Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смешинка. Моя новая жизнь!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Бабочка!!!
Светуль, давай забудим,хорошо?!!!Я,в свою очередь,тоже извиняюсь за свое сообщение.Правда,сожалею,что засорила твой дневничок этим постом.

Смешинка
А мы и не ругались! Будем считать это лёгким недоразумением! aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Оличка
Привет, мой любимый стильный красотуль! wub.gif
Трансформеры тож ооочень хочу посмотреть, но МЧ тож хочет и мы договорились, как он приедет, поедем в автокино! Ни разу не была, давно хочу, и экран там-ОГРОМНЫЙ a115.gif
Спасиб за темку, побежала смотреть! wub.gif
Смешинка
Цитата(Оличка @ 7.7.2009, 17:41) *
Привет, мой любимый стильный красотуль! wub.gif


Здравствуй, моя крошечка!

Цитата(Оличка @ 7.7.2009, 17:41) *
Трансформеры тож ооочень хочу посмотреть, но МЧ тож хочет и мы договорились, как он приедет, поедем в автокино! Ни разу не была, давно хочу, и экран там-ОГРОМНЫЙ a115.gif


Именнотакие фильмы зрелищниые нужно ходить смотреть! Посмотрите - не пожалеете! Смысла в нём не очень много, зато красота неописуемая! Не уснёшь, гарантирую!

Цитата(Оличка @ 7.7.2009, 17:41) *
Спасиб за темку, побежала смотреть! wub.gif

Отставь коментарии! и пожелания, что ты хочешь там увидеть!
Смешинка

Сегодня полдня потратила на создание новой темы посвящённой макияжу. Надеюсь, что девочкам понравится та инфа, которую я старательно создаю. Оставляйте комментарии и вопросы, если что непонятно!

Ну вот и день подошёл к концу... Созрел отчёт:
З: овсянка с изюмом, булочка со сгущёнкой, кофе с молоком;
О:щи овощные, ложка риса с овощами
У: салат из капусты, огурца, помидора, редися, зелени, оливк.масла и лимона
21-00 груша
23-30 чай мятно-ромашковый и 9фиников

Спорт: роклики - 40мин, прогулка - 1час;
Процедуры: маска глиняная для лица, медовый массаж.

На сегодня всё!
Бабочка!!!
Светик, тему утащила о макияже утащила себе в ноут icon_mrgreen.gif a115.gif
Смешинка
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 8.7.2009, 13:40) *
Светик, тему утащила о макияже утащила себе в ноут icon_mrgreen.gif a115.gif

Рада, что хоть кто-то отреагировал. Изучай. Пиши пожелания и вопросы! a070.gif
Смешинка

Забыла написать отчёт! Итак отчёт!
З:тушёные кабачки - две ложки, чай ромашково-мятный 4сухаря с изюмом
Полдник: чизкейк и морс сладкий из шиповника (встречалась с другом, всё что нашла более менее прилично для меня подходящее из меню кафешки, пришлось взять морс, потому что чая небыло(!!!) и кофе, от которого как и от сладкого мне уже крышу срывает)
О: три помидора, огурец, две ложки тушёных кабачков, пять фиников
У:тарелка овощного супа
22-00 чай ромашково-мятный с 10фиников и 2шт кураги.

Пятаюсь справиться сломкой наркоманской по сладкому, пока со сладкой иглы очень тяжело слезть, но пытаюсь... всё равно очень хочется после каждого приёма пищи в конце чего-нибудь сладенького.... blink.gif


Спорта сегодня не было, будет завтра , вместе с роцедурками!

