Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cr. Fox "...Like a Phoenix -2..." перезагрузка ;)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Cr.Fox
Итак как то мне поднадоело депресничать нужно как - то медленно но верно из этого вылезать...я обжорничала...абсолютно чисто психологически желание съестьчего - то давно нет..я просто заедала грусть тоску и еще много дрыхла и ниифига не делала..как и ожидалось радости это не принесло, но вставило мозги..жаль что так долго правда вставляло icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я тут еще подумала что наверное одна из микропроблем в том что сейчас я по факту люблю себя в любом весеи соответственно мотивация снижения весаослабевает по сравнению с тем периодом когда я училась себя любить и процесс похудения для меня был равен любви к себе...ок проехали...
купила дешевую китайскую скакалку которая считает кол - во прыжков...очень удобно..наскакала сегодня 1500 с перерывами. я в самом начале приводила себя в чувства именно скакалкой...дает неплохое ощущение тела...представляю как завтра мне будет "чудесно" хотя может и пронесет все- таки гимнастикой занимаюсь почти каждый день..вообщем свела свою нагрузку к прыжкам, обручу, упражнению на груди, пресси утром и вечером по 50 преседаний...вот это я скажу вам бомба реальная...рельеф бедр и классная попка... Что я ела не пишу...но однозначно лучше чем в предидущие дни...+ заметила прикол..от кофе якобз появляется жажда и ничем кроме новой порции кофе якобз она не устраняется.... d025.gif d025.gif

Звонила на работу одну сказали что в восторге от моего резюме и я им офигеть как подхожу но ждут распоряжения Киева так как центральный офис решает..и когда он решит хрен его знает... o050.gif спокойно Алла. спокойно a045.gif n020.gif n020.gif n020.gif успокаиваю себя только тем что мое меня найдет..как вообщем это всегда в моей жизни было...ибо я подняла на уши уже всех кого могла и тишь да гладь..и неоконченый ремонт в котором я живу и который меня уже нервирует icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ВОТ МОТИВАЦИЯ ДЛЯ МЕНЯ!!!!


УХ А ВОТ ЭТО МНЕ ОООЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НРА....
Kristin
Привет, зая!!!!
мне тож вторая нравится...прикольная талия, хорошие ножки...
ну воть, скакалка - клас...представила, должно неплохо работать!!!!!!!!!! какая-то скакалка волшебная у тебя...что еще и считает...
солнце, так редко здесь появляешься, так жалко!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
Аллочка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я тебя понимаю. Я тож себя люблю и мне кажется что лучше уже не куда. Нема стимула короче. По-поводу работы - буду держать за тебя кулачки. Появляйся почаще, цемаю тебя wub.gif
Cr.Fox
aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa2.gif ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Мои любиміе девчушки крастотульки!!!!! Прочитала Вас так мне тепло приятно хорошо стало..цемкаю Вас за это...спасибо...правда...поддержка для меня очень важна сейчас, особенно искренняя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Постараюсь быть почаще, но! за инет тоже платить нужно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а кулачки держите eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif сама уже все держу коленные чашечки, кулачки, подмышки и т.д. чтобы все срослось с этой работой...

Итак скакалка вчерашняя меня не убила..но попу я сегодня чувствала настолько, что было ощцщения что ранее мы не были знакомы...все мышцы прям ощутила...голень очень нагрузила из плюсов лицо и талия подтянулись...+ общее ощущение что я правильно себя веду.

Нашла статью одного дядьки который пишет, если вам надоелото что вы едите и удовольствие притупилось..прекратите есть вообще..и к вечеру ощущения кайфа от ЛЮБОЙ еды вернется к вам d030.gif

+ поняла что рыба - очень важно для меня....с каким кайфом нереальным я съела морскую капусту с филе рыбы на пару...мммммм
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif жжешь Аллочка d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif wub.gif wub.gif wub.gif люблю тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Cr.Fox
Светусь, пасиб мой хороший...у нас это взаимно wub.gif wub.gif wub.gif
bionitka
Ал, душа моя!!! выходи!!!!
b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png

появляешься же ж у меня... у тебя же все осознанно происходит.. .выходи.. .пиши... пожалуйста)))) тебя таааак не хватает!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
d03.png b03.png b04.png b14.png b14.png b14.png
Cr.Fox
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Мои девчушки красотульки, что за демонстрация d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Но о-о-о-о-о-о-о- при-и-и-и-и-ятно то как wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Спасибо мои хорошие, люблю Вас!!!!!
Только вот писать нечего, я не на диете. абсолютно трезвое решение ибо рада что есть есть хоть что -то icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

+ у меня колбаса длинной в километр с последующим вытеканием мозга, ибо денег нет, работы так же/предложили какую то дешевую и мутную дрянь - с радостью отказалась/...долги и кредиты не рассосались.

