Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Лесной Кошки.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Лесная кошка
Вай вай вай, всем привет........
у меня сегодня отличное настроение, наконец таки до меня дошло как поставить правильные ссылки в подпись дневника!!!!!!!!!!!!!!
с утра сьела большой пряник - ничего полезного но зато душу отвела, так сказать..........
Kata
Люб - пряник вкусный был? если вкусный - то не ругаю! удовольствие нам тоже необходимо!
Sova
Люба, мужа не прибивать, он еще пригодится!!! Ну детки там, ремонтик... туда сюда... секс опять же важен. Ну и не такие уж они плохие. Я сама чет гафкаю, гафкаю... а он мне: любииииимая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
но такое конечно не всегда, я вот сейчас сижу и думаю, ну что я так на ровном месте-то? Так что ты там его или приласкивай почаще или если уж прибить собралась, то лучше через секс, все тебе полезнее будет d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
а с кофе давай договоримся, что с завтрашнего дня у тебя всего 1 чашечка в день????!!!! Ты надеюсь хоть не растворимый пьешь? a075.gif
Valentin
Цитата
И еще, я вся подавлена, обижена и расстроена на себя. и опять хочу спать....


Конструктивнее!! a075.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Лесная кошка
Цитата(Puss @ 2.10.2008, 19:20) *
А ты фотик на автопилот и позируй!!!!

Пуся hb.gif hb.gif hb.gif
Я с техникой на Вы, по крайней мере с фотиком........ sad.gif sad.gif sad.gif
но в ближайшем будущем с ней подружится ( на крайняк подружится с мужем d060.gif d060.gif d060.gif )
усе будет, шеф icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Kata @ 3.10.2008, 13:49) *
Люб - пряник вкусный был? если вкусный - то не ругаю! удовольствие нам тоже необходимо!

Катюнь, укусный, укусный d025.gif d025.gif d025.gif
и я решила себя не ругать ( чуть чуть только для профилактики пожурить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif - на будущее)
Цитата(Sova @ 3.10.2008, 13:56) *
а с кофе давай договоримся, что с завтрашнего дня у тебя всего 1 чашечка в день????!!!! Ты надеюсь хоть не растворимый пьешь? a075.gif

Олесь, конечно натуральный - я для такого дела себе специально летом турку прикупила......Вот уже недели три - только натуральный, а раньше - растворимым грешила...... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
и торжественно обещаю не чаще одного раза в день - дома по утрам ( если не сдержу слово - отлупишь меня по попе в Джаганате icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif - и воспитание и массаж в одном флаконе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )
Цитата(Valentin @ 3.10.2008, 19:51) *
ng19.gif

Валентин, наконец то я Вас увидела в своем дневничке - ну очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Такс, девочки, отчитываюсь:
ОТЧЕТ за 04.10.2008.:
отвар душицы с медом
пряник ( большой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )
вкусное красное яблоко
отвар душицы
немного жареной картошки
салат овощной
тушеные баклажаны и помидоры+ орехи грецкие
компот icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
100 мл. сливок icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
чашка грудного сбора
3 чашки отвара душицы
немного тушеных баклажан
ложка корейской морковки
миска овощного салата( -м-м-м-м няма wub.gif wub.gif wub.gif ) 2 куса хлеба
отвар шиповника

ОТЧЕТ за 04.10.2008.:
чашка нат. кофе
жульен с грибами
ЗЧ с лимоном и сахаром
пирожок печеный с картошкой
отвары трав
много корейской морковки и баклажанов
немного лаваша
1 отварное крыло icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
и опять чай чай чай из трав

