Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ фотографии
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Kristin
Kristinochka!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ne smotra na to, chto poxydela ti rezko i na mnogo, ni cellulita, ni rastagek!!! nogki i popochky nado podkachat y massagik... i yseeeeeeeee!!!!!!!!!!! ti prelest...ne tolko sebe podnimaesh nastroenie...vsem svoim primerom!!!!!! ti - ymnitsa bolshaia!!!!!!!!!!!!
Ящерка
Критики не aa26.gif будет!!!! a045.gifa045.gifa045.gif
ng15.pngng15.pngng15.png
Всё делаешь правильно!

А попа "до" есть? ну такие же фотки?
Сандра
Я в восхищении! wub.gif
КалександраБ
Цитата(ЛиВан @ 18.1.2009, 18:49) *
а талия какая талияя............

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Олюша @ 18.1.2009, 22:32) *
Кристюш, ну обалденная попа! Очень красивая, женственная, так и хочется погладить!!!!
Ну а от фоток с НГ я вообще в отпаде...

Оля, спасибо.

Цитата(bazuka81 @ 20.1.2009, 1:57) *
Кристинка, какая ты красивая, на нвогодних фотках вообще звезда, слов просто нет, огромное восхищение, ты супер

wub.gif

Цитата(Springwaters @ 20.1.2009, 5:48) *
Молодец!!!!!!!!!!!!!!!

Огромное спасибо!


Цитата(Janny @ 20.1.2009, 14:53) *
Судя по фигурке, утро начинается с зарядки ng25.png ng25.png

a115.gif Обожаю зарядку, и планирую именно с нее начинать утро, правда, сейчас утро начинается с овсяной кашки, а вот вечером спорт по полной программе. Спасибо!

Цитата(Kristin @ 20.1.2009, 22:26) *
vsem svoim primerom!!!!!! ti - ymnitsa bolshaia!!!!!!!!!!!

Кристина, приятно как, спасибо за такие слова!!!!

Цитата(Ящерка @ 20.1.2009, 23:55) *
А попа "до" есть? ну такие же фотки?

Порылась, нашла, но не совсем такие, сейчас попробую выложить.

Цитата(Сандра @ 21.1.2009, 23:27) *
Я в восхищении!

wub.gif Спасибо!
КалександраБ
июль 2007г - 3 августа 2008-7 октября 2008-8 ноября 2008-27 ноября 2008-январь 2009
Natashenxka
я от тебя балдею!!!!
тааакие потрясающие результаты!!!!
когда на тебя смотрю, то понимаю, всё возможно, надо только захотеть!!!!
а попка у тебя просто отпад!!!! я о такой и не мечтаю!!!!!
tatianavirgo
Кристина!!! Смотрю на твои фотографии и не устаю восхищаться красотой, силой, волей, упорством и верой в победу!!! Для меня твои результаты - это что-то на грани фантастики, а то упорство, с которым ты идешь к цели, просто железное!!! Я иду к тебе знакомиться!!!!!!!!!!!!!!
КалександраБ
Цитата(Natashenxka @ 27.1.2009, 0:21) *
тааакие потрясающие результаты!!!!
когда на тебя смотрю, то понимаю, всё возможно, надо только захотеть!!!!

wub.gif Спасибо!!! Все возможно, главное хотеть, и знать, что все получится, и конечно же, действовать. Ты тоже большая умничка, и я уверена, совсем скоро станешь такой стройняшечкой, супемега!!!!!! Люблю тебя!

Цитата(tatianavirgo @ 27.1.2009, 22:45) *
Для меня твои результаты - это что-то на грани фантастики, а то упорство, с которым ты идешь к цели, просто железное!!! Я иду к тебе знакомиться!!!!!!!!!!!!!!

