Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashe4ka. Изменить свою жизнь.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ящерка
Цитата(Natashe4ka @ 9.11.2008, 12:29) *
а сейчас понимаю, что я не такая совсем. Я добрая, нежная и красивая девочка! Еще очень скромная d060.gif d060.gif d060.gif
Решила в понедельник сходить на собесеование, устроиться на работу.
Умница ты моя!!!!!!! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
Камилка
Золотце моё, привет тебе!!!!!
Тааак...кто это себя пышечкой называет??? o050.gif o050.gif Ничего это и НЕ правда, что ты такое наговариваешь? натусичек, маленькая моя, запомни- ты- КРАСОТКА!!!!!!!!!!!! Ты- УМНИЦА, Ты- ЗОЛОТОЙ и ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!! НО никак на пышечка, это вообще на про тебя a045.gif
Я тебя понимаю, родители вечно нас контролируют, но это и правильно с одной строны...они о нас заботятся, только вот иногда не хотят понять, что если ты хочешь разгрузочный день- здесь ничего плохого нет. aa26.gif Но они же любят, что мы по-бооольше кушали, первое, второе, третье и компот, всегда нам вкусностей предлагают по-больше, чтоб мы не болели и рооосли, и щечки наши тоже d060.gif
И иногда трудно с родными на тему питания разговаривать, а на тему фигуры так тем более, ведь они любят нас такими, какие мы есть, и не понимают, ЗАЧЕМ мы хотим измениться? а уж тем более, похудеть! или стать вегетарианцами...или...перестать есть сладкое и т.п....
так что ты права, солнце, лучше не травмируй маму новостью о разгрузе, устроишь в другой раз, как самой захочтся, и когда сама будешь готова, а не потому что ТАК надо! a075.gif

Так у тебя КД начались.... n020.gif Ну, держись, малыш!!!!:a010:
Натусик, надеюсь у тебя всё получится с работой, ведь ты права, раздавать объявления- не лучший вариант, а то такую красотку, как ты, кто-нибудь на улице еще и украдет вместе с объявлениями!!! d060.gif Так что в офисе- намного лучше!!!!
Удачи, пусенька моя))))
Ты же знаешь, что я тебя очень-очень.....ЛЮЮЮЮ wub.gif
Natashe4ka
Цитата
Натусик, приветик!!!!!!!!
не кори себя, ничего страшного, что разгруз не сегодня!значит в другой день получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Танечка wub.gif wub.gif wub.gif Камень с души просто)))

Цитата
Умница ты моя!!!!!!!

Танюсик aa28.gif

Цитата
натусичек, маленькая моя, запомни- ты- КРАСОТКА!!!!!!!!!!!! Ты- УМНИЦА, Ты- ЗОЛОТОЙ и ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!! НО никак на пышечка, это вообще на про тебя
ой, Камилочка... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif так приятно, спасибо aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Цитата
Так у тебя КД начались.... Ну, держись, малыш!!!!:

Ой, в том-то и дело, что не начались еще, но живот раздулся, настроение на нуле и кушаю все подряд(( Ужасное состояние

Вчера ездила на собеседование... Работа будет заключаться в том, что я буду стоять в маркитах, в нелепой форме и раздавать зажигалки всем, кто купит сигареты определенной марки...ужас, но отказаться не могу. Во-первых там по совместительсту будет еще стаж менеджера по связям с общественностью, коперайтора, а во-вторых, с этим кризисом у меня не выбора.

Учеба у нас проходит загородом по понедельникам, потом мне в пенсионный фонд нужно было съездить, потом на собеседование, потом сапожки из ремонта забрала. Вечером накушалась как слоник и в 21 час уже уснула...

