Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смешинка. Моя новая жизнь!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Смешинка
Привет, всем! Появилась минутка свободная и я решила заглянуть на форум.
Всю прошлую неделю я работала, правда не полный рабочий день, и т.к. болела не было никакого желания находиться в вертикальном положении (перевожу - уставала и хотелось спать),поэтому на форуме меня не было.

Общий отчёт за неделю. В среду, четверг и пятницу съела по шоколадке, правда шоколадки были диабетические, без сахара, но на фруктозе.
В субботу вечером ела сначала жареные оладушки из кабачков и сразу после них тортик самодельный без жирного крема.
А вчера была на день рождении у друга, заказала салат и мне туда налили майонез, забыла проследить:angry:

Вот такие вот дела.
Самое обидное, что я ещё не выздоровела до конца...... d47.gif
Оличка
Привет, Светланка! Будем знакомы, я Оля. h020.2.gif
Ты-красавица! aa32.gif
Выздоравливай!!! aa12.gif
Смешинка
Приветик, Олюша! Очень рада появлению в моём дневничке! Буду к тебе заглядывать! a075.gif
Вишня в шоколаде
Приветик, Светик! я Лиля, пришла знакомиться)
Смешинка
Последнее время некогда мне было заходить на форум было очень много работы, даже приходилось по ночам работать.... Деньги платить не хотят, а работай за троих. В-общем, я уволилась и чувствую себя очень счастливо! Сижу сегодня первый день дома, наслаждаюсь жизнью, слушаю Фрэнка Синатра, читаю любимый форум, пью сок, не хватает только моря, солнца, пальм и песка!

Ела эти две недели вполне приемлемо, из вредностей за две недели были замечены две желейные конфетки, ломтик сладкой булочки, чашка кофе. В остальном всё было замечательно.
Весы показывают -0,5кг! Я этому очень рада. Буду заниматься собой, пока время есть. sm01.gif
Смешинка
Приветик, Лиля! Очень рада нашему знакомству! a070.gif
Рыжуля
Привет, Светик!!! wub.gif Ну и правильно что уволилась, раз платить не хотят, найдёшь что-нибудь получше, а ты кем работаешь?
Смешинка
Работала... Название должности ни о чём не скажет, а смысл заключается в подборе пакета материалов для женских моделей одежды.
Musa
Творческая у тебя работа была. Ты ведь примерно в этой же области будешь новую искать? Уверена, что найдешь себе еще лучшеsmile.gif)))) Молодец, что уволилась!!! Красотулек, таких как мы, надо ценить, а не так безотвественно и несправедливо к нам относиться!!! Мы ж на вес золотаsmile.gif Где еще таких найдешьsmile.gif))))
Смешинка
ТОчно-точно! Вот месяцок-другой отдохну и в бой! Хочу поделиться радостью весы снова показывают -0,5кг!!! Я очень рада!

Девочки простите меня засранку, что не посещаю дневнички!! Обязуюсь исправиться! точно-точно! Я вас всех люблю и целую! Я убегаю учиться!!! Чмок-чмок! a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Оличка
Светулик, с отвесиком тебя! Худеешь семимильными шагами, молодец! a115.gif a115.gif a115.gif
Рыжуля
С отвесиком, Светик!!! СУПЕР!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ANTUANETTA
Привет Светочка - поздравляю с отвесиком!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Забегай в гости пообщаться, буду рада.
Смешинка
Девочки! Всем приветики. Возвращение блудной дочери.

Очень долго меня не было - с ноября...

Живу в жутком состоянии души - вся моя жизнь стала мне напоминать день сурка - всё одно и то же изо дня в день.
Не могу найти нормальную работу.
Денег нет , перспектив нет. Я просто в тупике.

Один единственный плюс: я тут посчитала и у меня получилось, что я уже полгода не ем мясо!!!!:d060: Правда рыбу ем изредка.

Процедуры забросила. Вчера только очухалась и сделала первый раз за три(!!!!) месяца медовый массаж, полечила волосы маслом репейным, педикюрчик ещё сделала. Не забывала только ухаживать за лицом и руками, ну и зубами, конечно. С зубами вообще эпопея: стали лезть последние зубы мудрости. Нужно идти удалять, не могу найти хорошего хирурга, блин....
Бельфеба Очарованная
Светик, с возвращением sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif надеюсь, что все проблемы с работой и зубками разрешаться в ближайшее время..
а перспективы есть всегда, только иногда их сложно найти
Смешинка
Да это уж точно, сложно отыскать перспективы. Ищу уже три месяца, как слепой котёнок тыкаюсь.
Рыжуля
Светик вернулся!!! Ураааа!!! aa8.gif aa8.gif Светуль, помни, даже если тебя съели, то у тебя есть, как минимум, 2 выхода... a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Оличка
Светик, с возвращением!
А зачем сразу зубки рвать? Неправильно растут?
Смешинка
Цитата(Рыжуля @ 26.2.2009, 12:15) *
Светик вернулся!!! Ураааа!!! Светуль, помни, даже если тебя съели, то у тебя есть, как минимум, 2 выхода...


