Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashe4ka. Изменить свою жизнь.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Natashe4ka
Доброго времени суток!

Меня зовут Наташа, мне 20 лет. Я очень хочу измениться и поэтому завожу сей дневничок в поисках советов, поддержки и виртуальной дружбы.
Как и большинство пристутствующих на этом ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШЕМ форуме девушек, я бы хотела стать стройнее и красивее, а главное, я хочу стать чище и добрее.
Не хочется писать здесь исповедей, но иногда я чувствую себя плохим человеком. А с другой стороны, если меня мучают такие мысли, значит я готова стать лучше.

На данный момент хочу поставить перед собой три глобальных задачи:
1) бросить курить (когда смотрю на курящую девушку, она вызывает у меня очень негативные чувства, а сама бросить не могу)
2) забыть навсегда ненормативную лексику (хуже курящей девушки только бранящаяся девушка)
3) отказаться от мяса (в будущем хотелось бы стать вегетарианкой, но не буду торопиться)

Ну, вот такие у меня планы совершенствования внутреннего... о внешнем я еще подумаю пока.
Буду каждый день следить за выполнением свих глобальных задач и как оно отражается на моей жизни)))
Natashenxka
привет!!! с дневничком тебя!!!
мы с тобой совсем тёзки, даже ники почти одинаковые smile.gif))
расскажи о себе поподробнее, какая ты сейчас, лучше с фото smile.gif
удачки, если очень захотеть то всё получиться!!!!
Natashe4ka
Natashenxka, привет, спасибо большое за добрые приветственные слова!!! Мне очень-очень приятненько...



Вот это я, собственно.

Честно говоря, я не знаю свой вес точно... у меня сломались весы) Думаю, что около 64 кг. А рост у меня 170 см. Я не питаю ненависти к своему телу и считаю, что фигура у меня вполне сностная (всмысле на руках можно носить), хотя и не лишена недостатков... от которых я обязательно избавлюсь!
Смайлик
Привет, ты симпатяшка!!! a115.gif a115.gif a115.gif

И фигура у тебя отличная!!! b02.png b02.png b02.png

Мне очень нравятся твои цели... То, что ты хочешь стать лучше.

Цитата
отказаться от мяса

a115.gif a115.gif a115.gif Не знаю как на счет бросить курить - не курила, но вот отказаться от мяса довольно легко. Особенно если есть хорошая мотивация. Кстати, вот http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2196 может тебе пригодится a075.gif
Gresya
Привет, Наташ!) Я- Алла, будем знакомы)
Насчет курения - однажды мне помогла книга Алена Карра (наверняка, ты слышала) a075.gif
Slonya
Добро пожаловать! e010.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Шкодка
Привет,Наташ))
Я Кристина))
У нас вес и рост одинаковый))ничего,с недостатками обязательно справимся))забегай ко мне в гости))
Natashe4ka
Смайлик Спасибо, Танечка, за позитиФФ!!! А ссылка на тему мне и правда пригодилась, с удовольствием почитала! Ведь бросают люди же! Получается я тоже смогу)) Как в анекдоте про ежика: "Я сильный, я сильный, но легкий.." буду заниматься самовнушением. sm03.gif

Gresya Очень рада знакомству, Аллочка wub.gif Чудодейственную книгу уже скачала... вечерком начну читать, спасибо a010.gif

Slonya Спасибо aa26.gif а я уже ознакомилась))
Bestiya
Наташа, привет!
С дневничком тебя! Добро пожаловать!
Я - Маша. Будем знакомы!
Ты очень привлекательная девушка, и фигурка действительно отличная!


Ангелина
Привет, Наташ. Ты симпатичная девушка, и правильно ты сказала, что симпатичным девушкам не нужны сигареты во рту и маты изо рта... ТАК ЧТО СОВЕРШЕНСТВО ЖДИ НАС!!!
А что веса касается, ты наверно приувеличила... У тебя не больше 62 кг. мне кажется...
Natashe4ka
Цитата(Шкодка @ 23.9.2008, 10:22) *
У нас вес и рост одинаковый))ничего,с недостатками обязательно справимся))забегай ко мне в гости))

Справимся конечно))) Забего обязательно. Бум дружить!

