Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ну что девушки? ПОГОВОРИМ О СЕКСЕ?!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Ptizzza
Цитата(тайтай @ 1.10.2008, 10:35) *
он у меня придерживается взглядов, что секс в браке - очень важный аспект

я тоже так считаю
какой без секса брак? если только как гражданско-правовой договор
не знаю, девочки - кааак так можно устать, чтоб любимому отказать в сексе?
у меня мужчина про секс говорит - "зарядить батарейки"
то есть мне их зарядить, потому что после секса и усталость любая проходит, и головная боль, и плохое настроение
конечно - многое от мужчины зависит - ну так сказать надо, что ты устала, приласкай меня милый так и так, и давай сегодня я не буду "наездницей", сделай это осторожно...и он поймет, потому что мы все не железные
а головная боль...не причина это, не причина...
Цитата(Betty BooP @ 1.10.2008, 10:42) *
Исходя из своего опыта могу дать банальный совет...не отвергать его.
ППКС
Цитата(Sova @ 1.10.2008, 14:36) *
страсть все равно проходит.
Цитата(Рыжуля @ 1.10.2008, 14:39) *
поддерживаю d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Олесь - проблема в определениях...что в твоем понимании страсть?
то, о чем написали в статье, которую разместила Рыжуля? так тут речь об эмоциях
если говорить так, то я полагаю, страсть - вредная эмоция...потому как в любовь не так часто и переходит, а попросту остывает и мы говорим - "разлюбили" и грустим
а любовью там и не пахло, влюбленность - да, страсть - возможно, но не любовь

поэтому - да, страсть проходит...да и ну пусть она идет
а вот когда, как написала Самирик, она перерастает в любовь, то...

Самир - я думаю, что любовь не проходит...она может кончится с потерей любимого, может быть в результате долгой разлуки наверное...а если отношения идут своим чередом, не должна она проходить...только расти и трансформироваться, совершенствоваться

итак - что имеем? все проверяется временем
я на себе поняла, что мне для развития отношений надо как минимум года 3, после этого отрезка времени все встает на свои места...поэтому прошлые привязанности не были любовью (кто там писал, что всех бывших искренне любил?), поэтому они и прошлые...а настоящее - еще молодо (надо проверять водой, огнем и медными трубами s24.gif)
пройдет - нет - вот тогда и сделаю вывод a075.gif

понятно дело - все мной изложенное - моя личная имха d060.gif
Самира
Цитата
если говорить так, то я полагаю, страсть - вредная эмоция...потому как в любовь не так часто и переходит, а попросту остывает и мы говорим - "разлюбили" и грустим

я тоже думаю, больше вредная... Потому что у некоторых бывает - любим одного человека, а изменяем с другим - по причине страсти... И это на полном серьезе, бывает, люди не могут спраиться с собой, а потом страдают, и партнерам делают больно...
Цитата
пройдет - нет - вот тогда и сделаю вывод a075.gif

a070.gif a070.gif a070.gif и я в этом списке d060.gif
Рыжуля
Вспомнилась фраза Ремарка: "Человеческая жизнь слишком длина для одной любви . . ." aa14.gif
Ptizzza
я бы сказала - коротка...
Оличка
Цитата(Ptizzza @ 1.10.2008, 18:06) *
не знаю, девочки - кааак так можно устать, чтоб любимому отказать в сексе?
то есть мне их зарядить, потому что после секса и усталость любая проходит, и головная боль, и плохое настроение

Ну вот так! Иногда бывает ВООБЩЕ ничего не хочется! У меня бывает-меня ласкают, а я отрубаюсь! И не считаю это пониженным либидо или еще чем. Я не всегда готова, и считаю это абсолютно нормальным.
Цитата(Рыжуля @ 1.10.2008, 18:18) *
Вспомнилась фраза Ремарка: "Человеческая жизнь слишком длина для одной любви . . ." aa14.gif

