только супермаркет, в котором почти ничего нет. Вот и приходится довольствоваться спаржей консервированной, или из салатов выковыривать )

Кстати, девочки, может мне кто-нибудь ответит, где вы покупаете льняное и др. масла, которые можно в пищу употреблять? В супермаркете, как я уже написала, нет, в аптеке чтоли?
Alison
Сменила аватарку, решила выбрать что-нибудь более позитивное! )
Добавила ещё вегетарианскую ленеечку, пусть будет! )

Кстати, взвешивалась сегодя = +1 кг!

Я вовсе не расстроена таким результатом, т.к. мышцы у меня стали более рельефными и подтянутыми, тело в тонусе, жира с каждым днём меньше, а фигура становится всё боле женственной. Видимо подкачалась на калланетике, теперь мышц больше smile.gif
Шиповник
Можно и в аптеке поспрашивать. А "Лавок жизни" у вас нет? Там бывают такие масла.
Шоколадная
Салат просто мммммммм... И свежевыжатый сок тоже. Молодчинка!:h020:
Камилка
Привет, золотце моё)))
Вау какие тут у тебя преображения...и линейка, и аватарка...ну класс a115.gif


Ирончик, какой суперский был отчетик!!! a070.gif Мне очень понравился!!! А насчет масла, знаешь, вот я тоже у девочек все время хотела спросить, ГДЕ они его берут?? интересно...я в магазинах тоже не видела aa26.gif

А насчет веса, ты права, золотце, наверняка это мышечная масса растет, ты ж у нас спортсменочка-активистка) aa2.gif
Cat x 2
Привет, Иришкин! Наконец-то добралась до тебя!
Цитата(Poison @ 20.11.2008, 16:40) *
Я вовсе не расстроена таким результатом, т.к. мышцы у меня стали более рельефными и подтянутыми, тело в тонусе, жира с каждым днём меньше, а фигура становится всё боле женственной. Видимо подкачалась на калланетике, теперь мышц больше smile.gif
Точно! На фоне болтающихся юбок - так оно и есть. Одежда - куда лучший показатель, чем весы. И лучший приз за наши старания)))) Поздравляю тебя, ты умничка и очень-очень вдохновляющий пример!

Как твои экзамены-курсовые?

Аватарка - просто прелесть!
Шиповник
Забежала поцеловать тебя и пожелать хорошего дня!
Alison
Юль, привет! Не-а, лавок жизни нет. И тебя чмок-чмок aa8.gif
Шоколадная, спасибо smile.gif
Камилочка, спасибо! Вес скачет, как ненормальный. Проснулась, взвесилась, о5 отвес icon_eek.gif Короче, буду теперь взвешиваться раз в неделю, чтобы не пугаться.
Cat x 2, я уже тоже не смотрю на эти весы, на себя в зеркало смотрю и на одежду )) Вот!
Курсовую учу, в понедельник пойду сдаваться )) Курсовую сдам, ещё 1 долг - экзамен останется.
Спасибо за аватарку c9.gif
Alison
А теперь отчетик за вчерашний день.
Девочки, режим у меня совсем испортился, уже вот как 2 дня ложусь в 6 утра спать sad.gif
Началось всё с курсовой, теперь никак не могу восстановиться.
Поэтому сразу говорю, завтрак у меня был в 2 дня, обед часов в 5, а ужин в 9 sad.gif
20.11.2008 г.
З: Салат из квашенной капусты с луком и оливковым маслом, рис и много-много лечо, +2 куска хлеба
О: 2 банана, 2 хурмы
2 глотка свежевыжатого яблочного сока
Сок морковный свежевыжатый
У: Гречка 1 порция и много лечо, + последний оставшийся салат, 3 куска хлеба (!!! сегодня буду без хлеба, он закончился, а покупать не буду) (гречка была разделена на 2 приема, первый часов в 8, второй в половине десятого)
Большая горсть тыквенных семечек

Вот такие у меня дела.
А ещё сегодня иду на пиллинг, и венки расширенные с носа лазером убирать (у меня ихххххххх obm.gif)
А вечером будет калланетика!
Ну, кажется, всё )
КалександраБ
У нас льняное масло продают в супермаркетах, да и в аптеках, скорее всего тоже продают его.
Я покупала льняное, не смогла его есть.
LaMurrka
Ириш, a115.gif приветик d040.gif хорших выходных!! Удачной сдачи курсовой a115.gif
anita

ПРишла тебе мотивироваться! a115.gif Отчет хороший - никаких вредностей! n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
ложусь в 6 утра спать

Надеюсь, у тебя скоро все наладится! sm01.gif ох уж эта учеба!!
Alison
Приветик всем посетителям моего дневничка! )
Очень рада Вас видеть, всех люблю!

