Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashe4ka. Изменить свою жизнь.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Olgabolga
Привет Наташечка
Встреча с подругами это прекрасно a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Блины со сгущёнкой в 22.00-жесть d060.gif d060.gif d060.gif
Natashe4ka
Цитата
Наташа!!

Кое что уже выложено в виде текстов


Валентин! Мне так приятно, что Вы вот так вот лично мне ссылочку оставили wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо Вам за заботу, вы такой классный aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif


Олечка, спасибо что забежала aa28.gif знаю.. с блинчиками переборщила..


Вчера был очень яркий и продуктивный день.. после учебы заехала в парикмахерскую... 4 часа там просидела, но результат меня порадовал... Мне сделали мелирование, тонирование, восстанавливающие процедурки и теперь я раскрасавица буду в свой др!

А потом мы с лю по магазинчикам ездили, покупали мне подарки! Тоже приятненько настроение повысило...

Целый день ни крошечки во рту.. когда ходили по магазинам съела горсточку орешков с изюмом и выпила о5 минералки, и дома уже был сыр с кофе и 1 картофелина запеченая. Вот так)

Сегодня по плану генеральная уборка, готовка и подготовка к завтра wub.gif wub.gif wub.gif В понедельник фоточки выложу, на которых мне уже будет аж 21 год....
Natashenxka
Натулька привет!!!!
Цитата
готовка и подготовка к завтра
а у тебя чего, сегодня праздник?!?!? почему не написано нигде smile.gif
поздравляю дорогая от всей души!!!!
желаю всего самого-самого хорошего, что бы все твои мечты исполнились!!!!!


жду фоточек и рассказа как отметили и что за подарочки получила!!!
целую
Natashe4ka








А вот и я))

Цитата
поздравляю дорогая от всей души!!!!
желаю всего самого-самого хорошего, что бы все твои мечты исполнились!!!!!


Наташенька, спасибо, зайка aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ДР прошел замечательно, в кругу самых близких и дорогих людей, подарков море, но зая меня поразил всех больше. Пришел утром с огромным букетом и шариками)) Так приятно было, восторг как в детстве. А гости потом шарики отвязывали, вдыхали гелий и поздравляли меня мультяшными голосами icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Было очень забавно. Вечером поехали в развлекательный центр, играли в боулинг, катались на машинках и др. атракционах...

Вот решила тут замерчики устроить всвязи с этим знаменательным днем:

вес: 61.8
ОГ: 93 см
ОТ: 71 см
ОБ: 94 см
ОЖ:87 см
ОН: 53 см

А вот что было:
вес примерно 64 кг
ОГ ------------- 95 см
ОТ ------------- 72 см
ОЖ ------------ 89 см
ОБ ------------- 95 см
под грудью --- 75 см
ляжечка ------- 55 см

А результаты-то есть!!!! Низря все мои старания были sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Шкодка
Натулик,привет,дорогая!скучалааааа!с прошедшим ДР тебя!целую,обнимаю!
Камилка
Привет, Наташечка!!!! v1.gif пришла к тебе познакомиться, Я- Камилка...посмотрела твои фотки..м.... ты такая красотююлечка))) такая милая улыбочка!!!
И с прошедшим ДР тебя!!! a075.gif
Заходи ко мне, если хочешь, всегда рада новым знакомставам, я сама совсем недавно на сайте... wub.gif

Читала твои отчётики за прошедшие дни....заметила, ты всякие "каки" иногда ешь... eusa.gif иногда, конечно, можно, но чем реж, тем лучше....ты же умница, красавица, зачем тебе лишние кг?? они тебя совсем не украсят.... салатики с майонезом кушаешь? лучше не надо... майноез того не стоит, всякие там салаты с краб.палочками, шубы и т.п... все быстро на бедрах остаются sad.gif
Постарайся по-больше супчиков, овощей, фруктов кушать...и еще, по-меньше жареного. Картошка хоть и прекрасный овощ, но в жареном виде превращается в злейшего врага!!!! мы вот, например, совсем недавно пароварку приобрели и все блюда, овощи и т.п готовим на пару.....ммммм.....это такая вкуснотища, и некалорийно, и безумно витаминно! так что я про свою сковородку просто и напрочь забыла, и не собираюсь вспоминать!!!!! и тебе советую)))

Просто смотрю на тебя, такая умница- красавица, и каку кушаешь..... вот и хотелось тебе сказать)
sm01.gif
Natashe4ka
Цитата
Натулик,привет,дорогая!скучалааааа!с прошедшим ДР тебя!целую,обнимаю!
Привеееет, Кристиночка)) Спасибо за поздравления, тоже соскучилась!

Камилка Приветик! Рада знакомству. Спасибо тебе за то что пристыдила меня немножко. c9.gif c9.gif c9.gif Правда. Вот вроде понимаю все, где-то в глубине души, но все равно позволяю себе и майонезик и картошечку жаренную. И хоть ем малыми порциями - сразу на коже отражается вся кака((( s24.gif s24.gif s24.gif А вот почитала твои добрые напутственные слова, посмотрела твои отчетики и решила взяться за себя! e010.gif e010.gif e010.gif Спасибо! Ты просто умничка! hb.gif hb.gif hb.gif Я тоже буду стараться. f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Камилка
Привет тебе снова, Натали aa48.gif a98.gif спасибо, что ко мне забегала)) я тебе там ответик написала)
Какая ты умничка, что делаешь выводы, просто так хочется помочь хорошим советом хорошему человечку) а особенно со стороны некоторые ошибки могут быть лучше видны, так что всегда рада тебе помочь!!!!
ой...смотрб опять твои фотки..... ты такая симпотююююля)
Как твои дела сегодня? как с отчетиком?
заходи в гости за позитивом 5f.gif
Natashe4ka
Камилка aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
ой...смотрб опять твои фотки..... ты такая симпотююююля)
wub.gif wub.gif wub.gif засмущала, я тоже хочу твои фоточки посмотреть!! давай скорее выкладывай!