Девочки, всех целую, спокойной ночи!
Бабочка!!!
Привет,Светуль!
В теме о макияже обязательно отпишусь d025.gif
Знаешь,я вот тоже наркоманю по сладкому и прекрасно тебя понимаю-как это тяжело.Я какое-то время не могла понять почему у меня вес стоит на месте???Если я уже итак исключила булки,конфеты-фигеты...Но потом доперло-йогурты и творожки!!!! o050.gif В них сахара немеренно obm.gif А я иногда съедаю по 6 штук в день wub.gif ,а это уже 50-60г сахара,плюс фрукты,каши.....Так что с сахаром нуна также безжалостно,как и с майонезом..ну и прочей рафинированной ерундой d025.gif
~ А шой-то у тебя за встреча с другом? a075.gif wub.gif Муж нормально относится?Я почему спрашиваю-мой так вообще не признает моей дружбы с одноклассниками,однокурсниками и просто хорошими знакомыми.Боже упаси,наедине obm.gif
P.S. Что это за кафе такое,в котором нет чая? sm02.gif
Смешинка
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.7.2009, 1:18) *
В теме о макияже обязательно отпишусь d025.gif

Я буду ждать! d060.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.7.2009, 1:18) *
Если я уже итак исключила булки,конфеты-фигеты...Но потом доперло-йогурты и творожки!!!! o050.gif В них сахара немеренно obm.gif А я иногда съедаю по 6 штук в день

Неее, я творожки и йогурты не ем..., каши тоже без сахара, но с сухофруктами. Рафинированное масло, не употребляю, ровно как и майонез. Для меня есть несколько наркоманских штук: тортики, конфеты шоколадные, сами шоколадки и сгущёнка.
Вот сегодня на завтрак съела 4чайные ложки сгущёнки, уж лучше тогда по утрам такое употреблять, чем по вечерам..

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.7.2009, 1:18) *
А шой-то у тебя за встреча с другом? a075.gif wub.gif Муж нормально относится?

Вполне нормально и спокойно, он ведь меня знает. И к подружкам спокойно отпускает. У него главный критерий - возвращаться до темноты , беспокоится сильно, чтоб никто гадкий мне на улице "не встретился".

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.7.2009, 1:18) *
P.S. Что это за кафе такое,в котором нет чая?

Новые Черёмушки, ТЦ где технику продают (не помню названия), На 4этаже, Charry называется. Там для нашего брата вообще есть нечего.
Оличка
Цитата(Смешинка @ 7.7.2009, 19:16) *
Именнотакие фильмы зрелищниые нужно ходить смотреть! Посмотрите - не пожалеете! Смысла в нём не очень много, зато красота неописуемая! Не уснёшь, гарантирую!

Да я знаю, я ж на первом была, мне понравился очень a070.gif Я спецэффекты вообще люблю всякие a115.gif
Цитата(Смешинка @ 9.7.2009, 12:26) *
Вполне нормально и спокойно, он ведь меня знает. И к подружкам спокойно отпускает. У него главный критерий - возвращаться до темноты , беспокоится сильно, чтоб никто гадкий мне на улице "не встретился".

Молодец какой! Не все мужчины такие! Мне вот как-то везет на ревнивцев... d060.gif
Смешинка
Цитата(Оличка @ 9.7.2009, 14:52) *
Молодец какой! Не все мужчины такие! Мне вот как-то везет на ревнивцев... d060.gif

Он у меня тоже ревнивый, но только там, где надо... d060.gif


У меня созрел отчёт.

З: творог зернёный+помидор, чай с сухарями с изюмом и пять фиников.
О: жареный рис с овощами, несколько фиников.
У: плошечка (грамм 100) овощного салата, компот яблочный +10фиников, грамм 50 кешью., + пара чайных ложек мёда во время массажа.
Постужин: плошечка овощного салата.

Процедуры: массаж медовый, антицеллюлитные крема+массаж
Роликов сегодня не получилось, погода хмурая была и голова болела.
Завтра пойду кататься.
Хочу себе обруч купить, вот не знаю стоит или нет?
Девочки, всем спокойной ночи! Всех целую и люблю!