КалександраБ Я думаю тоже не смогу его пить, т.к. все эти масла на вкус не очень приятны, но слышала, что нет ничего полезнее для кожи и волос. Поэтому попробую.
А ещё, я слышала, что морковный сок не усваивается без сопутствующего приема жиров. К чему это я? К тому, что очень люблю морковный сок, и решила регулярно его пить, но я ем очень мало жиров, и не всегда получается употребить их перед соком, и можно было бы по утрам, к примеру, льняное масло запивать свежим морковным соком ))) И гадкий вкус масла забить, и 2-й эффект ) Хотя, может это моя фантазия слишком разгулялась )

LaMurrka, приветик, спасибо большое. Вот только что сделала перерыв от зубрежа. Курсовая такая сложная. 60 страниц... замучалась вникать. Жаль не было времени самой написать, проще было бы сейчас. Теперь сиди учи чужую писанину a095.2.gif . Ещё таким языком сложным, научным. А курсовая по бух. фин. учету obm.gif
Мдаааа.

anita Спасибо smile.gif Мне бы ещё режим наладить. А то что попало. Да уж, учеба - дело такое...

Ну ничего, я крепчаю. Вот сижу, думаю, сейчас отмажусь от долгов, подготовлю все контрольные и ещё одну курсовую icon_eek.gif (сколько можно уже) к следующей сесси, и всё! Там уже праздники )
Одно смущает, 2-я сессия начинается уже 15 января!!! aa40.gif Сколько можно долбать уже этой учебой? С таким маленьким интервалом между сессиями! (всего-то 2 месяца) Просыпаюсь и засыпаю в дни, когда всё это надо готовить с мыслью "Ничего, ещё 2 года (у нас на заочке 5,5 лет), ты справишься, всё будет хорошо, получишь диплом и т.д. и т.п. Иногда думаю, что очникам проще, т.к. они если ходят на пары регулярно, то вовремя и на хорошие оценки всё сдают. А заочники по полгода балду пинают, потом приходят на сессию, и тут начинается... Бррррр. Что-то я увлеклась )))

Предоставлю-ка лучше отчетик о питании за сегодня, и продолжу зубрёж )
21.11.2008 г.
З: гречка 1 порция обжаренная с луком и морковью в томатной пасте, 1 помидор
Тыквенные семечки
О: 1 груша, половина яблока
1 кружка свежесваренного кофе на воде
У: Рис с жаренным луком и морковью, 2 куска хлеба, 1 желтый перец
Тыквенные семечки

От кофе слегка начало ныть сердечко. Отчет как всегда только с условными "З, О, У". На самом деле О - это поздний ужин ))) А У - скорее завтрак нового дня )
Ну да ладно, переживём этот период, скоро налажу режим!

Сходила сегодня на пилинг, подпалили мне немножко личико. Хожу теперь слегка покрасневшая.
Калланетике не изменяю. Была сегодня! Отходила честных 6 раз из 12 в абонименте, за две недели, вижу очень заметные результаты. Теперь отдохну 2 дня, и всё сначала с понедельника. Сегодня все упражнения выполняла с удовольствием, сложно почти не было. Даже не заметила, как час пролетел. Думаю, после Нового Года, к трём часам калланетики, добавить ещё 2-3 часа степ-аэробики, в неделю. Смотрела как девочки занимаются, под музыку быструю, интенсивно, очень понравилось! Вообще, хочу сказать, что занимаясь не для глобального похудения, а уже сжигая остатки жира и для укрепления мышц в целом, заниматься гораздо легче, практически чем угодно, очень легко! Год назад, при весе 65 кг, я с ума сходила на занятиях калланетики, было так тяжело, постоянно халтурила. С красной рожей, вся в поту, в конце тренеровки уходила с мыслями "я больше на это не пойду". Но потом забывалось, и я о5 шла, и было также тяжело даже на 12-м занятии. Я очень соболезновала женщинам, с гораздо большим весом. Сейчас понимаю, что если собираться капитально худеть с большого веса, то для начала нужно включать только не очень сложную физическую нагрузку (пешие прогулки, кардио), в комплексе с ЗОЖ, после того как значительный вес сбросится, можно добавлять что-нибудь посложнее. Иначе можно просто послать всё к черту... Сейчас, за одну тренеровку, я даже не успеваю вспотеть )

