Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cr. Fox "...Like a Phoenix -2..." перезагрузка ;)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Cr.Fox
Очень многие и глобальные изменения связаны с этим форумом. d060.gif Нужно снова взять себя в руки o050.gif Начинаю перезагрузку. a115.gif
Cr.Fox

Вот такой я была в марте 2006, потом появилась Светик - 2006 и форум и, окрыленная результатами Светика в мае 2006 я начала худеть. Ничего себене обещала, просто решила что попробую a075.gif
это я уже - 10 кг

Потом был долгий период в новом образе без форума... Были взлеты и падения. Было другое измерение и другое ощущение себя.
Так забавно, но сейчас даже чуть поправившись, я другая и по-дргому себя ощущаю..что-то очень сильно изменилось во мне. Многие тараканы были ликвидированы из моей головы, наверное много правильных выводов сделано d060.gif a075.gif и как и раньше уверена что лишний вес в большенстве своем - проблема психологическая..в моей ситуации это была защита от внешнего мира и большая нехватка любви к себе и вообще...Слава Богу все это позади.
Сейчас я такая d025.gif это летом 2008


а это пара дней назад фотка с мобильника a075.gif


Итак..дорогу осилит идущий, а дорога в тысячу миль начинается с первого шага...

Cr.Fox
Ок. вспоминаем. на весах 75 кг. нужно убрать 9 кг.
Лучше кипятка и овсянки натощак пока еще ничего не придумала a075.gif
Из ленивой зарядки - по 50 присиданий утром и вечером. Не очень сложно зато быстро "поднимает" вторые 90 и делает симпатичный вид контуру бедер.
Вообще супер будет если снова начну делать зарядку на 20 мин дома.только леньки блин!
Задача макимум начать крутить обруч 30 мин а не 5ть d025.gif ежедневно и больше ходить по возможности. Кста заметила прикольную вещь ничто так быстро не меняет форму ног как ходьба.. сначала становяться какими-то твердыми ибольшими и результата вроде как нет, но уже на 2 неделе приобретают очень симпатичные формы d025.gif
Ну и конечно все с любовью к себе.
Постараюсь за основу взять 1200 каллорий в день.
Cr.Fox
wub.gif
Bestiya
Привет! Я - Маша. А тебя как зовут?

Шкодка
Привет!а я кристина)с дневничком тебя!и удачи
Kristin
Приветик, я тож Кристина! с Дневничком новым тебя!!!!!!!!!!!
http://krasotulya.ru/telo/][/url][/img]

будем вместе ЗОЖить?
удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LoveGirl
Приветик!

Рада знакомству! Ждем-с теперь от тебя отчетиков
Удачно перезагрузки a075.gif
А Светик теперь у нас Богиня wub.gif
Cr.Fox
a075.gif Привет Бестия, Лавгел и Кристинки! Спасибо что зашли - гостей я люблю a115.gif
Богиня :)
Приветик, Аллочка!!!! Я теперь Богиня)))) Растем)))) Очень рада тебя видеть. Размести фотку, где ты в ящике, суперовая фотка, моя любимая!!!
Ты конечно пипец как изменилась! Очень яркая стала и красивая. Где работаешь? Чем живешь, все рассказывай!!!
Cr.Fox
Цитата(Богиня :) @ 23.10.2008, 17:10) *
Приветик, Аллочка!!!! Я теперь Богиня)))) Растем)))) Очень рада тебя видеть. Размести фотку, где ты в ящике, суперовая фотка, моя любимая!!!
Ты конечно пипец как изменилась! Очень яркая стала и красивая. Где работаешь? Чем живешь, все рассказывай!!!



Привет Светуль - Богиня/она же Муза и мегапозитивое солнышко а также идейный вдохновитель всех тех нереальных чудес которые стали со мной происходить wub.gif v1.gif hb.gif знаешь когда тебя вспоминаю всплывает ..фильм не помню как называется..короче там мальчик помог человеку в чем - то и в качестве благодарностипросил чтобы этот человек также помог 3м другим людям и понеслась помощь по миру....вот ты для меня такой знаковый человечек № 1. Я очень очень тебе признательна за твою бесшабашность и непосредственность и за позитив и несгибаемую увереность и целеустремленность. Спасибо тебе огромное...за то что ты вот такая есть

Вот эта фотка в ящике о которой ты говорила 17/11/2006 - я спустя 5.5 месяцев "диеты"



а начинала с такого..и это я еще не в пике т. сказать своего ВЕСА c9.gif
январь 2006 - мне еще нет 25 ти..а кто поверит d025.gif


это май 2005 го



а это через год май 2006 - мое знакомство со Светулькой *Богиней и первый день новой жизни