Bestiya Машенька, спасибо большое wub.gif Очень рада знакомству!

Ангелина Да уж, сказала я правильно, да только сказать - это не сложно, сложно на практике применить... но я себе спуску не дам)

Цитата
А что веса касается, ты наверно приувеличила... У тебя не больше 62 кг. мне кажется...
Ты мне льстишь!))) Очень хотелось бы, но вряд ли.

Выполнение моих глобальных задач оказалось для меня не таким легким, как их постановка...
1) - (1 сигарета утром)
2) - (2 раза забывалась в универе и срывались нехорошие слова)
3) + (мяса не хочется абсолютно!)

И хотя мяса я не ела, питалась сегодня фик знает чем: арахис соленый, сухарики p030.gif , слива, терновник, печенье с чаем... чет супчика захотелось.. наверное еще поем супчик щавелевый, чтобы желудок не обиделся.
Gresya
Наташ, а сколько ты обычно выкуривала сигарет за день?
Natashenxka
Натуль привет!!!
ты очень хорошенькая на фото, мне тоже кажеться что ты много не весишь!!!
а вот с питанием надо разбираться!!!!
Цитата
арахис соленый, сухарики , слива, терновник, печенье с чаем... чет супчика захотелось.. наверное еще поем супчик щавелевый
арахис лучше не солёный, сухарики...мм..ну если только собственно приготовленные и без соли, сливка хорошо, а что такое терновник???, печенька-ну иногда можно, а вот супчик это замчательно!!!
старайся более продуктивно питаться, нормальные приёмы пищи-з раза и перекусы фруктами-овощами smile.gif))
удачки
Natashe4ka
Цитата(Gresya @ 23.9.2008, 22:47) *
Наташ, а сколько ты обычно выкуривала сигарет за день?


около 10.. пачки на 2 дня хватало... ужасно... я представила как буду потом кашлять и цвет лица, и желтые пальцы рук... нет, я такого не хочу!
Natashe4ka
Цитата(Natashenxka @ 23.9.2008, 23:00) *
Натуль привет!!!
ты очень хорошенькая на фото, мне тоже кажеться что ты много не весишь!!!

Приветик.. Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
арахис лучше не солёный, сухарики...мм..ну если только собственно приготовленные и без соли, сливка хорошо, а что такое терновник???, печенька-ну иногда можно, а вот супчик это замчательно!!!

терновником я называю ягодки типа сливы, но меньше.. черненькие такие и вяжут немного... Может, они по-другому, конечно, называются...
Насчет питания осознаю свои грешки, ты абсолютно справедлива в своих замечаниях.. И даже за супчик меня хвалить нельзя - потому что он был с майонезом p030.gif

Вот такая я негодяйка e010.gif
Natashe4ka
Доброе утро)

Я сегодня в очень хорошем настроении. Вчера с любимым Юркой решили вместе ходить в бассейн. Осталось только найти и записаться. И справки сделать какие-то, наверное.. В общем в пятницу пойдем узнавать. Ура-ура! Обожаю водичку!!!!!

А сегодня вечером иду в гости... Наверное каки опять накушаюсь d47.gif Но честное слово, буду держаться изо всех сил!

А еще, за неимением весов, решила замерить свои обьемы, чтобы в будущем было чем гордиться.

итак рост 170
вес примерно 64 кг
ОГ ------------- 95 см
ОТ ------------- 72 см
ОЖ ------------ 89 см
ОБ ------------- 95 см
под грудью --- 75 см
ляжечка ------- 55 см
Natashenxka
Натуль привет!!!
Цитата
терновником я называю ягодки типа сливы, но меньше.. черненькие такие и вяжут немного...
может черноплодка?
а ты где живёшь?