Цитата
Как твои дела сегодня? как с отчетиком?


Эм.. сегодня все не очень хорошо... Вчера вечером умудрились поругаться с ЛЮ по телефону, весь день в плохом настроении. Помимо фруктов (бананов и винограда) сегодня были картошечка с грибочками, и булочка с джемом... Так что делать выводы это недостаточно.. Взять себя в руки гораздо тяжелее...

Вот такие дела... Постараюсь сегодня хотя бы не кушать поздно
Камилка
а я уже выложила wub.gif wub.gif wub.gif

а почему поругались с ЛЮ??? вот он кака))) так и передай ему o050.gif такйю девочку хорошую и обижает!
Насчет отчетика..понимаю тебя...эмоции... ну ничего страшного, ты права, лучше вечерком потерпеть и грехов как и не бывало! держись) ng19.gif
Natashe4ka
Цитата
а почему поругались с ЛЮ??? вот он кака))) так и передай ему такйю девочку хорошую и обижает!
wub.gif wub.gif wub.gif дя.. бяка-крязябяка))) Поругались из-за мелочи... у меня было хорошее настроение и я хихикала и невнимательно его слушала, когда он мне объяснял как комп настроить...
Цитата
ну ничего страшного, ты права, лучше вечерком потерпеть и грехов как и не бывало! держись)
Не получилось... мы в честь примирения в сушибар зашли... натрескались там вкусностей...
Щас пью чай и начинаю читать Карра!
Valentin
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Natashe4ka
Ай-ай-ай. стыд-то какой! Ко мне Валентин заглянул wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif , а я тут хулиганю как могу... Дополнительный стимул исправляться!! d060.gif
Шкодка
Наташенька,привет!тоже почитать эту книгу хочу,интересно,смогу ли у нас найти!так,давайте не ругайтесь))хотя и без этого никуда))целую
Камилка
Пррррривет, моя дорогая Натулечка- супер-пупер-позитивно-симпотичная красотулечччка aa45.gif aa45.gif
я по тебе скучала))) Так рада слышать, что вы со своим капризным какой помирились))) вот умнички! желаю вам никогда-никогда не ссорится, а особенно из-за пустяков!
aa39.gif

у нас тоже с ЛЮ иногда такое бывает, и знаешь, тоже самое обидное, что из-за каких-то мелочей...порой даже вспомнить не могу, из-за чего поссорились, а всё равно хожу такая вся обиженная d030.gif

А какая ты молодцулька, что Карра будешь читать!!!уура! a115.gif a115.gif обязательно, и не откладывай...потихоньку, раздумывая, всё по полочкам раскладывая....и всё получится!
желаю удачи, красунечка, целллуууую!!! забегай ко мне, позитивчик ты ходячий aa33.gif
Natashe4ka
Цитата
Пррррривет, моя дорогая Натулечка- супер-пупер-позитивно-симпотичная красотулечччка
я по тебе скучала)))

aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif А я-то как скучала!! Фотки твои до дыр в мониторе просмотрела! Ты как девушка с обложки модного журнала c9.gif c9.gif c9.gif Тащусь!
Цитата
у нас тоже с ЛЮ иногда такое бывает, и знаешь, тоже самое обидное, что из-за каких-то мелочей...порой даже вспомнить не могу, из-за чего поссорились, а всё равно хожу такая вся обиженная
Наверное, когда все идельно ровно - скучно становится! А уж если ругаться, то лучше по мелочам, чем из-за серьезных разногласий))
Цитата
А какая ты молодцулька, что Карра будешь читать!!!уура! обязательно, и не откладывай...потихоньку, раздумывая

Уже начала читать и раздумывать... Пока что мой ум активно сопротивляется... Я ж без кофе не смогу!! Я без него не просыпаюсь!

Отчетик за сегодня (вспомнить бы все)
завтрак 2 банана
обед суп пюре с шампиньонами
ужин картошка вареная, соленый огурчик, 2 кусочка жареной рыбки
ужин2 виноград

отчетик не очень уж хороший, но я старалась...

Завтра с ЛЮ идем в театр на Евгения Онегина smile.gif smile.gif smile.gif Я так давно не была в театре!! aa2.gif
Natashe4ka
Я дочитала Аллена Карра!

А когда дочитала, поняла, что в книге написаны вещи, которые я уже давно понимала и осознавала в глубине души, только, почему-то там (в глубине души) и оставляла!

Немножко проанализировав основные принципы, изложенные в этой книге, я их классифицировала под себя и вот что получилось:
от моего любимого кофе отказываться вовсе не обязательно - главное не злоупотреблять (1 маленькая чашечка в день допустима)
завтрак должен быть фруктовый по возможности, и фрукты нужно кушать только на голодный желудок.
и вообще нужно кущать только на голодный желудок.
жажду утолять чистой водой
мясо я и так не ем, а рыбку только с овощами, без углеводов...
ну и никаких майонезов, шоколадок, печенья, чипсов и прочей гадости...

Наверное сложно будет сразу перестроиться и следовать всем этим принципам без отступлений, но теперь я вижу цель, я знаю к чему стремиться.

