Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashe4ka. Изменить свою жизнь.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Камилка
Привет, КОТЕНЬКА моя!!!

Ну как там у тебя сегодня денёк проходит? Зайка, какая ты умница, что разгрузик вчера полноценно провела, моя ж ты лапа,
такая у нас ng18.png a115.gif Натусик, ну ты себе хоть представляешь, КАК твою жизнь изменит вегетарианство и правильное питание??? Вот уже совсем-совсем капелюжечка осталась, и вернёшь вес 8 класссса!!! obm.gif Ты у нас уже такая стройняжка, а будешь...ну просто глаз от тебя не смогу отвести..... такая улыбочка, волосики, фигурочка....aa27.gif aa32.gif
Я очень за тебя рада, малыш!!!! Главное, чтоб ты себя хорошо чувствовала, была здорова!!!! n020.gif

Ну, пусенька моя, желаю тебе удачки на работе, ты молоток, всему быстро научишься f0f.gif Хорошего вечерка, целую-целую крепенько, любовь моя))) aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Natashe4ka
Оксаночка, спасибо! Такие вкусные ягодки лесные, я их обожаю!!

Цитата
Я очень за тебя рада, малыш!!!! Главное, чтоб ты себя хорошо чувствовала, была здорова!!!!


Камилка, спасибочки wub.gif wub.gif wub.gif Ты такая добрая девочка))) Я тя лю!

Отчет за вчера:
Завтрак: виноград, арахис 80 гр.
Обед: 2 яблока, борщ овощной со сметанкой
Ужин: роллы, кусочек пиццы маргарита (только сыр и томаты), пиво 0.3
Перед сном: яблочко

Вот так вот) Умею я испортит денек к вечеру))

А у нас снежок выпал! И растаял уже практичски...бе...слякоть...
Атаська
Приветик Натусик!!! Я к тебе с ответным визитиком прибежала d060.gif Походила по дневничку тут немножко на такую симпатиную девочку натолкнулась a115.gif a115.gif a115.gif ng20.gif ng20.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif и дневничек у тебя очень хорошенький!!! Я верю что у тебя все полутчится a070.gif Будем дружить???? a075.gif
Оличка
Привет, Наташенька! Увидела твою фотку в естественных красотулях, пришла знакомиться! Ты очень хорошенькая! И результаты- a115.gif
Бум дружить? a075.gif
Камилка
Привет моей любимой девочке!!!! Ну как ты там сегодня поживаешь, пупс? Что новенького?
Отчетик был вчера неплохой... пиво, конечно....(((( Ну ты же не будешь больше баловаться aa26.gif aa26.gif Да? a075.gif
Люблю тебя очень, Натусичек мой лапусичек, возвращайся скорей!!!!!!!!!
Целую крепко-крепко aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Лучик солнца
Наташенька!!!!!!
приветик))))
что-то у нас после такого замечательного разгруза-опять загруз!!!!какая пицца??? aa26.gif пиво....(((
Натусь!!!нельзя так после разгруза!!!!!!!!!!!!!организм только отдохнул и ты его-бац-опять нагружать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa26.gif
Будь умничкой!!!!!!!!!!! wub.gif
Ящерка
Наташечка!!!! Привет моя родная!!! На тебе кисяку!!!!!


Цитата(Natashe4ka @ 26.11.2008, 13:03) *
Завтрак: виноград, арахис 80 гр.
Обед: 2 яблока, борщ овощной со сметанкой
Ужин: роллы, кусочек пиццы маргарита (только сыр и томаты), пиво 0.3Перед сном: яблочко

Надеюсь что кусочек пиццы был небольшой, а пиво типа я и не видела!!!!
aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Незнайка
Привет! Вот и от меня киса, занята полезным делом:

Kristin
Цитата(Natashe4ka @ 25.11.2008, 8:56) *
Вес 60.6, а вот какой отвес не знаю точно, не взвешивалась вчера... Главное, что вес снижается... еще каких-то 600 грамм... и я переду отметку, ниже которой не весила класса с восьмого средней школы

каких-то 600 граммулек...это ж так легко!!!!!!!!!!!!!!!!!! давай, поднажми, тока не части с разгрузами, а то посадишь организм на экономный режим...а плохо будет...а потом он вот пиццы будет откладывать, и пиво....беееееееееееее...вода, зая, тока вода!!!!!!!!!!!!!!!!
Атаська
Хорошего завершения недельки!!!
Камилка
Жду тебя очень, сестрёнка моя aa22.gif
Valentin
Цитата(Natashe4ka @ 24.11.2008, 23:07) *
[/i][/b][/color]
Валентин - он такой f0f.gif f0f.gif f0f.gif Если приходит, то всегда с красивыми картиками и вдохновляет ( на поэзию или просто) a04.gif a04.gif a04.gif



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Natashe4ka.....