Вызвали не собеседование меня 22 в Киев, авось там буду ко двору и хоть как то смогу вылезти из той попы в которой оказалась.
В связи с этим меня типает ибо
1. не факт что возьмут.
2. если возьмут то как узнать не кидальщики -задержщики з/п ли они.
3. как блин жить с какой то бабулей в съемной комнате..ну это самое нестрашное но брезгливо мне фаак d030.gif ну блин всегда в своем жилье жила ПрЫнцесса нафигг.
Волнуюсь ибо денег на проживание до первой получки будет впритык впритык и те взяты в долг и при малейшем нетуда идени плана рискую усугубить и без того хилое свое фин состояние.

Я не пессимистично блин пардон онанирую просто привыкла все до малейших нюансов раскладывать и предусматривать любые моменты. такой вот млин характер забавный. верю в лучшее всегда и иду к нему, но легче идти когда в голове были прокручены любые грустные варианты дабы не заикаться потом от неожиданности.

Вот мой небольшой отчетик.

+++ подумалось а все таки все круто, я в такой какашке психологической барахтаюсь с марта. за это время редко так все концентрировано во времени попадает
1. ушла со всем коллективом со старой работы, паралельно видя как плющит и пакостит людей желание удержаться на кресле любой ценой;

2. разошлась с МЧ который находится в периоде становления ....перевирая Бритни Спирс "уже не мальчик еще не муЗчина" который говорил что мой главный недостаток "ты все время думаешь и все слишком анализируешь это напрягает" d030.gif d030.gif d030.gif
i. я реально так напряглась и задумалась...прикол думаю а мне казалось это мой такой достоинств крутой d030.gif d030.gif блин он до сих пор так и не понял наверное почему я очень мягко сказала гудбай. ой блин детсад. но отличный вывод человек может свободно кидаться темами из философии и психологии - красиво говорить и нифига в этом не рубить.. для него это так к слову... забавно..
- «люблю не могу...»
- «Хей, я в глубокой ж...проблеме...»
….фуууууууухх унесло его.
Я люблю действия а не слова. Лапшу вешать много ума не нужно.
Но благодаря этим отношениям я поняла как клево позволять себе делать ошибки..Это супер..Ты становишься абсолютно свободной вылезая из кокона внутреннего контроля. Я окончательно поняла кто я ,какая я классная женщина не для средних умов. d030.gif И с облегчением вздохнула, так как поняла и позволила себе ..Поняла что есть типичная схема развития среднестатистичной женщины...и эта схема мне мала. и нефиг убиваться поэтому поводу...да я могу в нее влезть но не буду счастлива...у меня свой путь и своя не до конца понятая схема.....

3. потом криз и моя новая работа встала.

4. Потом девушка, которую я считала близкой подругой и которую в свое время научила профессии с нуля, ушла в глубокое подполье. При встрече мне давалось понять что она мега профи а я никто и звать меня никак. и все очень тонко чисто на ощущениях .
Ой мне муж купил сережки с брюликами..А, да, как у тебя дела? Спасибо, супер,говорю я, вспоминая о последних 50 коп. в кармане. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif

И дело ведь не в бабках. Дело в соучастии и понимании. друзья понимают.. Извини, ты наверное не друг. Мое отношение не станет хуже к ней...не знаю как объяснить.. просто счастье это когда тебя понимают. А она как выяснилось не понимает..а мне казалось что да...и значит мы не можем быть на равных..и мое отношение будет к ней как к неразумному дитяте. a075.gif

ну и дальше все вкурсе.

