Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛиЛу. ЛИЛовая жизнь, квартира №3 :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
ЛиЛу
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 15.9.2008, 22:53) *
держись,Женькин!!!!!!!!!держись!!!!!!!!!!


Спасибо, Рыжик! Сегодня разгруз на рисе без соли...КАКАЯ это ГАДААААСТЬ!!! aa26.gif

Цитата(Самира @ 15.9.2008, 23:00) *
А вот и я!!!!пироги да семга? Ну и ну! Женьк, это ты иль подменили? Держись там!!!!

Я это ((( йааааа ((( Порите меня нещадно!!! Сами, рада что ты вернулась, мордаха aa44.gif

Цитата(Malishka @ 16.9.2008, 0:48) *
d060.gif Жень, да ты просто УМНИЧКА!!! n020.gif Устоять перед пирогами obm.gif
Это тебе за железную силу воли!!!


Ага...ТОРТ я есть не стала )) Да и не очень я их люблю, ЛЮ мой - вкуснее печет ))
Цитата(Puss @ 16.9.2008, 10:05) *
Женьк-теперь еще и мама с вами?! Ну и большая же семейка у вас!!!! Чем праздничный ужин закончился?! Я,конечно,в тя верю,но просто так спрашиваю,на всякий случай d030.gif

Все...больше ничего не ела, кроме того что написала...сегодня на рисе без соли разгружаюсь )) Хотя у меня и после вчерашней рыбы отвес 300 грамм d060.gif d060.gif

Цитата(Zerkalo @ 16.9.2008, 10:18) *
Женик!!! Упс, я вернулся с отпуска, а у тебя место жительства сменилось... Поздравляю!!!!
План хорош, но ты по-моему и так его выполняла и перевыполняла!!! aa31.gif aa31.gif aa31.gif

ТАНЮШАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так рад так рад...Только вчера тебя вспоминала, думала неужели не придешь к нам больфе ((( УРА! ))) aa18.gif

Цитата(Лучик солнца @ 16.9.2008, 13:12) *
ой, Женечка!!!держись, друх!!!!мы с тобой!!!!!!!!!!!! a075.gif
хмм.по-мойму ты умничка!!!!!!!!!! a075.gif

Луча, пока держусь, но мама сегодня в магазин собралась (а мы 2 дня как затарились - полный холодильник), а она говорит - что-т у вас продуктов маловато...мне уже плохо от всяких соблазнов....Изолируйте меня )))
kotihka
Цитата(ЛиЛу @ 16.9.2008, 15:35) *
... мама сегодня в магазин собралась (а мы 2 дня как затарились - полный холодильник), а она говорит - что-т у вас продуктов маловато...мне уже плохо от всяких соблазнов....Изолируйте меня )))

d030.gif d030.gif d030.gif Мамуля - супер! А что она говорит по поводу твоего веса - не говорит, что худовата? d060.gif Моя мама сказала мне срочно поправляться - а то кожа да кости... icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Красотулечка привет!!!!
мамочка приехала- это дело хорошее, ну ты держись от соблазнов, я в тебя верю!!!!!
удачки, целую крепко
HaTaIIIa
Жень, кто победит ? d060.gif Ставлю на маму !!!! d030.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(ЛиЛу @ 16.9.2008, 15:35) *
Сегодня разгруз на рисе без соли...КАКАЯ это ГАДААААСТЬ!!! aa26.gif

Ага...ТОРТ я есть не стала )) Да и не очень я их люблю, ЛЮ мой - вкуснее печет ))



представляю, точнее нет, не представляю,как можно ис без соли есть...фууу и правда гадость d060.gif

акой у тя ЛЮ молодец)вот чего не дано моему ЛЮ так это готовка, даж яичниуцу сам ....оооооооо, кухня будет спалена...никогда не забуду,как однажды он мне сделал завтрак(помидор с огурцом покрошил),так месяц гордый ходил)) d060.gif