Камилка
КОТИК МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!
Ну где ты? Как ты?
Люблю, скучаю..... С первым днем зимы тебя, Солнце моё дорогое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Возвращайся)
Атаська
ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!
Камилка
aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif Совсем пропала.........
СиМпАтЮлЯ
Наташечка, ку-ку, ты где??
Камилка
Натусик...нет, ну я правда скучаю и правда переживаю..... очень волнуюсь eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Всё в порядке, зай??? ну черкни нам хоть строчечку, как ты там, как работа, учёба, как ЛЮ...?
Мне тебя очень не хватает, солнечной мое сестрёнки хорошей
Камилка
Натусь..люблю, помню и скучаю!!! Хороших тебе праздников, малыш!!!
Ящерка
Наташик!!!
Камилич права!!
Хватит прятаться!!! Вылезай к Новогодним приздникам!!!
Что с твоим ИНЕТОМ???
А в каникулы Новогодние время наверняка должна найти!!!
a075.gif
Ждем тебя, очень любим !!!!


Valentin
Лапочка моя!!

Обнимаю, люблю и тискаю!! icon_mrgreen.gif d060.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Всего Вам наилучшего!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!

Более подробные поздравления от меня ждут Вас здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2921



Natashenxka
Натуль с праздниками тебя!!!
ты где пропадаешь?
Ящерка
Наташик! Ну наконец ты появилась на форуме!
aa28.gifaa28.gifaa28.gif

Разве можно так надолго пропадать? o050.gifo050.gifo050.gif

все ж волнуются? А Камусик больше всех!

Ждем подробный преподробный рассказ!
Natashe4ka
Знали бы вы, дорогие мои, какие эмоции я сейчас испытываю. aa28.gif Девочки, простите меня за мое свинское исчезновение...

Камилочка, зайчик мой красотулистый... заобнимаю тебя! aa11.gif aa11.gif aa11.gif

Танечка, ящерка юркая))) Уже успела меня обнаружить))) Чмокаю тебя в носик! aa15.gif

Валентин заглядывл с цветами и тискал меня в мое отсутствие)))) aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Со мной очень много произошло за эти недели...

Сначала о причине моего исчезновения. Мне категорически не хватало времени.. днем я училась, вечером работала, ночью работала за компьютером - в фотошопе. Так продолжалось до тех пор, пока у меня не случился нервный срыв по дороге на работу. Я настолько была истощена морально и физически (я в то время совсем не успевала кушать, мне удобнее делать было разгрузы), что разрыдалась прямо в автобусе и не поехала на работу... Несколько дней спала и ела, но настроение не повышалось. Вес достиг заветных 59 кг, но это меня не радовало... У меня до сих пор какое-то эмоциональное растройство. Я сплю по 12-14 часов в сутки, а иногда и по 16)) Часто плачу.

Но есть и приятные новости. Перед самым новым годом у нас с ЛЮ была дата: 4 года вместе. Мы пошли в кино с друзьями на премьру фильма "любовь-морковь2". Уселись в зале, Юра вышел за лимонадом, а на экране вместо рекламы стали показывать Юрку. Он рассказывал о том как мы познакомились, как он меня любит и какая я хорошая у него, а потом вышел на сцену с красивым букетом белых роз. Откуда-то появился лялька с видеокамерой, на экране стали мелькать наши фотки... Юра попросил меня спуститься к нему. Подарил букет, а потом попросил стать его женой и подарил красивейшее колечко... Я конечно же сказала "да".. Все было как в сказке. Но тут вышла к нам заведующая ЗАГСом и сказала, что у нас уже подано заявление))) Так что 20 июня 2009 года я выхожу замуж!

