Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ну что девушки? ПОГОВОРИМ О СЕКСЕ?!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Лучезарная
Ну что девушки? Поговорим о сексе?
Бельфеба Очарованная
почему нет? ))
Лучезарная
Предлагаю сегодняшнюю тему посвятить избавлению от комплексов.

У кого какие комплексы? Что вообще такое "комплекс"?
Бельфеба Очарованная
по моему разумению, комплекс-это не способность сделать что-либо из-за какого-то стеснения, боязни, быть другой, не такой как все или что поймут не правильно..многие комплексы у нас растут из детства, некоторые приобретаем во взрослой жизни, оч часто при общении не с лучшими представителями противоположного пола..как-то так
Лучезарная
А кто может сказать о себе "У меня нет комплексов". Научите!
Бельфеба Очарованная
гыг..у меня не осталось тех, о которых знаю sm03.gif sm03.gif sm03.gif остальные вылезают в процессе
Рыжуля
Ой, девчонки, что-то я запуталась о чем речь: о сексе, просто о комплексах или о комплексах в сексе? или обо всём этом вместе? Пошла думать какие же у меня есть комплексы... sm02.gif
Бельфеба Очарованная
предлагаю обо всем вместе))
Лучезарная
Девчонки, я раньше так сильно стеснялась своей маленькой груди, просто катастрофа! Даже с мальчиком своим - только в бюстгальтере. Это было лет 5-6 назад.
Сейчас понимаю, как это смешно было icon_mrgreen.gif
Рыжуля
Могу рассказать какие раньше у меня были комплексы:
1. Стеснялась очень маленького размера груди - после родов грудь увеличилась, комплекс исчез.
2. Когда поправилась сильно - некоторое время не могла заниматься сексом при свете, только в темноте и под одеялом d060.gif, потом плюнула и перестала комплексовать по этому поводу.
3. Стеснялась почему-то заниматься анальным сексом, не боялась, а именно стеснялась, хотя и очень хотела попробовать. Этот комплекс тож прошёл.
Вроде бы всё.
Рыжуля
Видишь, Оль, по поводу груди ты не одинока icon_mrgreen.gif у многих девчонок этот комплекс.
Лучезарная
Рыжуля, да уж. А у некоторых комплекс, что слишком большая. Дескать, поза "Наездница" не получается и проч. радости (
Бельфеба, ну раз обо всём вместе, то сейчас буду вспоминать какую-нибудь историю. Мама, не читай! d060.gif
А реально ли полностью избавиться от комплексов? Мне кажется, они так глубоко в нас сидят, что полностью искоренить их - невозможно!
dasha
Цитата(Лучезарная @ 26.9.2008, 20:05) *
Девчонки, я раньше так сильно стеснялась своей маленькой груди, просто катастрофа! Даже с мальчиком своим - только в бюстгальтере. Это было лет 5-6 назад.
Сейчас понимаю, как это смешно было icon_mrgreen.gif


жЭЭЭЭсть =))) ну это я тебе уже несколько раз говорила, что это бред полный и глупость =)) грудь - главная часть женской красоты только до тех пор, пока у мужчины помимо рук еще кое-что работать начнет =))

да и вообще, внешность - это не так уж важно. уж такие "красотки" находят себе парней (которые их действительно любят... кстати, иногда нескольких парней одновременно), что диву даюсь. так что внешность - далеко не главный фактор привлекательности

о чем это я? о комплексах =))) ну у меня в постели комплексов на тему внешности вроде нет... но какие-то точно есть.. потому что я могу вполне уверенно сказать, что я в постели зажата
Рыжуля
А моя знакомая, как-то сказала мне, что она стесняется делать минет своему мужу icon_eek.gif (они 7 лет женаты). Боится, что он будет считать её шлюхой, хотя он сам её об этом просит, но она ни в какую, строит из себя благочестивую девушку.
dasha
да уж... я, кстати, о своих комплексах даже писать стесняюсь =/
Бельфеба Очарованная
по поводу груди-стеснялась..когда-то давно, что большая..но глядя на реакцию мч поняла, что стесняться, собственно, нечего..
а в постели не упомню того, от чего бы я отказалась..хотя бы попробовать..а там уж-нравится или не нравится..а уж с внешностью и подавно-чаще мы сами создаем себе проблему из небольшого несовершенства и раздуваем до мирового масштаба
Лучезарная
Даш, причём, все мои мальчики были в восторге от моей груди! Один мне сказал: "Пусть маленькая, зато очень красивая!" А теперь я сама её хвалю, правда ведь - красота!

Цитата
строит из себя благочестивую девушку.

Тут вопрос, она сама этого хочет? Может ей неприятно?
Stasi
А я чет посидела ..... подумала......и не могу придумать себе комплексы.....ну такого ведь не бывает!!! Что то же всё равно должно быть.....
Лучезарная
Stasi, привет! Ну это же замечательно! Не надо ничего придумывать! А то как у меня с целлюлитом будет. Как-то подруга сказала, что он есть у всех! Вот я и заморочилась...

