Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛиЛу. ЛИЛовая жизнь, квартира №3 :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
ЛиЛу
Цитата(Natashenxka @ 12.10.2008, 18:45) *
Привет Солнышко!!!!!
и ты на крестинах побывала, что-то сейчас почти все детишек крестят smile.gif
такой ребятёночек хорошенький, такая прелесть маленькая!!!!!
отлично получились!!!!

Наташик, ага...сейчас с этим проще, не то что в советские времена...помню меня крестили в 6 лет, так мать вечером никому не сказав схватила меня в охапку с соседкой-бабушкой...крестных нашли там же возле церкви, потому что даже многие коллеги по работе-подруги осуждали это)) а сейчас: хочешь - крести...
А любимый весь вечер не отпусал мальченку с рук...Давно мне плешь проел - "хочу сыына" )))А я теперь сокойная, он очень хорошо с детьми обращается...Малышок у него только гулил...не ревел, не куксился )))
Бельфеба Очарованная
Девочка в стиле шансон
ой,как классно!!!вообще такие вещи мне кажется светлее мир делают)уж не знаю,почему, но сколько не была в церкви на крестинах знакомых детишек,выходишь, а все и всё вокруг кажутся чище,светлее,добрее) а что ты на тему сынааа думаешь?! или только через год думать начнешь?! когда все устаканется?
ПыСы. на фоточке супер-Женькин!!!!!ну такая красотулечка!!!хочу еще!!фоток с тобой!!!
Puss
Интересно,а почему раньше так с крестинами было? У нас ничего подобного не было,и меня крестили,и сестру,и всех не скрывая,в церкви.
Жень-такие клевые фоточки!!!!! Твой Лю-просто прелесть вместе с малышом!!!!! А ты такая худенькая!!!!!! Ножки от ушей!!!!!! Так мало нам своих фоток даешь wub.gif
Исправляйся,отрабатывый тортики!!!!!
Русалочка
Женечка, привет!
Крестник просто прелесть, а ты стройняшка совсем... a115.gif
Цитата(ЛиЛу @ 12.10.2008, 18:49) *
А любимый весь вечер не отпусал мальченку с рук...Давно мне плешь проел - "хочу сыына"

Хорошо, что решимость у "папы" есть, только вот надо, чтобы он был согласен и на дочку, только тогда и можно действовать. У мужчин это извечный бзик - сына, а девочка чем хуже? Тем более гарантировать никто ничего не может в этом вопросе... а детки очень это чувствуют когда родитель разочарован.. Ну это я так к слову - надо ко всему подходить ответственно, тем более к отцовству. А время или нет - мое мнение, лучше раньше, чем позже, потому что сил и выдержки понадобится много! a075.gif
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 10.10.2008, 12:45) *
Нее...квартриы - нет, опыта работы - нет...Да и распишемся только летом...вот к следующей зиме и начну )))))))

smile.gif планировщики вы мои.

Цитата(ЛиЛу @ 12.10.2008, 21:49) *
[Давно мне плешь проел - "хочу сыына" )))А я теперь сокойная, он очень хорошо с детьми обращается...Малышок у него только гулил...не ревел, не куксился

наумилялась. Своему потихоньку обрабатываю мозг про материнский инстинкт. icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Цитата(ЛиЛу @ 12.10.2008, 18:49) *
не то что в советские времена...

вот это точно!!! сейчас наоборот это как-то повсеместно, крестят все!!!
Цитата
А я теперь сокойная, он очень хорошо с детьми обращается...
вот и славненько!!! так что давайте занимайтесь над этим вопросом a075.gif

куда-то ты снова пропала, возвращайся дорогая
целую крепко
Puss
Удачного денечка,Женьк!!!! Ты как вообще? ng19.gif
abrcadabra
Крестины a070.gif Лю твой красавец-мужчина, у тя фигурка супер! Стройняга!

Так что там насчет сына? d060.gif А я когда беременная была, муж говорил: "может передумаешь и дочку родишь? icon_eek.gif
HaTaIIIa
А я когда Женьку родила , сказала : засуньте обратно , пока писька не вырастет !! Дурная !!!

