Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смешинка. Моя новая жизнь!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Июль
Смешинка, побольше ярких красок в твои выходные!

VITABELLA

Ну где же ты???
Июль
Куда делась? Скучаем! b14.png b14.png
Смешинка
Цитата(VITABELLA @ 1.4.2009, 17:52) *
Ну где же ты???



Цитата(Июль @ 1.4.2009, 23:07) *
Куда делась? Скучаем!


Да в отпуске я была!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Всем приветище!!!
Позавчера прилетела. Впечатлений - океан и маленькое море! Я очень счастлива, что всё задуманное осуществилось.
Позже начну фотки выкладывать и расскажу как да что. Пока на это нет времени. Срочно начинаю стахановскими методами вливаться в учёбу - много пропустила. Так что потихоньку и понемногу буду рассказывать.
За отпуск похорошела, подтянулась, немножко похудела. Радуюсь своим отрастающим волосикам. Радуюсь солнышку за окном. Да здравствуют перемены! a115.gif a115.gif a115.gif
VITABELLA
Цитата(Смешинка @ 7.4.2009, 18:06) *
Да в отпуске я была!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Всем приветище!!!
За отпуск похорошела, подтянулась, немножко похудела. Радуюсь своим отрастающим волосикам. Радуюсь солнышку за окном. Да здравствуют перемены! a115.gif a115.gif a115.gif


Ух ты ж!!!солнечное настроение за километры чувствуется!!!Молодчина! и так приятно слышать,что после отпуска приехала похорошевшая,постройневшая...вот так отдыхают Красотули!!!Брависсимо!!!
a115.gif a115.gif a115.gif

Оличка
С возвращением, с похорошением! eusa.gif
Будем ждать рассказика и фоточек! wub.gif
Июль
Светочка, расскажи об отпуске или новую фоту выложи, по любому же фоткались! Не пропадай! Целую! aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
SvetaS
Солнышко, привет! А мы тут ждем тебя!!!
Июль
Светик, привет! Отличной тебе новой неделечки!

Вот собака, чтоб лишний раз улыбнуться!
Смешинка
Ой, девочки спасибо всем большое! Сегодня начну фотки выкладывать и рассказывать, ищите в моих фотках! sm01.gif
Июль
Светочка, спокойной ночи!
Смешинка
Июлечка! Спасибо, тебе тоже сладких снов!
Смешинка
Почему люди такие жестокие и безучастные???? Сижу и рыдаю над сюжетом новостей первого канала о зоопарке, в котором животные живут сами по себе, голодные, несчастные, больные….. у тигра лапка висит, ходит он по малюсенькой клетке на своих трёх, причём хозяева зоопарка сказали, что понятия не имеют что с ним (!!!???), олень бедный в своей клетке не может стоять в полный рост и водит своими рогами по решётке вольера взад-вперёд как обезумевший….. голодные, трясущиеся от холода, смотрят человеческими глазами полными мольбы…. Что за маньяки пытаются спекулировать их несчастными жизнями, таким руки отрубать надо и зрения лишать. Я в диком ужасе….
Позвонил муж и сказал, что я как маленькая, что у меня ТОЛЬКО СЕЙЧАС (наверное, имелось ввиду мой возраст) ГЛАЗА НА МИР ОТКРЫВАЮТСЯ. Меня это жутко обидело, потому как сколько себя знаю всегда была восприимчива к горю тех, кто не умеет за себя постоять. Будь то больной голубь, котёночек, собачонок всё тянулось мной в дом, вылечивала животных вместе с родительской помощью, находили животным хозяев, птичек на волю отпускали. Скажите мне, я сумасшедшая???...
aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
VITABELLA
привет!!!ты -настоящая!ты-человечная!!!ты та,которая понимает и чувствует другое живое существо!!! действительно,зачем держать животных в зоопарке,если не получается устроить хороший уход?!

не грусти!

Смешинка
Vitabella, спасибо тебе большое! wub.gif
SvetaS
Скатерть белая, свеча
Аромат от кулича,
Льется в рюмочки кагор,
Пить немного - уговор!
Разноцветие яиц и улыбки светлых лиц.
С прадзником! Христос Воскрес!
Доброты, Любви, Чудес!!!!

VITABELLA
Светочка!!!

