Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ну что девушки? ПОГОВОРИМ О СЕКСЕ?!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Hellen
Меня как-то бог миловал. Или мне просто с партнерами везло, или темперамент не подкачал. d060.gif d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Ален, у меня с темпераментом все ок...наверное, с партнером не свезло)))
но у меня если начинается моральная импотенция-теряю интерес к человеку именно как к человеку, то от секса кайфа нет..а пока в себе разберешься проходит какое-то время wub.gif и по инерции продолжаешь встречаться
Рыжуля
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.9.2008, 11:20) *
но у меня если начинается моральная импотенция-теряю интерес к человеку именно как к человеку, то от секса кайфа нет..

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif у меня точно так же.
Яркая
Привет,девчонки! Вот читала,читала,думаю дай присоеденюсь. У меня ведь тож такая проблема как у Ариши и Марины. Только не в быстро кончаю,а вообще секса нет....У нас с мужем секс два раза в год,один раз в полгода. Ха...Вот так. И главное,что его все устраивает, и на мои вопросы просто улыбается. Уже перестала эту тему затрагивать. Думаю вот любовника себе найти,но блин,как мужу изменять не знаю...
Рыжуля
Вчера вечером задумалась о ролевых играх, мужу намекнула, он сказал: " ага, давай поиграем, я - господин, а ты - рабыня. ааааааааааааааааа мне очень всё понравилось.... мммммм.... a115.gif
Рыжуля
Цитата(Яркая @ 28.9.2008, 14:03) *
. И главное,что его все устраивает

Юль, а когда это началось?
Яркая
Цитата(Рыжуля @ 28.9.2008, 14:06) *
Алён, а когда это началось?



Лик,я Юля. А началось все наверное с прошлого года,в ноябре. Ребенок заболел,потом мы рассписались. Вот в прошлом году было в октябре,и в этом в марте,начале...Все. Даже когда я с детьми уехала на отдых,на 3 месяца,он ни разу не приехал,общались тока по тел. и то,когда я позвоню. А приехали за неделю до школы,он к маме умотал.
Рыжуля
Цитата(Яркая @ 28.9.2008, 14:09) *
Лик,я Юля.

Извини, Юльчик, чёт меня переклинило... потом вернулась, исправила...
Юль, а может у мужа твоего проблемы начались в этом плане? может к врачу сходить?
Яркая
Цитата(Рыжуля @ 28.9.2008, 14:20) *
Юль, а может у мужа твоего проблемы начались в этом плане? может к врачу сходить?


Предлагала еще в мае. До сих пор тишина. Один плюс в нашем браке,так это мат сторона....И все.На том и держится.
Рыжуля
а ты уверена, что у него нет любовницы? ну ведь очень странно он себя ведёт...
Hellen
Цитата(Яркая @ 28.9.2008, 16:09) *
Вот в прошлом году было в октябре,и в этом в марте,начале...Все.

Юль, но это же кошмар! Я когда 3-4 дня секса не получаю "зверею". Ситуацию однозначно как-то разруливать нужно, не можешь же ты себя в манашки записать. И потом от отсутствия секса у тебя рано или поздно начнутся проблемы со здоровьем.
Яркая
Лик,если есть,честно говоря его проблемы. Я все больше утверждаюсь во мнении,что заводить пора мужичка.
Аленк. Страновато он себя не ведет,он всегда был таким. И потом как-то по времени для любовницы чес говоря не получается. Ну а если есть,то мне и проще будет развестись. Проблемы да,знаю...Вот и думаю пока для себя что делать.
Рыжуля
Цитата(Яркая @ 28.9.2008, 14:33) *
Я все больше утверждаюсь во мнении,что заводить пора мужичка.

Не думаю, что это выход из ситуации....
Рыжуля
Юль, у вас трое деток, а ты материально от мужа зависишь?
Hellen
А может и не любовница! Я статистику читала, сейчас все больший и больший процент муччин вовсе не считают секс необходимым в своей жизни. На мервом плане для них карьера, мат. благополучие. А развод ... может он и не против чтобы ты решала свои сексуальные проблемы вне дома. Причин может быть масса. Возможно отсутствие секса его тоже марально напрягает. В любом случае, пока все не выясниться не торопись решенье принимать.
Рыжуля
Цитата(Hellen @ 28.9.2008, 14:41) *
А может и не любовница! Я статистику читала, сейчас все больший и больший процент муччин вовсе не считают секс необходимым в своей жизни.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ужас то какой....
Рыжуля
Цитата(Hellen @ 28.9.2008, 14:41) *
В любом случае, пока все не выясниться не торопись решенье принимать.