а это январь 2007 мой пик похудения



Блин как же это важно было для меня поверить после многих попыток что я смогу...что я могу и что я красотка..я могу нравиться /себе в первую очередь/ что кусок вакуума из жира не имеет ко мне никакого отношения. ФАК!!! Люди я же другая...там внутри...
У меня была большая и длинная дорога впереди и ничего кроме веры и надежды, и желания... Любви не было.
Меня не любили и я не любила себя, не умела и не позволяла себя любить окружающим. Было много тараканов в голове. Оглядываясь назад я сама себе удивляюсь как я смогла найти выход из этого лабиринта. И девушкой назвать меня было сложно ..я была такой палочкой выручалочкой , другом - существом бесполым с кучей комплексов..А ну как же слюни пускали по мне только старенькие толстые дядьки или маменькины сыночки такие вечные капризные дети...остальных я на пушечный выстрел не подпускала o050.gif
Уже впринципе смирившись я случайно попала в дневничек Светульки...офигела...просто онемела сравнив ее фотки и потеряла сознание от цифры - 32 кг.... e010.gif
Когда сознание вернулось сказала подруге напротив..попробую в последний раз..не выйдет значит больше никогда и никаких проб и попыток. был май 2006 го.
Очень удивило поведение Светульки..я нашла ее аське и спросила что и как.. И она мне скинула все что было подробно все рассказала мне!!!вообще левому человеку...Блин я пообещала себе тогда если все выйдет я всем и всегда буду рассказывать как и что у меня вышло..не буду шифроваться..не знаю как у вас, но я сталкивалась с приколом жизни... Когда девушка стройнела то тщательно скрывала как это вышло..блин тупость века ...никогда этого не догоняла. a045.gif /Правда когда я в 157 раз похудев рассказывала часами как это вышло...все слушали и....!!!!!!!!!!никто нифига не делал даже не пробуя...ссылаясь что это невозможно и временно и тяжело...Итог я тогда поняла что людям просто удобно..большенству во всяком случае жить тумбаюмбами ссылаясь на что угодно...и прикрывая ВСЕ!!!! свои проблемы лишним весом. им просто удобно/
Яначала читать вагонище литературы, я начала менять свое отношение ко всему, начала учиться любить себя и свое тело, начала меня свое мировоззрение и мироощущение. я придерживалась в самом начале сокрашения рациона не больше 1200 ккал. Работает без изъянов- проверено 155 раз... - 1200 кг в среднем в неделю..я худела рывками по 7 кг.
Т.е. - кг скидывала относительно легко..потом был стопор .я останавливалась недели на 3и и ела что хотела но поглядывая на весы...за это время мое сознание привыкало что я уже не слоненок а я уже - 7 кг и это клево и мне удобно..
... ушло из жизни мясо..но не из-за диеты..просто 2 раза подряд траванулась и чисто психологически не могла его есть..а когда смогла то организм уже не принимал из- за этого кг 5-7 ушли навсегда из жизни...появилась легкость и позитивный взгляд на мир..все - таки мясо- это агрессия..по факту..есть с чем сравнить...итак мясо я не ем наверное уже больше 3х лет, хотя все родственники ждали когда я заработаю себе вагон болячек без мясо то!!! чтож..еще один стереотип на лицо a035.gif

Пока считала каллории зарядкой не занималась просто активнее старалась быть..ела все что хотела с обязательным потреблением воды, 200 грамм чего - то активно белкового /творог кефир крабовые соевое мясо/,комплекса витаминок всяких.
Констатирую...целлюлит ушел. весь. без остатка. без всяких даже кремиков и массажиков...медовый попробовала гораздо позже...он супер..но подчеркиваю у меня ушло все и без него..чисто на образе жизни..правда - 1 размер груди тоже ушел d47.gif но все симпатично ...

Попозже добавила спорт, пешие прогулки длинные.
Было сложно продолжать и не отчаиваться когда еще не были видны результаты и все вокруг доставали каждый по -своему...
Я похудела..сильно..настолько что когда пришла в мини фирма приостановила привычный ритм работы 49.gif и еще я влюбилась..сильно...впервые и очень серьезно..я позволила себе это сделать..позволила себе рискнуть, открыться и впустить в свою жизнь кого - то..Я наступала на многие свои заморочки чтобы быть рядом..а он обалдел когда увидел меня такой..
Так смешно даже сейчас...Я - Привет,...! Мне автоматически привет...и за долю секунды до человека доходит что эта красотка и тот вчерашний слоник есть одно и тоже...и восхищенный обалдевший взгляд вупор...
Ну короче любви не вышло...Болит конечно и сейчас, но уже не смертельно.
Есть плюс...я выкинула все комплексы и тараканы на помойку..Стала старше, мудрее..просто стала настоящей Женщиной..а это не просто слова..это философия и мироощущение. Я научилась жить в мире без привычной защиты в виде лишнего веса.
И вот что странно..даже если я чуток поправляюсь я все равно чувствую себя шикарной..и вокруг все реагируют также...
Что и следовало доказать..все наши проблемы в голове..а лишний вес и сигареты/я кста и их бросила..ну очень уж жалко кожу стало портить// это просто следствие...
Всех люблю..Все получится! Извините за сумбур! c9.gif hb.gif
Cr.Fox
Итоги дня. Провозилась на кухне часа 3и, ожидая приезда родителей..навыготовляла всякого..ну и ..закон подлости..А мы не приедем..супер блин..теперь оно все стоит и пахнет d030.gif

День был гончий..что я трескала..

кальций Д3 - 2 таблетки
горячую воду натощак
утром овсянку 170 калорий
кефир 500 гр. - 190 калорий
2 сырника - наглаз 250 калорий
чашку молока,
хлопья 80 грамм 276,8 калорий
молоко - 318 калорий
кусок капусты синей 200 грамм - 54 калории

Итого стрескано на 1339 калорий
пережер на 139 ..оки скидку даю себе за первый день и активность


чай с лимоном и заменителем

Да еще я не ем сахар..и соль..ну могу конечно но не люблю..и всегда не любила соль d025.gif а вот чай без заменителя ну не могу не вкусно мне..даже если это офигительно вкусный зеленый чай.
Бельфеба Очарованная
привет))
я Елена
с новым омиком))