примерно вспомню что вчера было.. ругайте меня что есть силы:
завтрак: нет
обед: рыбка жареная, творожок активия с черносливом, кекс
перекус: салат греческий с брынзой, картошка фри
ужин: банан, груша, кекс, бутер с сыром icon_eek.gif (называется: все что под руку попадет)

я страшный человек sm02.gif icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Натусь!ты не страшный, ты очень замечательный человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif wub.gif супер-красотулька!!!!!
я вот тоже вчера вечером вафель нажралась))ну бывает wub.gif мы победим эту пагубную привычку!!! d060.gif
Жужа
Ты не страшный человек...ты просто замотанный и уставший!
Ничего, скоро все устаканится, появится завтрак, провадет кекс и все будет путем.... Просто с поиском работы, мысли как-то на еде мало останавливаются, и она летит в рот сама собой d025.gif
Камилка
Привет, моя любимая девочка!! Мой дорогой Натусичек!!!
Солнце, я рада слышать, что тебе предложили работу, совсем неплохой вариант!!!!! a070.gif В супермаркете уж куда лучше стоять, чем на улице!!! а это на неполный день? Малыш, надеюсь, у тебя всё будет получаться и я правда очень-очень рада, что тебя, мою красотуську, взяли!!!! Ведь ты права, сейчас с этим дурацким кризисом и податься некуда....

Малышок, ну а как твое здоровье? КД не пришли? Я тебя не буду ругать за менюшку, она не такая уж и плохая, а тем более, если ПМС близится...Лучше пожелаю тебе хорошего настроения, чтоб не бла раздражительной, а была весёлой, спокойной и хорошо себя чувствовала n020.gif n020.gif n020.gif
Я тебя беззззууумно ЛЮ!!!!
Всё хотела спросить, как там твои успехи с курением? Ты Карра о курении тоже прочла? Помогло?
Natashe4ka


Девочки мои дорогие!!! Вы не представляете. Только еще пришла домой, уставшая, без настроения... Зашла на любимый форум, почитала ваши посты и так тепло на душе стало, так приятно, что мы все друг друга понимаем и поддерживаем. Просто слов нет, одни слюни счастья icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Натусь!ты не страшный, ты очень замечательный человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! супер-красотулька!!!!!
я вот тоже вчера вечером вафель нажралась))ну бывает мы победим эту пагубную привычку!!!


Танечка спасиибо!! Мы обязательно справимся

Жужик-Ленсуик

Цитата
Просто с поиском работы, мысли как-то на еде мало останавливаются, и она летит в рот сама собой


Спасибо за понимание все это так, хоть и не считается оправданием...

Камилка Радость ты мая мега-позитивная!!!

Цитата
Солнце, я рада слышать, что тебе предложили работу, совсем неплохой вариант!!!!! В супермаркете уж куда лучше стоять, чем на улице!!! а это на неполный день?
Работа на неполный день, в свободное время... оплата почасовая.. предположительно 90-100 р в час. Мне нормально. А еще нам форму выдадут красивую. Если получится - зая меня сфоткает и я выложу в дневничке. Такая гламурненькая, мне очень понравилась!!!

Цитата
Я тебя не буду ругать за менюшку, она не такая уж и плохая, а тем более, если ПМС близится...Лучше пожелаю тебе хорошего настроения, чтоб не бла раздражительной, а была весёлой, спокойной и хорошо себя чувствовала

Спасибо, мой сладкий! Твои пожелания сбываются. Сегодня, хоть и сложный денек был, я чувствую себя намного лучше, а сейчас настроение вообще отличное, благодаря вам wub.gif wub.gif wub.gif Правда КД еще дня 3-4 ждать, а настроение меняется каждые 5 минут))

Цитата
Я тебя беззззууумно ЛЮ!!!!

aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата
Всё хотела спросить, как там твои успехи с курением? Ты Карра о курении тоже прочла? Помогло?

Я конечно понимаю, что это все отговорки, но я решила бросить когда подадим с заей заявление. Во-первых это достаточно скоро, а во вторых уже нужно будет серьезно задуматься о своем здоровье, о планировании бэбика и все такое... Просто я боюсь, что если буду думать сейчас и о еде и о курении - у меня голова взорвется.. Иногда я могу пару дней подряд не курить, иногда могу по полпачки за день выкурить... наверное, у меня больше психологическая зависимость. Карра давным давно начинала читать... Вот, после НГ займусь!! Честно.

