Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cr. Fox "...Like a Phoenix -2..." перезагрузка ;)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Богиня :)
Аллочка, приветы! И у меня сегодня КД начались СЕСТРА!!! a115.gif a115.gif a115.gif Меня тож очень тянуло на сладкое - купила бананов и яблок 49.gif Но конечно с твоими болями - прощаем тебе вредности сегодня, читать менюшку твою не будем aa26.gif
Цемаю тебя wub.gif wub.gif wub.gif
Cr.Fox
d060.gif d060.gif Прикольно Светулькин!!!! Блин "Зита и Гита" какая - то..ой я вообще заметила с кем работать начинаю, то у нас со временем почти день в день КД начинаются d030.gif ..Ну ладно тебе хорошая менюшка..есть полезности а какао отечественное не кака Нестле..
Блин смотрела ща фабрику зирок 2..какой шикарный голос у парня Марка Савина и его вытурили..капец я в шоке..ну реально талантливый парень хоть и заносчивый..нее все таки правильно что я забиваю на такие программы... icon_mrgreen.gif
Девченки а вас что конкретно от яиц отвернуловот мне интересно... ???
Cr.Fox
Итак отчетик:

какао 1 ч л -50 кк
молоко сгущеное 2 ч.л. - 135 кк
мед 70 кк
творог 105 кк
смородина 100 гр - 34 кк
цветная капуста 600 г - 170.4 кк
виноград 650 г - 425.75 кк
витаминки и всякое с ними 20 кк
петрушка 20 г -9.4 кк
фасоль вареная 50 г - 155 кк
лук 20 г - 8 кк
яблоки 210 гр- 88.2 кк
орех грецкий 10 грамм 28.34 кк


Итого: 1299,34 кк /перелет 99,34 кк!/
сон сон 3 часа - 141 кк
прогулка 40 мин
41,60 кк - остаток

Пришла сестра. Двое детей. Сильно посорились с мужем типа до развода. Говорит смыла нет никакого все равно прийдет на круги своя и не поменяется и одной быть боится и чисто по женски и финансово. Сказала ей чтобы выбирала СЕБЯ..не важно с ним или без него, но себя. Мне жаль ..очень жаль, очень грустно, но я понимаю что у всех своя дорога, свой путь а вехи на этом пути на самом деле благо, большой опыт для нас и возможность стать сильнее...я это понимаю..она - нет...а реакция первая логичная взять ее и затискать..но это ничего не решит...вот она всю жизнь ищет Любовь в любых ее проявлениях...как щенок тыкалась..потом обозлела и разачаровалась и вроде как не верит..но надежда....и смотрит на меня как на Деда Мороза и ждет фокуса какого -то бац-бац и будет у нее все хорошо. unsure.gif sad.gif sad.gif sad.gif А ты чувствуешь в этот момент вселенскую ответственность на себе и боишься увидеть взгляд ребенка, которому сказали , что деда Мороза нет...
В свое время психолог сильно мне за это мозг промывал не брать на себя ответственность за весь мир..охо-хо...
Богиня :)
Цитата(Cr.Fox @ 1.11.2008, 22:36) *
Девченки а вас что конкретно от яиц отвернуловот мне интересно... ???

Меня нет icon_mrgreen.gif

В менюшке вместо сгущенки можно было пол кг яблок стрескать....эх.....

Цитата(Cr.Fox @ 2.11.2008, 20:06) *
В свое время психолог сильно мне за это мозг промывал не брать на себя ответственность за весь мир..охо-хо...