Кстати, я сегодня не курила.. Ни одной сигаретки.. и вспомнила об этом только сейчас - вот как была увлечена чтением и раздумыванием! icon_mrgreen.gif
Valentin
Молодец!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Gresya
Наташкин, зая моя!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
У тебя ДР был, я все пропустила... Поздравляю с прошедшим!!!

А еще ты умничка - вижу твои результатики - значит все не в пустую))
aa8.gif
Камилка
Натусик!!!!!

как я рада снова тебя слышать)))) красотулечка и УМНИЧКА ты моя!!! ну по другому тебя просто не назовёшь!!! ну, во-первых, какой отчетик!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif вижу много фруктов и ой как мне это нраааавится) вот просто передать на могу! я уверена, ты уже начинаешь хорошеть прям на глазах .....(хотя, КУДА уже хорошеть, ты ведь таааккая симпотюлька)
Ну, а во вторых, урррааа, ты Карра прочитала!!! вот теперь нам будет, что обсудить!!! Какие ты правильные выводы сделала!!! фрукты и вода- это очень важно! ну, насчет кофе-это всё нормально, не можем же мы одну только воду пить, но вот если жажду утольть- то тогда уже лучше водичку. Знаешь, я как и ты, ела немного после Карра рыбу, с салатиками и овощами.... а потом и она сама просто отпала, но я её себе не запрещала, просто само так получилось, так что ты, главное, не запрещай себе ничего, просто как -бы обдумывай и осознавай, КАКИЕ продукты действительно полезны для твоего организма.... ЧТО тебе больше всего нравится.... и т.п Мне еще помогло его мнение насчет того, что рацион хотя бы на треть должен состоять из полезных продуктов, поэтому и всегда стараюсь по-максимуму фруктиков с утра или вечером, и чтоб овощи были, чтою я как-бы перед своим организмом в долгу не была- хотел полезных продуктов- вот я ему и дала положенную долю.
Ойй..... мне у тебя прям столько сразу спросить захотелось.... а как ты к молочному относишься? Расскажи)

Кстати, прикрепила еще 2 фотки в дневнике с ЛЮ..... как обещала wub.gif wub.gif wub.gif
Целую тебя, мой добрый друг, всегда безумно рада слышать тебя и читать твои позитивные отчетики!!!!!

До встречи)
Шкодка
Хех,вот и я Карра нашла))))))очередная эпидемия на красотуле))отчетик мне понравился,все отлично))))умница наша!целую
alinchik
Тук-тук... пришла к тебе в гости! Натик, я смотрю у тебя поразительные успехи, к цели идешь семимильными шагами, молодец!!!
Natashe4ka
Цитата(Valentin @ 5.11.2008, 0:08) *
Молодец!!

Валентин wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Аллочка aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
У тебя ДР был, я все пропустила... Поздравляю с прошедшим!!!

А еще ты умничка - вижу твои результатики - значит все не в пустую))


Спасибо, лапусик! aa27.gif Да, приятно видеть, а значит могу еще лучше 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif

Камилка

Солнышко мое aa8.gif

Цитата
ну, во-первых, какой отчетик!!!!!!!!! вижу много фруктов и ой как мне это нраааавится) вот просто передать на могу! я уверена, ты уже начинаешь хорошеть прям на глазах .....(хотя, КУДА уже хорошеть, ты ведь таааккая симпотюлька)
c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
КАКИЕ продукты действительно полезны для твоего организма.... ЧТО тебе больше всего нравится....
Да-да. занимаюсь познанием себя теперь))

Цитата
а как ты к молочному относишься? Расскажи
Нейтрально... Молоко вообще не люблю.. Раньше частенько кушала творожки, а в последнее время совсем перестала.. Очень редко.. Вот вчера пару ложечек съела с целью узнать как я к нему (молочному) отношусь... поняла, что мой организм в нем не нуждается... Вот фрукты ем с большим удовольствием, рыбку пока тоже, на мясо даже не смотрю, супчики овощные уважаю.

Цитата
Целую тебя, мой добрый друг, всегда безумно рада слышать тебя и читать твои позитивные отчетики!!!!!
Взаимно, красотулька!

Кристиночка aa28.gif

Цитата
Хех,вот и я Карра нашла))))))очередная эпидемия на красотуле))


Умничка!! Это нас Камилка заразила, своими восторженными отзывами, за что большущее ей спасибо)) Давай читай, будем мыслями и впечатлениями делиться!!

Алиночка Приветик, очень рада тебе в гостях aa12.gif Спасибо, я стараюсь как могу))



Ну вот.. а теперь новости...
Мы с ЛЮ вчера в театр ходили на Евегения Онегина. Забаная постановка, с юмором ребята подошли, мне понравилось.
А ЛЮ мне знаете что сообщил?? Что позвонил в ЗАГС и узнал когда заявление нужно подавать на июнь месяц... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Сказал в янвае уже пора будет.. боюсь.

отчет за вчера:
завтрак: виноград и банан
в универе: гренками похрустела
в театре: бокал мартини c9.gif
поздний ужин: кусочек жареной рыбки, 2 ложечки творожка с изюмом
перед сном: 2 яблока

отчет за сегодня:
завтрак: тушеные кабачки (кабачки, лучок, морковка, томаты, чесночок) + кусочек черного хлебушка
в универе: булочка с изюмом c9.gif c9.gif c9.gif
в кафе с подружкой: роллы с авокадо и угрем

пока больше не кушала... может еще яблочки будут, а то фруктиков сегодня не хватает...