По иронии судьбы, моя новая работа будет заключаться в рекламе сигарет sm02.gif sm02.gif sm02.gif



завтрак: банан и груша
обед: рулет из тонкого лаваша с рисом и морковкой и чуть-чуть майонезом... несколько крекеров, полстаканчика пива o050.gif o050.gif o050.gif (заехала к подружке перед тренингом по работе s24.gif s24.gif s24.gif )
ужин: макароны, красная рыбка, соленые грибочки, чай с зефиром шармель (в гостях у ЛЮ после тренинга)
ужин дома: виноградик

мда.. из всего сегоднешнего меню хороши только завтрак и ужин дома)))

Мой любимый сынуля Сименс:





Сименс - молодость:

Камилка
Ооооййй какие лапуленьки на фотках!!!!! просто так и хочется вас затискать и зацеловать!!!!ммма мма ммма) a010.gif a010.gif a010.gif
Ты такая холёсенькая...кучерявенькая))) а кисюнчик так вообще отпад!!! Мне кажется, он с моей киской в молодости очень похож, только он немного рыжее, а моя- серее) ой, какие вы прикольные!!!! a070.gif
Солнце....на меню закрою глаза...но скоро будешь снова по попке получать, если не уберешь майонез и всякие каки... p030.gif А я не люблю тебя по попке шлёпать...но если не исправишься...придётся...так что пожалуйста, не заставляй меня это делать..будь хорошей девочкой eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif И ты права, хорошее питание получается ЛИШЬ дома f0f.gif

Натусик, я так рада, что войдя на сайт у тебя настроение повысилось!!! Значит, не зря я тебе пол дня в монитор положительные эмоции посылала.....так хотелось, чтоб ты их получила aa13.gif aa13.gif Мы все с девочками старались)

Заяц, насчет курения, это твое решение, малыш, и я его уважаю v1.gif Ведь нельзя всё и сразу и завтра. Нужна подготовка! А уж тем более, если вы малыша захотите.... wub.gif wub.gif то ты тогда точно пересмотришь свое отношение к этой привычке f0f.gif

Натуличеееееккк) Желаю тебе спокойной ночки, солнце!!!! целую крепко-крепко!!!! отдыхай и завтра будет новый и хороший день aa38.gif aa8.gif
Ящерка
Натусик!!!!! Лапуля моя, все будет хорошо!!!!
alinchik
Цитата(Natashe4ka @ 8.11.2008, 18:34) *
если бы эту сказку быт потом не съедал... читаю твой дневничок и задумываюсь, честное слово..
конечно понимаю, что не у всех так, но как-то грустно на душе становится от осознания того, что и помидоры завять могут(((

Натуля, привет!!!
Вот я так и знала!!! Ну не надо применять на себе чужие плохие истории!!! У вас будет совсем иначе, лучше в сто раз! Вот есть у меня подруга, она замужем тоже, брак у нее очень счастливый, двое детишек уже... а тут я взялась душу ей изливать... лучше бы молчала! даже и думала, чем это обернется - на следующий день говорит :поругались с мужем, ей показалось, что он недоволен её готовкой... пять лет был доволен, а тут ей вдруг показалось!!! И все ведь потому, что она наслушалась моих дурацких историй... Все, я не хочу никому отдавать свою отрицательную энергию. А то сама выговариваюсь, мне становится легче, но другие потом страдают. Наташк, слушай только счастливые истории любви и брака и у тебя будет все ОК! Не надо сочинять проблемы там, где их и впомине нет!!!
Ящерка
Натулечек!!!!
Обязательно выкладывай фотки со своей новой работы!!!!! Будем ждать!!!