Вот-вот, Юль, а вы конкретно разговаривали с мужем на эту тему? что значит "только улыбается в ответ"? сколько можно улыбаться - то....
Бельфеба Очарованная
Рыж, с ролевыми играми ты мну понимаешь wub.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Юль, ты молодая красивая девушка..куда тебе в монашки?а мужичок на стороне-это не выход..как временная помощь-может быть, но сколько их будет?и сколько ты сама выдержишь?особенно когда приведешь себя в форму-тебе захочется, чтобы на тебя еще больше обращали внимание..
Лучезарная
Яркая, привет!
Цитата
Вот и думаю пока для себя что делать.

Что-нибудь уже надумала?
small princess
Цитата(Hellen @ 28.9.2008, 14:31) *
И потом от отсутствия секса у тебя рано или поздно начнутся проблемы со здоровьем.
Вот это не правда.
Конечно существуют разные точки зрения, но лично я не знаю случая, когда у кого-то здоровье пострадало из-за отсутствия секса. А вот проблемы со здоровьем из-за секса у многих были.
Бельфеба Очарованная
а я знаю..когда у одной моей знакомой к 35 годам был "букет" из-за практически полного отсутствие секса в ее жизни..+характер мерзкий
sexy_popka
Девочки привет wub.gif Очень интересно вас было читать, долго думала, какие же у меня комплексы в сексе?
Есть одна заморочка, с которой пытаюсь совладать, во время прелюдии мысли уносятся совершенно не в нужную степь и от этого возбуждение пропадает. Причем иногда делаю это умышленно, самой странно icon_eek.gif

Но вот во время самого действия мне абсолютно пофигу как я выгляжу, иногда встану после, взгляну на себя: тушь растеклась, волосы все растрепаны, но все перебивает блеск глаз d060.gif
Когда довожу свою фигуру до полного совершенства секс доставляет больше удовольствия sm01.gif

Перед КД у меня вообще крышу сносит, очень сильно хочется, а после часто бывает больно и некомфортно, такое ощущение как-будто девственная плева заново выросла, так что потом через 2-3 разика снова вкайф, советовалась по этому поводу с гинекологом, она сказала что мол физиологическая особенность...

Да и еще я поняла, что не стоит увлекаться всякими клиторальными стимуляторами, как бы приятно это не было, но потом от куни становится все труднее достичь оргазм, сейчас полностью от них отказалась и опять начала тренировать ВУМЫ, очень хочется быть испытать несколько огразмов за раз, чтобы плющило и колбасило ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif А как известно наши мечты сбываются

Ирина-МИГ когда долгое воздержание, застаиватся кровь в органах малого таза, что приводит не только к головным болям, резким переменам настроений, неконтролируемых вспышках агрессии, но и к гораздо более серьезным гинекологическим болячкам.

В то же время секс без возбуждения, через силу тоже вредно для женской физиологии, такие женщины тоже очень частые клиенты гинекологов.

Так что девочки исследуем свою сексуальность, ищем побходящего умелого и любознательного партнера и открывает новые секреты нашей женственности aa1.gif aa1.gif aa1.gif
small princess
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.9.2008, 16:20) *
а я знаю..когда у одной моей знакомой к 35 годам был "букет" из-за практически полного отсутствие секса в ее жизни
Вряд ли от отсутствия секса. aa26.gif Как узнать, что именно от этого? У неё разве других причин быть не могло: неправильное питание, лишний вес, осложнения после простудных заболеваний... и т. д.
dasha
ну накатали =))) я аж и не осилила все эти 14 страниц... потому не знаю, обсуждался ли вопрос "помоги себе сама".. ну вобщем, когда очень хочется, а не с кем, почему бы и нет?
Бельфеба Очарованная
лишнего веса 0..и у нее в основном все по гинекологии было..
Hellen
В любом случае, как ни банально это звучит, каждой из нас надо чувствовать что она желанна! От этого наша самооценка поднимается на невероятную высоту.
sexy_popka
Не буду говорить о женщинах в целом: Я на себе убедилась как отсутсвие секса, прикосаний, целований и обниманий wub.gif wub.gif wub.gif влият на настроение (даже при самоудолетворении несколько раз за день)

В Англии бывали времена, когда секса не было 2 месяца и больше, хотя при всех попытках сублимировать (танцы, спорт, бег ночью, бассейн) эмоциональное состояние было очень шатким: расстраивалась на всякую фигню, не было спокойствия и гармонии внутри. Крышу сносило от любых прикосаний....