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Офигенно сказано, полностью согласна. Убедилась на своем опыте a075.gif
Sova
хиии, писать короткие сообщения особенно на такую тему вредно для хдоровья icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Просто занята была вот и не разъяснила всего, что хотела сказать. Ну например я хотела выразиться, что нет уже той страсти, когда ты только обнимаешь человека а у тебя от желания его тела аж ноги подкашиваются и ты готова выть от того, что это произошло в метро на эскалаторе d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Но по мне так на замену приходит более ценные чувства, забота, уважение, нис чем не сравнимый удовольствие в итоге от занятия сексом с человеком с которым пройдены огонь и вода и которого по настоящему любишь и готова на се для него. Секс более качесственный чтоли становится. И потом чем больше ты человека знаешь, тем легче с ним поговорить и объяснить что-то. Вот напрмер Ариша нашла же тропинку к мужу и думаю все у них будет замечательно. А попробуй поговори так с челловеком после 2-3 секса, да он просто сбежит скорее всего.
Betty BooP
Ой, девочки, и подумать боюсь, что мои чувства или чувства моего МЧ когда-нибудь изменятся...сейчас есть и любовь и страсть...буду надеяться и верить, что все всегда будет...
Betty BooP
"пройдет - нет - вот тогда и сделаю вывод a075.gif"



Я также думаю d025.gif
Betty BooP
Как-то незаметно тема стала какой-то грустной....Позволю себе направит ее немного в другое русло...вот интересно, кто какой секс предпочитает???...(может кто-то любит все аккуратно и нежно, а кому-то нравится грубо и дерзко) Мммм?
Betty BooP
shy.gif
Gresya
У меня все в зависимости от настроения smile.gif Иногда хочется, чего-то брутального, дикого... А иногда наоборот - чтобы все нежно, ласково... c9.gif Уж не знаю от чего это зависит)
Betty BooP
Я с тобой согласна, разнообразие конечно должно быть. Но вот я склонна к жесткому, не знаю почему, ласково тоже хочется, но значительно реже.воть. Просто еще бывает когда партнер сам по себе мягкий и тут уж как ему не говори, он такой и будет...
Gresya
Да, очень важно чтобы темпераменты совпадали. Тьфу-тьфу, но понимаем с мужем друг друга) А еще мне нравится такой секс - дикая страсть и нежность в одном флаконе...
Betty BooP
Мда,мой прошлый партнер был нежный...и мне хотелось другого секса,а сейчас у меня с моим МЧ совпадают темпераменты. d025.gif А с наручниками как дела обстоят???скажу честно, на меня их надевали... c9.gif
Betty BooP
"А еще мне нравится такой секс - дикая страсть и нежность в одном флаконе... "


Мммм...как интересно... wub.gif
Сладкая леди
Ох девочки, меня тоже беспокоит этот воздух.. Когда он выходит из влагалища ПОСЛЕ. Как-будто пукаешь c9.gif
Ну целлюлит, когда нужно просто куда-то встать, я знаю, что мой мч внимательно смотрит на мое тело сзади, и стараюсь одеться в халат до того, как он что-то успеет разглядеть. Хотя во время самого секса на это внимания не огбращаю, думаю он его не заметит)
О выражении лица.. Меня заводит лицо моего мч в минуты экстаза. Но одназды я сняла на камеру то, как я балуюсь одна c9.gif Такие мимические выражения увидела на своем лице!)) Что не хотела бы что бы это ещё кто-то увидел)) Поэтому или отворачиваюсь, или слежу за выражением лица, что крайне отвлекает.
Грудь... Отдельный разговор)) Маленькая, очень стеснялась её показывать, благо сейчас мой МЧ истребил этот комплекс))
Раньше не могла при свете s24.gif
И трезвой)))
Или без одеяла))) Короче мешок комплексов, спасибо моему Зае что он меня любит и все тараканы уходят сами!
Sioki
Прочитала, все 19 страничек.. девочки.. вы просто герои smile.gif настролько хорошо и четко рассмотрели некторые вещи, что вопросы отпадали сами собой smile.gif
хотя иногда и было весело, а иногда и грустно, но в итоге как в сказке все хорошо заканчивается smile.gif
Прочитав, подумала, а ведь у многих сови комплексы и тараканы, но насколько же некторые их них походи.. талия, целюлит, мимика лица smile.gif

я во время секса не задумываюсь ни о чем, таком.. (излечили) но потом после него, когда при свете на тебя смотрят и оценивают, становиться как-то не по себе..
толи от взгляда, толи от вырожения лица..