a070.gif Точно сказано.
Знаешь у меня мама сама 2-х детей выростила. Мобилизовались в ней скрытые резервы и она все смогла. На самом деле все в наших руках и нам это надо понять. А если все время перекладывать свои проблемы на близстоящего - ничего путнего не выйдет.
Посоветуй ей семейного психолога. Или сама пусть сходит. Может дело в ней, может она чего-то хочет не знает чего?...
А ты тоже девушка и тебе свою жизнь надо прожить, а не чужую. Она же жива, здорова? Значит все у нее будет!
Cr.Fox
Спасибо, Светулькин за поддержку aa6.gif
Я ей тоже говорю, что когда нам даются испытания , то даются и силы на их преодоление. К психологу не пойдет точно, у нее стойкое убеждение что это фигня. Она сама должна дойти до всего и жизнь своими уроками это и показывает. Мы с тобой обе знаем что нужно захотеть. А к желанию нужна воля и что -то делать..у Ксюшки моей есть только желание. sad.gif
Мама твоя героиня..это большой подвиг самой деток поднять a070.gif но ты сама понимаешь что женьщина хочет еще и простого женского счастья. Не знаю жизнь такая блин штука непредсказуемая, всегда удивляюсь ее поворотам. Все так зыбко и индивидуально, что всегда опасаюсь советы давать в ключевых моментах. Вот мои родители познакомились в школе. папа маму увидел и влюбился. исторический факт. а мама хвостом крутила. Причем мама у меня 1,50 рост и колобочек такой а папка 1,74..офигенно смотрятся a115.gif было все..от выпивки с желанием развестись и скандалов ...говорю..ВСЕ было...я мечтала в 14 лет чтоб они разошлись. потом переехали в 17 лет моих на Украину..и первые 4 года были очень сложными..ни знакомых, ни друзей, папа присмерти, потом инвалидность у него,жили на 100 грн в месяц втроем, из них мне 40 грн на месяц давали т.к. я студенткой была icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif так вот после всего этого как то и что то их очень скрепило...и сейчас тьфу тьфу тьфу они реально одно целое..НО это идеальное состояние пришло в 50 лет!!!! а могли тогда разойтись - поводов было куча..и серьезных.И как тут предугадать что делать, а темболее чтоб я советовала...у каждого свой путь..наверное себя предавать нельзя только...
Знаешь мама мне как то сказала, что они просто принимают друг друга такими какие они есть и не пытаются переделать и еще стараются уступать и заботиться друг о друге как о себе. Может в этом секрет? a075.gif
Приежала к ним и застала картину..мама с огорода пришла вся растрепаная и неухоженая d060.gif сидит в кресле, ногу трет/у нее в молодости открытый перелом был/ приходит папа уставший, наработавшийся,видит эту картину..молча берет гель спасатель становится на колени и начинает ей ногу растирать..блин такая картина аж слезы навернулись..и они в своем мире..и я рада за них..и рада их радостью...
Особое умиление когда в городе вижу парочку - бабушка и дедушка идут за руку и она с букетиком..гуляют..все так чинно..красиво..с меня все хихикают..а я ими горжусь..такими вот людьми и отношениями..и тихонечько по доброму завидую...
Cr.Fox
[quote name='Богиня smile.gif' date='3.11.2008, 0:00' post='316202']
Меня нет icon_mrgreen.gif

В менюшке вместо сгущенки можно было пол кг яблок стрескать....эх.....

a115.gif гы..на счет яблок точно..ток организм кричит хочу шоколада..ну вот я иду на компромисс в виде какао...а сахар и заменитель не ем , а какао без сгущенки нес ладкое..вот че ты бушьделать..пришлось жертвовать...

Светулькин, а ты какой творог кушаешь обычно???+ я после прочтения тут отдельных статей не могу смотреть на йогурт..а как же найти нормальный йогурт или вообще гиблое нереальное дело??????

А как это тебя от яйцев не отвернуло рассказывай d030.gif d030.gif ?????
bionitka
Ал))))) wub.gif wub.gif wub.gif меню вполне себе))))

про яйца... в чистом виде просто замкнуло и все тут... не хочу.... кстати, тут есть тема...фотографии для изменения пищевого поведения... капец просто... там есть серия... как на тарелке лежит яйцо в скорлупе... его постепенно начинают разбивать и оттуда выпадает почти созревший птенец... жутко правда... но эт для слабонервных d060.gif
я не знаю... захочется яиц.. поем... пока не хочется.. .и тошнит от их запаха...


про сестру... я вот тоже свою не знаю как поддержать... и вроде бы не честно в стороне стоять, когда у близкого беда, но и решать за нее тоже ни права не смысла нет.... остается только одно... сказать, что ты ее очень любишь и поддержишь любой ее выбор, который она сочтет правильным...

про родителей.... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif они у тебя шикарная пара... ))))... действительно очень важно заботиться друг о друге КАК О СЕБЕ!!!! и принимать такими, какие есть.. со всеми закидонами... )))))...
Богиня :)
Цитата(Cr.Fox @ 2.11.2008, 23:20) *
молча берет гель спасатель становится на колени и начинает ей ногу растирать..

так трогательно. Боже, помоги мне прийти к таким же семейным отношения не к 50 годам, а как можно раньше.

Цитата(Cr.Fox @ 2.11.2008, 23:25) *
Светулькин, а ты какой творог кушаешь обычно???+ я после прочтения тут отдельных статей не могу смотреть на йогурт..а как же найти нормальный йогурт или вообще гиблое нереальное дело??????

А как это тебя от яйцев не отвернуло рассказывай d030.gif d030.gif ?????

