Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ну что девушки? ПОГОВОРИМ О СЕКСЕ?!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Бельфеба Очарованная
а я не вижу глаз мч((
Лучезарная
Рыжуля, самое интересно, что я и на партнёра не смотрю в этот момент! Сама ужасаюсь, с чего бы это?! О себе думаю: наверно, я так смешно выгляжу... obm.gif

Девчонки! Надо что-то делать. Я раньше не могла признаться, оказывается я очень стесняюсь даже смотреть на своего партнёра! Даже не в момент секса, а когда он просто обнажённый стоит передо мной.

Виолета a070.gif Я уже меняю свою точку зрения под вашим воздействием. Хорошо, что я готова к экспериментам.
Бельфеба Очарованная, спасибо!!! aa46.gif
Olgabolga
Тема интересная и актуальная .В ранней юности немного комплексовала по поводу маленькой груди и немного нестандартной фигуры.Ещё был комплекс когда не могла кончить во время секса когда меня нужно было "доводить" до этого состояния .Никогда не стеснялась секса при дневном или ярком свете так как секс был с любящими меня мужчинами (не со всеми сразу icon_eek.gif )Немного стесняюсь и по сей день когда во время секса воздух выходит из влагалища wub.gif wub.gif wub.gif .В данный момент с любимым не испытываю каких либо комплексов(в чём от части его заслуга )
Бельфеба Очарованная
Луч, а если получать удовольствие от того, что видишь?ты же не просто пялишься(извини за грубость), ты с ним близка..и любоваться красивым телом-в этом нет ничего стыдного
Рыжуля
Цитата(Лучезарная @ 26.9.2008, 22:50) *
Рыжуля, самое интересно, что я и на партнёра не смотрю в этот момент! Сама ужасаюсь, с чего бы это?! О себе думаю: наверно, я так смешно выгляжу...

Оль, честно, прекрасно понимаю тебя, у самой раньше так же было, тож думала, что смешно выгляжу и т.д и т.п. в этой ситуации мне очень помог тантрический секс, был такой партнёр у меня, за что очень благодарна.
Рыжуля
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.9.2008, 22:49) *
а я не вижу глаз мч((

Лен, в смысле не видишь глаз? не поняла...
Лучезарная
Цитата(Olgabolga @ 26.9.2008, 22:58) *
Немного стесняюсь и по сей день когда во время секса

Вот-вот-вот! Та самая неромантичная ситуация, о которой я говорила выше d47.gif Туда же звуки при столкновении тел icon_mrgreen.gif

Рыжуля, столько слышала о тантрическом сексе! Расскажи, please! hb.gif

Бельфеба Очарованная, о да-а-а-а-а...
Девчонки, поговорила с вами, и как будто на место всё встало! Супер! b21.jpg
Бельфеба Очарованная
Рыж, я при своих -5 без очков на расстоянии мало что вижу..а уж выражение глаз тем более wub.gif
Рыжуля
Цитата(Olgabolga @ 26.9.2008, 22:58) *
Немного стесняюсь и по сей день когда во время секса воздух выходит из влагалища

ООО, Оль, у меня тоже так раньше было... А сейчас с моим вторым мужем такого не бывает вообще, как-то мы с ним говорили на эту тему, он сказал, что типа "я знаю, как надо "правильно", чтобы не было таких звуков". Не знаю, то ли у меня само по себе прекратилось, то ли он там что-то... icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Рыжуля, коли мужа, как правильно двигаться надо! icon_mrgreen.gif Я из-за этого воздуха не могу расслабиться в позе "Мужчина сзади", хотя очень её люблю.