мама тво, конечно, но в общем, моя мама тож любит,что холодильник ломился от всего)))главное,что потом начинается выкидывание продуктов,но это никого не смущает)))кроме меня..в упор не понимаю,зачем столько продуктов)если их все равно не съесть)
ЛиЛу
Цитата(kotihka @ 16.9.2008, 15:41) *
d030.gif d030.gif d030.gif Мамуля - супер! А что она говорит по поводу твоего веса - не говорит, что худовата? d060.gif Моя мама сказала мне срочно поправляться - а то кожа да кости... icon_mrgreen.gif

Не, пока молчит...может потому что хожу дома в штанах с начесом, свитере + сверху халат махровый...А утром на работу в 6.30 убегаю...вот пойдем в субботу по магазинам...))) Хотя халат она мне 46-го привезла размера...я в него влезу будучи БЕРЕМЕННОЙ ТРОЙНЕЙ d060.gif

Цитата(Natashenxka @ 16.9.2008, 16:39) *
Красотулечка привет!!!! мамочка приехала- это дело хорошее, ну ты держись от соблазнов, я в тебя верю!!!!!


Спасиб, Наташик...хоть ТЫ в меня веришь....Наша француженка - ставит на маму d060.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 16.9.2008, 17:45) *
Жень, кто победит ? d060.gif Ставлю на маму !!!! d030.gif

Ах ты РЕДИИИСКА!!!!!!!!!

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 16.9.2008, 19:47) *
представляю, точнее нет, не представляю,как можно рис без соли есть...фууу и правда гадость d060.gif
Какой у тя ЛЮ молодец)вот чего не дано моему ЛЮ так это готовка, даж яичниуцу сам

Ой, он очень любит стряпать особенно )) Только его надо расшевелить, настроить...Очень вкусно разные блинчики делает, фарширует чем только можно ))) А рис - бррр...я теперь не скоро что-нить с рисом съем aa26.gif Про продукты - полностью согласна...вообще для меня кусок сыра и пару фруктов-овощей - это значит еда ЕСТЬ! ))) А им не катит =))))))) d060.gif
ЛиЛу
Сегодняшний типа отчетец )))

6.30 - Вода.
8.00 - Яблоко.
15.30 - Рис без соли...и вообще ПРОСТО РИС...грамм 200 (вареного уже).
18.10 - АНАЛОГИЧНО...грамм 120-150.

ФСЕ!

Холодно - не охота делать процедуры...Хожу в штанах с начесом, свитере и махровом халате...

ЗАВТРА: Измеряю объемы и в путь ))) А это была так...разминочка..(надеюсь ))))))))))))
d060.gif
Девочка в стиле шансон
ну ты герой!!!!!!!
ЛиЛу
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 16.9.2008, 22:06) *
ну ты герой!!!!!!!

c9.gif c9.gif c9.gif Надолго ли... d060.gif
kotihka
Цитата(ЛиЛу @ 16.9.2008, 21:34) *
Хотя халат она мне 46-го привезла размера...я в него влезу будучи БЕРЕМЕННОЙ ТРОЙНЕЙ d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif я валяюсь

Жень, разгрузик - a070.gif Вижу ты снова с нами a115.gif a115.gif a115.gif
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 17.9.2008, 0:50) *
15.30 - Рис без соли...и вообще ПРОСТО РИС...грамм 200 (вареного уже).

Зэнька, бе рис.
С мамой все равно хорошо. Хоть Наташка и предрекает скорую неминуемую участь иройной беременности icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
с приездом мамули sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif присоединяюсь к француженке))но что честно будешь пытаться удержаться-верю sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Puss
Женькин,с разгрузиком,мой хороший!!!!! Ты чудо,так держишься!!!!!!!
А еще мне очень понравилось что это только разминочка была!!!!!
Когда же дадут отопление icon_eek.gif
aa20.gif aa20.gif
ЛиЛу
Цитата(kotihka @ 17.9.2008, 0:11) *
я валяюсь
Жень, разгрузик - a070.gif Вижу ты снова с нами a115.gif a115.gif a115.gif