Йогурт можно делать самой. Рецептов туева куча в инете. А в аптеке есть специальные бактерии для скисания молока.
Творог беру нежирный Злагода в основном. Не знаю его происхождение и знать не хочу icon_mrgreen.gif
А что в яйцах плохого. Только то, что там зародыш птенчика. Но далеко не в каждом яйце этот самый зародыш есть.
Cr.Fox
ОТЧЕТИК:
Мед с водой 30 кк
Мед для маски 15 кк
Яблоки 50 гр 20 кк
Укроп 10 гр -3.81
Овсяника 60 г - 206.46
Орехи10 гр -28.34 кк
Виноград 850 г - 556.75кк
Банан 80 г –71.44 кк
Творожок 157 кк
Яблоки 300 г-132.3 кк
Какао +1 ложка сгущенки – 50 + 68 кк
Капля оливкового масла 80 кк
ИТОГО:1419,1 кк/перелет 219,1 кк/
Прогулка 1 час = 345 кк
Сон 2,5 часа ВСЕГО ЗА СУТКИ!!!!!!!!!!

Это уже даже не смешно…блин че с этим делать то?????????
Пошла попробую поспать..отпишусь позже..т.к. чувствую себя ЗОМБИ
Kristin
Милашечка!!!!!!!!!!!!!!!!!

а че 2 часа-то всего? кто спать не дает?????????????????? icon_eek.gif
меню замечательное...тока когда все подряд пишешь, кажется нихрена она наела...а потом на свое смотришь и думаешь них.... я наела... в общем, хорошо кушаешь... a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Аллочка, ты такая куколка. Блин, ты ТАК изменилась в лице, в глазах даже по сравнению с первыми фотками. Ты стала такой красивой, свежей, лучистой, просто супер wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
и мне фотка нра..красавица..а глаза obm.gif obm.gif obm.gif

сестру жалко, но она уже взрослая...за нее прожить жизнь ты не смжешь и чудо, увы, не в твоих силах..можно только поддерживать..сил и терпения тебе
Cr.Fox
Богиня smile.gif, Бельфеба Очарованная, Kristin, bionitka, Спасибо Вам мои хорошие, лучистые девченки за кучу приятностей и советов !!!!!! ммм обожаю Вас !!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa46.gif
Итак я наконец - то віспалась..меня срубило вчера в 20.30 и до 11.20 ... оторвалась вообщем за 2 дня..практическим путем кста доказала , что если не выспешься хочешьесть..дико!!!! элементарно...организм требует энергию в в иде сна, и не получив ее, требует хоть какую -то энергию..как альтернативу в виде МНОГО ЕДЫ...но мы гордо практически не поддались h020.4.gif
Окружающие уже заметили что я похудела, что вообщем всегда приятно a115.gif
утром я была уже - 2 кг.
хотя, как почитаю вроде целую кучу наела...плохо что не могу опять кушать через там 2 часа хотябы..ем когда выходит в рамках нормы...в итоге перегруз или днем или вечером...
За сестру..это да..я тоже сказала что люблю ее и приму любой ЕЕ! выбор...будет видно..ох блин, как же я люблю хепиэнды, жаль в жизни не всегда так выходит.
А про отношения...не знаю..я смотрю по себе..уж как я тяжело МЧ пускаю в свою жизнь но ..те кого пустила реально многому меня научили как в жизни так и в пониманиисебя..причем не всегда буквально учили..а через их поступки озорение приходило...главное что я поняла..всегда выбирать глобально! СЕБЯ..и ни под кого не подстраивается..не менятся по просьбе трудящихся...атолько по внутренним своим ощущениям...тебя принимают или не принимают...сейчас вот вспоминаю свои бывшие любови по которым засыхалаи говорю слава богу что пронесло..не мое..куда я смотрела d025.gif d025.gif d025.gif
Фууух отчетик
Кипяток с медом 30 кк
Кофе 10 кк
Творог с медом 105+ 70 кк
Кефир 1% 300 мл. –
Укроп 20 гр –7,62 кк
Морская капуста 85 гр – 4.59 кк но там масло еще было напишу ка я 100.3 кк
из рассчета 118 кк- 100 г
Смородина 100 гр. – 33,8 кк
Настой шиповника с медом -60 кк
Мед на маску для губ 10 кк
Картошка с грибами на пару -100/ 100 гр. - 72.7кк /26.6 кк


ИТОГО: 611.02 кк
Какая шикарная вешь эта настойка из шиповника..много слышала о ней..действительно просто блеск!!!!!!!!
bionitka
Цитата
А про отношения...не знаю..я смотрю по себе..уж как я тяжело МЧ пускаю в свою жизнь но ..те кого пустила реально многому меня научили как в жизни так и в пониманиисебя..причем не всегда буквально учили..а через их поступки озорение приходило...главное что я поняла..всегда выбирать глобально! СЕБЯ..и ни под кого не подстраивается..не менятся по просьбе трудящихся...атолько по внутренним своим ощущениям...тебя принимают или не принимают...сейчас вот вспоминаю свои бывшие любови по которым засыхалаи говорю слава богу что пронесло..не мое..куда я смотрела d025.gif d025.gif d025.gif
Фууух отчетик




