Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ну что девушки? ПОГОВОРИМ О СЕКСЕ?!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Лучезарная
Валентин, Вы рады? a035.gif


Цитата(Богиня :) @ 27.7.2011, 23:36) *
Ольчик, не знаю как бы так поделикатнее поставить интересующий меня вопрос, поэтому спрошу прямо: а он в сексе так же хорош как и на доске???

Светик, явственно вижу параллель. На доске он всего 4-й раз. В сексе, я думаю, ушёл не дальше. Совсем молодой, но перспективный icon_mrgreen.gif Первое, что он сделал, когда стянул с меня трусики, - куннилингус, чем сразу заработал 100 очков. Кончил быстро, зато три раза. После каждого раза был очень ласковый и говорил нежные слова. Сказал: «Мы состаримся, но эти моменты я буду помнить всегда!»

Не помню, говорила ли я, что у Андрэа на днях случилось травма. Он так ко мне торопился, что не вписался в поворот и упал с велосипеда, сильно поранил руку, бедро и лицо. Думаю, во время сека он получил незабываемые ощущения.. d060.gif

Ах да! Забыла сказать, что мы занималиcь этим в несколько напряжённой обстановке: у него дома, в гостиной, где двери не предусмотрены, а за стеной спят мама и две его сестры.

sm03.gif rolleyes.gif

Если без эмоций - мой бывший «садомазо» превосходит его по технике и изобретательности. Зато у нас всё впереди! f0f.gif
Богиня :)
Вот те так раз. Зато! Это говорит о том, что он не мачо и не цепляет девок направо и налево. a075.gif А все остальное доработаете, я думаю.
LooLoo
Цитата(Лучезарная @ 29.7.2011, 3:53) *
Думаю, во время сека он получил незабываемые ощущения.. d060.gif

Лучик, я многое упустила.....Зайка, вчера вечером как раз думала о тебе, размышляла, что серфинг и его сексуальность должны быть как-то взаимосвязаны. И вот прочитала....О, да, ощущения он получил незабываемые....уверена. Зайка, он перспективный малый.....Ну а ты icon_eek.gif ! Лучик, ты можешь зацепить конкретно и надолго d025.gif

Кисуль, ты и Света - Богиня, горячие штучки, что и говорить...Но ведь, погляди и я нос сунула в эту волнующую историю....значит тоже еще не совсем запущенная тетя d030.gif сама не знаю, чегой-то со мной
Лучезарная
Спасибо, девочки за заботуwub.gif

Светик, ты всегда подмечаешь скрытое a075.gif Дорабатывать надо бы.. Например, преждевременное это самое. Но он умничка! Сначала старается довести до победного конца меня, а когда видит, что я уже изнемогаю, тогда и сам. Это так мило и трогательно! Даже вызывает больше эмоций, чем его слова восхищения после секса, например: "Ты ангел, знаешь?" rolleyes.gif

Вчера мы снова были на том самом пляже, который он называет не иначе как "место первого поцелуя". Прямо на гальке мы расстелили клетчатое одеяло, я зажгла ароматическую палочку с запахом амбры, и мы любовались звёздами и слушали волны (недолго icon_mrgreen.gif ). Теперь у меня спина в синяках, в дополнение к синякам от скамейки на коленках. Ну это уже другая экстремальная история.

LooLoo, солнышко, ты уже рассекретилась, мы видели фотки a04.gif Ты секси-секси-секси! f0f.gif

Недавно прочитала в Cosmo столетней давности (когда редакторами были Мясникова и Фербеек), что важно найти опытного партнёра, который "способен научить тебя творчеству в сексе". Думаю, что в нашем союзе, этот партнёр - я. Не знаю, радует ли меня это или огорчает.. В любом случае, это здорово - пробовать себя в новой роли, но боюсь, что мне это скоро наскучит.
Лучезарная
Девочки, у меня уже всё болит icon_mrgreen.gif Ладно, по порядку.

Родители в отъезде, мы зажигаем.

Огромный плюс - Андреа сам предложил безопасный секс, а я об этом только думала. Минус - в презервативе он не кончает так долго, что я выдыхаюсь, смазки нет у меня, пропадает эрекция у него.