Девочки, я так рада что есть этот форум, все вы. Вы всегда поддержите, поднимете настроение! Да и вообще, с мыслью, что тебе есть с кем поделиться своими переживаниями, жить проще! Особенно по поводу еды и диет. Кстати, хотела ещё нажаловаться. Верно Валентин писал в своих правилах, что никому не стоит слишком много говорить о своем новом образе жизни. Решила медленно но верно перетянуть на свою сторону м.ч., стала рассказывать ему о плюсах ЗОЖ и отказа от мяса, и имела глупость ошибиться, и ляпнуть, что в гречке белка больше, чем в мясе. В ней меньше (хотя и не намного), но я имела ввиду фасоль, а говорила о гречке ) Так он удивился, сказал, что если белок можно заменять, то он тоже не прочь быть вегетарианцем. Под впечатлением рассказал это своим "очень просвещенным" в диетологии друзьям, один из которых ЖРЁТ одно мясо (с протеинами, наверняка), качается, и наращивает груду никому не нужных мышц. Так вот, они полезли в интернет, и "утёрли мне нос" через моего м.ч., доказав ему какая я ненормальная, что в гречке белка мало, и что самое интересное, цитирую:
"О дааа, она помешалась на своем вегансвте, гречку вообще нельзя есть в таких количествах, в которых можно обеспечить норму белка, и вообще, в гречке же ещё есть углеводы, а в мясе нет, от неё наоборот жиреют, т.ч. пусть твоя странная лучше мясо ест, если похудеть хочет icon_eek.gif А ещё, жалеть животных глупо, т.к. медведь в лесу, если встретит тебя, не будет тебя жалеть, а сожрет".
Последний довод очень оригинален ))))))))) Учитывая то, что медвежатину я даже не пробовала никогда ) Мой м.ч. обиженно рассказывал мне всё это, т.к. я его "выставила идиотом" в глазах очень умных друзей, и он доказывал им неправду из-за меня, пищевая табличка сравнения гречки и мяса послужила доказательством, что больше в мои доводы верить он не будет sad.gifsad.gifsad.gif
И я решила больше никому ничего не говорить... Спросят - отвечу. А навязываться больше не хочу. М.ч. буду готовить мясо, он всё равно врядли откажется с таким мышлением.

Сорри за слишком длинный отчет, но я так редко последнее время заглядываю даже к себе в дневник, да и вообще редко с кем общаюсь, последнее время, кроме учебников smile.gifsmile.gifsmile.gif что словесный понос, и кучу мыслей больше некуда излить ))

Спасибо ещё раз всем, кто заходит! ЧМОКИ!!!

П.С.: загляну ко всем обязательно когда будет время, простите что так редко захожу последние дни
Шоколадная
Привет, дорогая... Такими темпами скоро и тебе можно будет сказать "Мало ешь". a075.gif
Говоришь парнень с другом тебя засмеяли, так не обращай на них вниания. Иди своей дорогой
o010.gif
Ptizzza
Иришечка - солнышко!прости меня, засранку, что давно не захожу - работы вал aa26.gif