Вот такие у меня новости! Мы познакомили родителей, они друг другу понравились очень) Уже определились с кафе и тамадой... Мама говорит, что можно будет скоро начинать ходить по салонам и выбирать платье, а я толстая (63 кг), прыщавая и постоянно сплю и плачу. И помочь мне может только красотуля, Вы, девочки, Ваш позитив и Ваши дневнички! Я хочу быть самой прекрасной невестой, стройной и изящной! А времени совсем мало...
Камилка
Солнышко моё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет слов и эмоций описать, КАК СИЛЬНО Я ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛАСЬ, НАТУСЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

и как я рада тебя видеть, моё любимое солнышко, моя сестрёночка родненькая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я прям щас сижу и плачу вместе с тобой, от счастья и просто за компанию! aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Я так ждала тебя, веришь? Практически каждый день тебя вспоминала...заходила к тебе...топталась-топталась...а тебя всё не было и не было!!! Я и передать не могу, как я к тебе привязалась, так тебя полюбила, сестрёночку мою маленькую, а ты взяла и исчезла... sad.gif Я переживала, думала, мож, что случилось..... Натусик!!!!!!
Котенька моя, пообещай, что не будешь так вот попадать, пожалуйста, я тебя так люблю, хорошо?Если вдруг решишь пропасть, обязательно нам сообщи f0f.gif

Ну а теперь по делу! Сижу и плачу и прям вижжжжжю, КАКОЙ ЖЕ ЛЮ у тебя молодецццц!!!! аааххххх, я прям как в сказку попала, когда прочитала, КАК он тебе признался...как выйти замуж предложил!!!!!! Натусёночек!!!
ааааааа d040.2.gif d040.2.gif Я так за вас рада, мои вы маленькие, просто слов нет!!! Одни эмоции,честно! Это так прекрасно..вы такая пара..... aa39.gif

Котик n020.gif , ну ничего себе тебя там пригрузили-загрузили icon_eek.gif icon_eek.gif Гады, так же нельзя, совсем довели мою малышку!!! До нервного срыва!!! Я им устрою!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Ну разве так можно???!
Натусик, моя ты бедненькая, солнышко, не расстраивайся, тебе сейчас надо по-больше отдыхать, по-больше расслабляться, набираться позитивных эмоций! Беречь себя, особенно психологически! Ты как, сессию сдала, сейчас на каникулах?
Солнышко, не переживай сильно, главное, хорошо? Всё обязательно наладится, верь мне, мы тебе поможем, главное справиться со стрессом, а с весиком и окрасотуливанием мы тем более разберёмся!!! aa22.gif

Будешь самой-самой красивой, самой лучшей, позитивной и очаровательной невестой, вот увидишь, малыш, верь мне!!!!

Давай попей перед сном чайку, успокаивайся,
Я к тебе буду обязательно забегать, сестрёночка моя!!! никуда тебя не отпущу!!!!!
Так тебя люблю, очень-очень крепко целуюююю aa8.gif ng19.gif
Камилка
И всё-таки не могу....КАК КРАСИВО признался obm.gif a115.gif a115.gif ..... Прям плачу и плачу от восторга!!!!
Мои вы умочки h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Вы будете самыми красивыми и прекрасными молодоженами!!!!
Natashe4ka
ААААААААААААААААААА КАМИЛКА!! Я правда плачу.. Так тебя люблю, мася!!! И аватарка у тебя новая просто супер! Очень тебе подходит d040.gif

Сессия в разгаре.. 2 экзамена сданы, 2 еще впереди... Иду без троек, как ни странно) Стипендией пахнет! Пошла пить вкусный зеленый чай! У меня аж руки дрожат от радостных эмоций. Камуся, ОБОЖАЮ ТЕБЯ!
Ящерка
НААААААААТААААШ!!!
У меня мурашки бежали, пока читала и сейчас бегают!!
Как здорово! Будь счастлива, Наташенька! Что еще пожелать можно?
Береги себя и заботься о своем здоровье!
Какой ЛЮ у тебя заботливый, непредсказуемый, просто здорово!

d040.2.gifd040.2.gifd040.2.gif
ДЕвочки - я чай зелёненького с вами... а лучше шиповничку....



