Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Poison. Как быть (или не быть) в форме, отчет
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Kristin
ну вот видишь, ты уже знаешь, наученна опытом как делать...что отвечать...так что остается пожелать только терпения!!!!!!!! и сил!!!!!!!!!!! держись, и пусть тебе настроение не портит разныем мнения...каждому свое...
Шоколадная
Не расстраивайся по поводу свекрови. Твоя жизнь - это только твоя жизнь. Никто не в праве вмешиваться и влиять. Ты решила - значит ты решила...

Буду ждать фоток с Египта.)))) Оч. хочется посмотреть)))
Египтянка
Привет,привет,Ируська!
Ой как здорово....Египет...Мечта!Я тоже с нетерпением жду фоточек,фоточек, и побольше!
По поводу питания...Это сложно,если тебя не понимают...Я родителям еще даже не сказала,что не ем мяса.Боюсь,что не поймут...Ну а ты держись,красотуля,мы с тобой!
И я вот всем зимнее настроение разношу.И тебе принесла немножко:
Ptizzza
Цитата(Poison @ 1.12.2008, 10:36) *
А водоросли такие гадкие sad.gif

ну во-первых - это дело привычки. По моему, только я на Красотуле фукусы спокойно жую d060.gif
можно купить морскую капусту в аптеке (ламинария), она измельченная...
и не надо себя насиловать и ложками ее есть, можно посыпать ею гречку или любой овощной салатик, ты даже вкуса не заметишь, а многие вообще вместо соли ее используют
кунжутное масло я покупала в аптеке, а семечки - на рынке, на лотках с орешками и сухофрутками
в диетических отделах продаются кунжутные козинаки и халва, правда, калорий в них многовато icon_mrgreen.gif
Камилка
Ирунчик, привет, мой золотой человечек!!!!!
Поздравляю тебя с первым зимним деньком!!!! урррррааа))) Дай поцелую) aa8.gif

Зай, читаю тут про твой случай в гостях....ну ты молодец, просто умница, хорошо продержалась!!!!
Я сама понимаю, что если б не красотульки и еще несколько близких мне людей, то было бы тяжело... никто не хочет понимать, что я сама хочу быть вегетарианкой и это лично моё мнение, и пусть люди его уважают, а не лезут и не доказывают мне, что для моего здоровья очень нужно мясо и бла бла бла..... так что я так рада, что ншла здесь девочек, кот.всё понимают, поддерживают, у кот. похожие проблемы,м здесь все друг на друга похожи!!

Цитата(Ptizzza @ 1.12.2008, 9:06) *
У меня мама привыкла уже к моему вегетарианству, а тут на фоне изменения погоды у меня голова кружилась, я пожаловалась ей, а она и говорит - "ну конечно, ты же ничего не ешь"


Птичка, у меня ТОЖЕ самое!!!! f0f.gif Любой недуг- значит, виновато вегетарианство и вообще эти утверждения "ТЫ НИЧЕГО не ешь" меня просто убивают.......Да ЕСЛИ Б я ничего не ела, уже б давно лежала, ручки сложив!
Так что пороё одным что-то оч трудно доказать!!! А я вот НАОБОРОТ считаю, что кухня вегетаринцев намного интересней и разнообразней, чем обычных мысоедов, и на столе у нас появляются постоянно новые и новые блюда, новые сочетания, рагу-салаты-супы и так далее, и много того, что мясоеды вообще не ели никогда и не пробовали!!!!!


Цитата(Poison @ 1.12.2008, 11:31) *
У меня на работе бывшей одна сотрудница была, (была, т.к. я уволилась ужеsmile.gif) она тоже постоянно: "Вот пост, надо поститься, а то грех и траляля". Только пост закончится, она пирожки, свинину, всё подряд точила, причём как булимичка, у себя в кабинете одна

obm.gif obm.gif
Кошмар!!!! нафиггг такой пост нужен???? d030.gif

Цитата(Poison @ 1.12.2008, 11:48) *
я предпочитаю вообще никому ничего не объяснять, делать, как говорится "морду кирпичем" и не обращать внимания на них

a115.gif a115.gif a115.gif Вот это ты правильно!!!! Я тоже поняла, что доказывать что-то просто бесполезно..как головой об стену)) d47.gif
так что пусть говорят....у нас своя правда, а у них своя....


Ирунчик, ты умница, не сходи с правильного пути, я тобой горжусь!!!!!! n020.gif
Как рада за вас с ЛЮ, что вы в Египет собрались!!! клаассссснно!!! будем ждать фоточек!!!