вечером попозже планируется вино красное полусухое или сухое и фрукты с сыром( муж сказал придет мирится wub.gif wub.gif wub.gif )
у меня куча хороших и плохих новостей.......
плохие: траблы с учебой.......( надеюсь в ближайшие 2 недели все устаканится) eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
траблы на работе......( но это все фигня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
и по моему все, пока icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
хорошие: наконец таки я нашла время и выбрала себе новый телефон - урррррррряяяяяяяяяяяя d060.gif d060.gif d060.gif , теперь я буду ходить с нормальным телефоном,
наконец таки встретилась с братом - убедилась в который раз - он у меня ЗОЛОТО( попросил меня мужа не запугивать, с чего бы это????????? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я же его люблю....... wub.gif wub.gif wub.gif )
сегодня посмотрела два мультика - " Все псы попадают в рай" и "Рататуй" - получила массу положительных эмоций........
опять же телефон новый радует и радует..............
померила сегодня свои мотивационные джинсы, иииииииии, о боже, они на моей попе и ногах приемлемо сидят, что тоже сами понимаете не может не радовать...........вешу я сейчас 51 кг - но меня терзают смутные подозрения что обьемы мои медленно но верно уменьшаются..........
пошла себя мыть, массировать и мазать и мазать d060.gif d060.gif d060.gif
Юльча
Цитата(Лесная кошка @ 4.10.2008, 21:15) *
вешу я сейчас 51 кг -

ВАУ! a115.gif a115.gif a115.gif
Ну, хороших новостей уже больше? a075.gif
Любочка, тоже сыроманка? icon_mrgreen.gif Миритесь, миритесь и больше не деритесь d025.gif d025.gif wub.gif
Целую ng19.gif
Sova
Цитата
если не сдержу слово - отлупишь меня по попе в Джаганате - и воспитание и массаж в одном флаконе

И полапаю заодно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
ты лучше не на сыр налегай, а на мужа!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Лесная кошка @ 4.10.2008, 21:15) *
Валентин, наконец то я Вас увидела в своем дневничке - ну очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif



icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Gresya
Цитата
наконец таки я нашла время и выбрала себе новый телефон - урррррррряяяяяяяяяяяя

Любаш, с покупочкой!!) aa19.gif
Цитата
померила сегодня свои мотивационные джинсы, иииииииии, о боже, они на моей попе и ногах приемлемо сидят, что тоже сами понимаете не может не радовать

Здорово!) И с этим тебя поздравляю aa6.gif
Лесная кошка
Цитата(маленькая @ 4.10.2008, 21:45) *
Любочка, тоже сыроманка? icon_mrgreen.gif
Целую ng19.gif

Ну я все таки не ярая сыроманка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , но люблю немного.......
Очень рада тебя увидеть.........
Люблю...................
Цитата(Sova @ 5.10.2008, 0:21) *
И полапаю заодно d030.gif d030.gif d030.gif

wub.gif wub.gif wub.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата(Valentin @ 5.10.2008, 0:57) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Валентин, при всей вашей занятости, то что вы хоть изредка заглядываете ко мне - как бальзам на израненную душу f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Gresya @ 5.10.2008, 12:24) *
Здорово!) И с этим тебя поздравляю aa6.gif

Пасиб shy.gif shy.gif shy.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Итак, вчера + к отчету :
200 мл. красного полусухого вина
грамм 100 сыра
иииииииии..................... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
В обчем мы помирились................
сейчас куча процедур у меня................
еще надеюсь спортик будет..................
и питание пока хорошее icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .....................
Gresya
Цитата
В обчем мы помирились................

Ну, Любаш, сейчас вся такая окрыленная wub.gif - как запроцедуришься-закрасотулишься...))))
Puss
о!!! как батареечка прям,Кис!!!!!
Очень рада за тебя!!! И объемчики теряешь,и с мужем помирилась!!!! Так держать!!!!
Лесная кошка
Цитата(Gresya @ 5.10.2008, 13:30) *
Ну, Любаш, сейчас вся такая окрыленная wub.gif - как запроцедуришься-закрасотулишься...))))

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Puss @ 6.10.2008, 9:14) *
Очень рада за тебя!!! И объемчики теряешь,и с мужем помирилась!!!! Так держать!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Итак, ОТЧЕТ за 05..10.2008.:
большая чашка травяного чая( липа+ душица) с медом
вкусная булка со слив. маслом.
миска яичницы с помидором
кус хлеба
вкусное яблоко
опять доела яичницу с прмидором
еще одно яблоко
немного ( 50 гр. сыра)
немного винограда
чай чай чай...........
В принципе отчетец не фонтан конечно - но и не критичен...........