бассейн-это отличная идея, главное не откладывать!!!!
хорошо сходить в гости, держись там smile.gif
удачного денёчка, чмок
Bestiya
Наташенька, привет!

Бассейн - это здорово! Я тоже воду обожаю! smile.gif

Хорошего дня и хорошего похода в гости.
d060.gif

Шкодка
Привет))замерчики хорошие))справимся))
Не,правильно,слива терновкой называется))у нас на каждом шагу растет))только в этом году урожай маленький.
Natashe4ka
Может посто в разных местах по разному зовется... Наверное это дикая слива просто.. У нас тоже на даче у каждого дома растет. Мы называем терновник.. еще из нее вино домашнее вкусно - терновое))

Живу в г. Владимире


Цитата
хорошо сходить в гости, держись там
удачного денёчка, чмок

Спасибо, Натусик wub.gif aa45.gif

Цитата
Хорошего дня и хорошего похода в гости.
Приветик, Машенька, спасибочки aa45.gif Уже бегу e010.gif

Цитата
Привет))замерчики хорошие))справимся))
По-любому справимся, Кристинчик. Главное держаться вместе!

Девочки, а еще я решила следующую неделю овоще-фруктовой устроить. Проверю свои силы и посмотрю как организм отреагирует, а потом и замерчик повторный устрою!!
Лучик солнца
Привет!!!!!!!я с ответным визитом!!мне очень приятно познакомиться!!! wub.gif

Цитата(Natashe4ka @ 24.9.2008, 11:01) *
Вчера с любимым Юркой решили вместе ходить в бассейн. Осталось только найти и записаться. И справки сделать какие-то, наверное..

Вместе в басик-клеваа!!!!!!!!!мы тож с ЛЮ ходили в универе вместе в басс!!!супер было!!!!!!!!! a115.gif
жаль, щас времени нет((

Цитата(Natashe4ka @ 24.9.2008, 11:01) *
итак рост 170
вес примерно 64 кг

Натуська!!!
параметры на мои похожие, тока у мя бедра шире((((
так что вместе будем справляться!!!!!!!!!!!!!!и уменьшаться!!!

Цитата(Natashe4ka @ 24.9.2008, 13:04) *
Девочки, а еще я решила следующую неделю овоще-фруктовой устроить. Проверю свои силы и посмотрю как организм отреагирует, а потом и замерчик повторный устрою!!olor]

Натусь, не надо так резко..ты лучше ешь фрукты-овощи наряду с нормальной едой!иначе сорвешься... aa26.gif
Natashe4ka
Танечка! Очень рада, что ты ко мне зашла!

Цитата
параметры на мои похожие, тока у мя бедра шире((((
так что вместе будем справляться!!!!!!!!!!!!!!и уменьшаться!!!

Я только за!

Цитата
не надо так резко..ты лучше ешь фрукты-овощи наряду с нормальной едой!иначе сорвешься

А я не резко.. я до понедельника настрою себя, откажусь от жирного сладкого и жареного.. а в понедельник уже перейду на овоще фрукты. К тому же в обед буду обязательно кушать овощной супчик. Думаю должно пройти нормально все))) Спасибо за педупреждение wub.gif

Сегодня я в гостях шоколада натрескалась и яблок! Я так давно не ела свежих яблок с огорода!! Просто объеденье. От мясного скромно отказалась - остаюсь верна своим убеждениям! И вообще, я вела себя сегодня не плохо, не считая 2х сигарет((( Меня коварно соблазнили, а я слабодушно поддалась!
Шкодка
Привет,Натулик))насчет сигарет...Ну что ж делать,не все сразу.
Ты умничка!целую
Natashe4ka
Да уж, Кристиночка.. сегодня тоже не получилось идеального дня... опять 2 сигареты, а еще и шампусик... Просто взгрустнулось что-то, даже плакать хотелось. вот такие дела. но все наладится. главное не грустить больше.
Шкодка
Правильно,умничка!не надо грустить,зай,все будет хорошо!но ругать все равно не буду,не могу))
Gresya

