Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Poison. Как быть (или не быть) в форме, отчет
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Alison
Я бы хотела, да вот иммунитет видимо ослаб! sad.gif

Ну так что, отчетик за сегодняшний день пора выложить:

14.11.2008 г.
З: 10 жаренных миндалей
10 оливок
О: 2 соленых огурца, 150 гр. кукурузы консервированной
1 чернослив
У: гречка тушеная с овощами в томате
175 гр. кукурузы консервированной, 25 жаренных миндалей, 15 шт. чернослива
(курсивом - съеденное после тренеровки, так хотелось, не смогла себя остановить)
и запила это всё дело через час, стаканом воды со столовой ложкой яблочного уксуса (так захотелось попробовать на вкус)

А гадость во рту болит до ужаса icon_eek.gif
Пойду я... спать
Шиповник
Ирочка, отчетик у тебя хороший! После тренировки если хочется кушать, то выпей побольше воды. Если не проходит, то съешь яблоко или мандаринку. Скажи, а перед тренировкой ты кушаешь? Надо за 1,5-2 часа перекусить, тогда будет полегче. Я занималась калланетикой, это классная штука! a070.gif
А по поводу болячек - они у тебя на губах или на слизистой во рту? Если на губах, то хорошо помазать ацикловиром, это мазь в маленьких тюбичках, мазать часто, прям каждый час. Еще хорошо мазать просто зубной мазью, помогает. Если же на слизистой, спроси в аптеке мазь Холисал, она от воспалений во рту.
Не болей!
Alison
Привет, Юль smile.gif
Спасибо за советы!
Перед тренеровкой да, ем за 2 часа. Калланетика и вправду классная штука smile.gifsmile.gif
Болячки на слизистой, с внутренней стороны губы. Мажу маслом чайного дерева, и иногда анастезийным Камистадом, когда поесть надо, чтобы боль заглушить )

Только что отвезла любимого в ГАИ, на права сдавать. Эх, теперь он будет забирать мою крошку, и тоже ездить на ней ( Ну ладно, мб пешочком больше буду ходить ))))
Шиповник
Молодец, правильно мыслишь! a035.gif
Alison
Пасиба Юльчик! )

Штука во рту, кажется, начинает проходить! Замочила утром фасольку, думаю чо-нить приготовить из неё себе на ужин, только не знаю что. Пойду искать рецепты! )
Alison
Уснула вчера в 2, проснулась сегодня в час дня. Режим о5 сбился sad.gif
Ну вот и отчет за вчерашний день:
15.11.2008 г.
6 жаренных миндалей, 10 оливок
З: каша овсяная с черникой + 2 куска хлеба
10 оливок, 1 миндаль
О: Салат (помидоры, лук (порей+красный+зеленый), перец болг. красный, укроп, петрушка, яблочный уксус, оливковое масло), гречка в пакетике (полпорции), 4 (!) соленых огурца
У: Сок апельсиновый свежевыжатый
Чай зеленый

Ещё вчера сделала баночный массаж! smile.gif
Kristin
Приветик, красотулька!!!!!!!!...ну что же, менюшки очень хорошие, хотя консервированную кукурузку я не уважаю, да и раренный миндаль...гораздо вкуснее натуральный сырой....ммммм....это слабость моя...


ну отдохнула в выходные, тепрь с понедельника и снова в прежний режим, у тебя ж так хорошо получалось!!!!!!!!!!!!!!
Шкодка
И мне отчет нравится))))))
Насчет миндаля...лучше уж жареный,чем что-нибудь вредное))
Alison
Девочки, спасибо за советы smile.gif

Кристин, купила две упаковки орешков, миндаль и грецкие! Была уверена, что обыкновенные. Потом дома уже ем миндаль, чувствую что-то не то, смотрю на упаковку, внизу написано "миндаль жаренный" icon_eek.gif Сама больше люблю натуральный ))) А с грецкими, вообще смешно получились, они то не жаренные, зато открываю пакетик, высыпаю на руку горстку, один съедаю, чувствую прогорклый, смотрю в руку, а там прям по орешкам ползают жучки icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Думаю: "МДАААААААА, ПОЕЛА ОРЕШКОВ"... Поэтому грецких орехов в моем меню пока что нет smile.gif
Ящерка
Ириш, добрый день!!!
Цитата(Poison @ 16.11.2008, 14:06) *
6 жаренных миндалей, 10 оливок
З: каша овсяная с черникой + 2 куска хлеба
10 оливок, 1 миндаль
О: Салат (помидоры, лук (порей+красный+зеленый), перец болг. красный, укроп, петрушка, яблочный уксус, оливковое масло), гречка в пакетике (полпорции), 4 (!) соленых огурца
У: Сок апельсиновый свежевыжатый
Чай зеленый

