Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashe4ka. Изменить свою жизнь.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Natashe4ka
Итак, мой отчет:

завтрак: кофе с молоком
полдник: биойогурт (300 г)
обед: каша овсяная с отрубями на молоке + биойогур (300г)
ужин: 2л салата (помидорки, огурчики, зеленый лук, майонез - я не специально, мама так приготовила)
чай с молоком + 1 ч.л. халвыыыыы


Вот написала отчет и сразу вижу: майонез, халва и молоко сегодня были лишними))) про майонез и халву было понятно сразу, а вот про молоко только щас поняла, что переборщила...

По-доброму завидую девочкам-сыроедикам. Такие вкусные отчетики, но не верю, что сама так смогу. Боюсь даже пробовать - вдруг от такой резкой перемены в питании на личике высыпят прыщики. Мне их никак нельзя теперь. Пока что просто исключу молоко)

А сейчас пойду делать растирание жесткой щеткой любимых бочков)
Незнайка
ПРиветик! Ничего плохого не вижу в молочке, я переход начала как раз с поддержания поджелудочной с помощью молочки, особенно творога и кисломолочных продуктов, без них моей поджелудочной было бы не справиться с фруктами и овощами, я не могла утро начинать с фруктов, сейчас могу. Я больше месяца употребляла много молочки, так было нужно, я это чувствовала, так что прислушивайся к организму, может и тебе нужна специальная подготовка организма, прежде чем увеличивать в рационе содержание овощей и фруктов.
Наталина
Натуся, привет!) посмотрела твои фотки, ты такая красавица!!!!))))
прочитала о том, как твой любимый сделал тебе предложение, чуть не прослезилась. Молодец он у тебя!
А перед свадьбой все волнуются, даже те, кто говорят, что не волнуются a075.gif
Я тоже волновалась, а как только сказала "да" в ЗАГСе, сразу отлегло)
Все будет хорошо!))
Лучик солнца
Наташечка!!!солнце!!
ты снова к нам пришла!красотулька моя!!!уже совсем скоро свадьба!!!представляю какая ты будешь красивая!!фотки потом покажешь!? a075.gif
Солнышко мое милое, все волнуются!!я накануне свадьбы совсем не спала, хотя с лю уже почти 3 года жили вместе, но все равно-свадьба это такой особеннный день, самый важный в вашей жизни!!! все пройдет отлично!я уверена!!
Знаешь, мы когда с лю жить решили вместе, я плакала очень много((так хотела снова жить с мамой и папой....долго не могла привыкнуть...домой постоянно хотела))) но ко всему привыкнешь!!!!у тебя же есть твой любящий и надежный человек!!твой будущий муж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif и вместе вам будет замечательно!!конечно будет сложно но только первое время, ты же будешь самой замечательной женой!!и у вас будет самая дружная крепкая семья!!ТВОЯ семья!!!поверь, это так здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif осозновать что вот оно-твое гнездышко..... wub.gif wub.gif wub.gif
Я тебя Лю!!!!!!!!!!!!я с тобой!!!!! wub.gif
Камилка
Сестрёночка мооооя!!! Какой у тебя новый аватарчик классный!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Умочка, что начала отчётики писать, так потихоньку и будешь контролировать всё, что съела, и что можно было не кушать!! ты же моё солнышко стройное, супер-привлекательное, так что ты будешь самой клёвой невесточкой!!!
ng19.png ng15.png ng15.png ng15.png
Natashe4ka
Незнайка
Цитата
прислушивайся к организму, может и тебе нужна специальная подготовка организма, прежде чем увеличивать в рационе содержание овощей и фруктов


Приветик, зайка! Я прислушалась к твоему совету! Наверняка не спроста меня так на молочку тянет в последнее время)


Наталина
Спасибо за добрые слова, Наталька!
Цитата
А перед свадьбой все волнуются, даже те, кто говорят, что не волнуются

О, это точно)) я не сомневаюсь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Так же как не сомневаюсь в том, что все будет отлично) Спасибо что заглянула в гости wub.gif

Лучик солнца
Танюсичка!!!! d040.2.gif Как я рада тебя видеть у себя, лапа!! Я ж думала, за время моего злостного отсутсвия меня все подзабыли))) А тут такой сюрпризик расприятный h020.2.gif

Цитата
фотки потом покажешь!?

спрашиваешь... целый фоторепортаж выложу!)))

Цитата
Знаешь, мы когда с лю жить решили вместе, я плакала очень много((так хотела снова жить с мамой и папой....долго не могла привыкнуть...домой постоянно хотела)))


Ох, мы уже с мамой каждый день проживаем так, как будто завтра расстаемся. Не представляю как мы сможем друг без друга....я по-первому времени буду домой каждый день бегать, наверное. Благо жить не далеко будем.