такие дела.. пойду по дневничкам погуляю v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Шкодка
Да-да,уже начала читать!только уже поняла,что на ночь бесполезно,ничего не запомнила))))
Камилка
Натулечка- красотулечка моя!!! котиииик))) Привет тебе, мой солнечный друг) Вижу, что у тебя всё хорошо.....а особенно меня так обрадовала новость о вашей будующей..... СВАДЬБЕ с ЛЮ!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif вааау...вот это да!!!! а как давно вы вместе? ну даёте...... я представляю, КАК ты волнуешься, потому что я сама что-то так разволновалась за тебя... аж слова путаются))) ну ты нас в курсе дела держи....чтоб мы такое событие не пропустили)
Ну он просто молодчинка, ПРАВИЛЬНО, такую красотулю надо к себе по-ближе держать, чтоб не убежала)

Прикольно, что вам Онегин понравился, я бы тоже с удовольствием глянула ! у меня вообще последнее время совсем изменилось отношение к театру..раньше вот вообще не любила, и никакими палками меня туда не затащишь... а потом как-то в Университете ходили группой в театр, так я прям так впечатлилась!!!! a115.gif а потом и не раз ходила, и так мне всё нравилось, так что поняла, что до театра мне просто надо было дорасти d060.gif

У меня сегодня не очень сильно позитивное настроение, но когда захожу к тебе, то всё меняется)))) такие отчетики у тебя хорошие.... ну... не булочку, я конечно, закрыла глаза, но это всё не страшно, я считаю, ты всё равно молодцом себя ведешь, изменения в рационе ужжже на лицо!!!! Я рада, что пропиарила вам Карра))) wub.gif wub.gif ну если человек хорошие мысли пишет, и многим он помог, то мне так бы хотелось, чтоб он и еще большим и большим людям помогал....некоторые про него, может, вообще и не слышали, поэтому всегда стараюсь рассказать, что есть очень толковая книжка, и не одна, которую стоит прочитать) Просто книги его настолько простые, но с глубоким смыслом, они не ставят запретов, не гипнотизаруют, а ты все равно с ним соглашается....я вообще, когда читала его, было такое ощущение, будто это вообще прям для меня книга, и он как-будто со мной ведёт диалог...вот и впечатлило)))

А насчет молочного....я вот тоже, знаешь, заяц, не большой его любитель.... просто есть такой творог Зернистый, и это единственное, что мне очень нравится, поэтому когда хочется, не запрещаю себе, и вообще всегда успокаиваю себя мыслью, что ем достаточно много овощей, фруктиков и бобовых, и какие-то другие продукты в редком и небольшом количестве не портят "общей" картины)
так вот и с молочным..... А вот яйца что-то мне последние дни совсем в горло не лезут.... прям не знаю, как на это реагировать???! у меня какая-то вдруг психологическая неприязнь к ним резко появилась недавно...кажется, что ем цыплят...и не могу..........

ладно, Зайчик- Натусянчик)))) буду ждать тебя в гости!!!! целую, дружок)
Natashe4ka
Приветики!!

Кристин, aa8.gif
Цитата
Да-да,уже начала читать!только уже поняла,что на ночь бесполезно,ничего не запомнила))))

давай не запоминай, а вникай в суть)))

Камилка icon_mrgreen.gif

Насчет свадьбы я сама в шоке пребываю... хотя времени еще много, поэтому я не волнуюсь еще особо.. все волнения впереди))

Цитата
раньше вот вообще не любила, и никакими палками меня туда не затащишь... а потом как-то в Университете ходили группой в театр, так я прям так впечатлилась!!!!

А я к театру хорошо отношусь, но хожу редко) Может еще не совсем доросла d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
не булочку, я конечно, закрыла глаза,
а зря! я сегодня опять p030.gif p030.gif p030.gif

Цитата
есть такой творог Зернистый, и это единственное, что мне очень нравится, поэтому когда хочется, не запрещаю себе

творог - не шоколадки, я считаю, что если хочется - значит организм требует... Ты девочка умная каку есть не станешь) Так что я за тебя спокойна! А яйца я тоже не люблю... Если добавить в какое-то блюдо, то еще куда не шло, а в чистом виде не ем. (хотя раньше не отказывалась от яичницы утром, а с приходом на красотулю, мои взгляды очень изменились)


Зашла поделиться впечатлениями.
Недавно у меня закончилось масло массажное (для массажа вакуумными банками). Я попробовала делать его с гелем для душа, во время душа, но мне не очень понравилось. И вот, сегодня зашла в аптеку и купила массажное термомасло флоресан ФИТНЕС... Такой эффект icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif По привычке вылила на себя побольше, чтобы лучше баночки катались, а оно так греет, оказалось.. Просто супер! Я в восторге! Еще купила гель скраб для душа и крем гель с ледяным эффектом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif круто-круто-круто a115.gif a115.gif a115.gif
Лучик солнца
Наталька!!!
сто лет у тебя не была!!!!!!!!!!!
привет!!!!
свадьба намечается!?здорово))))))))))))тогда тебе вдвойне надо браться с упорством за себя, чтобы быть самой самой шикарной невестой!!
а вы сейчас с лю вместе живете? a075.gif
Камилка
Привет, Зайчик мой яркий)))) sm01.gif
таааааккк...кто тут булочки ест?? o050.gif o050.gif кому по попке красивой дать? p030.gif
smile.gif smile.gif smile.gif ану прекращай давай.....что ж это за невеста такая будет, если она каждый день будет булочки есть?)))
Или уже к выходным расслабилась...) понимаю тебя, но всё равно не шали)))

Поздравляю тебя с новыми приобретениями для массажа a070.gif теперь попуська-красотуська будет еще красивей, да?))) d060.gif

