Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ну что девушки? ПОГОВОРИМ О СЕКСЕ?!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Hellen
Ликусь, знаешь, что для меня любовь! Один мой друг, кореец по национальности, старше меня на много лем, со всей восточной мудростью говорил так! "Ты думаешь, я не вижу, что ты была с другим? По твоей довольной мордашке все это заметно. И мне больно ... Но я думаю, сейчас ты не с ним, а со мной ... и мне его жаль!"
Hellen
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.9.2008, 0:13) *
а не может быть временного кризиса?правда, 2 года-это срок..но все-таки..

Лен, тебе просто нужно проснуться! Встряхнуться что ли! Вспомнить, что это ты прекрасна, а не они. И пусть это они свернут вслед тебе шеи! И еще я заметила мужчины часто покупаются на образ "блондинки". Особенно когда эта блондинка еще и умная ... У меня так получается веревки вить не только с моих бойфренов, но и с начальства a115.gif a115.gif
Лучезарная
Цитата(Hellen @ 27.9.2008, 21:47) *
Девчонки, ну какое однообразие!

Сама же написала, что однообразие засасывает. Вот я и думала, может поделимся опытом, как с этим бороться. Я, например, читала, что нужно иметь как можно больше красивого белья. С каждым комплектом ты примеряешь новый образ. Здорово!
Рыжуля
Цитата(Hellen @ 27.9.2008, 22:11) *
Это физеология! Любовь - это близость душ,

Прекрасный тандем: близость душ + секс.. wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Аленушка, спасибо)последнее время тем и занимаюсь-потряхиванием себя, всю пыль уже практически выбила sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
но реально-сейчас читаю ваши посты и потихонечку возвращается мое "я", ответственное за эту часть жизни

Луч,
мне кажется, дело не столько в белье, сколько в самоощущении..если мы чувствуем себя разными-сегодня девушка, свободная в своих поступках..а завтра-скромница..нам и белье не нужно-оно всего лишь атрибут
Лучезарная
Рыжулька, согласна полностью.
Hellen
Белье это конечно сдорово! Сегодня ты в красном, завтра в черном, послезавтра в кружевах!!!! Я тут недавно себе обалденные сапоги купила, высокий каблук .... ну в общем блеск. И попались плавка купальные мужские, такие как мой "дорогой и единственный" любит, тоже купила. Звоню, говорю приезжай побыстрей, сапоги оцени. Он дверь открывает, а тут я ... в вусоких сапогах на шпильке и ... в его купальных плавках ... и все. Сапоги даже снимать не стали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
К чему я это, нельзя зацикливаться, секс это увликательная игра, не бойтесь в нее играть.
Бельфеба Очарованная
ты как никогда права wub.gif млина, сколько всего мне наверстывать wub.gif
Лучезарная
А я хочу примерить образ американской школьницы: гольфики, босоножки, розовое бельё и наивные глаза! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Луч, думаю, все у тебя получится))у меня нет образа-все желания рождаются спонтанно, и даж появляются мысли, которых раньше не было

к образу-косички как у Бритни Спирс в 1 клипе0))
Рыжуля
Цитата(Лучезарная @ 27.9.2008, 22:30) *
А я хочу примерить образ американской школьницы: гольфики, босоножки, розовое бельё и наивные глаза! wub.gif

ага, американские и японские школьницы рулят!!! a075.gif
Hellen
Цитата(Лучезарная @ 28.9.2008, 0:30) *
А я хочу примерить образ американской школьницы: гольфики, босоножки, розовое бельё и наивные глаза! wub.gif

Тут главное не переборщить! Я чаще всего ничего не планирую - чистый экспромт! d060.gif d060.gif d060.gif
Хотя курьезы тоже были icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Один раз "дорогому и единственному" руки привязала к кровати и потом узел затянулся - полчаса развязать не могли. d060.gif d060.gif d060.gif
А еще он у меня любит когда в таком состоянии я его мажу йогуртом, а потом все это слизываю!
Рыжуля
Девчонки, а ролевые игры кто-нибудь пробовал? Мне кажется я не смогу серьёзно войти в роль, меня на хи-хи пробьёт.... d060.gif
Бельфеба Очарованная
пробовали wub.gif
Лучезарная
Рыжуля, о! Моя сокровенная мечта: путана и клиент rolleyes.gif

Цитата(Hellen @ 27.9.2008, 22:38) *
Тут главное не переборщить!

