Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ фотографии
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
@nn@1803
Ухтышка! Кристик - само совершенство d025.gif d025.gif d025.gif ! Чмок-чмок нос! wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ


КалександраБ

Valentin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
chica guapa
Кристин, цвет волос все-таки просто шикарен! сама в такой год где-то красилась и радовалась! тебе очень идет!
мастеру респект, отличное попадание!
а выглядишь ты просто потрясающе! оторваться невозможно!
a070.gif a070.gif a070.gif
Анютка-мама
Привет! Одни из самых первых фоток, которые я начала смотреть в Красотуле, это твои, Кристина! Ну прям восхищаюсь тобой! С каждым днем хорошеешь!
Анютка-мама
И девочка у тебя красавица!
Svetik_nn
Кристиночка, новая причесочка тебе очень идет!
OxiDian
Ты как всегда неотразима!!!!остается только восхищаться тобой!!!и конечно же, a115.gif брать пример!!!
Лёлики-Болики
Твоя история и фотографии - мощный стимул b04.png



b14.png
Ainu
Кристиночка, ты такая умничка!!! Действительно очень мощный стимул)))

а прическа класс, лицо стало ярче) Дочурка на тебя похожа)))
КалександраБ



КалександраБ
chica guapa
аааааааааа, какая же ты светящаяся! суперская фотка - вызывает улыбку сразу вне зависимости от настроения - и думаю, что у всех)))
Valentin
Цитата(chica guapa @ 18.12.2010, 13:47) *
аааааааааа, какая же ты светящаяся! суперская фотка - вызывает улыбку сразу вне зависимости от настроения - и думаю, что у всех)))



И вообще b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Juliya
ААААААААААААА...................КРИСС!!!! ты такая красоточка!!!!!!!!!!!!! прям слов нет!!!!!!!!!!! тебе так идет такой цвет волос - блондиночка такая! И каре тебе очень идет!!! А дочка.....такая же красивая и солнечная как и ты -вся в маму!!!! Блин, я еще открыла самую первую твою фотку, а потом самую последнюю- ну такая разница ППЦ!!!! Ты говоришь на 30кг тебя меньше стало в этом мире??? Ну ты молодец конечно! Неужели это все благодаря тому,что ты стала активным пользователем сайта красотуля??? и перешла на ЗОЖ благодаря сайту, советам и поддержке????
Красотка!!!!!!!!!!! Целую тебя сильно сильно!!!!!!!!!!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
КалександраБ
Юленька, спасибо, родная моя!!!!
Да, все благодаря огромной силе и любви этого сайта. Я читала истории успеха и представляла, что я тоже смогла измениться, и изменения не заставили себя ждать. Плюс, поддержка и забота красотулек.
Нежная...я
Кристина, ты совершенно потрясающая, обалденная, шикарная....у меня нет слов чтобы выразить весь свой восторг по тому поводу как ты изменилась!!!!! Ты такая умничка, такая настойчивая, целеустремленная!
Мурррмелад
Кристиночка, с новой стрижкой ты просто секси!!!
obm.gif obm.gif obm.gif
КалександраБ
Svetik_nn
Красотки!!!!
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Я тобой восхищаюсь!!!!!!!!!!
Прочитала практически весь дневничек icon_eek.gif какая ты позитивная и целеустремленная!!!!!!!!! МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!!! Когда у меня опускаются руки я тебя вспоминаю, и понимаю что всё реально!!!!!! Если будет время заходи ко мне в гости будет приятно и полезно услышать слова профессионала в деле окрасотуливания d025.gif d025.gif
Это для тебя smile.gif

Lenusechka
Какая же ты красотка! Умничка, такой путь проделала! a115.gif
aLissanka
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Ты просто феерична!!!!
Талочка
Кристиночка, какое удивительное преобразование!!! d040.gif
С ума сойти! sm03.gif

А на последних фоточках (с предыдущей странички) я даже не сразу поняла, что это ты и есть!.. smile.gif Только по глазам тебя узнала! Классно выглядишь! Вообще - модель!
И соглашусь с девочками - этот цвет волос тебе чрезвычайно подходит!!!
Настоящая Красотулечка!!!
rolleyes.gif
Kiss-ka
Это невероятно!!!Кристина,привет!я пересмотрела твои фото от начала и до конца!!два разных человека!ты просто красавица!!!умница!!!
Juliya
Крис, я смотрю твои фотки,,, ну так ты изменилась! а где еще?? а то последние у тебя за конец 10 года. Прям не верится как может человек изменится, если похудеет!!! Молодец!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
svetluy
Кристинчик, вот нечаянно наткнулась на твой фотоальбомчик...Глаза на лоб вылезают от такой красотищи!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Теперь я знаю, когда сильно кушать захочется, куда мне смотреть нужно, чтобы сразу голод прошёл d060.gif ...Какие либо слова восхищения по моему бессмысленны, так как тут уже и так всё написали b02.png b02.png ...Крись ты супер секси мамочка!!! ng21.gif Буду стараться теперь еще больше a040.gif ...ты меня очень вдохновила...Кстати тот же вопросик, что и в предыдущем сообщении....солнышко когда еще будут фоточки???? ng10.png
Алисёнок
Кристина какие замечательные фотографии а результат просто СУПЕР a115.gif a115.gif a115.gif , впечатляет и ООООчень сильно. a115.gif a115.gif a115.gif
Дочурка очаровашка.
На последнем фото прическа тебе так к лицу что ты просто сияешь, и цвет блонд тебе очень идет. Очень сильно понравились твои глаза которые сияют на каждой фоторгафии a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ



КалександраБ
Цитата(Svetik_nn @ 31.3.2011, 19:29) *
Красотки!!!!


Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 6.5.2011, 16:50) *
какая ты позитивная и целеустремленная!!!!!!!!! МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!!!



Цитата(Lenusechka @ 25.6.2011, 14:23) *
Какая же ты красотка! Умничка, такой путь проделала!



Цитата(aLissanka @ 9.11.2011, 18:10) *
Ты просто феерична!!!!



Цитата(Талочка @ 6.12.2011, 18:48) *
Настоящая Красотулечка!!!


Цитата(Kiss-ka @ 11.2.2012, 19:57) *
Это невероятно!!!Кристина,привет!я пересмотрела твои фото от начала и до конца!!два разных человека!ты просто красавица!!!умница!!!


Цитата(Juliya @ 25.2.2012, 15:20) *
а где еще?? а то последние у тебя за конец 10 года. Прям не верится как может человек изменится, если похудеет!!! Молодец!!!



Цитата(svetluy @ 7.11.2012, 23:50) *
солнышко когда еще будут фоточки????


Цитата(Алисёнок @ 24.11.2012, 15:18) *
Дочурка очаровашка.
На последнем фото прическа тебе так к лицу что ты просто сияешь, и цвет блонд тебе очень идет. Очень сильно понравились твои глаза которые сияют на каждой фоторгафии

Спасибо вам всем огромное!!!

за год изменилась немного, набрала лишние килограммы. Снова взялась за ум и снова здесь!
КалександраБ
даже если сравнить что было

и что стало

Так интересно сравнивать!
Я снова полюбила фотографироваться, так что дорогие - будут новые фото..
svetluy
Цитата(КалександраБ @ 24.12.2012, 11:26) *
даже если сравнить что было и что стало

Это вообще фантастика! Кристюш, другой человек совсем...Такая миленькая девушка, очаровательная просто теперь смотрит на нас с фоточек...Ты супер красотуля!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif b02.png b02.png b02.png
Цитата
Я снова полюбила фотографироваться, так что дорогие - будут новые фото..

Да, да.да ...Буду с нетерпением ждать новых и новых фоточек... d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
b02.png b02.png b02.png
КалександраБ
@nn@1803
УРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Счастья вам, жизни душа в душу и исполнения всего-всего!!!
svetluy
Цитата(КалександраБ @ 18.3.2013, 7:28) *
.........

Кристинчик---вы великолепная пара...Счастья вам, любви и сплошного позитива!!!

КалександраБ
КалександраБ








КалександраБ







КалександраБ
и просто фото


Насю
Кристик, фотки чудесные!
Ты красотка просто нереальная. Светящаяся внутренним светом блондиночка. И доча вся в мамочку! И на город мне интересно было посмотреть, понравилось.
Солнышко, люблю тебя, люблю читать, люблю смотреть. И жду новых фоток!
КалександраБ

Цитата



КалександраБ
Цитата(Насю @ 17.5.2013, 8:25) *
Кристик, фотки чудесные!
Ты красотка просто нереальная. Светящаяся внутренним светом блондиночка. И доча вся в мамочку! И на город мне интересно было посмотреть, понравилось.
Солнышко, люблю тебя, люблю читать, люблю смотреть. И жду новых фоток!

shy.gif hb.gif Спасибо моя дорогая! И ведь на самом деле, мне кажется, что в тот период даже глаза сияли как-то особенно!!! d025.gif

еще одно фото красивое!
@nn@1803
Красивая какая!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Ты очень выразительная! Мне кажется, что и по характеру очень спокойная и гармоничная!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Красивые фоточки!
КалександраБ




Душечка
Кристинчик, вы красавцы!!! Свадьба замечательная!!! А глаза конечно сияют а как же иначе? a075.gif
Ukaaa
Критиночка, какие замечательные фотографии! Вы замечательная пара, и ты очень красивая невеста! Прелесть просто! a115.gif a115.gif a115.gif
chica guapa
Красотка!!! Загляденье!!!:)
**Lubimaya**
Замечательные фотографии! b02.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.