Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Лесной Кошки.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Бельфеба Очарованная
Кошечка, привет)
не обязательно оливковое масло-есть куча других-мне, например, нравятся масло грецкого ореха-в салаты, арахисовое тоже хорошо идет))а жарю на масле виноградной косточки-запах как у виноградного сока))но это все индивидуально, есить еще масса других)
Лесная кошка
Танюша, привет...........
Ягодка просто супер аппетитная.........
Спасибо!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лесная кошка
Пусик привет, огромейшее спасибо за комплименты!!!!!!!!!!!!!
Я аш засмущалась вся и покраснела!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Но буду стремиться к лучшему - покой мне только сниться........... d030.gif

А по поводу масла, я тоже пришла к выводу что буду его использовать в косметических целях.
Выкинуть жалко а есть ни за какие коврижки не буду........... sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Беля, привет........
Рада видеть в гостях..........
За информацию, спасибо, возьму на заметку......... a070.gif a070.gif a070.gif
Puss
Цитата(Лесная кошка @ 15.9.2008, 14:23) *
Но буду стремиться к лучшему - покой мне только сниться..........

Всем нам,всем нам d030.gif d030.gif d030.gif
Такая уж наша доля-только расслабишься и все,штанишки не сходяться d030.gif
Лесная кошка
А теперь ОТЧЕТЫ:
13.09.2008.

З : Кофе натур. - двойной.
П :Кофе натур., груша.
О :Миска овощного салата, кусочек лаваша, цитрусовый напиток.
П :2 куска овощной пиццы, мин. вода.
У :миска овощного салата, кофе с молоком.
Перед сном :зеленый чай.
Процедуры :много хотьбы, сухой массаж, глиняное обертывание с медом.
Рыжуля
Я помню года четыре назад, когда было зациклена на всяких очищениях, чистках и т.д. - чистила печень этим маслом оливковым по Малахову.... За один присест выпила стакан тёплого масла и запила лимонным соком, бррр, меня потом вырвало.
Лесная кошка
14.09.2008.

З :Кофе с молоком, батончик мюсли.
П :4 ливы, потом зеленый чай.
О :миска овощного салата, сыра кусочек, зеленый чай.
П :1 свежий перец.
У :2 батончика мюсли, зеленый чай.

ПЕРЕД СНОМ : Ромашка с медом.
Весь день проведен в сонном состоянии, я только и делала что кушала, спала и читала книгу.
Настроения не было никакого.
Обьясню почему.

Мне приснился сон.
Подробности я не очень запомнила, но главное - да......
Смысл в том, что я вижу какого то маленького пупса ( во сне это наш с мужем ребенок), я держу его на руках.
Потом мой супружник уходит из дома, ничего не говоря, и больше не возвращаеться........
Страшнее всего осознавать то что ты одна, ты ничего не можешь сделать, какое то непонятное равнодушие..... В общем проснулась вся в слезах и соплях..........
Ну очень неприятный сон....
Redwine
Приветик, Любаша!!!!
Вот и к тебе заглянула в гости. С большим удовольствием прочла все 8 страниц и порадовалась за такую красавицу, как ты.
Знаешь, на фото ты очень стройненькая, мне показалась, такая задумчивая, ну прям так и хочется спросить: "О чем думалось тогда?" d060.gif
Планы у тебя очень хорошие и действия твои смотрю не стоят на месте. Очень быстро учишься, молодец.

Знаешь, а с завтраками я и сама долго мучалась, могла раньше позавтракать и в двенадцать и в час, а теперь взяла за привычку вставая с постели выпивать воду с лимоном, или мед с яблочным уксусом добавлять и тоже пить, а в последнее время вообще просто стараюсь закинуть что-нибудь в рот (фрукт или овощ), через минут 40 так есть начинает хотеться и я завтракаю.

С упражнениями всегда сложнее всего, но это можно исправить только тогда, когда победишь лень.
Читай библиотеку интересных статей на нашем форуме и мотивируйся, там много полезного и главное не нужно выискивать в сети интернет.

