Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛиЛу. ЛИЛовая жизнь, квартира №3 :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
ЛиЛу
Цитата(Puss @ 7.11.2008, 19:47) *
А мне вчера говорила что много всего зажевала d030.gif .Теперь понимаю что это не так!!!!!! Отличный отчетик,Жень!!!!!
Жень-а элипс у тебя на месте? Ноуты? wub.gif

Да просто весь день жевалось...но то что я съела сегодня... ((( в общем опять испортила всю неделю sad.gif но об этом завтра напишу )) Элипс - был не мой, а "друзей"...А ноуты - это ноутбук? Ноут - сперли вместе с фотиком =((( И еще много чего сперли Но эт уже в прошлом...
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 7.11.2008, 23:42) *
Женькин, и правда отчет очень хорлоший!!я вон за один присест слопала 400гр винограда, а ты умничка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))

А я 300 ))))) Ты тоже умничк! Дело не в 100 гр винограда, а в том, чтоб вредностей не было ))

Цитата(Жужа @ 8.11.2008, 0:11) *
ММММмм...рыбка, как вкусно eusa_pray.gif
Совсем черная полоса? Зато темно и можно не убираться d060.gif Хотя мусорное ведро сколько не утрамбовывай, все равно выносить придется d060.gif

Ой...если п...сегодня как электровеник убиралася...ванну только 3 часа отмывала...всю плитку терла, всякие краны от извести и прочее...напала на меня хозяйственность внезапная, она на меня всегда не предупреждая нападает... d060.gif НО ДАЖЕ ЭТО не спасло меня сегодня от абжорства d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.11.2008, 11:44) *
Жень, это "друзья" стырили фотик?
а вообще я очень и очень рада твоему возвращению..не пропадай больше wub.gif

Нее, эт домушники или как там их зовут...(( А пропадать не буду...посталаюся! ))

Цитата(Natashenxka @ 8.11.2008, 12:18) *
Лилу, солнышко очень рада что ты снова с нами!!!!!
а черные полосы они бывают...ничего не поделаешь, но ведь всё проходит, так что теперь надеюсь у тебя будет яркая и светлая полоска в жизни!!!!!отчётики просто отличные, ты умничка!!!

Натена - пасиб!!! А отчетики я уже попортила d060.gif

Цитата(Лучик солнца @ 8.11.2008, 12:30) *
Женькин!!!!!надеюсь со здоровьем щас все ок!? a075.gif
Согласная с Натуськой-за черной идет всегда белая полоса, она принесет много положительного!!!!!!!!!!
и еще, ты элипсоид давно покупала?? a075.gif

У меня то со здоровьем все нормально, а вот не у меня...не очень ((((((((((((((((((((((((((
А эллипс - не мой был, а тех у кого жили...покупали они его год назад где-то...
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 8.11.2008, 21:37) *
как электровеник убиралася...ванну только 3 часа отмывала...всю плитку терла, всякие краны от извести и прочее. НО ДАЖЕ ЭТО не спасло меня сегодня от абжорства d060.gif

это когда же у тебя времени хватило? icon_eek.gif чтобы обжираться?
ЛиЛу
ОТЧЕТ за 7 НОЯБРЯ (пятница)

9.30 - Вода.
10.00 - Пшеничные хлопья с молоком - масенькая тарелочка и 2 ломтя рыбки.
14.00 - Банан.
16.00 - 17.00 - 500 мл 1% кефира...
и нет бы мне остановиться еще вчера...
18.00 - 2 ломтя жаренной рыбки
21.00 - Банан.