ой... насчет творога и молочного, я согласна с тобой, Натусь, это же не конфеты, и не так уж плохо, если действительно хочется.
Я же не сыроед, у меня разные периоды бывают...иногда просто вегетарианю, иногда и молочное могу, и иногда и сыроедЮ)) я- смешанная какая-то) d030.gif
А вот яйца тоже уже неделю не ела.... думаю, пока действительно не захочется, пихать не буду в себя!

sad.gif sad.gif sad.gif ...аа...ааа...а.. почему ты сегодня ко мне в гости не заходила....? я скучала....(
Целую тебя, солнышко!!!!! на всякий случай заранее желаю хороших, тёплых и приятных выходых!!!! rev.gif
Natashe4ka
Танечка! Привет, красотуличка!
Свадьба да... f0f.gif f0f.gif f0f.gif Когда-то ты вела дневник невесты на красотуле, а я теперь буду твоим последователем, если Юрасик мой не передумает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Живем мы пока отдельно. Встречаемся уже почти 4 года (в декабре будет). Как будем вместе жить - не представляю))) Тяжело будет первое время нам привыкнуть к этому. s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Стимул это конечно огромный будет. Уж я постараюсь тогда на славу rev.gif rev.gif rev.gif

Камилочка, радость моя! Я тоже так скучала! Как же я про тебя забуду, солнышко красотулинское??


Цитата
ану прекращай давай.....что ж это за невеста такая будет, если она каждый день будет булочки есть?)))
да, моя госпожа... слушаюсь и повинуюсь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif правда, я больше не буду! С булками покончено. Честное слово d025.gif

Цитата
Поздравляю тебя с новыми приобретениями для массажа теперь попуська-красотуська будет еще красивей, да?)))

о да! Попец был сегодня просто в шоке! Еще час после массажа все пылало и горело. Я вот думаю теперь, если совсем холодно станет - буду перед выходом на улицу массаж делать с этим чудомаслицем и пока до универа еду - будет тепло и комфортно a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Я же не сыроед, у меня разные периоды бывают...иногда просто вегетарианю, иногда и молочное могу, и иногда и сыроедЮ)) я- смешанная какая-то)
Может я сужу субъективно очень, но мне кажется у тебя идеальное питание a070.gif a070.gif a070.gif


Сегодня такой день был... немножко нервный.. В универе каблук на сапоге стал шататься.. еле до дома дошла. Хотела в ремонт отнести, а вспомнила, что у меня гарантия истекает только завтра, то есть сегодня можно еще обратиться в магазин по гарантии.. Поплелас в этот магазин, там сапоги взяли в ремонт, я на выходные без сапожек осталась.. Достала зимнии, а они без набоек. Карма какая-то у меня с сапогами! Кушала сегодня нехорошо... Сначала не хотела писать отчет, но решила, что надо, а то разбалуюсь...

В общем это было так:
завтрак: чай с шоколадкой
в универе: булочка сдобная с компотом
дома: тушеная капуста с хлебушком (черным)
в кафе: рулет из лаваша с тунцом и салатом, картошка фри
дома: тушеная капуста с хлбом

ужасно.. вот написала и прямо стыдно. Так много всего съела, и ничего полезного sad.gif sad.gif sad.gif
я больше так не буууудддууу
Шкодка
Натулик,привет,милая!мне иногда тоже стыдно писать отчеты,но наверно это и к лучшему!когда ем,думаю,что об этом же написать придется,зачастую желание съесть лишний кусок пропадает))
Булки правда не нужны(ааааа,мне тоже всякие пироги не нужны,а так хоцца)))),картофель фри...сама в общем все знаешь))
Будем исправляться))
Все в наших руках))
Целую
Valentin
Цитата(Natashe4ka @ 6.11.2008, 17:34) *
Валентин wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif aa31.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg



icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

alinchik
Натуля, приветик!Охх, ожидание свадьбы - это так здорово!! ммммммммм, я бы с удовольствием еще раз через это прошла!!! нет ничего лучше, чем ожидание сказки!!! Продумывай все до мелочей, это такие приятные хлопоты!!!
Хороших выходных, солнышко!!! hb.gif
Natashenxka
Натулька приветик!!!!
прости дорогая, давно к тебе не заглядывала, но фоточки выидела с ДР, ты просто прелесть!!!!
отчётики отличные, мне очень нравяться!!!!
и вообще твой настрой нравиться, так держать!!!!
в театр сходили, да ещё на такое серьезное произведени-просто браво!!!!
Цитата
ЛЮ мне знаете что сообщил?? Что позвонил в ЗАГС и узнал когда заявление нужно подавать на июнь месяц... Сказал в янвае уже пора будет.. боюсь.
какая новость замечательная!!! небоись, это так классно!!!! я бы с удовольствием ещё раз на своей свадьбе погуляла smile.gif))
очень рада за вас!!!!
хороших выходных дорогая, не шали
целую крепко
Лучик солнца
Цитата(Natashe4ka @ 7.11.2008, 21:35) *
Встречаемся уже почти 4 года (в декабре будет). Как будем вместе жить - не представляю))) Тяжело будет первое время нам привыкнуть к этому.

a075.gif Натусь, а почему не живете вместе?все таки перед свадьбой стоит icon_mrgreen.gif а то мало ли что))))
а после свадьбы где думаете жить!? a075.gif

Отчет кхе)))как бы выразиться поприличнее))))) icon_mrgreen.gif ну не годится вообщем!!! aa26.gif
исправляйся, аха?! a075.gif
Хороших выходных!!!!!!
Natashe4ka
Добрый вечер красотульки и Валентин!