во-первых, меня так радует твоя вегетарианская линеечка a115.gif hb.gif
целую в носик! wub.gif
во-вторых - никогда не агитируй никого на смену образа жизни. Про себя что-то скрывать бессмысленно, а вот кому-то что-то доказывать - БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО! человек только тогда сможет изменить что-то в своем образе жизни, когда придет к этому осмысленно, а аргументы посторонних обычно вызывают отторжение и чувство противоречия. Ошибка твоего мужчины, что он, сначала воодушевившись, но не окончательно не встав на путь ЗОЖ и вегетарианства, понес это сразу в массы. Зачем? кому он что хотел доказать? в результате плохой стала ты. Я не понимаю людей, начинающих огульно обвинять и обсуждать. У нас на форуме есть девочка из Эстонии - Аленка-Кисуля, у нее замечательный муж, они вдвоем - такая гармоничная вегетарианская пара! но...когда ее муж изменил свой образ жизни под влиянием очаровательной супруги (абсолютно добровольно!), у них начались чувствительные проблемы с окружающими, с его друзьями, с которыми муж ограничил общение про потому, что неинтересно пить пиво и лопать сосиски. дошло до того, что они читали ее дневничок, а потом издевались...суетные люди... f0f.gif

ну и о насущном...
Цитата(Poison @ 20.11.2008, 14:52) *
где вы покупаете льняное и др. масла, которые можно в пищу употреблять? В супермаркете, как я уже написала, нет, в аптеке чтоли?
в аптеках. При этом если найдешь аптеку, которая продает биодобавки и натуральные продукты, у них можно поинтересоваться насчет заказа. Льняное масло большими партиями не привозят, так - пару-троек бутылок. Именно поэтому его в супермаркетах покупать нельзя, потому что -
Цитата(КалександраБ @ 21.11.2008, 12:35) *
У нас льняное масло продают в супермаркетах
Я покупала льняное, не смогла его есть.

Девочки - оно вкусное! очень вкусное! в салатах - просто зашибись! но - его можно употреблять только, если прошло не более полутора месяцев с даты изготовления, иначе оно прогоркает и становится противным.
При этом льняное масло не просто супер-полезное, оно для вегетарианцев супернезаменимо! если не найдешь масло, посмотри льняные семечки - тоже хорошо
Цитата(Poison @ 21.11.2008, 12:32) *
Девочки, режим у меня совсем испортился, уже вот как 2 дня ложусь в 6 утра спать sad.gif
Началось всё с курсовой, теперь никак не могу восстановиться.
а вот это совсем не по-красотулински! a045.gif
а ну-ка налаживай режим! сон красоты - самая важная процедура! d025.gif
Kristin
Ирочка, и я тебе посоветую не обсуждать ни с кем(кроме нас icon_mrgreen.gif ) ни твои рационы, ни планы на разгрузы, худение и прочее...нервы важнее, твою веру могут покалебать, да и просто настроение испортить...
lulu
приятного дня тебе и много добрых улыбок!!
Шиповник
Привет, Ириша, красотуля моя красотулинская!!
Солнышко, как же я понимаю тебя с учебой... Веришь-нет, я закончила высшее уже 6,5 лет назад, но мне до сих пор снятся эти экзамены, курсовые... Вот так на подкорку все это осело.
Про парня твоего тут уже все написали правильно. Я своего мужа ни в чем убеждать не собираюсь, он знает, что я не кушаю мясо, птицу и прочее. Когда будет готов, то изменит питание сам.
Мне очень нравятся твои отчеты, и твои записки о калланетике! a040.gif a040.gif a040.gif Конечно, стройным заниматься проще. Поэтому я вдвойне уважаю толстушек, которые ходят на фитнес и аэробику, им трудно, но они не сдаются. У меня есть несколько примеров в жизни. smile.gif
Cat x 2
Бедная ты моя студенточка, подружка по несчастью!)))) У нас тоже перерывы между сессиями только 2 месяца, учеба по "четвертям", как в школе)))

По поводу вегетарианства - правильно девчонки говорят, не пытайся никому ничего доказывать, главное, что ты сделала свой выбор. Вот и следуй ему спокойно. А что касается МЧ, то может, однажды он твоим примером и заразится. Раз уже интересовался, и даже пытался друзьям что-то доказывать (хоть и непроверенную информацию))))) - значит, какие-то мысли на эту тему у него есть.