Амрита
Света, привет!
Прочитала весь твой дневник, ты значит тоже пропадала на долго, как и я, но главное, что мы вернулись!
По поводу животных - ты отнюдь не сушасшедшая!!! Читала твои слова, как будто про меня написано! Я тоже очень сильно переживаю о таких вещах, стоит что-нибудь увидеть или услышать, слёзы на глаза наворачиваются... Муж меня тоже не всегда понимает, он более прагматичный что-ли... Мне иногда кажется, что он совсем бессердечный... Может просто мужчины так устроены, что им некогда обращать внимание на промокшего котёнка возле подъезда... Не знаю, ведь и не злой он, а добрый... Запуталась я совсем.
Понимаю я тебя, Свет. Не грусти. Ведь на Земле добра больше, чем зла!!!
Июль
Светочка! Приветик, ну что за вопрос - сумашедшая? Разве гуманность это сумашествие???
Я смотрела, другой сюжет о зоопарке ялтинском, что, какойто СУМАШЕДШИЙ отравил животных крысинным ядом, многие зверушки погибли, и знаменитый на весь Крым обезьяна Чарлик.
Директор зоопарка плакал в эфире... Это ужастно...
Так, что Света, это так здорово лечить крылышко у птички, а не подрезать его!!!
Светочка, ты такая хорошая! Люблю тебя!
o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif


А вот тебе белочка для смеха!
Смешинка
Девочки, дорогие! Спасибо большое за поддержку, она мне сейчас очень нужна. Спасибо за открытки и поздравления с Пасхой, сама к сожалению не смогла поздравить - инет очень сильно тормозил, а времени ждать не было. Прошу прощения. Всех люблю! Спасибо вам и нашему замечательному сайту! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

П.С: Спасибо за белку!!! Она просто убойная! d050.gif a035.gif
Zelena
Светик, привет! Пробежалась по твоему дневничку, какя ты красивая девочка! КГшки слетают, как листики осенью, все у тебя получится, я просто уверена! Я тоже упражнений не делала, если честно, никогда собой не занималась, необходимости не было, как то не поправлялась, хорошо выгладела. А вот смотрю, ты молодец, занимаешься!
А переживания твои - это проявление ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, хотя некоторые человеки об этом подзабыли!

[font="Comic Sans MS"]Не грусти![/font]
Zelena
Светик, привет! Пробежалась по твоему дневничку, какя ты красивая девочка! КГшки слетают, как листики осенью, все у тебя получится, я просто уверена! Я тоже упражнений не делала, если честно, никогда собой не занималась, необходимости не было, как то не поправлялась, хорошо выгладела. А вот смотрю, ты молодец, занимаешься!
А переживания твои - это проявление ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, хотя некоторые человеки об этом подзабыли!

[font="Comic Sans MS"]Не грусти![/font]
VITABELLA
Светик,привет!!! aa8.gif
так-так...а где ваши отчетики,мадемуазелль??? b04.png b04.png b04.png

Смешинка
Ээээээээ, блин, запалили меня...... icon_eek.gif , придётся всё рассказывать.

Значит так, вкратце, но по делу. Держала полностью пост, за исключением тех 2 недель отпуска (ела рыбу). На Пасху Съела 2 куска кулича, на яйца смотреть не могу, и кусок горбуши был запечёный.
Вчера, конечно, меня что-то понесло.... На ночь съела шоколадку. 10раз об этом на утро пожалела, живот болел....

Утро сегодняшнего дня: кофе с молоком, два куска кулича.
Полдник: банан
Обед: мисочка риса с овощами, кусок кулича с чаем Ройбуш
Ужин: банан, горсточка семечек, чашка томатного сока.
Ну, на сегодня вроде всё! d035.gif
Inno4ka
Приветик, Светик!!))))) sm03.gif Пришла к тебе знакомиться!!))))
Молодец, что пост держала!! Умница!!! hb.gif
Заходи в гости!!!!!!)))))))
Tais
Ой, обратила внимание, что ты из Москвы! У меня мама в Москве! И мы частенько наведываемся! Можно будет встретиться!
Смешинка
Цитата(Inno4ka @ 22.4.2009, 0:33) *
Приветик, Светик!! Пришла к тебе знакомиться!!
Молодец, что пост держала!!
Заходи в гости!!!


Инночка, приветик! Давай, конечно дружить, для этого мы все здесь собрались!
Да, пост выдержали, причём муж мой тоже, что для него самого было большой неожиданностью. А в гости буду обязательно заглядывать.

Цитата(Tais @ 22.4.2009, 9:09) *
Ой, обратила внимание, что ты из Москвы! У меня мама в Москве! И мы частенько наведываемся! Можно будет встретиться!