wub.gif Как приятно слышать такие слова! Спасибо огромное! Обязательно приду к тебе знакомиться, и буду частым гостем!
Natashenxka
и я тебя люблю!!!!!
katuchka
Кристиночка!!! Какой ПОПЕЦ! aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Критиковать точно нечего r020.gif
Alenk@
Кристиночка! Молодчинка, потрясающие результаты b010.gif [code][/code]У тебя хорошенткая дочьsmile.gif Твои фото классные, особенно мне понравились одни из первых, там , где ты с косичками, и на Новый Год. Ты настоящая красотулечка!!! d040.2.gif
Ленка
С ума сойти!!!!! Я в шоке просто от результатов! Вот это да!!! Ну просто суперрррр a035.gif молодеццц!!!!!!!!!
Обыкновенное чудо
Крситиночка ,привет. Меня зовут Люда. Сейчас читаю твой дневничок (еще половина осталась). Кроме того что ты просто супер красавица, больше ничего не скажешь. Ты молодец! Умничка, я желаю тебе что бы ты всегда также добивалась всех своих целей в жизни!
КалександраБ
Цитата(Natashenxka @ 28.1.2009, 0:47) *
и я тебя люблю!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(katuchka @ 29.1.2009, 15:25) *
Критиковать точно нечего r020.gif

wub.gif спасибо.

Цитата(Alenk@ @ 2.2.2009, 2:38) *
Ты настоящая красотулечка!!! d040.2.gif

Спасибо!

Цитата(Ленка @ 3.2.2009, 2:09) *
С ума сойти!!!!! Я в шоке просто от результатов! Вот это да!!!

Спасибо!

Цитата(Обыкновенное чудо @ 5.2.2009, 17:23) *
я желаю тебе что бы ты всегда также добивалась всех своих целей в жизни!

Люда, огромное тебе спасибо за такое пожелание!!!!
Ленка
Кристин а выложи какую нибудь последнюю фотку)))где вес уже 56 кг..в джинсах желательтно)))
ну очень хочется посмотреть)))) wub.gif
ФасОлька
Привет Кристиночка! я тобой восхищаюсь!твои фото,-главная моя мотивация wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Цитата(Ленка @ 12.2.2009, 6:02) *
Кристин а выложи какую нибудь последнюю фотку)))где вес уже 56 кг..в джинсах желательтно)))

Сейчас все будет!!! вес 55.4 А вот бедра мои еще ого го - зато сексуально мне кажется a115.gif

Цитата(ФасОлька @ 13.2.2009, 18:07) *
я тобой восхищаюсь!твои фото,-главная моя мотивация

wub.gif приятно. Спасибо!



доча снизу сфотала

это я с утречка d030.gif

Valentin
Особенно две последние... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Цитата(Valentin @ 17.2.2009, 18:49) *
Особенно две последние...

wub.gif Спасибо!!! wub.gif
Puss
Кристиночка-ты девушка мечта!!!!!! Какие пропорции!!!!!! Очень красивая!!!!!!!! Не могу насмотреться!!!!!!!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png b2c.png b2c.png
Оличка
Ага, с утречка очень сексуальная! wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
просто КРАСОТКА с утра НУ ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНАЯ.......... wub.gif wub.gif
Maya
Результаты Супер! a070.gif Я думаю что твоя фигура соответствует всем параметрам для показа разных модели нижнего белья. sm01.gif f0f.gif
Ленка
Кристинка вот и фотки))))) a115.gif d025.gif
Отлично выглядиш)))))))) d025.gif
Нормальные бедра все отлично)))))
Alison
С ума сойти. Это 100% самый мотивирующий фотоальбом на форуме.

Кристина, ты просто шикарная!
Lanaa
Приветик Кристинка!!!
Все не перестаю восхищаться тобой!!! А утром ты очень красивая, фигура просто нет слов, суперррр. Когда руки орускаются, вспоминаю тебя, и как то прихожу в себя. Ты всем нам пример!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif
КалександраБ
спасибо вам, мои хорошие!!! Очень приятно!!!

Я еще фото принесла..




С ЛЮБИМОЙ КНИГОЙ




ЛиВан
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Valentin
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

А уж за то, что сами разнесли фотографии по нужным темам... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

УМНИЦА, Кристина!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
SvetaS
Какая же ты красотка!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Milaja 85
Привет Кристин!!!Ты просто Красотка!!!Умничка!!!Я горжусь тобой!!!Просто Секси!!!
КалександраБ
Цитата(ЛиВан @ 25.2.2009, 16:20) *
aa32.gif

wub.gif Спасибо Наташечка!!!!