Кстати, девчонки, у меня стимул появился заниматься йогой и проч. упражнениями на растяжку. Угадайте какой d060.gif
Бельфеба Очарованная
ни в жизнь не догадаемся))
Рыжуля
Цитата(Лучезарная @ 26.9.2008, 23:09) *
Рыжуля, столько слышала о тантрическом сексе! Расскажи, please! hb.gif

Ольчик, рассказывать можно нудно и долго, кайф необыкновенный, проще у Яндекса спросить, всё расписано до мельчайших подробностей. aa8.gif
Лучезарная
Бельча d030.gif

Рыжуль, так мне и было важно твоё мнение. Яндекс спрошу когда-нибудь icon_mrgreen.gif

А вот ещё животрепещущий момент. Я терпеть не могу презервативы. Ну просто вообще не воспринимаю секс в презервативе как полноценный секс. Для меня это даже не наполовину, а на 20 % удовольствие. Кто так же считает и что делать?
Виолета
Цитата(Лучезарная @ 26.9.2008, 23:25) *
Рыжуля, коли мужа, как правильно двигаться надо!

тож интересно узнать... Хотя у меня редко так бывает, но все ж...
Бельфеба Очарованная
мм..вариантов несколько-1.научиться получать и с ними удовольствие, 2.завести 1 почстоянного партнера, которому доверяешь..и подобрать другие контрацептивы
Рыжуля
Цитата(Виолета @ 26.9.2008, 23:41) *
тож интересно узнать... Хотя у меня редко так бывает, но все ж...

Девчонки, не колется ни в какую d060.gif говорит, что это его "маленькая военная тайна". sm02.gif гонит... a075.gif
Olgabolga
Цитата(Лучезарная @ 26.9.2008, 20:38) *
не воспринимаю секс в презервативе как полноценный секс. Для меня это даже не наполовину, а на 20 % удовольствие. Кто так же считает и что делать?

У меня та же проблема я вообще могу не "поймать " удачу да и мой МЧ не переносит их.shy.gifshy.gifshy.gif Переодически пью ОК хотя это тоже не выход
А я ещё вспомнила что немного стесняюсь делать покупки в секс шопе wub.gif wub.gif wub.gif
Как хорошо что на сегодняшний день можно открыто и без стеснения обсуждать такие вопросы .
Я как вспомню великий могучий советский союз в котором и секса то не было icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Лучезарная
Вот мне понравилось "другие контрацептивы". Только не таблетки, принципиально! s24.gif
Лесная кошка
Цитата(Лучезарная @ 26.9.2008, 23:38) *
Я терпеть не могу презервативы. Ну просто вообще не воспринимаю секс в презервативе как полноценный секс. Для меня это даже не наполовину, а на 20 % удовольствие. Кто так же считает и что делать?

Несогласная я, но это лишь мое личное мнение wub.gif wub.gif wub.gif
Абсолютно хорошо и спокойно к ним отношусь - только без всяких закидонов, типа пупырышки и все остальное ( у меня от таких штук не удовольствие а наоборот дискомфорт)Это на данный момент является основным методом контрацепции в нашей семье.Ощущения мне нравятся, но конечно же лучше без них.Поэтому пока не подобрала себе ОК не парюсь и не страдаю
И еще, у меня вот вопрос возник.Можно???????
Бывают периоды, шо я просто озабоченная становлюсь - хочу постоянно, везде где ни было, в любой позе и в любое время суток.В такие времена мой муж просто тащиться........
А бывает я просто напрочь ничего не хочу и меня никаким макаром не заставишь.Что это такое??????
У Вас такое бывает или нет??????И что с этим делать???????Заставлять себя ( вырабатывать привычку , типа как чистка зубов)???????? wub.gif wub.gif wub.gif
Olgabolga
Цитата(Рыжуля @ 26.9.2008, 20:48) *
Девчонки, не колется ни в какую d060.gif говорит, что это его "маленькая военная тайна". sm02.gif гонит... a075.gif


aa42.gifaa42.gifaa42.gif
abrcadabra
Цитата(Лучезарная @ 26.9.2008, 23:38) *
Я терпеть не могу презервативы. Ну просто вообще не воспринимаю секс в презервативе как полноценный секс.