Жень , ты красотка !! И лю твой , и дите , и церковь !! Все очень красивые !!
С дитем не торопитесь, пока быт не наладится !! Не к спеху !! А вот бытовые проблемы очень могут испортить отношения !!
Не грусти !! Всему свое время !! Я тебя люблю !!
Пушистая
Жень, уверена, крестины очищают не только малыша, но и всех его близких!!Молодцы, это дело хорошее!!!
Ну и добавлю:
b02.png b02.png b02.png b02.png
Zerkalo
Цитата(HaTaIIIa @ 14.10.2008, 21:22) *
А я когда Женьку родила , сказала : засуньте обратно , пока писька не вырастет !! Дурная !!!

*валялся*
Бекки_Блумвуд
ЛиЛуша, фото с крестин очень трогательные.. a070.gif
Люблю, целую, обнимаю, скучаю.. sm01.gif
HaTaIIIa
Zerkalo
Женькаааа!!! возвращайся!!!
Бельфеба Очарованная
Puss
Женечка будет в начале ноября eusa_pray.gif
Они съехали от "друзей" в 1-ю попавшуюся квартиру,и инета там пока нет aa26.gif
Malishka
Женечка, привет!!!!
Посмотрела твои фото с крестин, все таки какая же вы классная пара с ЛЮ hb.gif главное, так похожи a070.gif
Про деток a115.gif мужики практически все хотят сыновей, а когда родиться дочка, уж они как львы в клетке возле них d025.gif У меня у брата, когда сын родился, прошла неделя а он жене заявляет: " Дорогая, ты знаешь а я еще и дочку захотел" icon_mrgreen.gif

Цитата(Puss @ 18.10.2008, 18:35) *
Они съехали от "друзей" в 1-ю попавшуюся квартиру,и инета там пока нет aa26.gif [/size]

sad.gif грустно...
HaTaIIIa
Жень , мы тебя ждем !! Жить есть где , а это главное !! Теперь постепенно и со временем подберете , что нравится !!
Выше носик !!! Целую тебя , солнце !! Все будет хорошо !!!!
Malishka
Женечка, мы тебя не забываем, ждем и скучаем!!!!
Надеюсь, у тебя все устаканилось и скоро ты будешь с нами!
Жужа
Красивые фотографии!!!!
Вообщем, ЛЮ тебя только радует своими качествами))))) Это здорово!
Malishka
Zerkalo
*целую-целую-целую-целую-целую-целую-целую-целую-целую-целую-целую-целую-целую-целую-целую-целую*
Puss
ng19.gif ng19.gif
d03.png d03.png b03.png b03.png b04.png b04.png b14.png b14.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa20.gif aa20.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png b2c.png ng15.png ng15.png
Zlodee4ka
Я вернулси, а хозяйки нет sad.gif возвращайся! wub.gif
kotihka
Puss
Ждем тебя,Коть!!!!!!!! wub.gif
Бельфеба Очарованная
Жень, мы о тебе помним..скучаем..любим..возвращайся)
abrcadabra
Женечка, не расстраивайся, насчет друзей. Все утрясется! Я например даже с мамой не могу жить, не говоря уж о всех остальных.
Malishka
Жень, возвращайся!!!!! Мы скучаем!
Русалочка
Женьчик

b14.png b14.png
d03.png d03.png d03.png
Puss
ЛиЛу
ДВЕЧАТА!!!!!!!!!


Так приятно, что не забыли мой дневничок!!!
У нас наконец - то провели инет, хотела заскочить вчера, но так, как дом новый - все вечно сверлят/стучат и пр...и за вечер несколько раз отключили свет smile.gif Спать после 8-ми и раньше 22-х НЕРЕАЛЬНО smile.gif Но все равно - безумно счастлива, уже тем что съехали от своих псевдодрузей вампиров...Правда была у нас не очень светлая полоса и после, но надеюсь все потихоньку пошло на подъем! =)))
Лопала ужасно, врать не буду...потому что стресс был такой, что даже плакала каждую ночь перед сном, но вроде устаканилось все =) Начинаю (очень надеюсь) быть паинькой, потому что скоро Новый Год, а попа только растет d060.gif
Фотик у нас украли, хотела вам фот с прогулки принести, но увы ( И купим, наверное не раньше НГ теперь...