хорошая мысль_)))))).... пошла ее к себе возьму)))
отлично, что выспалась!!!!)))))
Cr.Fox
Влюбилась в картинку


bionitka, солнышко.. бери конечно! wub.gif правда ведь мужчины и женщины идут на компромиссы сами..добровольно...для них это приятно сделать приятное любимому человеку, но при этом оставаться собой - цельной личностью..которая тебе и понравилась..а когда тыкают мне то не так и это и еще было бы неплохо чтобы ты стала в позу зю...это говорит как правило ИХМО о внутренних комплексах говорящего...и то что ты поменяешься не спасет пару..неа..а только усугубит ситуацию, потому что себя придашь..себе самой некомфортно будет...себя стесняться начинаешь...ага т.е я вот такая - плохая..а вот такая хорошая...буду хорошей...Так ты при всех расскладах хорошая и замечательная..О том же похудении..раньше я думала вот похудею..и все наладиться..проблема мол в весе..ага..дудки!!!! начала встречаться сильно похудевшей..в процессе выяснилось что ему вообщем все равно худая я или не худая...человеку просто хорошо с тобой!!!!а не с твоим телом..вообще я заметила когда отношения нормальные я расползаюсь в талии d030.gif
Второй вывод все в голове и в любви к себе.. мои мальчики меня также научили..или я уже по факту научилась..нельзя давать человеку больше чем он дает тебе, это и о времени и обо всем остальном ...женщина должна для него !!! быть слабой..это ее сила и возможность для него показать себя настоящим МуЗчиной a115.gif ..толку что ты при нем остановишь грузовик, коня и их вдвоем еще перенесешь..не нужно...ты слабая немощная а свои скрытые резервы спрячь на черный день. а то так и будешь таскать грузовик ...сама...и жить со знанием..а я таки сильнее, круче и длиннее...мужчина должен иметь возможность тебя иметь d030.gif d030.gif d030.gif в смысле общения и т.д.это его самооценка..если не может не понимает ит.д. что за девушкой нужно ухаживать хай идет себе лесом...а свое чувство сочувствия закрой в сейф и никому не показывай ключ...ну и там много чего еще..ставлю блин опыты знаешь ли.. d060.gif итог один..ты для себя самая любимая и лучшая..и то как ты к себе относишься и как ты себя оцениваешь..это и ожидай получить от мол. человека...какой мерой мереешь себя такой и тебя отмереют..в конце концов нас любят занаши недостатки..наши изюминки
вот еще нашла сихотворение оч. нра... aa12.gif
Отдать тебе любовь?

- Отдай!

- Она в грязи...

- Отдай в грязи!..

- Я погадать хочу...

- Гадай.

- Еще хочу спросить...

- Спроси!..

- Допустим, постучусь...

- Впущу!

- Допустим, позову...

- Пойду!

- А если там беда?

- В беду!

- А если обману?

- Прощу!

- "Спой!"- прикажу тебе..

- Спою!

- Запри для друга дверь...

- Запру!

- Скажу тебе: убей!..

- Убью!

- Скажу тебе: умри!..

- Умру!

- А если захлебнусь?

- Спасу!

- А если будет боль?

- Стерплю!

- А если вдруг - стена?

- Снесу!

- А если - узел?

- Разрублю!

- А если сто узлов?

- И сто!..

- Любовь тебе отдать?

- Любовь!..

- Не будет этого!

- За что?!

- За то, что не люблю рабов.


Знаешь я однажды сказала, что не бывает неразделеной любви, это не любовь а что угодно или зависимость..любовь это всегда двое...
"Люблю я и делаю любимую моею, мною самим, раскрывая ее и себя. Нашел я ее и узнал. Но во мне и она меня искала, нашла и сделала своим и собою. И не бывает, не может быть истинной любви без ответа, она всегда — любовь двоих." -очень мне нра это
Cr.Fox
в продолжение я еще в библиотеку статей кинула темку " О пути выборе мужчинах и себе.." если захочешь
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2676
bionitka
Ал, согласна))) и это стихотворение не раз цитировала сама....
единственное, когда проживаешь это сама слова обретают исконно твой смысл.... и начинают для тебя что-то значить... объяснить это кому то со стороны... ацки сложно... даже себе... когда ты "забываешь" состояние это....
что то я грустинку внесла)))) a075.gif
отоспалась ты как следует!))) что дальше по плану?))))
Cr.Fox
bionitka ng15.png 7.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif котенок, ты абсолютно права! Видимо я зацепилась за любимую расчуханую мазоль и ...тут Остапа..в смысле меня унесло...по плану не впадать в философию... d060.gif
А расскажи чем ты любишь заниматься, что тебя греет????
Anavrin
привет, солнышко, давно не заходила к тебе... wub.gif
Цитата
практическим путем кста доказала , что если не выспешься хочешьесть..дико!!!! элементарно...организм требует энергию в в иде сна, и не получив ее, требует хоть какую -то энергию..как альтернативу в виде МНОГО ЕДЫ...но мы гордо практически не поддались