Тут главное не опоздать.
Рыжуля
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.9.2008, 22:47) *
пробовали wub.gif

вот воистину, Ленчик, краткость - сестра таланта... a075.gif
Hellen
Цитата(Рыжуля @ 28.9.2008, 0:46) *
Девчонки, а ролевые игры кто-нибудь пробовал? Мне кажется я не смогу серьёзно войти в роль, меня на хи-хи пробьёт.... d060.gif

Тогда первая ролевая игра в образе дурочки-нимфетки. Успех обеспечен. Мужчины чаще всего обожают этот образ.
Рыжуля
Цитата(Hellen @ 27.9.2008, 22:49) *
Тогда первая ролевая игра в образе дурочки-нимфетки.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Оль, путана - клиент a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
wub.gif я стесняюсь sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
мы даж садомазо пробовали wub.gif
Лучезарная
Что?! Белька стесняется? obm.gif

Рыжуля, я уже не раз в мечтах себе тако-о-о-о-о-е представляла, потом не знала куда руки девать c9.gif
Hellen
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.9.2008, 0:53) *
я стесняюсь

Лен, это где ты такое слово только взяла. Забудь его напрочь! d060.gif d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
таки да..я тож человек sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

а если совсем честно-не знаю, что из этого можно и нужно рассказывать wub.gif
Рыжуля
Рыжуля, я уже не раз в мечтах себе тако-о-о-о-о-е представляла, потом не знала куда руки девать c9.gif
[/quote]
Ну а то что ты себе напредставляла, в жизнь воплощаешь потихонечку? я стараюсь воплощать все свои фантазии... wub.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.9.2008, 22:53) *
мы даж садомазо пробовали wub.gif

Ленчик, и как впечатление?


а если совсем честно-не знаю, что из этого можно и нужно рассказывать

рассказывай, то, что считаешь нужным... a075.gif
Бельфеба Очарованная
впечатления..я бы сказала интересные..и меня заводит не по детски..естественно, без крови и синяков wub.gif
но мне это интересно как 1 из вариантов..один из моих мч был повернут на этом деле..и по другому ему былро не интересно..и мне все очень быстро надоело в конечном итоге..каждый раз по одному и тому же сценарию((
а с другим, тоже садомазо, я почти кончила не раздеваясь и при далеко не самых активных действиях с его стороны..все-так партнер в сексе-это все..
Рыжуля
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.9.2008, 23:10) *
а с другим, тоже садомазо, я почти кончила не раздеваясь и при далеко не самых активных действиях с его стороны..все-так партнер в сексе-это все..

Эт точно, я очень люблю когда грубо и ласково одновременно, сплошное сюсюканье меня раздражает, хочу чувствовать настоящую мужскую сущность... мммм....
Бельфеба Очарованная
Рыжик, именно...еще меня раздражает, когда спрашивают "можно я тебя поцелую"..ты не спрашивай, если я не захочу-по голове сумкой и ноупроблем...и в сексе точно так же..не спрашивайте меня-если мне это не нравится, я так и скажу, а то еще грфик составить можно, в какое время что делать..я за спонтанность и разнообразие
abrcadabra
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.9.2008, 23:20) *
Рыжик, именно...еще меня раздражает, когда спрашивают "можно я тебя поцелую"..ты не спрашивай, если я не захочу-по голове сумкой и ноупроблем...и в сексе точно так же..не спрашивайте меня-если мне это не нравится, я так и скажу, а то еще грфик составить можно, в какое время что делать..я за спонтанность и разнообразие

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif шутка дня a070.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
меня хлебом не корми, дайте поржать
Лучезарная
Цитата(Рыжуля @ 27.9.2008, 23:05) *
Ну а то что ты себе напредставляла, в жизнь воплощаешь потихонечку?

Да вот пока не с кем. Для воплощения хочу купить шикарнейшие ботфорты shy.gif И на стрип-пластику пойти.
Бельфеба Очарованная
Луч, будем ждать фоток wub.gif
Рыжуля
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.9.2008, 23:20) *
.еще меня раздражает, когда спрашивают "можно я тебя поцелую"..

d060.gif у меня был МЧ, который частенько этот вопрос задавал, а ещё спрашивал " а можно я положу свою руку на твою грудь, если тебе это неприятно, ты скажи об этом прямо, я всё пойму... я вообще понятливый, если не хочешь, так сразу и скажи...." Видимо он был не очень понятливый... d060.gif
Бельфеба Очарованная
Рыж, ржунимагу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ну ты ему все по понятиям объяснила?
Бельфеба Очарованная
я встречалась с парнишкой, который через 2 месяца ждал нашего с ним первого поцелуя..по моей инициативе..не дождалси d060.gif
Рыжуля
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.9.2008, 23:32) *
я встречалась с парнишкой, который через 2 месяца ждал нашего с ним первого поцелуя..по моей инициативе..не дождалси d060.gif

А мож он думал, что это высокая и чистая любовь, не до поцелуев как-то... wub.gif
Бельфеба Очарованная
он сам меня попросил..через 2 месяца.."а может поцелуй?всего 1"..
Рыжуля
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.9.2008, 23:39) *
он сам меня попросил..через 2 месяца.."а может поцелуй?всего 1"..