недавно, с мч был хороший секс, правда я так и не смогла понять, довольна ли я была..
я была координатором (смена поз, движения), но раньше было как-то нежнее и ласковее.. чувства прошли - поэтому так сейчас и было..
станно когда сравниваешь то, что было и с тем, как стало..
всегда немного грустно, поскольку чувствуешь, что скоро будет окнчание этих отношений и поиски новых sad.gif

вот хочется вернуть, то что было.. но не получается.. думаете нужно отпустить?
Zerkalo
Цитата(Betty BooP @ 1.10.2008, 12:43) *
и у нас все мега!!!а если бы было по-другому,-я бы не пережила...

Бетти ,понимаешь, и у нас все мега. Но по другому мега. На первых порах страсть заменяет умение обращаться с партнером, но со временем секс становится настолько качественным, что страсть не заставляет себя ждать. Но уже другая страсть.
Цитата(Betty BooP @ 1.10.2008, 12:50) *
не понимаю, почему все так уверены, что страсть только на первых порах...

нет, не только на первых, безусловно.

Цитата(Betty BooP @ 1.10.2008, 13:42) *
Мужчинам нравятся вечно веселые, полные сил, энергии и желания девушки и мне рухлядьюказаться тож не хотелось,

Только все мы люди, и не можем 24 часа в сутки оставаться энергичными и веселыми. Девушкам тоже не нравятся вялые и уставшие молодые люди, но ведь они тоже иногда "рухлядь", и мы понимаем... Секс без желания (условно, т.к. аппетит приходит во время еды иногда) по-моему способен вызвать только приступ раздражжения на своего МЧ.

Цитата(Олюша @ 1.10.2008, 16:38) *
секс раз в неделю, орал-6 раз d060.gif

гы... +1. Кстати начинает волновать эта ситуация, потому что сама хочешь обычный, например, а он спрашивает "а что, сегодня минета не будет? eusa_pray.gif " icon_mrgreen.gif

Цитата(Betty BooP @ 2.10.2008, 15:23) *
Я с тобой согласна, разнообразие конечно должно быть. Но вот я склонна к жесткому, не знаю почему, ласково тоже хочется, но значительно реже.воть. Просто еще бывает когда партнер сам по себе мягкий и тут уж как ему не говори, он такой и будет...

Согласна. Мне тож очень нравится жесткий секс. Не люблю сильно нежностей в сексе... Наручники не нравятся правда, тк сковывают движения и не позволяют принять некоторые позы... Но вот сильные мужские руки... мммм.....

Цитата(Сладкая леди @ 2.10.2008, 18:07) *
Раньше не могла при свете s24.gif
И трезвой)))
Или без одеяла)))

a070.gif Читается как анекдот d030.gif d030.gif d030.gif Извини конеш, но уж больно юморно написано wub.gif
Рада, что твой МЧ избавил тебя от этих ненужных заморочек a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Цитата(Zerkalo @ 3.10.2008, 5:55) *
гы... +1. Кстати начинает волновать эта ситуация, потому что сама хочешь обычный, например, а он спрашивает "а что, сегодня минета не будет? eusa_pray.gif " icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Ну, мой бывший, привык уже, что минет у нас постоянное блюдо, и наоборот очень скучал по обычному eusa_pray.gif Ну в конце уже.. Да там еще проблемы были-операцию делали, яичники простужала-больно было... Хотя, конечно, и у меня челюсть иногда болеть начинала d060.gif d060.gif d060.gif
Ptizzza
Цитата(Sioki @ 2.10.2008, 20:39) *
вот хочется вернуть, то что было.. но не получается.. думаете нужно отпустить?