Я не злюсь и глубоко внутри радуюсь и считаю всех их хорошими но наверное маленькими что ли. Просто устала и вымоталась сильно. Так прикольно ,но ко мне всегда приходят за поддержкой и вкручиванием мозга, многие уходят - это нормально. Я безвозмездно и рада помочь. Я редко сгибаюсь ибо закалилась, но когда очень ослаблена мне так важна моральная поддержка или просто понимание и только это. И когда человек не понимает и не дает мне это, сама то просить не буду icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif становиться немного грустно. А с другой стороны я рада, что все это было со мной и пока мне за себя не стыдно. Просто такой себе театр теней и душ человеческих прошло перед глазами за этот короткий срок что перестаешь вообще удивляться. Но дорогу действительно "осилит идущий..., я тоже иду", иногда ползу...

Воот это Вы прослушали разговор с моим вторым я ..чет меня прорвало...Сори если чьи то уши скрутились d060.gif d060.gif d060.gif и отвалились

СПАСИБО МОИ ,БУСИНКИ, зА ПОДДЕРЖКУ!!!! aa28.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Богиня :)
icon_eek.gif Ндя.... веселуха у тя...
Ну что сказать. Я вот где-то читала на днях, что надо надеяться на лучшее, но продумать и негативные последствия.
Как по мне дык в Киеве работки побольше, чем в твоем городе. Да и жить можно найти с кем, мне так кажется. Как наша Феечка с молодой девочкой на двоих снимает квартиру...
Ну а то, что риск большой и страшно - это да... Но как грица "Порой шаг вперед - это пинок под зад". (Это я чтоб тебя немного повеселить)

Знаешь, вот не знаю почему, но я уверенна, что у тебя все получится. Главно не опускать лапки. И если с этой работой в Киеве не выгорит - выгорит с другой.

А по-поводу парней.... не любят они замороченных девочек... У них там в голове все попроще, примитивнее...нааамного....
ИМХО на философские темы мужчины задумываются только если у них возникают проблемы с пипиской и их гормональный фон из-за этого нарушается. Я просто сделала такой вывод из своей жизни. Поэтому где философский ум - там импотенция или голубизна.... s24.gif или религиозные запреты какие-то накрайняк...
Cr.Fox
Светуськин, ой блин повеселила меня " - Порой шаг вперед - это пинок под зад". отличччно!!! напишу на стене!!!!
Спасибо тебе мой хороший d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif я тоже думаю что все должно выйти,знаешь на самом деле сама всегда себе говорила Не знаешь как поступить-сделай шаг вперед.
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif Аллочка, я тебя люблю! Дай мне в личку свой номер аськи!
Cr.Fox
Светуль тут обновитьаську нужнобыло а я ее нечаянно грохнула..подниму и скину оки
Cr.Fox
a04.gif a04.gif a04.gif
Итак расскажу о своих маленьких чудесах....
Ну я без работы по - прежнему, сидела ждала пособие которого хватило на кредиты и на мыльно рыльные a035.gif
последнюю неделю пила отвар шиповника с медом..полезно конечно но дико хотелось чая d060.gif денег не было, инет закончился...на английский пешака на каблуках ходила думала убъюсь нафиг на гололеде aa26.gif ...
И тут бац звонит моя подруга и пополняет мой инет. сама. фак так трогательно капут...а я только d060.gif расстраиватся начала.
потом бац деньги кинули раньше почти на неделю.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif девченки й -мое...ценность вот таких простых радостей понимаешь только в сравнении..я чухнула в магазин купила вкуснющего чая и овсянки /мыло и туалетную бумагу /
Это просто манна небесная как невероятно вкусно и четко a070.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Потом собеседование мне назначили в Киеве вакурат 22. т.екогда у меня блин элементарно деньги будут. сами назначили на эту дату.
Потом вообще капец..в моей дыре замечательном городе появилась icon_eek.gif вакансия Уриста и может даже меня туда возьмут eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif ...
Мы не очень ладили с моей кузиной. ну вернее мы ладили, но там своя бесконечная история Монтеки с Капулети, которая всеже несколько на нас отразилась.
Короче звоню ей разведать как и что там в Киеве из первых уст..Ну она мне резковато немного ответила. Я поблагодарила расстроилась и пошла на инглишь..иду и думаю только не осудить только не залупится блин блин я не хочу этого а как чтоб было хорошо не знаю..помолилась как сумела пожелала ей всего хорошего и забила забЫла. И тут бабац..после уроков она перезванивает мне САМА! нормально так поговорили, извинилась за резкость она... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif вау думаю нифига себе он -лайн связь..трансферинг любви и т.д. но тепло мне стало и хорошо как то от этого...Блин, я реально вижу Божьюпомощь в таких вот мелочах из которых состоит наша жизнь.
Все таки начинать нужно с себя. Какой мерой мериешьтакой и тебе отмерено будет..все верно.
А еще мне очень горько за страну..реально. я живу тут 10 лет и мне очень стыдно за то что я вижу. Отчего - то вспомнились слова из книги "современники ГУЛАГА"
"Я очень РОДИНУ люблю, а государство ненавижу". Не ненавижу конечно мне просто очень горько, стыдно и обидно..и самое ужасное я не вижу выхода из этой крысиной беготни.
Cr.Fox
Это о у сестренки сегодня я с племяшкой..такой себе домашний гламур