а я не могу без aa26.gif мне ПОТОМ неприятно icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
Луч, сейчас много всего))есть из чего выбрать))

Кошечка, мы же не роботы))думаю, что это вполне нормально
abrcadabra
Цитата(Лесная кошка @ 26.9.2008, 23:49) *
Бывают периоды, шо я просто озабоченная становлюсь - хочу постоянно, везде где ни было, в любой позе и в любое время суток.В такие времена мой муж просто тащиться........
А бывает я просто напрочь ничего не хочу и меня никаким макаром не заставишь.

Нормально, я так думаю. У меня во всяком случае так, но период "Нехочу" чето затянулся.
А вообще у меня башню сносит перед КД
Olgabolga
Цитата(Лесная кошка @ 26.9.2008, 20:49) *
А бывает я просто напрочь ничего не хочу И что с этим делать???????Заставлять себя ( вырабатывать привычку , типа как чистка зубов)???????? wub.gif wub.gif wub.gif

У меня тоже такое бывает ,думаю не стоит вырабатывать привычку а так и сказать что не хочешь.Ведь наверняка у твоего МЧ бывают такие моменты.Я пару раз попробвала мой меня сразу расколол даже обиделся немного......
Лесная кошка
Цитата(abrcadabra @ 26.9.2008, 23:52) *
А вообще у меня башню сносит перед КД

у меня тоже icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.9.2008, 23:52) *
Кошечка, мы же не роботы))думаю, что это вполне нормально

Согласна. Кстати, многое зависит от гормонального фона.
abrcadabra
Цитата(Лучезарная @ 26.9.2008, 23:25) *
Кстати, девчонки, у меня стимул появился заниматься йогой и проч. упражнениями на растяжку. Угадайте какой d060.gif

будешь практиковать камасутру d060.gif
Бельфеба Очарованная
дык без башни перед кд-вполне нормальная и вполне объяснимая с точки зрения физиологии ситуевина
Рыжуля
Цитата(Лесная кошка @ 26.9.2008, 23:49) *
Бывают периоды, шо я просто озабоченная становлюсь - хочу постоянно, везде где ни было, в любой позе и в любое время суток.В такие времена мой муж просто тащиться........
А бывает я просто напрочь ничего не хочу и меня никаким макаром не заставишь.Что это такое??????
У Вас такое бывает или нет??????И что с этим делать???????Заставлять себя ( вырабатывать привычку , типа как чистка зубов)???????? wub.gif wub.gif wub.gif

У меня бывает, только у нас с мужем теперь такие периоды как-то одновременно происходят, то дружно хотим, потом дружно не хотим, может сказалось восьмилетнее совместное проживание, пообтёрлись уже... :icon_mrgreen
Но, вообще-то в основном хотим...
abrcadabra
в тему комплексов: я не могу одевать мужу презерватив aa26.gif
Лесная кошка
Кстати, а Вы согласны с мнением о том, что секс устраняет ( или лечит) головную боль???????
Zima
Цитата(Olgabolga @ 26.9.2008, 21:58) *
когда во время секса воздух выходит из влагалища


у меня тоже такое было несколько раз, но еще до рождения малой, а недавно япрочиталав журнале, что в этом виноваты слаборазвитые мыщцы влагалища и нужно делать упражнеия Кегеля (точно не помню его фамилию icon_mrgreen.gif )

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.9.2008, 22:18) *
Рыж, я при своих -5 без очков на расстоянии мало что вижу..а уж выражение глаз тем более

sm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gif
Ленчик, я тебя лююююююююююююююююююююююю

Цитата(abrcadabra @ 26.9.2008, 22:52) *
но период "Нехочу" чето затянулся.

у меня тоже долго было "не хочу" после родов, вроде потихоньку в норму все приходит....
Лучезарная
Кошка, стопроцентов устраняет! Выделяется гормон счастья, в этом весь фокус!

abrcadabra, ну типа того icon_mrgreen.gif

Цитата
не могу одевать мужу презерватив

В последний раз я и смотреть-то на это действо боялась d030.gif

Цитата
Но, вообще-то в основном хотим...

a115.gif

Zima, чё-то мне эти упражнения в этом отношении не помогли... Я даже сама удивилась. Ну тут скорее всего дело было в размере и, видимо, в том, что мой гондольер не знал той самой маленькой военной тайны s24.gif
Оличка
Цитата(Лучезарная @ 26.9.2008, 21:58) *
Олюша, поэтому после таких фиаско необходимо наших любимых мужчин всячески поддержать и приласкать!