чето спать совсем расхотелось!
Так много радоти сегодня! Наташ - ты внесла позитива и брызги счастья в наше сонное царство!
Natashe4ka
Спасибо ТААААНЕЧКАААА aa27.gif aa27.gif aa27.gif !! Я сама не верю своему счастью!!! А счастье вот оно:




Ммм.. какой вкусный отвар с шиповником... я бы тоже такого выпила.. да не запаслась этим чудом))
Ящерка
Наташ, какие ж Вы лапочки!!!
Прям люблю Вас!
Живите долго и счастливо!
ОЙ, слеза навернулась..........

d03.pngd03.pngd03.pngd03.png
Камилка
Моя ты лапочка!!! Так хочется тебя крепко-крепко обнять!!!!
Я так рада за вас!!! Прям слов нет!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Хочется подарить тебе много-много позитива, ты как звёздочка появилась сейчас на небе и так меня радует твоё появление, Натусььь!!! Подумай о хорошем...Ты же скоро будешь очаровательной невестой!!! АААА!!!!!
Как устроим девишник))))
Будем праздновать-радоваться всю ночь и день напролёт!!!
Незнайка
Приветик! Как здорово, что ты вернулась! Я к тебе заходила иногда, скучала, что тебя не было. Поздравляю тебя со всеми прошедшими праздниками! Есть праздничные фотки? Что касается срыва, у всех бывает. Надо приводить нервы в порядок, мне помогают солевые горячие ванны, недельки 2-3, успокоительный сбор из аптеки, в пакетиках, тоже 2 недели - завариваешь пакетик на чашку и пьешь половину утром, половину вечером. Прогулки на морозном воздухе тоже помогают, особенно перед сном. Ну а потом надо будет наладить режим, и силы к тебе вернутся. Удачи!
Камилка
Красотуленька моя!! Сестрёнчик!!! Ну как ты, лапик? Как дела?
Я прибежала со степа..такая уставшая..но не могла не забежать свою девочку маленькую поцеловать на ночь!!!
Очень тебя люблю, Натусь!!! a010.gif a010.gif a010.gif Цёмаю крепко-крепко, малышка, хороших вам с любимым выходных! Будем тебя ждать! d03.png
Natashe4ka
Цитата
Наташ, какие ж Вы лапочки!!!
Прям люблю Вас!
Живите долго и счастливо!
ОЙ, слеза навернулась..........


Танечка, спасибо, дорогая. Я тебя тоже очень-очень люблю, лапуся! o030.gif o030.gif o030.gif



Камилка! Радость моя aa32.gif aa33.gif Девичник устроим обязательно! Пижамную пати. Принесёте мне в дневник фотки в пижамках с мягкими игрушками, будем кушать клубничку, пить трявяные, цветочные чаи и говорить о своем, девчачьем)) Получится почти как в жизни))

Заечка-Наташечка! Я так рада видеть тебя у себя в дневничке ng15.png aa30.gif aa8.gif Тебя тоже с прошедшими праздничками! Фото совсем не много, но может найду чем похвалиться.

Не знаю нужны ли мне успокаивающие сборы... Для меня проблема заставить себя подняться с кровати. Когда это происходит я чувствую в себе силы, и прогулки на меня действуют замечательно. Но когда только просыпаюсь, то чувствую себя разбитой - болит голова и нет настроения... Вот сейчас уже почти вечер, а я еще под одеялом. Но я уверена, что все будет хорошо, все наладится благодаря Вам, мои хорошие b21.jpg b21.jpg b21.jpg ng18.png ng18.png ng18.png
Камилка
Лапонька моя!!! aa8.gif aa8.gif ну ничего, не расстраивайся, поваляйся в кроватке, если хочется, здесь ничего смертельного

Твоему организму сейчас нужен отдых, и не отказывай себе в этом...ведь выходные, можно и полентяйничать, просто фильмы посмотреть, почитать, вообщем- рассслабляйся d025.gif

Ой...жду-не дождусь девичника....как погуляем e010.gif e010.gif a115.gif
Ну а как там твои родители на новость отреагировали?? так интересно... smile.gif Они наверно, поверить не могут, что их маленькая лапулька уже невеста)))) aa32.gif aa32.gif
Блин, так рада за вас, ТТТ, так клёво......прям не перестану повторять d060.gif
Valentin
Цитата
Валентин заглядывл с цветами и тискал меня в мое отсутствие)))) aa45.gif aa45.gif aa45.gif