Удачи тебе hb.gif

Буду заглядывать f0f.gif
Лесная кошка
Ариша привет!!!!!
Рада что заглянула ко мне и написала свое мнение.!!!!!!!!!!!!
Я действительно после прихода на форум многое поняла.
Сначала я долго читала, потом зарегистрировалась а сейчас с переменным успехом воплощаю в жизнь.............
Как говориться - БУМ ДРУЖИТЬ!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Лесная кошка
И еще, девочки, долго думала писать или нет, и все таки решилась....
Поэтому...........
Я очень очень рада за всех девочек, которые стали вегетарианками ( и за тех кто ими был)........
Я много об этом читала на форуме, размышляля, хотела поменять свое питание тоже..........
Смотрела фотографии, отбивающие аппетит, и все остальное...
Было очень неприятно, смотрела фоткии плакала.
И что - ни фига - как ела мясо так и ем. Нет силы воли......И меня это очень бесит...
Хотя мясо я ем редко, абсолютно спокойно переношу его отсутствие в своем рационе и холодильнике ( в отличие от мужа). Рыбу вообще не люблю - дома сама никогда не готовлю - готовила 1 раз за 3 года совместной жизни в браке. К яйцам тоже как то пассивно отношусь.
Но...... есть одно но.........как только я решила исключить эти продукты из своего рациона,так все это сразу же мне захотелась есть, прямо как черти во мне бесяться и требуют - ну сьешь кусочек, ну сьешь кусочек.
Мозгами и желудком я щас понимаю, что после приема овощей и фрухтов я намного лучше себя чувствую, но что то постоянно меня тормозит.......
Буду опять читать, может все таки когда нибудь это тоже и со мной произойдет.......
тиша
aa8.gif ,отчетик хороший ...

Да..сон ,не из приятных...
Will
Привет! Ты умничка! Желаю тебе удачи!!!!
Sova
Приветик!!! Зашла к тебе, скромница!!! Я пропустила твою фотку, сейчас вот разглядела!!! Ты очень симпатичная, стройненькая sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Молодец, стараешься стать лучше. Частенько девушки в такой как у тебя весовой категории задумываются о фигуре, но ничего не предпринимают. А само стремление стать красивее и здоровей с твое стороны похвально!!!
Хочу еще немного пожурить тебя a075.gif Слишком много кофе!!! Я тоже помню и побольше пила, но ничего хорошего кроме как тремор на протяжении всего дня, беспакойный сон и горы целлюлита. Да-да!! Кофе между прочим очень даже помогает этой пакости обосновываться на наших попках и ножках!!! Вот тут ты можешь почитать об этом: Кофе, агкоголь, курение. Влияние на целлюлит.
А по поводу вегетарианства, знаешь это не так легко всем дается. Нас годами с самого детства к мясу приучали, и мы, приходя в магазин, видим красивые розовые кусочки на лоточках, которые только чуть обмыть и далее можно готовить, а что это было живое существо с душой, чувствами, умом, с чувством боли с страха мы редко когда задумваемся. Сайт Красотуля да, провегетарианский, но тут спакойно пребывают мясоеды годами и никто их тут не гнобит и не выпроваживает. Мы рады всем. Вегетарианство оно или придет или нет. Но здесь скорее всего придет. icon_mrgreen.gif Если на тебя так действуют запреты не запрещай себе есть мясо, ты главное от этого не скрывай правды и пиши смело в отчетах, все, что съела.
Я тоже, положа руку на седце, начинала вегетарианить чисто из диетических сообажений. К мясу относилась всегда спакойно и без физических мучений бросила его есть. И если бы не лишний вес, может так бы и ела т.к. вегетарианство это на тот мой взгляд, было не удобно в общепите. А Вот потом, когда я инстинктивно нашла Красотулю и вместе с ней много вегетарианцев очень обрадовалась. Многое поняла, поняла, что на правильном пути, поняла и прочитала многое, но честно говоря не все. Я просто не в состоянии переварить морально столько ужасов, я прекрасно об том всем знаю, понимаю, у ворот этих фабрик коечно себя голышом не прикоываю, но по крайней мере в моем лице и в лице моего мужа спрос на мясо за последние 3,5 года сократился!!!! ;)
Самира
Любаша, пивет!!!!
Почитала немного твой дневничок, и фотку видела - краса!!!
Puss
Кис,привет!!!! На сны не обращай внимание,если буешь об этом думать-невольно притянешь то,чего так опасаешься,закон притяжения...
А мясо-не заставляй себя!!! это не приведет ни к чему хорошему!!! Потом будет срыв только.Вот я просто САМА этого захотела.Мне нравиться отличаться от всех своих знакомых,все так удивляються что я не ем мясо и говорят:я бы так не смог...И никто не смотрит на меня с ужасом.Конечно,главное,я доверилась своим ощущениям-кагда мясо поешь-полная аппатия и упадок сил,нет необходимой энергии,и это,честно напрягает. Но все равно ты должна это захотеть,и ни в коем случае себя не заставлять и не делать так.как все.Просто прислушайся к себе!!!! Я б раньше никогда не поверила если б мне кто то сказал что я стану вегетарианкой и буду этим гордиться!!!!!!
А кофе просто немножко сократи!!!! 2 раза в день-не более!!!!!
Sova
Цитата(Puss @ 16.9.2008, 9:58) *
2 раза в день-не более!!!!!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
1 раз в неделю!!!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Лесная кошка
Девочки, привет милые, всем рада и спасибо за советы!!!!!!!!!!
Погода дрянь просто,жутььььььь, я простыла.......
Болит горло слева, ухо стреляет, состояние наипротивнейшее, ничего не хочеться......
Хотя от простуды аппетит ни капельки не уменьшается.................
Подумываю о том, чтобы делать масочки для волос - на ноги и на руки, и на время холодов забыть про эпиляцию, будет шерстяной покров и может быть будет мне теплее....... sm02.gif sm02.gif sm02.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Помыла волосы смесью шампуня, оливкового масла и аромамасла апельсина, пахнет классно, посмотрим что будет с моей гривой когда она высохнет..........
2 недели уже не корректирую брови ( последний раз криво получилось, у меня с юности руки не под это место заточены icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif )жду когда они сильно отрастут и пойду в салон на корректировку, а пока хожу как Брежнев icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Если не засну сейчас, то надеюсь написать отчеты за последние дни и пробежаться по вашим дневничкам a070.gif a070.gif a070.gif
sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Лесная кошка
А забыла еще, сегодня вместо того чтобы пить, намазывала кофе на проблемные места, воть
Redwine
Приветик, киса!!!! wub.gif
Надеюсь сны тебя больше плохие не посещают? a075.gif