Жор вчерашний и сегодня продолжился...но об этом - завтра )

Процедуры:
- Массаж бедер в душе силиконовым массажером - 10 мин...
и усе...у нас ОТКЛЮЧИЛИ ГОРЯЧУЮ воду...и отопление...вода еле еле теплая бежит...ШО ДЕЛАТЬ?!?!
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif sm02.gif
Если к понедельнику не включат будем греться кострами )))))))

Ходили сегодня по магазинам, я искала себе зимний верх...Плин, у людей, наверное, еще не зима...практически нет выбора - одно демисезонное висит...Зато купили красивую шторку в ванну, которая и сподвигла меня на длительную уборку ))) И еще куча бытовой мелочи была преобретена ))
ЛиЛу
Цитата(Жужа @ 8.11.2008, 21:46) *
это когда же у тебя времени хватило? icon_eek.gif чтобы обжираться?

Жуж, а я сегодня только за утро успела 3 раза поесть )))))) d060.gif
Puss
Женьк,вот когда я объедаюсь,это да,это и писать стыдно.там и жаренная картоха будет,пара пирожных,шоколад и печенье в прикуску.А ты в 18,00 рыбкой поужинала,ну и бананом догналась.
С твоей стороны,конечно,это много,и я тебя ругаю,но внутренне поражаюсь такому d030.gif .А вообще меня заинтересовали пшеничные хлопья с молоком и рыбкой-это вместе было или по очереди? d030.gif
Блин,у тебя же степ был,не элипс,так вот,он тоже того? Нет теперь и его? eusa_pray.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
HaTaIIIa
Жень, привет !! Как выходные ? Что сегодня драила ? biggrin.gif
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 8.11.2008, 0:43) *
ОТЧЕТ за 6 НОЯБРЯ (четверг)

отчет просто на высоте!!!

Цитата(ЛиЛу @ 9.11.2008, 2:37) *
Нее, эт домушники или как там их зовут...((

оооййй, к вам залезли, да??? вот нехорошие люди... Женька, не расстраивайся, им оно не в счастье будет...

Цитата(ЛиЛу @ 9.11.2008, 2:49) *
ОТЧЕТ за 7 НОЯБРЯ (пятница)

особенно понравилась уборка smile.gif)) Очень организует, и потом приятно в такой чистенькой ванной окрасотуливаться
Лучик солнца
Женечка!!!
все будет хорошо, зай!!!!!!!!!! a115.gif

Отчетики-супер!!!не знаю, че плохого!?!? a075.gif
за уборка респект!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
ЛиЛу
Цитата(Puss @ 9.11.2008, 8:24) *
Женьк,вот когда я объедаюсь,это да,это и писать стыдно.там и жаренная картоха будет,пара пирожных,шоколад и печенье в прикуску.А ты в 18,00 рыбкой поужинала,ну и бананом догналась.А вообще меня заинтересовали пшеничные хлопья с молоком и рыбкой-это вместе было или по очереди? d030.gif Блин,у тебя же степ был,не элипс,так вот,он тоже того? Нет теперь и его?

А я просто за субботу и воскр отчеты зажала...smile.gif НУ там правда ужас...сладкое на сладком smile.gif Торт с печеньем и печенья с тортом wub.gif Что-т у меня все-таки мозги не на месте...и сплю плохо и как выяснилось ем чопопал...
sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Степпер - стоит...его не сперли...он кг 20 весит d060.gif Куда ж его )) Только еще не собирал мне его Лю, как переехали ) А хлопья с рыбой - мин через 30 друг от друга...просто молока оказалось мало пришлось чуть хлопьев, чуть рыбы =)
Цитата(HaTaIIIa @ 9.11.2008, 20:48) *
Жень, привет !! Как выходные ? Что сегодня драила ? biggrin.gif

Привет, Нать! Выходные под лозунгом: сожрать все сладкое в квартире, сходить в магазин и снова повторить )) Драила зал и кухню...ну уже так...по обычному, не так как ванную )))

Цитата(Zerkalo @ 10.11.2008, 5:45) *
отчет просто на высоте!!!
оооййй, к вам залезли, да??? вот нехорошие люди... Женька, не расстраивайся, им оно не в счастье будет...
особенно понравилась уборка smile.gif)) Очень организует, и потом приятно в такой чистенькой ванной окрасотуливаться

Ага...да что-т как-то все нам не в счастье (( Задолбало уже усе...сил нет моральных ) В ванной - дя....я уже в ней и наплескалась и намассировалась...