А ещё он жутко стесняется заниматься сексом при незашторенных окнах. Для меня это наоборот в кайф. Конечно, я его понимаю и не настаиваю, чувствую себя немножко извращенкой, это так интересно.. rolleyes.gif

В постели его заводит, когда я говорю по-русски. А меня вообще заводит, когда мне во время секса что-нибудь нашёптывают shy.gif Только вот мне приходится делать усилие, чтобы что-то из себя выдавить. Какой-то барьер дурацкий.
Лучезарная
Уже не первый раз я задумываюсь о том, как важно впускать в своё тело близкого человека. Происходит какой-то невероятный контакт с партнёром. И мне совершенно не хочется заниматься этим в презервативе. Что делать?! ХЭЛП!!!
ribkasun
Цитата(Лучезарная @ 11.8.2011, 19:09) *
Уже не первый раз я задумываюсь о том, как важно впускать в своё тело близкого человека. Происходит какой-то невероятный контакт с партнёром. И мне совершенно не хочется заниматься этим в презервативе. Что делать?! ХЭЛП!!!


Даже не знаю чем помочь. Но вообще с мужем мы практиковали для этого специальные суппозитории. Это еще и как дополнительная смазка работает, и там что-такое разогревающее. Но надо подбирать осторожно, у кого то может быть повышенная чувствительность к этому , может щипать, внимательно состав читать если на какие то препараты аллергия.
_Fantasy_
QUOTE (Лучезарная @ 4.8.2011, 5:15) *
Теперь у меня спина в синяках, в дополнение к синякам от скамейки на коленках.

icon_mrgreen.gif Это только в фильмах красиво. wub.gif wub.gif wub.gif А на песочке пробовали? c9.gif Не пробуйте! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
QUOTE (Лучезарная @ 9.8.2011, 22:35) *
В постели его заводит, когда я говорю по-русски.

c9.gif c9.gif c9.gif Мр
QUOTE (Лучезарная @ 11.8.2011, 18:09) *
И мне совершенно не хочется заниматься этим в презервативе. Что делать?! ХЭЛП!!!

Олечка, ничем не могу помочь. Нет ничего лучше для девушки, чем презерватив. Попробуйте поиграть с разными видами. Сейчас же их тысячи всяких. Супер-ультра-мега-тонкие и т.д. А что еще надежное? Только гормоналка. Но она отрава...
Богиня :)
Ольчик, а если сдать анализы и практиковать прерванный половой акт?
Лиса
Цитата(Лучезарная @ 11.8.2011, 19:09) *
Происходит какой-то невероятный контакт с партнёром. И мне совершенно не хочется заниматься этим в презервативе. Что делать?! ХЭЛП!!!


понимаю. icon_mrgreen.gif
Но мы с мужем чаще - с презервативом. Иногда прерванный, иногда сначала без презерватива доводим меня до финала, а потом - ближе к окончанию с презервативом.
Гормональные я не пробовала и не хочу.
ну еще как вариант - анальный секс. Проверено - безопасно. icon_mrgreen.gif
А с презервативом, и с прерванным - мы уже беременели. icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Девочки, всем огромное спасибо за советы! Вы не представляете себе, как вы мне помогаете, солнышки aa46.gif

У нас с Андрэа всё хорошо, привыкаем друг к другу, но в постели я лидер. Иногда скрытый icon_mrgreen.gif

_ Fantasy_ d030.gif Ладно, не будем на песочке wub.gif

На счёт безопасности, мы остановились на презервативах d025.gif
Лучезарная
Девочки, я летаю.. Я в раю... aa29.gif
Лиса
Цитата(Лучезарная @ 18.8.2011, 22:54) *
Девочки, я летаю.. Я в раю... aa29.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Рада за тебя a115.gif
Лучезарная
Очень хочется поделится своими эмоциями, друзья.

Нам хорошо вместе, правда здоровско? rolleyes.gif

И сравнение с бывшим стало не в его пользу. Это особенно заметно, когда Андреа дарит мне море нежности и ласки, а у бывшего, наоборот, преобладала агрессивность, хотя и это меня тоже заводило.

Цитата
У нас с Андрэа всё хорошо, привыкаем друг к другу, но в постели я лидер.

Добавлю: зато инициатор - всегда он icon_mrgreen.gif

Цитата
Это еще и как дополнительная смазка работает, и там что-такое разогревающее.

А мы недавно попробовали мёда капнуть! Ощущения великолепные a115.gif

Цитата
а если сдать анализы и практиковать прерванный половой акт?

Светик, он не хочет рисковать. Причём в остальных сферах жизни он не такой аккуратный o050.gif

Лисёнок, а я рада, что ты рада a095.gif
Цитата
ну еще как вариант - анальный секс. Проверено - безопасно

Ой, боюсь... unsure.gif У него такие размеры! Да и я не уверена, что он сделает всё осторожно. Но идея хорошая, спасибо!
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 23.8.2011, 14:31) *
Очень хочется поделится своими эмоциями, друзья.

