Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смешинка. Моя новая жизнь!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
SvetaS
Солнышко, выздоравливай скорее!!!!

Оличка
Привет, солнышко, с отвесиком тебя!
Пусть все заживает хорошо! wub.gif
Смешинка
Цитата(SvetaS @ 28.4.2009, 9:24) *
Солнышко, выздоравливай скорее!!!!

Цитата(Олюша @ 28.4.2009, 18:17) *
Привет, солнышко, с отвесиком тебя!
Пусть все заживает хорошо! wub.gif

Спасибо, солнышки мои! Я обязательно и скоро поправлюсь! d060.gif

Отчёт:
З: пюре детское яблоко-банан (около 200гр), таблетки d060.gif
О: пюре детское яблоко-персик (150 гр), таблетки d060.gif
Перекус: приблизительно 70-80гр. кефира.
У: Пюре детское морковь-картофель (50гр), пюре яблоко-вишня (200гр), таблетки d060.gif

Из двигательной активности в первой половине дня прошлась до магазина купить пюрешек и сдала сменить набойки на туфлях, всё медленным шагом, и то надо было ещё медленнее (кровь пошла из ранки), целый день почти спала, боли жуткие. Половину лица разнесло. Я даже побаловалась в ванной перд зеркалом. Закрыла одну половинку здоровую полотенцем и на меня посмотрела какая-то тётечка незнакомая.... с круглым лицом и намечающимся вторым подбородком. В-общем, не я! Люди на улице как-то странно реагируют, косятся.... странные какие-то... всё у меня хорошо,только много спать хочется.
SvetaS
Солнышко, поздравляю с праздничком
VITABELLA
Иная
Привет, Светочка! Ну ты шикарная девушка! Я под впечатлением! Отдых - просто супер! Ножки мирового стандарта продолжишь? Очень сложно! Выздоравливай!
Смешинка
Цитата(Иная @ 3.5.2009, 0:37) *
Привет, Светочка! Ну ты шикарная девушка! Я под впечатлением! Отдых - просто супер! Ножки мирового стандарта продолжишь? Очень сложно! Выздоравливай!

Приветик! Спасибо большое за комплименты. Ножками пока не занимаюсь. Как из отпуска приехала, так и забросила. На самом деле стыдно в этом признаться wub.gif . Хочу в ближайшие дни снова начать + ещё начну делать комплекс для укрепления мышщ груди. Оталось разобраться с упражнениями, не всё понятно КАК именно делать...

Девочки, спасибо большое за поздравления!

У меня радостная новость - вес по утрам показывает 54кг!!! a115.gif Линеечку менять пока не буду, буду закреплять результат sm01.gif .

Подвожу итоги прошедшего месяца.
Ог - 87 (-3)
От - 65 (-5)
Об - 92 (-3)
Обедра - 53 (-3)
Оруки - 24,5 (-0,5)

В скобках цифры вычисления от первоначальных измерений.
По ощущениям я похудела на размер. a115.gif
Zelena
Цитата(Смешинка @ 3.5.2009, 16:09) *
У меня радостная новость - вес по утрам показывает 54кг!!!


Молодец!!! Это действительно радостная новость!! Поздравляю!


Смешинка
Цитата(Zelena @ 4.5.2009, 17:11) *
Молодец!!! Это действительно радостная новость!! Поздравляю!

Леночка!Спасибо большое! wub.gif wub.gif wub.gif Очень рада, что ты ко мне зашла! wub.gif
Inno4ka
Приветик, Светуля!! С отвесиком тебя!!! Так держать, умничка!!!!!!!)))))))))))
Спасибо огромное, что ко мне в гости забегаешь - всегда рррада!!!
Целую крепко!!!!!!!!!
a010.gif
VITABELLA
Светулька!!!молодец!!!я рада твоим результатам!!!и как любой другой житель Красотули горжусь тобой!!!