про альтернативу - ТОЧНО!))) молодец, что заметила и сделала по-своему!)))

Аллочка, ты такая миленькая!!! личико такое светлое-светлое!))) ну, то,что ты лучистый человечек и по твоим постам чувствуется)))
Cr.Fox
Anavrin
привет, солнышко, давно не заходила к тебе... wub.gif

про альтернативу - ТОЧНО!))) молодец, что заметила и сделала по-своему!)))



[size="2"][/size]Привет, Anavrin!!!
Заходи заходи,я гостей люблю wub.gif Спасибо за приятности, все - таки это тоже очень сильно поддерживает d025.gif d025.gif d025.gif

Ты знаешь,вот я всегда удивлялась, как это слышать потребности организма..у меня была одна потребность-хочу есть.много и вкусно. А когда начала правильно питаться..все таки вижу изменения и реально слышу чего мое бедное тело хочет...просто всплывает картинка того что организм хочет сейчас...и,что радует все реже это всякие каки.. a035.gif но все постепенно..поменять пищевую привычку..на это нужно много времени h020.2.gif

А картинка супер-пупер..вот сейчас как раз иду в яблочке сердечко выгрызать..и все остальное d025.gif
Cr.Fox
настойка шиповника с медом 600 мл с медом 140 кк
3 яблока 90 кк
черный хлеб 125 г - 258 кк
мед 70 кк
черный хлеб 125 г - 258 кк
мед 140 кк
яблоки 400 -120 кк

ИТОГО:
1076 кк
остаток 124 кк
прогулка 1 час

морковки 100 г - 33 кк
смородина 400 г- 135,2 кк
Богиня :)
Аллочка, приветики!!! Поздравляю тебя с минус 2 кг a115.gif
Хотела много написать, а потом подумала и решила, что ту есть девочки у которых более схожие с тобой мысли, чем у меня. Например у Рины. А мне порой так не хочется вспоминать свое такое состояние. Как-то я переросла все это и забыла.
Про парней ты все верно написала. Я тоже к такому выводу пришла. Надо быть слабыми, а для того чтобы быть с мужчиной слабыми, надо быть сильными и умными.
Больше ничего умного в голову не идет. wub.gif
И, девочки, не бойтесь впускать в свою жизнь новых людей. Все люди что-то принесут в вашу жизнь, какие-то выводы, свой опыт и так далее. И парни в том числе. И давать не надо бояться. Не вернется...ну и ладно. А если вернется, так сторицей.
Cr.Fox
wub.gif wub.gif wub.gif Моя умничка!!!! Все верно. все очень очень в точку. a115.gif a115.gif a115.gif

Просто каждому нужно свой путь пройти чтобы понять это aa11.gif
Вот сейчас я радуюсь каждому дню, каждому событию..мм ну забивы и срывы тоже есть конечно, но в целом я поняла что все что происходит с тобой -это объективная реальность. безоценочная...а оценку мы сами ей ставим..хорошо. плохо..отвратительно. замечательно.. а она *реальность* просто опыт..который делает тебя зрелее и мудрее..а опыт как известно не бывает плохим или хорошим..он просто опыт..
Я уже говорила, но повторюсь..я Вас очень уважаю и люблю именно за то что вы ищите себя, не сидите пассивно, а верите и идете вперед..а значит победа будет...просто гораздо позже..вы поймете что кайф не в достижении цели, а именно в движении по этому пути...
А еще чего -то вспомнила..у меня всегда было любимое занятие рассматривать людей..лица, мимику, пробовать представить какие они..это все оч. легко читается..Я всегда удивлялась какие разные люди...реально некрасивых нет..ну нет...для меня во всяком случае..есть общественное мнение о красивости..блин я переодически себя отдергиваю в транспорте чтобы не подойти к парню или девченке..им нужно просто подчеркнуть себя прической, макияжем еще чем-то..ЛЮБИТЬ себя - это во первых..и тогда все заиграет по -другому...и все откроют рот и скажут вау...какой изюм!!!! a115.gif только часто они боятся себя, боятся выделится, им проще быть серыми. толстыми, незаметными...только немногие хотят что -то изменить...
Богиня :)
Вот именно. Многим не надо выделяться. А собственно зачем? Зачем быть лучше кого-то там, чтоб завидовали? Нафиг надо? Еще порчу от зависти наведут icon_mrgreen.gif
Ты прям в точку сказала. Вот почему я порой не даю советов, потому что они человеку не нужны. Он не хочет ничего менять, его прет поплакаться d025.gif А ты со своими советами, мол, расчехлись... жизнь прекрасна. какая нафиг жизнь? и это жизнь?
Cr.Fox
[quote name='Богиня smile.gif' date='5.11.2008, 15:34' post='317759']
Ты прям в точку сказала. Вот почему я порой не даю советов, потому что они человеку не нужны. Он не хочет ничего менять, его прет поплакаться d025.gif А ты со своими советами, мол, расчехлись... жизнь прекрасна. какая нафиг жизнь? и это жизнь?