Спешу на встречу с ЛЮ! Буду краткой)

Кристиночка Все понимаю, но иногда не могу держать себя в руках. Сегодня вела себя гораздо лучше))

Валентин Какая милая картиночка!! Спасибо wub.gif

Алиночка

Цитата
нет ничего лучше, чем ожидание сказки!!! Продумывай все до мелочей, это такие приятные хлопоты!!!


если бы эту сказку быт потом не съедал... читаю твой дневничок и задумываюсь, честное слово..
конечно понимаю, что не у всех так, но как-то грустно на душе становится от осознания того, что и помидоры завять могут(((

Наташенька Ой, наконец-то))) Забежала! Кака я рада тебя видеть, зая моя!!
Спасибо, шалить не буду smile.gif smile.gif smile.gif До свадьбы далеко еще, пока о ней стараюсь не думать..

Танечка Да, как-то так получается... У меня у бабушки разрыв сердца случился бы, если она узнала б что я с мужчиной живу до свадьбы. Да и Лю не настаивал особо. Если все хорошо будет, то будем жить в квартире его бабушки (ЛЮ говорит, что бабушка обещала освободить, кода он женится и жить с его родителями, но мне как-то неудобно бабулю выгонять.. в общем не знаю), если нет, то у меня с родителями.


Отчетик за сегодня:
завтрак 2 банана
обед 3 малюсенькие печенюжки с овощным супчиком
ужин 2 яблока

прорвало стиральную машину.. 20 минут в позе зю воду собирала, чтобы соседей не затопить... 4,5 ведря набрала.. ноги дрожат, руки дрожат, моська красная.. практически аэробика получилась)))

Все.. побежала.. Целую всех)
Шкодка
Привет,зай!правда нагрузочка хорошая получилась))отчетик тоже понравился!
Насчет отношения бабушки к совместному проживанию,моя бабуля такая же была))для них же парень с девушкой до свадьбы за ручку ходить должны и целоваться исключительно в щечку))хоть очень сомневаюсь,что сами так делали))
Камилка
Привет, Ангелочек мой маленький))))
Как я рада снова к тебе забегать) ты же знаешь, я тебя просто обожаю, Натусик, поэтому так сильно люблю у тебя в гостях в дневничке быть a075.gif
Попку симпотичную сегодня бить не буду...ей и массажа хватило d060.gif , и тем более сегодня не было никаких булочек a035.gif a035.gif
Печенько не считается...ведь был супчик и фрукты- УМНИЦА!!!!!! супер, я тобой горжусь n020.gif n020.gif a070.gif
Желаю вам хорошо с любимым погулять, смотрите, не мёрзните там aa26.gif
Целую тебя, Солнышко, сильно-сильно!!!!!! хорошего дня и вечера
Жужа
Привет, Наташ) Я с ответным визитом d025.gif d025.gif Прочитала твой дневник, посмотрела твои фотки - очень красивая девушка, черты лица на редкость правильные a070.gif a070.gif Еще очень добрая, солнечная и отзывчивая (как мне показалось d060.gif )
Мммм..и тут господин Карр... Я тоже его читала a075.gif С чем-то соглашусь, с чем-то нет.
Насчет молочных продуктов... За них буду сражаться как лев) Все таки, несмотря на то, что он во многом прав, я считаю, что главный советчик организм. Тут только надо научиться определять, чего в действительности просит он, а чего вкусовые пупырышки)))) И все)
Ну, если тут намечается свадьба, то мои Поздравления!!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Давно вы вместе? a075.gif
Ящерка
Привет НАТУЛЁЧЕК!!! И я в гости на ночь глядя!!!!!
Цитата(Natashe4ka @ 5.11.2008, 1:04) *
от моего любимого кофе отказываться вовсе не обязательно - главное не злоупотреблять (1 маленькая чашечка в день допустима)
ну и никаких майонезов, шоколадок, печенья, чипсов и прочей гадости...
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Очень хорошая мысль!!!! Насчет кофе я тоже подумаю...
Цитата(Natashe4ka @ 5.11.2008, 1:04) *
Кстати, я сегодня не курила.. Ни одной сигаретки.. и вспомнила об этом только сейчас - вот как была увлечена чтением и раздумыванием! icon_mrgreen.gif

Молодчинка! Так держать! это быдет еще одна победа!!!! Замечаешь, как мысли перерабатывают все прочитанное? А вслед за этим появляется и результат!!!!! a115.gif
Цитата(Natashe4ka @ 7.11.2008, 22:35) *
завтрак: чай с шоколадкой
в универе: булочка сдобная с компотом
дома: тушеная капуста с хлебушком (черным)
в кафе: рулет из лаваша с тунцом и салатом, картошка фри
дома: тушеная капуста с хлебом

Правильно что написала и не спрятала отчетик!!! Ну ладно булка с утра и капустка тож ништяк...
Но фри?! зачем?! щас ремня получишьp030.gif
Этож знаешь сколько по калориям? Произнести страшно!!! Но раз небудешь, значит не будешь больше! Тем более в универе почти нет здоровой пищи, всякую дрянь продают
Ну да ладно, ждем отчет с разгрузиком!!!! h020.4.gif
Natashe4ka
Забежала дополнить сегодняшний отчетик...

Цитата
Отчетик за сегодня:
завтрак 2 банана
обед 3 малюсенькие печенюжки с овощным супчиком
ужин 2 яблока


ужин2 кусочек жареной рыбки с зеленым салатом и соевым соусом
перед сном чай с медом

Просто меня вдруг такое чувство голода во мне проснулось, не могла совладать и решила себя не насиловать... Все таки картошки и мучного не было...