Цитата(Лучик солнца @ 10.11.2008, 17:19) *
Женечка!!!
Отчетики-супер!!!не знаю, че плохого!?!? a075.gif

Танюш, а я плохое не показала ;)))

В общем на выходные ела много (вернее ТОЛЬКО) сладкое d060.gif Бейте мну - МНУ НУЖНО!!!

Сивоня был разгрузик, позже напишу )
Шкодка
Женечка,привет))с разгрузиком тебя!вот за что не люблю выходные,так эт за нереальный жор))))))и куда только все лезет))но надо съесть все,до последнего кусочка))
Жужа
Ироды! Нашли время отключать! o050.gif o050.gif
Прикольно: пошла за куртокой (пальто\шубой), но купила шторку в ванную! d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Клевый аналог)))))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Дядя Жора (он же Гоша, он же Гога) пришел?
Давай про разгруз лучше))))))) d060.gif
ЛиЛу
Жужень - язва d060.gif А шторка в ванную красивучая, с рыбками d060.gif
ПС: а воду дали утром...но батареи все равно еле теплые (

ОТЧЕТ за 10 НОЯБРЯ (понедельник)

9.30 - Стакан воды.
с 10.30 - 18.10 - 2 яблока и 2 хурмы.

Итого: 300 ккал

Процедурья:
1. Массаж в душе скрабиком кофе + сметанка.
2. Массаж силиконовым массажером бедер 20 мин.
3. Маска на лицо из глины желтой со сметаной - 20 мин.
4. Массаж ЛЮ попы и бедер ПО 10 мин...

Хотела сегодня покачать пресс и махи поделать, но такой ужасный 1 день КД...Давно чтот так пуз не болел...В общем я вместо пресса ударилась в массаж сегодня )
HaTaIIIa
Жень , ну вот и на твоей улице праздник !!! Можешь себе скраб-кофе позволить !!!
}I{uli
ЖЕНЬЧИК, привет, моя радость!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
С возвращением, солнц!!!! Вот я зараза, все никак к тебе не доберусь.... ну вот я наконец то тут и ничем ты меня отсюда не выгонишь.... хи хи... буду у тебя тут сидеть и бдить, чтоб Жорыч не подходил к тебе на пушечный выстрел.... icon_mrgreen.gif
Поздравляю со шторкой.... Канешна она лучше чем куртка... сравнили тоже мне... шторка и куртка... d060.gif a115.gif


Цитата(ЛиЛу @ 10.11.2008, 23:36) *
4. Массаж ЛЮ попы и бедер ПО 10 мин...

Женьк, эт я не поняла, это ты ЕГО попу массировала???? или все таки наоборот???? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Девочка в стиле шансон
вот ето сила воли)разгрузики))) ех,мой последний был ,наверное, месяц назад))а тож б не помешал один денек как-нить выкроить))
ех,Женькин, ты силач!!!!) а даж на все твои шалости, чувствуется уверенный настрой на...........НОВЫЙ ГОД!!!
Puss
Кис,с разгрузиком!!!!!! Очень вкусный был d060.gif Ты умничка!!!!!! А за выхи тебя немного поколочу p030.gif ,хотя это все от нервов.Ты ж не можешь вот так сразу перестроиться,нужно немножко времени,и твое питание обязательно наладиться!!!!!!! a075.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 10.11.2008, 23:45) *
В общем на выходные ела много (вернее ТОЛЬКО) сладкое Бейте мну - МНУ НУЖНО

не только ты. См. дневник Бели smile.gif

Цитата(ЛиЛу @ 11.11.2008, 3:36) *
ОТЧЕТ за 10 НОЯБРЯ (понедельник)

ну что могу сказать... Поздравляю с разгрузом!!!!
Лучик солнца
Женя!!!
с разгрузом!!!разгрузила свой организм!да и стока процедур!!!вауууууу a115.gif a115.gif a115.gif
ну настояшая красотка!!! a095.gif ng21.gif
а лю ваще медаль!!!! еще и массаж делает!!!!!!!! d040.2.gif b020.gif
ЛиЛу
Цитата(HaTaIIIa @ 11.11.2008, 0:06) *
Жень , ну вот и на твоей улице праздник !!! Можешь себе скраб-кофе позволить !!!

ДААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif Я после этого скрабика всегда как заново родилась...еще б меда привезти от родителей и вообще - красотень! )

Цитата(}I{uli @ 11.11.2008, 1:54) *
ЖЕНЬЧИК, привет, моя радость!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ну вот я наконец то тут и ничем ты меня отсюда не выгонишь.... хи хи... буду у тебя тут сидеть и бдить, чтоб Жорыч не подходил к тебе на пушечный выстрел....
Женьк, эт я не поняла, это ты ЕГО попу массировала???? или все таки наоборот????

Котиик!!!!! Приветы! А я а я и не буду выгонять, я тебе сигда рад! А Жору надо от меня гнать в шею (( Иначе он меня сведет с ума )
А попу мне Лю массирует...каждый день почти вот уже пол года как
d060.gif И чем дальше - тем меньше ноет )

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 11.11.2008, 6:44) *
вот ето сила воли)разгрузики)))
ех,Женькин, ты силач!!!!) а даж на все твои шалости, чувствуется уверенный настрой на...........НОВЫЙ ГОД!!!

Да ну...какой я силач...я ЖРАЧ - это точно d060.gif

Цитата(Puss @ 11.11.2008, 7:49) *
Кис,с разгрузиком!!!!!! Очень вкусный был d060.gif Ты умничка!!!!!! А за выхи тебя немного поколочу p030.gif ,хотя это все от нервов.Ты ж не можешь вот так сразу перестроиться,нужно немножко времени,и твое питание обязательно наладиться!!!!!!!

Колоти мну, я только за...заслужила...противно аж...свин какой-то я ((

Цитата(Zerkalo @ 11.11.2008, 11:26) *
не только ты. См. дневник Бели smile.gif
ну что могу сказать... Поздравляю с разгрузом!!!!

Даа...я прочла...коллеги по обжорству a075.gif Пасиб, если б я потом не портила эти разгрузики - вдвойне было б приятно =)

Цитата(Лучик солнца @ 11.11.2008, 11:54) *
Женя!!!с разгрузом!!!разгрузила свой организм!да и стока процедур!!!вауууууу
ну настояшая красотка!!! а лю ваще медаль!!!! еще и массаж делает!!!!!!!!

Танюш ) Пасип! )) А Лю - да, он у меня зайка wub.gif
kotihka
ААААААААААААА Женечка появилась !!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Зацалую, зацалую aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif

Ты де теперь? В Зелике? Или там же?

Жалко конечно фотик и ноут. Но это дело наживное - а главное - нервные клетки не восстанавливаются - береги их. Все наладится, Новый год скоро, время пролетит, время лечит.

Вижу у тебя качели - то разгрузы, то обжорства.
А ну как признавайся, в план уже накалякала сыроедную недельку? d060.gif
Жужа
Молодец! Высший пилотаж! В КД еще и разгруз! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif n020.gif
ЛиЛу
Напишу ка я сегодняшний отчет, пока не слопала чего... d060.gif

ОТЧЕТ за 11 НОЯБРЯ (вторник)

6.40 - Кофе с 1ч.ложкой соевого молока
15.20 - Фасоль в томатном соусе 150 грамм + суп-пюре из овощей (цвет.капуста+помидор+перец+морковь+кабак+лук) - мл 200 + 1/2 ломтика хлеба.
17.40 - Фасоль - 150 гр.
18.20 - Хурма.

Итого: ок 800 ккал

Процедуры:
1. Обертывание бедер с красной глиной - 1 час.
2. Самомассаж бедер силиконовым массажером 20 мин.
3. Массаж попы и бедер ЛЮ - по 10 мин.