К вегетарианству нужно придти, заставив себя, невозможно стать вегетарианкой,
читай форум и оно само придет если тебе это нужно будет. sm01.gif

Ты умничка!!!
Лесная кошка
Цитата(тиша @ 15.9.2008, 19:31) *
:отчетик хороший ...

Привет Тиша, шпасибоооооо wub.gif wub.gif wub.gif
Я постепенно стараюсь налаживать питание.
Если резко решаю что то, то в итоге не получается,бросаю на пол пути.
А так - "Тише едешь, дальше будешь!" wub.gif wub.gif wub.gif
Лесная кошка
Цитата(Will @ 15.9.2008, 19:41) *
Привет! Желаю тебе удачи!!!!


Привет. Спасибочки......
Я надеюсь у тебя тоже все получиться.!!!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Лесная кошка
Цитата(Redwine @ 16.9.2008, 23:02) *
К вегетарианству нужно придти, заставив себя, невозможно стать вегетарианкой,
читай форум и оно само придет если тебе это нужно будет. sm01.gif

Привет Ариша, спасибо за поддержку......
Посмотрим что будет, и к чему в итоге я прийду......
Но, буду надеяться на лучшее......... wub.gif wub.gif wub.gif
Sova
Цитата
Болит горло слева, ухо стреляет, состояние наипротивнейшее, ничего не хочеться......

мед, малина, чай, полоскания, таблетки от горла с шалфеем, горчичники, пропарить ножки и в шерстяные носочки n020.gif n020.gif n020.gif
на счет кофе молодец n020.gif
а где меню? s24.gif
Puss
Цитата(Sova @ 16.9.2008, 17:36) *
1 раз в неделю!!!!!

Ну для начала можно и 2 раза в день,пока не привыкнет к уменьшению доз...А то там по моему раза 4 было за день....
Совушка,ну неужели свежесваренный кофе с утра так вреден? Ведь так вкусно!!!!! Это ж не растворимая гадость....