Процедуры:
Тут то я оторвалась........
эпиляция
кофейный скраб
глиняное обертывание с медом и маслом апельсина
напоила свою косичку-алкоголичку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif репейным маслом+ витамины А и Е ( по моему)
сделала вакуумный массаж ( оливк. масло и масло грейпфрута)
потом маникюр, редикюр - и меня не узнать................
Параллельно посмотрела вчера 2 мультика - "Рататуй" и "Красавица и чудовище"
Почти сделала ( немного осталось) ген. уборку во всей квартире..............
Очень устала и спать легла в 22.30.
Встала сегодня в 06.00. - чему очень рада............ wub.gif wub.gif wub.gif
Gresya
Любаш, сколько процедурок! h020.4.gif Еще и ген.уборку сделала)) Вот, держи цветочек
Puss
Я ж говорю батарейка!!!! d030.gif
Кис-а что такое миска? То есть она большая или маленькая? d030.gif
Столько процедурок!!! И еще удивлена смешанием меда и глины,я о таком даже не слышала!!!!!
Kata
мед глина и ЭМ одно из лучших обертываний а если еще и соль...мммм....Пусь неужели не знала?!
Люб привет! тоже косу поишь? отличный рецептик не правда ли?
и ообще меню и процедурки - молодец!
Valentin
Цитата(Лесная кошка @ 5.10.2008, 13:03) *
Валентин, при всей вашей занятости, то что вы хоть изредка заглядываете ко мне - как бальзам на израненную душу f0f.gif f0f.gif f0f.gif



Заходите лечить душу http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1855 a075.gif




Лесная кошка
Цитата(Gresya @ 6.10.2008, 13:59) *
Любаш, сколько процедурок!

wub.gif wub.gif wub.gif Я в выходные по полной отрываюсь- а в будни не имею такой возможности, времени катастрофически не хватает.......Но я хочу делать это и в будни, периодически....
Цитата(Puss @ 7.10.2008, 11:22) *
а что такое миска

Миска - это у меня типа пиалки, она средненькая сколько туда помещаеться в граммах я не знаю - ну не пол кило точно ( грамм 200 - 250) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif мне кажеться это многовато конечно, но я меньшим количеством салата просто не наедаюсь........ aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Цитата(Kata @ 7.10.2008, 11:28) *
мед глина и ЭМ одно из лучших обертываний а если еще и соль...мммм...
Люб привет! тоже косу поишь? отличный рецептик не правда ли?

d025.gif d025.gif d025.gif Катю, коса моя, алкоголичкой становиться. На выходных я ей постоянно 50 гр. наливаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif - репейное масло + вит. А и Е.Волосы намного стали мягче и приятнее ( а то они у меня жесткие и толстые по моему)Но что мне не нравиться - я их после как смою шампунью - так расчесать не могу, путаются ужасно просто. Но я буду и дальше продолжать - красота требует жертв icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Поэтому согласна с тем, что рецепт - супер!!!!!!!!!!!
Что касаемо обертывание, я постоянно делаю глина+мед+капелька отвара каких нить травок+ЭМ ( меняется глина - либо черная, либо зеленая, либо розовая , либо голубая, меняется ЭМ - апельсин, грейпфрут, лимон, гвоздика, эвкалипт; отвары трав - ромашка, душица) Иногда вместо меда и отвара добавляю сметану.......
Цитата(Valentin @ 7.10.2008, 22:42) *
Заходите лечить душу

Спасибо за приглашение........ wub.gif wub.gif wub.gif
Kata
ПРивет ЛЮбаш!
Хорошего тебе денька!
Лесная кошка
В общем, с мужем опять не разговариваю.......
Мирится первая не буду - мне надоели его постоянные "критические дни"........... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Отчеты за прошедшие два дня тоже писать не буду - по причине того что просто напросто не помню детально что я ела, единственное что могу сказать в свое оправдание - на сладкое не налегала - дни были полуразгрузочные ( кефир и много травяного чая), но минус - поздно ужинала.Про мой вес и обьем - тоже молчу - не хоче сглазить - но он у меня потихоньку уменьшается a115.gif a115.gif a115.gif Еще у меня сломался каблук на ботинках сегодня * плачу* d47.gif d47.gif d47.gif
Бельфеба Очарованная
Любань, улыбнись..забей на все..и наслаждайся жизнью))у музи кд пройдут, каблук починишь..и все обязательно будет хорошо
Puss
Цитата(Kata @ 7.10.2008, 11:28) *
мед глина и ЭМ одно из лучших обертываний а если еще и соль...мммм....Пусь неужели не знала?!

