Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cr. Fox "...Like a Phoenix -2..." перезагрузка ;)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Богиня :)
Я ем и соль и специи. Тащусь от них a115.gif
Цитата(Cr.Fox @ 28.10.2008, 19:41) *
я на упаковке крабовых "Водный мир" прочитала только что они из сурими чтоль

перепиши здесь содержание я тебе покажу

Цитата(Cr.Fox @ 28.10.2008, 19:41) *
Пришла домой и стрескала ложечку меда /32 кк/ ..

в чайной ложке меда 20 грамм (сама лично взвешивала), а если с большой горкой - 30 грамм, а это 70 ккал, если 20 грамм
Cr.Fox
в чайной ложке меда 20 грамм (сама лично взвешивала), а если с большой горкой - 30 грамм, а это 70 ккал, если 20 грамм

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ААААААААААААААААААА!!!!!!!!! Че правда? вот блинище... а я в талице калорийности нашла это... d025.gif


Пока стрескано
витаминки +
вода горячая натощак
полгрейафрутинки 125 г - - 36,25 кк
яблоки с косточкой 450 г - 135 кк
мед -100 кк
морковка 200 гр - 66 кк
орешки кешью 100 гр - 630.5
чай с сахаром блин - 24 кк
суши 258 кк
салатик с капустой 64 кк

Всего: 1313,75 кк

перелет 113,75 кк

минус прогулка часик
Богиня :)
я сама в шоке была icon_eek.gif
Cr.Fox
Я вот заметила парадоксальную вещь...мне всегда нужно чувствовать что у меня есть дверь, через которую я могу выйти в случае чего...и тогда моя нервная система в норме и все оки.
Все что я начинаю, я начинаю говоря себе /читай сама себя обманывая как бы/ мол я только попробую..только пробую, ну как будто невсерьез и ненадолго. И с этим девизом могу горы в итоге свернуть..
Вот сейчас мелочевку какие то не пишу в отчетик типа зелени или +10 гр. чего - d025.gif то оправдываясь, что я настраиваюсь и вспоминаю режим...Может это и неплохо.
Заметила что сейчас, когда я уже в любви к себе и чувствую свое тело...которое к слову есть... a035.gif т.е. не такой себе украинский квадрат как раньше
у меня уже не стоит на первом месте жесткое ограничение и идеальный вес...
Задача:
1. контролировать тело, а не находиться под контролем ЖЕЛУДКА.
2. Придать телу пропрорциональность.
3. Пускай вес уходит медленно но верно,т.е. я не ставлю себе сверх планы.
4. Глупо, но только полистав Ваши дневнички, красотулечки wub.gif wub.gif , до меня дошла одна простая вещь, которая как то в голову мне не приходила.. Кушай "все что хочешь", НО!!!! в меню должны быть полезности для организма.. Ведь правда, вспоминаю, когда наедалась до отвала каками разными и все равно оставался голод..Это мой бедный организм переварив всю эту дрянь просил себе топлива в виде полезностей..Итог..лишний вес, но голод по - прежнему не удовлетворен,т.к. организм не получил необходимого...
d025.gif Да, блин..я еще то тугодумище....

+ Я вот сижу блин без работы. Раньше меня это вгоняло в ужас..потому как трудоголик с большой буквы Т d060.gif работала без отпусков и считала что все всанет блин без меня d030.gif d030.gif с ужасом представляла как я пойду в декрет..этож без работы сидеть...А!!!! А сейчас так мне кайфово..ну роботу ищу и хочу конечно и люблю ее сильно..но такое ощущение что мне просто этой моей ситуацией кто - то принудительный отпуск назначили показал, что жизнь больше чем работа... И я реально поняла что жизнь идет ихуже не становиться от этого..и спокойно мне так и по - этому Жорика нет...тьфу тьфу тьфу чтоб и не было d060.gif
Богиня :)
все что не делается к лучшему, даже если это выглядит не так))))
Slonya
Cr.Fox! Цитировать картинки и большие смайлики в сообщениях запрещено! Обратите пожалуйста на это внимание! eusa.gif c9.gif
Cr.Fox
Slonya
Цитировать картинки и большие смайлики в сообщениях запрещено! Обратите пожалуйста на это внимание! eusa.gif c9.gif