А вот еще фото родителей нашла..когда то их сфоткала..жуть люблю эту фотку..назвала ее "ЛюбоФФ - МАркофф" a04.gif a04.gif a04.gif


Cr.Fox
Блин нашла и поняла что это очень точно сейчас отражает все что внутри у меня...


"Я хотел бы…
Подожди. Не надо ничего больше говорить. Просто выслушай меня. Ты можешь прочесть много книг, заработать много денег, прослыть умным или щедрым. Ты можешь произнести много слов или можешь написать много слов. Вся эта внешняя шелуха, не более чем погремушка. Важно лишь насколько тепло рядом с тобой. Имеет значение лишь то, насколько теплее от твоих слов. Этот Мир существуешь благодаря огню. Ты можешь внести свой вклад. Больше ничего не нужно. "

Наверное это действительно самое главное..дай нам Бог всем это..

bionitka
Цитата
"Я хотел бы…
Подожди. Не надо ничего больше говорить. Просто выслушай меня. Ты можешь прочесть много книг, заработать много денег, прослыть умным или щедрым. Ты можешь произнести много слов или можешь написать много слов. Вся эта внешняя шелуха, не более чем погремушка. Важно лишь насколько тепло рядом с тобой. Имеет значение лишь то, насколько теплее от твоих слов. Этот Мир существуешь благодаря огню. Ты можешь внести свой вклад. Больше ничего не нужно. "


вот.. ты уже сама все поняла))))))))

иногда правда лучше сказать своим мыслям стоп... и посидеть в собственной тишине...
а то завариваешь кашу сейчас... а расхлебывать ее будешь дальше....

очень рада, что ты ощущаешь поддержку (не важно как это назвать - Бога, мира или еще какое нибудь бла бла....) важно, что ЭТО есть))))....
и во всей этой ситуации, это, пожалуй, самое лучшее..... ))))....

мне очень хочется тебя обнять и просто посидеть рядом... ))))))


я вспоминаю свою прошлую осень... было точно так же))) черти что с работой и куча долгов... мы каждый сл. месяц не знали чем платить за квартиру, но каждый раз деньги находились откуда то))))... и за это спасибо жизни....)))... верь себе))) все действительно будет хорошо wub.gif
но сначала... надо пройти эту жопу.... a075.gif
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif просто больше нет слов... .
Cr.Fox
[quote name='bionitka' date='18.12.2008, 10:25' post='350039']

мне очень хочется тебя обнять и просто посидеть рядом... ))))))


++++1 aa46.gif aa46.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
bionitka
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Богиня :)
Была... читала... что сказать? Мне как обычно ничего умного не приходит в голову... Я тебя люблю, ты умничка и КРАСОТКА!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Тренсерфинг рулит... Про страну...аналогично...
Анаврин
Алл, привет.. сто лет не заходила(( то то, то тут, то это...(((
почитала твой днев, прям зависла.. в одну точку - и все... мудро))

Цитата
Тренсерфинг рулит...

никак не соберусь почитать... похоже, все-таки, стоит))

зай, ну видишь, как все налаживается!! судьба часто дарит нам вот такие сюрпризы! маленькие, но хорошие!) надо их просто замечать!))) рада за тебя!)))