Перерыв получился большой между З и О, потому что забыла фруХт на работу взять ( Но голода особого не было...некада...сегодня так народу много было, что, пардон, пописать некогда было )))


Цитата
Ты де теперь? В Зелике? Или там же?
- везде шпиены, я те в личку, если хочешь напишу =)
Цитата
Жалко конечно фотик и ноут. Но это дело наживное - а главное - нервные клетки не восстанавливаются - береги их. Все наладится, Новый год скоро, время пролетит, время лечит.
- умом понимаю, сердцем - сложнее...

Цитата
Вижу у тебя качели - то разгрузы, то обжорства.
А ну как признавайся, в план уже накалякала сыроедную недельку?
- аха...мозг мой видимо ушел в запой...живу инстинктами...)))
А сыроедить - ага...послед. неделя ноября или первая декабря, посмотрю как там с иными планами...а то когда к своим ездим - особо не посыроедить...надо время подстраивать )


Цитата
Молодец! Высший пилотаж! В КД еще и разгруз!
- а мне вот перед ними - трудно....у меня ЖОР до них...а во время КД - хоть на воде...спокойно очень
Жужа
Маловато еды.... Ты не голодна? Я прочитала твой отчет и почему-то кушать сама захотела icon_mrgreen.gif
ЛиЛу
Цитата(Жужа @ 11.11.2008, 19:57) *
Маловато еды.... Ты не голодна? Я прочитала твой отчет и почему-то кушать сама захотела icon_mrgreen.gif

Не...мну как-то аж тошнит от фасоли...что-т не пошла она мне, я обычно с овощами беру - кусна, а тут в томат. соусе...как-то... aa26.gif =) Сижу чаи гоняю...холосооо! )) Надо придумать вот что завтра есть, а то сожру полквартиры...я поняла, я ем всякий бред еще и когда у меня заранее не готова еда...ДУМАЮ...ЧТО ИСТЬ ЗАВТРА...
Жужа
Цитата(ЛиЛу @ 11.11.2008, 20:05) *
я поняла, я ем всякий бред еще и когда у меня заранее не готова еда...ДУМАЮ...ЧТО ИСТЬ ЗАВТРА...

Причина найдена!!!! Ураа!
Есть какие-нибудь мысли уже?
HaTaIIIa
Цитата
- а мне вот перед ними - трудно....у меня ЖОР до них...а во время КД - хоть на воде...спокойно очень


Жень, у меня так же , причем , жор внезапно за день до кд прекращается !! Знаю наверняка, что завтра жди гостей !!!
bazuka81
Цитата(ЛиЛу @ 11.11.2008, 20:05) *
Надо придумать вот что завтра есть, а то сожру полквартиры...я поняла, я ем всякий бред еще и когда у меня заранее не готова еда...ДУМАЮ...ЧТО ИСТЬ ЗАВТРА...[/color][/b]

точно! я прям прозрела, тоже буду себе план по еде делать, иначе нападает жор, почитала твой дневник, о разгрузе задумалась, пора.... Спасибо hb.gif
Девочка в стиле шансон
вот те ,зай, чтобы не есть)заметила мне в последнее время помогает лишнее не есть водичка с лимоном)

а так у тя все неплохо)можно и чуть еды прибавить,но сама понимаю-бывает беготня не до еды) а дрянь и я сама замечаю,начинаю лопать,когда ничего се не приготовлю))а из еды в доме тока мясо да жаренная картошка))а то мои ж без этого не проживут)
ЛиЛу
Цитата(Жужа @ 11.11.2008, 20:08) *
Причина найдена!!!! Ураа!
Есть какие-нибудь мысли уже?

Аха...наверное гречку с овощами (:

Цитата(HaTaIIIa @ 11.11.2008, 20:15) *
Жень, у меня так же , причем , жор внезапно за день до кд прекращается !! Знаю наверняка, что завтра жди гостей !!!