Спасибо, дорогая!! Ты - МЕГАпозитив!!! d060.gif

Цитата(Олюша @ 26.2.2009, 15:49) *
Светик, с возвращением!
А зачем сразу зубки рвать? Неправильно растут?


Они растут в десне под углом 90 град ко всем зубам на поверхности. Короче говоря, если такие зубы не удалять, то возможны два отвратительных последствия. Первое - начинают искривляться положение раннее ровностоящих зубов (что у меня начинает чуточку появляться) и второе - те коренные зубы, которые находятся непосредственно перед зубами мудрости от перенапряжения могут лопнуть, а это коронки или того что похуже..... sad.gif
Little_Girl_18
да плохо....... но зато потом не будет плохих последствий)))всё будет хорошо мы это знаееммм))))))
Смешинка
Спешу поделиться радостной новостью! Сегодня я впервые за последний год занималась упражнениями для тела! Блин, я себя морально чувствую чуть ли не Гераклом (чего мне это стоило!! заставить себя пойти! и поделать упражнения), а физически я поняла, что очень много потеряла, забыв о своём теле за последние года 3 точно. Но ничего, попытаюсь справиться. Мужу сказала, чтобы не смел мне потакать в моих слабостях и ругал меня как только увидит у меня в руках что-то вредное для моего тельца (это я про еду).

Сделала масочку для волос (оливковое масло +яблочный уксус). Волосики укрепились, блестят!!!
Натиралась солью морской, вечером планирую поделать процедурки для лица.
Еда:
завтрак: 2 блинчика с картофелем и грибами, кофе с молоком в пропорции 50/50.
Обед: супчик, 4 ролла с красной рыбой.

Пока всё biggrin.gif

p.s: взвесилась. на весах 58,5! Я в ужасе! +2кг, запаследние 3 месяца....
SvetaS
Светуль , привет! Я тоже Света. Будем дружить? aa45.gif aa45.gif
Смешинка
Конечно будем! Что за вопрос???? a115.gif

Вчера я оторвалась по красоте по полной!
1. Сделала комплекс упражнений на ноги;
2.Маска для волос с репейным маслом;
3.Медовый массаж;
4.Маска для лица из глины;
5.Маникюр;
6.Педикюр.

Сегодня еле передвигаюсь после упражнений d060.gif , но чувствую себя кайфово!

Питание:
У: 4-х зерновая каша с изюмом;
Полдник: банан;
О: печёный картофель с кукурузой.

Купила сегодня ботиночки и туфли на весну! Довольная как слон! sm01.gif a115.gif
VITABELLA
Привет!Я-Лена. rev.gif rev.gif
молодец,что вернулась... n020.gif n020.gif взяла себя в свои ручки, d025.gif а работу найдешь, d025.gif d025.gif главное позитив,незмотря ни на что!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Смешинка
Спасибо, за поддержку! a010.gif
Оличка
Ну как успехи с питанием, с упраженениями? a075.gif
Смешинка
Спитанием нормальненько, соблюдаю пост, только по ночам шоколадки стали сниться icon_eek.gif , такого раньше не было никогда, даже в детстве... Ещё комплекс Ножки мирового стандарта делаю через день, трудно мне, но стараюсь.

Сегодня на меня напал жор, ела много (главное, что всё растительное), распухла как шарик!

А ещё вчера взвесилась - весы показывают 57!
Оличка
Смешинка
Олюшик!!! Дорогой мой друх!!! Спасибо большое. Я двоечница никого не поздравила (не работал комп), я исправлюсь, подарю тебе открыточку.

Итак, трам-пам-пам!!! Мы бодры и веселы, боремся с собой!
Замеры показали следующие результаты:
Ог=91 (+1 - грудь подросла!!!!)
От=67 (-3)!!!!
Об=94.5 (-0.5)небольшая цифра, ну хоть какие-то сдвиги!