Встретиться можно конечно и с радостью!
VITABELLA
Молодчинка!!! a035.gif a035.gif a035.gif
ты меня куличом соблазняешь... a045.gif я бы тоже хотела,но нет и нельзя... a075.gif aa26.gif
SvetaS
Привет, Светулькин-красотулькин hb.gif у меня муж тоже пост выдержал, сам от себя такого не ожидал a115.gif a115.gif a115.gif а я то как рада, что мне теперь не надол будеть готовиить мясо! он решил то него отказаться совсем! wub.gif
Зай, у тебя хорошие отчетики. ну а куличи у многих проскакивали d060.gif
Смешинка
Раз в году на самый святой праздник можно и кулич съесть, не прападать же святому хлебу? Муж почти не ест, и что получается нужно подождать пока заплесневеет и выбросить? Нет дорогие товарищи, мне как-то совестно, лучше я его съем!!! d060.gif

Отчитываюсь:

З: Кофе с молоком 50/50, два куска кулича.
Полдник: банан
О6ед: суп со щавелем и яйцом (яички свячёные), хлеб (много, давно очень не ела, сначала поста наверно)
У: суп всё тот же, банан

Пока всё, думаю будет чай, возможно с печенюхами (насколько голодная и безвольная буду).

Процедуры: очищающий поры гель, чистка лица, маска. Для тела: скраб, масло и самомассаж. Для ног: педикюр, питат.крем. Ногти: лечебный лак. Вчера подстригла себя, очень красотулишная стала, обновлённая (не пугайтесь, стригу чёлку и спереди концы волос)

Днём сегодня ездила с кисенькой к ветеринару. Я испугалась, что моя Сюзочка заболела кошачьим гриппом, она сильно чихала и кашляла, но доктор посмотрел, послушал, температуру замерил, сказал, что киса здорова, возможно, что это была аллергическая реакция, возможно даже, что на пыль домашнюю. Ладненько будем за ней следить.
Zelena
Цитата(Смешинка @ 22.4.2009, 16:43) *
Процедуры: очищающий поры гель, чистка лица, маска. Для тела: скраб, масло и самомассаж. Для ног: педикюр, питат.крем. Ногти: лечебный лак. Вчера подстригла себя, очень красотулишная стала, обновлённая (не пугайтесь, стригу чёлку и спереди концы волос)


Вау, да Вы девушка, прямо по полной программе!!! a115.gif a115.gif a115.gif Аж завидно! Сегодня сынюля уезжает к другу ночевать, и я так сделаю e010.gif e010.gif e010.gif
Смешинка
Да, Zelena, у меня такое раз в неделю точно бывает, когда времени много есть, чтоб разом всё делать, и чувствую себя после таких процедур прям королевой! sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Отчёт:
З: кофе с булочкой.
О: суп с лососем, рис с овощами, шашлычок из лосося (одно название шашлычок, 4кубика лосося на палочке размером 2/2см, больше деньги зря тратить не буду)
У: макароны с сыром.
Сейчас пью томатный сок.


Сегодня у меня был очень тяжёлый день, сдала три зачёта на учёбе. Пришла домой около восьми, помылась, поела и в кроватку.... в голове такой дурман....

Зато на улицах получаю комплименты. Шла навстречу тётенька, остановилась и говорит мне:"Девушка, как вы хорошо выглядите. Просто замечательно! Вам так светлое идёт! (светло-розовое пальто, розовый шарф и берет) Никогда не одевайте тёмное!" Я прям опешила. Поблагодарила, конечно. Очень приятно.

И ещё вот что хотела рассказать. Еду на днях в метро, сижу думаю о том, что мне сбольшими усилиями даются некоторые задания преподавателей, что я трачу больше времени на них, чем мои же одногрупники, докапываюсь истины, мучаюсь в общем, и тут тётечка рядом со мной открыла книгу, а в книге на странице большими буквами заголовок "Кто торопится, тот мастером не станет", прям знамение свыше, если честно, меня это почему-то успокоило и дало сил продолжать начатое!!! wub.gif wub.gif wub.gif
VITABELLA


Ух ты сколько процедурок!!!!!молодчинка-красотулька!!!! a070.gif a070.gif
а фотки обновленной??????????????? a075.gif
конечно,святое дело кулич...только у меня его здесь не было..... d060.gif
все эти подсказки с космоса сразу становятся айвными,когда ты открываешься миру,жизни..доверяешь ей.. d025.gif d025.gif d025.gif
Zelena
Смешинка
Цитата(VITABELLA @ 24.4.2009, 17:37) *
а фотки обновленной??????????????? a075.gif
все эти подсказки с космоса сразу становятся айвными,когда ты открываешься миру,жизни..доверяешь ей.. d025.gif d025.gif d025.gif

А фоткать пока нечего! Как-нибудь потом.
А насчёт подсказок, наверное ты права.
Июль
Несусь по домиком, зацеловую, и желаю спокойной ночи!
Varvara
Привет Свет, ты не фото просто красавица!

Когда такие идеальные девушки беруться за себя, это вдохновляет остальных!
VITABELLA
ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png
Смешинка
Цитата(Varvara @ 25.4.2009, 0:36) *
Привет Свет, ты не фото просто красавица!
Когда такие идеальные девушки беруться за себя, это вдохновляет остальных!