Привет) Я тут читала, что ты в бассейн собралась ходить - вообще здорово a070.gif Ты меня прям чой-то идеей этой так и заразила smile.gif
Пойду завтра на это дело подруг соблазнять (ну, или мужа))
Natashenxka
Натуль привет!!!
Цитата
я не резко.. я до понедельника настрою себя, откажусь от жирного сладкого и жареного.. а в понедельник уже перейду на овоще фрукты. К тому же в обед буду обязательно кушать овощной супчик.
вот умничка!!! всё правильно распланировала!!!! удачки тебе большой!!! я пока не вписываюсь в "овоще-фруктовую неделю", но тоже буду стараться вместе с вамиsmile.gif

хорошей пяиницы и отличных выходных, чмок!!!
Шкодка
Красотулька,ты где?))
Natashe4ka
Я тута! Никуда не пропала, просто никак не могла себя заставить отписаться - все читала, читала... Читала про сыроедение и вегетарианство. Ой какая я теперь вдохновленная...

Кристиночка, спасибо!! Ты самая добрая девочка на свете! d03.png

Цитата
Привет) Я тут читала, что ты в бассейн собралась ходить - вообще здорово Ты меня прям чой-то идеей этой так и заразила
Пойду завтра на это дело подруг соблазнять (ну, или мужа))


Приветик, Алочка. Спасибо, что не забываешь! Я очень рада, что моя идея заразной оказалась! Давай-давай, за компанию)) Мы с Юрасиком уже узнали какие справки надо че и как. Вот в понедельник пойду по врачам)

А еще мы с Юркой в Москву в следующие выходные едем погулять. Стыдно признаться, но я ни разу не гуляла Москве, хотя живу в 2,5 часах езды от столицы. Очень хочу в парке Горького погулять, сходить в музей какой-нибудь... Может кто подскажет интересные места там?

Цитата
вот умничка!!! всё правильно распланировала!!!! удачки тебе большой!!! я пока не вписываюсь в "овоще-фруктовую неделю", но тоже буду стараться вместе с вами


Спасибо, Наташенька! Давай старайся. Мне очень помогла темка про сыроедение - морально зарядила уверенностью. Теперь я готова к этой неделе на 100% Хотя в выходные мое питание было очень странное. Практически только фрукты и шоколад. Вчера правда еще бутер с сыром был, а сегодня утром положила себе в тарелочку своего ранее любимого салата с крабовыми палочками, съела ложку и убрала в холодильник... Вот она сила самовнушения! Не хочу и все. Сижу виноградик лузгаю, жду завтрашнего первого дня. Думаю, я справлюсь.
Natashe4ka
Забыла сообщить главную новость: я второй день совсем не курю!! 49.gif 49.gif 49.gif
Bestiya
Цитата(Natashe4ka @ 28.9.2008, 19:56) *
Забыла сообщить главную новость: я второй день совсем не курю!!

Ай да умничка!!!
n020.gif n020.gif n020.gif

aa34.gif aa6.gif
kreativka
молодец! с куревом надо кончать, это очень галкая привычка. я от неё тожекогда-то избавлялась, давно это было....
а вообще ты симпатяшка, в тебе что-то сексуально-призывное есть! Фигурка очень даже ничего, но лучшее - враг хорошему, правда smile.gif Представляю, какая ты станешь, когда похудеешь. Штабелями укладываться будут.
Еще раз поддерживаю про бассейн! Это супер - и фигурка подтягивается, и целлюлит пролходит. Кстати, как у тебя с этим вопросом?
Gresya
Привет, Натальчик! aa28.gif

Цитата
А еще мы с Юркой в Москву в следующие выходные едем погулять

Я сама недавно из Москвы вернулась (у брата гостила), в театр Сатиры ходила wub.gif Так здорово было!)