И ещё 3 замера сделала, раньше их не делала, так что сравнить не с чем.
О живота (в самом широком месте с бочками)=78
Обедра=56
Оруки=25

Скоро в отпуск собираемся, ещё не знаем куда, но очень хочется уже солнца и мо ng20.gif ря!!!
Оличка
Хорошие замерчики! С минусиками тебя! a115.gif
Смешинка
Мои новые замеры:
грудь - 89 (-2)
талия - 64 (-3)
бёдра - 93 (-1.5)

бедро - 54
рука - 26.5
Натулёчек
Цитата(Смешинка @ 19.3.2009, 13:05) *
Мои новые замеры:

УМНИЦА!!!! Уже есть успехи!

aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif

SvetaS
Солнышко, доброе утро!!!! Отличные замерчики!!!!
Смешинка
Спасибо, девочки стараюсь!

Но у меня появились проблемы, я поедаю шокалад, где-то 75 гр в день точно, не могу с этим ничего поделать, муж приносит шоколад себе, но только стоит мне увидеть, как он вынул шоколад из холодильника, у меня начинается ломка как у наркоманки!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Стала много есть! Например вчера, у меня было два ужина , один из них в 23-00! Кошмар!

Вчера меня выгнали из-за компа, сидела, писала в ежедневник свои мысли. Щас перепечатаю.

Ночь с 20 на 21 марта
Решила составить для себя небольшой план, который должен мне помочь.

1. Установить тотальный контроль за количеством и временем принятия пищи.
2. Научиться пить много воды. Чувствую, что кожа сохнет, испытываю жажду, но почему-то не обращаю на это внимания, странно...
3. Хочу отрастить свои натуральные волосы, а то так задолбало постоянное окрашивание раз в месяц. Да к тому жепочти никакое интенсивное лечение сухих, секущихся и ломких кончиков не помогает, кроме ножниц. К тому же волосы мои стали светлее, что тоже является ещё одним плюсиком в этом вопросе. А посветление я связываю с тем, что вот уже 8 месяцев не ем мясо и вообще веду здоровый образ жизни!
4. Научиться делать разгрузочные дни. Начну прямо с завтрашнего дня. Буду есть морковь и яблоки. После поста попробую разгрузики на молокочае.
5. Если буду соблюдать верхние 4 пункта, то моя 5 проблема - кожа, склонаая к акне, излечится сама собой!
6. Начать больше заниматься спортом.
Сейчас делаю комплекс Ножки мирового стандарта. Замечательный комплекс. делаю уже третью неделю, уже вижу измнения! но этого комплекса мне не достаточно, чуть потеплеет - пойду на ролликах кататься, и , может быть, будет бег трусцой в лесо-парке.
7. Продолжать делать процедуры для лица и тела: маски, обёртывания, скрабы, пиллинги, массажи. И не забывать о моих любимых пяточках (отшелушивать и питать кремами, питать кремами - ежедневно)!!!

Далее следует список список проблем не относящихся на прямую к телу, но отравленная душа, отравляет тело.
8. Хочу найти достойную работу с нормальным жизнерадостным коллективом.
9. Снова научиться 100% энтузиазму
Этот пункт стоит 9 месте, хотя его нужно сделать №1. Почему пишу снова? Да потому что, как бы это не было странно, мой самый родной и любимый человек по своей натуре пессимист. Меня это очень сильно угнетает. Это слово подобрано очень чётко, т.к. очень сильно чувствую и поддаюсь энергетике из вне, но только близких людей. Но мало того что поддаюсь, так ещё и впитываю её. Ловлю себя на мысли, что я стала гораздо черствее к окружающим меня людям, более безучастной, что ли, но я не хочу быть такой.
10. В продолжении пункат 9 следует другой вопрос. Как научить мужа жить позитивно.олгода бьюсь над питанием, еле отучила от майонезов и др. гадостей, но он по-прежнему считает драники и жареную картошку самой замечательной едой. Но еда в этом вопросе почти ничего не значит. Жить по-другому.... Здесь подразумеваю душевное состояние. У него почти никогда не бывает позитивного мышления, он вечно опасается того, что на него могут напасть какие-то подонки, ходит (150метров утром и вечером до гаража) всегда с ножом и электрошокером. Я понимаю, что такие времена, кругом сплошные убийства и т.д. Но не надо же это превращать в панацею!!! А он не может понять меня, ка же можно возвращаться домой в 9 вечера без сопровождения?
Муж ведёт малоподвижный образ жизни. Даже на выходных его просто нереально куда-то вытянуть. Про лесо-парк, до которого всего 500м, и думать нечего - говорит, что прогулки - это пустая трата времени, он не понимает, зачем просто так ходить. Никакие доводы по поводу того, что в лесу воздух чище, что ты своемц телу даришь молодость, жизнь и радость не помогают. Пробовала объяснять с чисто медицинской точки зрения, что, мол, при ходьбе сильно напрягаются мышцы пресса, они в свою очередь стимулирубт кишечник и т.д. и т. д. бесполезно!!!! Ответ один - я этого делать никогда не буду!!! Я себя насиловать не собираюсь! А если и пойдёт в лес, так своим дурным настроением и спортит и мне настрой. Все мои друзья раскиданы по районам Москвы, чтобы вместе совершить поход в лес, нужно минимум за неделю созваниваться и то, не можем встретиться, то отъезды, то командировки, то болеем, то неохота.... Замкнутый круг, небо вокруг....