удачи, котик!))
Cr.Fox
ПРИВЕТ МОИ ХОРОШИЕ ДЕВЧУШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО МОИ МИЛЫЕ, ДОБРЫЕ, НЕЖНЫЕ КРАСОТУЛИ ЗА ВАС и ЗА ВАШИ ТАКИЕ ТЕПЛЫЕ СЛОВА и ВНИМАНИЕ!!!!!!!


ng15.png ng15.png ng15.png aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Вообще забавно так..вот мне легко здесь с вами а в жизни я вроде такая легкая но действительно под кожу очень осторожно пускаю людей...а на форуме у нас такое исключительно подкожное настроение-общение и что примечательно нет никакого внутреннего зажима.
У меня новый загон, сегодня блин чувствоваласебя одновременно ежиком в тумане и вот этим вот типом d060.gif



ибо за последние 2 дня спала только 2.5 часа блин вообще не могу уснуть и ходила народ сегодня мешками под глазами пугала.

Так что ежели туплю то делайте скидку a075.gif

Кста кто пил чай с корнем имбиря? Как этои в чем его такая мега вкусность а?????
+ По телику начали показывать
сериал "Доктор Хауз" я его блин обожаю, хотя сериалы вообщет редко редкосмотрю..но этот...вах...5 сезонов а я каждую серию прилипаю к экрану - мега..всем рекомендую.

Что-то как -тоя перезагрузилась всем и ничем одновременно..голова абсолютно icon_mrgreen.gif пустая и настроение какое -то такое..сори..пошла по гостям поброжу и помолчу немножко ок...???
Анаврин
Солнышко, доброе утро!!! )) Удачного дня!
Богиня :)
Приветик, Аллочка! wub.gif Не раз слышу про доктор Хаус - надо скачать пару серий посмотреть... попробовать... a115.gif
Я пила чай с корнем имбиря, вкус у чая становится специфический. Точнее не так вкус как запах. Мне нравится. На любителя, мой парень не переносит на дух. Да и полезный он, очищает кровь и прочее....
По поводу подкожного настроения полностью согласна... тут хочется раскрываться... Хотя знаешь... на самом деле все кому я что-нибудь рассказываю и с кем чем-то делюсь все понимающе относятся, сопереживают и так далее. Просто мы не подпускаем людей близко вот и все... a075.gif
Cr.Fox
Привет девчушки!!!
Анаваринка, пасиб за пупса симпатишного!!!!!!!! Тебе тоже дорогая хорошего дня h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif


"Я пила чай с корнем имбиря",

- Светулькин..ну как я не подумала d025.gif d025.gif что у тебя сразу за него спросить нужно было..ты же мегаэнциклопедия и кладезь знаний красотуличных...
Леди Пигмалион d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif мой заочно -виртуальный можешь мне рассказать в двух словах как его делать чистить этот имбирь или так кидать и кусочками резать или грызть в прихлебку с чаем или облизывать как чупа чупс и запивать или просто нюхать..чего с ним делать то???? АСЬ???? Хелпни плиз icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



относятся, сопереживают и так далее. Просто мы не подпускаем людей близко вот и все... a075.gif - Светусь ты как всегда права...проблема в нах самих..гдето читала.."Люди одиноки потому что вместо мостов они строят стены.."
aa31.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa31.gif aa31.gif
Богиня :)
аааааааааа d030.gif про имбирь насмешила d030.gif Я его не чищу, мою его и все. Потом отрезаю пластиночку или кусочек, а порой даже просто порошек (в отделах со специями продают молотый корень имбиря) и ложу ее в горячий чай. И все. s24.gif
Cr.Fox
ААА Сегодня "Николая"..я Николаевна d060.gif
С утра мне звякнули поздравили. Приятно.. Накануне мы с сестрой собрав все что было купили малым ее( моим племянникам) игрушки и камфеты.. Кризис не кризис, но праздник детям - святое!!!!ИХМО!!!
Ну я такая утром просыпаюсьподнимаюподушку и грустнотак подумала..праздник то мой ток мне вот некому под подушку чего -то кинуть и сделать сюрприз...