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Natashe4ka
Вот и прошли выходные... Я даже ни разу из дома не вышла... более того, я практически в кровати не слазила! Надо будет проверить перед зеркалом своё тельце на наличие пролежней)))

Камусик, Солнышко мое wub.gif wub.gif wub.gif
родители отреагировали хорошо, по-моему это не было для них неожиданностью... конечно же все хвалили очень Лю, за его поступок.. как же его не хвалить, зайку такого романтичного))


Валентин.. aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Камилка
Сестрёночка моя любимая!!!
Пррривет)

aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Ну как ты, солнышко? Как себя чувствуешь, как настроеньице? Ану, хлебни лимончику, взбодрись!!!
Новый денёк, новая неделька, новый эмоции!!!!

Ты же у меня всегда такая веселюнька, позитивулька!!! Как там у тебя дни проходят, чем сегодня занималась, рассказывай, мне тебя очень не хватает...
Я тебя так люблю, Натусь, очень хочется, чтоб у тебя всё было хорошо, твой позитивный настрой вернулся, улыбочка не сходила с твоего симпотичного личика!!!! Всё, даю установку- больше никакой грусти, ты здорова, ты прекрасно себя чувствуешь, у тебя всё хорошо!!!! d025.gif d025.gif aa38.gif
Natashe4ka
Дорогой Камусик! Подруженька моя родная! Самый светлый и позитивный человечек которого я знаю)) Установка твоя подействовала моментально) Сегодня я была уже полна сил и энергии, у меня наладилось питание, наеденное за праздники уже ушло. Снова чувствую себя стройной и красивой. Волшебная сила красотулинского сайта и твоих позитивных импульсов в мой адрес, Камилочка! Целую тебя, малышечка!

Я опять какое-то время буду пропадать. Интернет на исходе... Мечтаю о безлимитке, но пока финансы не позволяют. Но я вновь в боевом настрое! Жизнь прекрасна! Я всех люблю!

Целую Валентина и девочек!
Камилка
Лапуличек мой!!! Я так рада, так рада, что у тебя уже всё намного лучше, сестрёнчик!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif Я посылала тебе много-много позитивных эмоций, поцелуйчиков, так хотела, чтоб ты их получила и к тебе вернулся заряд бодрости и уверенности в себе, чтоб вся грусть ушла от моей девочки любимой по-дальше!
Котик, ты главное, не сдавайся, даже когда грусть наступает или какая-то неуверенность в себе- подойди к зеркалу, улыбнись себе, ведь ты такая красотулька, посмотри, какая ты клёвая, какая ты счастливая!!! ведь у тебя скоро такое замечательное событие в жизни!!!! Ты будешь самой-самой счастливой и миленькой невесточкой!!!! Самой лучшей лапулькой в мире!!!
Как бы я хотела быть рядом с тобой в этот момент и сказать тебе, что ты-неотразима!! aa33.gif aa22.gif

Зайка, я буду скучать по тебе! надюсь, ты будешь появляться, сестрёнчик!!! В любом случае- я всегда с тобой и я тебя крепко-крепко целуююю aa3.gif aa3.gif aa3.gif

Оличка
Поздравляю с праздником!
Камилка
Привет, сестрёнчик мой родненький!!!

Постоянно о тебе вспоминаю... как ты там, Натусь? Как дела у наших будущих молодоженов??
Если будет время, забегай в домик, я тебя очень люблю, зацелую-затискаю, невесточка моя маленькая очаровательная! h020.2.gif h020.2.gif

Natashe4ka
Привееееет!
Привет, Камилочка, ангелочек мой родной! Привет Валентинчику самому мудрому, красивому и обаятельному обладателю золотых рук) Привет всем местным и неместным красотуленькам!


Рассказываю как мои дела:

Купили с мамой платье... я плакала, мама плакала, тетя потом приехала посмотреть и тоже плакала. есть в этом моменте все-таки какое-то волшебство... Платье как у принцессы, платье моей мечты, я очень счастлива.