Спасиб, Викуль! ) Да, я пытаюсь )) Пока никого нет дома - сижу пью чай, скоро на эллипс залезу...хотя хлолдно так...бррр...не охота! ))

Цитата(Zerkalo @ 17.9.2008, 8:04) *
Зэнька, бе рис. С мамой все равно хорошо. Хоть Наташка и предрекает скорую неминуемую участь тройной беременности icon_mrgreen.gif

Неее....ну до 46 размера я не разъемся за 2-3 недели d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.9.2008, 8:12) *
с приездом мамули sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif присоединяюсь к француженке))но что честно будешь пытаться удержаться-верю sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Еще одна репка! ))))))))))))))) d060.gif

Цитата(Puss @ 17.9.2008, 9:16) *
Женькин,с разгрузиком,мой хороший!!!!! Ты чудо,так держишься!!!!!!!
Когда же дадут отопление icon_eek.gif
aa20.gif aa20.gif

Пасибо Пусена моя!!!!!!!! Только ты веришь в меня, а не маму )))

А еще у меня после риса отвес 500 грам... Хотя я его СТОООЛЬКО съела...1 раз тарелищу, второй раз чуть меньше....
icon_eek.gif
Puss
С отвесиками тя,моя красотулька!!!!!!! Только пришла сюда и все встало на свои места!!!!! Ты умничка,зай!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 17.9.2008, 12:43) *
А еще у меня после риса отвес 500 грам... Хотя я его СТОООЛЬКО съела...1 раз тарелищу, второй раз чуть меньше.... [/b][/color]icon_eek.gif

С отвесом!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
ничего не много ты съела. И вообще бессолевой рис выводит много жидкости, так что отвес - вполне себе законный n020.gif
ЛиЛу
Итак, сегодня наконец я измерилась-взвесилась...Мда...Конечно все не так плохо, как могло бы быть, но и не так хорошо, как быть могло, опять же )))
1 столбик - было (самый лучший результат)
2 столбик - стало после июлье-августовского зажора...
sm02.gif

О.груди - 90,5 --- 90,0
О.талии - 68,0 --- 71,0
О.бедер - 96,5 --- 98,0
О.попы - 96,0 ---96,5
О. под гр - 72,5 --- 72,5
О. 1 бедра - 52,5 --- 55,0 sm02.gif
О. плеча - 24,0 --- 24,5


ВЕС - 63,1 ----------------------64,5


ВОТ так ((( Будем бороться... Завтра фрутовый денек...

СЛЕДУЮЩИЙ ЗАВЕС - 1 октября.
ЗАМЕР - 8 октября.
Девочка в стиле шансон
ну слюш)))) все в норме, далеко от своих параметров не ушла,так по чуть-чуть)но Женькин будет не Женькин,что не справится уж с этим!!!
Malishka
Женнечка, ты снова в боевом строю a115.gif С разгрузиком и отвесиком тебя родная!
А по поводу объемов... к сожалению это у всех сейчас проблема sad.gif Но, главное вовремя взять себя в руки d060.gif
Русалочка
Женькин, привет!!! aa19.gif Я это, того ...первый раз у тебя в гостях в новом доме... поэтому с цвятами...
Планов громадьё! a075.gif С разгрузиком и отвесиком! a115.gif
Цитата(ЛиЛу @ 17.9.2008, 21:13) *
О.груди - 90,5 --- 90,0

Жень, а как ето у тебя грудь умудрилась похудеть, когда всё остальное поправилось? blink.gif unsure.gif

abrcadabra
Цитата(Русалочка @ 18.9.2008, 14:16) *
Жень, а как ето у тебя грудь умудрилась похудеть, когда всё остальное поправилось? blink.gif unsure.gif