Спасали не надолго 5-часовые танцы в клубах, когда всю сексуальную энергию просто выплескиваешь наружу. Может быть и хорошо бы мне там было завести мальчика для секса и эмоциональной стабильности, но я представила, что будет у нас феерический секс,я получу свое, а потом буду ему говорить : дорогой пож-та помолчи, не порть удовольствиеicon_mrgreen.gif и каждый раз быстренько выгонять его. Плюс мне очень жалко, когда в меня влюбляются сильно, а мне пофигу. Да и еще за соседней стенкой у меня жила моя однокурсница,так что сохранять имидж тоже было необходимо icon_mrgreen.gif


Вообщем вывод следущий мне без секса некомфортно, физически и морально.
Бельфеба Очарованная
Оленька, я с тобой согласна..когда мне есть с кем, где и когда-я другой человек..и во многом это зависит от нашего характера и воспитания-тяжелее всего без секса ярким, эмоциональным людям..хотя, себя всегда можно убедить, что секс это зло-было бы желание, что называется
Бельфеба Очарованная
у меня была знакомая девочка, которая жила вместе с парнем из своей же группы в институте...вся группа знала, когда у нее кд..и когда ей не хватает секса-она становилась зверем и абсолютно невменяемой
sexy_popka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.9.2008, 16:59) *
тяжелее всего без секса ярким, эмоциональным людям..


Ленусь, конечно существуют разные сексуальные темпераменты, но как правило, если нет желания, то дело либо в партнере, либо в уровне раскрытия и принятия себя. Это самый близкий и интимный диалог с любимым человеком и нужно умение отключить свою голову icon_mrgreen.gif погрузиться полностью в процесс..
Бывают и мужчины и женщины, которые слишком зациклены на себе, у них не только сексуальные отношение но и повседневное общение нормальное не складывается.

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.9.2008, 17:02) *
.и когда ей не хватает секса-она становилась зверем и абсолютно невменяемой

d060.gif d060.gif d060.gif
small princess
Девочки, ещё года три назад я бы тоже говорила о сексе только хорошее, но мои взгляды очень изменились. Теперь я считаю, что от секса женщина изнашивается и стареет, поэтому последние 2,5 года стараюсь секс сводить к минимуму. Так же я считаю, что удовлетворение похотливых желаний мешает духовному росту - но это тема ещё более сложная... Спорить ни с кем не буду. Это ИМХО.
sexy_popka
Цитата(Ирина МИГ @ 28.9.2008, 17:13) *
Теперь я считаю, что от секса женщина изнашивается и стареет, поэтому последние 2,5 года стараюсь секс сводить к минимуму.


Ирин, я спорить тоже не хочу, но мне интересно почему ты пришла к такому выводу?
Бельфеба Очарованная
Ольчик, если вдуматься-дарить кому-то радость и приятные ощущения..это же здорово wub.gif

Ириш
, духовному росту помешать ничто не может, если есть стремление и желание..можно заниматься сексом или не заниматься, но на моральном и умственном развитии у адекватных людей это вряд ли отрицательно скажется..по существу, любые проблемы мы сами себе или создаем или придумываем..ни в коем разе не пытаюсь никого переубедить..просто такова моя позиция
Hellen
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.9.2008, 19:20) *
Ольчик, если вдуматься-дарить кому-то радость и приятные ощущения..это же здорово wub.gif

Ириш
, духовному росту помешать ничто не может, если есть стремление и желание..можно заниматься сексом или не заниматься, но на моральном и умственном развитии у адекватных людей это вряд ли отрицательно скажется..по существу, любые проблемы мы сами себе или создаем или придумываем..ни в коем разе не пытаюсь никого переубедить..просто такова моя позиция

Совершенно согласна! Проверено на практике ... после секса горы могу свернуть, настроение поднимается, и как не странно если до болела голова, все как рукой снимает!
sexy_popka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.9.2008, 17:20) *
Ольчик, если вдуматься-дарить кому-то радость и приятные ощущения..это же здорово wub.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Как говорит Валентин сексуальная энергия она позитивная a115.gif

Цитата(Hellen @ 28.9.2008, 17:30) *
после секса горы могу свернуть, настроение поднимается, и как не странно если до болела голова, все как рукой снимает


А еще секс лечит от простуды и насморка, проверено d060.gif
Рыжуля
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.9.2008, 17:20) *
духовному росту помешать ничто не может

полностью согласна!!!
Яркая
Цитата(Рыжуля @ 28.9.2008, 14:40) *
Юль, у вас трое деток, а ты материально от мужа зависишь?