Кристинчик
Цитата
моя бабуля такая же была))для них же парень с девушкой до свадьбы за ручку ходить должны и целоваться исключительно в щечку))хоть очень сомневаюсь,что сами так делали))

Кстати да.. это мысль d030.gif d030.gif d030.gif но все же травмировать нежную бабушкину душу не хочется)

Камилочка
Ой как приятно-та))) Так люблю твои посты читать. Спасибо за поддержку, красотуля. Я очень стараюсь. Взялась за себя с твоего легкого волшебного пенделя))

Леночка

Ой, как ты оперативно))) Очень рада видеть у себя wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Еще очень добрая, солнечная и отзывчивая (как мне показалось

да, да.. я такая d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Насчет молочных продуктов... За них буду сражаться как лев) Все таки, несмотря на то, что он во многом прав, я считаю, что главный советчик организм. Тут только надо научиться определять, чего в действительности просит он, а чего вкусовые пупырышки))))

да я тоже не строгая противница кисломолочного. Я сыр очень люблю, ну не могу отказаться. А брынза для меня ваще наркотик. Правда, не знаю кто ее просит - организм или пупырышки вкусовые d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Ну, если тут намечается свадьба, то мои Поздравления!!!!!! Давно вы вместе?

ой wub.gif wub.gif wub.gif я тут проговорилась, но мы вообще-то даже заявление еще не подали... в январе пойдем. А вместе уже скоро 4 года будет как. В декабре 24-ого - в канун НГ познакомились, и встречали 2005й уже вместе. Такая любовь.
Танюсичка-Симпатюсичка)))
Спасибо что забежала! Всегда рада видеть в гостях тебя!
Цитата
Молодчинка! Так держать! это быдет еще одна победа!!!! Замечаешь, как мысли перерабатывают все прочитанное? А вслед за этим появляется и результат!!!!!

Вообще результат есть, я чувствую что в мозгу что-то медленно щелкает, как будто старый часовой механизм постепенно в действие начинает приходить, и я так же постепенно начинаю все для себя осознавать. Только с курением пока все относительно. Могу пару дней не курить совсем и не тянет, а потом вдруг взять и покурить...Но я думаю к НГ бросить все пагубные привычки и войти в режим ЗОЖ))
Цитата
Но фри?! зачем?! щас ремня получишь
так меня так... сама рада, что чистосердечно призналась... после красотулинских укоров в следующий раз хорошенько подумаю, чем тащить в рот пакость всякую.
Цитата
Ну да ладно, ждем отчет с разгрузиком!!!!
обязательно!! d025.gif d025.gif d025.gif
Kristin

Наташенька, привет, и как я раньше сюда к тебе не заходила, не знаю прям... p030.gif p030.gif p030.gif ты такая приятная, такая красивенькая девочка!!!!!!! красотулька!!!!булки мне твои не нравятся, но даже они тебя ни на граммульку не портят!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ящерка
Цитата(Natashe4ka @ 22.9.2008, 22:51) *
Доброго времени суток!
---а главное, я хочу стать чище и добрее.
---иногда я чувствую себя плохим человеком.
---если меня мучают такие мысли, значит я готова стать лучше.
Цели хорошие! Ты моя умничка! Как хорошо сказала!!!
Очищай мысли, очищай и совершенствуй тело, Ведь ДУША+ДУХ+РАЗУМ+ТЕЛО ЕДИНЫ!!!
Одно отражается на другом, как бы мы этого не хотели! Работай над Собой, зайчик!
Матом не ругайся вообще никогда! (Знаешь, когда мне было 24 года я работала крупье в казино. До этого и не ругалась и не курила.
Но как это часто бывает, с кем поведешься. Был просто 3-х этажный, и самое страшное, что не замечала это.
И тут стала ко мне налипать всякая энергетическая гадость. Долго приходилось отрабатывать...задумалась...ммм...че это я....)
А к отказу от мяса ты сама дойдешь! Все в свое время! ng19.gif
Natashe4ka
Цитата
Наташенька, привет, и как я раньше сюда к тебе не заходила, не знаю прям... ты такая приятная, такая красивенькая девочка!!!!!!! красотулька!!!!булки мне твои не нравятся, но даже они тебя ни на граммульку не портят!!!!!!!!!!!!!!!


Привет, Кристиночка!! Очень, ну оооочень рада видеть тебя в гостях, да еще с такими приятными теплыми словами wub.gif wub.gif wub.gif
Мне мои булки тоже совсем не нравятся icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif так что буду исправляться теперь!

Цитата
Работай над Собой, зайчик!
Стараюсь, Танюсик! Спасибо большое за поддержку!

Цитата
когда мне было 24 года я работала крупье в казино. До этого и не ругалась и не курила.
Но как это часто бывает, с кем поведешься. Был просто 3-х этажный, и самое страшное, что не замечала это.
И тут стала ко мне налипать всякая энергетическая гадость. Долго приходилось отрабатывать...задумалась...ммм...че это я....)

а я с поступлением в универ стала курить и сквернословить иногда. И вроде компания у меня хорошая, девчонки все красотульки, а такими нехорошими делами заниматься стали. Видимо молодость.. хотелось взрослыми, крутыми девочками себя почувствовать, а сейчас понимаю, что я не такая совсем. Я добрая, нежная и красивая девочка! Еще очень скромная d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
А к отказу от мяса ты сама дойдешь! Все в свое время!
Мяско я уже 1,5 месяца не кушаю, а вот от рыбки пока не получается отказаться. Я и когда мясо кушала, все равно ему рыбку предпоситала. Но, думаю, со временем и от нее откажусь.