Цитата
у вас будет самая дружная крепкая семья!!ТВОЯ семья!!!поверь, это так здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif осозновать что вот оно-твое гнездышко..... wub.gif wub.gif wub.gif
Я тебя Лю!!!!!!!!!!!!я с тобой!!!!! wub.gif

Танюсичка.. спасибо, подружечка aa45.gif Я тебя просто обожаю!
Камилка

aa28.gif
Малышечка моя


Цитата
Какой у тебя новый аватарчик классный!!!

да.. это актеры из фильма сумерки... мне этот фильм настолько понравился, что я потом еще 5 книг прочитала: "сумерки", "новолуние", "затмение" и "рассвет" и еще "солнце полуночи". Мне говорят, что я веду себя как девочка фанатка, а я правда в восторге)) Нереалистично, но так красиво...

Кстати, Камусик. Еще смотрела фильм "Прости за любовь" и вспоминала тебя! Мне главная героиня тебя напомнила! Фильм тоже очень понравился.

Цитата
Умочка, что начала отчётики писать, так потихоньку и будешь контролировать всё, что съела

Да, но с контролем у меня проблемы sad.gif Сегодня даже отчетик писать не хочется, но я напишу. Чтобы мне стало стыдно и завтра я 10 раз подумала прежде чем снова нашкодить...


**********************************************************
Сегодня мы ходили в гости к моему брату с женой. Их дом находится неподалеку от сауны. Зашли в сауну и заказали на 12 число - будет мой девичник!!! aa2.gif А парни поедут к Лю в деревню в баньке париться c9.gif Вот такие дела.

Отчет:
завтрак - каша с отрубями на молочке, кофе с молоком
обед - 3 небольних банана, ЗЧ с двумя мармеладками
а потом мы пошли в гости...
ужин - картошка жаренная, рыбное филе жаренное, салат из свежих овощей под майонезом... + пиво с кальмарами

ну и кто я после этого? такой прекрасный отчет ужином испортила...
s24.gif остается 25 дней на хоть какие-то меры по приведению себя в форму, а я не могу себя контролировать..

********************************************************
Шкодка
Лапуль,читаю тебя и сама прям волнуюсь))как же все-таки классно!целую тебя,невесточка!
Оличка
Привет, Наташик! Все-таки будем знакомиться или нет с тобой? icon_mrgreen.gif
Ты такая миленькая! Отчеты правда прихрамывают icon_mrgreen.gif
Поздравляю с грядущим событием! a115.gif
Камилка
Прррривет, моя сестренка маленькая))) лапунчик мой!!!!
ng21.gif ng21.gif ng21.gif

Ну как ты, солнышко? Балуешься, да? ата-та тебя за ужины такие p030.gif wub.gif wub.gif
Но я не буду сильно бить попку мою любимую красивую, ведь знаю, она исправится!!! a075.gif

Ух тыыыы, девичник уже скоро...ааааа...как классно!!!! А вы только с девочками его будете отмечать...? или будут парни.... ну такие... с плёточками в кожаных трусиках? wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif

Котькааааааа, я чё за аватар сказала!!! Я ж сама на этой "сумеречной" теме помешана d060.gif d060.gif Книги читаю взхлёб и нового фильма жду!!! ааааааа, такие они там все классные!! И вообще книги- интереснююючие просто!
А насчет "Прости за любовь"...вау smile.gif Надо обязательно посмотреть фильмец, сейчас скачаю)))

Лапонька моя, очень тебя люблю и крепко целую!!!!! Хороших тебе выходных, моя дорогая кися!!!
Лучик солнца
Наташечка!!! wub.gif
как твои дела, невестушка? a075.gif
eusa.gif я тебя не позабыла, и не думай об этом!!!всегда помнила о тебе и скучала! wub.gif

Хороших выходных!!!!!!!!! wub.gif
Natashe4ka
Шкодик, привет, зая! Не волнуйся, а то я еще больше волноваться буду icon_mrgreen.gif

Оличка! Приветик, мне так стыдно)) У меня не получается толком вести дневничок, часто прогуливаю и никак не познакомлюсь с тобой, красотуличка! hb.gif Обещаю исправиться wub.gif Спасибо, за поддержку и поздравления!!! Мне очень-очень приятно c9.gif

Ох, Камусик, сестреночка моя, как здорово, что тебе тоже сумерки как и мне поравились!!!

Насчет девичника.. к нам, конечно напрашивались мои друзья)) обещали даже сценические костюмы одеть - пожарные и сантехники)) Но я гордо отказалась. rev.gif

Таюсичка -лапусичка, прости меня какашку. И как я могла в тебе усомниться? c9.gif hb.gif hb.gif hb.gif Ти мая прелесть wub.gif Про дела рассказываю:

На счет моей попки, то я уже не верю, что она исправится s24.gif Сегодня с будущим мужей начали ремонт в нашей квартирке. Обдирали обои вместе, брызгались водой, планировали как мебель расставим... Сейчас в моей жизни самые счастливые моменты наверное проходят. Я не думаю ни о чем, даже о том как питаюсь c9.gif

Когда мы закончим ремонт, я нафоткаю наше гнездышко и похвалюсь! Конечно ремонтик очень скромненький и экономичный будет, но в интерьере уже будет частичка нас... наших чувств, наших характеров.