Да я поддерживаю, а, к сожалению. не все девушки так делают a075.gif И потом у них такие тараканы..

Цитата(Лучезарная @ 26.9.2008, 22:04) *

Олюша
, поделись, как избавилась от комплексов? Кстати, меня тоже Оля зовут! Будем знакомы hb.gif

Да не знаю. со временем как-то сами уходят.. d030.gif
Цитата(Лучезарная @ 26.9.2008, 22:32) *
Кароч. Когда закидываешь партнёру ноги на плечи, то животик, каким бы он плоским ни был, собирается в складочку. Меня это жутко бесит! В этой же позе мой парень хорошо видит выражение моего лица, а я почему-то дико этого стесняюсь! Что делать?

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.9.2008, 23:18) *
Рыж, я при своих -5 без очков на расстоянии мало что вижу..а уж выражение глаз тем более wub.gif

О, я тоже хотела сказать-с моим -9 без очков ниче не вижу! d060.gif А если в линзах-то смотрю на МЧ, любуюсь. Иногда неприятно, знаю, девушкам, когда при куни МЧ на них вышлядывает, как партизан d030.gif Но я с таким ни разу не сталкивалась.
Цитата(Лучезарная @ 26.9.2008, 22:50) *
Девчонки! Надо что-то делать. Я раньше не могла признаться, оказывается я очень стесняюсь даже смотреть на своего партнёра! Даже не в момент секса, а когда он просто обнажённый стоит передо мной.

Как это? icon_eek.gif Тебе не нравится обнаженный мужчина?! Я так это дело обожаю! Сразу руки тянутся к одному месту d060.gif
Цитата(Лучезарная @ 26.9.2008, 23:38) *
А вот ещё животрепещущий момент. Я терпеть не могу презервативы. Ну просто вообще не воспринимаю секс в презервативе как полноценный секс. Для меня это даже не наполовину, а на 20 % удовольствие. Кто так же считает и что делать?

Цитата(abrcadabra @ 26.9.2008, 23:51) *
а я не могу без aa26.gif мне ПОТОМ неприятно icon_eek.gif

Абра-сЭстра! d030.gif У меня другая проблема-не могу без презиков. ОК не подходят. никакие. Прерванный-все равно опасно(а мне никак нельзя), даже если провериться и все такое. Я люблю презервативы! Мне с ними уютнее! Проще! Разницы не ощущаю! Не все МЧ только так думают sad.gif Вернее, никто так не думает sad.gif
Цитата(Лесная кошка @ 26.9.2008, 23:49) *
Бывают периоды, шо я просто озабоченная становлюсь - хочу постоянно, везде где ни было, в любой позе и в любое время суток.В такие времена мой муж просто тащиться........
А бывает я просто напрочь ничего не хочу и меня никаким макаром не заставишь.Что это такое??????
У Вас такое бывает или нет??????И что с этим делать???????Заставлять себя ( вырабатывать привычку , типа как чистка зубов)???????? wub.gif wub.gif wub.gif

Насчет первого-я, напрмер, безумно хочу секса в КД. Ну вот БЕЗУМНО. И если бывший(совсем бывший) с пониманием и радостью к этому относился, то последний бывший НЕ МОГ. Противно ему было sad.gif Соответственно в другие дни я не так хотела.. Печально.. А потом и на нет сошло желание...