Кис,не расклеивайся,мой хороший!!!!! Ну прям все поголовно болеют....Никто тепло не одевается,все еще от летних деньков не отошли....
А как тебе сесь шампуня с такими ингридиентами? Волосы не были жирноваты?
Лесная кошка
Цитата(Sova @ 16.9.2008, 17:36) *
1 раз в неделю!!!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif

уууууууу, как у меня все запущено......
Вчера кофе не пила wub.gif wub.gif wub.gif - по попе мазала, мазала ( и польза тебе физическая, и запахом нанюхалась - вроде как внутрь приняла wub.gif wub.gif wub.gif ) sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Лесная кошка
Цитата(Sova @ 15.9.2008, 20:14) *
Приветик!!! Зашла к тебе, скромница!!!
Хочу еще немного пожурить тебя

Привет Олеся, рада тебя видеть и читать.
Во многих постах ты говоришь такие вещи, о которых я думаю но адекватно сформулировать и обьяснить не могу... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Тем более опят у тебя на Красотуле приличный -Авторитет.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
С вегетарианством что будет - я не знаю, я буду честна перед собой и вами.
Если у меня получиться я буду очень счастлива, если нет - значит это не мое.....
В первую очередь ведь надо поменять свое загаженное стереотипами сознание и мозг, ведь все проблемы в голове???????????
А над кофеем я работаю, и буду работать - сама стала замечать что последнее время ни фига не могу заснуть вечером, а утром не в состоянии встать........ Сегодн опять встала в 7 40 а вышла 8 05 И то встала только из за того что муж пенделя дал мне wub.gif wub.gif wub.gif , ато бы проспала.......
И еще ,после кофейка стала замечать последнее время неприятный вкус во рту, бее icon_mrgreen.gif
Лесная кошка
Цитата(Самира @ 16.9.2008, 0:22) *
Любаша, пивет!!!Почитала немного твой дневничок, и фотку видела - краса!!!

Светуля привет!!!!!! Ну меня прямо таки второй день комплиментами закидали.........Спасибо!!!!!!!!!
Очень приятно слушать!!!!!!!!!!!!
( поднимаеться самооценка wub.gif wub.gif wub.gif )
Лесная кошка
Цитата(Puss @ 17.9.2008, 10:04) *
Никто тепло не одевается,все еще от летних деньков не отошли....
А как тебе сесь шампуня с такими ингридиентами? Волосы не были жирноваты?


Пусик привет.
Я ж наоборот, как капуста на 100 одежек одеваюсь, и все равно мерзну.......
На работе вообче пипец просто, даже кондиционер не спасает..... sad.gif sad.gif sad.gif
А я чуть замерзну - так цистит, будь он не ладен....
Сижу щас в офисе как Марфушенька-Душенька - чуть ли не в тулупе rev.gif rev.gif rev.gif
Про шампунь - вчера намылила, намазала,смыла, подсушила и спать. Вроде вчера было ничего......
А сегодня мне не нравиться - волосы жирные, как будто неделю я их не мыла, но мягкие, больше так делать не буду....
Лесная кошка
Цитата(Sova @ 17.9.2008, 10:03) *
а где меню? s24.gif

Я свои отчеты дублирую, и на форуме и дома ( либо на работе) на флешке все держу, чтобы лишняя гадоть мимо меня не проскочила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
15.09.2008.
Завтрак: Овсяная каша с изюмом и семечками, кусочек сыра, кофей с молоком p030.gif
Чай , чай , чай.....
Обед : суп грибной , 1 котлета небольшая, салат из капусты.
Чай , чай , чай......... 2 кругаля сушеного ананаса
Ужин : Горсть орехов ( кешью и миндаль) зеленый чай бутер с сыром.
Чай чай ромашка с медом.
16.09.2008.
Завтрак : Чай зеленый с медом, кекс с изюмом.
Чай чай 1 кругаль сущеного ананаса
Обед : Тушеные овощи
Чай чай чай
Ужин : салат овощной, бутер с сыром
чай чай чай
ромашка, чай ,ромашка ( мед + лимон)
Лесная кошка
вот дубак - сижу на работе грызу кусок рафинада,надо подольше его грызть ,чтобы много не сьесть
у меня так постоянно как холодно так на рафинад кусковой тянет
Вишня в шоколаде
Цитата(Лесная кошка @ 17.9.2008, 0:16) *
Погода дрянь просто,жутььььььь, я простыла.......
Болит горло слева, ухо стреляет, состояние наипротивнейшее, ничего не хочеться......

