Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ фотографии
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Камилка
Кристинчик, роднулькин мой!!!! ну как всегда, слов нет, а одни эмоции!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Зай, ну ты хоть знаешь, что !!!!


Я так рада за тебя, красотуленька, цветешь с каждым днём, молодеешь! ты моя умничка! aa3.gif
Заяц, d03.png 5f.gif
КалександраБ
Цитата(blandinkO @ 1.9.2009, 21:56) *
Очень красивые фотографии!


Цитата(_Fantasy_ @ 2.9.2009, 2:57) *
Красотка!!! И башкирская природа очень очень красивая!!!


Цитата(Камилка @ 2.9.2009, 14:07) *
Я так рада за тебя, красотуленька, цветешь с каждым днём, молодеешь! ты моя умничка!
Заяц

Спасибо вам огромное мои вы любимые!!!!

Камила, очень рада тебя видеть. Домик скоро будет? очень хочется к тебе в гости.. wub.gif
HaTaIIIa
Привет !! icon_mrgreen.gif Челку отращиваешь ? Почему ? Мне оочень нравилась !!! icon_eek.gif
Молодечик , классные изменения , еще раз убедилась !! Стоит только захотеть .............. a115.gif
Galla
Фото очень красивые a115.gif Красотка!!!!!!!!!!! wub.gif А мама то у тебя какая модненькая a115.gif Класс!!! a070.gif Доча очаровашка wub.gif
Candle
Кристюш, фоточки суперские! a115.gif Особенно мне нравятся на тебе коротенькие платьица и юбочки! Ты в них такая юная девочка d060.gif И дочка, как будто твоя младшая сестренка!!!
anita
Очень красивые фото! a115.gif кристина - ты красавица! Фея! wub.gif sm01.gif
От последней фотки от неожиданности я даже улыбнулась, не ожидала...Но и на ней ты красотка! e010.gif
КалександраБ
Цитата(HaTaIIIa @ 2.9.2009, 15:00) *
Челку отращиваешь ? Почему ? Мне оочень нравилась !!! Стоит только захотеть

Отращиваю. сама уже не знаю, чего хочу. Мне и с ней нравится, и мешается она мне. Теперь хочу что-нибудь новенькое придумать. А что не знаю.
Стоит захотеть и плюс - не стоять на месте.
Спасибо Наташа.. Ты и сама такая умничка и огромный пример для многих и многих!!! И для меня в том числе!!!!

Цитата(Galla @ 2.9.2009, 15:43) *
А мама то у тебя какая модненькая

Спасибо wub.gif
Мамочка любит оригинальность во всем.
Цитата(Candle @ 3.9.2009, 12:22) *
Особенно мне нравятся на тебе коротенькие платьица и юбочки!

Спасибо. Приятно очень!!!

Цитата(anita @ 3.9.2009, 15:52) *
От последней фотки от неожиданности я даже улыбнулась, не ожидала..

wub.gif
КалександраБ
Sneschik
Кристиночка какие обалденные изменения a035.gif a035.gifa035.gif
выглядишь шикарно a115.gif a115.gif a115.gif

5f.gif
5f.gif
5f.gif
OxiDian
Приветик! wub.gif Пришла к тебе занкомиться,малышка!Меня Дианой зовут!Просто ссссссуууууупееееер результаты!Прочитала твой дневник-просто блокбастер!!!!! a115.gif
Какя же ты умничка!!!!!!!! e010.gif Тебя мне вчера впример ставили!...просто срыв у меня был и в отчаиньи я была!!!!!!! d47.gif А твои фото просто вернули меня назад!Спасибо тебе огромное!!!!! hb.gif Мотивации f0f.gif теперь хоть отбавляй!!!!! v1.gif
Albinka
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Inno4ka
Кристюлик!!
Шикарная фотка последняя!! Ну ты просто как студентка выглядишь!! такая милая, бодрая, красивая, стройная!! И вообще!! самая прекрасная!!!!!

И обои прикольные на фотке)))))))это те, что вы клеили????)))))))))))
КалександраБ
Еще фоточку принесла!!!


Девочки, всем спасибо огромное!!!!

Обои те самые!!!
_Fantasy_
Кристинчик!! Здоровская фотка! Бизнес-стиль тебе очень идет!! Так и вижу тебя с бейджиков в супер-мега офисе!! wub.gifwub.gifwub.gif
КалександраБ
КалександраБ


Березка красивая!

Домашняя - нормально или дома стоит лучше одеваться?