Бывают тоже дни, когда ВООБЩЕ ничего не хочется.. Это абсолютно нормально, я считаю.
Zima
Zima, чё-то мне эти упражнения в этом отношении не помогли... Я даже сама удивилась. Ну тут скорее всего дело было в размере и, видимо, в том, что мой гондольер не знал той самой маленькой военной тайны s24.gif
[/quote]
ну тогда просто нужно регулировать наклон тела icon_mrgreen.gif, попу сильно вверх не поднимать a075.gif
Рыжуля
Цитата(Olgabolga @ 26.9.2008, 23:48) *
А я ещё вспомнила что немного стесняюсь делать покупки в секс шопе wub.gif wub.gif wub.gif

Олькин, на эту тему вспомнила, на одном форуме тоже девочка написала об этом же, ей ответили:" ну мы же не стесняемся покупать туалетную бумагу, прокладки, презервативы и т.д., точно так же и секс-шоп". icon_mrgreen.gif
Оличка
Цитата(abrcadabra @ 27.9.2008, 0:00) *
в тему комплексов: я не могу одевать мужу презерватив aa26.gif

Из-за комплексов? Или не получается? a075.gif

Я редко делаю, (они сами любят d060.gif ), но в принципе без проблем могу.
Лучезарная
Я ни разу в секс-шопе не была shy.gif Положилась в этом на своего уже бывшего МЧ. Он не прогадал: отличные журнальчики и колечки силиконовые (у нас 2 было, причём всё это он оставил себе. Интересно, колечки кто будет использовать?! icon_eek.gif )
Кстати, можно же и через интернет заказать всякие штучки-дрючки.
Olgabolga
Цитата(Рыжуля @ 26.9.2008, 21:10) *
ну мы же не стесняемся покупать туалетную бумагу, прокладки, презервативы и т.д., точно так же и секс-шоп". icon_mrgreen.gif

издержки воспитания aa40.gifaa40.gifaa40.gif
Olgabolga
Девочки я волей случая оказалась в ночном клубе для лесбиянок я и там умудрялась стесняться хотя меня там никто ни к чему не склонял icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Всё, девчоночки, я пошла баиньки! И так калланетику забила из-за такой темы интересной, да ещё и Красотулинский сон пропустила (а это так для кожи могло быть полезно!) Но всё равно я рада! Тема заставила задуматься...
Рыжуля
Цитата(Olgabolga @ 27.9.2008, 0:24) *
издержки воспитания aa40.gifaa40.gifaa40.gif

нууу.... у нас у всех почти одно и то же вопитание было, все мы помним, как нас воспитывали, главное на этом не зацикливаться...
Вот скажи, Оль, чего именно ты стесняешься в секс-шопе? Что продавщицы что-то не так подумают или посетители магазина именно на тебя будут как-то не так смотреть?
Ответь, Ольчик, мне правда интересен твой ответ. wub.gif
Olgabolga
Цитата(Рыжуля @ 26.9.2008, 21:33) *
чего именно ты стесняешься в секс-шопе? Что продавщицы что-то не так подумают или посетители магазина именно на тебя будут как-то не так смотреть?

Дома в Севастополе меня подруги силком затащили выбирали мне подарок на день рождения wub.gif wub.gif wub.gif я вела себя очень скованно ,стеснялась самого факта что я в таком магазине.Уже тут в Лондоне всё намного проще ,но чувство скованности до сих пор присутствует хоть и незначительно.......Что мне нравится в тутошних магазинах так это то что каждый товар можно потрогать включить покрутить повертеть ...Ликочка я не готова конкретно и ясно ответить на твой вопрос ЭТО чувство просто сидит во мне icon_eek.gif icon_eek.gif
Рыжуля
Цитата(Olgabolga @ 27.9.2008, 1:01) *
Ликочка я не готова конкретно и ясно ответить на твой вопрос ЭТО чувство просто сидит во мне icon_eek.gif icon_eek.gif

