Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛиЛу. ЛИЛовая жизнь, квартира №3 :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Девочка в стиле шансон
Цитата(ЛиЛу @ 26.9.2008, 8:53) *
Мне уже лучше - сегодня нет температуры первый день и я чувствую что могу аж горы свернуть =))) Главное не свернуть себе шею, завтра на йоге )))


не надо))))ты нам живая нужна)и невредимая!! ну вот уже лучше,поправляемся)))лечимся?!вффсе,хватит уже болекать)ловлю на слове-к понедельнику огурцом))а значит, обещаешь ,что идешь на поправку?! d060.gif
ЛиЛу
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.9.2008, 20:27) *
бобик мой ненаглядный sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif поправляйся


wub.gif wub.gif wub.gif Мне прям на глазах хорошеет от теплых слов wub.gif
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 26.9.2008, 20:32) *
не надо))))ты нам живая нужна)и невредимая!! ну вот уже лучше,поправляемся)))лечимся?!вффсе,хватит уже болекать)ловлю на слове-к понедельнику огурцом))а значит, обещаешь ,что идешь на поправку?! d060.gif

Эх...придется ведь отвечать за свои слова d060.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(ЛиЛу @ 26.9.2008, 21:03) *
Эх...придется ведь отвечать за свои слова d060.gif


да уж не отмажешься))))усе теперь) d060.gif d060.gif d060.gif
ЛиЛу
Пришла пора отчитаться ))

Отчет за 26 сентября (пятница)
8.40 - Вода.
9.30 - Виноград.
с 14.00 - 17.00 (на работе) - 1л 1% кефира + ЦЗ булочка 60 грамм.
18.20 - Гороховая каша со сметаной (ложки 3 - 20%)
wub.gif + ломтик черного хлеба.
Вечером мандаринки штуки 3-4


Процедуры:
1. Маска "Растительный комплекс" на волосы - 30 мин.
2. Массаж бедер ПО 20 мин.
abrcadabra
Женька, авы меняет как перчатки! Класс!
Лучик солнца
Женечка пошла на поправку!молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как те йога?ты ходила?! a075.gif
Бельфеба Очарованная
курточка a070.gif как ты там, малыф?
ЛиЛу
Цитата(abrcadabra @ 26.9.2008, 22:41) *
Женька, авы меняет как перчатки! Класс!

Аха...я вапче ветренная особа ))))

Цитата(Лучик солнца @ 27.9.2008, 13:30) *
Женечка пошла на поправку!молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как те йога?ты ходила?! a075.gif


У меня она сегодня в 20.30, Луча ))
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.9.2008, 17:17) *
курточка a070.gif как ты там, малыф?

Холосо....только ем сегодня как бочка sm02.gif А все потому что холодно, отопления нет...мерзну и ем ((( Ну с понедельника у меня сыроедная неделька )) Натах, ты со мной?!
Бельфеба Очарованная
а у нас отопление уже включили-не на полную, но хоть что-то..
}I{uli
Женечка, приползла тебя ЦЕМНУТЬ...
Я тож мерзну... хоть седня и потеплело на дворе немного...
Как твое здоровье? Выкарабкалась?
abrcadabra
Ты хде, партизан?
ЛиЛу
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.9.2008, 18:08) *
а у нас отопление уже включили-не на полную, но хоть что-то..


А я мерзну (( Хорошо хоть ночью нет )) Мужчины такие печки всегда...Хотя ЛЮ всегда орет от ужаса, когда я на него ставлю греть свои ледяные пятки...и всю ночь попу пытаюсь поближе приткнуть - тем самым прижимаю его к самому краю кровати ))) d060.gif
Цитата(}I{uli @ 27.9.2008, 19:25) *
Женечка, приползла тебя ЦЕМНУТЬ... Я тож мерзну... хоть седня и потеплело на дворе немного...
Как твое здоровье? Выкарабкалась?


Привет!!! wub.gif Пасип, я уже почти того этого ))) Только кашель вот и насморк...))
Цитата(abrcadabra @ 27.9.2008, 23:12) *
Ты хде, партизан?