С любимым все хорошо. Он усердно носит меня на руках, тренеруется. Нежный, ласковый как никогда. Начинаю завидывать сама себе - как мне с ним повезло)

Сама хожу в фитнесклуб второй месяц. Купила вип абонемент, занимаюсь тайбо, танцами живота, йогой, посещаю фитбол, степ и силовой класс)) иногда по 2 тренеровки в день, зато без спорта уже не могу. Аэробика меня заряжает энергией и позитивом!

Похудеть мне не удалось пока)) И с питанием по-прежнему проблемы, но тело стало более спортивным и я нравлюсь себе еще больше. sm01.gif

Наконец-то появился нормальный интернет. Не могла не заглянуть на любимый сайтик)
И последняя новость: сегодня сделала пирсинг пупочка. Очень довольна. Давно хотела, но никак не решалась. Вот сегодня моя мечта осуществилась. Мама потом чуть не убила. Сказала, что меня спасла лишь предстоящая свадьба))) а по-моему ей понравилось, хоть она и не хочет это признать. Любимому тоже очень понравился голубенький камушек в пупочке.

Вроде бы обо всем рассказала я. Счастливая, довольная, чего и Вам всем желаю.
Камилочку цемкаю в обе щечки, лапусечку мою любимую!
Ящерка
Привет Наташ, хорошо что появился стабильный интернет! И молодец, что при всей загруженности своей, всеми предсвадебными подготовками ты нашла время все нам рассказать!
Обнимаю тебя крепко!!!!!!


Цитата(Natashe4ka @ 2.4.2009, 2:27) *
Купили с мамой платье... я плакала, мама плакала, тетя тоже плакала.
Платье как у принцессы, платье моей мечты, я очень счастлива.
Не сомневаюсь, когда ты нам его покажешь, ну после свадьбы, фоточки - ны тоже поплакаем. Я точно, так как являюсь законченной слезомойкой wub.gif d025.gif
Цитата(Natashe4ka @ 2.4.2009, 2:27) *
С любимым все хорошо. Он носит меня на руках
Начинаю завидывать сама себе - как мне с ним повезло)
А ты это заслужила, никакой зависти, что твое - то твое! Наслаждайтесь жизнью и любовью, зайчики!!!
Цитата(Natashe4ka @ 2.4.2009, 2:27) *
Сама хожу в фитнесклуб второй месяц. занимаюсь тайбо, танцами живота, йогой, посещаю фитбол, степ и силовой класс)) иногда по 2 тренеровки в день, зато без спорта уже не могу.
Наш человек!!! Спортонаркоман! icon_mrgreen.gif Умничка! Так держать! a115.gif
Цитата(Natashe4ka @ 2.4.2009, 2:27) *
И последняя новость: сегодня сделала пирсинг пупочка. Очень довольна. Давно хотела, но никак не решалась. Вот сегодня моя мечта осуществилась.
А маме тоже наверняка понравилось, просто она понимает что доча выросла... и возможно так реагирует.
Ты же вон какая у нее красавица! sm01.gif
Фото пупка будем ждать в соответствующей темке, выложишь? aa41.gif
Шкодка
Урааааааа,Натулик,невесточка наша,с возвращением!))я тоже уже готова пореветь))))))какая-то неадекватная реакция на свадьбы прям))
Какая ты у нас спортивная,умка!целую,не пропадай!
Камилка

Пробегали тут мимо одного дневничка суслики...ииии увидели, что НАТУСЬКА вернулааааась!!!

Яхххуууу b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Сестрёнка!!! Радости моей нет предела!!! ты же знаешь, как я всегда рада тебя видеть и слышать, и КАК я скучала!!! Давай целоваться до упаду? h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Роднулька!!! Ух ты... платьеце купили!! ааааа, как классно!! Я представляю...какая ты красоточка... такая нежная, такая милая.. Ангелочек ты мой!
Мне тоже так хочется плакать и улыбаться... я так рада за вас, маленькие вы мои!!!