d025.gif d025.gif d025.gif оки пасиб
Cr.Fox
Цитата(Богиня :) @ 29.10.2008, 18:15) *
все что не делается к лучшему, даже если это выглядит не так))))



wub.gif wub.gif wub.gif Ты права, моя хорошая!!!! Вот что меня восхищает в тебе всегда это энергия, бъющая ключем..Такая умничка солнечная всегда...просто нереальная d025.gif ng15.png aa27.gif
Богиня :)
a010.gif a010.gif a010.gif
Как твое собеседование?
Cr.Fox
Цитата(Богиня :) @ 29.10.2008, 21:36) *
a010.gif a010.gif a010.gif
Как твое собеседование?


пока тихо..отбирают и переваривают кандидатов
пригласили на еще одно..только с этой конторой я раньше по старой работе знакома..их один из начальников ко мне яйки свои оч квадратно подкатывал...брррррррр из- за этого как то стемно идти на собеседование..и думаю вообще нужен ли мне разбор такого гемора
Богиня :)
а мож там руководство поменялось...а вообще не нужен конечно...
Cr.Fox
ох -хо хоа еще я слопала черешен на 382.4 кк...
Cr.Fox
Зайкин, ну так молодо зелено ...Опыт же как известно приходит с годами..А таким девченок много, и страшно когда на них забивают всеи им негде найти поддержки..сразу блин за племяху свою вспомнила не дай бог... Я тоже поправлиась сильно в школ была такая тумбочка и задевали меня сильно и мальчик мимо проходил..но трогать серьезно все побаивались..сначала из- за того что сразу в табло давала d060.gif а потом умненькой стала и многие рассчитывали на помощь..

Вот тут похимичила как смогла это типа я сейчас 75 кг /хотя вообщет уже 74 кг a040.gif ...нууу в районе талии на самом деле не так плачевно но что то такое есть d030.gif


а это типа я когда выполню план минимум т.е. минус 7 кг и буду 67



Нуу оч сомневаюсь ну типа супер мега Я d030.gif минус 15 кг (60 кг) ..хотя реально по факту так выглядеть буду даже минус 10 кг (т.е при 65 кг)



Ой блин сижу ржунемогу с себя..вспомнилось из мультика "Простоквашино" .."До чего техника дошла...Это не техника..Это я сама. на лыжах к вам дошла"... d040.2.gif b13.png
НО стимулирует. факт.. Реально я когда худею вид спереди квадрат блин квадратом, а с боку тощая доска и грудь колесом

УУУУУУУУУУУУУУ Сегодня гуляли с подружкой по магазинам...я так люблю "маленькое черное платье" но из за талии...вернее ее отсутствия это только мечта....

Во а это я себе страшилку сделала..типа пик моего депрессивного раскобанения несколько лет назад 85 -89 кг..

Богиня :)
Слушая, гыгы)))) ты такая ржачная на фотках. d030.gif Будешь ты какой захочешь a075.gif Все в наших силах.
По-поводу девочки, очень грустно... Какие порой жестокие дети бывают. И тут пожалуй выход один - давать в нос. У меня тож такое было. Не совсем такое, конечно, но что-то похожее, но я адаптировалась, потеряв свое я. Стала такой прям Мисс коммуникабельность. Еле в 22 года откопала себя в закромах своей души.
Я сделала только один вывод для себя - ни в коем случае нельзя закармливать деток. Еще с самого рождения. Многие родители считают, что огромные жирные щеки у ребенка - это красиво...хм.... а представь какая нагрузка на манюсенькое сердечко...
Алл, а чего ты такие страсти читаешь то? Нет чтоб погулять, с мальчиками позажигать...или тебе не хочется?
Slonya
Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif оки пасиб

