НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Cr. Fox "...Like a Phoenix...", Попытки самоанализа :)
Cr.Fox
сообщение 3.8.2006, 18:20
Сообщение #1


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 2.8.2006
Пользователь №: 5961



hb.gif Ой..я еще не оч. освоилась здесь...но все - таки дорогу осилит идущий icon_smile.gif
Решила создать свой дневник.
Некоторое время назад случайно наткнулась на рассылку этого сайта и прочитала Дневник Светика - 2006 ...если говорить оч. короткими тезисами, то да я была в восторге от силы воли, добродушия, открытости Светульки и ее результатов. Нашла ее аську. Уточнила детали и решила попробовать, на авось.....
Авось оказался оч. приятным icon_smile.gif)))
Ой, так сумбурно выходит как - то...
Значит так мой рост 169.5 вес был прыгающим ...был период когда я весила 89 кг... лето. жара. стекающая косметика, стертые в кровь ноги, жуткие вещи из- за размера...
это все было во время учебы в институте.
школу я закончила с весом 77 кг.
после 1 курса стала 89 кг..это сейчас я понимаю что причина моего веса была в голове, это был побег от депрессии.. я переехала из РФ на украину, чужой город и страна, люди чужие, денег нет, друзей тоже...все любимое осталось в РФ в городе которого больше нет...я помню как приходила домой /я жила в отдельно была огромных размеров тоска, куча свободного времени, сплошная темнота впереди, и отсутствие всякой надежды...я варила себе картошку или макароны /вы помните денег не было/ и просто как маньячка сжирала все содержимое кастрюли...жутко болел живот - я ели дышала - ненавидела себя, начинала курить до потери сознания и так день изо дня.
После первого курса я немножко освоилась...помню утром на пустой желудок покурила и мне стало оч. плохо, я легла на полу в кухне, открытое окно, надо мной раскачивается от ветра люстра , а у меня в голове мысль "Так умирают наркоманыicon_smile.gif. Если я сейчас умру, то о моей смерти узнают только через несколько дней когда начнет вонять из квартиры. Мои друзья которые остались в РФ или не узнают об этом никогда или оч. не скоро и всем в этом городе будет пофиг. Был человек - нет человека" ...
я приняла для себя тогда важное решение будь что будет, но я не умру, я не стану резать вены или еще что - то делать с собой. Да надежды не было, я была абсолютно одна, практически раздавлена психологически. Но сильные люди не кончают жизнь самоубийством...я решила идти по единственному пути который у меня оставался - учеба на юрфаке, куда я по приезду поступила. Я сказала себе мне пофиг на все и всех, я умру, но буду лучшей на курсе и этим отгорожу себя от нападков окружающих, это меня защитит. Депрессию снимала нет не едой, я жрала и давилась едой как свинья до боли в желудке.
После 2 курса и экзаменов когда я таки - стала лучшей на курсе, села на жесткую диету по П. Брегу в теч. 1.5 месяца ела через день и в тот день что ела вся еда сводилась к 3м приемам овощей без соли. короче через 1.5 месяца я была стройняшка внешне и тетей слоном внутри. Жутко хотела есть все время, т.е. была стройной только на одной силе воли. Мой вес стал 64 кг. меня никто не узнавал сначала. Я была звездой в институте и совершенно одна в личной жизни. + дикая тоска по старой жизни... У меня прекратились месячные, моя тетя врач, она сказала что могут из- за этого быть проблемы в будущем, но и это меня не остановило, пока в один прекрасный день я не сорвалась и за пару месяцев все набрала обратно сли даже не больше. В то время пока была стройняшкой удивлялась, что даже при такой координальной смене внешности я оставалась по - прежнему как я говорила "другом - человеком бесполым".
И так до 4 курса мой вес был не выше 82 кг.
На 4 курсе я стала работать и просто не хватало времени на прием пищи, я стала есть оч. плотно вечером - это собственно и стало единственным приемом пищи. Вес держался в районе 77/78 кг.
Потом снова стал 85 кг.
Я закончила институт поменяла работу, боле- менее разобралась с моим прошлым. Перестала шугаться мужчин /после попытки...ну вообщем все все поняли/ . Перестала утешаться шоколадом и смогла вылезти из долговой ямы, появились деньги, я пошла на танцы и мой вес с 85 упал до 80 кг. Из- за танцев я отказалась от сигарет. Захотелось отпустить волосы. Я была все время коротко стриженая как Ж. Д Арк. icon_smile.gif
Потом просто по наитию отказалась от мяса/не из- за диет/
И тут увидела Светулькин дневничек. Потрясли ее фотки... Наверное именно они и наше он - лайн общение в основном были тем первичным толчком в результате которого я решила попробовать...
За месяц я ушла на 6 кг. Сейчас я 74 кг....и если бы не лень и пару событий которые меня выбили я легко былабы 70 кг...100% работает, это не диета, Светик права это образ жизни...это перестройка мозгов. Я пообещала что если у меня будут результаты то всей инфой буду делится с каждым кто обратиться, обращались многие....но в итоге какжый посчитал что это слишком сложно.
Аппогеем был мой приход на работу в короткой юбке на бедрах....Люди! У меня самая большая коллекция отпавших челюстей. Наверное я впервые в жизни начала пробовать любить себя, ощущать себя женщиной.
Лишний вес я думаю в нас из- за того что у нас в голове, это наша защита, это броня от мира или людей или проблем...
Так забавно все что со мной происходит...
Я рада присоединится к вам. Я оч. благодарна Светульке.ОНА ПРОСТО ТАКОЙ СЕБЕ ЛУЧИК...и знаешь после общения с тобой начинаешь верить людям...icon_smile.gif))
Воттт.. пока все. надеюсь вы не уснули и не разбежались во время прочтения этой эпопеи. a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Злючка
сообщение 3.8.2006, 18:41
Сообщение #2