Натусь, а как классно, что ты стала спортико-любительницей!!!! a035.gif Спорт- это такая энергия, такой позитив, просто слов нет!!! Ты умница, что начала заниматься! да еще и столько всего сразу, вау!! Это все в одном абонименте? Сестрёнка, ну я просто тобой горжусь, спортсменочка ты мояяяя a115.gif a115.gif

Котик, ну а как настроение? Я вижу и чувствую, что весна действует на тебя хорошо, правда? Нет больше опущенного носика и хмурого личика? Уррррааа! Я же так люблю, когда ты улыбаешься!!!!

Натусик, давай нам фотки ваши новые...я так соскучилась, не передать!!!! aa27.gif aa27.gif
Мне тебя очень не хватает!!!
Камилка
Сестрёночка, ну ты где?
b14.png b14.png
Люблю и скучаю, моя любимая !!!



Natashe4ka
До свадьбы осталось 28 дней. И сегодня мне почему-то стало страшно, а может я просто волнуюсь, а может нервничаю... это не одно и то же? даже не знаю чем вызвано это ощущение... еще вчера все было замечательно...Наверное ближе к этому событию будет еще страшнее. Казалось бы чего тут ббояться??? А у меня в голове вертится другой вопрос: как тут можно не бояться??? И как бы я не была уверена в возлюбленном, впереди меня ждет неизвестность. Я покидаю маму и папу, свою маленькую уютную комнатку, в которой оставляю вместе со своими игрушками часть себя - немного эгоистичную, инфантильную, но такую дорогую часть себя... Интересно, все невесты так оплакиваюст свою прежнюю жизнь? Радует только то, что мне особо некогда сидеть и размышлять об этом. Сейчас на меня навалились разом сессия, ремонт и подготовка к свадьбе, что тоже вносит вклад в список причин для моей нервозности.
Но при всем вышесказанном, меня переполняет счастье. Я его ощущаю каждой клеточкой. Порой даже боюсь себе поверить, что у меня есть ОН - самый любящий и любимый, и что скоро мы будем вместе навсегда!
Шкодка
Лапулик,привет!ооооой,свадебка совсем скоро!по-моему все невесты переживают))мама моя вообще после 6лет совместной жизни с отчимом,за 5минут до регистрации из ЗАГСа сбежать от волнения решила))))
Целую тебя,и помню!
Камилка
Котенька!!! Переживания- это нормально, это естесственно!! свадьба же не каждый день бывает, это вообще так трогательно... и ты еще хорошо держишься!!! Я бы вообще вся извелась, меня бы точно "колбасило" во всю icon_mrgreen.gif e010.gif e010.gif e010.gif Это же столько эмоций obm.gif ...столько радости и страха одновременно!! так всегда бывает, когда ожидаешь чего-то нового и неизведанного!!!
Но я уверена, моя лапулька, ng19.gif ng19.gif Ведь 5f.gif и вы с ЛЮ отличная пара!!!! мы все за вас переживаем и волнуемся, но по-доброму!!! Всё будет супер-пупер замечательно, сестрёночка! aa19.gif d03.png
Natashe4ka
Шкодка

Цитата
мама моя вообще после 6лет совместной жизни с отчимом,за 5минут до регистрации из ЗАГСа сбежать от волнения решила))))

Хааа))) Вот это был бы номер!!!! a115.gif Как в хорошей мелодраме...
Цитата
Целую тебя,и помню!

Приятно wub.gif Я тебя тоже цемкаю, радость! hb.gif


Камилка

Цитата
Я бы вообще вся извелась, меня бы точно "колбасило" во всю

Тебе, в будущем, представится такая возможность, дорогая))) d060.gif

Цитата
и вы с ЛЮ отличная пара!!!! !!! Всё будет супер-пупер замечательно, сестрёночка!

Спасибо, сестреночка! Я не сомневаюсь!

********************************************************************************
************

Сегодня была генеральная примерка свадебного платья... с нижним бельем и туфельками. У меня так быстро сердце стало биться, что я начинаю бояться за себя - как бы в ЗАГСе в обморок не упасть obm.gif от волнения. Все так красиво... я словно принцесса. Только вот с момента покупки платья я немного прибавила в весе видимо - над корсетом в области подмышек чуть-чуть жирок нависает rev.gif придется за собой строго следить в эти последние денечки o050.gif Буду писать отчетики с сегодняшнего дня d025.gif d025.gif d025.gif

********************************************************************************
*************
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.