Нам хорошо вместе, правда здоровско?

Оленька,это замечательно)))
Пусть и дальше у вас будет гармония в отношениях
a115.gif
Лучезарная
Перечитываю тему, так интересно оглянуться назад aa31.gif
Цитата(pupsik @ 17.7.2011, 22:04) *
так что бывает такое, что не сразу понимаешь твой-нетвой мужчина, рано бить тревогу...

Марианночка, убедилась, что ты была права.

Душечка, спасибо тебя огромное, ты чудесная, добрая, замечательная aa11.gif
Ukaaa
Автор - Valentin:



Девочки, хотите продолжить знакомиться с чем-то новым и интересным?! a075.gif

Я тут нашел русско-тайски разговорники в Интернете, т.к. решил, что хорошо бы знать хоть несколько простых слов на тайском. Например, когда я говорил кому-то спасибо на тайском, люди очень улыбались, радовались, говорили, что я хорошо говорю по тайски (Пэу мне потом перводила, что они сказали) icon_mrgreen.gif

Приятно людям слышать от иностранцев слова, фразы на их родном языке.

Язык, правда, не простой...

Современный тайский алфавит представляет из себя смесь чистого тайского алфавита, в котором было 44 буквы, плюс заимствования из санскрита и пали. В итоге в тайском алфавите 76 букв, многие из которых обозначают одни и те же звуки.

Из 76 букв 32 гласные... icon_eek.gif А у нас с вами всего 32 буквы в алфавите icon_mrgreen.gif

Итак, стал я смотреть всякие выражения полезные...

Здравствуйте สวัสดี ครับ САВАТ ДИ: КХРАП

Извините ขอโทษครับ КХО: ТХО:Д КХРАП

И так далее...

И вижу раздел "Секс. Позы в сексе". Что ж, думаю, тоже полезно!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Миссионерская ท่ามิชชันนารี ТХА-МИТ-ЧАН-НА:-ТИ:

Поза собачки ท่าโก้งโค้ง ТХА:-КО:НГ-КХО:НГ

На боку ท่าตะแคง ТХА:-ТА-КХЭ:НГ

И так далее... Казалось бы, ничего особенного!! Но подождите минутку!!

Что я вижу!!


Поза, которая называется... Кроличьи ушки ท่าหูกระต่าย ТХА:-ХУ:-КРА-ТА:Й


Живи и учись!! icon_mrgreen.gif

Внимание вопрос: кто знает (я уж не говорю "практикует"), что это за поза?! icon_mrgreen.gif d060.gif


Вот, а мы думали, что нам все известно... icon_mrgreen.gif d060.gif

Как говорил Шекспир: Есть много поз на свете, друг Горацио, что и не снились нашим мудрецам aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Лучезарная
Кроличьи ушки? Как мило.. Думаю, это когда женщина лежит на спине и ногами, согнутыми в коленях, обхватывает корпус партнёра.

Или же, лёжа на спине, женщина закидывает ноги партнёра на плечи, чтобы её пятки оказались у него за ушами, которыми она пошевеливает в такт мужчине, имитируя подрагивающие уши кролика rolleyes.gif

Какие ещё идеи? shy.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 18.11.2011, 16:43) *
Кроличьи ушки? Как мило..


Пока не совсем то, но идеи интересные, Оленька!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лучезарная
Valentin, хи-хи shy.gif

Хочу скопировать кое-что из своего дневника:

Меня всегда волновала возможность перевоплощения, хочется быть разной и удивлять-удивлять-удивлять. Например, недавно Андрэа мне говорит, то в последнее время любит меня всё сильнее, потому что я становлюсь очень нежной. Я спрашиваю: «А агрессивные тебе нравятся?» и целую его с напором. Он сказал, что нравятся. Вот я и хочу после конфетного вечера устроить ему сумашедший секс в красном белье с завязыванием глаз, плёткой и всё такое rolleyes.gif
Valentin
Цитата
Хочу скопировать кое-что из своего дневника:


Умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Лучезарная @ 30.11.2011, 5:34) *
Valentin, хи-хи shy.gif


icon_mrgreen.gif a075.gif

Оля!! Раз никто, кроме Вас не высказывает предположений, расскажу, что ж это за поза, судя по описанию.