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Привет hb.gif
У меня даже нет слов,чтоб выразить то,о чем я сейчас думаю.Ты просто молодечек..и Светик умничка,она действительно заряжает своей энергетикой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amazonka
сообщение 3.8.2006, 19:52
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 1522



Честно!!! Нет слов!!! Молодец!!! Светуля умница, что поставила тебя на путь истинный. Теперь ты создала дневничек и это еще один шаг в здоровую жизнь. Теперь ты точно не расслабишься! Уверена, что теперь у тебя все получиться! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irik
сообщение 4.8.2006, 9:29
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 5720



Приветик!!! С дневничком тебя. Общение с девчонками действительно поднимает настроение, стоит о себе позаботиться. Я вчера после общения домой просто летела такая эфория была. icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 4.8.2006, 9:40
Сообщение #5


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Привет! Добро пожаловать к нам a035.gif
Света! Тебе огромный респект!!!!! wub.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Skvo
сообщение 4.8.2006, 10:32
Сообщение #6


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 5723



Приветик! Добро пожаловать! А в каком городе Украины ты живешь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cr.Fox
сообщение 4.8.2006, 10:34
Сообщение #7


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 2.8.2006
Пользователь №: 5961



Спасибо за поддержку rolleyes.gif
Я надеюсь что наше общение будет плодотворным и стимулирующим icon_wink.gif
Блин, какое классное ощущение когда с тебя спадают кг... самое четкое в этом все же объективная уверенность в себе/субъективная то всегда с намиicon_smile.gif/, это избавляет от определенных комплексов, дает простоту в общении и в тебе просыпается женщина, у которой есть право быть кокОткой icon_wink.gif а в моей ситуации когда оч. долгое время единственным плавсредством на реке депрессии для меня были мозги это вдвойне важно.
Я учусь себя любить, это оч. сложно, но оч.важно...а фигура это только индикатор насколько хорошо или плохо у меня это все получается rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cr.Fox
сообщение 4.8.2006, 10:41
Сообщение #8


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 2.8.2006
Пользователь №: 5961



Цитата(Skvo @ 4.8.2006, 10:32) *
Приветик! Добро пожаловать! А в каком городе Украины ты живешь?

Приветик! Спасибо! в г. Черкассы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Skvo
сообщение 4.8.2006, 10:54
Сообщение #9


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 5723



У тебя все-все получится. Тем более столько положительных примеров вокруг!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 4.8.2006, 12:12
Сообщение #10


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Привет Аллочка. Очень, очень рада, что ты наконец объявилась. Я уже думала все... пиши пропала. Спасибо тебе большое за такие прекрасные слова. Очень приятно. Ты умничка, я очень очень очень рада, что ты все поняла. Что за лишним весом ты смогла рассмотреть причины психологические. Это очень очень важно. Еще важно что ты смогла сформировать свои мысли в несколько предложний.
У меня сейчас какой-то странные переломный период в жизни, но хочу сказать, что чтобы я не решила сейчас я все равно буду следить за твоими успехами и с удовольствием пообщаюсь с тобой в асе (если будет время). Ты очень похожа на меня и я больше чем уверенна, что у тебя все будет как ты захочешь, ведь ты - супер стар!!!!! Главное прислушивайся к себе и не слушай никого (особенно что-то типа отрицательных калорий или какой нибудь диеты)))).


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.8.2006, 12:34
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Статьи перенесены в Библиотеку статей
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=27


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cr.Fox
сообщение 4.8.2006, 12:35
Сообщение #12


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 2.8.2006
Пользователь №: 5961



icon_smile.gif Спасибо большое Светик! Оч. приятно тебя здесь было увидеть...заходи почаще и спсибо за теплые слова...