Rainbow
спасибо за темку про макияж и за советы в Оличкином дневнике, очень понравилось твое чувство стиля и при этом мягкость wub.gif wub.gif wub.gif предлагаю дружить a075.gif меня Оля зовут)))
Смешинка

Цитата(Rainbow @ 10.7.2009, 16:49) *
спасибо за темку про макияж и за советы в Оличкином дневнике, очень понравилось твое чувство стиля и при этом мягкость wub.gif wub.gif wub.gif предлагаю дружить a075.gif меня Оля зовут)))


Оля! Я давно тебя заочно знаю, только вот стеснялась написать wub.gif . Твой дневничок читала и другие темы, например про проблемную кожу. Конечно же давай дружить! Буду только рада! a115.gif a115.gif a115.gif

Отчитаюсь за сегодня:
З: каша овсяная с изюмом, через час компот из сухофруктов.
О: орехов кешью где-то горсть, через час тарелочка овощного супа
У:Орехов кешью горсть... где-то в 18-30 полосочка шоколада чёрного.
Потом: талая вода, вода, вода, вода.............................................................

Спорт: сегодня роликов опять не получилось, потому что лил целый день дождь как из ведра,
зато заново начала Ножками мирового стандарта заниматься, а то бросила, не закончила....
Процедуры: глиняное обёртывание для бёдер, маска для волос на маслах.

Rainbow
ну вот и познакомились icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif я пока бездомная правда, но буду забегать к тебе в гости a075.gif
Смешинка
Цитата(Rainbow @ 11.7.2009, 9:42) *
ну вот и познакомились icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif я пока бездомная правда, но буду забегать к тебе в гости a075.gif

Ага, я так и поняла, что бездомная, искала дневничок и не нашла. Буду ждать тебя у себя! wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Светулик, обруч-отличная вещь! a070.gif a070.gif У тебя какая талия?

Я нафоткалась, больная правда, без настроения, но уж как есть.. wub.gif
Смешинка

Оля, талия у меня 68см.
Купила сегодня обруч типа как у тебя, попробовала покрутить, очень больно, пока долго не могу. Больше 1мин. без остановки не могу. Вес у него 1.6кг. Надо тренироваться.

Отчёт за 11июля:
З, он же обед: кабачки тушёные, компот с черносливом
У: блин с красной рыбой, блинный пирог с яблоками и шоколадом
Вода, вода, вода.
Ездили в воскресенье в Спортмастер, купили Дартс, теперь рубимся дома, ещё тапочки себе пляжные и костюмчик велюровый голубой отхватила, довольная как слон!

Процедуры: массаж медовый, маска для волос.


Отчёт за 12 июля:
З, он же О:кабачки тушёные, компот.
У: роллы в большом количестве
Постужин 22-00: доела остатки роллов.
Долго гуляла в лесу, читала книгуи наконец-то её дочитала! Кстати, читала я "Гордость и предубеждение", потрясающий роман!



Отчёт за 13июля:
З:каша овсяная с белым изюмом
О: овощной супчик, помидор с брынзой
У: рис с овощами, черешня
Постужин22-00: доела остатки черешни (хотя это остаками нельзя назвать, грамм 200-250)

Спорт:
Сегодня полдня бегала по делам, позже сделала комплекс для ног, некоторые упры для груди попробовала, около 5мин. покрутила обруч - жутко больно.

Процедуры:
Массаж медовый, маска для лица.

На сегодня ВСЁ!!!

Оличка
Цитата(Смешинка @ 14.7.2009, 0:58) *
Купила сегодня обруч типа как у тебя, попробовала покрутить, очень больно, пока долго не могу. Больше 1мин. без остановки не могу. Вес у него 1.6кг. Надо тренироваться.

Ну это тяжелый, да! У меня 0.9-покупала для начала, и с него синяки были.. А сейчас, конечно, хочу потяжелее...