Привет, Кошечка!Меня Лилия зовут!выздоравливай поскорее!
Фотка - a070.gif a070.gif a070.gif
Sova
Цитата(Puss @ 17.9.2008, 10:04) *
Совушка,ну неужели свежесваренный кофе с утра так вреден? Ведь так вкусно!!!!! Это ж не растворимая гадость....

А неужели вкусный тортик за 50 евро их мегапафосной кондитерской намного вреднее обычного жирного "Ленинградского" или "Сказки"? d030.gif
На самом деле доказывать тут, о вреде кофе, все равно что доказывать о вреде мяса d060.gif Каждый решает для себя сам. Но мое личное мнение, что кофе всетаки искуственный, внешний стимулятор, а увлекаться им без меры уж точно не стоит. Я сама кофеманка и подсаживаюсь просто на ура!! Очень люблю качественный вкусный, молотый свежесваренный кофе. А аромат кофейных зерен доставляет ни с чем несравнимое удовольствие!!! wub.gif НО!!! Я считаю, что не стоит всетаки себя стимулировать энергетиками.
Смотри схемЫ: день не выспалась, продержалась на кофе,
сделала, что от тебя требуют, к ночи разгулялась, опять не выспалась, опять ведрами кофе, нервы, целлюлит, порочный круг...
схема №2: не выспалась, продержалась без кофе, не выполнила что от тебя тредуют, разозлилась на себя, что нет распорядка, легла пораньше спать, выспалась с хорошим настроением и на легке выполнила норму требований за 2 дня, счастливая сделала вывод что сон для красотули это все!!! a115.gif
Цитата
Тем более опят у тебя на Красотуле приличный -Авторитет....

теория да, хороша, а вот практика не особо aa26.gif
Цитата
после кофейка стала замечать последнее время неприятный вкус во рту, бее
во рту горечь чувствуешь? Желчный проверяла?
Цитата
поднимаеться самооценка

не менее полезна в окрасотуливании, чем сладкий 7-8 часовой сон a115.gif
Цитата
чуть замерзну - так цистит, будь он не ладен....

Уууу, сама тоже страдала. Попец почечный чай 20 дней по 3 раза в день. Тут система такая: надо что-то мочегонное попить и довольно длительное время. ТОлько не вздумай пить мочегонные таблетки. Конечно когда слишком часто бегаешь в туалет, много что из организма полезного вымывается но 1-2 курса пройти надо, потом все витамины и микроэлементы дополнительно восстановишь. Мне врач прописал как-то таблеточки на травах с мочегонным эффектом, так я в офисе протоптала дорожку до туалета мне уэе было просто стыдно по3 раза за час (!!!) вставать и выходить из кабинета. При чем если с девочкой сотрудницей объясниться можно, а вот с мальчиком экономистом нет d030.gif таблетки конечно я тебе рекомендовать не буду, хоть это и БАД, но я не врач, а вот почечный час часто слышала советуют, но только как и со всеми недугами с травами надо подолгу общаться и постоянно. Говорят за 20 дней из мочевого пузыря вымоются все бактерии, которые провоцируют воспаление. Ну и конечно никаких штаников с низкой талией, юбок и голых пупков!!!!
У меня уже (ттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт) 3 года не было обострения после этого курса eusa_pray.gif Но я так прекрасно помню эти ощущения, врагу не пожелаешь!!!!!
Puss
Цитата(Sova @ 17.9.2008, 11:17) *
Я считаю, что не стоит всетаки себя стимулировать энергетиками.
я так прекрасно помню эти ощущения, врагу не пожелаешь!!!!!

Интересно,а я никогда кофе не воспринимала как стимулятор icon_eek.gif .Никогда и не замечала такого действия за ним.Особой активности от него не появлялось.Я воспринимаю кофе как очень вкусный напиток,такое удовольствие пить его из маленькой чашечки! И сам процесс варки мне доставляет такое удовольствие!!!! Мур....
Но наверно на каждого по разному действует.У меня зависимости нет,но утром приятно чашечку выпить a075.gif
Рыжуля
Да что ж такое-то с этими простудами... Любашик, лечись по активней и выздоравливай скорей!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Лесная кошка
Цитата(Вишня в шоколаде @ 17.9.2008, 11:13) *
Привет, Кошечка!Меня Лилия зовут!
Фотка - a070.gif a070.gif a070.gif

Привет Лилия...бм знакомы......спасибо буду выздоравливать быстрее........
Цитата(Sova @ 17.9.2008, 11:17) *
во рту горечь чувствуешь? Желчный проверяла?

