Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cr. Fox "...Like a Phoenix -2..." перезагрузка ;)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
bionitka
: b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png

Аллааааааааааааааааааааааааа))))) где тыыыы?)))))))))))))))0
Богиня :)
не буду столь многословна... icon_mrgreen.gif но согласна полностью wub.gif
Cr.Fox
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я в процессе возвращения - болею и потому "большая неписька " напала и на меня....

Но я на 1200 кк n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
bionitka
Выздоравливай, друх))))))) a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

молодца, что в 1200 пишешься)))... как ты там в остальном?)))

я соскучилась очень))... можешь скинуть свой мобильный в личку? shy.gif
Анаврин
заяц, ты нашелся!!!)) как ты вообще??? как всё????
Cr.Fox
Всем привет. Вопреки всему меня вызывают завтра в Киев на собеседование 2 ое..между которыми 1 месяц разрыва...не слабенько так да a075.gif ...парю ноги и дую туда..Я уже как то и распрощалась с этиими планами и туту бабац..короче усталая думатьи предполагать...как будет так и будет...все дружно держим за меня ручки a115.gif
Cr.Fox
Хеллоу всем снова. Мне в 5ть вставать а я еще не ложилась...блин и так всегда..сна ни в одном глазу...
Светуль,я пАрасенок....

вот пишу на английском имя исполнителя и название музіки что у тебя не открылась "Колыбельная Беллы" - Rob Pattinson - Bella's Lullaby
а вот собссна он сам...никогдане могла понять фанатизм в отношении кого -то или зависание на каком то фильме..Ну например на Титанике и еже с ним ... все подружки ревели а я чувствовала себя иноплонетянкой...но фильм "Сумерки" по книгам окоторых я писала ...мдяя, даже не он сам а офигезная игра главного актера..клянусь никогда ничего подобного не видела...его мимика просто нечно сверхестественное...всем рекомендую....
вот его фотка кста icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

bionitka
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

У меня с титаником та же х*ь была... все разинув рты... а я... как ворона белая...

по сумеркам у нас младшая улетает... а этот малчик на фото уже месяц на заставке... d030.gif (рекорд)

сегодня буду держать за тебя кулачки ))))
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

удачи тебе)))))


Цитата
..короче усталая думатьи предполагать...как будет так и будет...


a115.gif a115.gif a115.gif очень верно))))
Богиня :)
Аллочка, мы с тобой!!!
Рада безумно, что ты объявилась. wub.gif wub.gif wub.gif
Cr.Fox
куку.. ну их всех..біла в киеве..итог..пошла кровь носом впервые в жизни d060.gif /ухтышка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif /
потом КД


в итоге у меня насморк начался ...

теперь бля/блин 3е собеседование у нас планируется и он еще не выбрал я или кто - то из 5ти будет...забебали...все надоело...может плюнуть нафиг...смотрел на меня как на "блондинку" в худшем смысле этого слова хотя я довольно умные вещи гвоорила..

Усе капризничаю..болею...устала и психую....ужас...когда у меня небольшая температура я просто звереть начинаю..тупо тихо гнать...судя по настроению...температура таки железно имеется

Ушла..когда вернусь не знаю ибо денег на инет нет...


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
всех целую - я v1.gif
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Cr.Fox
Йуху чуток инета появилось и я забежала посмотреть что тутт и как....
Блин...слышала песню "Бабочки в моем животе"..но как то не доходила она до меня..сегодня случайно пообщалась по телефону с человеком которого люблю..любила как то не ложиться...вообще мне кажеться что нельзя говорить в прошедшем времени...чувство это или есть или его нет..оно может притупиться, забыться но оно всегда есть...как какая - то ниточка которая навсегда остается.....из серии

"Мы привнесли в жизнь друг друга волшебство.
Наши пути разошлись, а волшебство осталось.
Такие вот чудеса случаются."

Поговорили...у каждого дааавно своя жизнь и как будто ничего и не было..да по факту и мало чего было реально...но.....бабочки в моей ГОЛОВЕ d025.gif d025.gif d025.gif кружаться и летают....и это здорово и немного грустно



Богиня :)
так может все того... наладится... Аллочка, как ты там? n020.gif Чем занимаешься? Мож тебе не бристом пойти, а кем-нить другим, все же лучше чем не работать, или ты все же будешь ждать свое предложение?
Cr.Fox
итак жизнь налаживается медленнои со скрипом но все же... нагло надеюсь что эти 9 мес будут засчитаны вместо кризиса среднего возраста. icon_mrgreen.gif
2 неделю сижу на типа диете называется чувствуй себя!!!! но не перелетай 1500 кк..в итоге часто даже не долетаю icon_mrgreen.gif
нашла чудо книжку как делать правильно пресс и как убирать бока с талии...эффект потряс...какой же глупо я раньше делала гимнастику...за 2 неделю ушло кг с чем-то..НОО!!! значительно подтянулось и приобрело нормульные очертания тело..еще я стала платиновой блондинкой и мега коротко постриглась..гыы довольна аки слон

Cr.Fox
Куку! Я на работе..устаю...нервничаю НО!!! кайфую... шеф- душка!!!!! не перехвалить бы...
Смена имиджа...сейчас я такая по стрижке ицвету..только челка короче...