Зато сделаешь талию 64-как минимум с обручем a115.gif А может и еще меньше a075.gif
Смешинка
У меня самая маленькая талия была 59 где-то 3 года назад, а потом отъелась почти до 80.... Хочу где-то на 62-64 остановиться.
Смешинка
Сегодня у меня был


З: два нектарина
О: шесть абрикосов
У: салат из огурчика, двух помидорок и пары редисок, припроавленный соком лимона.
Часов в 8 был чай из ромашки с мятой и чайной ложкой мёда.
Сегодня был разгруз! Ура!!!


Спорт: полчаса роликов,растяжка, через несколько часов комплекс ножки мирового стандарта, несколько раз крутила обруч по 1 минуте раза три. Больно мне обруч крутить, просто жесть! Сегодня ещё погуляла нормально где-то с час, прошлась по магазинчикам в поисках глины, нашла на не все. sm03.gif sm03.gif sm03.gif


Окрасотуливание: обёртывание с жёлтой глиной для бёдер, маска из чёрной глины для лица, через несколько часов скраб для всего тела.

Сегодня я молодец! Сегдня был день полностью посвящён себе! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka


Привет, Светочка!!!
Я с ответным визитом к тебе!!!! Пожелать спокойной ночки и приятных снов!!!
a115.gif

Цитата(Смешинка @ 14.7.2009, 22:37) *
Сегодня я молодец! Сегдня был день полностью посвящён себе!

f0f.gif Молодец! Это СУПЕР!!! a070.gif
Иная
Светочка, привет aa34.gif! А что за обруч у тебя, фотографию не покажешь? Я тоже сейчас этим озабочена. И расскажи несведущей про талую воду, пожалуйста!
Смешинка

Цитата(Albinka @ 15.7.2009, 23:39) *

Альбинчик, спасибо! Очень рада твоему визиту!

Светочка, привет aa34.gif! А что за обруч у тебя, фотографию не покажешь? Я тоже сейчас этим озабочена.

Приветик! У меня обруч называется Dynamic Health Hoop, вес у него 1.6 кг, как оказалось он очень тяжёлый для новичков, он с массажными шариками. Эффект от него ощущаю, мышцы пресса стали более твёрдыми (несколько дней всего прошло, как я могу что-либо почувствовать, но ЧУВСТВУЮ свои мышцы пресса)
[url="http://www.radikal.ru"]

Цитата(Иная @ 16.7.2009, 0:10) *
И расскажи несведущей про талую воду, пожалуйста!

Как приготовить талую воду? Очень просто, берём обычную воду из-под крана, фильтруем, наливаем в пластиковые бутылки и суём в морозильную камеру. Когда вода полность замёрзла, достаём её и размораживаем.
Затем пьём водичку.
Результат: получаем энергетически чистую, обновлённую воду, по свойствам она как колодезная вода (тут скорее больше по энергетике своей, чем по минеральному составу). Пьётся она легко даже в ледяном состоянии. Попробуйте не пожалеете.
Этот способ мне рассказал профессор биолог.наук, он профилиуется на заболеваниях крови. Я три года назад попала к нему на приём, он мне сделал анализ крови и выяснилось, что мои красные ковяные тельца слеплены в монетные столбики, в нормальном состоянии этого быть не должно, из-за этих столбиков кровь становится густая, хуже разносит кислород и пит. вещества. Вот он и порекомендовал пить талую воду, она разжижает кровь.


Отчёт:
З:200гр. яблочно-абрикосового пюре, через час кофе с молоком, пара бутеров с сыром
О: перец фаршированный рисом с морковью и луком (вкуснятка)
У: полтора помидора, чай ромашково-мятный с 1шткураги, 7фиников, 3ч.ложки мёда
В 22-00повторила чай из ужина.


Спорт: генеральная уборка a115.gif a115.gif a115.gif с меня сошло семь потов, выдраила ВСЁ! a115.gif, Прогулка по лесу 1час.
Процедуры: массаж медовый, педикюр.
Немножко повышивала сегодня, вспомнила , как иголочку в руках держать!