А пока....цёма тебя крепко!!! хроршего вечерочка! a075.gif
КалександраБ
aa28.gif b01.png
Ничего, главное, чтобы ни говорили, мы сами знаем, что для нас лучше. Мы свой выбор сделали, и никто не вправе его за нас менять!
Alison
Девочки, всех вас очень рада видеть! )

Кристинчик, конечно не испортит, я сама хозяйка своего настроения и нечего чужим мнением себе его калечить aa26.gif

Наташа, ещё как решила, и буду твёрдо стоять на своём!!!

Оксан, а я как бунтарь d060.gif , не собираюсь никому ничего врать, и родителям сказала, и все знакомые уже в курсе. Всю жизнь чтоли ото всех теперь прятаться? Получится, что я стесняюсь своего образа жизни, а он наоборот, только уважения заслуживает a070.gif

Галь, я с тебя уже не в первый раз беру пример, чувствую, что и водоросли скоро жевать начну ))

Камильчик, ты меня всегда поддерживаешь! Спасибо тебе огромное! Целовашки и тебя!!! Будут будут фоточки, завтра, вроде, уже идём путёвку покупать d040.2.gif

Кристинчик, вегетарианство - это не просто круто!!! Теперь, ЭТО МОЁ ВСЁ!
Alison
Выкладываю отчетик за сегодня:

01.12.2008 г
З: Каша овсяная с мёдом (2 столовых ложки мёда), чернослив штук 10, 1 банан, кусочек яблочка
Чай с калиновым вареньем
Яблоко
О: Горох с овощной икрой, 3 маринованных огурчика
Чай зеленый

Сейчас пойду массажик баночный сделаю, мне ещё 2 раза осталось (я решила курсом пройти, курс - 15 раз когда через день, когда через два)
Потом намажусь кремушками и спатьки! Завтра тяжелый день:
Дома буду делать генеральную уборку, наготовить надо всего для м.ч. По учебе куча геморроя, а расквитаться со всем надо до уезда. Т.ч. видимо на форум я буду редко заглядывать, но это временно!!!

Ах да, льняное маслице уже стоит у меня в холодильничке, завтра буду его морковным соком запивать a075.gif

ВСЕХ ЛЮБЛЮ! СПОКОЙНОЙ НОЧИ!
lisek13
Удачного завтра денька)))
Шиповник
Ириш, а я купила фукус в порошке и прекрасно их лопаю! В салат добавлять правда еще не додумалась, но они и правда такие солененькие... smile.gif
Valentin
Цитата
Ох, девочки, так приятно вас видеть! Спасибо что зашли! Да ещё и Валентин меня поддерживает (и как он только успевает везде всё посмотреть, почитать, ещё и написать??? a115.gif a075.gif icon_eek.gif) Хорошее настроение перед сном обеспечено )


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Leta)
Цитата(Poison @ 1.12.2008, 18:09) *
Всю жизнь чтоли ото всех теперь прятаться? Получится, что я стесняюсь своего образа жизни, а он наоборот, только уважения заслуживает

Вау, Иришка, как точно сказано!!! А ведь мясоеды действительно считают, что они правы, и что вегетарианцы какие-то не такие, а если этого ещё и стесняться, то они ещё больше будут уверены в своей правоте. Так что ты права на все сто, не надо ни от кого прятаться! a070.gif
Ящерка
Иришка!!! Как я тебя понимаю.... Не сдавайся!!!!
Ты молодчина!!!! А эти люди все - точно отстанут!!!
Мы с тобой!!!


Цитата(Poison @ 1.12.2008, 11:16) *
Таких людей не просто много, мне кажется, они повсюду :Серьезно, я в своем маленьком городе никого ещё не встречала с такими же пищевыми привычками как у себя.
Ещё один момент, который очень важен именно на начальной стадии, это отношение людей к сроку твоей "диеты".
Я думаю, когда пройдёт полгода, или хотябы месяца 2-3, от меня полностью отстанут.

У меня из друзей и знакомых вообще никого нет!!!! Ну только вот подруга, послушав меня,
отказалась от мяса, по причине, что не хочет от него стареть.... У каждого своё... Но я рада!!! a115.gif
А срок скорее всего для своей уверенности важен... Тогда осознанно будешь им отвечать.