Оличка
С отвесиком, Светуль! У нас с тобой немного похожи размеры.. А какой у тебя рост?
Смешинка
Цитата(Inno4ka @ 4.5.2009, 20:44) *
С отвесиком тебя!!! Так держать, умничка!

Цитата(VITABELLA @ 5.5.2009, 17:28) *
я рада твоим результатам!!! горжусь тобой!!!

Цитата(Оличка @ 5.5.2009, 17:50) *
С отвесиком, Светуль! У нас с тобой немного похожи размеры.. А какой у тебя рост?


Девочки, большое спасибо. wub.gif wub.gif wub.gif А вам очень рада у себя в гостях!
Олечка, а рост у меня 168
Neroliy
Светочка, приветик!
Я - Надюшка, ищу новую подружку!
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!!!




ПРАВДА Я ПОБОЛЬШЕ ТЕБЯ СЕЙЧАС ВЕСЮ, НО ИДЕАЛЬНЫЙ-ТО ВЕС КАК И У ТЕБЯ.
Заходи, если что.
Смешинка
Цитата(Neroliy @ 5.5.2009, 19:54) *
ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!
Заходи, если что.

Neroliy, привет! Я всегда рада новым знакомствам, в гости обязательно зайду!

Что-то день сегодня у меня сумбурный какой-то, десна болит, ухо тоже ноет - простудила его где-то, в общем как развалюха, сегодня так и ничего и не нарисовала, не могу себя взять в руки что-то, а ведь через месяц экзамен..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ладно, как говорится, студенту не хватает всегда одной ночи....

Теперь по красоту!
Сегодня были замечены: медовый массаж, масло для волос, маска для волос, витамины для волос, антицел. крем с антицел. массажем, маникюр, забыла про контрастный душ для груди и массаж груди. С процедурами вроде всё.

С питанием я чего-то намудрила.
З: банан, пяток фиников, кофе
О: тарелка риса с овощами
П: банан
У: банан, 100гр пюре яблочно-бананового, кофе.
Через час после ужина - где-то в 19-30 - булочка с маком и кофе, ещё спустя час третья часть шоколадки, даааааааааа калорий на сегодня многовато... sm02.gif
Обещаю исправиться.
На выходных, каюсь, были булки, не много, но были.
На сегодня вроде всё. Попробую пойти чё-нить покалякать
Inno4ka
Светик, приветик))))
Процедурки - супер!!! А вот булочки убирай подальше или лучше вообще домой не приноси (во избежание напортачить и их слопать))))) Бананами тж калорий набрала)))
Ну ничего, это для твоей умственной активности, сейчас порисуешь и посжигаешь немного калорий))))
Сладких снов, зайка!!
Целую!!!!!!
wub.gif sm01.gif
Neroliy

моей новой подружке!!!
Окрасотуливание вчера было на "5+"
Умничка прото!!!
Амрита
Цитата(Смешинка @ 3.5.2009, 19:09) *
У меня радостная новость - вес по утрам показывает 54кг!!! a115.gif Линеечку менять пока не буду, буду закреплять результат sm01.gif .

Привет! Ну ты молодец!!!! У меня тоже рост 168 см, поэтому мне кажется, что 54 - это очень хороший вес для нашего роста, самое то. У меня вот обычно 50 кг вес (сейчас даже меньше), вот пытаюсь поправиться, а то косточки торчат, грудь сдулась icon_mrgreen.gif Так что давай теперь закрепляй полученный результат!!!!
SvetaS
Лапулик, привет. не хочу ругать за булки,ведь сама все понимаешь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Lyubimaya
Смешинка у меня тоже иногда такое бывает объедаюсь чем нибудь по вечерам. Вечером самое трудное время для худеющих. eusa.gif Не буду ругать тебя за булку с шоколадкой! Потому как ты весь день правильно питалась и ты умничка! Так держать! a070.gif a115.gif
Амрита
Привет! Куда пропала? b14.png
Zelena
Светульчик-смехотульчик, булочки на ночь - ни-ни eusa.gif eusa.gif eusa.gif А то 54 быстренько преврятятся в 55. А вот утречком можно, с маслицом, с сырком, кофеек, и побежала aa29.gif aa29.gif aa29.gif Целую, лапулька.