Дадад...я ток по тому что нападает понимаю...скоро будут )) А так я за циклом не слежу icon_eek.gif Правда...у меня Лю знает когда у меня, а я - нет d060.gif

Цитата(bazuka81 @ 11.11.2008, 20:55) *
точно! я прям прозрела, тоже буду себе план по еде делать, иначе нападает жор, почитала твой дневник, о разгрузе задумалась, пора.... Спасибо hb.gif

Да не за что...рада, если мои ошибки помогут кому )) f0f.gif rev.gif

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 11.11.2008, 21:04) *
вот те ,зай, чтобы не есть)заметила мне в последнее время помогает лишнее не есть водичка с лимоном)
а так у тя все неплохо)можно и чуть еды прибавить,но сама понимаю-бывает беготня не до еды) а дрянь и я сама замечаю,начинаю лопать,когда ничего се не приготовлю))а из еды в доме тока мясо да жаренная картошка))а то мои ж без этого не проживут)

Пасиб, Рыжик мой! Мне хорошо помогал раньше чай с ложкой меда...сижу его слизываю и по калориям немного и голода нет и время прошло )) А чичас не привезли мед...не на чем...ждет стоит у родителей 9 литров icon_eek.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(ЛиЛу @ 11.11.2008, 21:29) *
ждет стоит у родителей 9 литров icon_eek.gif

делись a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
вот раньше -красота была, когда дед мой жив был.....пасека своя...
а теперь в магизине покупаю в баночках, у такой он....ну короче нетакой!!))))))))
Шкодка
Ааааа,тоже разгруз полноценный хочу,а боюсь!срываюсь!
Ой,и мне мед заказать надо,заканчивается уже))
ЛиЛу
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 11.11.2008, 21:34) *
делись a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
вот раньше -красота была, когда дед мой жив был.....пасека своя...
а теперь в магизине покупаю в баночках, у такой он....ну короче нетакой!!))))))))


Приезжай - наковыряю и тебе меда из баночки...СУШИ сделаю ;)
Цитата(Шкодка @ 11.11.2008, 21:42) *
Ааааа,тоже разгруз полноценный хочу,а боюсь!срываюсь!
Ой,и мне мед заказать надо,заканчивается уже))

А меня разгрузы организуют...На время d060.gif
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 12.11.2008, 0:54) *
Напишу ка я сегодняшний отчет, пока не слопала чего...

хороший, принято smile.gif))) А фасоль консервированая? я вот поняла, что консервированую не лю... она мне пахнет чем-то...

Цитата(ЛиЛу @ 12.11.2008, 1:05) *
ДУМАЮ...ЧТО ИСТЬ ЗАВТРА...

без плана не жить, по плану не быть icon_mrgreen.gif

Цитата(ЛиЛу @ 12.11.2008, 4:25) *
СУШИ сделаю ;)

нэ понял? с медом суши что ль? icon_mrgreen.gif
ЛиЛу
Цитата(Zerkalo @ 12.11.2008, 7:04) *
хороший, принято smile.gif))) А фасоль консервированая? я вот поняла, что консервированую не лю... она мне пахнет чем-то...
без плана не жить, по плану не быть icon_mrgreen.gif
нэ понял? с медом суши что ль? icon_mrgreen.gif

Ага...консервированная...Мне вот оч. нравится в стеклянной баночке - печеная фасоль с овощами...Куснотища...а эта - беее ):
Нее, суши без меда, это я ее так заманиваю, как сушимана
d060.gif
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 12.11.2008, 14:32) *
Мне вот оч. нравится в стеклянной баночке - печеная фасоль с овощами...Куснотища...а эта - беее ):

Поищу, попробую. В томатном у нас точно продается
Бельфеба Очарованная
а мну что-то на фасоль по -монастырски пробило))тож с овощами..укусненько))с разгрузом чтоль)))))
Девочка в стиле шансон
Цитата(ЛиЛу @ 11.11.2008, 23:25) *
Приезжай - наковыряю и тебе меда из баночки...СУШИ сделаю ;)