Цитата(Poison @ 1.12.2008, 12:13) *
да я из этого такие шедевры вытворяла, сама ела и их всех угощала. А тут бац, и тошнит? Не прокатит.
Друзей у меня вообще нет wub.gif

Я твой друх. wub.gif Ладно??? Ты мой хороший дружочек - вегетарианчик!!! g030.gif И все здесь на Красотулке - друзья и единомышленники!!!! a070.gif
Знаешь, Ириш, я тож только в прошлом году мясо лопала, да стаким удовольствием.... шашлычи были на даче....
А потом - глюки-- например разделываю соленую селедку а она как живая в руках.... бррр.
все!! не могу!!! и на рынок мясной не могу идти....плохо....головы животных висят... само происходило...
Близкие должны понять - если это действительно самые родные и близкие люди!
.
Цитата(Poison @ 1.12.2008, 12:31) *
постоянно: "Вот пост, надо поститься, а то грех и траляля". Только пост закончится, она пирожки, свинину, всё подряд

Ну а это вообще жесть... такие люди пусть слово и понятие "ПОСТ" и "ГРЕХ" лучше не употребляют..
. раз не понимают его значения...
Это им не диета и не разгруз... да ну их. aa26.gif
Deesse
Ирунчик, привет wub.gif
какие у тебя тут вегетарианские дебаты...
Зайка, ты сделала для себя выбор - это самое важное. живешь то ты своей жизнью, ты сама определяешь, чем питать свой организм. а со своей стороны хочу тебя просто поддержать, чтобы ты не забывала, что тут есть понимающие тебя люди и угостить овощами и фруктами
я вот тож думала, что мои не поймут, а они пытались бороться (но даже как-то вяленько, т.к. знают, что я человек ответственный и рассудительный), а теперь и вовсе забили. я им просто пообещала, что уже если это не мое и здоровье ухудшится, но я верну все на круги своя a075.gif
Шоколадная
Ирусик, доброго утра тебе и позитивного настроя на целый день!!!! aa2.gif aa2.gif
Audrey
Привет, Иринк. Пришла освежить знакомство smile.gif.
Про реакцию близких людей на стиль питания знакомая мне тема, и довольно болезненная.
Ездим в гости к свекрови, она очень обижалась раньше, если я не могла есть у неё еду.
Я объясняла, что мне так лучше, что это полезно. Мы обе - довольно эмоциональные девочки и в разное время либо она меня убеждала, что проявление неуважения к ней (в виде пренебрежения к столу, который она продумывала и собирала) очень ей обидно, либо я доказывала своё право на жизнь в удобном мне стиле.
НУ, с психу частенько потом дома заедала эти дебаты.
К сожалению, я слаба и не получилось ее словесно убедить, что мне комфортно так как мне, а не как она скажет. А твердости и силы воли на восстановление после её застолий мне не хватает и проще вообще не делать, чем уступить раз в неделю, а потом скатиться до старых привычек.
В итоге я перестала к ней ездить. И, знаешь, помогло. Теперь мне никто не навязывает своих мнений. И я спокойно приезжаю к ней в гости.
Камилка
Ирунчик, привет, любовь моя)))
Ну как там, путёвку купили, признавайся??? Уже можно вас поздравлять)))?
Ты умница, девочка моя, вегетарианство- это круто, это здоровье физическое, это красота, это духовное очищение и моральное спокойство!!!!
Я так рада, что здесь на форуме все единомышленники, никому не надо ничего доказывать, все тебя понимают и поддерживают, у всех даже проблемы похожие, и ВСЕ мы с ними справимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa46.gif b01.png
Alison
Цитата(lisek13 @ 1.12.2008, 23:51) *
Удачного завтра денька)))

Спасибо! smile.gif Он и вправду был удачным )

Цитата(Шиповник @ 2.12.2008, 0:35) *
Ириш, а я купила фукус в порошке и прекрасно их лопаю! В салат добавлять правда еще не додумалась, но они и правда такие солененькие... smile.gif

А я только собираюсь купить, сейчас всё нет времени сесть, и конкретно проанализировав свой рацион, посмотреть чего не хватает (в том числе и фукуса), составить список и приобрести уже, наконец!

Цитата(Valentin @ 2.12.2008, 0:56) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

И вы меня не забываете aa11.gif
Спасибо, что зашли )

Цитата(Leta) @ 2.12.2008, 1:30) *
Так что ты права на все сто, не надо ни от кого прятаться! a070.gif

Эт точно! Хотя, после нескольких дней общения только с самой собой и м.ч., как-то спокойнее становится, может у мясоедов ещё и энергетика дурная? d060.gif Хотя м.ч. мясо ест...