Итак, поза "Кроличьи ушки" - это когда девушка лежит на спине, ножки согнуты в коленях и подтянуты к голове и плечам так, что коленки находятся в районе ушей.

Проверьте, попробуйте, думаю, что потребуется некоторая гибкость... icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Валентинчик, так я почти это и имела в виду, честное слово!

Спасибо за умничку, я.. да-а-а-а.. c9.gif
aLissanka
Друзья, а год кролика-то к концу подходит d030.gif Остался месяц всего на пробы))))
Потом будем играть в дракончиков d060.gif
Есть предположения? У меня - только чёрный гипбровый шарф, расшитый пайетками a075.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 13.8.2011, 12:05) *
Это только в фильмах красиво. А на песочке пробовали? Не пробуйте!

Мы с тёзкой в хонеймун на берегу средиземного нашли альтернативу и песочку и галке - лежак) В ночное время никого, а романтики - 2 вагона))) и удобнышко d025.gif

Цитата(Лучезарная @ 30.11.2011, 3:34) *
ему сумашедший секс в красном белье с завязыванием глаз, плёткой и всё такое

Ух ты, какой новогодний сценарий))) Пойду искать себе красное бельё)))
Вселенная, ау, прими заказ a075.gif
Кста, я на тот НГ прибомбила красное боа из перьев) a115.gif a115.gif a115.gif С чёрный бельём и красными губами) Феерично (по отзыву wub.gif )
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 1.12.2011, 4:34) *
Валентинчик, так я почти это и имела в виду, честное слово!


Все потому, что Вы знаете в этом толк, Оленька!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата
Спасибо за умничку, я.. да-а-а-а.. c9.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(aLissanka @ 1.12.2011, 14:16) *
Друзья, а год кролика-то к концу подходит d030.gif Остался месяц всего на пробы))))
Потом будем играть в дракончиков d060.gif
Есть предположения?



Да!! icon_mrgreen.gif Дракон - значит, огнедышащий, значит, девушке стоит съесть что-то со свежим жгучим перцем чили (кстати, стимулирует обменные процессы), и затем сделать любимому минет... Вот тогда он почувствует в вас дракона icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Если сами резали этот перец, можете еще и рукой за член держать, т.к. остатки перца остаются даже, когда вы тщательно помоете руки... icon_mrgreen.gif Такого ваш друг еще наверняка не получал... Главное, себя случайно руками после перца нигде не потрогайте... icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Валентинчик, d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
b13.png
Душечка
Цитата(Valentin @ 1.12.2011, 13:50) *
Дракон - значит, огнедышащий, значит, девушке стоит съесть что-то со свежим жгучим перцем чили (кстати, стимулирует обменные процессы), и затем сделать любимому минет... Вот тогда олн почувствует в вас дракона

Валентинчик, ради такого, пожалуй съем перец! Острое как то мой организм не очень воспринимает, ну раз такое дело a075.gif
Цитата
Главное, себя случайно руками после перца нигде не потрогайте...

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif Тогда точно будет огнедышащий.....
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 2.12.2011, 9:35) *
Валентинчик, d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
b13.png


Цитата(Душечка @ 2.12.2011, 10:21) *
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif Тогда точно будет огнедышащий.....


Рад, что идея понравилась!! icon_mrgreen.gif d060.gif
rinana
Valentin идея вообще супер smile.gif))
Valentin
Цитата(rinana @ 21.12.2011, 23:35) *
Valentin идея вообще супер smile.gif))


icon_mrgreen.gif d060.gif
Таничка
слабо представляю, как это все будет происходить...после перчика...брррр aa14.gif

Valentin
Цитата(Таничка @ 28.2.2012, 16:28) *
слабо представляю, как это все будет происходить...после перчика...брррр aa14.gif



Как?! Зажигательно!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 1.4.2012, 11:22) *
Как?! Зажигательно!! icon_mrgreen.gif d060.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 4.4.2012, 23:48) *
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif



icon_mrgreen.gif d060.gif
Лучезарная
Шутки шутками, а попробовать можно..