Итак, за вчера пока что:

ОТЧЕТ за 5-е ноября
яблочный разгруз
9.30 - вода
с 10.10 - 18.00 - 4 яблока.
19.40 - 200 мл яблочного сока wub.gif

Процедуры:
1. Массаж бедер под душем силиконовым массажером - 10 мин.
2. Пресс - 140 раз.
3. Махи на бок. поверхность бедер по 60 раз.
4. Приседания - 40 раз
(на работе d060.gif )
5. Массаж попы и бедер деревянным массажером - ПО 10 мин.

Надо будет попозже мини-планчик написать (и как обычно ена него положить... d060.gif )
Девочка в стиле шансон
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Женькин мой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ну хоть все понемногу устаканиваться стало,зай)а то плакать так часто ...одним словом ВРЕДНО_)
скучалЬ очень-очеь)
ЛиЛу
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 6.11.2008, 18:28) *
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Женькин мой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну хоть все понемногу устаканиваться стало,зай) скучалЬ очень-очеь)


Рыжииик!!!!!!! И я скучаль!!!!!!! И жраль тоже Я d060.gif

Девочка в стиле шансон
и я тут жралЬ) много wub.gif прячу свою голову))))

но ты пришЕлЬ, и значит, больше обжорства мы не потрепим)у нас ведь новый год впереди и вообще столько всего!!!
аааа,Женькин мой,Женькин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
abrcadabra
Женечка с возвращением! Не грусти и не переживай: сейчас конец года, обычно самая гадаость в это время случается, неурядицы какие-то, и в мире черт-чего творится! Год опять ж високосный, но он уже кончается!
ЛиЛу
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 6.11.2008, 18:42) *
и я тут жралЬ) много wub.gif прячу свою голову))))
но ты пришЕлЬ, и значит, больше обжорства мы не потрепим)у нас ведь новый год впереди и вообще столько всего!!!
аааа,Женькин мой,Женькин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif Дя!!!! У нас еще вся жизнь впереди и надо идти по ней стройными и здоровыми красотками! a115.gif


Цитата(abrcadabra @ 6.11.2008, 22:42) *
Женечка с возвращением! Не грусти и не переживай: сейчас конец года, обычно самая гадаость в это время случается, неурядицы какие-то, и в мире черт-чего творится! Год опять ж високосный, но он уже кончается!

Юль! )) Я уже жду когда он завершится этот год...каждый день с замиранием...реально такая чООрная полоса прям (
Лучик солнца
ЖЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
ура!ура!ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты с нами снова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я так рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Солнышко ты не грусти больше, ладно!? такие проблемы только укрепляют характер и отношения!в любом случае-это опыт)а он бесценен!!но все же желаю, чтобы сейчас у вас все успокоилось!!!!!!!!!!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
солцне, я тя обожаю!!ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!все у тебя получится!!!!!!! f0f.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Наверно все уже ждут,когда он закончится!действительно,тяжелый год выдался!но после черной полосы всегда идет белаяяяяя))ждать недолго осталось))))
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 6.11.2008, 23:25) *
Итак, за вчера пока что:
Процедуры:
Надо будет попозже мини-планчик написать (и как обычно ена него положить... d060.gif )

Женюшка!!! какая молодчинка, что вернулась!!!
Отчет приличный очень, особенно умилили приседания на работе ;) Планы все пишут, и так или иначе на него кладут, но это же так увлекательно - планы-то писать smile.gif))
А попку ты давай не расти, а то будет как тазик icon_mrgreen.gif (мое сейачшнее состояние попы), а надо как кастрюлька (моя мечта) icon_mrgreen.gif

Цитата(ЛиЛу @ 7.11.2008, 15:29) *
Я уже жду когда он завершится этот год...каждый день с замиранием...реально такая чООрная полоса прям (

ага, есть какие-то напряги... понять не могу почему )))) в високосный год я не верю )))) но нада держаться, и становиться сильнее
Puss
Кисуль,привет!!!!!!! С возвращением!!!! И больше нас не бросай!!!!!!!
Отчетик супер-супер-супер!!!!!!!!! Ты ж мне обещала разгрузик,и сдержалась!!!! Умочка!!!! a010.gif
Русалочка
Женечка, я так рада, что ты вернулась наша позитивная девочка!!! aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Будем надеяться, что теперь все черные полосы позади, а впереди только хорошее!!!!
С переездом тебя и с красотулинским отчетом!!!! a115.gif А попа убежит обратно не волнуйся, она в надежных руках! a075.gif
ЛиЛу
Цитата(Лучик солнца @ 7.11.2008, 10:37) *
ЖЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
ты с нами снова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Солнышко ты не грусти больше, ладно!? такие проблемы только укрепляют характер и отношения!в любом случае-это опыт)а он бесценен!!солцне, я тя обожаю!!ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!все у тебя получится!!!!!!!