история у тебя a035.gif a035.gif a035.gif
с возвращением))все задуманное обязательно получится)
Kristin
a115.gif История захватывающая!!!!!!! сила воли a070.gif a070.gif a070.gif !!!!!!!!!! научи быть сильной! скажи способ изгнать тараканов из коробочки черепной!
Cr.Fox
Вот ссылочка на дневник..вернее на мою историю образца 2006 года..когда я только все начиналаи все букашки таракашки и комплексы были со мной и во мне..может кому пригодиться. Блин дико извиняюсь..я жутко безграмотная стала..пишу все время по украински..по русски практически нет..и вот d025.gif результат..Ай-ай-ай

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1561
Cr.Fox
[quote name='Бельфеба Очарованная' date='23.10.2008, 22:43' post='310292']
привет))
я Елена
с новым омиком))

история у тебя a035.gif a035.gif a035.gif
с возвращением))все задуманное обязательно получится)
Спасибо, моя хорошая!!!! А я -Алла. Очень рассчитываю "подрехтовать себя" d030.gif и снова как -то вспомнить дисциплинку d060.gif
Cr.Fox
Цитата(Kristin @ 24.10.2008, 0:21) *
a115.gif История захватывающая!!!!!!! сила воли a070.gif a070.gif a070.gif !!!!!!!!!! научи быть сильной! скажи способ изгнать тараканов из коробочки черепной!


Приветик!!! Наверное у всех своя дорога и свой способ борьбы с таракашками. Я всегда злилась когда я чего-то боялась и заставляла себя перебарывать этот страх -учиться его чувствувать..контролировать его. По - этому когда было страшно, взяв себя за макушку, заставляла лезть в самую гущу страха и заставляла себя быть там пока не проходило это чувство страха.
Весом я защищалась от НЕЛЮБВИ, своей и семьи и окружающих. Сейчас я понимаю что никто никому ничего не должен и у каждого свое предстовление о силе и подачи любви. Иногда мы думаем что нас не любят близкие, а они просто по -другому это показывают. Знаешь в тему есть клевая книжка 5 языков любви. почитай - не пожалеешь..суперская вещь..у каждого свой язык любви нужно его просто понять.
А самое главное это полюбить себя..самой. я не любила себя и была оч чувствительной и ранимой девочкой и в определенный момент не сломалась но озлобилась и закрылась от всего мира..даже сейчас чувствую отглоски этого в себе.
Для меня откровением была книга Луизы Хей.. "Исцели свою жизнь свое тело сила внутри нас".
Я пинала и листала и кидала эту книгу около года..не шла она у меня..а потом видно доросла и запоем ее прочла.. Писала комментарии на полях.Даже сейчас перечитываю.
Я поняла что я достойна любви не за что -то а просто по факту рождения. Я достойна этого. Я - супер. Без доказательств. Эта мысль никогда!!!! не приходила ко мне в голову. Я строила свое мнение о себе на основании моей огромной гордыни, озлоблености, обиды и мнениях моих близких людей...Но ведь это только их мнения!!!!!!только мнения , но не я..Я - чудесна. я - гармонична по факту.
Это было началом. Там много написано еще про аффирмации. Читая о них..воспринимала это как бред сумашедшего психа..но решила попробовать. Ты запускаешь в мир позитив и в ответ его получаешь. Паралельно нужно делать методику прощения.. Простить , т.е понять причины и отпустить негативные мысли, обиды ВСЕ!!!что скопились у тебя за всю жизнь. Новая ты и новая жизнь ввозможна только тогда когда ты все это растворишь и НИКОГДА!!! не будешь вспоминать..хм.не не так..никогда больше при воспоминании об этом ты не ощутишь негатив внутри себя. Это тяжело, но это работает.
К 2006 году я имела только формальную семью. мама, папа, сестра. никакой душевной близости - ругань сплошная. ехалаобщаться со всеми чисто для галочки через силу. материально помагали по жизни, но душевного тепла не было , или не то или катострофически мало, всякое было и острый стыд тоже был за отдельные истории моей семьи. Общаться не хотелось и было не о чем сильно.
Я начала методику прощения и сама себе крутила у виска. Я поняла тогда что идет у всех людей бесконечная крысиная игра- тебя пнули - ты пнул, а за этот пинок тебя пинают опять..б-е-с-к-о-н-е-ч-но!!!!!!!!!!!!!!ЕДИНСТВЕННЫЙ способ остановить все это - это на пинок дать любовь понимание прощение и позитив...и тогда начинается другой отсчет..Та сторона офигеет, пнет сильнее..нужно понять и отнестись как к малому дитя и снова позитив/паралельно поняв причину, поняв почему он так делает, поняв что пинок то у него от того что не научили, что плохо ему тоже и ПРОСТИТЬ...т.е.понять это и отпустить/ через время ты поймешь что в тебе нет злости и все вокруг хорошие..им просто удобно быть плохими.Ты можешь не изучать их а уйти..это логичный твой выбор.. и другая история из серии все люди твоей жизни даны тебе для получения какого -то ТВОЕГО!! опыта.
Я же так смогла реально!!!!!!!!!!!! узнать понять и полюбитьсвою семью- маму и папу. Я помню как через время после методики мне позвонил папа извинился и мне сказли что меня любят!!!!!!!!Впервые в жизни! Меня называли ласковыми именами, сказали что целуют... я с трубкой наверное окаменела тогда...думала галюцинации начались..Это просто была фантастика наяву.. Я понимала что 1 й шаг сделан. И все зависит от меня...мы осторожно с опаской стесняясь учились любить друг друга и показывать это...и теперь это очень глубоко в нас...и это дорого и по- настоящему ценно.
С сестрой так не выходило. Всю жизнь мы были чужими, и руки опускались и не хотела я ничего..но и это наладилось, только это совсем другая история d025.gif