Цитата
Забыла сообщить главную новость: я второй день совсем не курю!!

a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif Умничка, так держать!)) b04.png
Natashe4ka
Цитата
Ай да умничка!!!
Спасибо, Машенька!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Хвалите меня, хвалите!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif rev.gif rev.gif rev.gif

Цитата
в театр Сатиры ходила Так здорово было!)
Интересненько! Возьму на заметку, спасибки, Алочка v1.gif v1.gif v1.gif

kreativka Ты меня прям засмущала c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Спасибо))))) С куревом стараюсь завязывать, а ты молодец, раз у тебя получилось! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
и целлюлит пролходит. Кстати, как у тебя с этим вопросом?

Ой, ну как же без этого вопроса))) Имеется он у меня конечно же. Если защипнуть на ляшечке складочку - то будет видно, что кожа в том месте стала неровной. И если попу напрячь, то она ямочками покрывается... Вот такие дела. С этим тоже надо бороться, пока хуже не стало, но трудно себя заставить. Я лентяйка ужасная!! p030.gif p030.gif p030.gif
Natashe4ka
Я же еще забыла новость записать в дневничок. Купила сегодня батарейку весам, теперь они у меня работают. Вес голышом составил 63 кг ровно!
Natashenxka
Натуля привет!!!
Цитата
Теперь я готова к этой неделе на 100% Хотя ... Вот она сила самовнушения! Не хочу и все. Сижу виноградик лузгаю, жду завтрашнего первого дня. Думаю, я справлюсь.
конечно справишся!!!я уверенна!!!!
Цитата
я второй день совсем не курю!!
молочинка, держись!!!!
Цитата
Вес голышом составил 63 кг ровно!
вполне приличный вес smile.gif, а ты сколько хотела-бы иметь?

удачной фруктово-овощной недельки, чмок
Natashe4ka
Цитата
удачной фруктово-овощной недельки, чмок
Спасибо огромущее, Наташенька!!! я сегодня с энтузиазмом!!)))

Цитата
вполне приличный вес , а ты сколько хотела-бы иметь?
Честно говоря не знаю.. жирочек есть лишненький.. ну думаю, с 3 кг можно будет попращаться без сожалений))
Natashe4ka
Вот и подошел к концу первый день моей фрукто-овощной недели:
утренний вес 63 кг
завтрак: ЗЧ, арахис
обед: ЗЧ, архис, 2 яблока, арбуз
перекус:ЗЧ + ложечка сливового варенья
ужин (19:30): Банан, каленые семечки

Чувствую себя отлично, я легкая и энергичная. И настроение отличное. Сегодня, гляда на Наташеньку, потащила Юрасика в парке гулять. Там целые кучи из упавших листьев собраны на газоне, клево было в них поваляться и подурачиться.. все, кто проходил мимо ,улыбались, но не присоединялись, а зря. И на улице как ни странно было очень тепло.
Natashe4ka


а это я летом после купания
Gresya
Цитата
Чувствую себя отлично, я легкая и энергичная. И настроение отличное

aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Купаешься в запрещенных местах?)) Анархистка!!!) icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Натуль привет!!!!
Цитата
жирочек есть лишненький.. ну думаю, с 3 кг можно будет попращаться без сожалений))
это хорошее решение!!!!
Цитата
утренний вес 63 кг
ты главное каждый день не взвешивайся, а то результат не так виден будетsmile.gif
Цитата
потащила Юрасика в парке гулять. Там целые кучи из упавших листьев собраны на газоне....
вот молочинка!!! ведь так здорово погулять!!! а когда ещё и погодка хорошая...просто наслаждение!!!!

фотка смешная smile.gif))
хорошего денёчка, чмок
Natashe4ka
ПРиветики!

Второй день фруктоовощной недели немножко сорвался wub.gif wub.gif wub.gif
Всю ночь мне снилась жареная картошечка, которую я поглощала в огромных количествах... Я кроме как о ней во вторник думать ни о чем не могла.. Утром были яблочки, днем арахис с бананчиками, а вечером я стала жарить Юрасику картошку.... d47.gif d47.gif d47.gif И съела маленькую тарелочку сей вредной бяки sad.gif sad.gif sad.gif Вот такая я какашка... Но сдаваться не хочу... буду продолжать кушать как планировала... Успокаиваю себя тем, что н наелась до отвала и срыв получился совсем не большой...