Июль
Светочка, Хороших выходных тебе и твоей семье!


Оличка
Светулик, солнце, куда пропала?
Смешинка
Цитата(Inno4ka @ 6.5.2009, 0:55) *
Светик, приветик) Процедурки - супер! А вот булочки убирай подальше или лучше вообще домой не приноси (во избежание напортачить и их слопать) Бананами тж калорий набрала)

Inno4ka, привет! Да спроцедурами у меня полный порядок, только вот что-то питание стало каким-то не очень правильным, всё сваливаю на выходные и праздники, а на самом деле корю себя за безволие.... Последнее время очень плотно сижу на баннанах, вот просто не могу без них...

Цитата(Neroliy @ 6.5.2009, 7:20) *
Окрасотуливание вчера было на "5+" Умничка прото!

Neroliy, спасибо, стараюсь очень! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Амрита @ 6.5.2009, 12:24) *
54 - это очень хороший вес для нашего роста, самое то. У меня вот обычно 50 кг вес (сейчас даже меньше), вот пытаюсь поправиться, а то косточки торчат, грудь сдулась


Амрита, вот и у меня грудь стала помеьше, но чувствую себя с такой грудью даже лучше (второй размер, был почти третий), только теперь встал вопрос , что нужно грудь "подтягивать", вот и собираюсь освоить комплекс для груди, кот. скачала на красотуле. sm01.gif


Цитата(SvetaS @ 6.5.2009, 12:37) *
Лапулик, привет. не хочу ругать за булки,ведь сама все понимаешь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Да, да, да.... всё время булки.... и... (шёпотом) немного шоколада..... Меня надо вот так ng34.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Цитата(Lyubimaya @ 7.5.2009, 12:10) *
Смешинка у меня тоже иногда такое бывает объедаюсь чем нибудь по вечерам. Вечером самое трудное время для худеющих. eusa.gif

Lyubimaya, да, вечер - это трудное время, но я не объедаюсь, я утоляю голод, который не хочу терпеть... Я только один раз (!!!!) вечером булку съела с чаем, а так какое-нибудь яблочко. Но вот всё время после 6 вечера не есть - я так не могу, т.к. я очень поздно спать ложусь - около 2 часов ночи. Просто стараюсь перекусить за 3-4 часа до сна.


Цитата(Zelena @ 8.5.2009, 19:17) *
Светульчик-смехотульчик, булочки на ночь - ни-ни eusa.gif А то 54 быстренько преврятятся в 55.

Булки на ночь были один раз и, надеюсь, последний. А вес 54 был замечен один единственный раз icon_eek.gif, больше такого не было. d060.gif


Цитата(Июль @ 9.5.2009, 15:02) *
Светочка, Хороших выходных тебе и твоей семье!

Июль, спаибо, выходные были просто супер! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Оличка @ 11.5.2009, 15:00) *
Светулик, солнце, куда пропала?


Оличка, просто были бурные выходные!

В пятницу вечером 8 мая и до глубокой ночи я была на девичнике!!! Нас было пять человек. Тусовка была просто супер! Так отрывались и баловались - слов нет! Фотки получились супер! Выложу в альбомчике только самые приличные.
Питание было приемлемое (только не помню что именно было), ночью на тусовке выпила 3 бокала Asti Martini, ананас, виноград, немного роллов. Ела в 12, спать легла в 4:30.
В пятницу днём делала процедуры: медовый массаж, скраб, антицел.крем на бёдра, подтягивающая сыворотка для груди,на остальные участки тела моделирующее молочко, крем от растяжек. О, забыла рассказать, появилсиь первые растяжки сбоку от ягодиц, они еле заметны, но меня очень сильно беспокоят своим появлением. Начала борьбу с ними. Посмотрим, как они себя будут вести. И теперь боюсь скидывать вес... Ещё делала маникюр; для лица - скраб и питательный кремик.