Поехала на бывшую работу(попросили бумажки помочь разгрести уридические)..
Приехала. Думаю ну все они хорошие ребята , но попаи в переплет смысл орать о деньгах их все равно нет...
И тут бац...мне директриса выдает 2 минимальных зарплаты....моя челюсть упала...просто ускакала..де она деньги нашла неясно но факт фактом...
Это просто меня порвало ибо денег что оставались не хватило бы есессно на проживание в течении 1 мес. а тут...
+++ я смогу пристояно НГ встретить
+++ купить сестре подарок на Д рождение ей 35 и так меня ломало что не смогу ей приятность сделать icon_mrgreen.gif
+++ заплатить за будущий месяц за инглиш a115.gif


Вообщем я такая возбужденная полетела на ночь глядя за тортом и бенгальскими огнями и поздравила сестру и ее мужа с Николаем...Ну типа я не ожидала и мне такой подарок Бог послал думаю надо и ее подбодрить..
Очень суперски посидели..(торт я не ела a070.gif ) но кайфовала как его елиони d025.gif d025.gif

Ну думаю какой вечер раскошный позитивный и волшебный и тут!!!!! нам звонит наш кузен (с которым не общались) и поздравляет нас. и мы очень классно поговорили,я реально почувствовала что у меня есть брат..

Йоу..Жизньэто действительно чудо- чудесное..Девульки мне Т _ А_ К!!!!!! супер...Чудеса таки бывают..


Люблю Вас мои бусинки!!!!!!



ПСЫ: чай с имбирем очень даже фффкусно..пасиб Светуль!!!!! у меня тут днем деньги появились на имбирь d025.gif d025.gif d030.gif d030.gif d030.gif заценила
bionitka
Ал!!!!! Класс!!!!!!!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

а далеко ли ты загуляла? a075.gif
Cr.Fox
Ух привет! Я вчера приехала с Киева, с собеседования.
Ноги просто отклеиваются ибо была на каблуках...аааа все утро их в тазике ( ноги, не каблуки!!!!) отмачиваю..
Ух блин я кста за это время на 2 кг похудела..как не знаю но факт... n020.gif
++++зарисовки...я когда в Киевео еде вообще забываю, ибо этот поток людской и ритм каккккк подхватывает и только вечером вспоминаешь что не ела d025.gif d025.gif d025.gif
Короче собеседование было с Менеджером по персоналу. Он и собеседование мне очень понравились. Просто вне зависимости от результата я получилаогромный кайф пообщавшись с интересным чуловеком. Сказал что 80% лично по его шкале я прошла собеседование, но все главное есессно зависит от гендирека с коим постарается макс. быстро мне назначить встречу ибо с ниммне работать. Гендирек молодой парень 27 лет..жутко умный с стажировкой в США и требовательный и т.д...+++у меня уева туча коммандировок в случае если возьмут.... Поехала смотреть комнату - пролет..показали квартиру..мама мия..этот клоповник называют хорошей квартирой..яв ауте...прЫЫЫнцесса я блин!!! И блин прикол я тут такая присматриваюквартиру и мне звонят из Черкасс и предлагают работу на чуть дешевле конечно чем я хотела но сам факт...
МАМА считает что лучше на недорогой но черкасской работе остаться ибо жилье свое..во многом согласна с ней...но если возьмут в киев все равно поеду туда просто чтобы не жалеть никогда что а вдруг....
Я немножкоустала попозжее напишу еще...


Богиня :)
Я согласна с твоей мамой. А с другой стороны в Киеве наааамного больше возможностей...
Аллочка, я так рада что у тебя появились неожиданно денюжки e010.gif e010.gif e010.gif a035.gif a035.gif a035.gif А как ты хочешь отметить Новый год?
Cr.Fox
Прикол..просто ярмарка..мне позвонили еще с Киева с приглашением на собеседование...во поперлото....думаю откажусь ибо фраза "если болеете то не приходите нам ха-ха здоровые нужны"..как то меня малость насторожила....
А Новогоднего натроя нет совсем...просто дата и даже наоборот жду чтобы скорее прошел ибо ясности хочется..вот такой я редиск.
А в декабре в Киеве никогда не была. вот реально народ очень благодушный и внимательный...и как то я кризис там не ощутила слава Богу
А вот фотки елки с Хрещатика..правда девченки стояла открыв рот..очень зрелещно..фотка с мобилы так что сори за какчество....