зачем отпускать? просто надо искать новое качество сексуальных отношений
я знаю, это очень трудно и все зависит от партнера
мой бывший мужчина как от огня бежал от разговоров о сексе, считал себя эдаким мачо, что наверное считал ниже своего достоинства обсуждать - это же такой удар по мужскому самолюбию! как это с ним могут быть какие-то проблемы? раньше было хорошо, а теперь нехорошо??? такого просто быть не может!!! не понимал, что действительно первоначальные впечатления проходят и над отношениями (не только сексуальными) надо работать. Ему что? кончил - хорошо, два раза кончил? - вообще замечательно..."а у тебя разве не так?" d47.gif

два раза пыталась ОСТРОЖНО! НЕ ДАЙ БОЖЕ!!! завести разговор, и боа раза он хлопал дверью и уходил...
отбегал на безопасное расстояние и начинал смс-ить icon_eek.gif

я не хочу сказать, что он плох или еще что...просто - видимо, не мой...поэтому и бывший...

Девочки - я напоминаю о пятничных посиделках s24.gif
Лучезарная
Я вот пришла на посиделки! Давайте уже секретничать! shy.gif
Лучезарная
Вот на прошлом занятии П. ни с того ни с сего распустил свои длинные волосы, и я весь урок не могла сосредоточится... c9.gif
Обожаю нестриженых мальчиков wub.gif А он ещё и носатый, как мне нравится!

У кого какие предпочтения?
Лучезарная
Ну я так не играю... Пришла тут пооткровенничать, а никого нет...

- Доктор, у меня проблема. Все меня игнорируют.
- Следующий!

icon_mrgreen.gif

Пойду спать и мечтать о... о ком же? Хм... такой выбор! П., В., Ф., прямо разрываюсь rolleyes.gif
Самира
Девочки, пришла на посиделки... после сумасшеше фигенного секса, розовая, вспотевшая и растрепанная... aa41.gif и 3 бокала вина выпимшая... гыыыыы.... d030.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
а вы говорите на первых порах....
Ptizzza
я тут d060.gif
я не знаю, кого я обожаю
я обожаю мужчину, который рядом со мной...он носатый a115.gif

сегодня, кстати, обсуждали с Ковбоем вопрос любимого типа
он сказал, что плавно подводил меня, так совершенно был не моим типом
что верно, то верно - не любила высоких, худых, носатых, да к тому же еще ровесников aa26.gif
Лучезарная
Самира, ну ваще! Задала нам нужный настрой! a115.gif

Ptizzza, ровесников не любила? Я сейчас тоже не воспринимаю ровесников..
Самира
А я люблю брюнетов! Остальное не важно. a075.gif
abrcadabra
Цитата(Zerkalo @ 30.9.2008, 12:06) *
Как будто если партнер новый, секс автоматически более развратный, что ли, более возбуждающий... А так, встречаешься с человеком долго, и секс считается нормальным вашим занятием (любой разнообразный секс), типа как чаю выпить.

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Рыжуля @ 30.9.2008, 12:47) *
б как во время бурной страсти, когда только от одной мысли или от лёгкого прикосновения, чуть ли не в экстазе бьёшься... wub.gif wub.gif wub.gif

я уже забыла что это такое eusa_pray.gif

Цитата(Олюша @ 30.9.2008, 13:03) *
У меня негативные эмоции перебивали возбуждение.

А мой любитель после ссоры. Это кошмар, тут вообще с человеком разговаривать не хочешь, а тем более секса

Цитата(Betty BooP @ 1.10.2008, 10:32) *
Женщина должна всегда вызывать желание, не важно дома или где-то еще...