a115.gif
Ворожея
Незя говорить, что что-то нереально, все реально a075.gif

Свет, у меня бабушка лет 20 вспоминает какого-то ребенка, которого постоянно кормили и какой он был маленький и толстый и как это ужасно. Мне кажется у нее прям травма среднего возраст на этого ребенка icon_mrgreen.gif
Cr.Fox
А фиг знает..уснуть до 4хне могу вот и читаю все подряд.А по поводу мальчиков мне нужна конкретная передышка. С моей большой любовью "из 2006" нихрена не вышло, ну кроме супер опыта..отпустило не так давно только. А с другим мол. человеком я разошлась недавно. Это вообще абзац полный насколько мы разные оказались. Фу аж вспоминать неприятно. Просто характер такой оч тяжело всех именно близко подпускаю , а подпустив - сильно привязываюсь и сильно переживаю если что- то плохое происходит.. Да и сложно парням чтобы мне понравились, а исключительно свободная любовь между полами все таки не мое. a075.gif a075.gif a075.gif
У меня в институте неприятная история была с попыткой....я после нее оч долго шарахалась от мужчин, ну вроде все нормуль, а я торможу и реально мне противно было от самого слова секс..честно!!! появилось ощущение что все мужчины жирные потные животные...а другая часть мозга говорила , мол, Ал, это просто реакция организма на стресс..Даже спустя время меня накрывало когда парень склонялся надо мной или сзади подходил. А потом втрескалась сильно...не некрасивое слово. я полюбила, нов итоге взаимности не было. Чувство очень сильное было и я себя буквально вытянула из комплексов своих, т.к. с ним оч. хотела быть. фактически он во мне женщину разбудил. А второй ..ну он был для меня скорее приятель сначала и меня окончательно вытянул и благодаря нему я сделала окончательный расклад всех таракашек в себе в пользу женьщины.
Богиня :)

Ну и ладно, не в парнях счастье))))
Cr.Fox
Цитата(Богиня :) @ 30.10.2008, 12:12) *

Ну и ладно, не в парнях счастье))))


d030.gif d030.gif d030.gif ой уморила Светулькин..сразу хо добавить а в их колличестве. да все нормальноне не переживай..ну невлюбчивая я вредина
Богиня :)
Valentin
ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО СТАТЬИ НАДО РАЗМЕЩАТЬ В БИБЛИОТЕКЕ.

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2655

Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154


Богиня :)
Алла, не нарывайся aa26.gif Забанят на три дня, прийдется новый ник придумывать и заново регистрироваться icon_mrgreen.gif
Cr.Fox
b21.jpg сори буду исправляться
Valentin
Цитата(Cr.Fox @ 30.10.2008, 14:54) *
b21.jpg сори буду исправляться



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Богиня :) @ 30.10.2008, 13:33) *
Алла, не нарывайся aa26.gif Забанят на три дня, прийдется новый ник придумывать и заново регистрироваться icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Оличка
Привет, Алла! Мне очень понравился твой дневничок-ты такая интересная, веселая, хорошо пишешь, а главное-целеустремленная, настоящая красотуля! Я-Оля, приятно познакомиться a075.gif
Cr.Fox
Цитата(Олюша @ 30.10.2008, 16:38) *
Привет, Алла! Мне очень понравился твой дневничок-ты такая интересная, веселая, хорошо пишешь, а главное-целеустремленная, настоящая красотуля! Я-Оля, приятно познакомиться a075.gif



УХтышка сток комплиментов и все мне одной!!!! a115.gif Спасибо большое, Олечка!!!!!!! d025.gif a085.gif h020.2.gif мне тоже очень приятно. заходи в гости буду очень тебе рада.
bionitka
Привет, Ал! Я -Рина)))) мы с тобой через Светика знакомы))) я и тоже с 2006 года)))))))))))))))))

я читала тебя просто взахлёб! искренне и честно... и блин... то, до чего тааак долго приходится самой доходить, зато теперь видно, КАК по-настоящему человек меняется, когда узнает, что такое любовь к себе!!!!!!.... ты очень светлый и приятный человечик!!!! Буду рада знакомству с тобой a075.gif a075.gif a075.gif

Это очень правильный подход... смотреть в корень... помещать себя в центр проблемы и добиваться ее решения!

