Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ фотографии
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
КалександраБ
В новом свитере


еще свитер =)
Ales
Какая ты симпатичная! И волосы какие длинные!
ЛиВан
Кристинка ты божественна aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Natashenxka
Кристик, свитерочки прелесть!!!!
и какая же ты стройняшка!!!!! и симпотяжка!!!!!
Derzost
В розовом свитре мне очень нравится. Красотка!! wub.gif
Sneschik
Кристиночка как тебе красиво с чёлочкой a040.gif ,волосики a115.gif a115.gif a115.gif
Свитера с таким вырезом очень идут тебе a115.gif
Ты стала ещё красивей 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Сандра
Я балдею от тебя!!!!!!!!!!!!!!!
Nati
Кристиночка, obm.gif фантастически выглядишь!!! b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Умница!!! Красавица!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
КалександраБ
Спасибо всем всем всем!!!! приятно так!!!!

Доча снизу фотографировала

Камилка
Кристиииииночка!! ты супер-пупер класснаааааааая! я просто не могуууу obm.gif obm.gif obm.gif
Лакшми
Обалдеть не встать!
Это как же , так взять и суметь!!
Ваах! aa32.gif

Кстати, с чёлкой полный отпад. Мне раньше всё казалось, что в твоём образе что-то незаконченное, незавершённое есть, но вот последняя фотка в куртке чёрной с подведёнными глазами aa9.gif
Кто узнает в той первой, тебя сегодняшнуюю?
Большуший респект!
остаётся ронять слюни и сетовать, что сама так не смогла.

5 +!
Сахарок
Кристиночка солнце ну неужели вот такое бывает!!!! Ты стала просто богиня красоты, умничка, ты такая сильная!!!!
Я просто в шоке, готова обсыпать тебя комплементами хоть целый день!!!
УМНИЧКА, КРАСАВИЦА - ТЫ само совершенство!!!!
Это ты -
И у тебя очеь красивая малышка!!!!
КалександраБ
продолжу...
с дочей позируем sm03.gif


а это я одна позирую
КалександраБ
Цитата(Камилка @ 22.3.2009, 19:07) *
Кристиииииночка!! ты супер-пупер класснаааааааая!

aa28.gif

Цитата(Лакшми @ 26.3.2009, 19:29) *
Это как же , так взять и суметь!!
Кстати, с чёлкой полный отпад. Мне раньше всё казалось, что в твоём образе что-то незаконченное, незавершённое есть, но вот последняя фотка в куртке чёрной с подведёнными глазами aa9.gif

Я когда-то думала, что это нереально. Это не правда. Все реально! Наверное, просто зависит от степени желания и возможности и желания действовать, не стоять на месте.
Так приятно, а то я уже начала задумываться о том, что может ну ее нафиг, челку.


Цитата(Сахарок @ 27.3.2009, 16:03) *
Кристиночка солнце ну неужели вот такое бывает!!!!

БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное за столь приятнейшие слова!!!!! h020.2.gif
Oksan4ik200901
Кристиночка, я в полном восторге от тебя!!!
Глядя на тебя я начинаю верить, что у меня тоже все получится!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif aa7.gif aa28.gif aa32.gif b02.png
Albinka
Привет, Красоточка!!!!
Только что прочитала еще раз твой дневник (первую половину) и посмотрела весь фотоальбом, вдохновилась очень-очень!!!!
Еще раз тебе спасибо!!!!!!
Целую тебя!!!!
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png ng19.png ng19.png ng19.png
Камилка
Маленькая моя!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Сегодня показывала твои фоточки ЛЮ... и твои самые первые снимки, и новые.. Он просто в шоке, говорит, что ты очень классная и ты просто большая умница!!!
Моя лапушенька, я правда так рада за тебя, ты так изменилась, даже помолодела, ну а челочка тебе просто ооочень идёт!! Честно-честно!!! Не убирай её eusa_pray.gif
Кристик, так и хочется на тебя смотреть и смотреть... сколько красоты в тебе... слов нет!!! А особенно, когда так мило улыбаешься... aa27.gif
Я тебя очень люблю, зайка моя wub.gif ng19.png ng19.png ng19.png
Inno4ka
Ойойойойо!!!! Ты просто ОФИГЕННО выглядишь!!!!!! СЛОВ НЕТ!!!!! Одни эмоции!!!!!!!! Даже не скажешь, что мама!! Максимум - 2 курс универа))))))))))
Margarita
Кристиночка, извини, что на ты, но целый день читаю твой дневник и для меня ты уже родная!)))))))) wub.gif sm01.gif Ты просто шикарна, божественна! С челкой тебе ооооочень хорошо.
За сегодняшний день много полезного узнала из твоих записей. Спасибо большое!
Так же спасибо девочкам, которые помогали Кристине и поддерживали в трудные минуты!
КалександраБ
Цитата(Oksan4ik200901 @ 30.3.2009, 20:10) *
Глядя на тебя я начинаю верить, что у меня тоже все получится!!!

f0f.gif Обязательно получится!