Цитата(Ящерка @ 2.12.2008, 1:49) *
Я твой друх. wub.gif Ладно??? Ты мой хороший дружочек - вегетарианчик!!! g030.gif И все здесь на Красотулке - друзья и единомышленники!!!! a070.gif

Ну конечно! aa8.gif Хорошо, что вы все у меня есть, мои виртуальные, но тем не менее, самые близкие по духу, друзья!!!

Цитата(Deesse @ 2.12.2008, 20:18) *
Ирунчик, привет wub.gif
какие у тебя тут вегетарианские дебаты...

Приветик... Да уж, не без этого, видимо ) Пока что всё устаканилось, первые батлы закончились, началось привыкание )

Цитата(Шоколадная @ 3.12.2008, 6:14) *
Ирусик, доброго утра тебе и позитивного настроя на целый день!!!! aa2.gif aa2.gif

Спасибочки )

Цитата(Audrey @ 3.12.2008, 9:17) *
Привет, Иринк. Пришла освежить знакомство smile.gif.
Про реакцию близких людей на стиль питания знакомая мне тема, и довольно болезненная.
Ездим в гости к свекрови, она очень обижалась раньше, если я не могла есть у неё еду.
Я объясняла, что мне так лучше, что это полезно. Мы обе - довольно эмоциональные девочки и в разное время либо она меня убеждала, что проявление неуважения к ней (в виде пренебрежения к столу, который она продумывала и собирала) очень ей обидно, либо я доказывала своё право на жизнь в удобном мне стиле.
НУ, с психу частенько потом дома заедала эти дебаты.
К сожалению, я слаба и не получилось ее словесно убедить, что мне комфортно так как мне, а не как она скажет. А твердости и силы воли на восстановление после её застолий мне не хватает и проще вообще не делать, чем уступить раз в неделю, а потом скатиться до старых привычек.
В итоге я перестала к ней ездить. И, знаешь, помогло. Теперь мне никто не навязывает своих мнений. И я спокойно приезжаю к ней в гости.

Привет! Да... и у меня почти также, только я ездить не перестала и не перестану, т.к. общаться мне с ней очень нравится.
Цитата(Audrey @ 3.12.2008, 9:17) *
В итоге я перестала к ней ездить. И, знаешь, помогло. Теперь мне никто не навязывает своих мнений. И я спокойно приезжаю к ней в гости.

Хотя я не поняла, ты к ней ездишь или нет? Написано немного непонятно smile.gif

Цитата(Камилка @ 3.12.2008, 21:11) *
Я так рада, что здесь на форуме все единомышленники, никому не надо ничего доказывать, все тебя понимают и поддерживают, у всех даже проблемы похожие, и ВСЕ мы с ними справимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa46.gif b01.png

Камилк, ну конечно справимся! Ведь для того мы и организовали "секту" вегетарианцев ((с) мясоедов) d030.gif d030.gif d030.gif
Что бы мы друг без друга делали?
Alison
Два дня не выкладывала отчетики, и на красотуле не появлялась sad.gif
Вот, исправляюсь )

02.12.2008 г
столовая ложка льняного масла, сок свекольно-морковный свежевыжатый
З: гречка с овощной икрой, 1 маринованный огурчик, 1 кусок хлеба с кабачковой икрой
Чай зеленый
О: Сок морковный свежевыжатый, салат (перец, помидоры, огурцы, листья салата, оливковое масло)
У: гречка с льняным маслом, 1 маринованный огурчик, 2 куска хлеба с кабачковой икрой,
3 апельсины

03.12.2008 г
столовая ложка льняного масла
З: салат (лук, желтый перец, помидоры, огурцы, лимонный сок, яблочный уксус, оливковое масло), 2 куска хлеба с кабачковой икрой
Грецкие орехи, штук 12
О: 3 куска хлеба с мёдом, чай
2 хурмы
Сок морковный свежевыжатый, пол рюмки льняного масла
У: салат (лук, зеленый перец, помидоры, огурцы, лимонный сок, яблочный уксус, оливковое масло), 2 куска хлеба
Бокал красного сухого вина