Ликусь,у нас двое деток. Два мальчика, и то это мои детки,не от этого мужа.

Цитата(Hellen @ 28.9.2008, 14:41) *
В любом случае, пока все не выясниться не торопись решенье принимать.



Цитата(Рыжуля @ 28.9.2008, 15:05) *
Вот-вот, Юль, а вы конкретно разговаривали с мужем на эту тему? что значит "только улыбается в ответ"? сколько можно улыбаться - то....


Я пока не приняла никакого решения. Думаю еще раз с ним поговорить. Но...В общем не знаю,что получится.
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.9.2008, 15:14) *
Юль, ты молодая красивая девушка..куда тебе в монашки?а мужичок на стороне-это не выход..как временная помощь-может быть, но сколько их будет?и сколько ты сама выдержишь?особенно когда приведешь себя в форму-тебе захочется, чтобы на тебя еще больше обращали внимание..


Лен,я понимаю,что это не выход. И потом мне просто секс не нужен, Я хочу взрыва,эмоций,комплиментов...Ну всего,что говорится делается по влюбленности. И мне сейчас уже хочется большего внимания!
Яркая
Цитата(Лучезарная @ 28.9.2008, 15:22) *
Яркая, привет!

Что-нибудь уже надумала?


Привет,Лучезарная! Нет,пока не надумала. Точнее буду разговоры с ним вести,если все так же будет улыбаться...ну тогда бум думать в другом направлении.
Zima
Сколько людей, столько и мнений, девчонки.
У моей подруги муж честно и откровенно сказал через 3 года - дорогая, буктноконфетный период закончился - не найти ли тебе себе любовника? icon_eek.gif
И она нашла, у нее их несколько сейчас. А муж самый любимый и родной человек.
При этом как я поняла секс у нее с мужем в пределах нормы, как она выражается 2-3 раза в неделю.
Zerkalo
Эх, моя любимая тема, и уже 15 страниц!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Лучезарная @ 27.9.2008, 1:26) *
я обожаю высоких ребят с длинными тёмными волосами и с большим носом.

Лучезарная!!! ты просто не могла точнее описать мужчину моей мечты!!! сестра! icon_mrgreen.gif

Цитата(Лучезарная @ 27.9.2008, 2:09) *
Туда же звуки при столкновении тел icon_mrgreen.gif

А мне очень нравятся такие звуки. Возбуждает...

Цитата(Olgabolga @ 27.9.2008, 3:26) *
Девочки я волей случая оказалась в ночном клубе для лесбиянок я и там умудрялась стесняться хотя меня там никто ни к чему не склонял

самое распространенное заблуждение гетеросексуальных девочек, что лесби спят со всеми женщинами, без разбора. Между тем, они вообще редко влюбляются, и вообще смотрят, на гетеро.

Цитата(Богиня :) @ 27.9.2008, 4:11) *
в общих душевых стараюсь стоять ко всем задом. Вот так то. Всегда у девушек смотрю на грудь и если вижу у кого-то такую же проблему - люблю девочку как сестру по несчастью сразу же smile.gif

Есть такое. Почему-то к девушкам с таким же типом фигуры я изначально теплее отношусь icon_mrgreen.gif Гы, что за атавизм?

Цитата(Ирина МИГ @ 27.9.2008, 16:04) *
Вот зачем засирать детям мозги анальным сексом, мы вообще ещё только-только о поцелуях начинали думать, а она на нас ушат грязи...

aa26.gif согласна. Не надо опережать события. Но ушатом грязи анальный секс тож не всегда можно обозвать (любов-любов), просто низзя детям такие нюансы объяснить, наоборот можно комплексы привить девочке...

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.9.2008, 19:06) *
а учитывая, что я под ним не кончала, а притворялась wub.gif -он бы на мне помер d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Hellen @ 28.9.2008, 1:16) *
"Ты думаешь, я не вижу, что ты была с другим? По твоей довольной мордашке все это заметно. И мне больно ... Но я думаю, сейчас ты не с ним, а со мной ... и мне его жаль!"