Да-а, то нам не нравятся слишком робкие, то слишком наглые... вывод банален: нужна золотая середина..
Бельфеба Очарованная
Рыж, мне нужны нормальные))не нужно тащить меня сразу же в кусты...но и 2 месяца 1 поцелуя я ждать не готова..с тем мы так и не целовались d060.gif
Рыжуля
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.9.2008, 23:48) *
.но и 2 месяца 1 поцелуя я ждать не готова..с тем мы так и не целовались d060.gif

Воот, Ленчик, ты не хочешь ждать 2 месяца поцелуя, а одна моя знакомая говорила, что если парень ей хоть намекнёт о чём-то, спустя пол-года встреч, она тут же от него уйдёт... Мечтает годик за ручку ходить... Правда, не нашла до сих пор такого парня...
Бельфеба Очарованная
всех пришлось бросать? ))
Рыжуля
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.9.2008, 0:00) *
всех пришлось бросать? ))

Пришлось, она у нас такая тургеневская девушка, с охами и вздохами на скамейке, удивляется почему мужчины не разделяют её точку зрения...
Бельфеба Очарованная
гыг..я тоже удивляюсь..вот странные..не разделяют..
abrcadabra
про точку зрения:

Подруги делятся, как прошло 8 марта с возлюбленными.

Первая:
- Это было ужасно! Представляешь, повел к себе домой, сразу в постель, через 5 минут кончил и уснул. Ну кошмар!
Вторая:
- Ой, а у мен все было как во сне! Пошли в ресторан, пили изумительное вино. Поехали к нему, два часа предварительных ласк, час сам секс, а потом еще целый час разговаривали обо всем! Супер!

В это же время встречаются на другом конце города два мужика.
- Классный был вечерок! Сразу поехали ко мне, мозги не компостировала, секс, я заснул, выспался, настроение отличное!
- А у меня какой-то ужас. Пришлось тащиться в ресторан - там официант, блин, принес самое дорогое вино. Неудобно, пришлось взять. Пришли домой - у меня два часа не вставал, час не мог кончить, потом час не мог заснуть...
Hellen
Класс!!! d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif b13.png
Маришок
приветик,девчат!
да....тема интересная....
про себя могу сказать:Аришенька! да мы с тобой сестры! разница в деталях. но в целом все как через копирку:один в один.правда длится у меня это уже дооолго......и я уже привыкла...сначала переживала...что-то пыталась исправить...а сейчас плюнула. и занимаюсь сублимацией(по-моему так это называется). уже и не хочется секса. нет! хочется конечно. но такого как я имею-неа....стала думать : а может я фригидная стала? и сама себе отвечаб: да нет! с моим-то темпераментом такого быть не может. как говориться"нет фригидных женщин. есть ленивые мужчины". а зато какие сны мне снятся!!!!! мама дорогая!

P/S самое интересное что когда у нас была любовница то на вопрос моего мужа что тебе не хватала в сексе с мужем-она ответила что он очень быстро кончал и не мог довести ее до оргазма. а уж мой-то расстарался на славу. видимо было все долго и классно. в отличии от меня. у нас это длится 5-15 минут. и самое смешное где-то в течении года после того как наша лэди исчезла из нашей жизни муж каждый!!!!!! раз говорил: ой! я опять быстро? ну извени. и пока я в течении года не истерила что эту фразу мне не надо говорить. а просто продолжить руками-губами-это так и продолжалось.


увы.......
Бельфеба Очарованная
Мариш, я правильно поняла..это была любовница твоего мужа?и вы вот так втроем собирались, разговаривали..?
Маришок
Лен! ага. любовница. только втроем мы не собирались.мы работали в одном коллективе(а всего работало нас 6 человек. из них только я и она женщины. остальные мужики). и в силу специфики работы надо было принимать душ. так мы с ней в одном душе мылись. а узнала я не от нее. от сестры мужа(она тоже в канаде живет. в соседнем горде). из их переписки по инету.от самого мужа по пьяни. ну и пока работали много чего было: я ж не маленькая. все видела и делала выводы. скверно все было.грязно.а с ней я не могла поговорить. я только сюда приехала и не знала англ. абсолютно.
Hellen
Цитата(Маришок @ 28.9.2008, 10:55) *
про себя могу сказать:Аришенька! да мы с тобой сестры! разница в деталях. но в целом все как через копирку:один в один.правда длится у меня это уже дооолго......и я уже привыкла...сначала переживала...что-то пыталась исправить...а сейчас плюнула. и занимаюсь сублимацией(по-моему так это называется). уже и не хочется секса. нет! хочется конечно. но такого как я имею-неа....стала думать : а может я фригидная стала? и сама себе отвечаб: да нет! с моим-то темпераментом такого быть не может. как говориться"нет фригидных женщин. есть ленивые мужчины". а зато какие сны мне снятся!!!!! мама дорогая!

Дечонки, у меня одна знакомая есть, у нее по этому поводу есть коронная фраза! Лежу, говорит, я во время этого и думаю ... а не перекрасить ли мне потолок! d030.gif d030.gif d030.gif
Маришок
Ален! d050.gif
а я думаю:опять же физ.нагрузочка.......растяжечка... каллории сжигаю... a080.gif
Бельфеба Очарованная
Мариш,звезда в шоке obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
и в восхищении -твоей стойкостью wub.gif

Ален, я будучи студенткой курсовые в голове решала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.