Завтрак следующего дня, т.е. субботы 9 мая начался яичницей icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif , месяца 4 точно не ела.
обед: тушёный картофель
Ужин: тушёный картофель
Постужин: полбанки оливок, пара шоколадных конфет.
Из спорта были только прогулки по близлежащим окрестностям. Гуляли по ТЦ, где приобрела себя пару бусиков. Процедур не было. Кремов не было. И вообще это был просто отсыпной день. Вечером много вышивала.

10мая. Не помню, что ела, точно что-то не вредное, все вредности уже давно подъели, в холодильнике шаром покати... Много двигались, сначала поехали в торговый центр за покупками, потом поезхали гулять в парк, заехали домой покушать и чуточку передохнуть и поехали в аэропорт встречать друзей из отпуска. Застряли у них дома на чемпионат мира по хоккею (респект нашей сборной за победу), пока смотрела хоккей чуть не скончалась от перевозбуждения, Но было здорово, играли офигенно! Пока доехали домой было уже 2:30 ночи, поздно что-то спать ложусь в последнее время! Надо исправляться...

День сегодняшний 11мая.
Завтрак, он же обед (в 13:30):салат греческий, тушёная картошка.
Перекус: банан, чашка томатного сока.
ужин был в лесу (17:30): чай, круасаны (они же булки), немножко семечек, долька шоколадки.
Процедуры: медовый массаж, контрастный душ, крема на разные места, витамины для волос, маникюр.

Фоточки выложу в фотоальбомчик!
Zelena
Светуль, фоточки твои посмотрела, ты такая тоненькая, прозрачная, красотуля-красотуля! Фигурка просто прелесть, эх, где мои 55 кг!!! Питание тоже у тебя хорошее, бананы, конечно, калорийные, зато и полезные. Лапусик, так держать!!!



SvetaS
Иная
Светочка, привет! Ты где? Возвращайся к нам b14.png! Мы о тебе помним b03.png!
Оличка
Светуль, я скучаю!
Амрита
Ну вот, пропала наша красотуля....
Может в отпуск опять уехала??????????
Смешинка
Всем привет! Никуда я не пропала, просто жуткая запарка с учёбой. Вот сегодня перый раз за полторы недели заглянула. Девочки, не обижайтесь. Я как будет время обязательно ко всем в гости загляну! Всех цалую и люблю. aa28.gif aa28.gif aa28.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Пи.Си. Завтра едем на природу отдыхать, все люди как люди, а Света с ноутом учиться!
d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Светуль, удачи на сессии! wub.gif
Амрита
Привет! Понятно, тогда желаем тебе сдать всё на отлично и скорее вернуться к нам!
ng19.gif
Июль
Привет, КРАСОТУЛЬКА!
Пора просыпаться! Несколько упражнений, контрасный душик, чашечка чая, и совсем немного улыбки помогут тебе в это утро!

Прими мое пожелание, вместе с поцелуем!
В этот день у тебя все получиться!
Вперед!
Смешинка

Девочки! Всем привет! Спасибо большое, что меня поддерживали, заходили ко мне, писали добрые слова. С учёбой вчера разделалась, сдала последний экзамен и теперь свободна как ветер. Сегодня начала искать новую работу, лазила по всему инету и нашла только лишь одно единственное предложение и то с моей бывшей работы, попробую в понедельник к ним позвонить, может им интересно будет моё предложение.

Теперь о красотулинском. За питанием особо не следила, но гадостью не питалась. Из сладкого ем много сухариков с изюмом. Вот последняя пачка заканчивается, доедаю и больше покупать не буду. Много картошечки. Поскольку много времени проводила вне дома, ела еду, которую сама не готовила, мне кажется, что некоторые супчики были чрезмерно жирные (на рыбе, судя из описания). Ещё из минусов моего питания - ем поздно вечером. Уже приняла к сведению - исправляюсь.
Мажусь кремиками антицеллюлитными, делаю массаж.
Двигательной активности мало, вот завтра хочу на роликах покататься, не знаю получится или нет....
Душевное состояное никакое - аппатичное.. безразличное... опустошённое... Но мне кажется, что это после бурной сдачи экзаменов...