Путёвку на отдых будем брать на 17 декабря, кажется. Ещё не купили, всё не определимся. Т.ч. ещё есть время окрасотулиться посильнее, чтобы на пляже не чувствовать себя неловко на фоне загорелых красоток )
Я обещаю, вести себя там буду очень хорошо!
Шиповник
Хорошие отчеты! Ир, а льняное масло, оно какое на вкус?
Alison
Юль, оно вкусное. Немного горчит, совсем чуть-чуть, ни как прогорклое масло, а как орехи грецкие smile.gif Даже не знаю с чем сравнить ) Вообще, у него какое-то ореховое послевкусие )
Stephanie
Привет, Иринка a075.gif !!! У меня сейчас вес примерно как у тебя изначальный, так что буду на тебя равняться!
Хочу спросить: Как ты пьешь льняное масло? Тебя от него не тошнит?
Я вот недавно решила его пить, купила бутылочку, попробовала один раз, и оно у меня отправилось в мусорку...
Может мне какое-то неправильное масло попалось...? blink.gif
Шиповник
Да?? Ну тогда надо купить... smile.gif
Лакшми
Цитата(Stephanie @ 4.12.2008, 20:30) *
Я вот недавно решила его пить, купила бутылочку, попробовала один раз, и оно у меня отправилось в мусорку...

А вот я кстати льняное масло тоже невзлюбила. Насильно пыталась пить. Да ну его. Орехи мне вкуснее трескать a070.gif
Valentin
Цитата
И вы меня не забываете aa11.gif
Спасибо, что зашли )


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Шоколадная
Ирусик, отчетики хорошие...) a070.gif a070.gif
А зачем вообще масло это пить?)
Cat x 2
Иринчик, привет, дорогой! Зашла чмокнуть! aa8.gif
Alison
Девочки, всем привет! ) Я как всегда, на красотуле сутки через трое d060.gif
Чмок вас мои дорогие, спасибо что зашли!
Катюшка aa8.gif

Так, начну сразу ругаться на тех, кто выбрасывает льняное масло в мусорку, и спрашивает зачем оно!!! Для стэфани 90% скидка, она только начинает изучать ЗОЖ, а Наташку-Шоколадну по попе!!! p030.gif Хотя она ж у нас не вегетарианка... Тогда не буду по попе )

Девочки, нам вегетарианцам, и особенно веганам, льняное масло просто не заменимо. В нём необходимые жирные кислоты и линоленовая кислота. Это КРАЙНЕ важно для тех, в чьём меню отсутствует рыба. И то, не в каждой рыбе их можно встретить в достаточном количестве. Я не умолчу и о том, как это нужно для кожи и волос. Именно внутрь! Хотя и масочка на волосики - тоже не навредит ) Т.ч. девочки с плохой кожей и волосами, вас это касается ВТРОЙНЕ!!!

Кому интересно, почитайте о его пользе тут:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2435

Хотя в этой статье его польза освещена лишь вкратце.

Девочки, конечно его неприятно пить, но ведь необязательно пить, можно добавлять в салаты, кашку сбрызнуть им. Это же масло! Мало кому понравится такой жирный глоток во рту... Я тоже пью через силу, не верю, что кому-то это может быть приятно ) Но я делаю это залпом, и сразу запиваю либо водой, либо морковным соком, вот и всё... Одно могу сказать, из столовой ложки пить приятнее, чем из рюмки. А чайную ложечку вообще не ощущаешь. Т.ч. можно по 2 чайной ложечки сутра.
Alison
Вот чем питалась прошедшие 2 дня:

04.12.2008 г
столовая ложка льняного масла, свежевыжатый морковный сок
З: 2 апельсина
Грецкие орехи, штук 8
О: Фасоль с картошкой тушеная в томате, черный хлеб, 3 кусочка
Чай с медом
У: Фасоль с картошкой тушеная в томате, черный хлеб, 2 кусочка
Чашечка клюквы
4 клубники в сиропе (без сиропа)
Немного клюквы

05.12.2008 г
половина рюмки льняного масла
З: макароны из твердых сортов (без яиц), лечо, 1 кусок хлеба с кабачковой икрой
О: макароны с кабачковой икрой, 3 куска хлеба

Питание не фонтан, конечно, грешу на масло. Отбивает оно аппетит сильно... Особенно если сутра пить, то и завтракать часа 2 не хочется. Да и вообще, аппетит у меня с переходом на зож стал не таким, как раньше. Насыщаюсь тоже гораздо быстрее, совсем маленькими порциями. Знаю, что в таком случае есть нужно мелкими порциями, но чаще. Но я почему-то слежу за питанием плохо, последние дни.
Может и нервы влияют, сейчас ломаем голову о путёвке, не можем определиться с отелем. Отзывы в интернете читали о Египте, все пишут плохо, что русских там не любят, и сервис отвратительный. Ехать аж перехотелось. Но потом подумали, и решили, что ради моря хотя бы раз побывать там стоит. Уж больно его все хвалят. (Да и вообще, мы ради моря этот отпуск и организовали). Голова также забита учебой, и домашними дурацкими делами... Короче настроение моё передалось желудку, и он с горя решил затупить аппетит, видимо )))
anita
Иришка, как всегда у тебя куча полезной инфы! a115.gif
Насчет масла прям задело, захотелось купить!
Эх, здорово - насчет путевки!
Мы в этом году когда собирались на море,я в инете изучала отели Турции. Пришла к выводу, что в инете лучше не смотреть, везде плохо. icon_eek.gif Куча плохих отзывов. А знакомые ездят везде и всем нравится! f0f.gif Так что главное не брать самое дешевое. shy.gif Хорошего вам отдыха!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Audrey
Иришкин, привет.