Я язвенница со стажем - у меня язва двеннадцатиперстной кишки лет с 14, зарубцевалась только 1,5 года назад.Поэтому здоровое правильное питание меня интересует в первую очередь из за этого, а только потом - красивая фигура и все такое.Хотя я все это делаю и совмещаю в комплексе.Поэтому органы ЖКТ я проверяю каждый год.У меня кислотность сама по себе повышена, плюс какой то загиб в желчном.Но это не лечиться - это строение моего организма.Воть.
Цитата(Puss @ 17.9.2008, 11:32) *
И сам процесс варки мне доставляет такое удовольствие!!!! Мур....

А я даже обьяснить не могу почему его пью и почему мне нравиться. ..... и пью только сваренный мужем кофе- у меня получаеться гадость жуткая...........
Sova
аха, и вот ты со своей язвой, загибом желчного (если не оштбаюсь дискинезия желчевыводящих путей называется) пьешь кофе, который при проблемах с желчным точно противопоказан!!! Я-то по себе быстро чувствую, как только начинаю баловаться жирным, сладким, наседаю на кофе желчный устраиваем мне сладкую жизнь p030.gif p030.gif p030.gif
Лесная кошка
Цитата(Рыжуля @ 17.9.2008, 11:45) *
Да что ж такое-то с этими простудами... Любашик, лечись по активней и выздоравливай скорей!

Рыжуля, пасибки и приветик!!!!!!

Цитата(Sova @ 17.9.2008, 12:24) *
аха, и вот ты со своей язвой, загибом желчного (если не оштбаюсь дискинезия желчевыводящих путей называется) пьешь кофе, который при проблемах с желчным точно противопоказан!

Олеся, привет. Язва моя,ттт, молчит и меня больше своим присутствие пока не посещает - это не может не радовать... А желчный меня не беспокоит, ясли я периодически что то жую и не делаю больших перерывов в питании.Тогда все ОК.Вот я и стараюсь это соблюдать......
Лесная кошка
Теперь обо всем и по порядку:

ОТЧЕТ за 17.09.2008.

кекс с изюмом,
салат овощной,
2 батончика мюсли,
много много зеленого чая

ОТЧЕТ за 18.09.2008.

бутер из хлеба, помидора, огурца и салата
2 батончика мюсли
1 питьевой йогурт
много много зеленого чая

ОТЧЕТ за 19.09.2008.

4 бутера из хлебы, слив. масла и паштета
много много питья

ОТЧЕТ за 20.09.2008.

2 бутера с сыром
несколько долек жареного баклажана,
маринов. грибы.
много много питья.

Итак, с четверга типа сижу дома на больничном, гриппую. Темп. от 37 до 39.
Сильно болит горло- ничего не помогает.Щас вообще просто пипец плохо.
Пью много жидкости - ромашка, липа, душица.Молоко( + масло, мед,сода,йод)
Решила меньше пить зеленого чая, кофе вообще по праздникам (сильно падает давление, болит голова и очень тошнит)
В общем я вся в расстроеных чувствах.
РS Забыла, каждый день сухой массаж,хула хуп 15 минут, пресс 40 раз и усе
Бельфеба Очарованная
поправляйся, солнышко)
так мало ешь из-за болезни?
Лесная кошка
Вчера вечером + 150 гр. обезжиренного творога+ 3 ложки сметаны +много резанной зелени (мне почему то нра...творог соленый с зеленью)
Спорта и упражнений - небыло, процедур тоже.
Перед сном : мед на пятки, икры, грудь и спину( от температуры)
Много питья - душица, липа, ромашка.
Водка ( 30 мл.) с жженым сахаром от кашля - развезло как тузика.
Водочный компресс на горло + обмоталась шарфом.
И сон, сон и еще раз сон.
Щас улучшений мало вижу, почему то.

Беля, ем мало из за простуды.
Но кстати, сегодня стала наверстывать упущенное - аппетит вроде появился.
Sova
мед во внутрь не забывай и лук лук лук!!! можно даже в честь болезни с черным хлебом (лука больше, хлеба поменьше)
Выздоравлиай n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Лесная кошка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.9.2008, 22:11) *
поправляйся, солнышко)

Цитата(Sova @ 21.9.2008, 16:22) *
Выздоравлиай n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Спасибо, стараюсь как могу.........