НУ в общем как-то так!!! wub.gif
Иная
Светуль, привет! Рада, что ты вернулась! aa34.gif
Цитата(Смешинка @ 27.6.2009, 1:16) *
Душевное состояное никакое - аппатичное.. безразличное... опустошённое... Но мне кажется, что это после бурной сдачи экзаменов...

Это наверняка. Как сдала, хорошо?
Бабочка!!!
Приветик,Светочка!
Я к тебе знакомиться.Я Надя.Давай дружить?!
Светуль,посмотрела твои фотки- b02.png b02.png b02.png Такая стройненькая,подтянутая! a115.gif wub.gif
А то,что душевное состояние никакое-так это последствия бурной учебки,тот самый стресс!Так что ты будешь умничкой,если внесешь в свой распорядок побольше прогулок на улице,тонизирующий фитнес,сон,ну и прочие удовольствия! wub.gif
Смешинка
Всем привет! Сегодня в Мск солнечно и тепло, собираемся сейчас поехать за город, поплющиться на солнышке a115.gif!
Цитата(Иная @ 27.6.2009, 8:28) *
Светуль, привет! Рада, что ты вернулась! aa34.gif

Это наверняка. Как сдала, хорошо?

Иная, привет. Я тоже очень рада, что снова с вами, с моими красотульками!
Из четырёх экзаменов три 5 и одна 4. Всё звмечательно. А та что 4, по этому предмету из 20 человек 12неудов с перездачей на осень! Препод мне сказал, что у меня ваще всё отлично, но пять мне много d030.gif , вот так.

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 27.6.2009, 11:30) *
Приветик, Светочка! Я к тебе знакомиться.Я Надя.Давай дружить?!
Светуль,посмотрела твои фотки- b02.png Такая стройненькая,подтянутая!


Надечка, здравствуй, очень приятно видеть у себя новых людей! Спасибо за комплименты, но я считаю, что над моим телом нужно много ещё работать... sm01.gif
Смешинка
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 27.6.2009, 11:30) *
Я к тебе знакомиться.Я Надя.Давай дружить?!

Надюш, хотела найти твой дневничок и не нашла. Нашла только тот который закрыт, у тебя нету действующего или я плохо искала? icon_eek.gif
Бабочка!!!
Цитата(Смешинка @ 27.6.2009, 13:27) *
Надюш, хотела найти твой дневничок и не нашла. Нашла только тот который закрыт, у тебя нету действующего или я плохо искала? icon_eek.gif

Светик, я временно бомж icon_mrgreen.gif wub.gif
Смешинка
А ну тогда понятно!
Амрита
Света, привет!
Поздравляю с успешным окончанием сессии!!! Ты просто молодчина!!! a115.gif
Теперь можно и отдохнуть!
Оличка
Светулик, с возвращением, красоточка! wub.gif
Как с работой там?
Иная
Светочка, привет! Как отдыхается?
Бабочка!!!
Светланка,очень жду твоего возвращения,красотулька!И рассказика где была,что видела?!! a075.gif d025.gif
Иная
Свет-а-а-а, до-о-о-мой!
Смешинка
Цитата(Амрита @ 3.7.2009, 12:47) *
Поздравляю с успешным окончанием сессии!!! Ты просто молодчина!!! a115.gif

Амриточка, приветики, солнышко! Спасибо за комплименты. Да сессию сдала. Но голова что-то не освобождается, много чего за два месяца нужно сделать к сентябрьским занятиям. У нас занятия начнутся со здачи заданий на каникулы.

Цитата(Оличка @ 3.7.2009, 15:29) *
Светулик, с возвращением, красоточка!
Как с работой там?