a070.gif a070.gif a070.gif подпишусь
Богиня :)
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Kristin
Нравится, как мыслишь!
Cr.Fox
a02b: wub.gif wub.gif Kristin, Богиня smile.gif d040.2.gif hb.gif hb.gif hb.gif

пасиб девченки!!!!!!!!!!!!!!!
Ух..сегодня меня заказали..в смысле услуги юридические предоставить..там чет немного запутаное...ууу и меня прет от этого..Господи ну как же я люблю свою профессию...особенно какие -то схемы построить или аналитику юридическую...короче что угодно только не типовая работа юридическая этого я как раз терпеть не могу...
Вот сижу схему придумываю..аппетит улетел нафиг вообще, как и сон юба-дуба-ду!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

отчетик:
2 какао и 2 ч.л. сгущенки-50 кк + 135 кк
виноград 500 г - 327.5 кк
творог -105 кк
смородина 100 г - 33.8 кк
хлопья - 138,4 кк
молоко 300 г - 132 кк
яблоки 4 шт - 100 кк
мед 70 кк
морская капуста 85 гр - 100.3 кк

итого: 1192 кк

Светуль а ты давно на инглиш ходишь? как впечатления? я к чему тоже тут собралась на курсы, потому как надо расти вверх d025.gif
Богиня :)
Приветик, Аллочка!!! У тебя меню такое классное. А я в посленее время ем ужасно, уже ногти даже начали ломаться, казалось бы пару дней бесполезной еды и на тебе...
Цитата(Cr.Fox @ 6.11.2008, 21:00) *
Светуль а ты давно на инглиш ходишь? как впечатления? я к чему тоже тут собралась на курсы, потому как надо расти вверх d025.gif

Год хожу, мне нра, постоянная практика вот что рулит, сама дома не могу учиться, так же как и спортом заниматься. А тут вроде как деньги заплатил- надо!!!! Да и с учителем повезло, молодой, веселый, вобщем мне нра a070.gif
Cr.Fox
Ага особенно сегодня меню у меня классное d030.gif
белое вино 100 г-
грибы и картофель на пару -
1 шок. конфета-
* что ела ее что радио слушала, чисто попривычке..вкуса радости от нее не получила вообще..фу кака d025.gif и это блин радует*

виноград 100 гр -
яблоки 3 шт-120 кк
шиповника настой с медом 70 кк
мед 40 гр -140 кк


Сегодня открыли рядом сомной Суши бар..мм ен смогла пройти..ох как же я это люблю дело
роллы Красное чего -то 131 кк наверное
и не помню как называется рис с кунжутом и креветками
соу виноградный
яблоки..


Калории даже не подбиваю...


Ладно ..прощаю т.к. мне было мегапозитивно..кучу приятных людей встретила, кучу комплиментов услышала a035.gif
Ходила на тест для определения уровня английского. Сказали что все очень даже и неплохо..думала что вообще кошмар d025.gif вообщем буду ходить на 2 занятия в неделю, один грамматика, один разговорный я так поняла. Цель -тойфель n020.gif чтобы в итоге просто хорошо знать язык..3 занятия боюсь не вытяну...дай мне Бог денег, упорства и усидчивости в этой затее. Препод прикольная такая имя ЛЮБАВА!!!! Шикарное имя, как в сказку попала я e010.gif e010.gif e010.gif
Богиня :)
a115.gif a115.gif a115.gif Ухтышка! Аллочка, ты умничка!!! Так держать!!! a115.gif
Cr.Fox
Спасибо, Светуль!!!Очень буду стараться..а то я натура быстрозагорающаяся чем -то...потом сутками єтоизучаю насыщаюсь и мне все пофиг..но тут денюжку плачу...свою..то думаю подействует + язык нужен..+ за это можно дополнительно получать на работе...что тоже стимулирует
Anavrin
Привет, заяц)) ухх.. английский - это здорово)) молодечик))) да ты вообще у нас умница))

Цитата
уу и меня прет от этого..Господи ну как же я люблю свою профессию..