Ну блин меня опять понесло..есть у меня такой словесный понос..сори...надо останавливать n020.gif
Kristin
Ты -сильный человек!!!!!
Madonna
Да!!
Сильная история! a115.gif a115.gif
Алла...ты так изменилась...и внешне и внутренне...
Просто бесподобно! a070.gif a070.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Аллочка, знаешь, вот все ты так правильно написала, что у мня аж слезы выступили. Я обо всем этом уже забыла. Все налаженное я теперь воспринимаю как должное и я забыла обо всем плохом что было. Девичья память, icon_mrgreen.gif а ты сейчас так обо всем напомнила.....эх.....
А где ты сейчас? Чем живешь? Не верю, что у такой яркой и красивой девочки нет кавалеров. Вобщем требую подробностей!!
Я кста тож малехо отъелась shy.gif теперь вот снова пытаюсь понять в чем же дело. a075.gif
Вобщем приходи в гости ))))
Богиня :)
Слушай, перечитываю твой старый дневник... блинаааа..... вот это ты конечно писала.... все прям про меня раньше и частично сейчас. Особенно про раздражители.
Я знаешь какой вывод для себя вот недавно сделала, что моя доброта меня погубит. Надо становится либо злой, либо я не знаю какой. Вот делаю сейчас что-то хорошее причем в ущерб себе, а потом разгребаю последствия. Причем я не могу отказать или сказать, что мне не нравится вежливо, я сначала молчу, а потом обрушиваю лавину негатива на раздражителя. Надо учится красиво объяснять свою позицию!
Ндаааа.... все таки все забывается и порой надо перечитывать старое и освежать в памяти свои правила жизни....
Короче спасбо тебе за то, что ты в свое время так все хорошо расписывала a115.gif
Богиня :)
А ты знаешь, я уже никому не помогаю. А знаешь почему, потому что я забыла себя в том состоянии и как я из него выходила. Мозг все таки умеет забывать то, что ему не приятно a075.gif И вообще я стала какая-то на своей волне. Вобщем я в шоке сама от себя по сравнению с 2006 годом. А всего два года прошло то...
reskolo
Привет!!! a115.gif a115.gif Добро пожаловать опять в наши ряды!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Cr.Fox
Так отчетик за сегодня..

Синяя капуста 200 грамм- 54 кк.
Хлопья 80 грамм – 276,8 калорий
грейпфрут 200 грамм – 58 кк
Синяя капуста 200 грамм- 54 кк.
Яблоки 450 грамм – 203 кк
Бананчик 200 грамм – 180 кк

Итого пока 835,8 кк

Осталось : 364 кк

Ща соберу волю в кулак и постараюсь таки прокрутить мин 30 обруч..больше 5-10 мин обычно не кручу...блин надоедает d030.gif
Скушала Витрубьюти, пивные дрожжи (вот тоже интересно их надо в сутки трескать аж 12 штук -офигеть!!!!), кальций Д3 и не удержалась купила аскорбинки клубничные...ой как же я их люблю wub.gif wub.gif wub.gif маньячка просто упаковки 3 за раз - легко..слава богу хоть прыщей нет от них...у меня их даже отбирали..неа не помогло все равно трескаю почуть чуть d025.gif

Да еще я присела на чай...раньше я на севере жила там чай отдельная тема..пили нереально много...у меня дома чайник реально остывал только на ночь d025.gif на Украине как то попустило.. теперь присела снова.
Купила себе такой глиняный чайничек в "Доме чая" какой классный в нем чай выходит..ну правда...ням нямка....причем засыпаю любой чай - от самой дешевой зеленой Явы с жасмином до модных сборов....туда еще всякой беды типа липы, мяты, ромашки и т.д...и я К-А-Й-Ф-У-Ю!!!! хм..хотя раньше всякие сборы просто органически не переваривала..гы..старею млин a035.gif

Да еще вот заметила что когда яблоки не есть а нарезать кусочками какой - то вкус другой у них и наедаешься ими лучше..

reskolo, Madonna, Kristin
привет! спасибо ВАм большущее!!!

Богиня smile.gif, привет
"А ты знаешь, я уже никому не помогаю." - а ты знаешь, я тебе не верю...

думаю просто спокойнее ты стала и не пытаешься весь мир объять, и помочь..а если реальный трабл то уверена что все на пальцах объяснишь и поддержишь...У меня такое тоже есть..Я поняла что спасение рук утапающих - дело рук самих утопающих..Я поначалу часами всем рассказывала как похудеть...я то думала они страдают и ищут выход ... какой там..многим нравится страдать и быть слонами, быть жертвами..это их право и рапыляться на таких действительно не стоит.

Дааа а изменений действительно много за 2 года ты права...я сначала фотки где я слон поудаляла..типа не было и нет..потом искала по знакомым..и блин не верила что это была я ...а сейчас вот прикол..люблю себя даже с животиком..животик то я ликвидирую..но мировосприятие ж поменялось с жертвы обстаятельств на победителя своей жизни d025.gif