Цитата(Valentin @ 25.2.2009, 16:26) *
aa32.gif
УМНИЦА, Кристина!!

ААА, Валентинчик меня похвалил!!!! Этого дорогого стоит!!!! Сижу улыбаюсь! Валентин, спасибо вам!!! Поистине приятно читать от вас такие слова!!!! wub.gif

Цитата(SvetaS @ 25.2.2009, 16:33) *
Какая же ты красотка!!!!


Цитата(Milaja 85 @ 25.2.2009, 19:21) *
Привет Кристин!!!Ты просто Красотка!!!Умничка!!!Я горжусь тобой!!!Просто Секси!!!

Спасибо вам!!!! Приятно очень!!!!
Alison
От последней фотки тащусь smile.gif
Юкка
Привет, Кристин, слушай я в шоке icon_eek.gif Этож надо так похудеть! Ты такая молодец!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Прости, я так в захлёб смотрела твои фотки, что не успела прочитать, как ты этого добилась, наверно не ела совсем ничего!!!! Ты просто героиня!
Радуга.ru
Кристя... Я в ауте..... aa27.gif Ты - такой чудесный пример для подражания, твои результаты - это нечто!!! Побежала читать твой первый дневничок! aa34.gif
Инчик
Кристиночка привет, Красотулька!!!!я просто в восторге от твоей красоты и каких результатов ты добилась да сегодняшний день!!!Молодчиночка!!!!!ты просто пример для подражания!!!! a070.gif a070.gif a070.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
давай дружить? wub.gif я тоже ооочень хочу скинуть "лишнее" и глядя на твои результаты буду стремится к этому
Sandrin
Кристиночка, мы пока не знакомы, но я хочу это очень исправить. Меня зовут Саша. Ух ты, ух ты, ух ты! Я просмотрела все до единой фоточки!!!!!!!! Боже, я просто не верю своим глазам!!!!! icon_eek.gif ТАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! честно, я даже не знаю, как выразить в словах то. что я чувствую при виже твоих фоток! b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png Добавлю себе эту темку в закладочки! Потому что для меня это мотивация и сплошноу удовольствие смотреть на такую красотулька с неимоверной силой воли!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Цитата(Poison @ 26.2.2009, 19:12) *
От последней фотки тащусь smile.gif

wub.gif получилось интересно wub.gif Спасибо!!!

Цитата(Юкка @ 27.2.2009, 15:58) *
наверно не ела совсем ничего!!!! Ты просто героиня!

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Кушала, кушаю и буду кушать smile.gif Все дело в том что кушать, сколько и когда. Заходи в гости, буду очень рада! И сама обязательно приду к тебе знакомиться!

Цитата(Радуга.ru @ 28.2.2009, 15:24) *
Ты - такой чудесный пример для подражания, твои результаты - это нечто!!! Побежала читать твой первый дневничок!

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Инчик @ 1.3.2009, 22:56) *
давай дружить? я тоже ооочень хочу скинуть "лишнее" и глядя на твои результаты буду стремится к этому

a085.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Конечно, я очень рада!!!! Будем дружить!!!! Вперед и только перед! И все обязательно получится! Если нужна помощ или просто хочешь пообщаться, я всегда рада!!!

Цитата(Sandrin @ 6.3.2009, 1:47) *
Добавлю себе эту темку в закладочки! Потому что для меня это мотивация и сплошноу удовольствие смотреть на такую красотулька с неимоверной силой воли!!!

wub.gif Саша, приятно познакомиться!!!! Спасибо огромное тебе за такие слова, всегда приятно слышать, читать, когда тебя хвалят wub.gif
Обязательно забегу к тебе в гости!!!