А это я без задних ног дрыхну после Киева

Богиня :)
АААААА... Аллочка, ты такая лапулька..... я не могу! Блин, супер, как все таки прическа меняет человека, ты как девочка.... класссссс...... тебя обажаю.... ты такая...такая.... нежная чтоли...хрупкая...красивая..... wub.gif

Пы сы. От собеседования не отказывайся. Может у них в отделе персонала тупари сидят и не умеют красиво говорить... Может это судьба твоя...
Cr.Fox
Цитата(Богиня :) @ 24.12.2008, 12:30) *
АААААА... Аллочка, ты такая лапулька..... я не могу! Блин, супер, как все таки прическа меняет человека, ты как девочка.... класссссс...... тебя обажаю.... ты такая...такая.... нежная чтоли...хрупкая...красивая..... wub.gif

Пы сы. От собеседования не отказывайся. Может у них в отделе персонала тупари сидят и не умеют красиво говорить... Может это судьба твоя...


wub.gif wub.gif wub.gif пасиб Светуль...ух я прям засмущалась малеха...........
а от собеседования ужо отказалась..не наю..но вот как то верю иной раз интуиции а она в этот раз абсолютно вальяжно, нагло и громко, тихо и спокойно пукнула на это предложение d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
...так что будем посмотреть.....комнату пока что за мной держат.....осталась фигня - работа....

++++ приходил к моим бывшим коллегам дюже крутой, проинформированый "заможній" дядька и сказал что в феврале будет гражданская война....подумала "б...ть, как же достали..еще подумала что всем наверху былоб выгодно это..но думаю что некто очень тонко тупо подогревает искусственно народ....


+++ блин с этим сном - не сном...

купила 1 кг цветной капусты,поставила варить.. последнее что помню просто легла на диван, потом в голове резкий щелчек, что-то меня подрывает с ног и несет на кухню..я несусь полусонная туда не врубаясь зачем...влетаю там стена дыма и обуглевшаяся некогда цветная капуста...поела блин....
Богиня :)
У меня знакомый вернулся из Европпы и говорит там в новостях нет ничего про кризис. Это у нас он исскуственно раздувается, чтоб потом подешевле выкупить разорившиеся бизнесы.
Cr.Fox
аха...ихмо тоже d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

+++ девченки с работі бівшей сегодня сказали что !!!!!!!!!!металл в цене подниматься стал...єто конечно фантастика но факт он с лета падал просто ежедневно
Cr.Fox
Вторую ночь читаю...Блин девульки у меня просто литературный оргазм. Я Т_ААААААА_К давно не читала взахлеб, на одном дыхании, глупо хихикая и задыхаясь от кайфа..от предвкушения чтения....

Сначала случайно...(на самом деле я знаю что ничего случайного в моей жизни не происходит...все что мне нужно правда -правда находит меня само..так всегда было и я уже практически смирилась a075.gif d025.gif d025.gif )

так вот я наткнулась в нете на рецензию этой саги....так девченка вопила от удовольствия..потом нашла фильм и посмотрела его ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из- за рецензии той девченки на прототип книги...Посмотрев кино ..достаточно слабое как на меня, но отчего-то безумно притягательное..СЛУЧАЙНО нашла книгу(их всего 5тьв саге) ..и вот сегодня закончила читать..началавчера..172 страницы...повторюсь ...я в непередаваемом кайфе....
Автор Стефани Майер вампирская сага книга Сумерки..Сейчас скачиваю еще 4 книги из саги...


А еще я стремительно худею непонятно почему...это вообщем радует
Скакалка (1000 каждыйвечер) и приседания (50) просто фантастика..ножки и попка просто офигенно меня радуют каждый день. a115.gif
Богиня :)
Ухтышка, Аллочка, я тебя поздравляю!!!!!!!!!!! А книга я так поняла художественая? В смысле не научная?
Анаврин
Алл, привет)) ой, как прикольно у тебя.. и елочка!)))

ххихи..я вот совсем мало читаю в последнее время художественного.. но это так круто - читать взахлеб.. такой кайф...)))

рада, что у тебя все хорошо))
bionitka
Цитата
Скакалка (1000 каждыйвечер) и приседания (50) просто фантастика..ножки и попка просто офигенно меня радуют каждый день.
a115.gif a115.gif a115.gif

прочитала... вспомнила, что наломилась сегодня со спортом.. пошла в туалет и поприседала там раз этадак 60))) кааааайф)))))))

а книги это да)))) быёт))))

а стройнеешь, потому что в ладу с собой))))... и защищаться не от чего))))) и похоже, наконец, поняла люблю = ухаживаю за собой в удовольствие и балую себя тем, что люблю)))

а вообще мне очень нравится твое расслабленное состояние))))))) a115.gif a115.gif a115.gif