по поводу работы... я тоже трудоголизмом отличаюсь.... но честно... даже без работы можно придумать столько всего, чтобы закрыться от жизни.... так приятно видеть человека, который может открыто и спокойно радоваться жизни все завимости от оценок "хорошо" и "плохо"... у тебя в дневничке понимаешь так четко всю условность этих понятий... и ясно видно "золотую середину"! спасибо тебе за это огромное! это я возьму, пожалуй, себе sm01.gif sm01.gif sm01.gif

а что кроме юриспруденции и танцев тебя привлекает в качестве потенциального "хобби"?)))) shy.gif
Cr.Fox
Утром я 74 кг n020.gif n020.gif

Отчетик:

Витаминки и т.д.10 кк
Салат из:
капуста белокачанная 38.55 кк
грибы маринован. 400 грамм 80 кк
огурцы маринован. 40 грамм 8 кк
лук репчатый, 30 грамм 11.43

виноград 500 г – 325 кк
молоко 150 гр 1.5% - 66 кк
хлопья 40 гр – 138,4 кк
кусочек суши 103 кк
молоко 1.5 % -132 кк
мед 30 кк
смесь из:
творог 100 гр 2% 105 кк
смородина 30 гр - 10,14 кк
яблоко 50 гр - 20 кк

ИТОГО : 1077,52 кк
еще можно 123 кк. догонюсь морковкой

Странно но я как-то все больше зависаю на молоке...с чего бы это...


догналась 3 морковками и чаем вкуснющим зеленым и ложечкой меда..
Cr.Fox
[quote name='bionitka' date='30.10.2008, 23:15' post='314355']
Привет, Ал! Я -Рина)))) мы с тобой через Светика знакомы))) я и тоже с 2006 года)))))))))))))))))

я читала тебя просто взахлёб! искренне и честно... Буду рада знакомству с тобой a075.gif a075.gif a075.gif

а что кроме юриспруденции и танцев тебя привлекает в качестве потенциального "хобби"?)))) shy.gif

Привет, Ринуль! Я заочно тебя знаю и в процессе чтения твоего дневничка.
Мне действительно очень приятно что ты ко мне зашла и очень тепло стало от твоих слов в мой адрес. То, что я успела прочесть в твоем дневничке, раскрыло мне тебя как очень незаурядную личность.. Вот отчего то ты и Светик мне кажетесь двумя половинками одного целого...в хорошем смысле...Я читаю тебя и вижу очень зрелые, прожитые и кожей прочувствованые вещи, очень открыто и глубоко описаные. Мне жутко интересно тебя читать..ммм местами думаю мы где - то на одной волне..что оч. важно...т.к счастье - это когда тебя понимают a075.gif а какие то вещи я понимаю что я недоросла и не додумала..это оч. важно когда после прочтенного что - то остается и хочеться думать...я читаю тебя и как правило мне хочеться заняться самоанализом..это ценно и за это я тебе очень признательна h020.2.gif