Вкусный отчет получился!!!! И еще причем без ужина!!!!
Молодчина!!!! А че у тебя за любофь к огурцам??? Солёненьким??? d060.gif d060.gif d060.gif
Понимаю, тож люблю, только могу за раз пол 3-х литровой банки слопать!!!! :
a115.gif a115.gif a115.gif
Шоколадная
Приветик, вот заглянула к тебе в гости. a075.gif
Ты просто умничка, что решила поработать над собой. Судя по твоему настрою у тебя все получится. Главное не отступать ни на шаг.
На фотке животик у тебя вполне симпатичный, но может стать еще симпатичнее!!!!:ng192:ng19.gif А то, что сильно устаешь на тренировках, это пройдет. Главное регулярно посещать занятия.
Еще хотела спросить. После баночного массажа синяки не остались? Это все болезненно так. Или это только кажется?
Kristin
Цитата(Ящерка @ 16.11.2008, 11:59) *
Понимаю, тож люблю, только могу за раз пол 3-х литровой банки слопать!!!!

уау, пол 3-х литровой баночки - это жесть... icon_mrgreen.gif

да, ну и орешки продают....да не простые, а с червячками...мммм.... icon_mrgreen.gif
Alison
Цитата(Ящерка @ 16.11.2008, 15:59) *

Молодчина!!!! А че у тебя за любофь к огурцам?

Да просто купила на винегрет, ещё 2 недели назад 3-х литровую банку, всё пыталась её доесть ))) Сегодня добила последний соленый огурец!

Цитата(Шоколадная @ 16.11.2008, 17:03) *
После баночного массажа синяки не остались? Это все болезненно так. Или это только кажется?

Ооооооо, синяки ещё какие остаются! smile.gif

Цитата(Kristin @ 16.11.2008, 17:10) *
да, ну и орешки продают....да не простые, а с червячками...мммм.... icon_mrgreen.gif

Ага, орехи с мясом, блин d030.gif Попробуй тут стать веганом с такими продуктами d060.gif
Alison
Выкладываю отчетик за сегодняшний день!

16.11.2008 г.
З: Гречка, полпорции, салат из помидоров, перца, лука и зелени с оливковым маслом
О: Сок апельсиновый, свежевыжатый, несколько миндалек жаренных
У: Салат из квашенной капусты с зеленью, или зелень с квашенной капустой, ну сами судите:

и заела это дело 1 соленым огурцом
Позже горстка жаренного миндаля
Чай из трав

Вот так вот я сегодня кушала!
Вес мой встал намертво, и не двигает с тех пор, как я в ужасе начала замечать, что он очень быстро уходит! Но хвала небесам, вроде бы всё нормализовалось, и теперь я не худею со скорость 1 кг в день )))
Alison
Забыла рассказать, что ещё я сегодня и предшествующие 2 дня, учу курсовую (поэтому и в дневнички ваши, девочки, почти не захожу, просто времени нет читать, в своем то еле успеваю отчитываться, но я обещаю исправиться eusa_pray.gif ). Я её просрочила (сдать должна была ещё в октябре, и экзамен по этому предмету тоже)
Так вот, завтра у меня сдача! Я очень сильно хочу получить пятёрочку, т.к. тяну на красный диплом. Ну так вот! Побежала я сейчас мыться и пить чаёк, а зодно буду учить курсовую, пока не усну! icon_eek.gif eusa_pray.gif
Шиповник
Добрый вечер! Мммм, что ж ты творишь-та... такие фотки... так аппетитно!!! Пойду еще немного салатику съем, а то желудок бунтует!!
Про орешки с мясом похихикала... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ириш, желаю тебе ни пуха ни пера, все получится! d025.gif d025.gif d025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Cat x 2
Иришка, почитала отчетики, ты просто супер-молодец!

