Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ фотографии
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
КалександраБ
Цитата(chica guapa @ 4.2.2010, 16:56) *
ну эт ваще явно фотка модели в каталоге модной одежды

ой, приятно то как!!!!!!!!!!!

Цитата(Необыкновенная @ 8.2.2010, 0:41) *
посмотрела первую страницу и последнюю, это супер,это вау...это просто нет слов.

wub.gif

Цитата(kicule @ 19.2.2010, 18:17) *
Замечательно выглядишь

Спасибо!

Цитата(Натулёчек @ 20.2.2010, 4:47) *
Крис, как тебе идут юбочки...

Решила, что летом буду ходить только в юбочках и платьишках.

Цитата(Лёлики-Болики @ 9.3.2010, 17:43) *
Всего тебе самого доброго и тёплого!
Чудеса происходят только с теми, кто в них верит. А с мечтами и желаниями нужно быть осторожней, ибо они имеют обыкновение становиться реальностью

Спасибо!!!
Чудесные слова! А главное - верные! Все так и есть!!!
КалександраБ
Фото со встречи с Галенькой!



КалександраБ
Это в марте - дочурка в снегу - лепит снеговика icon_mrgreen.gif

КалександраБ
lena Tarasova
ПРивет я Лена ..посмотрела от начала до конца у меня нет слов я в восторге.. a115.gif
Подскажи пожалуйста как ты питалась какие упражнения делались..твоя фигура моя мечта
КалександраБ

доча с другом
Ainur
Кристиночка!!! так приятно смотреть на эти фото!!! с каждой фотографией глаза все больше сверкают)))
lena Tarasova
Кристина привет каждую минуту на тебя смотрю аж настроение поднимается,такая ты замечательная !!!!Спасибо что ты есть! b02.png sm03.gif
Valentin
Дитенок с книжкой - это a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

П.С. Вы мне по всякому нравитесь, но особенно без одежды icon_mrgreen.gif a075.gif
Kristin
Кристюля, ты - необыкновенная!!!!!!!!!!!!!
lena Tarasova
Вента
КалександраБ
Цитата(Ainur @ 19.4.2010, 1:11) *
Кристиночка!!! так приятно смотреть на эти фото!!! с каждой фотографией глаза все больше сверкают)))

F мне так приятно от вас слушать такие слова!!!!

Цитата(lena Tarasova @ 25.4.2010, 13:42) *
каждую минуту на тебя смотрю аж настроение поднимается,такая ты замечательная !!!!Спасибо что ты есть!

спасибо вам!!!! Так люблю, когда меня хвалят.

Цитата(Valentin @ 25.4.2010, 14:42) *
П.С. Вы мне по всякому нравитесь, но особенно без одежды icon_mrgreen.gif a075.gif [/b]

Люблю вас!!!!! люблю!!!!!

Цитата(Kristin @ 26.4.2010, 15:13) *
Кристюля, ты - необыкновенная!!!!!!!!!!!!!

wub.gif Кристюша родная, ты тоже!!!!

Цитата(lena Tarasova @ 27.4.2010, 23:19) *

wub.gif Люблю цветы!!!!

Цитата(Вента @ 16.5.2010, 20:04) *

приятно!
wub.gif
КалександраБ
всем спасибо за комплименты, добрые слова!
КалександраБ
КалександраБ
КалександраБ





Lady_in_RED
Кристюша, солнышко! Я не перестаю тобой любоваться и восхищаться!!!!!!!!
ЛиВан
КРИСТИНА ТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЫГЛЯДИШЬ И МНЕ КАЖЕТСЯ БЛОНД ТЕБЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИДЕТ a115.gif a115.gif

И У ТЕБЯ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ МАКИЯЖ ТЫ ТАКАЯ СВЕТЛАЯ И НЕЖНАЯ wub.gif wub.gif wub.gif

КРАСОТУЛЬКА ТЫ НАША!!!!!!!!!!
Valentin
Ну все!! ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png
Юкка
Приветик, Кристина. Я не в первый раз просматриваю твои фото. И вот зашла в очередной раз. Я просто в шоке! Буду откровенна, извини! Но раньше ты была самая обычная, каких много и внимания на них сроду не обратишь (я думаю, что я как раз такая сейчас). А теперь ты такая интересная девушка и лет на сто моложе выглядишь, чем на своих первых фото. И муж наверно безумно ревнует. Женщины плачут: "муж гуляет", как тут не загуляешь, если рядом такая корова! Но когда рядом такая красотка как ты теперь, то куда уж там гулять, то и гляди жену уведут))). Не обижайся на "корову", я наверно больше про себя сейчас пишу.
Давай знакомиться, я Юля.
Твоий фото-дневничек - это наглядное воплощение мечты любой "полненькой" девушки. Оказывается можем, если захотим! Я пошла делать зарядку))
КалександраБ
26 исполнилось =)
OxiDian
Ты-ПРЕКРАСНА!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!Смотрю и мотивируюсь!!!!Ты, как ясное солнышко!!Прекрасно выглядишь!!!!
КалександраБ
фото с моего дня рождения





КалександраБ
lena Tarasova
Цитата(КалександраБ @ 8.6.2010, 13:27) *

Здравствуй Кристиночка!!!!!Ты всё красивее и красивее!!!!!!!!Божественна!!!!!!!