Я тут сегодня благодаря вашей поддержке начала тему в фотографиях http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2717
"Естественные Красотули"
надеюсь, что и ты откопаешь у себя какую-нибудь миленькую фотку!!!!! h020.gif
Лучик солнца
Натусик!!
фотки просто суперские!!!вы милашки!и ты и котик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
отчет не айс)) морковь по корейски в топку)) пиво чуть чуть можно-тока редко!!а сладкое в топку!!!пусть твой лю тебя лучше кормит фруктами!!!!!!!!!
Камилка
Привет, мой дорогой человечек!!! ну как ты там, Натусик? как день прошел? я тут к тебе прибежала, а тебя еще нет..... sad.gif sad.gif а я тааак соскучилась....хочется тебя крепко-крепко обнять и поцеловать a025.gif
давай уже возвращайся скорей......ЛЮ тебя!!!!
Natashe4ka
Девочки, дорогие мои!! Как же приятно вас всех видеть у меня в гостях. Алиночка, особый приветик - рада твоему возвращению. Танечки, Камилочка, заи мои, извините, я не смогу по дневничками пробежаться.
проснулась утром уставшей, температура 37 - вроде маленькая, но состояние ужасное. Ничего не болит, просто усталось.. Попила чай с медом. Позвонили с новой работы, сказали нужно уже выходить, причем работа пока на улице. Работать понравилось, весело, но 5 часов на морозе на одном месте без крошки во рту и нельзя никуда зайти погреться(( А потом сразу на учебу. На учебе проблемы с одногруппниками, т. к. я старосто они там начудили, а подставили меня по-сути. У меня аж озноб начался. Сидела всю пару в пуховике, хотя в аудитории жара стояла. Вот только домой попала. Покушала гречневую кашку, салат лече с фасолью. Чай горячий с печенькой и лимонной конфеткой. Очень устала, думаю и температура от усталости тоже. Завтра обещаю ко всем заглянуть.
Таня, Ящерка, молодец что тему завела!
Лучик, спасиб те! И за критику и за комплименты))
Камилка, я тя оч лю и скучаю, завтра ьудет новый день, новые силы, я к тебе приду целоваться и обниматься.
Камилка
Ангелочек мой дорогой!!! Не болей и поправляйся скорей) Ай лав ю, буду держать за тебя кулачки, чтоб утром вся твоя болезнь ушла и ты проснулась с новыми силами, боевым духом и хорошим настроением n020.gif
Лучик солнца
Натусь!тебе сегодня полегче?! a075.gif
37 самая ужасная по мне температура((туло ломит, голова тяжелая..бе((((
солнце, лечись!!!!!!!!!!!! wub.gif
целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Natashe4ka
Камилочка, Танечка, спасибо девочки, я стараюсь, но чувствую себя пока отвратно. Еще лихорадки на губах выступили, общая слабость не отпускает.. Пью чай с медом ведрами) На обед кушала тушеную капустку с вареной картошкой. Быстрее бы поправиться((
Лучик солнца
Цитата(Natashe4ka @ 13.11.2008, 17:00) *
Быстрее бы поправиться((

обязательно выздоровишь!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Камилка

Малыш мой дорогой!!!! подруженька моя!!!! я тебя люлю-лю-лю!!!!!!
Солнце...так уже хочется, чтоб ты скорей поправилась!!!! я с тобой!!!! давай гони эту болезнь такую бесстыжую вон! чаями ее, мёдом, чтоб она больше к моей девочке золотой не приставала a045.gif
ну а ты сегодня хоть не работала? отдыхала? как день провела?
alinchik
Натик, ну, вот! поправляйся скорей! работа, конечно тебе сейчас эта совсем не на пользу...
Вот тебе витаминчиков, чтоб выздоравливалось лучше
Жужа
Ты что болеть удумала????? icon_eek.gif Даже не смей! eusa.gif Устрой сегодня организму массовую атаку) Сразу все, ТераФлю, варенье, чай, носки, грелки, горчичники)))) a035.gif a035.gif
Камилка
aa27.gifaa27.gifaa27.gif Ой, солнышко, только что твои фоточки в "Естесственных" увидела....ой какие у тебя веснушечки классссссные! a070.gif
Я всегда в детстве о веснушках мечтала... wub.gif
Натусик, ну ты такая красотунеччччка aa30.gif
Всё! Грех такой симпотюле болеть! Прекращай)
Natashe4ka
Девчушки мои любимые wub.gif wub.gif wub.gif я неожиданно почувствовала прилив сил и решила отписаться перед сном)
Танечка
Цитата
обязательно выздоровишь!!!!!

Ясен перец выздоровлю, не померать же d030.gif d030.gif d030.gif

Камилка
Цитата
ну а ты сегодня хоть не работала? отдыхала? как день провела?