Да ничего страшного, Оль, я думаю пройдёт со временем. a075.gif a075.gif Я тоже раньше много чего стеснялась, но ничего, прошло...
Богиня :)
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif наржалась с вами тут d030.gif А какие у меня комплексы? У меня есть один огромный комплекс у меня одна грудь больше другой и это видно без лифона, даже ореолы разного размера shy.gif И после похудения форма не очень, или из-за жира вообще. Ужас просто, огромнейший комплекс!!! Сейчас поутих, потому что мч восхищается моей грудью и это очень очень поднимает самооценку. А я всегда восхищаюсь его членом (хоть он у него и так ничего, без дефектов). Так и живем!
Но вот когда мы ругаемся и я хочу его бросить мне сразу вспоминается грудь и мне кажется, что никто не захочет иметь такую деффективную девушку, кроме этого. Вот так он меня к себе приручил. И боюсь его бросить на 30% по этой причине sad.gif
А до этого с тремя прошлыми парнями я занималась сексом в лифоне. Правда встречания наши с ними были недолгими. А с тем, с которым долго встречалась до этого мч, у нас секс за год был три раза, так как он был импотентом и сам все время морозился от секса d030.gif

Пы сы: в общих душевых стараюсь стоять ко всем задом. Вот так то. Всегда у девушек смотрю на грудь и если вижу у кого-то такую же проблему - люблю девочку как сестру по несчастью сразу же smile.gif
Богиня :)
Капец, никому еще об этом не рассказывала. Даже маме. Так как-то странно на душе, вот честно!
Богиня :)
А еще я когда переем стараюсь сделать мч минет. Попускает, сразу еда начинает перевариваться d030.gif d030.gif d030.gif Огранизм наверное думает, что я конфетку, точнее батончик (гыгы) сосу. Но реально помагает d030.gif Наверное скоро меня мой мч будет насильно закармливать d030.gif Хотя.... мне итак не впадляк, люблю я это дело icon_mrgreen.gif
Olgabolga
Цитата(Рыжуля @ 26.9.2008, 22:07) *
Да ничего страшного, Оль, я думаю пройдёт со временем. a075.gif

Ликуся надеюсь лет так до 50 пройдёт?? icon_eek.gif icon_eek.gif а то потом как-то и не особо актуально будет


Цитата(Богиня :) @ 26.9.2008, 22:11) *
Но вот когда мы ругаемся и я хочу его бросить мне сразу вспоминается грудь и мне кажется, что никто не захочет иметь такую деффективную девушку, кроме этого. Вот так он меня к себе приручил.


Светуль вот за что люблю тебя так за твою прямоту и непосредственность aa15.gifaa15.gifaa15.gif
Ну вообще-то очень часто встречаются люди с разной длиной и размером ног ,грудью и т.д и т.п
я когда медкомиссию проходила лет 7 назад мне окулист сказала что у меня один глаз больше другого и другая потдакнула ей я пришла домой присмотрелась и в правду разные icon_eek.gif icon_eek.gif расстроилась немного и какое-то время комплексовала когда мне прямо в глаза смотрели сейчас уже прошло как-то...........
Olgabolga
Цитата(Богиня :) @ 26.9.2008, 22:19) *
А еще я когда переем стараюсь сделать мч минет.

Вот тут точно СЕСТРА обожаю таким образом каллории сжигать мне иногда и самого секса не надо wub.gif wub.gif wub.gif
Малинка
Цитата
Я так это дело обожаю! Сразу руки тянутся к одному месту
Вот и я тоже такая. При виде обнажённого тела сразу руки невольно тянутся и не могу оторвать глаза от его достоинства, вот этого я и стесняюсь, своей распущенности d030.gif В глаза начинаю смотреть уже в процессе самого акта.
Интересно, что пока я ещё в одежде я немного комплексую иногда по поводу целлюлита и проч. ерунды, а как только разденусь, всё как рукой снимает и тогда бедный мой муж sm03.gif
Светик, ну ты даёшь, не знаю на сколько у тебя одна грудь больше другой, но мне кажется это не существенно в глобальном смысле, а уж для мужчины (нормального и зрелого)который тебя хочет это вообще не имеет значения. Кстати они, мужчины в смысле всегда говорят правду в отличае от нас когда говорят о своей партнёрше, если он говорит, что восхищается, значит так оно и есть d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.