11. Хочу начать учить англ. язык. Хочу больтать по-аглицки без передыху правильно, грамотно и с нормальным произношением.

12. Хочу, чтоб творческий кризис прошёл, не могу ничего рисовать! Не идёт что-то....

На сегодняшний момент вот так!
Обидно, когда самые близкие люди тебя не понимают и твои проблемы им кажутся мелкими и незначительными.
Завтра всё буде т по-другому, я точно знаю, всё будет прекрасно! Травка зазеленеет, солнышко заблестит, птичкибудут петь. И я, красивая, прекрасная и блистательная, буду порхать с цветочка на цветок. И ещё у меня будет замечательная,юбимая работа. Я себя люблю! (по радио звучит песня Ламбада - в тему!!!)



В аскр улетаем в Тайланд. Будет что рассказать. Собираемя на экскурсии, среди них 2х дневный поход в джунгли, посещение слоновьего питомника, пещеры, Бангкок и др. Если вам будет интересно - расскажу. Хочу попробовать вести путевые заметки. Интересно, что из этого получится!
Lyubimaya
Светланка у тебя очень хорошие результаты в похудении!!! Ты молодчинка! Так держать. И планы у тебя замечательные! Придерживайся это списка!
Кстати я тоже рисую... Пока только где-то три месяца как втянулась. И у меня даже успел побывать творческий застой. Но у нас в институте класные преподователи так что я потихонечку втягиваюсь! Стоит только начать , а там глядишь... ng19.gif
Успехов тебя во всем!!! aa28.gif hb.gif h020.gif
Смешинка
Lubimaya, спасибо большое за поддержку!
Смешинка
Вчера был осуществлён разгруз!!! На морковке и яблоках. УРА! Всё получилось! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Galla
Приветик! Я к тебе с ответным визитиком. Так интересно здесь у тебя a115.gif , буду заглядывать почаще, прияного путешествия hb.gif
Июль
Здравствуй, Светочка-Смешинка! Я к тебе с ответным визитом! Почитала твой дневничек. Посмотрела твои свежие замерчики. М-М-М-М-Мур! a070.gif a070.gif a070.gif Честно говоря, я думала, что девченки с подобными параметрами и внешними данными, вообще не задумываються о самосовершенствовании. Ан нет! Это и мне наука. sm01.gif Рада за тебя, что разгрузка получилась! Я что-то пропустила, кто ты по профессии?
Хороших тебе выходных! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Смешинка
Цитата(Июль @ 21.3.2009, 16:30) *
Честно говоря, я думала, что девченки с подобными параметрами и внешними данными, вообще не задумываються о самосовершенствовании. Я что-то пропустила, кто ты по профессии?

Такие девчонки как я очень сильно стараются привести себя обратно в форму, а когда ещё от еды начинаешь болеть - это вообще проблема... Так что ловлю двух зайцев: лечу себя изнутри и как очень приятный бонус - худею и окрасотуливажюсь!
По профессии я модельер-конструктор, сейчас меняю квалификацию - будущий дизайнер одежды. Поэтому и рисую. Только у меня не академический рисунок, а моделёрский.
Натулёчек
Привет, Светик!
Молодец, что следишь за собой, радуюсь вместе с тобой удачному разгрузику.
Хороший план и мысли. Ты молодец!
Удачно отдохнуть. Привози фоточек!


Смешинка
Цитата(Натулёчек @ 20.3.2009, 7:58) *
УМНИЦА!!!! Уже есть успехи!

Спасибо тебе большое за поддержку!