Удачки, солнце!
Alison
Цитата(Ptizzza @ 22.11.2008, 12:24) *
Иришечка - солнышко!прости меня, засранку, что давно не захожу - работы вал aa26.gif
во-первых, меня так радует твоя вегетарианская линеечка a115.gif hb.gif
целую в носик! wub.gif

Заходи, когда время будет! И тебя чмок в клювик )

Цитата(Kristin @ 22.11.2008, 13:09) *
Ирочка, и я тебе посоветую не обсуждать ни с кем(кроме нас icon_mrgreen.gif ) ни твои рационы, ни планы на разгрузы, худение и прочее...

Да уж, кристин, я уже поняла это... Теперь никому, кроме вас, доверять не буду в этом плане!

Цитата(lulu @ 22.11.2008, 13:10) *
приятного дня тебе и много добрых улыбок!!

Спасибочки )

Цитата(Шиповник @ 22.11.2008, 16:13) *
Привет, Ириша, красотуля моя красотулинская!!
Солнышко, как же я понимаю тебя с учебой... Веришь-нет, я закончила высшее уже 6,5 лет назад, но мне до сих пор снятся эти экзамены, курсовые...

Приветик Юльчик. Я так хочу чтобы моя учеба поскорее обернулась для меня сном )))

Цитата(Cat x 2 @ 22.11.2008, 23:41) *
Раз уже интересовался, и даже пытался друзьям что-то доказывать (хоть и непроверенную информацию))))) - значит, какие-то мысли на эту тему у него есть.
Удачки, солнце!

Я уже решила так и сделать, просто буду ждать, когда сам созреет )
Спасибо )

Бейте меня палками, легла вчера в час дня, проснулась в 10 вечера - и вот он, мой новый день )))
Надеюсь с понедельника (когда я сдам курсовую на 5 d060.gif ) всё изменится.
Сделала сегодня баночный массаж, который был вчера по плану, намазалась кремами, сижу.. учусь.

Всех целую, девочки! Ко всем зайду ещё обязательно, вот с понедельника всё изменится )
Камилка
Привет, Ирончик мой дорогой!!!!
Лапонька моя!!!! Как я тебя понимаю насчет МЧ и навязывания своих мыслей другим...у меня все так же, только с родителями obm.gif
Совсем недавно эту тему наболевшую тоже в дневничке обсуждала.... Зай, ты такая умница, что стараешься вести ЗОЖ, заботишься о себе, и ты миллион раз права, что гречечка и фасолька и вообще все крупы намного полезнее ужасного мяса, ДА, пусть они и не такие "белковые", но ведь это ничего не значит!!!!!! С чего вообще люди взяли, что человеку нужно так много белка?????? Слону тоже нужен кальций, если подумать логически, чтоб он свои бивни не растерял,но.....ОН НЕ ПЬЕТ МОЛОКО, где есть тот самый кальций!!!! Слон-травоядный, и с костями и зубами и бивнями у него никаких проблем!!! Вот тебе и миф о кальции!!! такой же точно для меня и миф о нужности мяса и животного белка!!!!
Малыш, не расстраивайся, твой МЧ еще пожалеет, что сразу тебя не поддержал, он посмотрит, какая ты стройненькая и здоровая становишься и обязательно к тебе присоединится!!!!
Зай, я тебя полностью поддерживаю, ты умница, не отступай с правильного пути и не расстраивайся из-за мнения окружающих...к ним уже со своими "тараканами" не полезешь...что ж поделать(

Малыш, Ирчик, давай там не засиживайся, желаю тебе удачной сдачи всех зачетов, курсовых!!!! Я тебя очень ЛЮ, светлая и умненькая ты наша красотулечка!!! aa12.gif
Valentin
Цитата
Верно Валентин писал в своих правилах, что никому не стоит слишком много говорить о своем новом образе жизни.


Верно!! icon_mrgreen.gif

Ириш!! Почитайте этот раздел http://krasotulya.ru/news/vegeta.php

Много интересного узнаете!!

В том числе и о спортсменах.

А уж как Вас порадует эта темка...

ЗНАМЕНИТЫЕ, КРАСИВЫЕ, СЕКСУАЛЬНЫЕ актеры и актрисы вегетарианцы!!