Скромная

Для вас специально позировала

КалександраБ
Цитата(_Fantasy_ @ 28.9.2009, 9:55) *
Так и вижу тебя с бейджиков в супер-мега офисе!!

d040.2.gif
Спасибо! Приятно очень!
Богиня :)
Крис, ты такая красивая.... у меня просто дух перехватило wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif шикарная кожа, офигенно красивый цвет волос, ты такая стройная, изящная и красивая... а ножки... Крис, ты кукла, ты понимаешь это!!!!!!!!! Чиз!!!!!!!!! Я тоже так хо!!!!!!!!!!!!!
Богиня :)
И масявке своей ты как сетсра старшая ей богу... блин не могу насмотреться wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
sashenka
вау..нет слов! какая девушка красивая!!!! случайно зашла и обалдела! суупер!!!! ты - пример для подражания! будем знакомы! b02.png b02.png b02.png
_Fantasy_
Кристинка! Очень красивая!! очень-очень-очень!! Такая мотивация!! Просто сижу с укатившейся челюстью...
Inno4ka
СЛОВ НЕТ!!!!
ТЫ СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люблю тебя сильно!!!!! ОПУПЕННАЯ КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))
ЛиВан
Кристинка да у тебя шикарная внешность a115.gif ну как муж может тебя обижать или шутить над тобой d47.gif

КРИСТЮЛЕЧКА ТЫ САМАЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!

УМНИЧКА ТЫ САМА СЕБЯ СОЗДАЛА!!!!!!!!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Сандра
Кристина,не устану повторять что
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Мурашка
Кристина!!!! Ты просто обалденнейшая девушка!!!!!!
И время в твоем случае идет не вперед, а назад - на самом деле сейчас выглядишь школьницей старших классов!!!! Так держать!!! a115.gif a115.gif a115.gif Оставайся всегда молодой и красивой!!!!!!!!!
miracle
Очень - очень вдохновляет на подвиги! Я просто неожидала таких результатов! Ты умичка!
Чем ты себя мотивировала?
bazuka81
Кристина!!!! фотка где "для вас специально позировала", это просто невероятно, какая ты красивая!!!!, Светик права цвет волос обалденный, да и вообще красавица, а меня ножки впечатлили такие подтянутые и красивые wub.gif ... я тя лю wub.gif
Irin_F
Кристенька, фотки - А-БАЛ_ДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!! С манюней - как сестрички.
Молодчинка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Кристюш, фотки чумовые.. Красавица! wub.gif wub.gif wub.gif
Малёк
Какие потрясающие изменения. Я просто поражена, приятно поражена. Ты молодчинка! a115.gif

Выглядишь потрясающе: молодая, стройная, очаровательная и такая улыбчивая. И дочурка красотка. На тебя похожа. a075.gif
КалександраБ
Всем всем всем - СПАСИБО за столь приятные моему сердечку слова!!!

Цитата(miracle @ 3.10.2009, 22:28) *
Чем ты себя мотивировала?

Тем, что я хочу быть здоровой, красивой d025.gif
Моя основная цель была - изменить питание и я этого достигла!
КалександраБ
Triny
Кристина, ты СУПЕР!!!

такая красотка d040.2.gif

а твоя история успеха - замечательная мотивация к действиям, особенно для новых Красотуль a070.gif
КалександраБ
Итак.. Фото немного новых. Кто не знает, приезжала ко мне подруга.

Вот она моя любимочка

а это мы в бильярд играем





Ходили в зоопарк




КалександраБ
КалександраБ
Ириша Спасибо!!!! Очень приятны мне твои слова!
Камилка
a035.gifКристюшичек!! ты как всегда, супер-супер!!! a035.gif Такие девочки хорошенькиеееее! А мне ты очень понравилась, где в бильярд играешь...такая секси!!! Лю тебя! wub.gif wub.gif wub.gif
Lёлик
Кристинчик,пересмотрела фотоальбомчик с начала и до конца на одном дыхании просто. Столько фоток и везде ты такая красовица wub.gif wub.gif wub.gif Тебе очень идет последний цвет волос,очень красиво a115.gif Фотки в свитерочке меланжевом симпатуля невозможная,а фотка где в полный рост в чулочках и в сарафанчике джинсовом obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Просто сногсшибательно. Кристинчик какая же ты умница, слов нет как хороша hb.gif hb.gif hb.gif
@nn@1803
Просто WOW! Cама знаешь - я от тебя без ума!
ЛиВан
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ДЕВОЧКИ НА ФОТКАХ a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Сандра
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Красотка!
КалександраБ
Пришла зима, ребенок в восторге



а мама замерзла
Сандра
Снег? icon_eek.gif
Фотки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Да, за 2 дня намело его..

лепит снеговика

слепила
ЛиВан
А я фотки новые жду wub.gif wub.gif
КалександраБ
Именинник

С мужем - дурачится



@nn@1803
WOW! Какая ты заразительно-сияющая! Красотища-то какая! (Вот у меня точь-в точь такой же герпес!) aa9.gifaa9.gifaa9.gif
КалександраБ
что это нас так вместе угораздило обложиться этим герпесюкой? Пусчай проходит поскорее!!!
Svetik_nn
Кристин вы очень красивая пара!
ЛиВан
Кристина тебе без чёлки лучше чем с ней ИМХО

ФОТЫ СУПЕРСКИЕ!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.