Я всегда их по отдельности делала,не знала что смешивают icon_mrgreen.gif
Кис-каблук в мастерскую!!!! И не плакай!!!!! Что то мужа у тебя разболталась,как ребеночек прям d030.gif
Мои поздравления с уменьшением веса!!!!!!! a115.gif
Лесная кошка
Цитата(Kata @ 8.10.2008, 10:42) *
ПРивет ЛЮбаш!

Катюны прывет...... wub.gif wub.gif wub.gif Пасиба......
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.10.2008, 12:27) *
Любань, улыбнись..забей на все..и наслаждайся жизнью)

Забила, улыбнулась, вчера сделала маникюр и коррекцию бровей, а сегодня заказала через инет кучу книжек себе.........Позвонила, поставила в известность мужа, похватался с перепуга немного за сердце icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и угомонился........в обчем я довольна........
еще нашла пару журнильчиков по вязанию шарфиков, шапочек, носочков и т.д. и т.п. - сегодня выберу понравившийся мне вариант и начну рукодельничать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Puss @ 8.10.2008, 13:09) *
Что то мужа у тебя разболталась,как ребеночек прям d030.gif

спокуха Пусь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif начнем операцию "кнута и пряника" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Gresya
Любаш, привет aa34.gif
Цитата
Еще у меня сломался каблук на ботинках сегодня

А ты как в старой такой рекламе Ментоса (кажется), где у тетки каблук ломается, а она отрывает другой и дальше марширует biggrin.gif
Лесная кошка
Так-с, ОТЧЕТ за 08.10.2008.:
1 ст. кефира 1%
5 чашек травяного чая( в течение дня)
пачка печенья Юбилейного
2 банана
маска овощного салата ( 2 шампиньона, помидор, кинза, петрушка, укроп, лук синий, раст. масло, соль)
4 ложки грибного плова
чашка кофи утром
и по моему все..........
Добавлено:
вечером 1 большой грейпфрут
травяной чай с медом
Puss
Цитата(Лесная кошка @ 8.10.2008, 22:13) *
маска овощного салата ( 2 шампиньона, помидор, кинза, петрушка, укроп, лук синий, раст. масло, соль)

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Я долго думала,куда ж ты такую смесь-на мордашку,на волосы??!!! Потом поняла что наверно все таки в желудок
Sova
Смотри.... я слежу за количеством кофе!!!! icon_mrgreen.gif ты там норму точно не певышаешь? ))) А то придумала... не отчитывалась она 2 дня!!!! А-та-та!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лесная кошка
Цитата(Gresya @ 8.10.2008, 17:21) *
А ты как в старой такой рекламе Ментоса (кажется), где у тетки каблук ломается, а она отрывает другой и дальше марширует

Ага, или босиком по морозцу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Puss @ 9.10.2008, 9:56) *
Я долго думала,куда ж ты такую смесь-на мордашку,на волосы??!!

Ошибочка вышла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Сначала на лицо, а потом на волосы...... d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Sova @ 9.10.2008, 11:48) *
ты там норму точно не певышаешь? ))) А то придумала... не отчитывалась она 2 дня!!!! А-та-та!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Олесь, с кофием у меня все нормуль wub.gif wub.gif wub.gif Меня беспокоит другое...........Времени мало совсем у меня, не успеваю ничего дома готовить, питаюсь абы как просто........Вот например покупала в магазе сыр и кефир, и черт меня дернул нанюхаться копченостей.... В итоге купила немного копченого мяса - несла домой аж руки тряслись как хотела........Отрезала, сьела кусок -бееееееееее, - не вкусно, остальное мужу скормила..........Вот и пойми свой организм.......желудок нанюхается и просит и просит , а мозг слабо пытается сопротивлятся.... а меня бесит то что я не могу себе сказать НЕТ!!!!!!!!!!!! ну нафига оно мне надо.......... не вкусно, не полезно, неправильно........и не должно быть так.......... не хочу быть заложницей своего разбалованного желудка..........
и идти у него на поводу.....
Лесная кошка
Итак, что то сегодня меня потянуло на размышления....
Хочу изменений в своей жизни, сознании......
И сегодня я перестаю постоянно придумывать отмазки по поводу того, что мне некогда готовить, что я не успеваю что то делать, нет сил встать рано утром и т.д. и т.п.
Пишу план работы на ближайший месяц (10 октября - 10 ноября):