А я предлагаю выкинуть на фих весы, сантиметры и зеркала, за одно. Будем ориентироваться на мнение любящих нас людей c9.gif а то у нас +1см, так страшная паника: аааааа, я жирная корова (это я про себя)
Лучик солнца
Женюшка!!!!!!!!!!
замеры очень даже a115.gif a115.gif a115.gif !!!совсем немножко ояпть сбросить и фсе ок!!!и можно дальше сбрасывать!!!ты умчника и я в тебя верю!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif
}I{uli
Женечка, приветик!!!!! hb.gif
Я вот в гости к тебе прискакала....
С новым домиком поздравить не успела... d47.gif Ну хоть на замеры попала!!!!!! Ну и скажу, что ничего страшного в них нет!!!!! ТЫ СУПЕР!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Фруктовый денек как проходит???? smile.gif не голодна ли ты, девица-красавица??? Вот тебе, угощайся

Цем!
Puss
Да совсем чуточек набрала то!!!!!
Женькин,я в тя верю,до нового дома будет все так,как ты задумала!!!! Ты ж вон кака у нас целеустремленная!!!!!!
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
kotihka
По моему все ок sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Но я думаю мамулечка твои планы немного подпортит d060.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Zerkalo
Цитата(ЛиЛу @ 18.9.2008, 0:13) *
Итак, сегодня наконец я измерилась-взвесилась...Мда...

Ну а что? Кроме ОТ и О1Б ничего и не поправилось. С твоим упорством все выведешь за пару дней!
Удачи в фруктовом разгрузе!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Лучик солнца
Женя от нас скрывается!!! d060.gif мама победила?! a075.gif d060.gif
ЛиЛу
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 17.9.2008, 21:43) *
ну слюш)))) все в норме, далеко от своих параметров не ушла,так по чуть-чуть)но Женькин будет не Женькин,что не справится уж с этим!!!

Оч надеюсяя...мне в них так уютно было ))))

Цитата(Malishka @ 17.9.2008, 22:49) *
Женнечка, ты снова в боевом строю a115.gif С разгрузиком и отвесиком тебя родная!
А по поводу объемов... к сожалению это у всех сейчас проблема sad.gif Но, главное вовремя взять себя в руки d060.gif


Аха...я пытаюсь...правда с переменным успехом...руки видно ослабли совсем за лето =)))
Цитата(Русалочка @ 18.9.2008, 14:16) *
Женькин, привет!!! Я это, того ...первый раз у тебя в гостях в новом доме... поэтому с цвятами...
Жень, а как ето у тебя грудь умудрилась похудеть, когда всё остальное поправилось? blink.gif unsure.gif

Приветы, РУСЯ!!! Заходи, распологайся )) За цветы спасибо! А пахнут то как куснааа ))) Про грдь - не наю...2 раза перемеряла...Нетуть sm02.gif
ЛиЛу
Цитата(abrcadabra @ 18.9.2008, 15:14) *
А я предлагаю выкинуть на фих весы, сантиметры и зеркала, за одно. Будем ориентироваться на мнение любящих нас людей c9.gif а то у нас +1см, так страшная паника: аааааа, я жирная корова (это я про себя)

И про меня...все еще от настроения зависит...иногда нравлюсь себе, иногда вообще нет...Эх...как сложно быть ЖЕНЩИНАМИ d060.gif

Цитата(Лучик солнца @ 18.9.2008, 15:37) *
замеры очень даже a115.gif a115.gif a115.gif !!!совсем немножко ояпть сбросить и фсе ок!!!и можно дальше сбрасывать!!!ты умчника и я в тебя верю!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif a115.gif


Спасиб, Луча! Очень важно, когда в тебя кто-то верит. Я и сама тогда в себя верю )) a025.gif a025.gif
Цитата(}I{uli @ 18.9.2008, 16:41) *
Женечка, приветик!!!!! hb.gif Я вот в гости к тебе прискакала.... Ну хоть на замеры попала!!!!!! Ну и скажу, что ничего страшного в них нет!!!!! ТЫ СУПЕР!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Фруктовый денек как проходит???? smile.gif не голодна ли ты, девица-красавица???