Цитата(Albinka @ 2.4.2009, 22:11) *
посмотрела весь фотоальбом, вдохновилась очень-очень!!!!
Целую тебя!!!!

Люблю тебя! Есть такие люди, которые сразу претягивают к себе, с которыми хочется общаться и общаться! Здесь все девочки такие! и ты одна из них! Обожаю тебя!

Цитата(Камилка @ 3.4.2009, 0:02) *
Он просто в шоке, говорит, что ты очень классная и ты просто большая умница!!!
Моя лапушенька, я правда так рада за тебя, ты так изменилась, даже помолодела, ну а челочка тебе просто ооочень идёт!! Честно-честно!!! Не убирай её eusa_pray.gif

Камилочка, мне так приятно!!!! Спасибо тебе за подаренный мне позитив! Улыбаюсь и сияю! Ты чудо!

Цитата(Inno4ka @ 3.4.2009, 18:39) *
Даже не скажешь, что мама!! Максимум - 2 курс универа))))))))))

wub.gif Я тут встретила молодого человека, учились с ним на юриста, в разных группах правда. Он был искренне шокирован, когда узнал что я замужем, а когда узнал, что еще и ребенку 3,5 года, вообще смотрел на меня не верящим взглядом. Я так и не поняла, что тут такого удивительного, на самом деле.

Цитата(Margarita @ 7.4.2009, 20:14) *
Кристиночка, извини, что на ты
За сегодняшний день много полезного узнала из твоих записей. Спасибо большое!
Так же спасибо девочкам, которые помогали Кристине и поддерживали в трудные минуты!

Только на ты и надо!
wub.gif
Заходи чаще, будем дружить!
КалександраБ
Еще фото



Kristin
Рыжуля ты моя!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Albinka
привет!
соскучилась по тебе очень, пришла сюда, смотреть и любоваться a070.gif

apple
O, my God!!!! hb.gif v1.gif
КалександраБ
Любимые мои, дорогие, СПАСИБО вам многократное за вашу доброту и любовь!!!!!!!!!

А вот мои новые фото!!!!









А сейчас.....
Та та да дам....
Я купила себе скромное белье...
и вот...


SvetaS
Кристиночка, какая ты красивая, мила, добрая , женственная!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif b02.png b02.png b02.png
Мила Я
Нет слов... Не осталось! aa26.gif
Я в восторге!!! Когда человек может сделать ТАКОЕ с собой, так себя укротить... я снимаю шляпу! d025.gif А точнее снова сначала читала твой дневник. Какая же ты умница. Лелею мысль что тоже так смогу... shy.gif
Малышка симпатюля, на тебя похожа! a070.gif a075.gif
КалександраБ
Цитата(SvetaS @ 28.4.2009, 21:13) *
какая ты красивая, мила, добрая , женственная!!!!

Спасибо, приятно очень!!!!

Цитата(Мила Я @ 29.4.2009, 0:54) *
Лелею мысль что тоже так смогу...
Малышка симпатюля, на тебя похожа!

Обязатеьно сможешь!
Спасибо тебе огромное за такие слова!!!
А я еще попозировала для вас, мои дорогие!!!!
вид сзади




тиша
Кристиночка очень скучаю по ттебе!!!!!

Нет слов,какая красота...такая куколка!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

u010.gif u010.gif u010.gif
Nati
Кристиночка, свет очей моих wub.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любуюсь, восхищаюсь тобой, ты такая красавица! Просто светишься! Глазки блестят, а какая улыбка...... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
КалександраБ
Спасибо родные мои!!!!
Albinka
Кристин, ну я тебе уже много раз говорила, как я тебя люблю, и....
неустану это повторять!!! smile.gif


d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

пс. Белая кофточка отпадно на тебе сидит... a070.gif
а белье - вообще молчу... icon_mrgreen.gif
а .....................
Лучезарная
Кристинка, как ты изменилась.. Стала очень сексуальной, стильной и спортивной! А твой взгляд очень спокойный и уверенный! Молодчина! wub.gif
КалександраБ
Девочки мои дорогие, как приятно мне слышать такие слова! Самооценка повышается в сто крат! Я вас очень люблю!
Albinka
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
КалександраБ


Valentin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

СУПЕР!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Ptizzza
Кристиночка - твои изменения просто супер, но пожалуйста - улыбайся чаще, как на последних фото.
оптимистичное выражение лица тебе очень идет! a115.gif
Улялюм
Привет,Кристинка.Меня зовут Оля.Твои результаты просто потрясающие.Совершенно два разных человека ДО и ПОСЛЕ.Твой результат-это для всех пример.Ты просто пребольшая умничка,достигнуть таких результатов может ни каждый.Одним словом,ты,просто красавица. sm03.gif b02.png b01.png aa32.gif 5f.gif b2c.png
КалександраБ
Цитата(Valentin @ 11.5.2009, 13:23) *
СУПЕР!!