отпускаю волосы до такой стрижки...

reskolo
Привет!!Клёво, требую фотки!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Богиня :)
аааааааааааааааааааааааааа, Аллочка, как я не заметила, что ты тут была 1го мартаааааааааааааааааааа..... Прости меня!!!! УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На рабтку устроилась? В Киеве? ААААААААААААААА СУПЕР a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Причеха супер, кстати я когда-то тоже ходила с такой и отращивала до такой как у Пинк a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рассказывай что да как!!!!!
Cr.Fox
привет девульки..я засыпаю так что пока наскоком ...
Неа я не в Киеве..там сильно мало предложили я отказалась и тут же в Черкассах предлагают в крупную компанию...пошла ..побеседовала с директором и отказалась..так прикольно ухожу в никуда..все говорят что я дура так как кризис и никто носом не ворочает..но интуиция весч упрямая..поняла что пошлю нового шефа через неделю ибо больно противен он мне с его гадкими повадками и высокомерным зазнайством и лучший выбор все же выбор себя...
..и бах через 2 недели меня приглашают на другую работу без всяких там собеседований...через мою старую компанию которой я помогала в кризис ...капец..вообщем спасибо кризису из-за него ушел юрист в моей нынешней компаниии и меня взяли ...реально довольна как слон ибо еслиб не кризис - вообще мне без шансов туда влезть ...работы огромезное кол- во ..зарплата на порядок меньше чем я хотела НО!!! очень реальная перспектива разноплановая...и оч. клевый шеф...я прям вся в умилении....толькоб не сглазить a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

СВЕТИК!!!!! ТЫ?????????????????????????????????????????С короткими волосами??????????????????????????????? вообще не представляю icon_mrgreen.gif
reskolo ууу фоток пока нет...сама хочу пофоткаться..но все вокруг говорят что супер пупер a115.gif
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif

Аллочка!!! как же я рада твоему возвращению!!!)))

как ты устроилась?)))...

рада, что на новой работе тебе нравится и тебя прет)))... это самое важное))) а остальное со временем подтянется.... a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

и очь рада твоему чуткому вниманию к себе)))) и с колориями и со спортом и с интуицией.... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ты умочка!!!!))))...
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
супер супер!!!! очень рада за тебя, все же в своем городе, в своей квартире куда удобнее чем на чужбине a115.gif
Ты мне не веришь про волосы? Я спешели для тебя найду свою фотку старую, сфотаю и покажу a075.gif
Cr.Fox
d060.gif d060.gif d060.gif
ПРИВЕТ ДЕВУЛЬКИ!!!!


ну что я учусь вставать в 7-00 приползать домой вечером ..мгновенно реагировать на всякую фигню рабочую...немного забытую...я т-а-к люблю свою профессию...ням- нямка.....9 мес полного ....спасибо за внимание и поддержку...у меня нафиг сильнейший перезагруз был и продолжается...неоспоримый плюс все малейшие намеки на чванливость исчезли...и я знаю кто есть кто со мною рядом
Я снова в Пути...а он как известно неисповедим a115.gif
КРАСОТУЛЬКИ МОИ ХОРОШИЕ!!!!!!!!!!!!
спасибо что эту местами темную часть моего Пути Вы прошли со мной и поддержали меня кто чем мог..я тронута и очень признательна
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Ринусь, Светулькин..без слов..просто aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif

++++Ага Светуль! Ловлю на слове..бязобразница как только рука/нога/ножницы поднялись на такое сокровище как твои волосы...жду фотки до тех пор не верю в короткостриженую Светульку eusa.gif a04.gif
Богиня :)
Аллочка, ну а как же иначе без поддержки то? Сами бывает требуем именно ее a075.gif А что такое чванливость?
Фотку найду в понедельник, точнее поищу, если у меня есть, велика вероятность что старые фотки у мамы. d060.gif А че мне было клево d060.gif
Cr.Fox
a075.gif a075.gif a075.gif Светуль..ну - ну..я жду...сравним потом...а ті такая пуся стала на фотках...прям пЭрсик...слушай я тут подумала а ты вообще не куришь????


+++вот нашла "Синонимы "Чванливости" - гордыня, кичливость, спесь, спесивость, чванство icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif




что то я как то подустала сегодня ..в 20.30 только домой зашла после работы..млин точно золотая середина это не обо мне...я или вообщебез работы или с передоз работой...
bionitka
быль целеваль
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
bionitka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif где ты, роднуля?))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.