Приветик, Оль! Спасибо за поддержку...день вчера нормально прошел, сегодня вот все время охота есть...головой причем...а не пузом ((

Цитата(Puss @ 18.9.2008, 19:29) *
Да совсем чуточек набрала то!!!!!
Женькин,я в тя верю,до нового дома будет все так,как ты задумала!!!! Ты ж вон кака у нас целеустремленная!!!!!!


Жанчик, ты описалась про "дома" ? ))) А то мы хотим квартиру как раз...я бы лчень рада была в новом доме быть на все 100 )))))))))) Лю тя, малыш!
Цитата(kotihka @ 18.9.2008, 23:42) *
По моему все ок sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Но я думаю мамулечка твои планы немного подпортит

Нее, не успеет ))) Вот погода и отопление - да...Никакие процедуры в такой холод не охота делать )

Цитата(Zerkalo @ 19.9.2008, 8:47) *
Ну а что? Кроме ОТ и О1Б ничего и не поправилось. С твоим упорством все выведешь за пару дней!
Удачи в фруктовом разгрузе!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Тат, пасиб, киса! Разгруз прошел...ГИПГИП УРАААААААА )))))))) d060.gif

Цитата(Лучик солнца @ 19.9.2008, 13:29) *
Женя от нас скрывается!!! d060.gif мама победила?! a075.gif d060.gif

Нее, Луча...мы вчера маму провожали в питер на пару дней, поэтому некогда было. А сегодня мне к 1-й смене надо было топать...вот я вчера и баю бай ))) Сегодня напишу отчет за вчера и сегодня...Разгруз прошел нормально ))
Самира
Жень, привет, солныш!!!! wub.gif
Замеры - дело неблагодарное! Я вот после похудения набрала, и ты знаешь, у меня вообще теперь парметры другие стали, теперь я худею в талии, а не как раньше - сверху, это классно! Но плохо другое - раньше бедра хорошо худели, а теперь в последнюю очередь. Фигура другой стала, так что надо спортиком исправлять. А у тебя может спина похудела, а вовсе и не грудь! Бюсты-то держатся на ней?
Puss
Женькин,ага,я описалась,до нового года!!! Хотя до нового дома тоже ничего.Вишь,в точку попала!!! значит это судьба!!! Все будет так,как вы задумали!!!!!
С прошедшим разгрузиком,зая!!!!!!
Malishka
Женечка, привет!!!!


Как день прошел? smile.gif
С первым удавшимся разгрузиком тебя ,дорогая моя ,в новом дневнчке!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ты знаешь, Жень я последнее время тоже хочу есть, потому что это просит моя голова, а не пузо sad.gif и что с этим делать,незнаю obm.gif
Девочка в стиле шансон
Цитата(ЛиЛу @ 19.9.2008, 17:06) *
Эх...как сложно быть ЖЕНЩИНАМИ d060.gif


и не говори))

с разгрузиком тя ,зай! умничка!а мне вот все на него не собратся, а надо б )чувствую,что пора)да силы воли пока нет, как чувствую,что надо,также чувствую,что не выдержу)) я седня вообще не знаю,чем думала,когда обжиралась -ни головой,ни пузом, а скорее сего глазааами!!кошмар)) тож в последнее время все перевернулось в сознании)хде наше красотулищинское сознание?!)))пора возвращать всем строем!
ЛиЛу
Цитата(Самира @ 19.9.2008, 17:15) *
Жень, привет, солныш!!!! wub.gif Замеры - дело неблагодарное! Я вот после похудения набрала, и ты знаешь, у меня вообще теперь парметры другие стали, теперь я худею в талии, а не как раньше - сверху, это классно! Но плохо другое - раньше бедра хорошо худели, а теперь в последнюю очередь. А у тебя может спина похудела, а вовсе и не грудь! Бюсты-то держатся на ней?


Сами, добрый вечер! )) wub.gif Кстати. возможно ты права, потому что чашечки мне даже плотнее стали как-то ))) А с бедрами у меня та же проблема...уши снова выросли...=(
Цитата(Puss @ 19.9.2008, 18:10) *
Женькин,ага,я описалась,до нового года!!! Хотя до нового дома тоже ничего.Вишь,в точку попала!!! значит это судьба!!! Все будет так,как вы задумали!!!!!
С прошедшим разгрузиком,зая!!!!!!