аааааааа.......как заманчиво.......пора вещи собирать))))

Цитата(ЛиЛу @ 12.11.2008, 9:32) *
Ага...консервированная...Мне вот оч. нравится в стеклянной баночке - печеная фасоль с овощами...Куснотища...а эта - беее )

и я такую обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!вкуснющая!!!!!!!
Лучик солнца
Жень!!привет!!
ты сегодня отдыхаешь!? a075.gif
у меня тоже вчера получился фасолевый день! d060.gif я фасоль в любом виде люблю!!кстати с овощамине видела!надо самой наварить на выхах все вкуснее!!! a075.gif
Отчетики суперские!!!!!!!! a115.gif wub.gif
Русалочка
Женьчик, ты вообще организованная девочка, n020.gif я думаю, что разгрузы - это точно твоё, а я вот не умею частично разгужаться, у меня юношеский максимализм - либо нормальная еда, либо нетуть её совсем... s24.gif icon_mrgreen.gif
А фасоль я вообще есть не могу, меня от неё пучит... wub.gif
Natashenxka
Лилу приветик дорогая!!!!
а я тоже вот на фасольке сегодня, сделала типа как лобио с чесночком, лучком и кинзой-вкусно!!!!
я тоже суши люблю....smile.gif))))
хорошего вечерочка, целую крепко
Жужа
ну как твой послеразгрузочный день? hb.gif hb.gif hb.gif
Ящерка
Лилусечка!!!! Женечка!!!!!
Я пришла к тебе в гости, на чаек!!!!!

Умница, что зашла в "Естественные красотули" А фоточку свою что не оставилаo050.gif...

Я ведь бдю, бегаю, ползаю по чужим домикам и отслеживаю!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Zerkalo
Привет, Женюшка!!!

Где отчетик? кушала гречу?
ЛиЛу
Цитата(Zerkalo @ 12.11.2008, 9:55) *
Поищу, попробую. В томатном у нас точно продается

А она разная есть, вчера купила запеченую фасольку в аджике...НЯМА!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.11.2008, 11:31) *
а мну что-то на фасоль по - монастырски пробило))тож с овощами..укусненько))с разгрузом чтоль)))))

Дадад...и с грибочками есть... a115.gif

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 12.11.2008, 11:39) *
аааааааа.......как заманчиво.......пора вещи собирать))))
и я такую обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!вкуснющая!!!!!!!


Дада...приезжай! А в декабре может я в Питер...устроим еще один слет красотуль? a075.gif

Цитата(Лучик солнца @ 12.11.2008, 12:03) *
Жень!!привет!! ты сегодня отдыхаешь!? a075.gif
у меня тоже вчера получился фасолевый день! d060.gif я фасоль в любом виде люблю!!кстати с овощамине видела!надо самой наварить на выхах все вкуснее!!! a075.gif

Я тоже фасоль лю! Особенно с морковокой и чесночком! Няма...а вчера я просто во 2-ю смену была a075.gif

Цитата(Русалочка @ 12.11.2008, 14:02) *
Женьчик, ты вообще организованная девочка, n020.gif я думаю, что разгрузы - это точно твоё, а я вот не умею частично разгужаться, у меня юношеский максимализм - либо нормальная еда, либо нетуть её совсем... s24.gif icon_mrgreen.gif
А фасоль я вообще есть не могу, меня от неё пучит... wub.gif

Русь, мне тоже на воде проще, но разгрузы никто не отменял...воду я не могу раз в 4-5 дней - ноги протяну, а разгрузик - самое оно...а фасоль - она и должна...все бобовые пучат d060.gif

Цитата(Natashenxka @ 12.11.2008, 16:52) *
Лилу приветик дорогая!!!!
а я тоже вот на фасольке сегодня, сделала типа как лобио с чесночком, лучком и кинзой-вкусно!!!!
я тоже суши люблю....smile.gif))))


Привет, Натальчик! Лобио - это НЯМ!!! Тоже так люблю!!!
Цитата(Жужа @ 12.11.2008, 19:54) *
ну как твой послеразгрузочный день? hb.gif hb.gif hb.gif

Отлично (: Вечерний Жор забила виноградом...вчера лень писать было отчет - сегодня напишу ))

Цитата(Ящерка @ 12.11.2008, 20:45) *
Лилусечка!!!! Женечка!!!!!
Я пришла к тебе в гости, на чаек!!!!!