Всем приветики!!!!!!!!!!! Пока при памяти и в здравом рассудке пишу отчеты
ОТЧЕТ за 22.09.2008.
картошка отварная с грибами
суп-лапша домашняя
творог со сметаной и зеленью
много много питья
(2 литра отвара шиповника, грудной сбор и душица)

ОТЧЕТ за 23.09.2008.
2 печенюшки с зеленым чаем и медом
опять суп-лапша домашняя
миска овощного салата
очень много много много питья
( 3 литра отвара шиповника, грудной сбор, липа, ромашка, душица)
Процедуры не делала никакие - очень уже соскучилась по обертываниям, я от них прямо тащуся..........
Только немного каждый день сухого массажа........
Спорта тоже нет .
Вес стоит на отметке 50 кг - и ни ни .Дальше худеть то мне хочеться, но боюсь, грудь пропадет ( она и так уже слабо проглядывает) и я стану мальчиком d030.gif d030.gif d030.gif
Рыжуля
Хорошо питаешься, Любаш!!! wub.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
тиша
Приветик,Любаш
Поправляйся ,малыш..
Кушаешь хорошо

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Любаш, куда спряталась?))))
выходи..буду рассказывать, что я тебя люблю))
Лесная кошка
Здесь я...........
Как я вовремя заскочила..........
Лесная кошка
Цитата(Рыжуля @ 24.9.2008, 14:53) *
Хорошо питаешься, Любаш!!! wub.gif

Шпасибо!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я конечно стараюсь, но мне не нравиться мое питание, мне еще работать и работать........
Цитата(тиша @ 24.9.2008, 16:03) *
Приветик,Любаш

Приветик Тиша wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.9.2008, 16:04) *
Любаш, куда спряталась?))))
выходи..буду рассказывать, что я тебя люблю))

Ой засмущалаааааааа sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Я тя тоже......
Итак ОТЧЕТ за 24.09.2008.
чашка кофе со сливками
творожное кольцо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
чашка грудного сбора
1 банан
чашка ряженки+ 2 ч.л. варенья
1 банан
чашка грудного сбора
1 персик
чашка шиповника
3 кусочка шоколада горького
чашка грудного сбора
2 маленьких маринованных баклажана+1/3 луковицы
2 куска темного хлеба
кусочек отварной курятины

В общем, весь день чего то хотела, чего сама не знаю. Домой с работы неслась как конь тыгыдымский, очень хотелась то ли соленого, то ли кислого, то ли горького, то ли незнаю чего. Угомонилась только тогда когда наелась щас синеньких - вот к чему приводит отсутствие обеда.Хрудь моя все уменьшается и уменьшается.В обчем одни расстройства.......... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Смайлик
Привет Люба!!!
Почитала и твою историю и фотку посмотрела! a115.gif a115.gif a115.gif
Правильно - худеть тебе не нужно, а вот с целлюлитом бороться - может быть, ты нам не показала icon_mrgreen.gif d05.png
b02.png b02.png b02.png

А мне очень нравится как ты питаешься!! a115.gif
Ты не голодаешь и вредностей я не заметила! a070.gif
Puss
Выздоравливай,Кис!!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Лесная кошка
Привет, Привет, Привет!!!!!
А вот и яяяяяяяяяя!!!!

ОТЧЕТ за 25.09.2008.
чашка кофе со смывками icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
овсяное печенье - 3 штуки
2 чашки отвара душицы
1 стакан питьевого йогурта
чашка грудного сбора
овсяное печенье - 2 штуки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
чашка отвара душицы
1.5 маринованных баклажана, немного раст. масла и много кинзы a115.gif a115.gif a115.gif
2 ломтя серого хлебы
3 пластины сыра
чашка отвара душицы
чашка грудного сбора
150 гр ряженки
ОПЯТЬЬЬЬ 2 овсяных печенья icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
150 гр отварной курятины.
шиповник и душица

Процедуры:
кофейный скраб для тела
глиняное обертывание
увлажнение кремом
ванна с аромамаслом
сухой массаж
Питание в принципе не плохое но, мне не нравиться - одна сухомятка.Дома было лень что то готовить - поэтому питалась спустя рукава. Лентяйка яяяя
Спорта нет, кроме как пешком прогулка ( примерно минут 30)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.