Решила в понедельник сходить на собесеование, устроиться на работу. Учусь очно, работу сложно найти, чтобы не сказывалось на учебе. Я в группе староста, мне пропускать нельзя совсем(( Посмотрим что мне смогут предложить. Наверное промоутером, но сейчас хочется хоть кем-то поработать, стыдно уже на родительских шеях сидеть.

Я за студентческие годы уже много где работала... Опять же для опыта все пригодиться - ни о чем не жалею.
вожатой была
промоутером тоже уже работала
в гипермаркете подсобным рабочим
сайты делала
офис-менеджером в агентстве недвижимости
торговым представителем в частной фирме
Но пока еще не встретила работы, на которой бы хотела остановиться... Вот универ закончу и буду искать себя))
Kristin
ты - умница!!!!!!!!! это точно, любая работа нас делает умнее, дает опыт, закаляет!!!!!!!!! я тоже работу ищу, чтоб учебе не мешала... но это кризис мне все планы попортил... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Камилка


ну привет, Солнышко воскресное моё))) Пришла к тебе за позитивом, он у такой красотульки, как ты, всегда найдётся a075.gif
Натусиииик))) ну просто глазам своим поверить не могу!!! Читаю тебя, и как-будто свои мысли собственные перечитываю obm.gif
Я же тоже староста в универе!!! obm.gif и тоже в поисках себя.... постоянно ищу работу, а из-за универа приходится искать что-то на неполный график....а кроме промоутеров толком и нет ничего...! но как-то не хочется мне промоутером... ну разве что в магазине или супермаркете постоять, но не на улице...сейчас там долго не выстоишь, дубарь....да и не очень уж люди зимой активно у промоутеров объявления и рекламу разбирают..... Так что я так и остаюсь в поиске работы!! каждую неделю газеты с вакансиями пересматриваю....
А пока учусь, как и ты... куда меня только судьба не носила, уже в разных сферах себя пробовала, а все равно пока стабильной и очень желанной работы нет.
Вот как мы с тобой похожи))))


Эх...заяц, но я верю, все равно у нас с тобой всё получится) Не будем отчаиваться)
так а ты уже и на собеседование записалась на завтра? Желаю удачи, Солнышко!!! Расскажешь обязательно, что там да как)
Целллууююююю!
Камилка

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
вета
Натульчик привет! Вот решила к тебе заскочить. А у тебя тут свадьба намечается. Красотища!!! aa28.gif
А у нас с мужем и свадьбы не было как таковой. Просто расписались.Его родители были против. Ну не чего прожили уже11 лет и еще встречались 7 лет. Я прямо завидую белой завистью всем невестам. До сих пор хочеться белого платья и торжества. Хотя понимаю, что не в этом счастье. Может когда ни будь осушествлю свою мечту, сошью офигительное платье и венчаться ( не венчанные мы).
А с булочками надо потихоньку завязовать. sm01.gif ng19.png Ты же умничка, хорошая девочка. Уж как я люблю всякую выпечку, сдобу ты не поверишь. Теперь в сторону всякой дряни даже не смотрю. Если уж скушать, то кусочек эксклюзивного тортика, а булочки совсем не интересно.
Ты мне очень понравилась, заходи в гости не стсняйся. Целую.
Valentin
Наташа!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Natashe4ka
Кристиночка

Цитата
ты - умница!!!!!!!!! это точно, любая работа нас делает умнее, дает опыт, закаляет!!!!!!!!! я тоже работу ищу, чтоб учебе не мешала... но это кризис мне все планы попортил...


Как я тебя понимаю! У нас и без кризиса хорошую работу с ненормированным графиком найте невозможно было, а щас совсем выбирать не приходится.

Камилочка
Ти мая зая! Как приятно, я даже не ожидала!! Спасибо за фоточку wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Я же тоже староста в универе!!! и тоже в поисках себя....

Сестра a075.gif a075.gif a075.gif
На собеседование еще не ходила, но надеюсь работа будет заключаться не в раздаче рекламных листовок. Надеюсь на помошника менеджера или что-то в этом роде.
А еще мне подружка предложила работу на дома - редактирование фотографий в фотошопе. Буду совмещать. Меня такие перспективы радуют! Как говориться - кто ищет, тот всегда найдет)) Так что все у нас будет хорошо. А если у тебя пока этот вопрос остро не стоит, то можешь подождать пока доучишься и найти себе сразу достойную работу.

Олечка
Цитата
А у нас с мужем и свадьбы не было как таковой. Просто расписались.Его родители были против. Ну не чего прожили уже11 лет и еще встречались 7 лет. Я прямо завидую белой завистью всем невестам.

Оль, а у меня наоборот такие мысли, чтобы не отмечать пышную свадьбу, без платься, без традиций.. Но с другой стороны боюсь - не буду ли тоже жалеть потом. В общем пока вся в раздумьях. Ближу к делу будет видно.
Цитата
А с булочками надо потихоньку завязовать.

ой.. у меня не булочки так какая-нибудь другая напасть случится... везде каку отыщу и схомячу тихо в уголке, пока никто не видит)))

Валентин... спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif

отчетик я писать не буду за вчерашний день. Даже не потому что стыдно, а потому что всего не вспомню... Мы с Юрасиком ходили в гости к моему брату с женой и там у меня случился срыв. Кажется ко мне пришол Жор Жорыч с ПМС... Молокочайный разгруз сегодня тоже отменяется - мама не работает сегодня, не поймет моего порыва... Она за моим питанием следит с детства, не даром я такой пышечкой выросла))
Лучик солнца
Натусик, приветик!!!!!!!!
не кори себя, ничего страшного, что разгруз не сегодня!значит в другой день получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.