Туть..пришла сегодня на йогу, а там надо в кросовках заниматься... icon_eek.gif а не в носках...да еще и занятия не с 8.30, как в объявлении, а с 8...посмотрела посидела, заплатила за 2 недели...ОБЛОМАЛАСЬ (((( аж настроение пропало...пришла домой и слопала ТУЛЬСКИЙ пряник...дада...целиком d060.gif
Бельфеба Очарованная
в кроссовках? blink.gif очень странный зал..я вообще всегда только босиком...
ЛиЛу
вот и я удивилась...всегда ходила - в носочках...а еще сказали толстовку носить с собой...только я не поняла зачем...вместо ковриков? вроде есть у них...НИЧИГОНЕПОНЯТНОВООБЩЕ!!! blink.gif
Бельфеба Очарованная
толстовку, наверное на спину или поясницу-чтобы не продуло..но как-то все слишком уж подозрительно..а кто у них там инструкторами?непонятные мальчики-девочки или все-таки люди, имеющие отношение к спорту или фитнесу?обычно они все какие-то курсы заканчивают или физкульт институт
ЛиЛу
Да инструктор вроде женщина...лет 33-х )) Не знаю...схожу пару раз - если совсем позор, буду на аэробику ходить ))
Бельфеба Очарованная
я когда год назад решила свой проверенный клуб сменить на другой-помоталась по залам..и всех замучала вопросами-кто что у них ведет..это не говорит о профессионализме, но если даже этих бамажек нет, то просто страшно..тем более йога-там упражнения есть не самые простые..и многое от инструктора зависит..
Puss
Хм..какая странная йога у вас d030.gif Уморила с толстовками вместо ковриков d030.gif
Сегодня начало твоей недельки на сыром?! Ну ты герой,Женьк!!!!!
Удачного начинания!!! Только не замерзни совсем на таком питании в своей ледяной берлоге!!!!!
Целую,коть!!!!!!
ЛиЛу
Цитата(Puss @ 29.9.2008, 9:28) *
Хм..какая странная йога у вас d030.gif Уморила с толстовками вместо ковриков d030.gif
Сегодня начало твоей недельки на сыром?! Ну ты герой,Женьк!!!!!
Удачного начинания!!! Только не замерзни совсем на таком питании в своей ледяной берлоге!!!!!

Ага...сегодня первый день...давно пора, а то вчера налопалась кунжутного печенья...дико вкусное, вот я и напала на него....еще и настроение плохое...с мамой повздорили, а она сегодня уезжает...У нас с ней всегда характеры не сходились...обе быстро вспыхиваем...И на работу теперь нет настроения идти, всю ночь не спала...в общем что-то все тоскливо...хоть топись...
Самира
Женькин 7.png что-то ты в последнее время не просто хандришь, а постоянно хандришь. Попробуй мысль утопиться направить в позитивное русло d060.gif Я б на твоем месте на аэробику пошла, а то йога меня больно уж настораживает. А может, это фитнесс-йога? То есть фитнес с элементами йоги? У меня есть диск, так там тетька-американка старческого вида показывает позы кошки, собаки и т.д. в темпе аэробики, при этом постоянно приговаривая "раз - два!" "Вниз_вверх!" и все в таком духе. В принципе, может оно и неплохо, но я на такой расслабиться куда уж там. Устанешь как та собака icon_mrgreen.gif
ng15.png
Puss
Ну чего,ты,кис?! С мамой уж помирись,а то так и будешь себя неуютно чувствовать...Все таки не так часто и видитесь,можно и переступить через себя a075.gif
Воть тебе:
}I{uli
Женечка, приветик!!!!
Вот принесла тебе позитифчика, чтоб ты не грустила, малыш!!!!! Улыбнись!!!!