просто не знаю даже, что сказать. Но фраза наводит на размышления. Неоднозначная. Люблю все неоднозначное... a075.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.9.2008, 1:53) *
мы даж садомазо пробовали wub.gif

вообще самая моя любимая игрушка d060.gif Только еще не попадалось ни одного партнера, могущего внятно сыграть, не срываясь на сюсимуси...

Цитата(abrcadabra @ 28.9.2008, 5:35) *
делятся, как прошло 8 марта с возлюбленными.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Яркая @ 28.9.2008, 17:03) *
Думаю вот любовника себе найти,но блин,как мужу изменять не знаю...

не вариант, конеш... Но без секаса-то как?!! obm.gif

Цитата(Рыжуля @ 28.9.2008, 17:03) *
" ага, давай поиграем, я - господин, а ты - рабыня. ааааааааааааааааа мне очень всё понравилось.... мммммм.... a115.gif

мрррррр.... и как, и что? вы какие-нить аксесуары используете?

Цитата(Ирина МИГ @ 28.9.2008, 18:24) *
А вот проблемы со здоровьем из-за секса у многих были

Волков бояться - в лес не ходить... icon_mrgreen.gif

Цитата(dasha @ 28.9.2008, 19:37) *
потому не знаю, обсуждался ли вопрос "помоги себе сама".. ну вобщем, когда очень хочется, а не с кем, почему бы и нет?

вопрос не обсуждался aa26.gif Когда хочется - значит надо f0f.gif

Цитата(Ирина МИГ @ 28.9.2008, 20:13) *
Теперь я считаю, что от секса женщина изнашивается и стареет, поэтому последние 2,5 года стараюсь секс сводить к минимуму.

Тож не спорю. Мне кажется, так может быть, если все без любви, без собственного желания. Но не могу поверить, что секс с любимым и любящим человеком может плохо повлиять на внешность и вообще...
Kata
Цитата(sexy_popka @ 28.9.2008, 16:29) *
а после часто бывает больно и некомфортно, такое ощущение как-будто девственная плева заново выросла

Олчик такая ж фигня и у меня!!!муж смеется - каждый месяц у него жена-девственица - более того у меня там еще и непроходимо узко становицца. )))) так что все впечатления зараз.
Кстати такое я заметила не только после КД но и после длительного воздержания.
"опять заросло" вобсчем...
small princess
Цитата
а после часто бывает больно и некомфортно, такое ощущение как-будто девственная плева заново выросла

Цитата(Kata @ 29.9.2008, 11:42) *
Олчик такая ж фигня и у меня!!!
Девочки, и что вы делаете?
Богиня :)
Цитата(abrcadabra @ 27.9.2008, 22:35) *
Пришли домой - у меня два часа не вставал, час не мог кончить, потом час не мог заснуть...

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Рыжуля @ 28.9.2008, 10:03) *
давай поиграем, я - господин, а ты - рабыня. ааааааааааааааааа мне очень всё понравилось.... мммммм.... a115.gif

wub.gif Я прочитала и написала себе напоминание на выходные тоже поиграться smile.gif

Мой тоже какой-то не очень креативный в любовных утехах. Приходится все брать в свои руки. Иногда правда он говорит, что порой очень хочется и ему быть хоть раз инициатором в сексе d030.gif Но чето ему хочется тогда, когда не хочется мне.
Короче говоря, я так поняла - сексуальная жизнь у многих хромает. Грустно sad.gif
Самира
Цитата
не могу поверить, что секс с любимым и любящим человеком может плохо повлиять на внешность и вообще...

+1
А мне мой мужчина всегда говорит, что после секса я выгляжу лучше, свежее и моложе!

И без секса я себя чувствую и физически нехорошо, и настроение негативное...
Бельфеба Очарованная
Светик, мне один из мч как-то сказал, что если мы себе сами не ставим границы в сексе..и есть с кем все это воплощать и с кем хочется делать все..то что еще для счастья надо?
Самира
Бельфик, верно!!! было б с кем, ага? d060.gif
Бельфеба Очарованная
Самик, что поделать, если мы разборчивые?если просто перепихнуться-практичеки всегда кого-то найти можно..а провести с кем-то ночь и потом ни о чем не жалеть..тут приходится потрудиться с поиском кадра))
Redwine
Приветик!
Девчонки, я вас люблю!!!!! Знаете, после общения с вами у меня появился дух надежды, и я решила, что если не я попробую сделать шаг навстречу то все так и останется. В субботу муж ездил в грибы, приехал уставший. но довольный, вечером спать он не хотел и мы засели на кухне читать Луизу Хей. Потом слово за слово и мы разговорились и пришли к самой больной теме. В общем, весь разговор нет смысла пересказывать, но было вот что.
Я задала вопрос о его неловком поведении, при ласках, меньете, куни и всего такого, на что мне он сразу не дал ответа. Потом слово за слово и я поняла, что он так себя стал вести из-за меня. И он мне позже признался, что его стало немного клинить, что мне везде щекотно и иногда я его руку отдергивала рефлекторно от себя. Вот и первый ответ на мой вопрос.
Потом затронулась тема, того, что он быстро кончает и не дает мне тоже самое сделать.... Знаете, он наконец-то со мной говорил откровенно и мне не приходилось из него ничего вытягивать.