А люблю я все новое...сама порой себе удивляюсь..ну мне с собой точно скучно никогда не бывает... читаю..просто упаковками при наличии времени все интересненькое..раньше класса со 2го была фанаткой психологии...уверена была что смогу решить свои проблемы и понять причинноследственную связь поступков людей..смогла. поняла. решила..нууу в глобальном смысле..и уже не так остро интересно. танцы, музыка, ой обожаю прически всякие делать или подбирать, внешность свою регулярно меняю и в целом своим девчушками одежки подбирать или образ помогать создавать + изучать возможности человека..физические, психические, вообщем антропология в глобальном смысле..
С меня всегда смеялись, но у меня по жизни был девиз..."человек может все. абсолютно. если по- настоящему этого хочет, то все будет. А если не исполнилось, значит не настолько ты этого хотел, не горел этим".
Философию люблю.. Раньше нравилась идея буддизма, но после моих изменений, после открытия для себя слова "Любовь" и прохождения через море говна и всякой другой каки и отдельно крещения, я открываю для себя по-другому православие. Абсолютно все это теперь вижу под другим углом. И ,это сложно описать, и думаю не к месту, так как очень избито сейчас понятие православие и неправильные ассоциации возникают, но все-таки..у меня сейчас внутри абсолютная гармония, любовь и спокойствие..такой мощный внутрений пласт. Иногда сильнее иногда слабее это ощущаю..но это оч дорого и ценно для меня. Во мне нет бунта больше, мне не хочется больше революций и кому то что то доказывать..все уже доказано либо надобность отпала.. я всегда была с религией на Вы..всегда называла себя ищущей..теперь чувствую себя нашедшей.я всегда верила что могу найти ответы на все мои вопросы...нашла..сначала через психологию..теперь через веру. хотя тоже все очень тонко, как первый лед...
Cr.Fox
Это снова я, снова не сплю, блин! Прикол века ну вродеж не на работе а времени все равно катострофически не хватает. Сделала массаж медовый, хлопаю ручками..мур-р-р какая кожа..натерла все оливковым маслом и послала на фиг крем для лица - мажу все оливковым маслом..как по мне то эффектбольший..
Красотульки - рыбульки!!!! А скажите кто еще как окрасотуливается..ну типа списка...
Вот полазила по своему фотоальбому решила скинуть фотки... А еще жду вызов на еще одно собеседование..деньги катострофически заканчиваются.... eusa_pray.gif
Это я в марте 2008 г.





гы а это я поправилась в школе..11 класс сценка с Нового года и мне очень очень нужна была защита и комфорт психологический icon_mrgreen.gif

Богиня :)
фотки супер! А ты ж вроду кучерявая или нет? А ту прямые волосы, где выпрямляла?
Я тож оливковым маслом пользусь вечером, а утром обычным детским кремом, так как масло не впитывается быстро. А еще периодически делаю маски из глины или еще чего-нить типа алое или кефира. а в сауне меда a070.gif
Cr.Fox
[quote name='Богиня smile.gif' date='31.10.2008, 12:41' post='314614']
фотки супер! А ты ж вроду кучерявая или нет? А ту прямые волосы, где выпрямляла?
Я тож оливковым маслом пользусь вечером, а утром обычным детским кремом, так как масло не впитывается быстро. А еще периодически делаю маски из глины или еще чего-нить типа алое или кефира. а в сауне меда a070.gif

Нет я не кучеряха,это я переодически биозавивку делаю, когда настрой романтический. А когда ситуация сложная обстригаю коротко волосы..типа такя Суч.а. но мне помогает !!!
Вообще у меня очень тесно связано мое ощущение внутреннее и прическа - цвет волос...
Всю жизнь мечтала о рыжих волосах вьющихся под мои зеленые глаза. Летом покрасилась..гыыы хной..цвет офигенный...ноу меня просто ломка началась..не я это. в зеркало смотреть не хотелось..какая то чужая мамзель оттуда рыжая на меня смотрела ...не гармонично..а вот блондинкой такой очень мне комфортно..я такой доброй становлюсь..мягкой..
Вспомнилось чье -то "Все блондинки - красивые, брюнетки - умные..Ха спокойно народ, я - крашеная брюнетка d060.gif "
Вот для сравнения кину фотки где я рыжая, ну блондинку видела и где я темная