Нет, не работала.. В субботу пойду, если поправлюсь. На учебу пришлось съездить, т. к. рейтинги сейчас, а так валялась весь день с ноутом, диван мяла shy.gif shy.gif shy.gif
Цитата
Малыш мой дорогой!!!! подруженька моя!!!! я тебя люлю-лю-лю!!!!!!
Зая ты мая ласковая! Я б тебя зацеловала, только подлечусь сначала c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата
Ой, солнышко, только что твои фоточки в "Естесственных" увидела....ой какие у тебя веснушечки классссссные! a070.gif
Правда? А мне все советуют как от них избавиться, а я наоборот не хочу. Все равно на зиму практически пропадают, а весной так прикольно с ними, чувствую себя моложе лет на 10))
Цитата
Натусик, ну ты такая красотунеччччка
Ща зазнаюсь уже)) 49.gif 49.gif 49.gif расхвалила wub.gif wub.gif wub.gif
Я тебя тоже оч ЛЮ!!

Алинчик
Цитата
работа, конечно тебе сейчас эта совсем не на пользу...
Согласна, а выбирать не приходится aa26.gif aa26.gif aa26.gif Ничего, прорвемся!!!
Цитата
Вот тебе витаминчиков, чтоб выздоравливалось лучше

ммм... ням-ням-ням! a070.gif a070.gif a070.gif Спасибо, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif

Ленчик
Цитата
Ты что болеть удумала????? icon_eek.gif Даже не смей! eusa.gif Устрой сегодня организму массовую атаку)
Не думала и не гадала, а тут натебе сюрприз случился! Ну ничего, я уже почти бодрячок icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Чихать только устала... Каждые несколько минут... Ой.. время-то sm02.gif sm02.gif sm02.gif пора погружаться в оздоровительный сон.

Большое спасибо, девчонки за внимание и теплые слова c9.gif c9.gif c9.gif hb.gif hb.gif hb.gif Прям чувствую себя счастливой обладательницей самых замечательных на свете виртуальных друзей!!!
Ящерка
Натусик!!!!!
Выздоравливай!!!!
Сегодня уже пятница, скорее бы выходные! Уже на носу :
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ты лимон кушай, он и с инфекцией поможет справиться и витамин С добавит. И свежую малину!!!!!
Kristin

Наташенька, дорогая, выздоравливай!!!!!!!!!!!
Лучик солнца
Натусь!!!
хватит диван мять d060.gif выздоравливай скорее!!и теплее одевайся!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
alinchik
Как самочувствие, землячка? d060.gif
Камилка
Цитата(alinchik @ 14.11.2008, 16:06) *
Как самочувствие, землячка?


Алинчик!!! ты Натусика- красотусика фотку с моей перепутала d060.gif

а вот наша Натусенька-
Камилка
Лапулечка моя, Натуличек!!!!!!
я по тебе очччень скучаю!!! давай уже скорей выздоравливай и прибегай ко мне чмокаться aa34.gif aa34.gif aa34.gif

ляв ю......
Жужа
Как ты себя чувствуешь? b04.png b04.png
Шкодка
Натулик,зай,ну как ты там?неужели разболелась совсем?надеюсь поправляешься!лечись,дорогая,нам тебя нехватает!
Камилка
зайчик мой...скучаю по тебе, моя супер-весёлая и жизнерадостная, красиво-веснушчатая девулечка!!!!!!!!!!!!
Скорей возвращайся здоровой и позитивной к нам..... sm01.gif
Natashe4ka



Танюсик-Симпатюсик, Кристин, Спасибо девочки, я уже практически!!))

Танечка-Луча
Цитата
хватит диван мять d060.gif выздоравливай скорее!!и теплее одевайся!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, дорогая)) Диван в прошлом, я уже работала сегодня! Фотоотчет представлен ниже!

Алиночка
Цитата
Как самочувствие, землячка?

Самочувствие уже намного лучше, спасибо))

Цитата
Алинчик!!! ты Натусика- красотусика фотку с моей перепутала

Просто на открытку очень похожа, а мне приятно, на Камилочку полюбоваться всегда!!

Леночка
Цитата
Как ты себя чувствуешь?

Я сопливая и с лихорадками на губах, но уже бодрая и энергичная)

Кристюля
Спасибо, дорогая, я возвращаюсь в ряды красотулек))

Камилочка
Лапуля моя! Спасибо за то что ты есть такая добрая и заботливая!

Девулечки мои, как приятно мне вас всех видеть в гостях, с добрыми словами и пожеланиями. Просто выразить не могу!