хочется к маме в гости съездить , а то последний раз виделись год и два месяца назад.... столько проблем накопилось всяких, потихоньку разгребаю.... и в отпуск хочется, в море-океане поплавать...
Тиара
Привет, Светочка!

Приятно познакомиться! e010.gif
Спасибо, что поддержала! hb.gif

Про талую воду, страсть как интересно! a070.gif a070.gif a070.gif Пойду положу в морозильничек! a070.gif a070.gif a070.gif

Тебе уже кто-нибудь говорил, что Ума Турман на тебя похожа... smile.gif
aa45.gif
ng15.png
Смешинка
Цитата(Ириска @ 16.7.2009, 9:33) *
Привет, Светочка!
Приятно познакомиться! e010.gif

И мне тоже приятно! wub.gif
Цитата(Ириска @ 16.7.2009, 9:33) *
Тебе уже кто-нибудь говорил, что Ума Турман на тебя похожа... smile.gif

Ага, или я на неё! d060.gif
А ещё мне говорят, ято я похожа На модель Эстеллу Воррен, это я слышала в разное время и от разных людей.
А что вы думаете?
Смешинка

Забыла сообщить радостную новость - у меня отвес 1кг. УРРРРРРРРРРРРРААААААААААААА!!! a080.gif a080.gif a080.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Наконец-то вес сдвинулся с мёртвой точки, а то уже месяца полтора стоял....
Оличка
Ага, похожа немного! Такая же красотка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Перчики тоже тут хотела сделать фаршированные(только еще с грибами-оказалось, что в доме нет нормального риса, только коричневый, который ваще не разваривается icon_mrgreen.gif )
А рецептики глянь тут:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...20&start=20
От кнопки маффины-почти как мои )) Только я меняю неполезные ингридиенты на полезные-сахар белый на коричневый, масло сливочное-на грецкого ореха, муку белую-на цельнозерновую a075.gif
Смешинка
Ольчик! Да ты ж моё сокровище спасибочки!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
HaTaIIIa
Светулка , привет , поздравляю с отвесом . a115.gif
Я все не успела прочитать , но даже по последним страницам видно ,
что ты не только красотка , но и умница большая ! d060.gif
Смешинка
Наташенька, спасибо! wub.gif
Отчёт:
Завтрак и обед в одном лице: 200 гр. яблочно-абрикосового пюре, через час бутер из цельнозернового хлеба с сыром фитаки и кружка кофе с молоком.
Ужин: перчик фаршированный один.(19-00)
Дальше только вода.

Спорт: ножки мир.стандарта, оруч 5мин. и 30сек.(появились синяки на боках, но уже не так больно как было в первый раз и вес, кстати, уже не кажется большим a115.gif a115.gif a115.gif )

Окрасотуливание: скраб антиц, крем антиц., самомассаж, педикюр (первый раз в жизни накрасила ногти на ногах ярким лаком, необычно как-то...). Хотела сегодня ещё обёртывание сделать , но не успела. На завтра планирую мед мед.массаж. aa48.gif aa48.gif aa48.gif

Сегодня пробежалась по косметике для ванной, ещё бижутерки прикупила чуток... может фоточки выложу.
Всех целую, люблю, споки!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Тиара
Привет!!!

И вправду похожа!

А какое обертывание обычно делаешь?

ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТВЕСОМ!


Цитата
может фоточки выложу
d025.gif d025.gif d025.gif
Смешинка
Цитата(Ириска @ 17.7.2009, 11:53) *
А какое обертывание обычно делаешь?
ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТВЕСОМ![/color]

Обычно делаю с глиной жёлтой или чёрной. Чуть позже буду другие обёртывания с мёдом делать. У меня график через день медовые массажи и через день глиняные обёртывания. Надо их сделать по 15 процедур, чтобы закончить "Цикл", а потом можно на другие обёртывания переходить...
Что-то мне сегодня не пишется - перегрелась на солнышке....
Спасибо за поздравления, вес сутра был 43.5 eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif , интересно, продержится или нет?
Тиара
43,5 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Шутканула ты!!!
ng15.png ng15.png ng15.png
Смешинка
Цитата(Ириска @ 17.7.2009, 22:47) *
43,5 icon_eek.gif
Шутканула ты!!!

