Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смешинка. Моя новая жизнь!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Оличка
Солнышко, бижутерия классная! Хорошо тебе отдохнуть у родителей! wub.gif
Тиара
Бижутерия - класс! Особенно с бабочка - мммммммммммм!

Жду возвращения!
Тиара
Жду новостей!
a98.gif a98.gif a98.gif
aa8.gif
murfee
Светочка солнышко ,как там у тебя,ты уже вернулась?
Смешинка
Ну вот я вернулась к вам! Приехала утром в воскресенье, в поезде заболела, видимо из-за сильно грязного кондиционера, так что в воскресное утро я стала обладательницей жуткой боли в горле, потом ангины, и в придачу конъюктивита icon_eek.gif, вот более менее себя сегодня почувствовала....
В гостях у родителей было интересно, такой спокойный ритм жизни городка постоянно вгонял меня в сон. Я маме потом сказала, что мой маленький визит был глотком сельской жизни, я, конечно, пошутила, а она немного обиделась. Ездили на дачу. Я там была как саранча: прямо с веток ела малину, смородину, огурцы, помидоры и даже меленькую грушку. А потом с икотой отправилась домой a115.gif, переела... Купила себе пару литров мёда, пыльцы пакетик (хорошо помогает от воспалений на лице, акне и прочей напасти).
Вот уже вторую неделю никаких процедур и спорта, не могу себя заставить...
Опять навалилась какая-то грусть.... размышления о вечном.... о себе... обо всём... о смысле жизни... Эх, хандра...

Окрасотуливание: только маска для волос на часок под полиэтиленовую шапочку, позже хочу сделать медовый массаж, надо себя заставить.
Спорт: тащила из магазина около километра наполнитель для кошачьего туалета 7 кг icon_eek.gif, было тяжело, муж чуть не прибил за такие экзерсисы icon_mrgreen.gif, выдраила кухню и ванную комнату. Больше сегодня не двигалась.
Отчёты о еде писать не буду, ем булки, хотя стараюсь их есть только утром. А вот сегодня за ужином съела булочку... c9.gif

Пойду похандрю дальше....
Тиара

Светик, а я скучала. Каждый день проверяла тебя. а ты хандришь eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Не надо, зайчик!

Сладусик - не болей! hb.gif hb.gif hb.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

А это за булку: p030.gif
Оличка
Солнышко, не хандри wub.gif wub.gif wub.gif
Тиара
murfee
Светик,какой-такой хандра?Гони ее прочь вместе с булками icon_mrgreen.gif Думай лутше о том какая ты умничка,красивая и умная ,молодая и вообще-жизнь прекрасна a115.gif a115.gif
Смешинка
Оля, я тебя вижу!!! d030.gif
Тиара
Дама-мадама... выходи!
Иная
Светуль, привет! Время от времени на всех находит эта хандра... Главное не переусердствовать в поиске d060.gif...
Оличка
Ну, как настроение? До сих пор непися? a075.gif
Бабочка!!!
Светуля,приветик!!!!

Поздравляю,что вес таки сдвинулся)))
Бижу ооочень понравилась,я вот правда её редко покупаю,но не из-за того,что дешевая(хотя есть и ого-го стоит),а из-за того,что ну не могу я понять,что с чем можно скомпоновать и ваще актуально или нет.Прям безвкусица какая-то)))
На счет хандры..Свет,выходи,а?Уж хватит грустить!!!

SvetaS
Лапулик, приветик! я скучаль....
Тиара
Свет, ну хорош, а?
Иная
Светочка, ты от нас никуда не денешься eusa.gif ! Быть тебе супер-красоткой d060.gif !
Оличка
Я скучаю wub.gif
Albinka
Привет!!! a085.gif
Как дела у красотульки? a075.gif
Смешинка
Двочки, всем привет! Очень долго меня не было в силу многих обстоятельств. Но я вас всех помнила и не забывала, забегала, когда могла на 15минут. Скоро некоторые проблемы отвалятся и у меня будет время почаще бывать на нашем прекрасном форуме.
Итак, вспомним. Я ушла в некоторый депресняк и прохандрила недели две. А потом появилась огромное количество работы... универ по вечерам, и в довесок школа вождения. Уж жду не дождусь, когда смогу немного расслабиться.
В эту пятницу у меня внутренний экзамен по вождению (не в ГАИ), уж побыстрее его сдать (если получится).
Каждый день стресс, нервы расшатались, начала страдать бессонницей, получается спать не более 5 часов в сутки... В голове каша, даже не могу о себе толково рассказать! s24.gif
Inno4ka
Приветик!!!
держись!!
Все будет хорошо!!!
Удачной сдачи!!!
Приводи мозги в порядок и приходи к нам))))))))))))))
Амрита
Ну вот, наша красотуля опять пропала!
Светик, выходи!!! :-)
Смешинка
Девочки! Я вас всех люблю и помню! У меня последнее время побольше времени появилось быть на Красотуле! Вот теперь захожу - читаю! Спасибо всем за поддержку! Что вы ко мне заходили!
Что изменилось за последнее время: пишу диплом, защита в середине августа, немного работаю, стала заниматься бегом в парке. Питаюсь хорошо, никаких срывов, стабильный вегетерианец! a075.gif Пытаюсь приводить мозги в порядок, а в частности повысить самооценку. Будет времени побольше - обязательно опишу подробнее!
Я люблю Красотулю! И это навсегда! Я думаю, что это ведь не страшно, что моя любовь немного молчалива, и всех вас, девочки и Валентин, люблю и никогда не забываю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.