Удачи с курсовой!!! (Я вот со своей развязалась, наконец, уф...) ng19.gif

aa12.gif
Alison
Юля, к черту! smile.gif

Катя! Курсовую перенесли на следующий понедельник sad.gif Зря всю ночь учила sad.gif Хотя, зато будет больше времени! А с другой стороны, на следующей неделе ещё и экзамен icon_eek.gif Ох, ладно, что теперь, переживу! smile.gif

Вчера ночью за учебой съела 2 горсти миндаля! Устром взвесилась: отвесик 300 гр.!!! smile.gif
Шиповник
Говорят, орехи очень надо кушать при больших умственных нагрузках! Так что кушай миндаль на здоровье!
Kristin

вот гляжу везде, думаю, куда Ира пропала!!!!!!!!!!!!!!
Камилка
Привет, Ирунчик наш спортивный)))
Ну как ты там поживаешь, миндальная наша любительница? a075.gif Желаю тебе хорошей недельки, и удачной сдачи всех-всех отчетов и курсовых и вообще, пусть учебка тебя не напрягает!!!! А еще...поздравляю с отвесиком!! урррраааа...300 гр- а приятно как!!!! a070.gif a070.gif
murzik7
Привет, Иринка! заглянула вот в твой дневничек!!! молодчинка ты!
успехов тебе!
Шиповник
Учится наверно...
Alison
Дааа Юль, куча всего навалилось, и учеба, и дома дела, и на калланетику сходила! smile.gif

Отчетик за сегодня:
16.11.2008 г.

Несколько орешков миндаля, жаренные
О: Фасоль, + тушеные овощи (картофель, морковь, лук) в томате
У: Фасоль, + тушеные овощи (картофель, морковь, лук) в томате
Чай из трав
Много миндаля ))
В полночь бокал красного сухого вина, просто так smile.gif

Ладно, побежала спать! smile.gif
Анаврин
Cat x 2
Ириша, ну ты ваще!!!! Ну просто супер!!!!! И питание, и калланетика!!!! И даже маленькие "шалости" - исключительно "правильного" порядка!:))))

Еще и учиться успеваешь! d060.gif

Поздравляю с отвесиком, солнце, так держать! a115.gif
Шоколадная
Ирин, я тоже большая любительница миндаля.=) Ты его совсем много кушаешь
?
Лакшми
Цитата
Пытаюсь стать красоткой, лёжа на диване с ноут-буком smile.gif

прочитала я это и поняла - мне точно сюда!
d030.gif Ибо это как раз точь в точь smile.gif
Так буду читать и знакомится.
anita
Привет, Ирунчик!
Я знакомиться! e010.gif e010.gif e010.gif
Спорт на каждой страничке - здорово!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Камилка
Привет, девочка моя))) какой у тебя "фасолевый" денёк был a070.gif
И спортик- a115.gif Умница n020.gif
ждем новых отчетиков.... А пока- хорошего тебе вечерочка aa12.gif
Alison
Анавринчик, чмок-чмок моя сладкая! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Cat x 2 @ 18.11.2008, 4:38) *
Поздравляю с отвесиком, солнце, так держать! a115.gif

Спасибо! Я не подведу, правда-правда! Буду держаться так всегда!
Цитата(Шоколадная @ 18.11.2008, 8:20) *
Ирин, я тоже большая любительница миндаля.=) Ты его совсем много кушаешь?

Ага, последние дни очень часто, т.к. купила большую пачку, чисто случайно жаренного (хотела сырого, вот только-только доела последние 10 штук) smile.gif
Цитата(Лакшми @ 18.11.2008, 15:27) *
прочитала я это и поняла - мне точно сюда!
d030.gif Ибо это как раз точь в точь smile.gif
Так буду читать и знакомится.

Давай знакомиться, конечно! Я только ЗА! Хотела забежать к тебе в дневничок, посмотрела аж два раза, не нашла sad.gif А про лежания с ноут-буком... Вот такая у меня жизнь малоподвижная smile.gifsmile.gif Ну ничего, надо пересиливать себя и исправляться! Давай вместе? )
Цитата(anita @ 18.11.2008, 16:56) *
Привет, Ирунчик!
Я знакомиться!
Спорт на каждой страничке - здорово!!! n020.gif n020.gif n020.gif

Приветик! Стараюсь n020.gif

Девочччччччки! Спасибо что заходите ко мне! Так приятно заходить и видеть у себя столько поддержки! Спасибо вам всем! o025.gif
Alison
Цитата(Камилка @ 18.11.2008, 19:13) *
А пока- хорошего тебе вечерочка

Спасибо, дорогая! Скоро будет отчетик! smile.gif
Лакшми
Цитата(Камилка @ 18.11.2008, 17:13) *
Давай знакомиться, конечно! Я только ЗА! Хотела забежать к тебе в дневничок, посмотрела аж два раза, не нашла sad.gif А про лежания с ноут-буком... Вот такая у меня жизнь малоподвижная smile.gifsmile.gif Ну ничего, надо пересиливать себя и исправляться! Давай вместе? )