Масло льняное- веСЧЬ. А еще, имхо, такая же клевая штука - авокадо.
Из него можно сделать прикольно-витаминный салатик:

Авокадо+груша+сладкий перчик+капелька оливкового масла.

Полезноооо! Главное с маслом не переборщить, а то авокадо и так жирное.

Цитата
Хотя я не поняла, ты к ней ездишь или нет? Написано немного непонятно smile.gif

Перестала ездить на месяц. Потом опять начала. Помогло.
Мне тоже с моей свекровью нравится общаться, когда она меня не душит.
Alison
Одри, в нашем городе овакадо фиг купишь, так хочется попробовать, что из себя представляет вообще. Все говорят вкусно, я брала один раз в маркете, видимо недоспелый был или наоборот, вообще гадость.
Камилка
Ирунечка, привет, зайка!!! я так рада тебя слышать и видеть)))) Дай поцелую, а то вдруг опять на два дня пропадёшь)) aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Зайчик, ты молодечик, присоединяюсь к тебе и твоим словам, что льняное маслицо-это необходимая и полезная вещь!!!!! особенно, вегетарианцам и веганам!!!! n020.gif n020.gif
Питание у тебя отличное, мне кажется, ты всегда разнообразно кушаешь, вредностей не ешь, так что с тебя можно брать пример f0f.gif
Путевочку еще не взяли? Прикольно...у всех зима, практически новый годик будет, а вы будете на пляже загорать)))) Как классно)))
Будешь загорелой мулаточкой....ммммммм a070.gif a070.gif a070.gif Обещаешь нам фотки прислать??? eusa_pray.gif eusa_pray.gif a075.gif
Насчет отзывов об отелях в Нете...да ну их, не слушай, моя мама с отчимом недавно с Египта вернулись, тоже отдыхали, и тоже переживали насчет отелей и отношения их к нашим людям! так всё прошло отлично!!!! Получили морю удовольствия, и в отеле всё было нормально, так что ты не переживай зря!! Отдохнёте на уррра, еще всем будешь рассказывать и радостью делиться!
Желаю тебе хорошей недельки, Ирчик!!! Обнимаю!! aa46.gif
Шиповник
Ирусик, а где ты обитаешь? Я вот енто авокадо ни разу не ела в натурале, только в роллах. smile.gif
Kristin

когда поездочка-то, Иришка???
Alison
Цитата(Камилка @ 8.12.2008, 19:41) *
Обещаешь нам фотки прислать???

Обещаю приобещаю!!! Чмок-чмок тебя! Отдохнём обязательно на ура, вот буду загорать и думать "Камилочка сказала надо стать мулаточкой, буду побольше на пляжике лежать тогда" ))

Цитата(Шиповник @ 8.12.2008, 19:42) *
Ирусик, а где ты обитаешь? Я вот енто авокадо ни разу не ела в натурале, только в роллах. smile.gif

Юль, я живу в северном городке под названием Нижневартовск, я думаю, мало кто с форума слышал о таком ))

Цитата(Kristin @ 9.12.2008, 13:42) *
когда поездочка-то, Иришка???

Кристинчик, с 17 декабря на 11 дней. Мы ещё даже путёвку не купили, но планируем на это время.
Alison
Девочки, отчетики скопирую сейчас, а то на красотулю не всегда выбраться получается, я в ворде веду подробную статистику )))

Вот моё меню за прошедшие дни:

06.12.2008 г
столовая ложка льняного масла
З: тарелочка клюквы, чай с маленькой ложечкой меда
3 куска хлеба с кабачковой икрой
чай
О: хлеб с мёдом (2 кусочка), чай
1 большая хурма, виноград
У: макароны, 2 куска хлеба, кабачковая икра