да.. вот это - классно... очень важно все-таки, чтобы работа была любимым делом(хихи... я сама, правда, толком еще не определилась... ну да ладно..))) приятно видеть таких гармоничных людей))

Цитата
Ага особенно сегодня меню у меня классное


хаха! зато вкусняшка!!))
удачных выходных!
Cr.Fox
Anavrinочка, приветик!!!!!
Картинка такая симпотиШная wub.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif пасибки!!!! и за слова спасибо, все таки приятности и теплые слова искренне сказаные действительно дают крылья и твоя уверенность возводится в какую -то степень..спасибо моя хорошая!!!!

Я к тебе забегала..менюшки твои все лучше и лучше...так что мы обе умнички...так и держать!!!!!!!!!!!! aa44.gif aa44.gif
Богиня :)
Чем Аллочка занимается на выходных?
Cr.Fox
Цитата(Богиня :) @ 8.11.2008, 16:32) *
Чем Аллочка занимается на выходных?

Аллочка проспала до 12 ти, т.к. легла в 4.00 вышла на улицу сделала набойки, купила виноградика и хлопья и тихо порадовалась что в ее квартирке тепло и можно просто от этого покайфовать.. Знаешь у меня переодически бывают "Дни ничегонеделания" когда я с огромным таким кайфом бездельничаю, пью чай вкуснющий, читаю, танцую, музыку слушаю, валяюсь на диванеи тааааак мне от этого хорошо..вот судя по погоде сегодня такой день a075.gif А еше я предвкушаю, как буду ходить на инглиш, как познакомлюсь с новыми людьми,как буду с каждым уроком все уверенее.
А еще мне тут попался сайт православный я так поняла о последствиях гаданий и приворотов, гороскопов и т.д. Ну кто не баловался этим..., я так даже очень в свое время была жадная до новых знаний и интересовалась астрологией и толкованием линий на ладони, определение характера человека по рукам..даже сейчас сначала смотрю на руки людей они многое рассказывают и тяжело отвыкнуть..Так вот начиталась писем от жертв и тех кто это делал и увлекался и мне реально стало плохо..поревела вчера, что дура такая была таким интересоваться и никого рядом не было чтоб p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Cr.Fox
Отчетик:

Салат из:
Горох 200 г - 80 кк
Масло 80кк
Капуста 350 гр – 90 кк
Грибы 150 гр –39.9 кк

Черный хлеб 30 г. 62 кк с медом 70 кк
Творог 50 гр -79 кк
Смородина 100 гр –33.8 кк
Хлопья – 69,2 кк
Мед 70 кк
Какао с ч.л. сгущенки 50 + 68 кк
Вареная цветная капуста 800 гр. – 227.2 кк
Кофе 50 кк
Витамины 10 кк

ИТОГО: 1129 кк + прогулка 30 мин
reskolo
Эх, читаю я тебя и пишешь ты реальную правду... a115.gif a115.gif a115.gif А на счёт суши бара ..я прям завидую ебе..я тоже обажаю это дело..но часто ходить туда не получается..только так по праздникам.....Вот для меня ( это явот только совсем недавно поняяла) в человеке главное желание меняться , стремиться к чему-то лучшему , рости духовно...Даже всякие проблемы и комлекся можно победить , если это желать .... Меня убивает логика далёких людей , которые думают , что за месяц можно похудеть на 15 кг , совершенно не прилагая никаких усилий..то есть сидеть на диване и ничего не делать..так не только не похудеешь , а будешь морально слабым человеком и не интересным!!!!!
Богиня :)
Цитата(Cr.Fox @ 8.11.2008, 14:46) *
у меня переодически бывают "Дни ничегонеделания"

Як я тебе розумию.... Я просто прусь читать и пить чай...ммммм.....
По поводу последствий, а кто не увлекался таким???? Все увлекались. Сходи в церковь, если беспокоишься и все будет ок a075.gif И не читаю больше такие страсти.
Cr.Fox
ой блин я 2 дня в депресняке..от этого дядя Жора напал и мучал...с переменным успехом мы боролись..вчера натрескала всего на 1600 ккно полезностей..