О себе подробно в процессе напишу ладно..а то сейчас чего - то "не стоит " писать.. Ну глобально - это я без работы сейчас..рынок металла лег и меня это кАнкрЭтно зацепило...вакансий юриста нормальных пока нет так что я в поиске и уже соскучилась по работе... Знаешь я всю жизнь училась или пахала как ломовая лошадка..а отдых всегда откладывала..реально не отдыхала..От мысли что можно жить и не работать вставали волосы дыбом..а сейчас когда это "исторический факт" a04.gif приняла это и ну нормально его воспринимаю..оказывается не занимаясь работой можно жить..да скучаешь, да нехватка ее, но жизнь полноценная - то оказывается.
Кавалеры какие - то наблюдаются, но не устраивают..ну не люблю я откровенно слабых мужчин...
Расскажи как свое сокровище нашла? wub.gif
Cr.Fox
Богиня,
я тут прочла твое
"я когда на ДР иду чей-то, заранее звоню и прошу сделать или оставить мне немного таких-то салатов и ничем их не заправлять. Сама, по пути, покупаю 10% сметану и по приходу на место - сама заправляю.
Никакого майонеза
Было раз я с собой принесла на чей-то ДР еду И все восторгались мной. Приятно было" - а расскажи про вред майонеза? + я тут программу смотрела про сметану ..йой..в ужасе...боюсь вообще что - то молочное или йогуртовое покупать..хотя подсела на молоко последнее время нереально ...
kotihka
Приветик!
ПРишла знакомится! Я Вика.

У тебя просто захватывающая история a070.gif А внешние изменения - я просто в отпаде obm.gif
Богиня :)
Приветик, Аллочка!
Мне почему то кажется, что кто-кто, а юристы всегда могут заработать. У меня на прошлой работе юрист был - он и на рабте работал и по левым делам матался. Да и я как-то столкнулась с необходимостью в юристе, судилась с приватизационной конторой в 2004 году - 1 000 грн заплатила за присутствие ее в суде и написание искового заявления.

Цитата(Cr.Fox @ 24.10.2008, 16:37) *
больше 5-10 мин обычно не кручу...блин надоедает d030.gif

Я тож d030.gif Только под телек вообще могу что-то монотонное делать))))
Цитата(Cr.Fox @ 24.10.2008, 16:37) *
Да еще вот заметила что когда яблоки не есть а нарезать кусочками какой - то вкус другой у них и наедаешься ими лучше..

да? а мне не нра. Они не такие сочные и темнеют, становятся не аппетитными. Но видишь... на вкус и цвет...
Цитата(Cr.Fox @ 24.10.2008, 16:37) *
думаю просто спокойнее ты стала и не пытаешься весь мир объять, и помочь..а если реальный трабл то уверена что все на пальцах объяснишь и поддержишь...

Ты как всегда права s24.gif
Просто после твоего ухода на форуме появилось раздельное питание, на которое многие пересели. Сыроедение и прочие разновидности, поэтому наш "дедовский" и реальный метод - уже мало кому интересен s24.gif
Цитата
а расскажи про вред майонеза?

Ну во-первых, кучище ккал. 400-700 в зависимости от жирности, это в 100 граммах, а упаковке 250 грамм, то есть упаковочка в салатике на минутку уже 1000-1500 ккал. Нах надо.
Во-вторых, как должен делаться майонез? Яйца взбиваются с растительным маслом, туда добавляется горчичка и все! Но такой майонез будет храниться два дня. Для того, чтоб он не портился в него добавлют консерванты...ой... чего только в него не добавляют. Вместо яйца кладут лецитин (мнение исследователей о нем разделились), стабилизаторы (для того, чтоб это взбитая смесь держала форму, ароматизаторы (яйца, оливкового масла, и прочее), ну все в таком духе.
Вот могу тебе выписать сейчас содержания Торчина деликатесного хош? вода
масло подсолнечное
сахар
крахмалы модифицированные (Е 1442, Е 1450)
порошок яичный (другими словами лецитин)
уксус спиртовой
соль
кислота молочная Е 270
стабилизаторы (гуаровая камедь Е412, ксантановая камедь Е415)
идентичный натуральному ароматизаторы: "горчица" и "сливки" (содержит лактозу, лютен)
консервант сорбат калия Е202антиоксидант ЭДТА (Е385)
краситель бета-каротин Е160

Замахалась писать!!!

Короче лаборатория целая, да здравствует целлюлит и язва icon_mrgreen.gif
Богиня :)
А парня я как нашла.... У меня все с работы.... на работе их высматриваю и соблазняю s24.gif А шо делать? Не на улице же знакомиться icon_mrgreen.gif
Valentin
Пожалуйста, размещайте статьи в разделе Библиотека.
Богиня :)
Цитата(Cr.Fox @ 24.10.2008, 16:50) *
"я когда на ДР иду чей-то, заранее звоню и прошу сделать или оставить мне немного таких-то салатов и ничем их не заправлять.

Ндя.... а я уже давно так не делаю. Мне сами уже готовят отдельно полезности. А потом упрашивают поесть нежирного борщика d030.gif Дрессировка, блин!
Или вообще ничего не ем. Причем отказываюсь с такой уверенностью в голосе, что никто не прирекается.
Да и вообще у меня знакомые уже сами вредности не едят icon_mrgreen.gif Все повзрослели, раскоровели и теперь сами ищут инфу по питанию и умничают рассказывая о ней icon_mrgreen.gif
Cr.Fox
Отчетик за сегодня. Приехали родители что частично пошатнуло запланированый день в смысле пищи sm01.gif

рыба жареная кусочек 139 кк
Хлопья 80 грамм – 276,8 кк
молоко 400 мл. - 212 кк
морковь 100 – 33 кк
соленые огурцы 200гр – 50 кк
пюрешка 200 гр – 234 кк
кусок блин тортика 150 гр – 578.25 кк
тушеная капуста 100 гр - 195 кк

Итого мама дорогая 1718,05 кк..блин!!!

Перелет на..518 кк

- прогулка 350 кк

-неактивная гимнастика 30 мин – 120 кк


Итого перелет на 48 кк..