Олечка, как я тебе рада у меня в гостях! wub.gif С работой никак... предложений просто нет. Было одно предложение, так там нужен был свободный английский, а его у меня нет... надо срочно это исправлять.


Цитата(Иная @ 3.7.2009, 16:25) *
Светочка, привет! Как отдыхается?

Да ничего так отдыхыется, два дня вычищала квартиру(мыла окна выбрасывала хлам, шторы стирала), Много готовила. Потом готовилась ко дню рождения подруги, с раннего утра бегала подарок покупала, цветы. С часу до девяти вечера была с подружками, типа у нас был девичник и прошедший день варенья подружки отмечали. Приехала домой, у нас гости, ещё с ними поторчали до часу, соответсьно ели-пили, потом сосед пригласил в гости, просил у меня прощения за своего друга, который страшно меня оскорбил, на моё замечание о том, чтобы они форточку открывали на лестничной площадке, когда курят. А мужику уж давно за 50, а вёл себя так позорно, что не передать словами. Так вот сосед сам просил за него прощения, пили вино, ели помидоры, черешню, запихнул в меня мороженое (со слезами на глазах говорил, ешь пожалуйста). И в нагрузку дал ещё кило черешни. Вобщем, были мы у него где-то до 3-30. Всё это было позавчера.
Вчера спали целый день. Вечером только сходила на рынок за овощами и фруктами. Увидела класное печенье и не смогла удержаться, купила, а теперь его ем. Вот и думаю, зачем я худею, если не могу себе отказать в печеньках??? не могу мебя перебороть, как с этим справиться? Ездили ещё на ночной сеанс в кинотеатр, смотрели "Трансформеры:восстание падших", крутой фильм, один сплошной спецэффект, такой фильм стоит сходить посмотреть. А сегодня с утра были на "Ледниковом периоде-3". Замечательный мульт, но можно и на диске дома посмотреть, дети, конечно, в безумном воссторге!
Погода у нас сегодня полное Г.. жуткий дождь ЦЕЛЫЙ день!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 3.7.2009, 16:53) *
Светланка,очень жду твоего возвращения,красотулька!И рассказика где была,что видела?!! a075.gif d025.gif

Я не поняла, я ж вроде никуда не уезжала?

Цитата(Иная @ 5.7.2009, 22:26) *
Свет-а-а-а, до-о-о-мой!


Да дома я, дома, не шуми. Просто у меня в последнее время не хочется писать. За всеми вами слежу и всё читаю, а не пишу... простите.

Итак, отчёт за 6.07

З: рулетик из кабачков с начинкой из помидорки с зеленью и сыром фетаки с чесночком (один рулетик весит не более 20-30грамм), кофе с молоком и двумя печенюхами.
О:летние щи, фасоль с томатами(пара ложек), позже спустя полчаса кофе с молоком и печенюхами со сгущёнкой.
У: Где-то штук 8-10 рулетиков из кабачков, фасоль с томатами 1ложка, клубника (штук 20)
Где-то в 11 были съедены штук 5 клубничек, сейчас пью чай из ромашки и мяты.
На сегодня с едой всё!
Процедуры: медовое обёртывание, маска для лица и отшелушивание для него же!

На сегодня хватит! Всем спокойной ночки!
Смешинка
Девочки, я создала тему о профессиональном макияже. Всем кому интересно загляните. Пока написала материал только об инструментах для макияжа a070.gif макияж!
Ukaaa
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 6.7.2009, 22:32) *
А че так грубо?Я знаю,что не уезжала.Просто тя не было.Я ж не знаю,что у тя неписабельное настроение.Просто поинтересовалась где была и че....Я ваще фигею с новых девочек.К вам заходишь со всей душой,а вы так и наровите нах... послать

eusa.gif
Бабочка-шоколадница!

Недопустимый тон сообщений.

Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

И дополнения к Правилам

"Мыслим и выражаемся позитивно" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2469
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.