Еще сегодня записалась на покраску в парикмахерской. В четверг буду милироваться, тонироваться и пробовать свадебную прическу... аааа.. меньше 3х недель. Еще торт с букетом заказать надо, и меню в кафе обговорить... Девочки, я ндеюсь вы понимаете, почему я такая злостная прогульщица??? Вы простите меня?? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

У нас ведь еще и дома ремонт. И сессия начинается... я выматываюсь как веретено... а сейчас просто без ног и спина не гнется)) Поэтому по гостям пройдусь завтра.

Уф. спокойной ночки всем роднулькам.

ЗЫ а еще мне будущий мужка сегодня гарнитурку для телефона подрил, а то я как лохушка ходила с пустой картой памяти и без наушничков. Уже закачала музычки. Завтра в универ не скучно ехать будет a115.gif

v1.gif
Оличка
Ух ты, предсвадебные хлопоты, это так классно! Завидую по-доброму wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Столько приятных событий... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Поздравляю!!

Natashe4ka
ААААААААААААААААААААААА!!!!! Жаль немогу передать своего визга радости....
ВАЛЕНТИНЧИК ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
ДАЙТЕ Ж Я ВАС ОБНИМУ И РАСЦЕЛУЮ
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Спасибо за поздравления! aa8.gif aa15.gif aa3.gif

Оличка d060.gif я к тебе забегала, дневничок супер wub.gif


Зашла выложить фотки с ремонта... Лю решил меня запечатлить такой:



Valentin
Цитата(Natashe4ka @ 2.6.2009, 23:31) *
ААААААААААААААААААААААА!!!!! Жаль немогу передать своего визга радости....
ВАЛЕНТИНЧИК ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Мне очень приятно, что Вы так обрадовались!!

Natashe4ka!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
ДАЙТЕ Ж Я ВАС ОБНИМУ И РАСЦЕЛУЮ
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif




Цитата
Спасибо за поздравления! aa8.gif aa15.gif aa3.gif


a075.gif

Цитата
Зашла выложить фотки с ремонта... Лю решил меня запечатлить такой:


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Natashe4ka
Цитата(Valentin @ 3.6.2009, 12:15) *

Мне очень приятно, что Вы так обрадовались!!

Natashe4ka!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


А мне безумно приятно, что Вы меня проведали aa31.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Я даже на радостях сегодня самомассажик себе устроила долгожданный)) Массажировала и фантазировала wub.gif wub.gif wub.gif Конечно вакуумные баночки не сравняться с золотыми руками самого Валентина.... но, как говориться, чем богаты.. icon_mrgreen.gif

****************************************
День был долгий и утомительный. Утром мотались с мамусиком по гипермаркету.. Купили одеяло, подушки, полотенца и комплекты постельного белья - приданое короче d060.gif
Потом в универе сдавала зачеты. Сдала все 49.gif
Потом ремонт s24.gif s24.gif s24.gif Я за последние 1,5 месяца, делала ремонт 1-в зале дома, 2-на кухне у Лю дома, 3-в коридоре дома и 4-сейчас на нашей новой квартирке... и кажется меня начинает от него тошнить... даже от одного слова РЕМОНТ. Он когда-нибудь закончится? Я не верю...
Камилка
ААААААА!!! Очаровашечка моя!!!!
Моя пусенька, вся такая в работе, ути моя маленькая!!!
ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng10.png ng10.png

Симпотяжичек ты мой!!!! какие вы молодцы, что ремонтик затеяли....да, тяжело, я представляю, Натусь, КАК он тебе уже поднадоелл..но зато, как подумаешь о результате...ммммм!! Это же ваше гнёздышко!! так классно!!!! Просто супер!! скоро всё закончится и будете жить себе в кайф, наслаждаться супружеской жизнью....aa1.gif
ааааа, блин, до сих пор не верю, что моя пуська скоро будет женой!!! obm.gif Кажется, только вот-вот вы сидели в кино и он тебе сделал предложение...а тут уже и свадьба на носу a035.gif a035.gif

И всё-таки, я безууумно рада за вас!!! А далеко будете жить от родителей? Вы в том же городе будете, да?

И кстати, думала затмишь меня тут своими очаровательными фоточками...своим личиком симотичненьким (5f.gif 5f.gif),
и я совсем забуду о твоих отчетах??? ааа? rolleyes.gif a045.gif icon_mrgreen.gif
кажется, кто-то тут обещал отчитываться smile.gif aa31.gif
Soline
Поздравляю с грядущим событием, я тоже выхожу замуж, правда на месяц позже) А муж мой будущий из Владимира) Очень люблю ваш город!!
nasty-lenochka
Наташенька привет!!! Вот я к тебе знакомиться, почитала твой Дневничок, такая ты - девочка-позитив! a115.gif Фотографии просто суперские, такая хорошенькая, я сначала на фотках не поняла что это ты, думала просто картинки красивые выложила, просто супер, представляю какой красивой невестой ты будешь....По поводу свадьбы...Вспомнились собственные приготовления...Ты сейчас смакуй каждый день, каждую минутку, это такое сладкое время, такой счастливый день!!! И время еще есть, так что все задуманное ты осуществишь! wub.gif
Незнайка
Приветик! Не расстраивайся так из-за питания, во время ремонта много калорий сжигается, кожа у тебя подтянутая, на фотках ты хорошо выглядишь, животик бы чуть-чуть подтянуть. Может, сократить размер порций, и этого пока будет достаточно? a075.gif
Оличка
Симпатяшка на фоточках! wub.gif wub.gif wub.gif