Лучик солнца
Цитата(ЛиЛу @ 27.9.2008, 23:19) *
Хотя ЛЮ всегда орет от ужаса, когда я на него ставлю греть свои ледяные пятки...и всю ночь попу пытаюсь поближе приткнуть - тем самым прижимаю его к самому краю кровати )))[/color][/b] d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Женя, похожая история!!!прочитата-прям как у мя))))))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif
ЛиЛу
Цитата(Самира @ 29.9.2008, 10:26) *
Женькин 7.png что-то ты в последнее время не просто хандришь, а постоянно хандришь. А может, это фитнесс-йога? ng15.png


Сами, период просто....попный...надеюсь он скоро пройдет...
Цитата(Puss @ 29.9.2008, 11:15) *
Ну чего,ты,кис?! С мамой уж помирись,а то так и будешь себя неуютно чувствовать...Все таки не так часто и видитесь,можно и переступить через себя a075.gif
Воть тебе:


Да к ней терь и на кривой козе не подъехать...((( Сразу продолжает спор...проще уж молчать. Чтоб чего не ляпнуть еще ( А за картиночку - пасиб!!! a025.gif
Цитата(}I{uli @ 29.9.2008, 13:29) *
Женечка, приветик!!!!
Вот принесла тебе позитифчика, чтоб ты не грустила, малыш!!!!! Улыбнись!!!!

Ой, пасип!!!!!!!!! Какие лучистые картинки!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Лучик солнца @ 29.9.2008, 13:45) *
d030.gif d030.gif d030.gif Женя, похожая история!!!прочитата-прям как у мя))))))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif

))) Да вообще тут на Красотуле столько сестер по счастью-несчатью можно найти!!! И это здорово!
ЛиЛу
Ну а теперь отчитаюсь за первый сыроедный денек ))

Отчет за 29 сентября. День 1

8.40 - Стакан воды.
12.00 - Банан.
14.20 - Яблоко.
14.50 - Банан (яблоко не спасло =) ).
18.00 - 2 мандаринки.
18.30 - Салат из 2 помидорок и огурца. Без заправки )
19.30 - Яблоко.

Процедуры:
1. Массаж бедер по 20 мин каждое.
2. Масло розмарина на растяжки (заметила эффект...ыыыы....не прошло и года).
3. Масло миндаля на ресницы.

Вот...завтра попытаюсь не есть после 19.00
Самира
Молодец какая! a115.gif
Жень, не холодно?
ЛиЛу
Цитата(Самира @ 29.9.2008, 21:42) *
Молодец какая! a115.gif
Жень, не холодно?

Сейчас - да...сижу дома одЫн...жду лю...готовлю ему фасоль запеченую с помидорками сыром и чесночком...как паааахнееет...
А на работе - отопление + некогда мерзнуть...там скорее вспотеть от ужаса мона...когда приходит НЕПОЙМИЧТОЯТАМВИЖУ...=)
ЛиЛу
Ой... wub.gif wub.gif Чичас будет добавление к отчету...прифол ЛЮ и принес арбуузик wub.gif
Самира
напугала, я думала, ты соблазнилась на фасоль d060.gif
}I{uli
Ты - герой!!!!!! icon_eek.gif (эт я про отчет!!!!!)
Жень, а как насчет белка в рационе????
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 27.9.2008, 1:15) *
[18.20 - Гороховая каша со сметаной (ложки 3 - 20%)[/b][/color] wub.gif

а чего за смущение? норамльн...

Цитата(ЛиЛу @ 28.9.2008, 2:19) *
Мужчины такие печки всегда...Хотя ЛЮ всегда орет от ужаса, когда я на него ставлю греть свои ледяные пятки...и всю ночь попу пытаюсь поближе приткнуть -

+1 Гыыыыыыы.... d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(ЛиЛу @ 28.9.2008, 2:27) *
вот и я удивилась...всегда ходила - в носочках...а еще сказали толстовку носить с собой...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif никакая йога в кроссовках не делается. Толстовки? Я когда ходила, мы в конце занятия, когда асаны расслабляющие делали на полу, что-то накидывали на себя... Но чтоб так везде...

Цитата(ЛиЛу @ 28.9.2008, 2:32) *
Да инструктор вроде женщина...лет 33-х )) Не знаю...схожу пару раз - если совсем позор, буду на аэробику ходить

да, так и сделай. На йогу вообще к плохим инструкторам нельзя ходить, эт гораздо опаснее, чем самой дома корячиться.