07.12.2008 г
2 чайных ложки льняного масла
З: макароны
Чай, хлеб с мёдом
О: ленивый винегрет (свекла, морковь, лук, соленая приправа), хлеб, 3 кусочка
У: винегрет, 2 куска хлеба, 1 помидор
Чай с мёдом

08.12.2008 г
З: чай с медом
0,25 мл магазинного томатного сока
О: 2 хурмы
2 чайных ложки льняного масла
У: винегрет, 1 кусок хлеба

09.12.2008 г
З: 1 банан, половина большой айвы
Хлеб (2 куска) с медом, чай
О: 1 яблоко, 2 банана, половина айвы
2 чайных ложки льняного масла
10 грецких орехов
Половина граната, виноград
У: капуста тушеная в томате с картошкой
Бокал красного сухого вина

Девочки, сразу оправдываюсь за некоторые пробелы в меню.
Подготовка к сессии и сдача долгов иногда выматывали до такой степени и отбирали столько времени, что я просто напросто забывала поесть. Или есть было нечего кроме какой-нибудь хурмы, которая валялась в холодильнике. А есть было нечего, т.к. готовить было некогда или лень. Мы с м.ч. за это время аж похудели ))) Его то я старалась покормить хотябы 1 раз в день нормально, и мясо готовила ему и рыбу, а на себя уже сил не оставалось. Вот так sad.gif Встала после нескольких таких дней на весы, 51 кг icon_eek.gif это ж минус 1,5 кг за несколько дней. Перепугалась, и старалась питаться ))

С курсовой меня замучали уже, месяц хожу за преподавателем, а она слушать не хочет. То у неё температура, то она уходит, то ещё что-нибудь... Короче, если в этот понедельник не сдам, забью уже, т.к. меня просто не будет в стране, и ничего не сделать smile.gif

Всех люблю, девочки!
Шоколадная
Отличные у тебя отчетики, Ирочка. Молодец a070.gif a070.gif
Шиповник
Ириш, обижаешь... Нижневартовск довольно известный город! smile.gif
Желаю тебе удачки с курсовой!
Deesse
Ирусик, привет.
я вот авокадо вообще на вкус не перевариваю, по мне - так это масляная картошка какая-то. короче, его есть можно только в салатах. но, говорят, очень полезная штука. мне купили, и теперь лежат 3 шт в холодильнике...
питание у тебя очень хорошее, читала-чатала, аж есть захотелось.
ты каждое утро сама соки делаешь?
куда отдыхать летишь? залетай ко мне в Мск a075.gif
Камилка
Привет, любоввввь моя)))
Ну ты даёшь...читаю отчеты и думаю...ты что там, голодать надумала? icon_eek.gif Аж запереживала.... ну ты смотри, не забывай питаться, учеба никуда не убежит, а здоровье- это очень важно, нам надо, чтоб ты здоровая была, береги себя n020.gif
Ох уж эта курсовая....Желаю тебе ее скорей сдать и снять этот груз, как камень с плеч!!!!!! а потом- отдыхххаааатьььь и загоррать!!! a115.gif
Люблю тебя, зайка, хорошего тебе денёчка)
Kristin
Цитата(Poison @ 10.12.2008, 1:48) *
я живу в северном городке под названием Нижневартовск, я думаю, мало кто с форума слышал о таком ))

как это не слышали? я даже пару раз там была!!!!! люблю я север нашей родины!!! Хорошие люди там живут!!!!!!!!!
Ящерка
Иринка!!!
Удачных тебе выходных!!![/size]



а про Нижневартовск я тоже знаю!!!! Оч. хороший город!!!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Alison
Цитата(Шоколадная @ 10.12.2008, 7:58) *
Отличные у тебя отчетики, Ирочка. Молодец a070.gif a070.gif

Спасибочки wub.gif

Цитата(Шиповник @ 10.12.2008, 9:38) *
Ириш, обижаешь... Нижневартовск довольно известный город! smile.gif
Желаю тебе удачки с курсовой!