Приятная такая описка...эх...как охота свой уголооок... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(Malishka @ 19.9.2008, 19:36) *
Женечка, привет!!!!

Как день прошел? smile.gif С первым удавшимся разгрузиком тебя ,дорогая моя ,в новом дневнчке!!!! Ты знаешь, Жень я последнее время тоже хочу есть, потому что это просит моя голова, а не пузо sad.gif

Привет, Ириша! Спасибо! А с головой - сама не знаю...пытаюсь себя занять чем-нибудь, отвлечь...а то съедаю ВСЕХ на своем пути d060.gif

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 19.9.2008, 19:50) *

с разгрузиком тя ,зай! умничка!а мне вот все на него не собратся, а надо б )чувствую,что пора)да силы воли пока нет, как чувствую,что надо,также чувствую,что не выдержу)) я седня вообще не знаю,чем думала,когда обжиралась -ни головой,ни пузом, а скорее сего глазааами!!кошмар)) тож в последнее время все перевернулось в сознании)хде наше красотулищинское сознание?!)))пора возвращать всем строем!


Даа, без настроя нам никак нельзя разгрузы...я по себе знаю...иначе срываюсь и лопаю так, что вообще жуть
icon_eek.gif Так что ты лучше потихоньку! А обжираловку я твою видала. Не такая уж она и страшная...Я сегодня тоже ела ВЕСЬМА плотно...когда я по сушам соскучиваюсь, то тоде могу 2 порции по 6 слопать ))) НЯМ! )))
abrcadabra
сушиеды d060.gif
Бекки_Блумвуд
ЛиЛ, приветище!!!! d060.gif
Во-первых, с новым уютным домиком тебя!!!
Во-вторых, почитываю его (домик d030.gif ) и в курсе всех твоих новостей!!
Поэтому
в-третьих: поздравляю с помолвкой!!!! a115.gif Это круто-круто-круто!!!!!!!! a115.gif
В-четвертых - класс, что приехала мама!! (Моя тоже приезжала не так давно в гости..)
В-пятых - ну их, замеры эти: ты - обалденная красотка, вот и все тут!!! sm01.gif
Целую, крепко обнимаю, люблю... wub.gif
Бельфеба Очарованная
Жень, правду люди говорят-нафих замеры))ты у нас самая-пресамая aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ЛиЛу
Цитата(abrcadabra @ 19.9.2008, 22:34) *
сушиеды d060.gif


ооойй, даааа...люблю очень! wub.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 19.9.2008, 22:43) *
ЛиЛ, приветище!!!! d060.gif Во-первых, с новым уютным домиком тебя!!!
Во-вторых, почитываю его (домик d030.gif ) в-третьих: поздравляю с помолвкой!!!! a115.gif В-четвертых - класс, что приехала мама!! (Моя тоже приезжала не так давно в гости..)В-пятых - ну их, замеры эти: ты - обалденная красотка, вот и все тут!!! sm01.gif

Бекки, зайка!!!!!!!!!!! Спасибо за теплые слова!!! sm01.gif Мы по тебе скучаем, скорее возвращайся!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.9.2008, 9:06) *
Жень, правду люди говорят-нафих замеры))ты у нас самая-пресамая

Спасибо, чуд! Ты мну смущаешь wub.gif wub.gif wub.gif

Ем ячменные хлопья...хочу ОВСЯНКУУУУ d060.gif Вчера заболталась и зажала отчеты....чичас напишу )
Puss
Пока пишешь отчеты,пожелаю хороших выхов!!!
Люблю тя,зай!!!!!
ЛиЛу
Отчет за 18 сентября (четверг)

РАЗГРУЗ:
6.30 - Вода.
8.00 - Банан.
13.20 - Яблоко.
15.30 - Банан.
17.30 - слива - 5 штучек (мелких) + яблоко.
вечером слопала еще банан и 2 мандаринки wub.gif