Сообщение отредактировал Valentin - 4.8.2006, 12:54
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cr.Fox
сообщение 4.8.2006, 14:26
Сообщение #13


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 2.8.2006
Пользователь №: 5961



Вот еще мне понравилось s24.gif

В действительности избавление от ненужных килограммов - это только первый шаг в новую жизнь - жизнь в стройном теле. Согласно данным наблюдений, проводимых нами в течение трех лет, почти четверть похудевших через некоторое время вновь стала переедать и вернулась к избыточному весу, еще четверть - нашла деструктивную замену перееданию в виде потребления алкоголя либо злостного курения, следующая четверть "получила" неосознанную замену в виде обострения психосоматических заболеваний - гипертонии, ИБС, нейродермита... И только 20% избавившихся от избытка "жировых отложений" смогли удачно адаптироваться в "новом теле". Почему же процент достигших устойчивой ремиссии невысок?
Для того, чтобы сохранять вес в норме, необходим новый взгляд на себя и на мир, выработка новой личной философии, если хотите. Человек, получивший стройную фигуру, должен идти новым жизненным путем, а ведь так тянет сорваться "на круги своя"... Согласитесь, непросто людям, пожизненно посвящавшим свободное время пережевыванию "чего-нибудь вкусненького" в кресле перед телевизором, стать подвижными, активными, равнодушными к яствам. За весом следует следить неукоснительно - как за прической и состоянием зубов: ежедневно контролировать его с помощью весов, ведь от небольшой прибавки (1-4 кг) можно избавиться "быстро и безболезненно".
Многие не могут долго продержаться на новой жизненной параллели, так как не находят другой источник тех положительных эмоций, который им давало увлечение пищей. Возвращается старый образ жизни - возвращаются и лишние кило. Поэтому человек, который задался целью похудеть, должен четко осознавать, зачем это ему надо, какую выгоду принесет ему новая фигура - как говорится, "стоит ли игра свеч?". Ведь избыточный вес может давать члену социума немало "вторичных выгод": начальникам - авторитетную, солидную внешность, женам - отсутствие ревности со стороны мужа, домохозяйкам -репутацию радушных кулинарок... Попытки похудеть собственно ради похудения обречены на неудачу. Успех ждет только тех, для кого стройная фигура является не целью, а средством взять в жизни новые высоты, стать новой личностью, для которой красота и гармония - не просто внешние характеристики, а основной принцип бытия...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 4.8.2006, 14:59
Сообщение #14


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif ТО, что я всегда хотела сказать. Надо найти другой способ приятного проведения времени. Без замены все усилия полетят в тар тарары. Аллочка, где ты берешь такие умные вещи?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 4.8.2006, 15:02
Сообщение #15


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Только что вдумалась в смысл слова Phoenix, ты имела ввиду Феникс птицу или штат в США?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cr.Fox
сообщение 4.8.2006, 16:28
Сообщение #16


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 2.8.2006
Пользователь №: 5961



Цитата(Svetik-2006 @ 4.8.2006, 15:02) *
Только что вдумалась в смысл слова Phoenix, ты имела ввиду Феникс птицу или штат в США?

rolleyes.gif птичку
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cr.Fox
сообщение 5.8.2006, 12:42
Сообщение #17


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 2.8.2006
Пользователь №: 5961



Цитата(Cr.Fox @ 4.8.2006, 16:28) *
rolleyes.gif птичку

Блин вышла на работу поговорила с мамой по телефону сижу реву...паралельно очень хочеться курить и наесться гадостей типа шоколада и зефира...и не потому что ХОЧУ...просто по наитию, просто как известный 100% провереный способ борьбы с депрессией и болью....но предупрежден - значит вооружен...буду изо всех сил сопративляться...
Блин! Как же это тяжело понимать что тебя не любят и не понимают те кто априори должны это делать. оч. долго билась над этим пыталась решить как - то...привыкла...вообщем - то ко всему можно привыкнуть, но не значит что не больно и не значит что принять...это как аутотренинг от боли "да я сообственно и сама не очень и хотела"....
Я оч. сильный человек внутренне, общительная и вся такая заводила и патологический ненавистик лести умножаем на хорошие мозги.... мдя.......но блин я давно знала что моя проблема внутри....человек которого не любили не может полюбить себя и как следствие любить другого... 100% обо мне...срочно к психиатру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 5.8.2006, 19:07
Сообщение #18


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Cr.Fox @ 3.8.2006, 19:20) *
hb.gif Ой..я еще не оч. освоилась здесь...но все - таки дорогу осилит идущий icon_smile.gif
Воттт.. пока все. надеюсь вы не уснули и не разбежались во время прочтения этой эпопеи. a035.gif