Цитата(ЛиЛу @ 29.9.2008, 12:56) *
[...хоть топись...[/color][/b]

топиться не нада!!!! wub.gif wub.gif wub.gif ты нам еще живая нужна!!!

Цитата(ЛиЛу @ 29.9.2008, 22:37) *
Ну а теперь отчитаюсь за первый сыроедный денек ))

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif поздравляю!!!!!!! ГИРОЙ!!!!!
Лучик солнца
e010.gif Женюшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сыстра!!!!!
приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну и отчетик!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif e010.gif e010.gif БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
супер!!!!

про растяжки поподробнее!!тебе значит масло розмарина помогло!? d025.gif
Самира
Цитата(Zerkalo @ 30.9.2008, 7:22) *
никакая йога в кроссовках не делается.

Тань, ну вот я рассказывала про фитнесс йогу на кассете, там тетька мотька в кроссах была. Но это блин фитнесс силовой с элементами стрейчинга. Не понра мне, лучше уж под спокойную музычку, как у Рэйнбо Марс, потянуться, порелаксировать.... wub.gif
Шкодка
Приветик))отчетик отличный,сила воли на высоте))
Усе,пойду-ка я тоже за маслом))
Это то,которое в аптеках продается?
Puss
Млин,Женька,у тебя теперь каждый день бу как разгруз,100 пудов!!! По твоему отчетику так и получается!!! Преклоняюсь!!!!!!
ЛиЛу
Цитата(Самира @ 29.9.2008, 22:14) *
напугала, я думала, ты соблазнилась на фасоль d060.gif


Нее, я специально немного приготовила - ему на 2 раза...Ужин и на работу взять =)
Цитата(}I{uli @ 29.9.2008, 23:31) *
Ты - герой!!!!!! icon_eek.gif (эт я про отчет!!!!!)
Жень, а как насчет белка в рационе????

Белок белок...хм...в орехах чтоль? Не наю...пока сыроедю видимо никак, а потом - НЕПРИМЕННО!!! Уже мечтаю о куске ПАРМЕЗАНА или моцареллы на худой конец d060.gif

Цитата(Zerkalo @ 30.9.2008, 7:22) *
никакая йога в кроссовках не делается. Толстовки? Я когда ходила, мы в конце занятия, когда асаны расслабляющие делали на полу, что-то накидывали на себя... Но чтоб так везде...
да, так и сделай. На йогу вообще к плохим инструкторам нельзя ходить, эт гораздо опаснее, чем самой дома корячиться.
топиться не нада!!!! wub.gif wub.gif wub.gif ты нам еще живая нужна!!!

Они мотивируют тем, что там пол холодный, ковра - нет...в общем схожу - погляжу...я ходила на йогу по молодости d060.gif Глядишь не обведут )) Топиться - передумала...в пятницу - ЗРЯплата...думаю...на что спустить.

Цитата(Лучик солнца @ 30.9.2008, 11:33) *
e010.gif Женюшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сыстра!!!!!ну и отчетик!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif e010.gif e010.gif БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
супер!!!!
про растяжки поподробнее!!тебе значит масло розмарина помогло!? d025.gif

Привет, Луча!!! wub.gif Спасиб!!! А про растяжки - смешиваю 5-8 капель розмарина с столовой ложкой миндаля и мажу растяжки...у него даже в показаниях написано разглаживает рубцы и пр....Ну вот я наверное в мае купила первую баночку...мазала мазала - потом бросала снова мазала...как-то даже больше на автомате, а недавно смотрю - а реально - мелкие вообще прошли, а более крупные не такие глубокие!!! a115.gif

Цитата(Самира @ 30.9.2008, 11:40) *
Тань, ну вот я рассказывала про фитнесс йогу на кассете, там тетька мотька в кроссах была. Но это блин фитнесс силовой с элементами стрейчинга. Не понра мне, лучше уж под спокойную музычку, как у Рэйнбо Марс, потянуться, порелаксировать.... wub.gif

А я люблю, кстати силовую йогу...типа Хатхи!

Цитата(Шкодка @ 30.9.2008, 12:20) *
Приветик))отчетик отличный,сила воли на высоте))
Усе,пойду-ка я тоже за маслом))Это то,которое в аптеках продается?