Хороших выходных! d060.gif
P.S. Я купила книжки-Сумерки, Новолуние и Затмение d060.gif
Natashe4ka
Добралась таки я до инета...

А что сказать не знаю)) Начали клеить обои на потолке... разругались... Но сегодня помирились, доклеили обои и я даже стенку одну подштукатурила...

Когда мы поцапались немного, хоть к вечеру и помирились, у меня был плохой осадок до самого утра на душе... В голову лезли мысли на подобие: "А что если он перестанет меня любить скоро после свадьбы так, как сейчас? Вдруг нам стоило пожить вместе прежде чем расписываться? Куда мы торопимся?" Еще мне совсем не хочется уезжать из дома в ту квартирку... я так буду скучать...

А еще я боюсь свадьбы.. боюсь выглядеть нелепо в свадебном платье... боюсь что будет дождь или что-то пойдет не так... 2 недели... всего 2 недели осталось...

Вчера я ходила в парикмахерскую... просидела там 4 часа, оставила кучу денег и превратилась практически в блондинку. Долго спорили с моим парикмахером по поводу прически. Она настаивает на забранных волосах, а я хотела максимально распущенные... но глядя на свои волосы сейчас..(меня там еще и подстригли) я понимаю что в прическе они будут смотреться выгоднее.

Камилка

Спасибо, роднулька! Мне так приятны твои искренние эмоции... Жить мы будем в 20 минутах от моего дома и в 10 минутах от дома моего будущего мужа)) Я этому очень рада.

Цитата
И кстати, думала затмишь меня тут своими очаровательными фоточками...своим личиком симотичненьким
и я совсем забуду о твоих отчетах??? ааа?


Какая ты у меня бдительная))) Чтож.. попробую тебя сегоня затмить другими своими фоточками icon_mrgreen.gif


Soline

Привет, Света. Рада видеть в своем дневничке тебя) Спасибо за поздравления - они взаимны!
Мой город правда суперский. Я его очень люблю и не променяю ни на какой другой. А про Санкт-Петербург и говорить нечего... Была там пару раз (последний раз вм есте с любимым)... город просто завораживает своим великолепием... Как же ты с ним растанешься?

Вспомнила что забыла написать в твоем дневничке)) Я там где-то прочитала, что тебе кажется, что ты кушаешь юольше всех на красотуля.ру... Так вот, это потому что я не пишу отчетики d060.gif А твое питание, по сравнению с моим просто идеальное d025.gif

nasty-lenochka
Цитата
Вот я к тебе знакомиться, почитала твой Дневничок, такая ты - девочка-позитив!

Спасибо c9.gif Очень рада знакомству, Леночка! Я к тебе тоже обязательно зайду в ближайшее время! У меня со временем просто кирдык какой-то obm.gif
Цитата
Ты сейчас смакуй каждый день, каждую минутку, это такое сладкое время

Наверное со мной что-то не так)) Но у меня сейчас такой нервоз, что и смаковать нечего...
Цитата
Фотографии просто суперские, такая хорошенькая, я сначала на фотках не поняла что это ты, думала просто картинки красивые выложила,

Спасибо shy.gif Только мне трудно представить какие фото ты за красивые картинки приняла...

Незнайка
Привет, Наташенька! Спасибо что заглядываешь hb.gif
Цитата
животик бы чуть-чуть подтянуть

Ой.. подтянул бы мне его кто-нибудь.. Я сама не в состоянии s24.gif Особенно после обеда круглеет... Наверное, правда стоит задуматься над размером порций c9.gif

Оличка

Привет, моя хорошая! Спасибо за комлы rev.gif
Цитата
P.S. Я купила книжки-Сумерки, Новолуние и Затмение

ООО.. ты не пожалеешь, я думаю... a035.gif
Кстати я себе беленькие шортики купила наконец-то..