Ну вот...такой не очень разгрузный разгруз =)))



Отчет за 19 сентября (пятница)
6.10 - Вода.
6.40 - Банан.
12.00 - Яблоко.
15.30 - Обед: ломтик тушеной семги + 1 ломтик черного хлеба + салат (2 помилорки небольшие + огурец маленький + сметана 1 ч. ложка)
16.50 - Перекус: (захотелось...головой
sm02.gif) 2 ржаных хлебца и тонких ломтика сыра.
18.40 - Ужин: Семга 1 ломтик, без всего )

Вечером - немного винограда wub.gif


Вот )) процедур - НЕТ )) И маловероятно, что будет много пока не станет дома тепло...14 градусов в квартире, во сне нос отмерзает...НАПРОЧЬ d060.gif А еще у меня снова отвес 400 грамм, но я пока не буду двигать линеечку, посмотрю, вдруг за выходные нашалю d060.gif
ЛиЛу
ПУССИК!!!!!!!! я тебя тоже
Puss
Такие классные отчетики!!!! А ты в своем репертуаре,ругаешься на себя eusa_pray.gif
Жень!!!!! АУ!!! Ты отлично кушаешь!!!!! Ты ж не хлеб с маслом и сыром съела,а всего лишь полезный ржаной хлебец!!!!!!
И все забываю сказать как тебе идет надпись Евгения!!!! Супер!!!!!
ЛиЛу
Цитата(Puss @ 20.9.2008, 11:32) *
Такие классные отчетики!!!! А ты в своем репертуаре,ругаешься на себя eusa_pray.gif
Жень!!!!! АУ!!! Ты отлично кушаешь!!!!! Ты ж не хлеб с маслом и сыром съела,а всего лишь полезный ржаной хлебец!!!!!!
И все забываю сказать как тебе идет надпись Евгения!!!! Супер!!!!!

Ну просто Пусь, если б я его съела когда действительно захотела поесть - это одно...((( а когда так просто, потому что он есть в холодильнике - другое (( А надпись мне тоже нравится. Фирюза - волшебница!
Бельфеба Очарованная
если ты и дальше так "шалить" будешь, то только в минус вес поползет))
ЛиЛу
Цитата
если ты и дальше так "шалить" будешь, то только в минус вес поползет))

- нее, сегодня я кхм...гуляла =)) sm02.gif

Отчет за 20 сентября (суббота)
10.20 - Вода.
10.50 - ячменные хлопья + банан + 5шт кураги + чайная ложка меда...С овсяными куснеее!!! Ну так тоже ничего )
Обед:
wub.gif sm02.gif wub.gif Салат (сыр+баклажаны+грибы+салат+помидор+сухарики) + картофель с сыром и баклажанами (выбор был невелик, не дома ела) + МОЛОЧНЫЙ КОКТЕЙЛЬ... 150 мл p030.gif
18.40 - Ужин: ломтик семги (доели наконец s24.gif ) и МНОГО МНОГО дыни....Между обедом и ужином и вечером ) Ну просто это первая дыня за лето wub.gif

Процедуры:
1. Массаж попы и бедер ПО 20 минут.
2. Масло розмарина на растяжки.
3. Масло на ресницы.

ыыыы....вот...
Бельфеба Очарованная
а по-моему, в коктейле не так уж и много всякой дряни..да ты и так ничего практически неполезного не ешь..))
ЛиЛу
Просто порции везде были немаленькие...особенно ДЫНЯ....Измерялась в килллограмммах по-моему d060.gif d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif ну хоть наелась?а то конец сезона скоро уж..
ЛиЛу
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.9.2008, 21:19) *
d030.gif d030.gif d030.gif ну хоть наелась?а то конец сезона скоро уж..

да в том то и дело: пузо - еле дышу, в туалет бегаю как от арбуза, но глаза ТАК косят на оставшуюся половину sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Бельфеба Очарованная
съешь и не мучайся..как говорила одна моя знакомая-пусть я лопну, но все равно все съем sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.