Ага, так и называется масло Розмарина...Не забудь его развести базисным маслом: оливковым или миндальным...Тут много есть тем про Аромамасла, почитай - полезно!!!

Цитата(Puss @ 30.9.2008, 13:26) *
Млин,Женька,у тебя теперь каждый день бу как разгруз,100 пудов!!! По твоему отчетику так и получается!!! Преклоняюсь!!!!!!

Аха...если никого не сожру из пациентов потом - то буду тоже довольна собой, как слонЬ wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Цитата(ЛиЛу @ 30.9.2008, 14:24) *
А про растяжки - смешиваю 5-8 капель розмарина с столовой ложкой миндаля и мажу растяжки...у него даже в показаниях написано разглаживает рубцы и пр....Ну вот я наверное в мае купила первую баночку...мазала мазала - потом бросала снова мазала...как-то даже больше на автомате, а недавно смотрю - а реально - мелкие вообще прошли, а более крупные не такие глубокие!!!

Лилуш, привет!!!!!
Слушай, а у мя с растяжками какая то странная фигня от розмарина с миндальным маслом! Они у меня все старые были, и белые!!!!! А с месяц я их розмарином морила, так они порозовели, и стали как свежие... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Размякли, чтоль.... icon_eek.gif Но уменьшение и исчезновение тем более я не замечаю пока... мелких у меня нет, все такие длинненькие, и немаленькие.... вобщем продолжаю мазать, авось поможет!!!

Радует даже то, что что то с растяжками происходит... а не просто мажешь, мажешь, а воз и ныне там.... a075.gif a075.gif a075.gif

Удачки тебе, Зайка!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
abrcadabra
Женчик, приветульки! И я хо на йогу a070.gif Здорово, что ты пошла! с сыроедной неделькой тебя, умничка!
Поздравляю, что с растяжки прошли a070.gif
Natashenxka
Лилу приветик красотулечка!!!!
молочинка, отлично овоще-фруктовую недельку начала!!!!! удачки !!!!
Цитата
готовлю ему фасоль запеченую с помидорками сыром и чесночком...как паааахнееет...
как вкусно!!!!!!
хорошего денёчка и настроения, чмок
ЛиЛу
Цитата(}I{uli @ 30.9.2008, 15:58) *
Слушай, а у мя с растяжками какая то странная фигня от розмарина с миндальным маслом! Они у меня все старые были, и белые!!!!! А с месяц я их розмарином морила, так они порозовели, и стали как свежие... мелких у меня нет, все такие длинненькие, и немаленькие.... вобщем продолжаю мазать, авось поможет!!!

Хм...знаешь, у тебя же кроме розмарина еще же какое-то масло...Нероли что-ли...оно арессивнее, сильнее чем розмарин. Может из-за него они мягче стали? В любом случае, у меня тоже прошло месяча 4, пока эффект стал виден! Не отчаивайся! )

Цитата(abrcadabra @ 30.9.2008, 23:32) *
Женчик, приветульки! И я хо на йогу a070.gif Здорово, что ты пошла! с сыроедной неделькой тебя, умничка!
Поздравляю, что с растяжки прошли a070.gif


Пасиб, Юсик...ты давай к нам поскорее возвращайся!!!!

Цитата(Natashenxka @ 1.10.2008, 8:51) *
Лилу приветик красотулечка!!!!
молочинка, отлично овоще-фруктовую недельку начала!!!!! удачки !!!!
хорошего денёчка и настроения, чмок

Спасиб, Наташик!
ЛиЛу
Отчет за 30 сентября. День 2.