все будет хорошо, моя дорогая wub.gif wub.gif wub.gif
Cr.Fox
Ой девченки как же хорошо что вы есть и что зашли и что так тепло стало..
Что то как то мне грустно сегодня очень очень - ищу какую- нибудь мало мальски важную и значимую причину пореветь..просто так..устала видимо...и с окончательным вторым киевским собеседованием все откладывается до 8-11.01.09..блиииин..т.е. с ясным вхождением в год новый нифига не выйдет и еще я сплю через день..простотупо не могу уснуть...мама гвоорит что это нервы и мой контроль , хотя я спокойная как слон...как товот так сегодня sad.gif

А книга да художественная..я читаю минимум вагон обычно..но это....совсем не могу понять в чем ключик..я таю...я плачу и смеюсь над выдуманой историей настолько живо нарисованой что становится непосебе....
Cr.Fox
Блииин, ТАКОЙ ПОДАРОК! Такой шквал эмоций. Пишу сейчас под музыку в исп. Роберта Партинсона "Bella's lullaby" и все во мне будто просыпается!
Ток возникает, рождается и бежит по каждой клеточке моего естества.
Я плачу. Правда...Все время как слышу эту музыку возникают муражки по телу и какие - то очень правильные и настоящие слезы стоят в глазах. Нечто очень хорошее, искреннее, настоящее пробило брешь в стене, которой окружено мое сердце...Отныне и во векиsmile.gif ...
Я не знаю в чем секрет,в чем ключик. smile.gif Я большая девочка и вижу все минусы и недочеты. Я научилась быть"защищенной" закрываясь опытом, как щитом...
Последний (и единственный) раз я настолько хотела прочесть только одну книгу Е. Щербаковой (продолжение) "А Вам и не снилось"...12 тыс. руб. как я искала эти деньги..с каким упоением я читала...впервые я плакала над книгой...ибо для меня она была реальностью..реальностью которую я не хотела принимать.
Вечер. Кухня. Легкий свет и я беззвучно плачу, растираю слезы и не хочу смириться с тем, что прочла...Я чувствовала что я предана...Мне было 16ть...
Я не люблю сериалы и сопливые женские романы icon_mrgreen.gif я не сладкая милашка a075.gif

И вот эта книга...мимика актера, как катализатор и нереально чувственная музыка...Неделя за компоми я прочла все книги..но первая из них......
Мне 28мь...я плачу и я рада этим слезам,это как очищение...это искренне....
Такая милая, чистая сказка. Я вспомнила себя 12 ть лет назад..я ощутила себя той...такая дорога пройдена, сколько всего...сколько опыта, сколько ошибок, сколько падений и подъемов...милая, наивная девочка...я приняла тебя давно, но вернулась только сейчас...




Богиня :)
Аллочка, a010.gif интересно очень послушать этого исполнителя... А я случайно надыбала музыку в стиле Френка Синатры и вот качаю, слушаю и и тащусь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Cr.Fox
wub.gif wub.gif Светусь, если интересно скинь свое мыло я тебе эту музыку скину на ящик wub.gif wub.gif wub.gif
Дааа музыка это волшебно..жаль что я не играю ни на чем кроме нервов, хотя наверное вся прелесть и волшебство именно в том что не знаешь как воспроизводить эти звуки..я как то ходила ну уроки игры на гитаре..мммми волшебство исчезло icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
Аллочка, приветулики! Не нашла вчера я этого дядьку, мыло вышлю сейчас в личку.
Cr.Fox
Светуль привет..все получила и отправила тебе на мыло, надеюсь останешься довольна и музыка понравится так же как и мне c9.gif c9.gif c9.gif
Богиня :)
Аллочка, книжка дошла, а музыкальный файл не производится.
А ты не могла бы мне имя исполнителя написать на английском, мне тогда легче его будет найти в инете.
bionitka
а мне музычку?))))) wub.gif wub.gif wub.gif
Ал, рада, что ты пережила такой нежный опыт общения с собой)))... описываешь красиво очень)))...

только вот не буду даже представлять, что понимаю о чем ты)))...

музыка иногда способна творить чудеса с человеком))))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Анаврин
Богиня :)
Аллочка, с Новым годом! Удачи тебе во всех твоих начинаниях и чтоб все все все было у тебя хорошо в этом году!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.