Запланировано 30 мин с обручем...вчера смогла таки.

Ну и фиг с ним..кайф получен? Стрескано с любовью и памятью про ограничениеsmile.gif)) ..из плюсов несомненных то, что организм начинает вспоминать таки что такое дисциплина и пережер ... тяжко было чуток в животе.
Kristin
Цитата(Cr.Fox @ 25.10.2008, 17:49) *
Перелет на..518 кк
Итого перелет на 48 кк..


мне так нравятся твои перелеты и догоны!!!!!!!!! молодец!!!!!!!!!!!!
Cr.Fox
Цитата(Богиня :) @ 25.10.2008, 19:05) *
Да и вообще у меня знакомые уже сами вредности не едят icon_mrgreen.gif Все повзрослели, раскоровели и теперь сами ищут инфу по питанию и умничают рассказывая о ней icon_mrgreen.gif


a115.gif a115.gif a115.gif Вау! Супер! Ну мои знакомые тоже схватились за головы типа что делать..причем только женщины..парни ну никак не верят в чудесные свойства пива на рост пивного брюха -фе-е-е и в принципе кладут на это все дело живут мегапозитивно считая что так и должно быть...прикольно все таки d030.gif

А по поводу сыроедения блин ну в чистом виде не мое это...сидела как то месяцев пару на этом...завыла просто и!!!! реально овощи фрукты видеть не хотела..к раздельному питанию отношусь нормально но как то сложновато мне это наша програмка нра бо wub.gif aa45.gif льше... wub.gif

Светулькин а что ты ну чаще всего ешь и отдельная тема что трескаешь из сладкого???
Cr.Fox
Цитата(Kristin @ 25.10.2008, 21:23) *
мне так нравятся твои перелеты и догоны!!!!!!!!! молодец!!!!!!!!!!!!



Пасиб, пасиб!! Ну мне это нра меньше...но ничего ничего ..главное начать..А ты танцами занимаешься, да??? Оч меня всегда завораживали люди которые умеют владеть своим телом в танце...Всегда хотела сама танцевать..ух..
Cr.Fox
Кристин, такая картинка классненька у тебя с улыбочкой..загляденье просто!!!
Cr.Fox
отчетик
Глюкозка и витаминки, кальций, пивные дрожжи, капелька облепихового масла

Смесь из:
100 гр 2% творога – 105 кк
Горсть хлопьев -92,2 кк
Смородина 200 гр – 68 кк
Вместе 265,2 кк
Виноград 400 гр – 260 кк
молоко 200 гр - 106 кк
хлопья – 92,2 кк
Гороховая кашка 50 гр 150 кк
Маринованные огручики 100 гр -20 кк

Сон 2 часа – 94 кк
Обруч 10 мин
Легкая зарядка 15 мин 60 кк

иого 739 остаток 461 кк

куча зеленого чая с травками
Богиня :)
а где ты смородину берешь?
Цитата(Cr.Fox @ 25.10.2008, 17:51) *
а что ты ну чаще всего ешь и отдельная тема что трескаешь из сладкого???

Аллочка, ем овощи, фрукты, кашки, яйца, рыбу. Мясо стараюсь не есть после передачи о ГМ кроликах размером со свиней - страшно стало! А потом еще один окорочек на 1 кг купила и поняла, что надо закругляться с этим.... Но если очень захочется, я конечно не сопротивляюсь icon_mrgreen.gif
А из сладкого - мед, фрукты и нежирные творожные массы. Ела долгое время сахарозам - еле отказалась от него. Тяжело переходить со сладкого чая с сахарозамом на 5 ккал на чай с медом на 75 ккал. Поэтому не рекомендую в это г... влезать. Химия она и в Африке химия.
И витаминок гору пью, как и ты. Дрожжи с цинком, АЕвит, рыбий жир, йод актив, спирулина (не всегда), и сейчас вот пью черника форте для глазок, да и вообще там куча витаминов тоже. Пила еще пыльцу, но потом подумала, что и мед и пыльца...многовато.
Anavrin
ПРИВЕТ!)!)!)!С новым дневничком тебя!)) я вот познакооомиться!)))

вай... фефачки, такие молодцы.. вот восторгаюсь теми, кто считает калории... мне вот надоедает еще до начала..((
Но отчетики хорошие!)эмм... а что такое "неактивная гимнастика"???
reskolo
Приветик!! Ты вот в начале писала..что от ходьбы меняются форма ног.. меняется в какую сторону?? И можно исправить этим форму ног, допустим если они кривые??? a075.gif
Ворожея
Привет, смотрю знакомый ник, из "стареньких" wub.gif С возвращением!!!!!
Оч рада, что ты вернулась, я ведь сюда тоже попала изза Светуси 2 года назад smile.gif)) была Vik, короче, если не помнишь - я Вика. С возвращением тебя еще и раз и УДАЧИ!!!!! Ты молодец!!!!!!!!!!!! a115.gif
Kristin
ага, пляшу всю жисть..хоть на филфаке отучилась, но мне вот языком тела, жестами, мимиой легче выражаться!!!!!
хотела картину одну прикольную про нас подарить
Cr.Fox
Цитата(Kristin @ 27.10.2008, 18:30) *
ага, пляшу всю жисть..хоть на филфаке отучилась, но мне вот языком тела, жестами, мимиой легче выражаться!!!!!
хотела картину одну прикольную про нас подарить