6.40 - Стакан воды.
10.00 - Банан.
13.40 - Мандаринка.
15.10 - Яблоко...(потом я упала спать и проспала 3 часа)
d060.gif
с 18-19.00 - Арбуз...мнооога smile.gif Долек 8

Процедуры:
1. Пресс - 120 раз.
2. Хождение на ягодицах - 350 шагов.
3. Массаж бедер - 40 мин.
4. Масло розмарина на растяжки...
Natashenxka
отличный второй денёк, умничка!!! так держать!!!!
а сон лучшее средство от голода smile.gif)))
Puss
Женька-скоро растаешь,коть!!! a010.gif
А!!!! Столько пресса!!!!! И на попе походила!!!!
Переезжай ко мне жить,будешь меня за шкирку заставлять заниматься!!!! d030.gif
ЛиЛу
Цитата(Natashenxka @ 1.10.2008, 10:05) *
отличный второй денёк, умничка!!! так держать!!!!
а сон лучшее средство от голода smile.gif)))

Ага...я проснулась, смотрю уже 6 и давай быстрее арбуз лопать, чтоб до 7 успеть.... d060.gif d060.gif d060.gif А кроме него и не успела ничего...
Цитата(Puss @ 1.10.2008, 11:08) *
Женька-скоро растаешь,коть!!! a010.gif
А!!!! Столько пресса!!!!! И на попе походила!!!!
Переезжай ко мне жить,будешь меня за шкирку заставлять заниматься!!!! d030.gif

Нее, Пусен, у меня сегодня фруктовый зажор с утра d060.gif И ем и ем и ем...скорее бы на работу - там некогда ))
А пресс и попа - это оттого что чую сегодня не попаду на аэробику, надо жилье искать, нас же попросили съехать...сегодня позвонила в одно место, должны отзвониться и если хозяева не против - ехать смотреть надо =(
Puss
Вот те и друзья...Попросили съехать....Супер,млин...
Женьк-надеюсь в нормальное место съедете.Представляю как вам все эти переезды уже...
Самира
Жень, поздравляю с сыроедством, отчет отличный!
abrcadabra
Цитата(ЛиЛу @ 1.10.2008, 11:14) *
Нее, Пусен, у меня сегодня фруктовый зажор с утра d060.gif И ем и ем и ем...скорее бы на работу - там некогда ))

кушай наздоровье!

Удачи вам в поисках!
ЛиЛу
Цитата(Puss @ 1.10.2008, 11:30) *
Вот те и друзья...Попросили съехать....Супер,млин...
Женьк-надеюсь в нормальное место съедете.Представляю как вам все эти переезды уже...

Да такие уж друзья вышли...пока ремонт был - помогали, как все закончилось - "вам наверное нужно что-нибудь себе присматривать"...

Цитата(Самира @ 1.10.2008, 11:35) *
Жень, поздравляю с сыроедством, отчет отличный!


Пасиб, Сами! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(abrcadabra @ 1.10.2008, 22:36) *
кушай наздоровье!
Удачи вам в поисках!

Про кушай - мне низя таких слов говорить)))))))))) я же их неверно пойму d060.gif
ЛиЛу
Отчет за 1 октября. День 3.

ВЕС утром 64,0 (- 500 гр)
9.10 - Стакан воды.
9.45 - Банан.
10.15 - Салат (2 пом. + огурец) без всего.
11.10 - Яблоко.
13.30 - Банан.
15.10 - Яблоко.
17.30 - Яблоко.
Вечером- Арбуз...

Процедуры:
1. Пресс - 130 раз.
2. Масло розмарина на растяжки...


Воот...это за вчера...сегодня утром снова "- 200" грамм было...но я решила слопать белки, потому что как-то совсем было некомфортно...И я решила или целенаправленно съем в обед или сорвусь вечером...так что сегодня в обед ела сыр и сметанку...=) А еще мы завтра уезжаем на выхи к родителям мужа, поэтому завтра сыроежу последний день, а там постараюсь чтоб 80% рациона тоже были сырые фрукты-овощи, но 100% там нереально...Воть...Не теряйте мну!!!
}I{uli
Цитата(ЛиЛу @ 2.10.2008, 14:56) *
А еще мы завтра уезжаем на выхи к родителям мужа, поэтому завтра сыроежу последний день, а там постараюсь чтоб 80% рациона тоже были сырые фрукты-овощи, но 100% там нереально...Воть...Не теряйте мну

Жень, я тебя не потеряю!!!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif ЖДУ с нетерпением.... и уже прям СКУЧАЮ!!!!!!!! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.