Ну с этим все понятно. Я вызываю, но не вызывает он! Что делать в этом случае?
Цитата(Ptizzza @ 3.10.2008, 22:21) *
не любила высоких, худых, носатых, да к тому же еще ровесников aa26.gif

мелких, толстых старикашек с носом пупочкой? d060.gif
Самира
Цитата(abrcadabra @ 3.10.2008, 22:29) *
мелких, толстых старикашек с носом пупочкой? d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Лучезарная
А что? Дени де Вито очень даже ничего icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Луч - я вообще считала одногодков потерянным поколением
вот мужчины постарше...
Юль - почти...лет сорока (это всего на 8 лет меня старше d060.gif), невысоких, крепко сбитых
хотя у меня был однажды совсем маленького росточка и полненький...я как-то про него рассказывала (и член с мой детский мизинчик wub.gif)
все это фигня
не верю в любовь и страсть с первого взгляда
по-моему - даже захотеть мужчину с первого взгляда - прерогатива молодых
а меня в мужчине интеллект возбуждает
мне любимый так сегодня и сказал - мы оба соблазнили друг друга мозгами
abrcadabra
Цитата(Лучезарная @ 3.10.2008, 22:34) *
А что? Дени де Вито очень даже ничего icon_mrgreen.gif

Ну вообщем да, но как комический актер d060.gif

А мне как Машков нра wub.gif
Ptizzza
оооо...у меня гражданский муж был в стиле Машкова
против Машкова ничего не имею, но от подобной брутальности тошнит...до сих пор... d030.gif
Лучезарная
Птичка, вот и мне теперь нравятся постарше. Мне кажется, они умеют ценить женскую красоту.

Мне, кстати, Машков тоже не особо. Но и не отталкивающе.
Лучезарная
Девчонки, тут на предыдущей странице был мой крик души безответный. Так вот, может хоть разговорами о сексе отвлекусь от отсутствия секса и как следствие - от сильной неудовлетворённости s24.gif
Ptizzza
Луч - а я и не могу сказать, что теперь мне нравятся такие или сякие
если вспомнить - то все мои мужчины были настолько разными, что закономерность не выведешь
с одной стороны хорошо, не скажешь, что на одни грабли наступаешь, с другой - ....не знаю, что с другой d030.gif
сейчас кажется, что возраст - понятие довольно абстрактное
а разница больше 3-5 лет - уже другое поколение, и бывают непреодолимые препятствия и разхождения
на самом деле обощать трудно - нельзя сказать что данный человек хорош, а вот тот - наоборт плох
просто вы либо будете вместе, либо нет
и еще поняла, что если есть хоть малейшее неприятие, раздражение - нельзя надеятся, что пройдет...нифига не пройдет, накопится и жахнет...

так темка вообще-то ночная a075.gif
Самира
У меня был мужчина много старше... очень много. Там было ого-го какая страсть! a070.gif

Галь, а Ковбой тебя старше?
Ptizzza
а у меня - младше...гыгыгы....
а - во, вспомнила - блондинов, да - терпеть ненавижу
Луч - че кричала-то? перечитала, не поняла... wub.gif

Самик - ровесник, говорю ж...верней - на целый 9 месяцев старше))
Самира
А лю мой ровесник, год разницы. Но он всегда был мега темпераментным и секс у него как бы на врожденном уровне, то есть он всгда был очень сексуальным, независимо от возраста, а мы очень давно вместе и я могу отследить процесс эволюции d030.gif только разницы никакой, что 10 лет назад - что сейчас супер.
Лучезарная
Самир, т. е. он в постели сильный был? Всё-таки, говорят возраст то, возраст сё. Из-за этого многие мужчины комплексуют, а это прямая дорога к проблемам с эрекцией.