a115.gif Супер картинка!!!!!!! Узнаю знакомых тараканов d030.gif d030.gif d030.gif
Супер! Я еще до диеты пошла на танцы, у меня в городе супер коллектив есть ну очень долго просилась к ним...Люди- фанаты просто! Мегапозитивные! Так вот они считают что все!!! умеют танцевать, просто нужен подход и с такой любовью и задором все это...вообщем после года хождения на танцы к ним и разминки на станке../оооооооо мама!!! это просто титаническую волю нужно иметь..снимаю шляпу/ у меня такое блин рефленое тело стало боольшое но все в мышцах..а какие бедра..мммкАм фетка a075.gif я могла легко кушать тяжелую пищу и изза тренировок все уходило -6 ушло навсегда просто от танцев..приходила и реально футболку выжимала..но все равно это МЕГА!!! у меня дома есть потрепаная книжка 1977 года "Там где рождается танец" о московском хореографическом училище вот когда оч тяжело всегда ее оч трепетно листаю shy.gif f0f.gif и смотрю на своих куколок - балерин...эххх a075.gif
Cr.Fox
Anavrin, приветик a075.gif ! Спасибо! Так тут ничего сложного, просто кажется страшно и сложно ..а калорийность запоминаешь уже за первых 2 недели.. и все идет на автомате..Зато есть плюсы: кушаешь что хочешь и когда хочешь a070.gif Для меня это выход..т.к. я вообще не могу сидеть на диетах. а там где рацион записан и что -то запрещено есть..то вообще ужас..сразу хочеться съесть именно запретное ну и эффективнее для меня была запись каллорий - 1-1,2 кг в неделю стабильно. d060.gif

reskolo a075.gif ПРИВЕТИК! Ну у меня от ходьбы ноги получили оч красивую подкаченую форму..сначала стали какими - то крупно - накачеными а потом нормуль..стройные изящные ножки a070.gif там где нужно жирок слез..мдя..не от кривизны ток хирург ИХМО... d025.gif хотя глянь на туже Агилеру которая Кристина...яркая деффачка но ноги a045.gif d025.gif ужасть..ну так она нашла выход..плюнула на енто дело ..поярче выглядеть стала ...покороче все носить и...ффсе...до ног глаза просто устают доползать у народа d025.gif d025.gif
Вот смотри, у меня вроде все супер пупер..глазки красивые..грудь тоже..ноги от ушей а талии нет нифига...ррр а если поправляюсь то бока появляются и я хожу как тумба...бр-р-р когда одеваю коротки платья чуть не плачу ооочень эффектно ВСЕ..кроме талии
Cr.Fox
Цитата(kotihka @ 24.10.2008, 22:07) *
Приветик!
ПРишла знакомится! Я Вика.

У тебя просто захватывающая история a070.gif А внешние изменения - я просто в отпаде obm.gif

wub.gif ПРИВЕТИК! ПАСИБ..заходи чаще a115.gif

Ворожея привети я тебя тоже помню! А как твои успехи? Все вышло ? Ну значит мы ээээ "друзья по "Светульке" d060.gif Тебе тоже грандиозных успехов!!!!
Cr.Fox
[quote name='Богиня smile.gif' date='27.10.2008, 0:06' post='311653']
а где ты смородину берешь?[u][/u]
d060.gif Мама киллограм замороженой смородины, спаржи, петрушки, грибов и вишен с черешней передала...Она в селе живет и мы уже второй год так замораживаем всего по чуток..нужно блин покупать мне новый большой холодильник.. верхней частью не особо пользуюсь...а вот нижним морозильным отсеком ..я бпопользовалась... a115.gif Сестра компоты малышам варит, а я компоты и кисели не перивариваю и ес свежим все..и все довольны d060.gif Но черешня размороженая кака фууу...месиво какое то желтое и темное...

"Ела долгое время сахарозам - еле отказалась от него. Тяжело переходить со сладкого чая с сахарозамом на 5 ккал на чай с медом на 75 ккал. Поэтому не рекомендую в это г... влезать. Химия она и в Африке химия."[u][/u]
оого го я как раз уже 2 года стабильно сахзаминителе... d025.gif блина..ну так ведь таким макаром и витаминки тоже химия???? почемуж заменитель именно выкинула из своих рядов? охххпить бызеленый чай несладким...вот этоб круто было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А по меню, супер я практически тоже + молоко ..как то меня поперло на него сильно уже мес. 6ть...

А что ты сладости никакие воообще не кушаешь? шоколоад, мармелад, зефир, халва, Б_А_Р_Б_А_Р_И_С_К_И?????????????
и еще картофель, супы-борщи?
Cr.Fox
Мой отчетик
капельку оливкового масла первого отжима, натуральные пивные дрожжи, кальций Д3, витаминку Витрумбьюти

много зеленого чая

смесь овсянки 60 гр. и 50 - ти гр 2% творога - 206.46 кк + 53 кк
капуста цветная вареная 700 грамм 198.8 кк ммм в прошлой жизни ябыла козлом однозначно...нереально люблю капусту..а цветную могу вообще сутками трескать...
виноград 600 грамм - 393 кк
грейпфрут 300 грамм 87 кк
яблоко 300 грамм 126 кк
банан 50 грамм 44.65 кк
Крабовые палочки 100 грамм - 94 кк а кто мне прокритикует это блюдо????? по содержанию на этикетке вроде все нормуль????
2 чашки пустого кофе

Итог: 1202,91 кк

shy.gif упаковку аскорбинки клубничной..ой стыдно как и попа уже в красную точку..но все равно ем..шо наркоша эту каку icon_eek.gif

Дополнительные энергозатраты:

сон 40 мин -31 кк
прогулка 30 мин -170 кк
запланировано еще обруч и супер ленивая гимнастика чуть чуть а то усну.. d060.gif

А неактивная гимнастика для меня это полупресс, упражнения на ноги, растяжка..