Цитата
да уж... я, кстати, о своих комплексах даже писать стесняюсь =/

Давай-давай! Все свои! icon_mrgreen.gif
dasha
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.9.2008, 20:24) *
по поводу груди-стеснялась..когда-то давно, что большая..

ничего себе! большой груди тоже можно стесняться? О_О
Рыжуля
Цитата(dasha @ 26.9.2008, 21:23) *
да уж... я, кстати, о своих комплексах даже писать стесняюсь =/

Да ладно, чего там, все свои... a075.gif
Бельфеба Очарованная
можно и еще как..))
Stasi
Согласна с Леной) я когда кормила сына ...у меня был 5-ый размер груди!!! Вот я ее старалась спрятать))))))
Лучезарная
Так, я историю обещала. Но про комплексы нет у меня истории, кроме той, когда я со своим мальчиком занималась любовью исключительно в бюстгальтере icon_mrgreen.gif

Девочки, у меня вообще по плану сегодня калланетика.. Что делать, разорваться не могу, а тема такая интересная!

Кстати, можно использовать свои комплексы, как инструмент к самосовершенствованию. Как вам идея?
Бельфеба Очарованная
Стась, и как успехи? ))
Рыжуля
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.9.2008, 21:32) *
можно и еще как..))

Ага, девушки всегда найдут по поводу чего комплексовать. А вот у мужчин каких-то комплексов я особо не заметила в сексе, (ну только если размер члена его не устраивает), а всякие пузики и прочее, как-то по барабану им.


Кстати, можно использовать свои комплексы, как инструмент к самосовершенствованию. Как вам идея?

Отличная идея!!! a070.gif
Бельфеба Очарованная
идею поддерживаю))весь фокус в том , чтобы с приходом совершенства комплексы ушли
Лучезарная
Бельча, вот я, по ходу, уже близка к этому, даже сама удивилась, когда со своим гондольером встретилась... ээээ ... в интимной обстановке c9.gif Так вот, даже почти не стеснялась. Ну может совсем капельку shy.gif Впрочем, думаю, это даже придало мне особое очарование: я такая смущённая, а он такой взрослый и сильный wub.gif

Цитата
А вот у мужчин каких-то комплексов я особо не заметила в сексе

Это точно!
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.9.2008, 21:43) *
весь фокус в том , чтобы с приходом совершенства комплексы ушли

да уш... А у меня все банально - комплекс из-за фигуры...Секс тока вечером или ночью, а хотца када хотца wub.gif
Бельфеба Очарованная
я и при 105 кг не стеснялась днем сексом заниматься..
если уж называть вещи своими именами-мч видя нас в одежде вряд лт упадут в обморок при виде нас обнаженных..и если мы при этом комплексуем-есть риск передать мч чувство неуверенности в себе
Оличка
У меня нет комплексов. Были когда-то, давно.. Какие-то.. Сейчас нетути!!! a115.gif a115.gif a115.gif

У мужиков бывает комплекс, если хоть раз не получилось в постели. Перепил ли, перенервничал, у них потом комплекс-на всю жизнь..
Лучезарная
Олюша, поэтому после таких фиаско необходимо наших любимых мужчин всячески поддержать и приласкать!

Виолета, привет! А у тебя есть парень?
Лучезарная
Цитата
я и при 105 кг не стеснялась днем сексом заниматься..

Бельчонок, да ты вообще Богиня! b2c.png

Олюша
, поделись, как избавилась от комплексов? Кстати, меня тоже Оля зовут! Будем знакомы hb.gif
Рыжуля
Цитата(Олюша @ 26.9.2008, 21:54) *
У меня нет комплексов. Были когда-то, давно.. Какие-то.. Сейчас нетути!!! a115.gif a115.gif a115.gif

И у меня сейчас совсем нет никаких комплексов, причём очень хорошо раскрепостил меня "нудисткий пляж". Как-то всё само по себе отпало.
Виолета
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.9.2008, 21:54) *
если уж называть вещи своими именами-мч видя нас в одежде вряд лт упадут в обморок при виде нас обнаженных..и если мы при этом комплексуем-есть риск передать мч чувство неуверенности в себе

с одной стороны так...а с другой - меня муж помнит худее кг на 20, я так думаю ему не очень нравится мой набранный вес (хотя так явно он не говорит, но это и так понятно) и лишний раз демонстрировать складки и ямочки не хочется... Во всяком случае расслабиться и получать удовольствие я не могу, думаю как я буду выглядеть в этой позе, а как в той... А раньше с этим проблем не было,.. вообще никаких проблем


Цитата(Лучезарная @ 26.9.2008, 21:58) *
Виолета, привет! А у тебя есть парень?