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=420


Египтянка
Привет,Ирочка,милая!
Как твои делишки,как выходные проходят?
Ты сейчас вся в учебе,зачеты,курсовые....Но ведь про себя любимую тоже нельзя забывать! Ты молодчинка,питание хорошее,процедурки не забываешь делать a115.gifОт мяса отказалась-умничка!А по поводу мнения окружающих-то правильно девочки говорят,иди своей дорогой,делай то,что считаешь нужным и никого не слушай!
Удачки тебе в учебе,студенточка наша!
Cat x 2
Цитата(Poison @ 23.11.2008, 0:21) *
Бейте меня палками, легла вчера в час дня, проснулась в 10 вечера - и вот он, мой новый день )))


Оооо, знакомая история d060.gif

Цитата(Poison @ 23.11.2008, 0:21) *
Надеюсь с понедельника (когда я сдам курсовую на 5 d060.gif ) всё изменится.
Сделала сегодня баночный массаж, который был вчера по плану, намазалась кремами, сижу.. учусь.

Обязательно сдашь на 5!!!! 5f.gif


Цитата(Камилка @ 23.11.2008, 0:35) *
он посмотрит, какая ты стройненькая и здоровая становишься и обязательно к тебе присоединится!!!!
Да, я вот примерно это и имела в виду, что Камилка тебе написала. Твой собственный - во всех отношениях положительный a040.gif a040.gif a040.gif - пример - лучшее доказательство твоей правоты!

Ни пуха, ни пера тебе в понедельник!!!
Анаврин
Иришка, привет!))) охх.. ничего себе - каждые 2 месяца!!! у нас раз в полгода - и то - умираем...!!!.... unsure.gif unsure.gif unsure.gif

про мч, наврено, это многим знакомо.. мой, например - ооочень убежденный мясо- и вредно- ед...))) и вообще, он для меня - антимотивация - он худой, поджарый, а есть раз в десять больше меня.... не, ну плюсы тоже есть - постоянно думаю, что должна сильно меньше него весить))) хихи.. он тоже часто не понимает мои странности и загоны про еду... точнее, он уже давно перестал меня переубеждать или что-то советовать... мы с ним договорились, что я не буду его на вегетерианство переводить, и он меня не будет трогать... правда, вчера, например, наткнулся на пару книжек типа "как победить пищевую зависимость", удивился так... но обычно я ему их просто не показываю.. он, правда, говорит иногда, что у меня слишком много от него секретиков, но он знает, про что они, так что не обижается!)))
зай, если он тебя любит, то скоро поймет и примет твою тягу к самосовершенствованию и станет тобой гордиться!))) удачки тебе!)))
anita
Цитата
Ничего, ещё 2 года (у нас на заочке 5,5 лет), ты справишься, всё будет хорошо, получишь диплом и т.д. и т.п. Иногда думаю, что очникам проще, т.к. они если ходят на пары регулярно, то вовремя и на хорошие оценки всё сдают. А заочники по полгода балду пинают, потом приходят на сессию, и тут начинается... Бррррр. Что-то я увлеклась )))

А у меня еще мысли были пойти на второе высшее заочное...Эх, и опять начнется УЧЕБА obm.gif obm.gif obm.gif
Зай, это надо ПЕРЕЖИТЬ(я только этой фразой себя всегда успокаивала)

Почитала перепалки насчет мяса. Эх, ну что взять с качков, с ребят, которые хотят побольше мышц нарастить? У большинства одно и то же мнение насчет питания... s24.gif
У меня лежит дома диск с калланетикой. Как-то я начала заниматься, очень трудно icon_eek.gif Вот все собираюсь с силами, чтобы опять начать!Знаю, что это очень действенная методика! f0f.gif
Лакшми
Цитата(Poison @ 20.11.2008, 14:52) *
где вы покупаете льняное и др. масла, которые можно в пищу употреблять? В супермаркете, как я уже написала, нет, в аптеке чтоли?

Привет.
Я не знаю как у тебя, а я покупала на рынке с спец ларьках которые торгуют специями, и всякими восточными штыками, типа соевого мяса, морской капусты и прочего. Еще видела подобное масло и в аптеках ( но там ассортимент хуже) и в медовой лавке, там это масло прям с разными добавками.
Но вот что мне не нравится в льняном, то что его если купил надо не отлынивать а пить каждое утро, а я обычно забываю и бутылка быстро пропадаетsad.gif Есть за этим маслом такое свойство его или сразу или потом уже не знаю куда. Многие просто выкидывают. Если оно начинает послевкусие горечь давать, то уже пропалоsad.gif

Цитата
сижу.. учусь.