Хвалюсь новым цветом волос (пока еще для меня непривычным) и новыми шортиками:




Soline
Цитата(Natashe4ka @ 5.6.2009, 23:46) *
Как же ты с ним растанешься?
Ну, я же расстаюсь не навсегда, тут остаются мои родители, друзья и прописка d060.gif Скорее всего мы через какое-то время вернёмся сюда, хочу, чтобы детки тут учились, да и жить тут есть где, а там будем с родителями. Здорово, что у вас есть уже свой домик)
Цитата
Так вот, это потому что я не пишу отчетики d060.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Несмотря на это, на фото ты такая стройняжка a115.gif , и белые шорты.. мечта)
Мне кажется, что забранные волосы тебе очень хорошо, у тебя правильный овал лица и лоб. Хотя сама склоняюсь к простой причёске... мой стилист назвала её "три шпильки")
Цитата
А еще я боюсь свадьбы.. боюсь выглядеть нелепо в свадебном платье... боюсь что будет дождь или что-то пойдет не так... 2 недели... всего 2 недели осталось...
Как знакомо) Почему в зеркале на примерке ты принцесса, а на свадьбе вдруг нелепо? Да на свадьбе ты будешь выглядеть как нельзя к месту) d060.gif На случай дождя купите большой зонт на двоих на всякий случай, он будет и дополнительным аксессуаром на фото и полезен в будущем) У нас дожди идут в три раза чаще, чем у вас, так что оставь эти переживания мне) В любом случае, фото под дождём имеют свою неповторимую прелесть и свежесть, а потом у вас практически не бывает, чтобы дождь весь-весь день шел. А если вдруг, то можно сделать красивые фото и в помещении. Не переживай, всё будет хорошо! Все возможные нелепости и нестыковки вы потом и будете вспоминать всю жизнь и смеяться. Постарайся отнестись к эту так уже сейчас. Надо встать утром и сказать себе: сегодня один из счастливых дней в моей жизи, и НИЧТО мне его не омрачит!"

Что-то я расписалась. Больное)

А у тебя колечко на пальчике обручальное?
Камилка
Солнышко!!! ты будешь самой-самой очаровательной невесточкой из всех невест!!!!!
Тебе очень идёт новый цвет, такая холёсенькая aa27.gif...такая взрослая! ng21.gif ng21.gif ng21.gif


Зайка моя, ну не переживай, eusa_pray.gif eusa_pray.gif ну пожалуйста... Я тебя так понимаю... всегда начинается паника, когда идёшь к чему-то новому, неизведанному, и это нормально!!! ну ты когда-нибудь переезжала, например? Всегда, когда меняешь место жительства, начинаются вопросы внутри...а вдруг? А вдруг... а вдруг у меня что-то не получится, а вдруг мне не понравится? и т.п... Или когда на работу устраиваешься, или в Универ поступешь... Да во многом! Всегда есть свои страхи и свои "а вдруг" d025.gif d025.gif d025.gif
А свадьба- так это тем более!!! И чем ближе этот момент, тем больше переживаний и разных мыслей! Мне кажется, вы и поругались немножко, потому что оба сейчас нервничаете, переживаете, обдумываете!! для вас двоих- это очень сложный шаг, и очень непривычный!! Но я уверена, Натусь, всё будет замечательно!! вы же любите друг друга!! ну только вспомни о том, КАК тебе лю сделал предложение...какие слова говорил!! ну разве такое может приподнести нелюбящий человек? нет, конечно! eusa.gif

Солнышко, это жизнь, никто не может дать гарантии, что всё всегда будет идеально, и идти как по маслу... Но в этом и состоит любовь- вы вместе всё преодолеете, всё будет хорошо!!!!!
Я тебя очень люблю, моя котёнчка!!! Давай, соберись, посмотри разные счастливые фото молодожен...подумай, как это классно!!! ты фильм "Молодожены" смотрела? Это мой любимый!!! Глянь d025.gif

Всё будет супер!!!!! Целую и обнимаю, шлю тебе ОГРОМНУЮ дольку позитива, сестрёнка!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif


Вот этой обезьяночке маленькой просто противопоказано грустить!!!!
Шкодка
Натулииииииик,прелесть наша!такой блондусь красивучий!Камусик уже все написала,полностью с ней согласна!))
Люблю,целую))
Камилка
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Natashe4ka
Урра! Я отдыхаю! aa41.gif
Весь день сегодня ремонтом занималась... Сначала на новой квартирке, потом дома... Да так вошла во вкус, что меня мама за уши оттаскивала. Кажется, с моим опытом и снаровкой можно уже зарабатывать на поклейке обоев aa48.gif (это я не танцую, это я обои разглаживаю)

Soline

Цитата
мы через какое-то время вернёмся сюда, хочу, чтобы детки тут учились, да и жить тут есть где, а там будем с родителями. Здорово, что у вас есть уже свой домик)

Да, нам очень повезло f0f.gif Я бы тоже на твоем месте так хотела) Клево.. про деток уже задумываешься wub.gif А у меня такие смешенные чувства... хочу и не хочу.. боюсь и не боюсь icon_mrgreen.gif Видимо у меня ко всему происходящему такое непонятное отношение.

Цитата
Хотя сама склоняюсь к простой причёске...

здорово.. мне нравятся такие.. просто уложенные красивые локоны, чуть-чуть собранные на затылке...

Цитата
Надо встать утром и сказать себе: сегодня один из счастливых дней в моей жизи, и НИЧТО мне его не омрачит!"

Так я и сделаю f0f.gif

Цитата
А у тебя колечко на пальчике обручальное?

Не совсем, но в какой-то степени))) Мне его Любимый подарил, когда делал предложение. С тех пор я колечко практически не снимаю. Вообще не очень люблю украшения - все колечки, цепочки хранятся в шкатулке, а это мне очень дорого. Оно всегда со мной.
Обручальные кольца мы уже купили. Ему простое, а мне дырявенькое))

Камусичка - лапусичка

Ты меня убедила, сусличек! Ну как можно не послушать такую умницу-разумницу сепер-мега позитивную)) ng18.png Сегодня я уже не думала ни о чем) Для меня, в последнее время, совсем нормальное состояние - не думать) aa31.gif

Кушала сегодня жареную картошечку с черным хлебушком и читала статью, ссылку на которую ты для меня в своем дневничке оставила. Очень убедительно, мась, но я не нахожу в себе сил оторваться от привычного питания. Я отказалась от мяса, но бОльшие подвиги мне пока не под силу... Хочу лишь последние 2 недели перед свадьбой провести фруктово-овощными. Сегодня напишу отчетик, чтобы стыдно стало c9.gif Видишь, сестреночка, на какие подвиги ты меня сподвигаешь?
aa20.gif aa30.gif aa20.gif aa30.gif aa20.gif

Шкодик, ты когда дневник заведешь? Я скучаю aa28.gif

Итак отчет:

9:00 - кофе с молоком
вода 0.7 л
15:00 - большая тарелка жареной картошки, 4 карнишона, кусочек черного хлеба, черный кофе
вода 0.5 л
18:00 - кофе с 3 мини зефирками шармель
21:00 - малюсенькая тарелочка кашки с отрубями на молочке

ng34.gif
Камилка
Нееее, эт не просто ng34.gif aa26.gif aa26.gif
Это- ng34.gif ng34.gif ng34.gif ng34.gif s24.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мася моя, я знаю, что ты у меня картофельно-сладкоежечка.... c9.gif Но и ругать тебя не хочу, ведь верю, что когда ты всё сама осознаешь, то супер-пупер полезное питание к тебе привяжется и не отвяжется!!! a075.gif
Ну а ЛЮ там как? Чем его кормить думаешь? Я конечно, понимаю, что ты большую часть таланта на обое-клеение тратишь, ну а как же учёба в приготовлении блюд? d060.gif d060.gif
Soline
Цитата(Natashe4ka @ 6.6.2009, 21:37) *
А у меня такие смешанные чувства... хочу и не хочу.. боюсь и не боюсь icon_mrgreen.gif Видимо у меня ко всему происходящему такое непонятное отношение.
Чем планы отдалённее, тем их легче планировать) Завтра я тоже не готова завести ребёнка)
Цитата
Не совсем, но в какой-то степени))) Мне его Любимый подарил, когда делал предложение.
Ну, оно и есть обручальное. Просто у нас, в России нет ему названия и называют также как и те, что одевают после свадьбы. Я тоже такое ношу, на том же пальчике, на безымянный оказалось велико) Теоретичеки же оно носится на безымянном и потом меняется на другое. А так можно и два носить) d060.gif
Как это дырявенькое?)

Заменяй всё на фрукты, вкусно и полезно. И желудок полон и зефирки целы)
Оличка
Натулик, ты смотри, если схуднешь за две недели перед свадьбой, то и платье повиснуть может! Меряй постоянно! d060.gif
Блондиночка a115.gif a115.gif a115.gif
Насчет свадьбы прекрасно понимаю твои переживания, и это нормально..
Ну и что, дождик? Дождик на свадьбе-к счастью! Купите красивый белый или красный зонтик, будет эффектно смотреться a115.gif Ты будешь самая красивая невеста!
Прическа с цветочками в волосах мне очень-очень нра! Больше, чем локоны a075.gif
Soline
Привет, Натали) Куда ты пропала? Как твои дела, настроение? Последние подготовки?) Что ты там вкусного кушаешь? Рассказывай)
Оличка
Наташенька, вся в заботах?
Целуем тебя, забеги хоть перед событием! wub.gif
Камилка
Лапуууулька ты моя!!!ну как там невесточка самаая красивая-прекрасивая поживает?

Как подготовка к событию? Всё уже готово? Гостей позвали, всё продумали?
Я так за тебя переживаю, как ты там!!! зая, забегай хоть на минутку, подeлись с нами новостями!!! дай я тебя крепко-крепко поцелую, малышка!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Знай, что всё будет супер!!!
Камилка
...вот-вот уже!!! Сестрёнка!!!! Завтра уже так скоро e010.gif e010.gif !!! Я уже места себе не нахожу!!!
Невесточка ты моя!!!
Soline
Привет-привет!) Ура! Поздравляю!! Пусть в вашей семье всегда будет согласие,
взаимопонимание и, конечно, любовь!!) Хорошо вам отдохнуть и насладиться друг другом)



Надеюсь, дождик, не подпортил сильно планы и настроение.
Камилка
Натуленька, солнышко!! С днём свадьбы вас!!!
урррраааа!! зая, пусть вас всегда сопровождает счастье, взаимопонимание и самая-самая крепкая любовь!!!
Я так рада за вас!
aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Очень ждём тебя и фоточек! eusa_pray.gif
Лучик солнца
Наташечка!!!солнышко!!милая моя!!!!!!!!!
Поздравляю тебе с новым этапом в твоей жизни!!со СВАДЬБОЙ!!!ты уже ЖЕНА!!!! a115.gif
Наташенька!!!будь счастлива, любима!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Семья это прекрасно!!!! wub.gif Берегиите друг друга, понимайте!!!!Всего вам наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Я тебя люблю, малышка!!! wub.gif Целую!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif

п.с ждуууу тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!представляю какая ты была красивая!!!!!!!!!
Оличка
И я жду самую красивучую невесту! wub.gif
Natashe4ka








Natashe4ka
Это был обещанный мной фотоотчет.

Камилка, Света, Оличка и Танечка! Девочки, спасибо за ваши переживания и поздравления. Не смотря на то что я совсем пропала, приятно было зайти и прочитать ваши пожелания и добрые слова. Я вас очень-очень люблю!

Свадьба прошла быстро и головокружительно) Никогда еще день не был таким коротким) Прическа мне понравилась и я снова почувствовала себя принцессой, как когда-то в свадебном салоне, примеряя своё платье. Дождик меня больше не пугал.

Самым запоминающимся моментом было прибытие в ЗАГС. Для справки скажу, что я живу на одном конце города, а ЗАГС живет на другом конце. Так вот, вытащив меня из лимузина, мой жених нежно спросил на ушко: надеюсь ты не забыла паспорт? Что я могла на это ответить? У меня вообще провалы в памяти за неделю до свадьбы стали случаться, про существование паспорта я даже не подозревала)

Закончилось все хорошо. Мы задержали свадьбу на 20 минут, когда привезли паспорт Лю так подорвался за ним, что врезался в дверь машины и поранил ногу.

Мелкие несчастья я стала притягивать с момента девичника в сауне. Там я ныряла в бассейн на рыбку и поцарапала грудь об кафельное дно. За 3 дня до свадьбы, жарив любимую картошечку (да простят меня красотули) я ошпарилась кипящем маслом. Живот и ноги до сих пор в пятнах. За день до свадьбы я сломала ноготь до самого мяса. Пришлось все отрезать. Так что маникюр был убойный.

20 июня 2009 года для меня было самым счастливым днем.

Потом мы уехали в крым... Там красиво как в сказке. Такой природы в России нет. Субтропический климат, запах хвои и моря... горы, водопады, пещеры, просто умопомрачительно! Сейчас я занимаюсь обустройством новой квартирки. Каждый день хожу домой - очень скучаю по маме и дому.

Буду стараться появляться здесь чаще.
Камилка
АААААА!!! Я в шоке!!! b010.gif b010.gif b010.gif Натусёночек мой, моя невесточка!!! Ну ничего себе, какие вы....такие-такие... безумно классные!!! заяя!!! а как тебе идёт этот наряд! я в шоке, блин, и чего ты переживала??? Платья как для тебя сшито, так классно смотрится, и причёсочка, и всё-всё-всё!!!
мммммм.... моя любимаяяяяя aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Ты просто супер, а какие счастливые!! Сестрёнка, я так рада за вас, умочки вы мои!!!!!
хочу сказать, что ты безумно красива и вообще, глаз не оторвать!!!!
b02.png b02.png b02.png b02.png

ну а как всё прошло, как дела у вас, уже заехали на квартирку? Отдыхать ездили!! Мы тут сгораем от люботыства, выходи!!!
Люблю тебя, кисенька, и очень соскучилась!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Камилка
вау, зайка!!! я не успела настрочить, и ты уже написала!!!
Как я рада за вас, блиииин d040.2.gif Приключений было перед свадьбой... ну как же без этого)) Хоть все живы и здоровы, это хорошо!!! И маникюрчик твой замечательно смотрится, аккуратненько, так что не жалей a115.gif

В Крыме хорошо отдохнули? Загорела, небось, как маленький негритосик a075.gif Там природа и правда ни с чем не сравнится... красотаааа! А фоткались? ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg
Я так по тебе соскучилась, лапуся моя wub.gif
Оличка
Наташенька, ты такая КРАСИВАЯ!!! И платье, и прическа, все мне безумно понравилось! А особенно твои красивенские глазки и губки! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Поздравляю вас еще раз! a115.gif a115.gif a115.gif
Soline
О! Кто вернулся) Я рада, что всё прошло хорошо) А больше рада, что ты не переживаешь из-за мелких нестыковок и пр. - чувствуется по описанию.
Сказала сегодня своему жениху, пусть сам контролирует мой паспорт d060.gif Потому чувствую, что это будет последнее о чём я подумаю.

Какая ты красотка на фото! Вы чудная пара) Не знаю, сколько ты спала перед свадьбой, но выглядишь очень свежей и такой лёгкой, воздушной)

Надеюсь, будешь чаще тут появляться)
Natashe4ka
Камусик, лапа моя! Я тоже очень-очень скучаю.. прелесть моя! Хочу чтобы ты поскорее вдохновилась на новый дневничок, чтобы вдохновлять нас всех. Читала твои прощальные слова и прослезилась. Ты такой хороший человечик, я очень счастлива, что познакомилась здесь с тобой, я горжусь дружбой с тобой и очень тебя люблю! Вот.

Цитата
какие вы....такие-такие... безумно классные!!! заяя!!! а как тебе идёт этот наряд! я в шоке, блин, и чего ты переживала???


Спасибо, кис. Не знаю чо переживала. правда все было супер-пупер.

Оличка! Зайчик мой позитивнейший)) Спасибо, за добрые комплы и поздравления. wub.gif

Светик))) Ты моя родственная душа, я прям чувствую это d025.gif Всегда с удовольствием читаю, и очень рада нашей дружбе. Надеюсь в скором времени увидеться и пообщаться в реальности!

Цитата
Сказала сегодня своему жениху, пусть сам контролирует мой паспорт


И это верное решение d060.gif

Цитата
А больше рада, что ты не переживаешь из-за мелких нестыковок

Это правда. Я конечно всплакнула несколько раз. Но это были слезы счастья. Мой праздник не омрачили даже мес-е, которые начались как только я уселась в лимузин, чтобы ехать в загс...

Цитата
Не знаю, сколько ты спала перед свадьбой, но выглядишь очень свежей

Спала я долго и крепко. За день до свадьбы у меня был сложный экзамен. Я так волновалась, что выпила новопасситу слоновую дозу. Он мне и помог уснуть в 11 вечера и до 8 дрыхнуть без снов.

В Крыме отдохнули хорошо. Я не очень загорела по нескольким причинам. Во-первых кожа веснушчатая не позволяет, а во вторых мой желудок не вынес испытания соленой водой и меня всю неделю рвало при одном только виде еды. Одной прекрасной южной ночью муж и брат даже в аптеку бегали, насколько все плохо было. Два дня пришлось повалаться в номере. Но не смотря на это об отдыхе у меня остались только самые приятные воспоминания и позитивные впечатления.

Фотоотчет:



























nasty-lenochka
Привет Наташечка!!!! Здорово, здорово и еще раз здорово!!!! Такая красивая и счастливая невеста, медовый месяц в Крыму и все остальное!!!! Потрясающе красивые фотки, кстати так пробило на ностальги, читаю тебя как будто сама писала...У меня был такой же примерно сценарий, 17 сентября 2005 года самый счастливый и самый короткий день моей жизни - день моей свадьбы, после нее мы уехали в Крым и просто влюбились в эту природу, а по приезду я занялаь обустройством нового жилья, но постоянно бегала к маме так как не могла осознать - как же я могу без нее)))))))) Счастливой тебе семейной жизнИ!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Камилка
Привет, моя золотая девочка!!!
Вах-вах-вах, знакомые места d060.gif d060.gif Зая, какие клёвые фотки, какая симпотяжка там...мммм.. a115.gif a115.gif В шляпке тебе так идёт, и тот сарафанчик светлый- супер!!! Красота!!! Кудряшка ты очаровательная)
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Насчет месячных- ng34.gif ... вот что только не приключится, это надо же obm.gif
Зая, я тебя очень люблю и тоже так рада, что мы познакомились, ты еще моя самая-самая первая из первых красотулек, в которых я влюбилась!!! aa27.gif aa27.gif Обожаю тя wub.gif
Soline
Привет) Вчера постеснялась спросить про фотки из Крыма, а вот и они) Я даже согрелась, глядя на лето на картинках) Тебе очень идёт шляпка и вообще ты очень хорошенькая девочка)
Я тоже плохо загораю, только веснушками хорошо покрываюсь)
А по поводу солёной воды обидно( Это ты с непривычки наверное, в пресной воде не замечаешь как в рот вода попадает, а тут трудно не заметить.. (
Цитата(Natashe4ka @ 9.7.2009, 9:50) *
Надеюсь в скором времени увидеться и пообщаться в реальности!
Я думаю, обязательно увидимся)
Оличка
И мне тут кто-то говорит о позитиве-да ты сама сплошной позитив! Столько всяких мелких неприятностей было, что другой бы сел и заплакал, а ты все равно видишь только хорошее, ну не умница ли? Ты просто СУПЕР!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я тобой горжусь! a115.gif a115.gif a115.gif
Фотки очень понравились, не могу тобой налюбоваться d060.gif
Кстати, заказала себе Рассвет, жду a075.gif
Slonya
Крымские фотки - чудесные! a115.gif a115.gif a115.gif
Сама недавно вернулась от туда и еще под большим впечатлением! a070.gif a070.gif a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.