Ptizzza, согласна с каждым словом. Но вот сейчас у меня период такой: не смотрю на молодых парней. Может потому, что получились у меня прекрасные отношения с мужчиной намного старше меня. Раньше-то у меня такого опыта не было. И если подруги говорили, что их любовнику ок. 40 лет, я сразу делала круглые глаза и считала, что не может быть такого по любви. Теперь понимаю: глупая была rolleyes.gif
Лучезарная
Sorry, не на прошлой странице. Я это имела ввиду:
Цитата(Лучезарная @ 29.9.2008, 22:32) *
У меня сейчас нет проблем, т. к. партнёра нет icon_mrgreen.gif А уже хочется... До дрожи в коленках! c9.gif
Ptizzza
так и я о том
мой бывший был на 12 лет старше, понятное - что все его друзья практически такого же возраста, а то и старше
и на работе окружали всегда мужчины старше
с ровесниками и с небольшой разницей в возрасте было завязано в студенчестве,
потом - гражданский на 5 лет старше
а в основном - с приличной разницей
с ровесниками было неинтересно - зеленые и легкомысленные
да и опыта общения с ними - никакого
а мужчины в возрасте 40 частенько начинают комплексовать из-за уходящей привлекательности, вот начинают геройствовать и самоутверждаться с молоденькими (любовницами, как правило)
Лучезарная
Вот у меня тут намечается отношения с мальчиком младше меня (на 6 лет). Я вообще не представляю, как себя вести! Может я вообще у него первая буду!
Ptizzza
у меня в ...эээ...24...или 25? случился 18-летний мальчик...
прямо в день его 18-летия
Луч - не обольщайся - они все молодые да ранние
Самира
Цитата
Самир, т. е. он в постели сильный был? Всё-таки, говорят возраст то, возраст сё.

Оль, мы месяц ходили за руки держались, но я его таааааак хотела.... А представляешь, у меня до этого был взрослый мужчина, улет полный. А тут ваще..... Когда случилось с лю, я даж не поверила, что такое может быть.... Мы из постели несколько дней не вылезали, да и не только в постели, а буквально везде! Конечно, это было чаще, чем теперь, но сейчас иногда тоже бывают такие периоды, когда часто и много, потом затишье...опять перед бурей... Нет, возраст тут вообще ни при чем!


Цитата
если подруги говорили, что их любовнику ок. 40 лет, я сразу делала круглые глаза и считала, что не может быть такого по любви. Теперь понимаю: глупая была rolleyes.gif

Бывает, что поговорить с таким любовником не о чем, то есть ему с ней (когда ей 20, ему 40) а секс самый супер! Но если ему с ней еще и интересно, то это уже очень хорошие отношения могут получиться, зрелые.
Самира
Цитата(Лучезарная @ 3.10.2008, 23:06) *
Вот у меня тут намечается отношения с мальчиком младше меня (на 6 лет).

А вот это мне кажется, не интересно.... Хотя кому как... Ты слишком искушенная, вы буете не на равных... Мне нравится, когда меня подавляют, и интеллектом, и телом...
Ptizzza
ха! Самик - мне с ним, на 12 лет старше, поговорить не о чем было...первое время держались на разнице в возрасте и немного большем, чем у меня, жизненном опыте
а на вором году все темы стали настолько заезженными, пошли по второму кругу, на третьем - по третьему...а после 4 лет я уже не выдержала
в 40 лет двигаться вперед и совершенствоваться затруднительно, а обычному человеку уже кажется и не надо
так что когда я уже подвывать начала, стало туго
Самира
Ну Галюнь, от человека зависит... Многие до последнего в движении. Хотя соглашусь, вместе расти интереснее! И в этом тоже соль совместной жизни или крепких долгих отношений.
Лучезарная
Ptizzza, ну посмотрим icon_mrgreen.gif
Цитата(Самира @ 3.10.2008, 23:09) *
Бывает, что поговорить с таким любовником не о чем

А если ещё вы разговариваете на разных языках... rolleyes.gif

Самирчик, вот и я переживаю. Когда мы с ним разговариваем, мне кажется, что он совсем меня не слышит. А если он и в постели такой же эгоист? Эх, придётся всё проверять опытным путём icon_mrgreen.gif
Самира
Оль, опыт бесценен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.