Валентинчик, спасибо!!!!! Ваша похвала так много значит для меня!!!!

Цитата(Ptizzza @ 11.5.2009, 16:05) *
улыбайся чаще, как на последних фото.
оптимистичное выражение лица тебе очень идет!

Да, я буду стараться. Я вроде бы и так всегда улыбаюсь!!! А буду еще больше улыбаться!!!!

Цитата(Улялюм @ 12.5.2009, 3:35) *
Совершенно два разных человека ДО и ПОСЛЕ.Твой результат-это для всех пример.

Оля, спасибо огромное за такие слова!!!!!!

Вот еще немного меня

КалександраБ
Итак, я помелировалась!!!!
Позировать я не умею, поэтому, что получилось, то вам и покажу. И плюс ко всему, я ненакрашенная wub.gif Вообщем такая, какая я есть.
Фото много, все мои попытки нормально попозировать.
С книгой любимого Валентинчика!!! (обязательно напишу свой отзыв и выложу фото в соответствующем разделе!!!)













Вид сзади smile.gif


прилегла smile.gif


Мурыся
Крис ну не устану я тебя комплиментами забрасывать!!!! 5f.gif
Я как посмотрю на твои фото-есть уже не хочу совсем!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Богиня :)
На последней фотке ты очень похожа на Надю Мейхер, черненькую красотку из Виа Гры wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Красотка, мне очень нравиться, тебе очень идет свело рыженький. Ты такая секси девочка, яркая и хитренькая как лисичка wub.gif
Kristin
Кристинка - блондиночка!!!!!!!!!!!
Кристик!! ты такая секси в платишке!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!
чего это ты позировать не умеешь?!! очень даже прекрасно!!!!!!!!!!!
КалександраБ
Цитата(Мурыся @ 18.5.2009, 15:23) *
Я как посмотрю на твои фото-есть уже не хочу совсем!!!!

Оксана, так ты и так мало кушаешь.. Кушать надо d025.gif
Спасибо, родная, приятно очень!

Цитата(Богиня :) @ 18.5.2009, 15:32) *
тебе очень идет свело рыженький. Ты такая секси девочка, яркая и хитренькая как лисичка wub.gif

Света, спасибо!

Цитата(Kristin @ 18.5.2009, 15:34) *
чего это ты позировать не умеешь?!! очень даже прекрасно!!!!!!

Я себе обезьянку перед зеркалом напоминаю, когда вот так пытаюсь попозировать d030.gif
А когда в естественных условиях меня фотографируют, все кажется очень даже хорошо.
Спасибо тебе!!!
Svetik_nn
Супер!!!! СТРОЙНЯШКА ТЫ НАША!!!!!!!!!
VITABELLA
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif


что-то ,Кристиночка,ты скромничаешь-всем бы так не уметь позировать! женственная,чувственная,очаровательная,НАСТОЯЩАЯ!!!!
Лиса
Кристина ты - СУПЕР!!! Больше нет слов! Тебе очень идут короткие платьица!!! a115.gif Волосы, пожалуйста не стриги только!!!!
Albinka
Привет!
Кристин, ну вот, с более светлыми тебе еще лучше!!!!! Становишься ваще очень эффектной!!!!! даже можно еще белее выделить пряди мелированием, чтобы было меньше рыжего оттенка, а больше белого, ИМХО. В общем, красота неописуемая, восхищаюсь и тобой и фигуркой - какая талия, какие ножки..............мммммммммммммммммммммм
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Кристин, знаешь, почему подруга тебе так написала? Ну ты ж естественная была - без укладки, она наверное это имела ввиду, но это ж совсем другое, ты ей так и скажи, да и все тут. Хотя я лично не представляю, как можно поставить, я бы тебе и заспанной, преестественной дала бы ТОЛЬКО 5 баллов с плюсом, ЛАПУЛЕЧКА МОЯ!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
А насчет волос ты спрашивала, как вариант можно сделать каскад на длинные волосы. челку может улаживай с пенкой или муссом для волос. Или оставь все как есть, и просто делай разные прически каждый день. Как хочешь, тебе теперь ВСЕ КЛАССНО!!!!!!!!

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Squirell
Кристина, ты-супер! Я плохо разобралась с сайтом, можешь дать ссылочку на свой первый дневник, как ты начинала, хочу поучиться у тебя
спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.