ой ёй! и мне надо!
студенты форева!!
%-)
neka
почитала и вспомнила...ой-е...сессия ж скоро....ушла учиться)))
тебе удачи студентка)) будешь самой умной красотулей)))
Kristin

Ирочка, ну как ты??? учишься???? давай сдавай все на "отлично" и к нам!!!!!!!!!! мы тебя очень ждем!!!!!!!!!!!!!!!!
Alison
Ой девочки, пропала я на 3 дня! Не по причине учебы, правда... ) Забежала на 5 минут отметиться, позже всем отвечу и отчитаюсь за прошедшие дни! Вроде бы хорошо себя вела ) ng18.png
Не было меня потому, что к м.ч. приехал отец из другого города, и его срочно нужно было разместить на 3 дня. Ну я не долго думая собрала вещички и дёрнула к родителям. ТАКАЯ КРАСОТА. Поленилась все 3 дня от души. 1 раз даже калланетику пропустила sad.gif wub.gif Но это в счет воскресенья ))) Отработаю должок! Жаль и-нет настроить не удалось, так бы с вами со всеми общалась! )
Курсовая опять отложилась до следующего понедельника icon_eek.gif Сдать бы её уже, так она меня достала...
Ну ладно! Ещё увидимся! )
Шоколадная
Ир, ну ты не пропадай)) b03.png b03.png
anita
Умничка! a075.gif
Скорей бы тебе расквитаться с курсовой! f0f.gif
Ящерка
Иришка!!!! Возвращайся!!! Мы тебя ждем!!!

Kristin
Ирочка, а отчетики заныкала...ну ты даж без отчетиков возвращайся!!!!!!! мы тебя ждееем!!!!!!!!!!!!!!
Камилка
ИРЧИК!!!! мы скучали, возвращайся, солнышко)
Ждём тебя очень....Цем-цем
Alison
Девочки, всех так рада видеть! Вы мои сладкие )
Отчетики не заныкала, не-не, всё отмечала в ворде, чуть позже скопирую.

Вчера стресс был страшный. У меня сейчас ПМС, итак всё воспринимается в разы печальнее, так у меня ещё и вот что приключилось:
1. Всю неделю, несмотря на лень свою, и отдых у родителей, мой м.ч. тоскал меня по очередям в ГАИ, всё права получить не может. Ну вы сами понимаете, ОЧЕРЕДИ. Все приходят под конец дня и говорят, что они первые... Со всеми переругаешься. Одну девушку даже пришлось взять за курточку, и переставить на то место, где она и должна стоять d030.gif, за что мне была обещана реанимация )))
2. После жуткого дня и развоза всех родственников моего м.ч. по всяким разным местам, поздно вечером возвращались домой. Заворачиваю, значит, я на перекрёстке на мигающий зеленый, и вижу мальчишка лет 12 выбежал с той стороны, в которую я повернула, и на его пешеходной дорожке уже загорелся красный, и машины с той стороны уже поехали. Ну я приостанавливаюсь, пропускаю его, а он видимо испугался, и как метнётся назад, а я уже поехала. Еле успела резко затормозить, но машиной всё равно до него дотронулась и на одно колено он присел. Какая-то баба завыла как серена... Девченки, с которыми он шел, завизжали. Им то хватило ума не переться на красный, а стать лишь свидетелями "зрелища". Мальчишка сразу встал, показывает рукой, что всё нормально, и пошёл к девченкам. Я в шоке, поехала дальше. Когда пришла домой, меня охватил ужас... "Я СБИЛА ЧЕЛОВЕКА". Испугалась, что сейчас он пойдет писать заявление в милицию, что я скрылась с места ДТП, что теперь будет... И т.д. Полночи проревела, утром проснулась и поняла, насколько это всё глупо ))

Девочки, я выложу отчеты, только позже, дома сейчас столько дел, что я не могу собраться с мыслями и всё по полочкам разложить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.