А я пока знакомлюсь тут со всем. Сижу думаю писать ли мою долгую историю слезливую, или просто так отметится. Хочется чтоб от души было, а "души" ентой у меня МНОГООО! d030.gif
Сегодня-завтра соберусь с мыслями и заведу дневничёк.
Давай конечно пересиливать, я сегодня пинка себе дала на беговую дорожку залезть. Что-то переусердствовала тошнило sad.gif
Сейчас опять с ноутом лежу d030.gif
Alison
Ну в том, чтобы полежать с ноутом, нельзя себе отказывать a075.gif Своего рода релакс, особенно если ещё на форуме общаться! smile.gif
Жду твой дневничок! smile.gif
kristallinka
Привет!Я - Кристина!недавно тоже завела тут сваой дневничок!!Поздравляю тебя с твоим!Я тоже нахожусь на стадии похудания- и так же не совсем строгими способами! Начала заниматься спортом, исключила( правда иногда проскаивает) торты и все мучное и сладкое!
А еще хочу пойти на водный массаж- говорят в совокупности с занятиями спортом и ограничениями в еде очень помогает!!!

Удачи тебе!!!Заходите в гости
Alison
Кристаллинка привет и спасибо! smile.gif Обязательно зайду и к тебе.

Вот мой отчетик на сегодняшний день:

18.11.2008 г.
З: 1 банан, 1 маленькая хурма, штук 10 чернослива
О: Салат из морской капусты со спаржей и водорослями в маринаде (покупной, там даже был какой-то Е, но я так редко ем морепродукты, что закрыла глаза и решила взять), 2 куска черного хлеба
У: Салат из свежих овощей (красный и желтый перцы, помидоры, красный лук, зелень (укроп и зеленый лук))
Миндаль жаренный штук 10
Чай из трав
Сок апельсиновый свежевыжатый

Вот так! smile.gif
Лакшми
Цитата(Poison @ 18.11.2008, 19:32) *
Ну в том, чтобы полежать с ноутом, нельзя себе отказывать a075.gif Своего рода релакс, особенно если ещё на форуме общаться! smile.gif

точно! с ноутом можно везде валяться a115.gif
Цитата
Жду твой дневничок! smile.gif


Готово! Милости прошу мой дневничёк
Лакшми
Никогда не пробовала спаржу, что эта за штука такая интересно какая на вкус всмысле?
Сок свежевыжатый? Класс! есть дома соковыжималка?
А я гранатовый купила в бутылках.. буду его со льдом питьsmile.gif
Надоел мне этот кофе с чаем f0f.gif
Камилка
a070.gif a070.gif a070.gif Какой суперский отчетик!!!!!! вот молодчинка) так держать a115.gif
Coyz
молодчинка, уменьшаешься прямо на глазах)))))))))
Alison
Спаржа это растение такое, на вкус я бы сказала почти безвкусная...


Вот так, примерно, она выглядит smile.gif

Соковыжималку купила ещё летом, она у меня профессиональная, и так стыдно, что почти ей не пользовалась... Вот теперь выжимаю пока только апельсины, а ещё люблю морковочку, но это надо время, чтобы всё начистить... ))) Короче, как всегда отмазки, ну хоть апельсиновый пью!
От чая бы отказываться не стала, а кофе - зло ) Особенно если злоупотреблять.
Сок гранатовый супер полезен, но на вкус мне не нравится, я из покупных люблю персиковый нектар (в нём много сахара, правда) и томатный... ) Вот так всегда, на ночь о еде. Сижу голодная... ) Пойду-ка я спать! aa15.gifaa43.gif
Ай-ай-ай, забыла ж поделиться радостью... Сейчас лежала, не могла уснуть долго, встала попить водички, и мимо шкафа проходя вспомнила, что у меня лежат там 2 юбки, которые я купила ещё на 1-м курсе (сейчас на 4-м), и уже тогда они на мне трещали, и я ни одну из них так и не решила одеть на люди, так новенькие и провалялись. Юбки, конечно, не ахти, на 1-м курсе ещё мало зарабатывала, и покупала на рынках всё самое дешевое, ну не суть важно! Короче, решила я пойти примерить юбченки, ну и как вы все уже догадались, наверное, они на мне болтаются! icon_eek.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gif Радости моей нет предела, так трудно поверить, что я так сильно похудела...