"Дорогой, ты любишь погорячее?" d060.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Лучезарная @ 11.4.2012, 22:20) *
Шутки шутками, а попробовать можно..
"Дорогой, ты любишь погорячее?" d060.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Я думаю запомнится это О-О-О-ЧЕНЬ надолго!!!!!
Оля, 5f.gif
Valentin
Да, девочки, развлекайтесь!! Потом расскажете!! icon_mrgreen.gif d060.gif
1Виктория
До них, до мужиков ещё донести надо что они делать обязаны сами. Это наша доля, походу. Хотим ласк, должны мужей вразумлять.......
Katen`ka77711
Я комплексую по поводу маленькой груди...это наверное единственный мой комплекс в постели)
Азари
Цитата(Рыжуля @ 26.9.2008, 21:20) *
А моя знакомая, как-то сказала мне, что она стесняется делать минет своему мужу icon_eek.gif (они 7 лет женаты). Боится, что он будет считать её шлюхой, хотя он сам её об этом просит, но она ни в какую, строит из себя благочестивую девушку.

Я тоже стесняюсь... И муж тоже стеснялся:) Но один раз попробовала и он теперь иногда просит... А я хочу тоже еще раз попробовать,но...НЕ МОГУ...себя перебороть unsure.gif
алеся
девочки!!! караул!!! муж захотел испытыть золотой дождь! перелопатила весь интернет!вобшем диету соблюдаюбвсё делаю! но у меня неполучается! я и тужусь! вобщем никак не понимаю как ето происходит одновременно с оргазмом!! что надо делать! научите! !!!(конечно кто сталкивался с этим) а то у меня уже развивается коомплекс неполноценности! unsure.gif
Глашка
Цитата(Рыжуля @ 26.9.2008, 21:15) *
Видишь, Оль, по поводу груди ты не одинока icon_mrgreen.gif у многих девчонок этот комплекс.

Мне муж сказал, что любят не за грудь smile.gif Вроде успокоило и все же, когда меня он ласкает за грудь, то мне кажется он ее ощупывает на предмет ее размера sad.gif
Барбиляля
А я была раньше жутко закомплексованой, в сексе вообще зажатой. Вышла замуж я рано, толком не поняв, кто такие мужчины и то, что разнополые мы не просто так. Я тут недавно наткнулась на одну сраничку в интернете , после которой у меня вообще представления о сексе поменялись. Там столько познавательного...
Лапуля Красотуля
Ой, а у меня такая история была с уже бывшим МЧ! Занимаемся сексом на боку, он начинает поглаживать мой животик (я вообще стройная, но на тот момент немного поправилась и все лишнее было именно на животе)... и говорит таким умиленным голосом- "Сыночек". icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Ну нормально?! И это при том, что он знал, что детей я не хочу, сейчас по крайней мере. Весь настрой исчез, как будто его и не было o050.gif Да и очевидно было, что он прикалывался.
~ beauty ~
Цитата(Лучезарная @ 11.8.2011, 19:09) *
Уже не первый раз я задумываюсь о том, как важно впускать в своё тело близкого человека. Происходит какой-то невероятный контакт с партнёром. И мне совершенно не хочется заниматься этим в презервативе. Что делать?! ХЭЛП!!!
В прошлом я очень любила презервативы, даже говорила, что "без презерватива я шагу не ступлю". Они мне не мешали и ощущения от секса с презиком были хоть и не совсем такие, как без него, но тоже очень замечательные. Много лет всё устраивало. А потом что-то вдруг изменилось, появилась непереносмость презервативов. Один-два раза и не очень долго ещё можно, но мы любим заниматься любовью часто, много и долго и с презервативами это перестало получаться, от них какое-то раздражение, даже зуд и жжение. Короче, пришлось на 90% отказаться от них.
Что делать? Уже несколько лет (лет 5 наверное) я пью гормональные ОК Жанин. Мне очень нравится, но нельзя же их пить всю жизнь, всё равно надо будет бросать. Намекаю своему милому сделать вазектомию, тогда уже точно можно будет расслабиться и не бояться никаких абортов.

superkiss
Цитата(Барбиляля @ 31.7.2013, 23:39) *
А я была раньше жутко закомплексованой, в сексе вообще зажатой. Вышла замуж я рано, толком не поняв, кто такие мужчины и то, что разнополые мы не просто так. Я тут недавно наткнулась на одну сраничку в интернете , после которой у меня вообще представления о сексе поменялись. Там столько познавательного..


Как я Вас понимаю. Я тоже очень скована была... А тут недавно муж предложил разнообразие и купить интимные игрушки, нашли неплохой сайт и заказали там себе игрушки, теперь секс такой потрясающий
kisssunya
а у меня вот такая проблема - стыдно сказать - жутко "натерло" во время секса! не знаю, как так получилось smile.gif теперь даже сидеть больно
ivanova
хаха)) помажьте гинокомфортом с мальвой, хотя бы сидеть сможете))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.