это я рыжая кучеряха этим летом



это в Софиевке летом d060.gif


а это темная кучеряха 2007 го прикольная только мне кажется я на лицо поменялась за год icon_eek.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif тебе во всех цветах офигенно!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif честно, я даже выбрать не могу лучшую тебя icon_mrgreen.gif ножки классссссссссссссссс a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Cr.Fox
Цитата(Богиня :) @ 31.10.2008, 14:22) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif тебе во всех цветах офигенно!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif честно, я даже выбрать не могу лучшую тебя icon_mrgreen.gif ножки классссссссссссссссс a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


hb.gif aa15.gif Спасибо моя хорошая!!!!!!!!Эхмне б еще талию иметь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Cr.Fox
Так Аллочка сегодня седлала масочку для волосиков, вчера массаж медовый, сегодня обертывание бедрышек из глины молотого кофе с медом и оливковым маслом..сейчас медовый бальзамчик для губ сделала...и еще в планах маникюр..хотя скучаю за французким маникюром с гелевыми ногтями..ну очень удобно a070.gif и чето я кроме чая ничего и не ела..как то и не хочеться..странно
Богиня :)
Аллочка умничка, беру пример!!! wub.gif
Кстати с 74 кг тебя a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
bionitka
Алла!))) чудесно выглядишь!)))) тебе идет любой цвет волос, но блондика, действительно, получается нежная и добрая... очень похожа с той, которая пишет в дневнике))))).... а рыжая... озорная такая))))

Цитата
Во мне нет бунта больше, мне не хочется больше революций и кому то что то доказывать..все уже доказано либо надобность отпала.. я всегда была с религией на Вы..всегда называла себя ищущей..теперь чувствую себя нашедшей.я всегда верила что могу найти ответы на все мои вопросы...нашла..сначала через психологию..теперь через веру. хотя тоже все очень тонко, как первый лед...


а вот до этого мне еще дойти нужно....
Оличка
Мне тоже блондиночка понравилось, и цвет такой красивый, нежный!
Cr.Fox
aa27.gif aa27.gif aa27.gif ОЙ МОИ ЛЮБИМЕНЬКИЕ РЫБУЛЬКИ - КРАСОТУЛЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо большое всем!!!!!!!!!
Блин вышла сегодня на улицу такое состояние прикольное было..шла и радовалась всему что со мной происходит..банальным вещам каким то людям птицам воздуху...тому что мы изначально настолько уникальны и неповторимы все и из за каких то глупостей в этом сомневаемся...
Блин все таки мы дети асфальта и это плохо...Я жила 17 лет на Чукотке..были места где люди оч редко ходилии большего ощущения уникальности,Свободы внутренней я нигде так остро не ощущала..достаточно было погулять по сопкам и тундре и весь негатив уходил,ты как заново рождался...Здесь такого нет..здесь все все носят в себе...
Люблю Вас всех мои Красотулечки..за вашу веру в себя и веру в то что все в наших руках, что как бы нибыло тяжело , вы мои нежные девчушки идете вперед, ищите что то новое а не хаите все и всех вокруг... ng15.png b21.jpg aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa46.gif

Валентинчик, и конечно ВАМ огромный риспект и благодарность за такой оазис позитива aa7.gif aa18.gif
Cr.Fox
Да а можно вопрос от тугодумных..а чего это в здоровом дневничке реклама такой каки как ЛИДА??????????..Пробовала...знаю..кака..никому не советую p030.gif p030.gif p030.gif
Cr.Fox
Отчетик..
маникюр пока накрылся, но сделала еще обертывание на брюшко icon_mrgreen.gif
есть стала только в 5ть..как тоне хотелось вообще
+ купила йод активный, кальций Д3 и валерьянки докупила

виноград 800 грамм 524 кк
помидор 500 грамм 99.5 кк
лук репчатый, 20 грамм 7.62
витаминки 10 кк
мед 10 г -15 кк
фасоль 50 грамм 154.1 кк
грибы 50 грамм 13.3 кк
мед 10 грамм 30.88 кк
яблоко 300 грамм 126 кк
ложку меда 70 rr
цветная капуста вареная 500 г - 142 кк
яблоко 150 кк- 45 кк


ИТОГО ВСЕГО 1238,1 кк
bionitka
Ал, я такие дни очень люблю))))) когда все вокруг цветет)))) и зимой и летом))) прекрасное состояние остановки, чтобы понять, зачем и почему... поднять в голову самые ценные мысли и желания.... и наконец, осуществить их))))))

а еще с потрясным окрасотуливанием тебя))))))))))))) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif
Anavrin
приветик!))) фотки обалденные!! такая хорошенькая!!!!))) aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

и очень здоровские отчетики-процедурки!))) продолжай в том же духе)))

з.ы. я тож люблю бродить по городу.. долго и смотреть на людей, на дома.. .так здорово становится - чувствуешь себя живой, настоящей!!!)))