Я вот уже поправилась, только теперь КД пришли, животик чуток побаливает, но чувствую себя замечательно. Сегодня снова работала, потом гуляла с ЛЮ. Кушала тушеную капустку с фасолью, чай со сладостями wub.gif wub.gif wub.gif В общем жизнь прекрасна! А с завтрашнего дня будут полноценные отчетики, надеюсь, без сладкого))

Вот фоточки, как обещала:



Ящерка
Наташечка!!!
Какая ж ты хорошенькая!!!!
Как вкусненькая ягодка на этом сером унылом фоне ...... Ням!!!!
И на зайку похожа, мягенький такой!!!!! b2c.pngb2c.pngb2c.pngb2c.png
А это что за сапожки? разноцветные!!!!
Животик твой пусть выздоравливает!!!! Кушай витамины!!! Фрукты!!!!!!!!!
А в воскресенье ты тоже рабораешь???
Жужа
Больной пошел на поправку a115.gif
Такая прикольная!!!!!!! d060.gif e010.gif
Такая последовательница ЗОЖ на фоне сигарет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А что за сладости? и много их было?)
Камилка
ой какая симотюжечччка в розовеньком на фоточках!!!!! просто прелесть! какая ты прикольненькая, Натусик, я в восторге, тебе очень идет!!! ангелочек!!!
а еще..я ТАК РАДА, ЧТО ТЫ ПОПРАВЛЯЕШЬСЯ И ТЕБЕ УЖЕ ЛУЧШЕ, ЗАЯЦЦЦЦ!!! не грусти, КД тоже дело уходящее и приходящее)))) так что все обязательно наладится, пусть зззивооотик не бооолит! не нядо aa26.gif
Солнышко, у меня всегда безумно поднимается настроение, когда прихожу к тебе в гости))) просто и уходить не хочется...так и буду висеть у тебя на страничке a075.gif a075.gif
Желаю хорошего нового денёчка, малыш, возвращайся к нам...и с отчетиками
alinchik
Цитата(Камилка @ 14.11.2008, 19:19) *
Алинчик!!! ты Натусика- красотусика фотку с моей перепутала


Камилочка, ой сорри! извини, я даже и не предполагала, что это ты!!! wub.gif wub.gif wub.gif просто увидела красивое изображение красивой девочки.... правда, я не специально!!! aa38.gif
alinchik
Натик, солнышко, какая ты все таки красотулька! b2c.png розовый тебе к лицу, прелесть! 5f.gif
Надеюсь, скоро ты окончательно поправишься! кушай больше витаминчиков, особенно, вит С !!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif d03.png
Камилка
Пррривет, Ангелочек мой маленький!!! а я к тебе прибежала поцёмкаться wub.gif wub.gif wub.gif
Хорошего тебе воскресного денёчка!!! ты хоть не работаешь сегодня? кстати, заяц, хотела спросить тебя, а твоя работа далеко от дома? ездить приходится?

Алинчик..ну ты даёшь wub.gif
Natashe4ka
Добрый вечер!

Танюсичка-Симпатюсичка, захвалила меня wub.gif wub.gif wub.gif Это не сапожки там, а гетрики такие... только почему разных цветов так и не поняла.


Жуж-Ленчик,

Цитата
Такая прикольная!!!!!!! d060.gif e010.gif
Такая последовательница ЗОЖ на фоне сигарет


Ну, уж не такая и последовательница пока... я только учусь)

Цитата
А что за сладости? и много их было?)


Печеньки и мармеладки. Много s24.gif даже не вспомню сколько...

Алинчик, спасибо, зай! Я сегодня апельсинчики жую f0f.gif

Камилка! Поцемкаться - это я с удовольствием aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Спасибо, радость за добрые слова и комплименты.

Работаю я в минутах 20-ти от дома. В принципе не напряжно. Сегодня ходила к дядечке фотографу. Так что буду еще и на дому трудиться в фотопопе shy.gif shy.gif shy.gif

Устала.
Буду спать. По гостям завтра побегаю. Спокойной ночи!
Ящерка
Спокойной ночи!!!!!

alinchik
Натуля, спокойной ночки! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Камилка, горю со стыда wub.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Natashenxka
Натулечка приветик!!!
какая ты прикольная!!!! вся такая яркая!!! красавица!!!!!
хорошей тебе недельки, не болей больше!!!!
целую крепко
Natashe4ka
День добрый, красотульки!