Цитата
Купаешься в запрещенных местах?)) Анархистка!!!)


Цитата
фотка смешная ))


Самое забавное, что этот знак мы увидели после купания obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Алочка aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Наташенька aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата
ты главное каждый день не взвешивайся, а то результат не так виден будет
Стараюсь))) Очень хочется каждый день радоваться умпехам, но знаю, что это плохая привычка... Увижу чуть-чуть прибавления веса - расстроюсь и буду жрать все подряд.. так что теперь взвешусь только в пятницу.



Сегодня с Юркой идем покупать билеты в Москву. Едем с ночевкой, чтобы подольше там погулять, побольше посмотреть. Я вся в предвкушении!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Natashenxka
Цитата
Второй день фруктоовощной недели немножко сорвался
ну ничего страшного, картошка тоже овощ, конечно жаренная не хорошо, но ты правильно делаешь, главное не срываться совсем, так что удачи в продолжении!!!
Цитата
Едем с ночевкой, чтобы подольше там погулять, побольше посмотреть. Я вся в предвкушении!!
здорово!!! хорошо вам погулять и фоток побольше ждём smile.gif
Шкодка
Привет,красотулик))питаешься отлично,даже несмотря на картошку))
Ааааа,тож в Москву хочууу))удачной поездки))целую
Gresya
Ох, Натальчик, эти жаренно-картошечные соблазны... o050.gif Сама не знаю куда от них деваться)))

Удачно съездить в Москву!!!!)) aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Natashe4ka


Цитата
Ох, Натальчик, эти жаренно-картошечные соблазны... Сама не знаю куда от них деваться)))
Ой и не говори, Ал))) Ведь пока готовила, 200 раз себе повторила, что сама не буду. А когда увидела эту золотстую корочку, почувствовала с детства любимый запах... эх.. даже щас слюнки текут...

Цитата
Привет,красотулик))питаешься отлично,даже несмотря на картошку))
Привет, Кристиночка, спасибо)) На картошку действительно смотреть больше не стоит)) Буду Юрика бананами кормить и виноградом с яблоками...

Цитата
ну ничего страшного, картошка тоже овощ
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif я тоже себе такой довод приводила))))

Девочки, у меня сегодня практически разгруз получился...
Утром, после вчерашней картошки (хотя я ее кушала в 19 часов) была тяжесть и кушать не хотелось.. я пила ЗЧ только. К 16 часам поехала в универ, там поучилась до 19. Потом с Юрчиком поехали на вокзал за билетами. Дома я была в 20:30 и наелась винограду (около 300 грамм) Попила еще ЗЧ и теперь довольная собой собираюсь спать.

Ах, бысрее бы суббота ng20.gif ng20.gif ng20.gif . Фотки потом обязательно выложу d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
хорошо вам погулять


Цитата
удачной поездки))целую


Цитата
Удачно съездить в Москву!!!!))


Natashe4ka
Сегодня немного кружилась голова... Зато настроение отличное и вообще, я давно не была такой счастливой ТфТфТф

Отчетик:
завтрак - ЗЧ
обед - овощной супчик
17:00 - 4 небольших яблочка
20:00 - чай с шоколадкой c9.gif
Natashenxka
Натулька привет!!!
то что головка кружилась это плохо, смотри осторожней, береги себя, главное что бы всё было в удовольствие!!!
отчётик хороший, только вот на завтрак одного ЗЧ маловато, надо кушать утром smile.gif
а так умничка, думаю результат не заставить себя ждать!!!
хорошего вечерочка,чмок
Шкодка
Наташенька,смотри,аккуратней,что-то ты все меньше и меньше ешь!уже и голова кружится!не переусердствуй))целую
Gresya
Натах, присоединяюсь к девчонкам - ты давай поосторожней eusa.gif И как я уже писала - получше завтракай или обедай a075.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.