5f.gif 5f.gif ng15.png ng15.png
Cr.Fox
aa33.gif спасибо Красотулечки...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

bionitka, Anavrin[color="#FF0000"][/color] вот очень в точку заметили "чувствуешь" просто начинаешь все ощущать, а обычно все пролетает ..вечный час пик..нон стоп..сама люблю такие дни..и еще люблю смотреть в окна и представлять семью которая там живет..какая она, чем живет, какие традиции у них...
А от процедурок вообще сама в шоке..я лентяйка по этой части..первое в моей жизни обертывание d025.gif d025.gif d025.gif

Читаю тут про вегетарианство и невозможность замены В12 и железа при переходе на оное. Мдя...у меня вот нечасто но периодами во время КД голова кружится до предобморочного состояния и звездочки летают а редко и без КД ..то мне срочно нужно добежать до магазина грызнуть яблоко и гемотоген..все помним из чего он сделан?...бррр или железосодержащие таблетки стрескать..хуже как ни странно гранатовый сок помогает..повторяю бывает это не часто...но имеет место быть...то это я типа перешла например на вегетарианство и....яблоки то не всегда мне помогают s24.gif
bionitka
Знаешь, Ал.... если такое дело есть, то нужно как то устранять....

я вот тоже пока не до конца могу от морских гадов отказаться... хотя мьясо уже давно никак... но вот рыба...
баланс... это ж ведь такая весч... ей учиться надо... прислушиваться к желаниям своего организма пока для меня единственный выход.... и ты знаешь, как показывает практика, ничего криминального ему не надо...
а ты что думаешь со всем этим счастьем делать?))))
Cr.Fox
[quote name='bionitka' date='1.11.2008, 15:20' post='315465']
Знаешь, Ал.... если такое дело есть, то нужно как то устранять....

я вот тоже пока не до конца могу от морских гадов отказаться... хотя мьясо уже давно никак... но вот рыба...
баланс... это ж ведь такая весч... ей учиться надо... прислушиваться к желаниям своего организма пока для меня единственный выход.... и ты знаешь, как показывает практика, ничего криминального ему не надо...
а ты что думаешь со всем этим счастьем делать?))))

Ой я тоже очень очень люблю рыбу, суши и всякое морское..только вот на мидии аллергия d025.gif Знаешь мозгами я понимаю что вегетарианство это правильный выбор.. Но моральный аспект этого для меня скорее на 2 месте, я больше за его здоровую составляющую...Я не ем мяса, стараюсь не есть откровенную каку и химию..не без срывов но стараюсь контролировать это. Я не вижу для себя большого вреда при отказе от молочки и рыбоподобного.. с яйцами в принципе убедили..полагаю моглабы отказаться...Блин я может не дошла до этого но жесткое вегетарианство на данный момент для меня!!!лично для меня это крайность..и молочка серьезная частьмоегорациона..а рыба..по томуже православию она допустима..х.з. a04.gif

Ох хохо..сегодня пришли КД капец!!!! у меня такого несколько лет уже не было..когда в первый день отнемаются руки ноги, холодный пот, жуткие боли, схваточные какие -то и так 1.5-2 часа, тебя нет вообще - одна пульсирующая боль...это очень жутко на самом деле и врачи тут нифига не помогают нужно просто перетерпеть эти 2 часа..кетаноф таблетки только слегка ослабляют боль..фу вот час назад отпустило ща пойду за яблоками и гемотогеном..я вот думаю..такого не было несколько лет..это не могло быть из-за вчерашнего обертывания пузика??????????????????