Привет, Варварушка! Спасибо, за комплименты. Но я вовсе не идеальная, с кучем комплексов и отсутствием силы воли.... Могу ли я быть примером???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(VITABELLA @ 25.4.2009, 0:39) *
ng10.png

Vitabella, как-нить потом..... aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Valentin
Цитата(Смешинка @ 23.4.2009, 22:20) *
открыла книгу, а в книге на странице большими буквами заголовок "Кто торопится, тот мастером не станет", прям знамение свыше, если честно, меня это почему-то успокоило и дало сил продолжать начатое!!! wub.gif wub.gif wub.gif



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

SvetaS
Красотулька, привет!!! Ну процедрки!!! выше всех похвал. молодчинка a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Смешинка
Valentin, спасибо большое, что посетили мой дневничок, я очень этому рада! aa33.gif aa33.gif aa33.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Смешинка
Ну вот подошёл день к концу, отчитываюсь.

У: банан, яблоко, чай
П: полбанана, чай, 30гр. чёрного шоколада
О:тарелка супа, 2 хлебца
У: блин с сёмгой и сметаной, блин с грибами и сыром, 0,3 кваса.

Сейчас пью чаёк мятный и полосочкой шоколада.

Вчера были поцедуры: медовый массаж, скраб для лица, маникюр. sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Завтра рано утром еду удалять зуб, так что, скорее всего, ждите меня через несколько дней... Это самая настоящая операия с анестезией.... но я не боюсь! Всё будет отлично!!! a115.gif a115.gif a115.gif Только после анестезии плохо будет, ладно потом всё расскажу... d060.gif
Смешинка
Ещё забыла похвалиться! Вот уже недели полторы фиксирую по утрам вес 55 кило!!! Это ж целых -2кг!!!!
Я довольная!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Амрита
Цитата(Смешинка @ 26.4.2009, 22:44) *
Ещё забыла похвалиться! Вот уже недели полторы фиксирую по утрам вес 55 кило!!! Это ж целых -2кг!!!!
Я довольная!!!!!

Молодец!!! Мы тоже за тебя довольные!!!!
Valentin
Цитата(Смешинка @ 26.4.2009, 22:06) *
Valentin, спасибо большое, что посетили мой дневничок, я очень этому рада! aa33.gif aa33.gif aa33.gif v1.gif v1.gif v1.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif a075.gif
Смешинка
Цитата(Амрита @ 27.4.2009, 14:00) *
Молодец!!! Мы тоже за тебя довольные!!!!

Спасибо большое!

Цитата(Valentin @ 27.4.2009, 19:39) *
aa35.gif aa35.gif a075.gif

Балуете Вы меня Валентин, балуете!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Завтра мне привезут книжечки обе Ваши Валентин, так что буду наслаждаться, спасибо Вам!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Valentin
Цитата(Смешинка @ 27.4.2009, 23:08) *
Балуете Вы меня Валентин, балуете!!! wub.gif wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Завтра мне привезут книжечки обе Ваши Валентин, так что буду наслаждаться, спасибо Вам!!! d040.gif d040.gif d040.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

В этой темке http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3452 рассказывайте о впечатлениях по ходу прочтения, хорошо?!!

И Ваши фотки с книгами хотелось бы увидеть a075.gif

Если настроение у Вас будет aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Смешинка
Отчёт за сегодня:
З: полтора банана, 5фиников, мятный чай.
О: не было
У: яблочно-бананово-абрикосовое пюре около 3столовых ложек и чай пью всё время.

Вобщем, про удаление зуба. Я такую жуткую боль испытывала 2раза в жизни, оба свяанные с хирургическими вмешательствами. Удаляли зуб такими инструментами, которые можно только увидеть в фильмах ужасов, брррррр.....
Благо что хирург мой просто лапочка a115.gif a115.gif a115.gif Только на него и реагировала! Очень нежно со мной обращался! wub.gif wub.gif wub.gif что-то я отвлеклась.... В-общем наложили мне пару швов, всё болит, просто умираю.. есть ничего нельзя, купаться нельзя, любая физ.нагрузка запрещена, горячее есть и пить нельзя, солёное, сладкое, осторое запрещено, рот не открывается, губы все в кровоподтёках и ссадинах. В-общем, полный абзац....
В течении недели буду есть детские пюрешки и чай, больше нисего нельзя, да и жевать оооооочень больно.
Вот такие у меня дела!
Смешинка
Цитата(Valentin @ 27.4.2009, 23:13) *
Ваши фотки с книгами хотелось бы увидеть a075.gif

Обязательно сделаю a070.gif , когда мужа смогу уломать на это дело, сама не смогу сфоткаться!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.