да, муж... вместе 7 лет
Лучезарная
Рыжуля, это твой рассказ я читала? Вы отдыхали с мужем и ребёнком на Украине и ходили на камни? Я бы тоже рискнула, но только в Европе.
Лучезарная
Цитата(Виолета @ 26.9.2008, 22:09) *
хотя так явно он не говорит, но это и так понятно

Во-о-о-о-о-т! Какой у тебя прекрасный муж! Может он вообще ничего плохого не думает, а ты думаешь, что "и так понятно". Ты же ему за 7 лет близким человеком стала. Надо его отблагодарить и чуточку заняться собой! У тебя всё получится! n020.gif
Лучезарная
Чувствую, калланетикой сегодня заниматься не выйдетicon_mrgreen.gif
Рыжуля
Цитата(Лучезарная @ 26.9.2008, 22:10) *
Рыжуля, это твой рассказ я читала? Вы отдыхали с мужем и ребёнком на Украине и ходили на камни? Я бы тоже рискнула, но только в Европе.

Нет, Оль - это не мой рассказ, мы с мужем без детей отдыхаем на нудистком пляже, в Коктебеле.
А почему ты рискнула бы именно в Европе? На самом деле особой разницы никакой нет.
Stasi
Лен, я сделала проще.....скинула лишнее и она сама спряталась)))))))))))

Девочки, а вообще у мужчин комплексы не только по поводу размера достоинства - хотя это и основное....но я знаю двоих молодых людей 30 ти лет и у них виднеются лысинки у обоих....они комплексуют жутко , а мне тааааак нравятся их лысинки))))))))))))) wub.gif
Лучезарная
Рыжуля, думаешь нет? aa14.gif

Stasi, я могу простить мужчине лысину, но не пивной живот s24.gif Хотя, все кто меня хорошо знают - в курсе: я обожаю высоких ребят с длинными тёмными волосами и с большим носом.

Девчонки, вспомнила два жутких комплекса, обещайте, что смеяться не будете! icon_mrgreen.gif
Stasi
обещаем!!!!!!!
Рыжуля
Цитата(Лучезарная @ 26.9.2008, 22:26) *
Рыжуля, думаешь нет? aa14.gif

Не думаю, а знаю! a075.gif
Цитата(Лучезарная @ 26.9.2008, 22:26) *
Девчонки, вспомнила два жутких комплекса, обещайте, что смеяться не будете! icon_mrgreen.gif

Честное пионерское, не будем. Оль, ну мы же не школьницы всётаки... a075.gif
Лучезарная
Кароч. Когда закидываешь партнёру ноги на плечи, то животик, каким бы он плоским ни был, собирается в складочку. Меня это жутко бесит! В этой же позе мой парень хорошо видит выражение моего лица, а я почему-то дико этого стесняюсь! Что делать?
Лучезарная
Спасибо, Рыжик! Ты душка! aa8.gif
Stasi, верю! Наши Красотульки самые добрые!

Вот что значит душевный разговор! Стоит только начать, и сама удивляюсь, какие сидят у меня тараканы. Выражение лица - основной момент, который заставляет меня вести сковано в постели, а я только сейчас неожиданно для себя в этом призналась! s24.gif

А вообще я про другой комплекс хотела сказать. Точнее не комплекс, а неромантичная ситуация. Но о ней позже.
Stasi
Цитата(Лучезарная @ 26.9.2008, 21:32) *
Что делать?

а я не парюсь по этому поводу....ну подумаешь в складочку....мы ж не куклы литые (и слава Богу) Между прочим появляются очень даже сексуальные складочки))) а вообще я предпочитаю наслаждаться процессом))) a075.gif
Рыжуля
Цитата(Лучезарная @ 26.9.2008, 22:32) *
Кароч. Когда закидываешь партнёру ноги на плечи, то животик, каким бы он плоским ни был, собирается в складочку. Меня это жутко бесит! В этой же позе мой парень хорошо видит выражение моего лица, а я почему-то дико этого стесняюсь! Что делать?

Ну... если плоский животик собирается в складочку, это ж кожа собирается, ничего необычного - это нормально!!!
А насчёт выражения лица - да, многие стесняются этого, хотя для любимого нет приятней зрелища. Тебе приятно видеть выражение лица своего МЧ в экстазе? Меня очень заводит.
Виолета
Цитата(Лучезарная @ 26.9.2008, 22:15) *
и чуточку заняться собой! У тебя всё получится!

Оль, спасибо... воть, занимаюсь вроде aa14.gif

Цитата(Лучезарная @ 26.9.2008, 22:38) *
Выражение лица - основной момент, который заставляет меня вести сковано

Оль, а мне так вообще нравится видеть глаза, как они меняются... зрачки..
Думаю, мужчинам в женщине это тоже должно нравится
Бельфеба Очарованная
Луч, в след раз представь количество и размеры моих складочек при 105 кг..у тебя идеальное тело wub.gif
Рыжуля
Цитата(Виолета @ 26.9.2008, 22:45) *
а мне так вообще нравится видеть глаза, как они меняются... зрачки..

Это точно, если во время полового акта смотреть друг другу в глаза - это вообще особый кайф. wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.