Цитата(Lyubimaya @ 20.3.2009, 21:59) *
Кстати я тоже рисую... Но у нас в институте класные преподователи

Ух ты! А чем именно занимаешься, кем будешь по профессии, в каком институте?(Если стесняешься, то можешь ответить в личку)

Цитата(Galla @ 21.3.2009, 16:26) *
Приветик! Я к тебе с ответным визитиком. Так интересно здесь у тебя буду закглядывать почаще, прияного путешествия

Спасибо за визит! Заглядывай, я буду рада! А вот в поезку завтра отправляюсь, в 18-30 взлёт!!! ng20.gif
VITABELLA

Светочка,рада ,что ты забежала ко мне на огонек в мой вигвамчик..и вот принимайте гостью с ответным визитом!мы тут тебе сейчас песенку споем для вызывания духа оптимизма!
ты-молодец! как бы грустно и тоскливо не было,ты все равно видишь свет в конце тунеля..знаешь,мне почему то ваша пара представляется в виде восточного знака Инь и Ян..ну тот кружок наполовину черный и наполовину белый и с каплей противоположного цвета в каждом...скажем ты белый цвет с твоим оптимизмом и капелькой пессимизма и твой муж-черный цвет пессимизма,НО с долькой оптимизма где-то внутри..мне кажется, не нужно на него давить и что-то доказывать,он взрослый мальчик и руководствуется своими принципами..ты продолжай жить на жизнерадостной волне, и он ,возможно ,неосознано сам переключится на эту же волну..
а про путевые заметки,это отличнейшая идея!!!!+фоторепортаж с тебя!!!

SvetaS
Светочка, привет!!!Как интересно тебя читать!!!Знаешь у меня с мужем была подобная ситуация. он был пессимистом. Но сейчас он изменился. Одним из факторов стал просмотр фильма "Секрет". Знаешь, я его просто попросила в течении дня при мне не произносить негативные слова. Было сложно, но потом это стало игрой что-ли.. теперь он думает, прежде чем сказать что-то. А главное , если мыслить позитивно, то и вправду становится мир лучше. Вот раньше он говорил: "Нет работы, Нет денег". Стоило только переменить свои мысли и сразу появилась и работа, и деньги. И жить стало веселее!!!! Так что , солнышко, если ты все это понимаешь, то это уже успех, и у вас все обязательно получится!!!!
Vedrussa
Привет!! А я знакомиться пришла)))
Какие у тебя хорошие замерчики, красота!!!
Удачной тебе поездки, как вернешься - ждемс фоток!!!
И заходи в гости, я тебе угощение приготовлю!!!
Смешинка
Цитата(VITABELLA @ 22.3.2009, 0:47) *
знаешь,мне почему то ваша пара представляется в виде восточного знака Инь и Ян..ты продолжай жить на жизнерадостной волне, и он ,возможно ,неосознано сам переключится на эту же волну..

VITABELLA, да, мне тоже кажется, что мы как инь и янь, противоположности, но друг без друга не можем. Я пытаюсь жить на своей волне, постоянно бьюсь за право быть позитивной, у меня уже язык на боку от усталости (3 года) от того, что я бьюсь в каменную стену. Сил нет с этим бороться.

Цитата(SvetaS @ 22.3.2009, 10:08) *
Знаешь, я его просто попросила в течении дня при мне не произносить негативные слова.

Чтобы получить результат, надо месяц изо дня в день по нескольку раз это повторять, иначе меня могут прото не услышать.

Цитата(Vedrussa @ 22.3.2009, 10:26) *
Привет!! А я знакомиться пришла)))

Vedrussa, привет! Очень рада знакомству! Обязательно загляну к тебе в гости!
Июль
Приветик, Светланка!

Хорошего воскресенья!
Оличка
Ух ты, сколько планов! И какие отличные!!!
Хорошего тебе отдыха, солнышко, будем ждать с рассказиком! a115.gif
Lyubimaya
Цитата(Смешинка @ 22.3.2009, 0:11) *
а когда ещё от еды начинаешь болеть - это вообще проблема...

Очень верно подмеченно! Я задумалась... Когда сидишь на диете, сразу появляется такая легкость, свобода, да и вообще кайф какой-то... По себе заметила. В отличии от тех дней когда ты обжираешься , и особенно кушаешь мясо. Без него как-то легче. Воть. a075.gif

Цитата(Смешинка @ 22.3.2009, 0:11) *
По профессии я модельер-конструктор, сейчас меняю квалификацию - будущий дизайнер одежды. Поэтому и рисую. Только у меня не академический рисунок, а моделёрский.

Я тоже учусь на дизайнера! Так что мы коллеги! a070.gif a070.gif a075.gif
Июль
Привет, Смешулечка! Удачной тебе недельки! aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.