А что такое? это плохо или хорошо? wub.gif
Иная
Светуль, привет! Какая насыщенная у тебя программа! Спасибо за информацию про обруч и воду! Так все-таки, что у тебя с весом, описка d030.gif?
Смешинка
Ах ну да,только что догнала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ну конечно же 53.5. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
murfee
Светуль привет!!!43,5 Н-ДЯ!!!
Сколько процедурок ты делаешь,вот это молодечик!!! sm01.gif
Тиара
А я и испугалась, думала десяток килограмм за день)))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif
Массажики и обертывания делаешь?

Как настроение?
Смешинка
Да уж, девочки, перемкнуло меня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif. С весом всё в порядке - 53.5.

Цитата(Ириска @ 19.7.2009, 11:43) *
А я и испугалась, думала десяток килограмм за день)))))))))))) d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Ириска @ 19.7.2009, 11:43) *
Массажики и обертывания делаешь?

вот уж два дня ничего не делаю - негогда... Послезавтра уезжаю к маме на пять дней, так что меня с вами не будет. Не скучайте!


Цитата(Ириска @ 19.7.2009, 11:43) *
Как настроение?

Очень прекрасное настроение! Погода прекрасная стоит - +30! Люблю такую! Да ещё и солнышко каждый день! Потрясающе!
Valentin
Цитата
a080.gif a080.gif a080.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Наконец-то вес сдвинулся с мёртвой точки, а то уже месяца полтора стоял....


Поздравляю!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Смешинка
Валентинчик, большое спасибо!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Valentin
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

На здоровье!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Albinka


Зайка! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с отвесиком!!!

На модель эту ты точно похожа - даже ОЧЕНЬ!!!! Такая лапочка!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Иная
Светуль, привет a085.gif! Как ты посоветуешь, брать такой тяжелый обруч для новичка, или все-таки полегче? Нагрузка на позвоночник чувствуется? Когда вес стоит тоже хорошо, но когда сдвигается - еще лучше! Поздравляю sm03.gif!
Смешинка
Цитата(Valentin @ 20.7.2009, 1:12) *
aa32.gif
На здоровье!! aa35.gif

Ой, спасибочки! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Albinka @ 20.7.2009, 11:46) *
Зайка! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с отвесиком!!!

Спасибочки!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(Albinka @ 20.7.2009, 11:46) *
На модель эту ты точно похожа - даже ОЧЕНЬ!!!! Такая лапочка!!!!! a115.gif :

Ещё раз спасибочки!!!aa31.gif aa31.gif aa31.gif


Цитата(Иная @ 20.7.2009, 12:01) *
Светуль, привет a085.gif! Как ты посоветуешь, брать такой тяжелый обруч для новичка, или все-таки полегче? Нагрузка на позвоночник чувствуется? Когда вес стоит тоже хорошо, но когда сдвигается - еще лучше! Поздравляю sm03.gif!

Спасибо за поздравления! a025.gif a025.gif a025.gif
Нагрузки на позвоночник я не чувствую, но для новичка тяжеловат. У меня синяки по бокам, и больше 1минуты я крутить не могу - больно.
Смешинка
А это мои синяки, уже жёлтенькие d030.gif d030.gif d030.gif


Смешинка
А это недавно прикупленная бижутерия d060.gif d060.gif d060.gif







Два браслета




Бусики в разных ракурсах
d060.gif d060.gif d060.gif




Смешинка
Девочки, сегодня я уезжаю к родителам. Меня не будет до воскресенья. Желаю всем хороший деньков. Всех целую и люблю.
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Rainbow
удачной поездки wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.