Здесь я сразу хотела ни о чем говорить, а думала отзеркалить его поведение, но подумала, что это будет очень жестоко. И тут я начала зеркалить его на словах. Получалось все само собой. И тут он пришел к выводу, что делает мне очень больно и у меня поэтому пропало желание в последнее время. Такое ощущение, что он открывает Америку.

Он признался, что сам переживает по тому поводу, что не может себя сдерживать, а я ему говорю, мол ведь средства есть, что бы дольше держаться и не кончать, на что он ответил, что знает, у нас в аптеке продается и не одно, потом я ему про презик сказала...

В итоге оказалось, что он просто не решался сообщить о своей маленокой проблемке и не знал, как я отреагирую на предложения использовать смазку. Короче говоря, получилось, что он метался в себе и при этом стал меня вводить в ступор.

Потом затронулась тема ласк еще раз. И выяснилось, что он не знает, как мне приятно, а я ему не сообщаю. Договорились, что он будут исследовать мое тело с верху в низ и я ему расскажу о своих заветных местах. Надо ж ему помочь.

Насчет миньета, то не во мне причина, он просто не разу не мог расслабиться при меньете и вот оно почти, вот, вот, и он опять отвлекся и чего-то не хватает.

Девочки, где можно найти описание техник меньета.? Хочу быть у мужа первой. a115.gif

Дальше - больше.

Была и еще одна проблема, но уже во мне. После родов у меня остались рубцы от швов на животе и при некоторых позах мне было больно внутри. И теперь ин всегда боится мне сделать больно.

Наружу полезло столько наших с ним комплексов и проблем!!!! Девочки, я была в шоке!!!!! Как мы раньше-то вообще получать могли удовольствие?

Мы приняли для себя обоих решение, отбросить комплексы и просто любоваться друг другом. Кстати, при занятии сексом я всегда закрывала глаза, потому что боялась выражения лица, боялась взглянуть на тело или на то как он входит в меня. Короче, было много чего, что я просто не желала признавать.

Ночью был секс, меня удовлетворили аж 2 раза. Но было все еще не совсем то. Хотелось почувствовать положительную энергию, которая обычно исходит от рук при ласкании, а не робость и неловкость.

А вот вчера! Вчера я поговорила с собой в зеркале, а вернее со своим Внутренним Я и договорилась, что нам нечего стесняться и бояться, что мое Я может чувствовать себя свободно при занятии любовью, что мое тело прекрасно изгибается какую бы я не приняла позу, я хочу получать удовольствие так же как и оно внутри меня.
Разговор был на минут 10. Я вспомнила и сказала все то, что я отпускаю, нарисовала в мыслях себя новую и вечером отправившись в постель, муж заметил, что я прекрасна, как никогда. Он охотно принял предложение одеть презерватив я успела кончить уже не помню сколько раз, мы вспомнили все позу какие только знаем, я получила оргазм и побывала в экстазе!!!!! У меня уже 3 года не было экстаза. Просто муж меня не мог довести до этого момента. Сек у нас был почти час, а может даже и чуточку больше, а если посчитать с ласками, то все полтора. И знаете, что в экстазе у меня скатились слезы по щекам, хотелось кричать, пока я упивалась этим состоянием я всю простынь стянула под себя. Потом легкое головокружение и обнявшись мы уснули голышом.

Девочки, вы не представляете, как это здорово когда муж, столько молчал и делал вид, что думает над моими словами вступил в разговор и стал высказывать свои мысли! Так здорово себя вновь ощутить женщиной.

Думаю, что, выяснив все наши проблемы мы перестанем теперь все копить в себе и будем наслаждаться и учиться получать удовольствие не только от физического секса но и чего-нибудь еще.
Бельфеба Очарованная
Аришенька, я очень и очень рада за вас
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.