Ура-ура-ура, я сегодня наконец-то на молокочае a115.gif a115.gif a115.gif
Уже выпила на завтрак стаканчик горячего молочка с фруктово-цветочным зеленым чаем и ложечкой меда. Такой вкусный и сытный! Мне ооочень понравилось. Думаю не сложно будет продержаться весь день!

Танюсик, Алинчик aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Наташенька, золотце мое прибежало aa8.gif Спасибо, дорогая! Рада тебя видеть!
Камилка
ай ты солнышко моё золотое!!!!!! пришла к тебе еще за новой долей поцелуйчиков aa34.gif aa34.gif aa34.gif
А ты тут оказывается, молокочайничать решила!!!!! Вау, как классно, Натусик!!!!! ну и как тебе вкус? нормально? я вот ни разу еще молокочай не пробовала...всё никак не могу себе представить вкус молока и зелёного чая одновременно....а тебе как? А я сегодня белый чай купила, сто раз про него слышала, но ни разу не пробовала, так что сегодня у меня будет белочайный дебют)))))
Заенька..... я тебя так лю...ты же знаешь, ты моя девулечка дорогая!!! пасибки за твои поздравления и тебя тоже поздравлю...с ДНЕМ студента!!! у нас в Украине сегодня отмечают)
Натусик, желаю тебе удачного и лёгкого разгрузика, пусть он пройдет положительно и принесёт только пользу твоему красивом тельцу!!!!!
Цёмаю тебя, малыш, до вечера!!!!!!!!!!! не болей a025.gif
Natashe4ka
Цитата
А ты тут оказывается, молокочайничать решила!!!!! Вау, как классно, Натусик!!!!! ну и как тебе вкус? нормально? я вот ни разу еще молокочай не пробовала...всё никак не могу себе представить вкус молока и зелёного чая одновременно....а тебе как?


Мне замечательно. Поскольку чай фруктово-цветочный, у меня просто получилось молоко с нежным привкусом фруктов и цветочным ароматом! Очень понравилось, я очень довольна!

Цитата
А я сегодня белый чай купила, сто раз про него слышала, но ни разу не пробовала, так что сегодня у меня будет белочайный дебют)))))

Ммм.. я тоже не пробовала! Поделишься впечатлениями, я к тебе забегу вечерком!

Цитата
тебя тоже поздравлю...с ДНЕМ студента!!! у нас в Украине сегодня отмечают)

спасибо!! Тебя тоже с ним же, в таком случае)) А у нас 25 будет, кажется wub.gif
Цитата
Натусик, желаю тебе удачного и лёгкого разгрузика, пусть он пройдет положительно и принесёт только пользу твоему красивом тельцу!!!!!

Ой спасибо, дорогая aa45.gif aa45.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa34.gif
aa34.gif

Цитата
не болей

Представляешь, температура 37.. я думала уже здоровая совсем, а тут сюрприз неприятненький sad.gif
Kristin
Наташечка, нет слов выразить какая ты милашечка!!!!!!!!!!! такая яркая, солнечная, и на сером фоне как солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всем радость там пиносишь!!!!!!!!!!!!!! так бы и зацеловала!!!!!!!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
легкого разгрузика....я в следующий раз, когда на молочке разгружаться буду, тоже себе куплю зеленый с аромами всякими....так вкуснее, приятнее, и о еде не думаешь...ммммммммммммм....хочу, уже хочу!!!!!!!!!!!! солнышко, приятного денечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
alinchik
Привет, Натулька! Ты еще никак не поправишься, оказывается. Зай, сколько дней уже температура у тебя? еще какие-нибудь признаки болезни есть? o030.gif
Незнайка
Привет! Что это за болезни такие? Надо повышать иммунитет! Попробуй смесь: мед, лимон и чеснок в равных долях, все измельчить, столовую ложку смеси растворить в литре кипяченой воды и пить в течение дня. Удачного тебе выздоровления!

Жужа
О, разгруз?))) Поздравляю!!!!! a115.gif a115.gif
Ну как он прошел? a075.gif
Как ты себя чувствуешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.