приветик, забавно ты все написала. а Светик на самом деле молодец и если она перестанет посещать сей форум буду ей каждый день присылать злобных жориков в асюicon_smile.gificon_smile.gif
с родителями на самом деле тяжело. в моем дневнике о борьбе с родителями написано не мало. но похудение на самом деле дело очень тяжелое и дело тут не в еде, а порой в том, что тебя никто не поддерживает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cr.Fox
сообщение 7.8.2006, 9:35
Сообщение #19


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 2.8.2006
Пользователь №: 5961



Итак ...на выходных я не выдержала...вернее не так разрешила себе покурить....блин 2 сигареты...сложно сказать что хуже они или шоколда/зефир ит.д...но полегчало...
прочла опять умную книжку "5 травм которые мешают нам жить" называется.... ссылка http://www.psylib.kiev.ua/ .
Суть этой книги в том что автор выделяет 5 типов "фигур" и в зависимости от них говорит какая из травм у человека... вот у людей с лишним весом он считает травма унижения маска мазохиста... т.е. человек по какой - то причине себя не любит и это отражается на его теле. разберется в проблеме - устранит ее и вес прийдет в норму, поскольку он скорее всего выполняет роль панцыря....есть много мыслей по этому поводу. читайте и с удовольствием поговорю на эту тему..
для себя вытянула в избранное концовку

Когда активизируется травма УНИЖЕНИЯ, ты надеваешь маску мазохиста. Она позволяет тебе забыть собственные потребности и думать только о других, чтобы стать хорошим, великодушным человеком, всегда готовым оказывать услуги, даже превосходящие твои возможности. Ты умудряешься также взваливать на свою спину дела и обязанности тех, кто ими обычно пренебрегает, и делаешь это даже раньше, чем они тебя об этом попросят. Ты делаешь все для того, чтобы быть полезным, чтобы не чувствовать себя униженным. Тем самым ты ухитряешься никогда не быть свободным – для тебя это очень важно. Всякий раз, когда твое поведение или твои действия будут мотивироваться страхом стыда за себя или страхом унижения, это для тебя знак, что ты надел маску мазохиста.

Твоя травма УНИЖЕННОГО близка к исцелению, если ты, прежде чем сказать кому-то "да", даешь себе время подумать, отвечает ли это твоим потребностям. Ты уже меньше взваливаешь на свои плечи и чувствуешь себя более свободным. Ты перестаешь сам себе создавать ограничения. Ты способен обращаться с просьбами и требованиями, не чувствуя себя при этом надоедливым и ненужным. --------------- вот это последнее оч. точно, я проанализировала свое отношение с семьей и поняла что из кожи вон лезла для родителей и сестры и вообще любимых людей. слово нет и не могу если просили меня они для меня не существовало. Все для чего? Чтобы быть хорошей в их глазах, все для того чтобы меня любили - это так если максимально тезисами и максимально честно...

Все мы хотим, чтобы нас любили,
А если нет, то восхищались нами,
А если нет, то ужасались,
А если нет, то ненавидели и презирали нас.
Мы стремимся разбудить чувства в душе ближнего, – неважно какие.
Душа содрогается перед пустотой
И жаждет соприкосновения любой ценой.


Когда я оч. долго жила в чужом городе я поняла что самое страшное что может быть это равнодушие...за ним пустота....

Вот я уже 2.5 года лечусь от этой заразы...правда кустарно - т.е. сама... Я стараюсь говорить нет близким людям...ой как же это тяжело!!!! Я старасюсь сначало думать о себе прежде чем сказать близким конечно я помогу, когда меня просят о помощи.
Так парадоксально...с посторонними я могу быть объективно резкой и трезвомыслящей, но когда речь заходит о близких..все...я тухну...ну ничего прорвусь...главное осознать проблему и быть всегда на чеку
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cr.Fox
сообщение 7.8.2006, 9:50
Сообщение #20


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 2.8.2006
Пользователь №: 5961



Ой забыла вставить вот это
"Да, кстати, задумайтесь над вопросом: "Когда Вас больше всего тянет поесть?" Может это Вам помогает расслабиться, уйти от проблем, на время забыть о них, или Вы подсознательно решили "загубить" свою фигуру, так как по какой-то причине перестали любить себя и свое тело. Или, не зная как бороться с плохим отношением окружающих к Вам, решили просто ему соответствовать, или... Загляните внутрь себя, не бойтесь задать себе вопос: "С чего это я вдруг так себя веду?" А испугаетесь отвечать, да и задавать вопрос, - прошу на очную индивидуальную консультацию, заодно и с "лишними" килограммами разберемся "

УУУУУ!!!!Ни у кого на примете нет знакомого профильного психолога в г Черкассы? a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




7 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 5:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru