Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashe4ka. Изменить свою жизнь.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Gresya
Наташ, куда запропостилась? Никак в Москве осела? a075.gif
Natashe4ka
Я ВЕРНУЛАСЬ!

Отдохнула a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

уехала с весом 62 кг (-1 после недели фрукто-овощей)
приехала с весом 62,8 c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Была в зоопарке, парке Горького. Гуляла по красной площади, поклонке, воробевым горам. В дельфинарии была. Все мне очень понравилось, но жить в Москве не хотела бы. Мой тихий городок мне ближе, чем мегаполис))

Через 20 дней у меня ДР. А за 20 дней себе можно привить привычку (масло масленное). Хочу не кушать после 6. С сегодняшнего дня буду стараться.

фоточки, как обещала:





Я ПРОТИВ ВОЙНЫ
Gresya
Приветище!

Вах-вах, какие фотки классные! Особенно первая понравилась a075.gif b02.png
Цитата
Через 20 дней у меня ДР.

А у меня через 23 ))) Скорпионы...)
Natashenxka
Натулька привет!!!
какие фоточки прикольные, последняя - b13.png
а что в Москве так тепло было, ты смотрю в одном пиджачке...у нас тоже хорошие выходные были, но не настолько тепло.
Цитата
. А за 20 дней себе можно привить привычку (масло масленное). Хочу не кушать после 6.
отличная цель!!! у тебя всё получиться!!! главное не ограничевай себя слишком строго, думаю если фруктик проскачет или кефирчик например после 6 то ничго страшного smile.gif
у меня мама тоже скорпион.

удачной неделки, чмок
Natashe4ka
Приве, Алочка
Цитата
Вах-вах, какие фотки классные!


c9.gif c9.gif c9.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата
А у меня через 23 ))) Скорпионы...)
Родственные души a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Наташенька АГа, последняя фотка мне тоже очень понравилась, я только на фотоаппарате увидела че там дядьки делают)))

Цитата
а что в Москве так тепло было, ты смотрю в одном пиджачке...у нас тоже хорошие выходные были, но не настолько тепло.
Погода радовала все выходные - до 18 градусов тепла доходила, я даже ни разу куртку не накинула!

Цитата
главное не ограничевай себя слишком строго
У меня и не получится, наверное так резко взять себя в руки)) Спасибо, что веришь в меня aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif

еще чуть-чуть фоточег:

Это я с моим Юрасиком:




на вокзале:
Natashenxka
Цитата(Natashe4ka @ 6.10.2008, 16:17) *
еще чуть-чуть фоточег:

a115.gif a115.gif a115.gif красотулька!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Natashe4ka



Вчера был жор.. кушала, все что на глаза попадется... в итоге утренний вес 63,2... ай-ай-ай, что со мной icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Немного о грустном. В московском зоопарке мне не понравилось. Мне кажется там условия жизни для животных ужасные. Они такие несчастные. А в одном варьере лежал больной броненосец на спине.. у него одна лапка дергалась, он явно не спал, а с ним что-то не в порядке, а рядом весела записка: "я люблю спать на спине, броненосец" Верится с трудом sad.gif

И вот еще несколько фоток:









Созерцание этих животных у меня вызвало не радость, а сочувствие и жалость...
Natashenxka
привет Натусь!
да уж...бедненькие животные....я вообще, если честно, зоопарки не люблю и очень давно там не была, угнетает меня вид зверюшек в клетках, кстати цирк я тоже не очень люблю.
Цитата
Вчера был жор.. кушала, все что на глаза попадется...

а по какой причине? надо разобраться! например, если это пмс,то нормально и бороться бесполезно, само пройдёт, а вот если просто от нечего делать-то надо с этим бороться, чем-то себя занимать smile.gif а лучше не держать ничего вредного дома ;)
удачки, чмок
Gresya
Привет, Наташкин aa28.gif

Цитата
А в одном варьере лежал больной броненосец на спине.. у него одна лапка дергалась, он явно не спал, а с ним что-то не в порядке, а рядом весела записка: "я люблю спать на спине, броненосец" Верится с трудом

Да уж... unsure.gif Эт что получается - звери для них просто выгодный бизнес и все?? Вроде, насколько я знаю, в этом деле много энтузиастов и почитателей зверушек... А мож он и правда на спине любит лежать?))
Лучик солнца
Натка!привет!!!
фоточки-супер!!! a115.gif
ты такая лапуська))))))тащусь))) да и лю твой симпатичный)тащусь от очков! d060.gif
приводи в порядок отчетики!!!!!!!!
Natashe4ka


Наташенька

Цитата
а по какой причине? надо разобраться!
я так думаю, что из-за настроения плохого - хандра какая-то в последнее время (опять покуривать начала d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif ), но я стараюсь не поддаваться!
Алочка
Цитата
в этом деле много энтузиастов и почитателей зверушек... А мож он и правда на спине любит лежать?))
Может, надеюсь... но в зоопарк больше никогда не пойду... тоскливо там зверушкам и мне...
Танечка Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif Отчетики надо бы.. но стыдно писать, честно говоря...

Сегодня:
9:00 - черный кофе (опять не завтракала p030.gif p030.gif p030.gif )
13:00 - варенники с картошкой со сметанкой (вкусно, но не полезно совершенно o050.gif o050.gif o050.gif )
20:00 - 2 сырника, 2 запеченых картофелены с кабачковой икрой.

вот такие дела.. ни одного фруктика сегодня - завтра буду исправляться!

А еще сегодня прогулялись с девчонками по магазинам после учебы, купила сапожки, кофточку и бюстик прикольненький!! Настроение сразу повысилось, жизнь налаживается icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Gresya
Цитата
А еще сегодня прогулялись с девчонками по магазинам после учебы, купила сапожки, кофточку и бюстик прикольненький!! Настроение сразу повысилось, жизнь налаживается

Наташкин, aa28.gif с покупочками!))
Natashenxka
Натулька привет!!!!
Цитата
я так думаю, что из-за настроения плохого
надо срочно исправлять настроение!!!!
Цитата
А еще сегодня прогулялись с девчонками по магазинам после учебы, купила сапожки, кофточку и бюстик прикольненький
вот и умничка!!!! с обновочками!!!! кстати можно и показать smile.gif)))
Цитата
ни одного фруктика сегодня - завтра буду исправляться!
исправляйся!!!!!

хорошего денёчка, чмок
Лучик солнца
Натусь!!!!!!!!фоточки обновочек!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Bestiya
Наташенька, привет!
Фоточки классные! Очень мне понравились!!! a115.gif wub.gif

Про зверушек...я вот в зоопарк и цирк тоже не хожу, только расстраиваюсь потому что там... sad.gif
Так мне этих всех худющих, замученных зверушек жалко, прям до слез... eusa_pray.gif


Natashe4ka



Алочка, спасибо, дорогая aa28.gif

Наташенька, спасибо. Буду стараться изо всех сил) aa33.gif

Танечка,
Цитата
Натусь!!!!!!!!фоточки обновочек!!!!!!!!!!!!!!!!!

Усе будет!

Машенька приветик, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
я вот в зоопарк и цирк тоже не хожу, только расстраиваюсь потому что там...

Да уж.. я тоже туда больше не хочу. Разок сходила и хватит.

Я вот теперь еще что думаю... сапоги-то я коженные купила sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif Почему-то в голову не пришло, что за кожа и откуда она берется. А с другой стороны не выкидывать же новые сапоги... У меня теперь такое смятение, а Юрка надо мной смеется. Говорит, что на моем любимом сайте скоро будут вывешивать фотки как разделывают картошку с морковкой и я совсем есть перестану icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот дурачок вредный!!!

Отчет за сегодня:
8:30 черный кофе
15:00 виноград, чай с шоколадкой
19:00 чай с зефиром шармель (обожаю его s24.gif s24.gif s24.gif )
20:00 бутер с селедочкой, бокал красного полусладкого shy.gif shy.gif shy.gif

Фу.. как-то на желудке не айс.. надо жрать меньше сладкого.. завтра прыщами покроюсь, наверое sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Делала маме сегодня массаж - у нее обострение шейного хандроза, надо будет тут поискать информацию о массаже при хандрозе. Если кто видел киньте ссылочку?
Щас что-то усталая такая сил нет, но обещала и себя мссажиком порадовать.. так что щас буду целлюлитик гонять 49.gif
Шкодка
Привет)) какой сладкий денечек получился))толком не ела даже!но ругать не могу,лучше поцелую))
Natashe4ka
Приветик, Кристиночка. Да уж.. поругать стоило бы.. А еще эта селедка - от нее теперь такая жажда. Сейчас прочитала в одной темке, что соленое задерживает воду и способствует развитию целлюлита.

Девочки, я так была слепа d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif Стала делать себе баночный массаж и в подробностях разглядела каждую ямочку... Целлюлит на ногах, целлюлит на попе, целлюлит на боках obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif я не знала, что на боках может быть целлюлит s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Причем пока не массажируешь он и не виден, а теперь я выяснила, что у меня как будто уплтонения какие-то на теле... и в тех самых местах особенно больно баночки водить. Я в таком шоке.
Массаж делала всего 20 минут на ляшечках, попочке и боках. Сейчас все горит. Думаю для первого раза достаточно. Теперь не буду лениться. Не хочу, чтобы этот ужасный целлюлит стал очевиднее sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
СиМпАтЮлЯ
Привет, Натусик!!!
Я к тебе с ответным визитом
Фоточки супер a070.gif Ты оч оч симпотная d025.gif d025.gif d025.gif
Курить не нада,сама курила,правда я недолго, где-то 1,5-2мес. Поняла,что это не мое, да и пользы никакой, одно ЗЛО.
А про целлюлит...жесть, вчера тоже себя разглядывала после массажа банками, ужаснулась d47.gif
Ну ничё, будем бороться. Держись целлюлит, o050.gif o050.gif мы тебя победим p030.gif
Gresya
Наташкин, привет aa12.gif

Млин, а я даже не задумывалась о кожаных изделиях... Вот о шубах задумывалась, а о сапогах... unsure.gif

Насчет целлюлита не переживай - прогоним этого гадкого вредителя!))
Лучик солнца
Натусь!!питание не годится!!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
ужасное!!!!!!!!!!!!!!!!!одни сладости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa26.gif
еды нет нормальной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не то что прыщи не дай бог желудок заболит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa.gif
давай кушай хорошо!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Natashe4ka
Юлечка, спасибо

Цитата
Поняла,что это не мое, да и пользы никакой, одно ЗЛО.
А я недавно поняла, что не то чтобы не могу бросить - не хочу пока... не знаю чем это объяснить.. мазахизмом если только... А пока не захотеть ниче не получится(

Цитата
Держись целлюлит, мы тебя победим
Не держись, а сматывайся в ужасе)))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Алочка


Танечка, спасибо, что ругаешь wub.gif wub.gif wub.gif мне это правда необходимо d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
питание не годится!!!!
ужасное!!!!!!!!!!!!!!!!!одни сладости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сама в шоке.. на сладкое тянет ужасно.. наверное я так настроение повышаю О_о Сегодня уже исправляюсь немного.. вечером отчетик будет a04.gif a04.gif a04.gif

Цитата
давай кушай хорошо!!!


Natashenxka
Натулька привет!!!!
Цитата
что на моем любимом сайте скоро будут вывешивать фотки как разделывают картошку с морковкой и я совсем есть перестану
d030.gif d030.gif d030.gif приколист!
Цитата
Отчет за сегодня:
ну тебе и самой всё ясно o050.gif d04.png
Цитата
Теперь не буду лениться. Не хочу, чтобы этот ужасный целлюлит стал очевиднее
да уж, это гадость ещё та!!! а я вот перестала что-то баночный массаж делать, плохл, тоже надо начать, а то с ним никак непобороться d47.gif

хорошего вечерочка и отличных выходных, чмок
Natashe4ka
Цитата
Натулька привет!!!!
Привет, Наташенька aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
приколист!
Да уж... ну ничего... все равно я его тоже о мяса отучу a075.gif

Цитата
а я вот перестала что-то баночный массаж делать, плохл, тоже надо начать

НАДО, ОЙ НАДО!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Отчетик за вчера:

Завтрак в универе: рис с овощной подливкой, 2 кусочка черного хлеба, компот.
Обед: кусочек жареной рыбки (без кожи) 2 банана
маленькая долечка шоколадки shy.gif shy.gif shy.gif
Ужин: роллы, пивасик - это мы с подружкой встретились, давно не гуляли...
перед сном банан еще

Вот такой отчет.. Думаю, если бы не было пивасика было бы очень даже ничего... p030.gif больше не буду эту гадость пить s24.gif
Шкодка
Натулик,Ну пообщались же с подругой хорошо?а это не так часто бывает!так что и пиво простить можно))
Gresya
Натах, если пива было немного (ну, там бутылочка), то иногда, наверно, можно)) Тем более, что с подружкой давно не виделись) a075.gif
Целую aa6.gif
Natashe4ka
Цитата
Ну пообщались же с подругой хорошо?
Пообщались замечательно, Кристин! Весело и душевно! Просто я бы лучше вина, чем пива... да не получилось.

Цитата
если пива было немного (ну, там бутылочка
c9.gif c9.gif c9.gif вечер был длинный.. бутылочек было 2


Зато сегодня я супер пупер! Горжусь собой безумно!

Во-первых я нашла себе замену сладостям, полезную для фигуры: шоколадное обертывание!!! Я первый раз в жизни делала обертывание и мне очень-очень понравилось!! Никогда подобных ощущений не испытывала. А этот запах какао.... как будто рядом чашечка горячего шоколада из любимой кафешки...супер! a115.gif a115.gif a115.gif

А после обертывания я хорошенько распарилась в ванной, намылась и стала делать баночный массаж с антицеллюлитным маслом. И вдруг обнаружила, что в баночках появляется какая-то белая масса О_о Вряд ли это жир выходит, но и грязью это быть не может, я же чистейшая была... Может просто масло так трансформировалось, но ведь и при медовом такая хрень выделяется... Короче назвала ее ЦЕЛЛЮЛИТ для мотивации d060.gif d060.gif d060.gif

Ну так вот, когда я закончила с массажем я приступила к контрастному душу... Тоже безумно приятная процедура. Воду делала не слишком ледяную, а как летом в речке - риятная, холодная... А проблемные зоны после массажа так горели, что холодная водичка была просто в кайф!!!

Настроение абалденное, я так прекрасно себя давно не чувствовала...

Питание сегодня:

13:00 (то ли завтрак то ли обед)) малюсенький кусочек жареной рыбки, спагетти с томатной пастой
18:00 (ужин) тарелочка винограда

Если проголодаюсь еще - виноградиком подкреплюсь. Вот такие дела))
Шкодка
Какая ты умница,столько процедурок сделала!теперь тоже хочу шоколадное обертывание попробовать))))
Natashe4ka
Давай, Кристиночка, а я медовое на ночь попробую.. только вот пленкой пищевой закуплюсь и маслом цитрусовым...
Gresya
Натах, молодчинка!)) aa8.gif
Слушай, вот объясни мне на пальцах, по пунктам - как ты делаешь обертывание? Чем обертываешься? Я во всех этих делах такой чайник shy.gif Вроде читаю соответствующие разделы, но в каких-то местах не всегда догоняю))
Natashe4ka
Алочка, я сама только попробовала первый раз, а делала так:

1. развела смесь (какао с горячей водой, чтобы получилась жидкая кашица; можно еще мед или глину с эфирными маслами 4-5 капель)
2. намазать проблемные места (я мазала ляшечки, попу, животик с боками НО: тебе, с воспалением животик и область таза строго запрещено обертывать, иначе все хуже станет!! Делай или только ляшечки или потерпи пока подлечишься полностью)
3. обертываешься везде где намазалась пищевой пленкой (в которую сыр и прочее в магазинах заворачивают, должна продаваться, но я пока не приобрела, поэтому нарезала целофановых пакетиков, склеила скотчем и ими оборачивалась) а сверху одеть теплые рейтузики или штаны, которые не жалко, свитер для лучшего эффекта, укрыться одеялом и наслаждаться ощущениями. Некоторые наоборот активно занимаются фитнессом или уборкой.

Вообще оставлять нужно не больше чем на час... но вот в случае с медовым обертыванием читала, что девочки на ночь очтавляют, Кристина (Шкодка) практикует такое обертываение, я тоже думаю попробовать d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

В общем мне обертывание очень понравилось, жалею, что раньше не попробовала.


aa28.gif Чмоки тебя, зай!
Olgabolga
Привет Наташечка.Пришла к тебе знакомиться Я ОЛьга


Прочитала о шоколадном обёртывании,вот тепеть тоже хочу wub.gif wub.gif
мне очень нравится кофейный скраб для тела,кожа потом такая нежная и кофем пахнет.А тут ещё "вкусное" обёртывание sm01.gif
Gresya
Наталька, спасибо за ответ aa12.gif Тогда начну обертываться, как вылечусь. Хотя про ляшки спрошу у врача, может их можно))
Bestiya
Натулька-красотулька!!!!
Хорошего тебе дня!!!!!!!!!


Natashe4ka
Добрый вечер...

Оля, очень рада знакомству aa45.gif aa45.gif aa45.gif Я тоже иногда пользуюсь кофейным скрабом a070.gif a070.gif a070.gif кофейная гуща насыщена маслами, кожа супер после такого скраба и запах для любителей кофе абалденный (а я кофеманка та еще d060.gif)
Аллочка, желаю тебе поскорее вылечиться, зай!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Машенька спасибо! он был замечательный a115.gif aa8.gif

А именно:

Днем я крутила обруч 50 минут (25 в одну сторону и 25 в другую), обруч железный, тяжелый, но синяков не оставил, не смотря на то, что я уже давно им не занималась. Когда только купила в райене тазобедренных костей фингалы диаметром 8 см былиicon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Потом мы пошли с Юрасиком гулять и я купила: губку жесткую для сухих растираний, пищевую пленку для обертываний, глины белую и голубую, масла цитрусовое и виноградных косточек. Мой зая сказал, что не против моих стараний, но с удовольствием поцеловал бы каждую ямочку на моей попе c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Приятненько, но я от них сирано избавлюсь! Ровненькую и упругую попку целовать приятнее ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif

Ну и потом я сделала себе масочки из белой глины с виноградным маслом на личико и волосы. Устроила сухое растирание новой губочкой до красна b7d.png b7d.png b7d.png и в заключении контрастный душ. Бодрит. Надо бы утром попробовать d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Питание:
завтрак: ЗЧ и долечка черной-причерной шоколадки
обед: доела вчерашние спагетти, виноград
ужин: доела виноград, рис с соевым соусом, черный хлеб
ужин №2: 200 грамм салата (помидорчики, перчик, салатик, огурчик, брынза под оливковым маслом)
ужн №3: (21:30) кусочек черного хлеба с кабачковой икрой c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

эм.. отсутсвием аппетита я сегодня не страдала, хотя не могу сказать, что очень наелась.. никакой тяжести, даже еще бы чего-нибудь съела бы, но не буду. sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Вот и подошли к концу выходные, завтра снова на учебу s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Кучу лаб надо сдавать, а я ниче не сделала... будут преподы ругаться a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif
Gresya
Наталька, какая ты молодчина!! И обруч крутишь, и обертывания делаешь, и массажик, и контрастный душ... Самая настоящая красотуля! aa7.gif aa33.gif Удачной тебе недельки!!! aa12.gif
Natashenxka
Натулик , доброго вечерочка!!!
Цитата(Natashe4ka @ 11.10.2008, 18:41) *
Во-первых я нашла себе замену сладостям, полезную для фигуры: шоколадное обертывание!!!

умничка какая, это так приятно наверное !!!!

Цитата(Natashe4ka @ 12.10.2008, 23:08) *
он был замечательный a115.gif aa8.gif
А именно:

какое воскресенье хорошее!!!! столько всего полезного переделала и еда в норме, молочинка!!!!

удчки тебе, видно как ты стараешься и всё делаешь с удовольствием!!!!
целую крепко
Gresya
Наташкин, ты где сама-то есть?))В гости заглядываешь, а сама отчетиков не пишешь)))
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Natashe4ka
Наташенька Захвалила, приятненько wub.gif wub.gif wub.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa20.gif

Аллочка aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

Стыдно мне писать отчетики, а надо! Зашла вот покаяться..

понедельник:
что ела утром уже не вспомню, потому что после вечера это не имеет значение. А вечером я была в гостях и кушала много салатиков, картофельное пюре с карнишончиками и солеными помидорчиками чери, пила вино и даже кусочек тортика съела.. все это было поздно вечером, мы домой только в полочь ушли s24.gif s24.gif s24.gif Единственное, за что могу себя похвалить, это что сделала обертывание с голубой глиной, какао и цитрусовым маслом. Хотя, наверное, при таком питании, обертываение как мертвому припарка d47.gif d47.gif d47.gif

вторник (сегодня):

вчера так разьелась, что утро началось с кофе и пряников p030.gif p030.gif p030.gif
днем была тушеная рыбка и бутер с сыром
ужин в 20:00 твородок даниссимо и виноград

Перед универом успела сделать баночный массаж. Завтра иду к подруге на день рождения o050.gif o050.gif o050.gif Ну почему все люди как люди - наедаются по выходным, а я в выходные стараюсь, а на неделе пускаюсь во все тяжкие???

Хочу на ночь сделать медовое обертываение и масочку на волосики с маслом виноградных косточек, чтобы завтра красоточкой быть...
Gresya
Ох уж эти походы по гостям и дням рожденьям...))) И я тебя понимаю - ведь не будешь же сидеть как исполин и ни к чему не притрагиваться! Приходится хомячить, тем более когда выпиваешь нужно хорошо закусывать...
Ну ничего) Череда праздников и жориков не бесконечна)) Я уверена, что скоро в плане питания у тебя все наладится h020.4.gif
aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif целую))
Natashenxka
Натулька приветик!!!
куда пропала? как на праздник сходила, или всё ещё отмечаете smile.gif))))
процедурки делаешь-умничка, а питание наладиться, непереживай!!!!
хороших тебе выходных, целую
Olgabolga
Привет НАтали

Цитата
Днем я крутила обруч 50 минут (25 в одну сторону и 25 в другую), обруч железный, тяжелый, но синяков не оставил, не смотря на то, что я уже давно им не занималась. Когда только купила в райене тазобедренных костей фингалы диаметром 8 см былиicon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Я тоже начинала по 1 часу в день крутить,но потом девочки убедили меня уменьшить время и синяки поначалу были сейчас уже нету d060.gif




Цитата
Мой зая сказал, что не против моих стараний, но с удовольствием поцеловал бы каждую ямочку на моей попе c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Приятненько, но я от них сирано избавлюсь! Ровненькую и упругую попку целовать приятнее ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif
как приятно читать,ну какие ещё нужны доказательства любви??? wub.gif wub.gif
Kristin
Приветик, Наташик, я - Кристина, будем знакомы!!!!!! d040.2.gif
заходи в гости!
Natashe4ka
Девочки, я вернулась

Цитата
Приходится хомячить, тем более когда выпиваешь нужно хорошо закусывать...
Золотые слова, Аллочка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif Я тя лю!


Цитата
Натулька приветик!!!
куда пропала? как на праздник сходила, или всё ещё отмечаете ))))

Наташенька, праздник удался! Ездили в развлекательный центр, играли в боулинг, аэрохоккей, на машинках катались (все ноги в синяках от столкновений) и всякие еще атракционы, игровые автоматы... В общем супер, только потом пришлось долго восстанавливаться... весь четверг тупо спала. День вылетел из жизни незамеченным.

Цитата
процедурки делаешь-умничка, а питание наладиться, непереживай!!!!
хороших тебе выходных, целую
Спасибо aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa44.gif


Цитата
Я тоже начинала по 1 часу в день крутить,но потом девочки убедили меня уменьшить время и синяки поначалу были сейчас уже нету
Ой, Оль aa8.gif , я думаю от времени они не зависят) Просто мы с тобой научились правильно крутить обруч! Потому что я раньше крутила по 10 минут (20 в общей сложности) и синяки были, а теперь подольше и синяков нет... aa2.gif

Цитата
как приятно читать,ну какие ещё нужны доказательства любви???
Да уж))) Приятно просто очень сильно!!! Он у меня в последнее время такой влюбленный нежный и ласковый каким не был никогда... Что бы это могло значить icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Кристина wub.gif wub.gif wub.gif Рада знакомству.. Заваривай чаек, бегу в гости a075.gif a075.gif a075.gif


Девочки.. у меня вчера такая апатия была... Ничего не хочу, настроения нет... Валентин как раз создал недавно темку (очень актуальную для меня) Эффективные способы борьбы., Как противостоять негативу. И как исправлять себе настроение :-))" http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2591 но если я скачаю эти файлы у меня закончится трафик и я до конца месяца не смогу сюда заходить aa40.gif
Зато вчера я, несмотря на плохое настроение, устроила себе баночный массаж и контрастный душ!

А вечером начались КД, которые объяснили и плохое настроение и раздувшийся животик. Как я могла про них забыть - непонятноооо...

Отчетов по питанию нет... Честно - не помню всего, что кушала, но знаю что было всего очень много c9.gif c9.gif c9.gif


Kristin
Заварила, жду в гости!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Natashe4ka
отчет за вчера:

13:00 ложечка салатика "селедка под шубой", черный хлеб
15:00 виноград, дынька
18:30 жареная картошечка со сметанкой, черный жлебушек
21:00 чай с шоколадными конфетами (4 шт)

расслабон продолжается.. даже никакой процедурки не было.

Сегодня иду гулять со школьными подругами, с которыми 3 ГОДА не виделись. Волнуюсь c9.gif c9.gif c9.gif
Natashenxka
Натулик привет!!!!
Цитата(Natashe4ka @ 18.10.2008, 12:13) *
но если я скачаю эти файлы у меня закончится трафик и я до конца месяца не смогу сюда заходить aa40.gif
Зато вчера я, несмотря на плохое настроение, устроила себе баночный массаж и контрастный душ!

вот и у меня та же ситуация, так что будем ждать конца месяца, а так хочеться послушать!!!! smile.gif)))
массажик и душик-просто отлично, умничка!!!!

Цитата(Natashe4ka @ 19.10.2008, 12:44) *
отчет за вчера:
расслабон продолжается.. даже никакой процедурки не было.

это тчно p030.gif , отчётик не очень o050.gif , давай-ка дорогая настраивайся на нормальное питание!!!!!

Цитата
Сегодня иду гулять со школьными подругами, с которыми 3 ГОДА не виделись

ну как погуляли? а фоточки есть? тебе нечего было волноваться, выглядишь замечательно!!!!

хорошей недельки, целую
Kristin
Прибегай скорее, рассказывай как встреча!!!! да, кортошака жаренная....ммм....бяяяка!!!!
вот тебе в стиле Гауди
http://krasotulya.ru/telo/][/url][/img]
хорошего настроения на всю недельку!!!!!!!!!!!!!!!
Natashe4ka
Цитата(Natashenxka @ 20.10.2008, 9:11) *
вот и у меня та же ситуация, так что будем ждать конца месяца, а так хочеться послушать!!!! smile.gif)))

Жду не дождусь.. Вчера еще Лю настроение подпортил...

Цитата(Natashenxka @ 20.10.2008, 9:11) *
это тчно p030.gif , отчётик не очень o050.gif , давай-ка дорогая настраивайся на нормальное питание!!!!!

Эх, понимаю все сама.. но взять себя в руки не получается... Вчера мы с Юркой валялись телек смотрели вечером, и он в порыве нежности сказал, что я такая большая и пухлая icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif у меня был просто шок. Я понимаю, что он не хотел меня обидеть, но расстроилась до слез.. я вчера и массажик баночный делала (аж синячки от старания проступили), и душик контрастный себе устроила, а оон тут... Для кого я вообще стараюсь aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif Короче наелась я вчера блинов со сгущенкой в 10 вечера sad.gif sad.gif sad.gif На зло ему, на зло себе, от обиды и вообще не знаю зачем я их съела((((

Цитата(Natashenxka @ 20.10.2008, 9:11) *
ну как погуляли? а фоточки есть? тебе нечего было волноваться, выглядишь замечательно!!!

Спасибо aa27.gif aa27.gif aa27.gif Фоточек нет к сожалению, но время провели замечательно... посидели в кафе, шампусика попили... Волновалась я зря, встреча прошла очень эмоционально.. минут пять были только визги, писки и обнимания, а потом трындычали весь вечер, рассказывали у кого что за эти 3 года произошло.. В общем я была в восторге. Главное, не теряться больше так надолго...

Кристин aa28.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Natashe4ka @ 18.10.2008, 12:13) *
Валентин как раз создал недавно темку (очень актуальную для меня) Эффективные способы борьбы., Как противостоять негативу. И как исправлять себе настроение :-))" http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2591



Наташа!!

Кое что уже выложено в виде текстов http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=307532 a075.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.