Да а на мясо сейчас вот абсолютно нормально смотрю..пофиг вообще..ну там могу оценить вкусный запах и все..и морально меня это затронуло только сейчас..а многие знакомые мне говорят мол мы мясо в еде не воспринимаем как убийство, для нас это разные вещи и мы это разделяем..то животное..а на тарелке это не животное а пища...

И еще прочла про телеведущую Вербицкую..тете лет 50 а выглядит лет на 35 максимум..у нее есть отличная фраза"Когда то я поняла, что можно либо вкусно кушать либо хорошо выглядеть. Я выбрала последнее!"..Так вот она есть молочку, рыбку, овощи, сухофрукты, орехи и все.. a070.gif
bionitka
Ал, вегетарианство тоже бывает разным...
Вербицакая ова-лакто едят яйца и молоко пьют.... лично я пока не могу для себя это исключить... яйца в чистом виде, как отрезало... но оно же и в тесте и в зефире напрмер....
есть веганы - они отказываются от молочки и яиц.... всему свое время....

просто нужно правильно выбрать СВОЕ направление... и в принципе вегетарианство это философия, а не диета, это значит, не носить кожу и кожанную обувь, носить только натуральные ткани - лен, например... но это только внешнее проявление... а суть.. .она внутри....
Бельфеба Очарованная
Аллочка, привет))
я Елена
признаться, с самого начала почитываю твой дневничок..но написать "созрела" только сейчас wub.gif
ты оч красивая девушка, а где блонди-такая нежная wub.gif
Cr.Fox
a075.gif мммм а зефирчик я люблю...прям очень..пока держусь
Да Риночка ты права єто целая философия..буду стараться себя внимательнее слушать и вырабатывать свою пищевую привычку..но Вербицкая реально просто потрясно выглядет.. Я уже выяснила что ты с Читы в Москву переехала,да??? Снимаю шляпу..уважаю...молочина..характер налицо

Отчетик за день:
витаминка Витрум бьюти, 12 таблеток Пивных дрожжей, 2 таблетки Йод активный, 6 таблеток валерьяны, 2 таблетки кальций Д3, 10 кк
суши 395,6 кк
мед 70 кк
хлопья - 138,4 кк
молоко 132 кк
яблоки 700 гр - 245 кк
укроп 20 г -7.62 кк
петрушка 20 гр - 9.4
какао 1 ч л -50 кк
молоко сгущеное 3 ч.л. - 202 кк

Итого:1260,02 кк


Сгущенку не ела с Севера..там ее трескали все в огромных кол- вах и меня отвернуло навсегда от нее, красной икры, крема на тортах и кремовых пироженых вместе с булками ...бррр
А я тут читала дневничек Светика нашла в ее менюшке сгушеное молоко...призадумалась..а шоколада черного хочеться или самого послевкусия шоколадного во рту...

Стояла возле кассы в магазине и стало грустно..куча фигни в красивой упаковке, рядом со мной маленька толстая девчушка покупает колка колу, чупачупс, 2 шоколадки Нестле p030.gif
Вспомнила как мама в детстве варила мне какао на сгущенке целой кастрюлей d060.gif блин даже кастрюлю эту помню d030.gif воот взяла турку и вместо кофе сварила какао+ ложка сгущенки..мммм вкусно и ощущение что шоколадку схрумкала...опять же гармоны радости проснулись..а еще заметила как важно подавать такие напитки в красивой чашечке и красивом блюдечке..совсем настрой другой..
+++ну вот почему в КД меня маниакально тянет на шоколад??????
Cr.Fox
[quote name='Бельфеба Очарованная' date='1.11.2008, 21:18' post='315606']
Аллочка, привет))
я Елена
признаться, с самого начала почитываю твой дневничок..но написать "созрела" только сейчас wub.gif
ты оч красивая девушка, а где блонди-такая нежная wub.gif

Спасибо, Леночка! Мне очень приятно!!!!!!!!! aa12.gif Как говорится я себя слепила из того что было d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.