Умница, что зашла в "Естественные красотули" А фоточку свою что не оставилаo050.gif...


Привееет! Рада новым гостям! А с фотой я уже исправилась по мере сил wub.gif
Цитата(Zerkalo @ 13.11.2008, 6:14) *
Привет, Женюшка!!!

Где отчетик? кушала гречу?

Дя! Кушкала...отчет было лень писать, сегодня напишу 2 (:
Лучик солнца
Женечка!!!
хде отчет!?или типо еще не вечер!? d060.gif
а что это за фасоль???у нас тока в соусе?!!! icon_eek.gif
че за фирма, а!? a075.gif
ЛиЛу
Фирма ПИКАНТА...в стекл. баночках с крышкой )
ЛиЛу
Прочитала и аж мурашки...

Цитата
Мама, а откуда приходит солнышко?
- А оно приходит из-за тучек и светит нам весь день, а потом снова уходит, чтобы мы могли лечь спать…

- Мама, а почему тот мальчик в садике, всегда показывает мне язык и дергает за косичку?
- А ты не обращай внимания, он просто показывает как ты ему нравишься!…

- Мама, а я правильно прочитала слово: «мо – ло – ко»?
- Да, солнышко, молодец. Ты у меня самая хорошая…

- Мама, помоги сделать математику, а то эта учительница ничего не может нормально объяснить!
- Давай попробуем решить. А плохих людей не бывает, их просто нужно уметь слушать и задавать вопросы, если тебе что-то не понятно…

- Кать, расскажи, что у тебя сегодня было интересного!
- Мам, отстань, я очень устала, не хочу с тобой сейчас говорить…

- Дочка, уже поздно, не ходи пожалуйста гулять.
- Это моя жизнь, не вмешивайся, куда хочу, туда иду…

- Дочка…
- Мам, ты меня уже достала, отстань. Я сама разберусь…

- Мама, он мне сделал предложение!
- Я за тебя рада, он хороший человек. Соглашайся, он тебя любит…

- Мам, что делать, у Ванечки температура!
- Я сейчас приеду…

- Мам, посиди с Ванечкой. Мы с Сережой сегодня идем в гости.
- Конечно я вам помогу…

- Ребята, мне кажется…
- Мам, не мешай нам жить. У нас и без тебя проблем много…

- Катя, мне нужна твоя…
- Мам, я не могу, много дел. Позвони как-нибудь в другой раз…

- Дочка мне тяжело одной!
- Мам, ничего не могу поделать. Мы сейчас хотим завести второго ребенка…

- Дочка я…
- Позвони завтра…

- Мама, я бы хотела… Мама, мама, мамочка!!!
-…


aa25.gif aa25.gif aa25.gif
Жужа
aa25.gif aa25.gif aa25.gif aa25.gif sm02.gif
Шкодка
От черт,прослезилась
Девочка в стиле шансон
Цитата(ЛиЛу @ 13.11.2008, 16:57) *
А в декабре может я в Питер...устроим еще один слет красотуль?


ну буду у вас на Колыме, а точнее в столице нашей родины-ловлю на слове)))))))))погуляем..ех)))
дадада, обязательно по такому поводу слет устроим!!!!!!!!


мама,мамочка....грустно такое читать, а ведь мы сами иногда не замечаем,как обижаем этого самого родного нам человечка... читала и прям захотелось подбежать к мамочке и сказать,как я ее люблю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.