Спасиб, Юль, я уже хочу её хоть сдать вообще icon_eek.gif

Цитата(Deesse @ 10.12.2008, 13:58) *
ты каждое утро сама соки делаешь?
куда отдыхать летишь? залетай ко мне в Мск a075.gif

Жень, соки чаще всего сама жму, у меня профессиональная соковыжималка (хвастаюсь d060.gif ) Обычно если не сама, то помечаю словом "магазинный" в отчете ))
Отдыхать летим в Египет, всего на 10 дней, но мне хоть так! Я на море уже 6 лет не была sad.gif Летим не через Москву, так бы зашла a075.gif

Цитата(Камилка @ 10.12.2008, 18:12) *
Ну ты даёшь...читаю отчеты и думаю...ты что там, голодать надумала? icon_eek.gif Аж запереживала.... ну ты смотри, не забывай питаться, учеба никуда не убежит, а здоровье- это очень важно, нам надо, чтоб ты здоровая была, береги себя n020.gif

Пуууупс, согласна на все 100% с тобой, ну что я могу сделать, если у меня ещё психологическая проблема в плане учебы есть? НУ НЕ МОГУ Я гулять смело, пока не сделаю дело sad.gif(( Прям аж совесть мучает, что готовлю себе разносолы, а работа моя лежит и никем не делается. Делаю, конечно, перерывы, но вот так, чтоб на пол дня не получается. На часок максимум. А за часок ни поесть не успеваю, ни убраться, ни м.ч. покормить (стыдоба wub.gif ). Надо с этим бороться. На Красотулю это, кстати, не распространяется, сюда захожу хотябы только почитать, при любой загруженности d060.gif

Цитата(Kristin @ 11.12.2008, 5:14) *
как это не слышали? я даже пару раз там была!!!!! люблю я север нашей родины!!! Хорошие люди там живут!!!!!!!!!

Ух ты, как это тебя сюда занесло? ) Если соберешься ещё раз, заходи в гости, обязательно!!!

Цитата(Ящерка @ 12.12.2008, 21:20) *
Удачных тебе выходных!!!

Спасибо большое, Танюш!
Лили
иришка , лови сладкий поцелуй !!! )))
безоблачных выходных тебе , дорогая !!! )))
Sensy
Привет, я с ответным визитом. wub.gif

какие успехи! молодец! a115.gif
питание и процедуры супер!! a070.gif
я смотрю ты каждое утро льняное масло употребляешь.. в чем его полезность?
wub.gif
Sensy
Привет, я с ответным визитом. wub.gif

какие успехи! молодец! a115.gif
питание и процедуры супер!! a070.gif
я смотрю ты каждое утро льняное масло употребляешь.. в чем его полезность?
wub.gif
Alison
Приветик, спасибо smile.gif

Масло стараюсь пить по утрам, но если забываю, то пью в течение дня. Почти каждый день wub.gif

О его пользе прочитать можно тут:
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2435
Alison
Девочки, обо всем по чуть-чуть!

Питание
10.12.2008 г
З: Капуста тушеная в томате с картошкой
О: Винегрет, кусок хлеба
Ананас, почти целый
Грецкие орехи

11.12.2008 г
З: Чашка кофе
Сок томатный магазинный

12.12.2008 г

З: Картофель вареный без ничего
Чай зеленый
Виноград кишмиш, 1 веточка
О: Винегрет, 1 кусок хлеба
У: Винегрет, 1,5 куска цельнозернового хлеба, маринованные брокколи с морковкой, 1 кусочек черного хлеба

В оправдание 11-му числу могу сказать, что этот день вообще выпал у меня из жизни icon_eek.gif 10-го просидела всю ночь за учебой до утра, а 11 проснулась днём, съездила по делам, приехала, и о5 упала спать до утра 12-го.
Ещё по питанию хочу добавить, что у Юльчика-Шипика прочитала в дневничке о цельнозерновом хлебе, купила, попробовала, не понравился sad.gifsad.gifsad.gif Юль, ты почти эксперт, может скажешь, они бывают разных фирм, ты какую берешь? Может я просто невкусную фирму купила. Хотелось бы полюбить его, и есть вместо привычного.

Спорт
Абонимент по калланетике у меня закончился, новый покупать не стала, т.к. уезжаем мы уже в следующую среду. На разовые занятия тоже ходить не стала. Получается, что в эту среду сходила в последний раз. Регулярные походы возобновлю уже в феврале, скорее всего. Жаль очень, что в январе у меня сессия, ещё подруга приезжает, т.ч. на спорт времени не будет, это 100% sad.gifsad.gifsad.gif Ну да ладно, не буду из кожи вон лезть, а всё делать по мере возможности.

Отдых
Поехать отдохнуть не терпится! Как уже писала выше, на море не была 6 лет. Вообще из Нижневартовска не выезжала, кроме Москвы и Питера по неделе туда и туда, в Москву весной, в Питер летом, т.ч. южного солнца все эти годы также не знаю sad.gif
bazuka81
Как я за тебя рада d060.gif (за отдых), это ты получается вернешься под самый Новый год загорелой красоткой a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.