А сейчас я с челкой wub.gif Жду ваших честных отзывов



Натулёчек
Кристинчик, привет. Здорово с челкой, конечно не обычно, верней не привычно. Я тебя сразу не узнала, думала какая-нибудь сестричка твоя. А худышка какая ты... obm.gif obm.gif obm.gif a115.gif
neka
a075.gif Привет, я так давно не была на сайте...
вот зашла и сразу в твой дневник, посмотреть как твои дела...
ты -умничка)) красавица)) все хорошеешь....
выглядишь прекрасно))) талия, ножки, фигурка - a115.gif
и челка тебе очень идет)))
Надюсик-лапусик
Меня ничто и никогда так не мотивировало! Сижу сейчас и ругаю себя за всё что не смогла побороть!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Лиса
Кристинка!!! Обалденно тебе с челкой!!! Я же говорила, тебе очень подойдет! Тебе теперь больше 20-ти не дашь!!! a115.gif
кстати, у меня тоже бриджи джинсовые с розовым поясом - такая ты классная!!! Просто слов нет! Очень рада за тебя - новую, красивую, добивающуюся своих целей, уверенно идущую к своей мечте. А теперь скоро еще и за рулем будешь, мне до этого далеко a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Сандра
Кристина тебе очень хорошо с чёлкой!!!! Ты выглядешь великолепно,правильно Олеся сказала,тебе не больше 20 лет!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Инчик
Кристиночка, привет!!!Челка тебе так идет - супер выглядишь a115.gif a115.gif a115.gif
Lanaa
Приветик Кристинка!!! Всетаки я не перестаю тобой восхищаться, какая ты умничка, а о том какая КРАСАВИТСЯ тебе скажет каждый!!! Мне очень нравится с чёлочкой, так ты вобще девченка 17 летняя, супер!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Albinka
Привет, Кристиночка!!!!
Ну, во-первых, отвечу на твой вопрос: с челкой тебе очень классно, но сказать, что без челки было плохо - тоже не могу, было хорошоsmile.gif Просто с челкой ты получаешься игривее и моложе, 17 лет тебе дашь, а без челки - это какбы более серьезно. Я сама по этому поводу все не определюсь: то отращиваю челку, то обрезаю. Поэтому и тебе говорю так, как думаю сама. Сегодня, вернее вчера и сегодня d060.gif я прочитала почти весь твой дневник и посмотрела весь твой альбомчик (сейчас 4 часа ночи, но я об этом не жалею). Сказать, что ты меня вдохновила - ничего не сказать, потому что это намного больше, я зарядилась от тебя, и сейчас, как и в первый раз "встречи " с тобой на форуме у меня выступают слезы, слезы какого-то трепетного счастья, какбы это объяснить, это смещались чувства радости за тебя, и что это победа, и что для меня значит, это тоже возможно. Все, эмоции переполняют, пойду спать icon_mrgreen.gif
А, о веселом, когда читала твой дневник, так прикольно временами, частенько смеялась от душиsmile.gif)) например, как девченки тебя кушать больше заставляли, а ты все не могла и искренне удивлялась им a115.gif в общем, ты очень интересная девушка, такая искренняя, непосредственная и правдивая. Влюбилась в тебя wub.gif Заходи, если сможешь, я в начале пути, мне так нужна поддержка...
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
ЛиВан
Сестренка с челкой очень хорошо!!!!!!!!!! С челкой ты выглядишь такой пай девочкой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif, если бы не знала что у тебя доченька есть подумала что школьница, отлично выглядишь a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ФИГУРКА СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!
Sneschik
Кристиночка какая ты красивая,выглядишь очень очень хорошо a115.gif a115.gif a115.gif
Своими фотографиями я уверена ты вдохновляешь всех девочек
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
}I{uli
КРИС, ТЫ





С челочкой тебе ОЧЕНЬ хорошо!!!!!!! Ты действительно выглядишь намного моложе и игривее... такая девочка - секси!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Натулёчек, neka, Надюсик-лапусик, Лиса, Сандра, Инчик, Lanaa, ЛиВан, sneschik, }I{uli

Мне безумно приятно слышать столько замечательных слов!!

Цитата(Albinka @ 9.3.2009, 8:11) *
Все, эмоции переполняют, пойду спать
например, как девченки тебя кушать больше заставляли, а ты все не могла и искренне удивлялась им Заходи, если сможешь, я в начале пути, мне так нужна поддержка...

wub.gif Прочитала весь мой дневник, как же мне приятно!!! Да, как меня кушать заставляли - до сих пор сама вспоминаю d030.gif Постараюсь заходить в гости к тебе как можно чаще!!! Спасибо тебе! Ты чудо!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.