Eleonora
Привет, Кристина! Я просто пребываю в шоке!!! Давненько я не была на красотуле....Такие перемены... Ты это что-то aa7.gif aa7.gif aa7.gif b02.png b02.png b02.png Склоняю голову перед твоей силой духа! Если честно, я уже под конец стала опасаться, что ты совсем исчезнешь с фоток (шучу). Я восторгаюсь твоими успехами
Sneschik
Кристоночка ты расцветаешь всё краше и краше!!!!!!!!

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
КалександраБ
С Братом!


и просто я



Дача
КалександраБ
С Братом!


и просто я



Дача
Мурашка
Кристюша.... wub.gif wub.gif wub.gif Платье просто блеск a115.gif a115.gif a115.gif А с братом кажется что разницы в возрасте почти нет a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Какая эротичная девушка на фотках... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png

КалександраБ
Еще фото принесла


с братом и его женой




Lady_in_RED
Кристин, я искренне тебя люблю!
Больше слов у меня нет...


П.С. Ты у меня даже на рабочем столе компьютера - вдохновляюсь и мотивуруюсь!
hozefina
Очень вдохновилась!!!! Обалденно теперь выглядишь прямо глаз не отвести. Но скажи пожалуйста, как сейчас дела с твоей грудью обстоят? Этот вопрос меня очень волнует, т.к. после всех похудений потолстений у меня она очень форму потеряла. Смогла ли ты вернуть ее высоту?
Лёлиk
Привет! Кристин я просто в шоке, какие изменения и это все за пол года, я тобой восхищаюсь, только вот не могу найти твой старый дневничок, хочу почитать и повдохновляться, скинишь ссылочку wub.gif
КалександраБ





УхТы
Очень-очень-очень-Очень-очень-очень-Очень-очень-очень-Очень-очень-очень-Очень-очень-очень-Очень-очень-очень-Очень-очень-очень-Очень-очень-очень-Очень-очень-очень-Очень-очень-очень-Очень-очень-очень-Очень-очень-очень-Очень-очень-очень-Очень-очень-очень-Очень-очень-очень-Очень-очень-очень красиииииииваяяяя!!!!!!
b02.png b02.png b02.png
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
КалександраБ
Всех БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Сандра
Очень,очень,очень!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
КалександраБ
а это моя Катюшка - любит в полете чтоб ее фотали

Сандра
Классная фотка a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Цитата(Lady_in_RED @ 10.7.2010, 3:29) *
я искренне тебя люблю!
у меня даже на рабочем столе компьютера - вдохновляюсь и мотивуруюсь!

wub.gif
Так приятно, просто огромное человеческое спасибо!!! Благодаря таким чудесным девочкам как ты я и смогла достич таких результатов. Люблю тебя, обожаю!!!!
Ух, так приятно h020.2.gif

Цитата(hozefina @ 21.7.2010, 10:20) *
как сейчас дела с твоей грудью обстоят? Этот вопрос меня очень волнует, т.к. после всех похудений потолстений у меня она очень форму потеряла. Смогла ли ты вернуть ее высоту?

Смогла.. Но не так, как была до родов.. У меня то ее форма изменилась после того, как я дочу 1 год и семь месяцев ею прокормила. Однако, выглядит она хоть и не как раньше, но и не ужасно, как могло бы быть. Очень даже аппетитно. Я сама так себя оцениваю.

Цитата(Лёлиk @ 3.8.2010, 17:40) *
Привет! Кристин я просто в шоке, какие изменения и это все за пол года, я тобой восхищаюсь, только вот не могу найти твой старый дневничок, хочу почитать и повдохновляться, скинишь ссылочку wub.gif

самый первый дневник
Спасибо!!!! Просто таю от таких слов!!!


продолжу еще немного.. коль вдохновение меня посетило...

в электричке.. ездили в деревню


после пробежки на пенечке =)


идем загорать
КалександраБ
Сандра - спасибочки!!!!!!!!!!!!

и самая последняя - с любимой свекровушкой

КалександраБ

@nn@1803
Кристик как всегда неотразима!
Svetik_nn
Кристиночка фотки просто супер, ты сейчас такая красотка!
КалександраБ
со встречи с Галей





и наша осень

КалександраБ



КалександраБ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.