сегодня
бананы 500г - 447 кк
хлебцы шт 10 - 130 кк
сырок глазированый 157 кк
венегрет 100кк
мед 140 кк
творог 157 кк
молоко 285 кк
хлопья - 92,2 кк
яблоки 100 кк
какао 50 - 68 кк
1726,2 кк пинос...и так 2й день p030.gif
reskolo

Приветик!!!! А чё деприссняк!! Рассказывай - какие проблемы???? d060.gif d060.gif
Kristin
Цитата(Cr.Fox @ 5.11.2008, 12:20) *
:Я уже говорила, но повторюсь..я Вас очень уважаю и люблю именно за то что вы ищите себя, не сидите пассивно, а верите и идете вперед..а значит победа будет...


золотые слова...спасибо... aa7.gif aa33.gif 5f.gif
Anavrin
Аллочка, привет!)) ты из-за еды в депресняке, или наоборот??? в любом случае, ни одно, ни другое - не выход! переставай их связывать! ну, съела лишнего, и что? не повод продолжать обжорство на следующий день, и уж тем более депреснячить!! уважай себя!!! и не расстраивайся лишний раз!! нежно обнимаю!))
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif выползай из дипрессухи. В чем дело? Ты из-за работы грустишь????
bionitka
Аллочка, солнышко!!!))))) ай да к нам!!!))))))

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Cr.Fox
Хеллоу эврибади icon_mrgreen.gif
Настроение с зеленым оттенком..у фото соответствующее название "Зеленое настроение"..правда год назад



Но нужно брать себя в руки и чет с этим всем делать.
Итог. Работа не найдена. найдена разовая работа, но месяц на нее не протянешь. В принципе я уверена что все хорошо как то образуется, просто удивилась что мои знания нах нужны. Внутри спокойна,только вот устала сильно и эта бессоница меня задолбала..я теперь только в 4,30 засыпаю йпрст..и парадокс! Внутри такая невероятная нега, спокойствие и увереность...вах...
Сегодня был первый день английского ..прикольно..вообщем понравилось..как то нестандартно и неакадемически...довольна..за месяц заплатила вперед..мудро решив что это мой вот такой вот необычный дессерт на месяц.
Паралельно заметила , что немногие могут оставаться чуткими людьми в ситуации именно!!когда у них все в полном шоколаде.. почему то считается что поддержка заключается в том чтобы решить твои проблемы...да нафиг ..я сама все решу с Божьей помощью..но удивляет что многие делают тупо огромный такой шаг в сторону до тех пор пока у тебя все не образуется...забавно ..для меня суть поддержки всегда была в ощущении рядом плеча...да не буду я на него опираться..важно само ощущение.. И еще я рада что не становлюсь злобной, неудовлетворенной фурией которая хнычет..наоборот смотрю на себя со стороны и думаю блин и вот как она из этого вылезет..а ну ка ну ка a075.gif
А вообще не слушайте меня это я брюзжу...Кста..а как вы определяете, что люди вас используют..ну не глобально а по мелочам..причем близкие..что делаете, чувствуете, реагируете....
Встретила бывшего..Блин..мне тошнит вспоминать отдельные моменты личные ..честно..вообще заметила за собой такое..пока вместе все супер и нравится тип..а если финита ля комедия то рвотный рефлекс..у кого то такое было????

Вернулась...
Прочла тут в книге фразу..распирает поделится..сидела тупо ревела над ней и ее огромной глубиной ..."Молитва, написаная над нарами концлагеря Освенцум.."Господи, если мы будем иметь дерзновение предстать перед Тобой, то мы не войдем в чертоги твои без наших мучителей, чьими руками зиждилось наше спасение"...
Kristin
Ну наконец-то ты появилась!!!!!!!! умничка!!!!! Проблемы случаются у всех...надо пережить их!!! ведь от этого мы становимся сильнее, умнее и изворотливее!!!!!!

Cr.Fox
Спасибо Кристюш за ПОДДЕРЖКУ wub.gif wub.gif wub.gif Сказано очень точно..только у меня другая проблема..стать слабой..мегасильная я так сказать по факту d030.gif .
Богиня :)
Аллочка, приветики! Хорошо, что ты снова с нами. Знаешь я могу себе представить как тебе сейчас "весело". n020.gif
С бывшими у меня тоже так.
С использованием родственниками, чувствую, что меня имеют и все! Что тут еще сказать. Но я часто терплю это, так как потом буду иметь я icon_mrgreen.gif
Не грусти, я тебя люблю. На фотке ты красивая - нема слов wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
bionitka
фотка на вау wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

клевое ощущение спокойствия! a115.gif

по поводу использования.... я сама отношусь к тем, кто использует... не всегда изначально преднамеренно... но по факту... для собственной эгоистичной выгоды.... и меня тоже иногда пытаются использовать... если мне не жалко... то позволяю... а если в лом... то даю в лоб)))) вот как то так... а вообще...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.