ДА!!! ежедневные приседания утром и вечером по 50 раз...дает оч вкусную попку и подтянутые ножки a070.gif

ВОПРОСИЩЕ!!!!Я соли практически не ем..но пресное тоже не люблю..долгое время приправляла все вместо соли приправкой 10 овощей /у нее вкус не откровенно химический как у других/ ..потом мне ужастиков нарассказали о ней и всех приправах и химии в ней..и теперь я в тупике чем же вкус блюдам добовлять..ну к кашам я огурец соленый добавлю а к остальному???
Ворожея
я читала, что можно соль заменять обжаренным кунжутом но скока там каллорий, и как все это на вкус, не знаю.
А у меня еще не все получилось, еще бы 5 кг, а дальше уже для развлечения shy.gif
Богиня :)
Цитата(Cr.Fox @ 27.10.2008, 17:17) *
ну так ведь таким макаром и витаминки тоже химия???? почемуж заменитель именно выкинула из своих рядов?
А что ты сладости никакие воообще не кушаешь? шоколоад, мармелад, зефир, халва, Б_А_Р_Б_А_Р_И_С_К_И?????????????
и еще картофель, супы-борщи?

Неее... захарозам отчего не калорийный? Оттого что его молекула\ы не проходят сквозь стенки кишечника и не попадают в кровь. А инсулин то выделяется. Организм верит, что потребляет углевод, а его нема... и хз чем это может кончится. Вобщем мнения ученых расходятся. Я на всякий случай отказалась. ЗОЖ так ЗОЖ.

А чего ты поеденный аскорбинки не считаешь в калории, там же сплошной сахар?

Картофель ем порой, но не люблю, даже из супов его вытаскиваю или себе варю без картошки... А сладости.... фе... не знаю,я реально отвыкла, меня уже не прет!

Цитата(Cr.Fox @ 27.10.2008, 17:38) *
Крабовые палочки 100 грамм - 94 кк а кто мне прокритикует это блюдо????? по содержанию на этикетке вроде все нормуль????

чем же вкус блюдам добовлять..

Крабовые палочки состоят из ГМ сои, вчера как раз смотрела про ГМ в новостях рассказывали, как детки облазиют и шелушаться от детского питания с ГМ продуктами....бр...... И посмотри сколько там Ешек... фу, лучше минтая купить и сварить себе.

По-поводу специй, я покупаю отдельно все: безилик, лавровый лист, уроп, петрушка, перец.... А в смеси присутствует глютамат натрия, это и на упаковке написано. Бери все отдельно, там этой каки нет!
Kristin
Цитата(Cr.Fox @ 27.10.2008, 17:54) *
хотя глянь на туже Агилеру которая Кристина...яркая деффачка но ноги a045.gif d025.gif ужасть..ну так она нашла выход..плюнула на енто дело ..поярче выглядеть стала ...покороче все носить и...ффсе...до ног глаза просто устают доползать у народа

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b13.png b13.png b13.png
слушай, а что за коллектив? какое напраление?? почему сейчас не ходишь??? танцы - это позитив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Cr.Fox
Цитата(Богиня :) @ 28.10.2008, 11:50) *
По-поводу специй, я покупаю отдельно все: безилик, лавровый лист, уроп, петрушка, перец.... А в смеси присутствует глютамат натрия, это и на упаковке написано. Бери все отдельно, там этой каки нет!


Светулик, т.е я правильно поняла что ты вообще ничего не солишь чисто приправы и все???? мдя...
а ты знаешь я на упаковке крабовых "Водный мир" прочитала только что они из сурими чтоль и никакой сои в помине нет, это нас разводят, что тюленей или от производителя зависит?

Цитата(Kristin @ 28.10.2008, 15:53) *
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b13.png b13.png b13.png
слушай, а что за коллектив? какое напраление?? почему сейчас не ходишь??? танцы - это позитив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шоу балет "Ренесанс" они насколько я знаю выступали на каком то мероприятии типа Сан - Ремо но не Сан Ремо a075.gif d060.gif танцевальное сопровождение делали..Направление...хм...я когда к ним первый раз пришла и спросила о направлении мне их тренер сказал какое направление..я научу тебя слышать музыку и ритм, а направление выберешь сама a115.gif ..ну просто они с любителями уже не занимаются , т.к. большая нагрузка у них, а в другиеколлективы не хочу...



[color="#FF00FF"][/color] Ух сегодня вызвали на собеседование...блин малин так мне все понравилось хочу хочу хочу там работать!!!!!!!!!!!!!держу пальчики сама за себя..так соскучилась за "МНОГО" работы d060.gif

Отчетик:
100 гр 2% творога – 105 кк
Горсть хлопьев -92,2 кк
Смородина 100 гр – 34 кк

яйки вареные 2 Чтуки - 126
морковка 200 гр. - 66 кк
ничего для перекуса не было и схомячила 2 глазированых сырка - 314 кк!!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif
черешенки 200 гр - 95.6
половинку грейпфрута 125 гр - 36,25 кк
виноград 450 гр - 294.75 кк

Пришла домой и стрескала ложечку меда /32 кк/ ..блин а ведь реально аппетит перебивает..беру на заметку... a115.gif a115.gif a115.gif


ИТОГО за день 1235,8 кк

минус прогулка часовая
по плану много чая зеленого с жасмином но без липы, которая трагически закончилась..
ну и обруч и приседания...вчера бяка такая забила на обруч и просто sm02.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.