Камильчик, спасибки! И спокойной ночи!
Девочки! Всё у нас будет с вами очень хорошо, а завтра будет новый замечательный день! Всем удачи!
Alison
2 часа ворочилась, еле уснула! Так сильно есть хотела sad.gif
Ну зато сегодня утром побежала к холодильнику и с удовольствием слопала оставшийся со вчера салат! ))
Мила Я
Цитата(Poison @ 18.11.2008, 22:44) *
а ещё люблю морковочку, но это надо время, чтобы всё начистить... ))) Короче, как всегда отмазки,

А еще потом соковыжималку долго и нудно мыть... s24.gif Но сок морковыный и апельсиновый тоже люблю! f0f.gif
Поздравляю с болтанием юбок! Что может быть приятнее! a075.gif a070.gif
Шиповник
Ирочка, хороший отчетик! Чего-то так спаржи захотелось, в корейских салатах она такая вкусная!!
А что юбочки болтаются, так и не сомневаюсь, ты ж умничка!!
aa6.gif
Alison
Цитата(Мила Я @ 19.11.2008, 14:08) *
А еще потом соковыжималку долго и нудно мыть... s24.gif

ТОЧНО!!! Вчера когда писала, думала, почему же я ещё раньше не выжимала соки )) Я иногда делала вид, что забыла про неё, чтобы не мыть (так неохото было, прям ужас), а потом как откроешь... obm.gif

Цитата(Шиповник @ 19.11.2008, 14:16) *
А что юбочки болтаются, так и не сомневаюсь, ты ж умничка!!

Спасибо, Юль! Меня вчера гордостью распирало )))
Египтянка
Привет,Иринка-молодчинка!Это здорово,что ты так постройнела-похорошела!
Ты умница такая, отчеты замечтательные,и результаты вдохновляют!
Это тебе
Шиповник
Вот скажи, это ни с чем несравнимый кайф!
Alison
Большое спасибо, Оксан! smile.gif

Сегодня вечером по плану калланетика. Иду в 5-й раз. Уже привыкла, и заниматься становится с каждым разом всё легче. Мышцы заметно приобретают рельеф, да и вообще, в тонусе a070.gif Спорт - это супер!
Начинать, конечно, было очень тяжело. Это ж надо и переборототь лень, и заставить себя купить сразу абонимент хотябы на месяц, и вещи спортивные купить, и соблюдать все правила (не есть после тренеровок, и за 2-3 часа до них).
Не скажу, что сейчас всё делаю легко и без проблем на самих занятиях, бывают упражнения, что хочется послать всё к черту, и ждёшь, когда же быстрее это закончится. Ну а что делать? Если бы всё было легко, и все упражнения было выполнять как раз плюнуть, то все бы занимались дома, а не ходили в группу, чтобы их хоть там заставляли пинками работать.
И я поняла, что только таким образом можно чего-то добиться в жизни. Если это красивая фигура - значит нужно работать, а что работа будет лёгкой, никто не говорил!
Лакшми
Приветик Ира! hb.gif
У нас сегодня снег и минус 2, самое то сидеть в кровати с тёплым ноутом smile.gif Вот отобедала, читаюsmile.gif
Юбки болтаются - класс! a070.gif это всегда так приятно sm01.gif


Цитата(Poison @ 19.11.2008, 12:00) *
2 часа ворочилась, еле уснула! Так сильно есть хотела sad.gif


мне это тоже знакомо было на всех диетах такая ерунда была, но сейчас всё для меня стало просто - выпиваю тёплого молока с мёдом и урчащий желудок мне не почём! к тому же полезно a070.gif , ну я у себя писала.

Цитата(Мила Я @ 19.11.2008, 12:08) *
А еще потом соковыжималку долго и нудно мыть...


вот это как раз то что меня останавливает её покупать :\
а так сама очень люблю соки особенно морковный и конечно же апельсиновый, какие мы похожие smile.gif

Цитата(Шиповник @ 19.11.2008, 12:16) *
Чего-то так спаржи захотелось, в корейских салатах она такая вкусная!!

а там спаржа была да? я помню тапинамбур вот спаржу, надо поискать.
а вообще эти салаты обожаю! вкусненькие - ням.
А где эту спаржу продают обычно и в каком виде?
Alison
Цитата(Шиповник @ 19.11.2008, 15:30) *
Вот скажи, это ни с чем несравнимый кайф!

Я даже больше скажу, если перемерить ещё больше вещей, можно просто получить оргазм d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.