Луча, зай, я тоже рада снова с вами быть!!!! Как родный уже все!!! Так приятно, зайти, а тут все свои, все такие близкие уже )) А проблемы очень кхм...нехорошие были...в том числе со здоровьем...(( Не хочу чтоб характер таким образом укреплялся (( Руки опускаются, когда нечем помочь самым близким людям (

Цитата(Шкодка @ 7.11.2008, 10:39) *
Наверно все уже ждут,когда он закончится!действительно,тяжелый год выдался!но после черной полосы всегда идет белаяяяяя))ждать недолго осталось))))

Аха, Крис, главное что б не как в анекдоте: "После черное полосы, самое главное не осознать, что она была у вас белой ..." d060.gif

Цитата(Puss @ 7.11.2008, 11:42) *
Кисуль,привет!!!!!!! И больше нас не бросай!!!!!!!
Отчетик супер-супер-супер!!!!!!!!! Ты ж мне обещала разгрузик,и сдержалась!!!! Умочка!!!!


Очень надеюсь что не брошу, мой любимый чуд!
Цитата(Русалочка @ 7.11.2008, 13:57) *
Женечка, я так рада, что ты вернулась наша позитивная девочка!!!
Будем надеяться, что теперь все черные полосы позади, а впереди только хорошее!!!! А попа убежит обратно не волнуйся, она в надежных руках! a075.gif

Руся!!! Товарищ мой по несчастью!! )) Одним хорошо, это точно, сразу и для себя что-то делать охота....а то когда народу много - я не могу...у меня нет настроения...я люблю чтоб не мешал никто...Кроме Лю



ОТЧЕТ за 6 НОЯБРЯ (четверг)

6.40 - Вода.
с 9 - 12.00 - 300 гр винограда (на работе).
15.30 - Салатик (пекинская капуста + 2 помидора + сметанка) + 2 кусочка рыбного филе в кляре + ломтик черного хлеба.
18.20 - Брокколи со сметаной и кофе с молоком

Процедуры:
1. Массаж попы и бедер массажером по 10 мин.
2. Пресс 150 раз.
3. Обертывание бедер с красной глиной - 1ч 10 мин
4. Маска из розовой глины со сметаной на лицо - 30 мин.
Puss
А мне вчера говорила что много всего зажевала d030.gif .Теперь понимаю что это не так!!!!!! Отличный отчетик,Жень!!!!!
Я так рада что мы в ручки себя взяли!!!! Очень очень рада!!!!!!!!!!
Жень-а элипс у тебя на месте? Ноуты? wub.gif
Девочка в стиле шансон
Женькин, и правда отчет очень хорлоший!!я вон за один присест слопала 400гр винограда, а ты умничка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))
Жужа
ММММмм...рыбка, как вкусно eusa_pray.gif
Совсем черная полоса? Зато темно и можно не убираться d060.gif Хотя мусорное ведро сколько не утрамбовывай, все равно выносить придется d060.gif
Бельфеба Очарованная
Жень, это "друзья" стырили фотик?

а вообще я очень и очень рада твоему возвращению..не пропадай больше wub.gif
Natashenxka
Лилу, солнышко очень рада что ты снова с нами!!!!!
а черные полосы они бывают...ничего не поделаешь, но ведь всё проходит, так что теперь надеюсь у тебя будет яркая и светлая полоска в жизни!!!!!
отчётики просто отличные, ты умничка!!!
хороших выхожных, целую крепко
Лучик солнца
Женькин!!!!!
привет, друх!!!!!!!!!!!
надеюсь со здоровьем щас все ок!? a075.gif
Согласная с Натуськой-за черной идет всегда белая полоса, она принесет много положительного!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

п.с отчет-суперррр!!!!!!!!!!!!!

и еще, ты элипсоид давно покупала?? a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.