1. Подьем в 6.00.
2. Полный отказ от мяса и рыбы.
3. Кофи - 1 раз в день - утром.
4. Обертывание - 2 раза в неделю.
5. Маска для волос - 1 раз в неделю.
6. Вакуумный массаж - через день.
7. Хула Хуп - ежедневно от 30 до 60 минут.
8. Упражнения для живота, попы и бедер.
9. Контроль за своим питанием - постоянный. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
10. Последний прием пищи - 19 30.
11. Начинаю вязать носки и читать А.Рыбакова


Если еще что то придумаю, допишу.........

Поставлю в известность мужа, и если буду косячить - пусть лупит меня..................
Puss
Кис,вот это план!!!!!! a115.gif
Если хоть половине будешь придерживаться -супер!!!!! А уж если всего!!!!! Все,украдут красоту такую!!!!!
Лесная кошка
Такс, ОТЧЕТ за 09.10.2008.
травяной чай с медом
кофи
4 бутера - лаваш+ сыр Хохланд (плавленный)
100 гр. подкопченого сыра веревочного
1 л. кефира 1%
банка конс. кукурузы
2 кусочка небольших сыра
много много травяного чая без сахара на работе
Процедуры:
коса в стаканчике icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif - 2 часа
медовое обертывание 45 минут
Хула Хуп 30 минут
увлажняющий крем везде только где мона
а потом я дрыхла, дрыхла и еще раз дрыхла.......
Лесная кошка
ОТЧЕТ за 10.10.2008.:
4 бутера с сыром на черном хлебе
много много травяного чая с медом и без
1 марс icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
в Джаганнате Сабджи "Махараджа"
1 чайник мал. травяного чая
1 чайник мал. имбирного чая

Все это такая вкуснятина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Имбирный чай - это весчь!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Щас побегу за имбирем a075.gif Девочки - красотульки все такие красивые, интересные wub.gif wub.gif wub.gif
Puss
Кис-мне нравиться!!!!! И энтузиазм мне твой нравиться!!!! Умочка!!!!!!
Имбирь то прикупила? a075.gif
Бельфеба Очарованная
Лесная кошка
Всем Здрасте!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Что то я загулялась совсем........... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ОТЧЕТ за 11.10.2008.:
чай травяной с медом
бутер большой с сыром
3 кусочка небольших сыра
чипсы Начос с сырным соусом и ЗЧ Нести (в кино)
оладьи кабачковые с кабачковой икрой
салат капуста с огурцами
яблоко
много чая - травяной и имбирный

ОТЧЕТ за 12.10.2008.:
творожные шарики со сливовым вареньем
травяной чай
творожные шарики с медом
травяной чай
1 яблоко
1 грейпфрут
2 кусочка пастилы
много имбирного чая
остатки кабачковых оладий с кабачковой икрой ( 4 шт)
овощной салат ( помидоры, огурцы, зелень, синий лук)
1 бутылка пива icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif с сыром

Каждый день Хула Хуп

Суббота :
коса в стакане icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
глиняное обертывание
вакуумный массаж
педикюр

Воскресенье:
Вакуумный массаж
маска на моську

В субботу ходили на "Адмирала" - впечатление не очень, сам фильм снят хорошо, бюджет не плохой, но фильм оставил очень неприятный осадок на душе, наипротивнейший просто........
В воскресенье насмотрелась мультиков - просто очень много, наконец то начала вязать себе носки - я супер молодец просто, красивые - оранжевые будут у меня носки.
Сижу на работе - холод собачий...............
Радует то что приеду домой и опять буду вязать носки.......... d060.gif d060.gif d060.gif - у меня это бзик сейчас
жду когда привезут книжки мне - тогда еще и зачитываться буду.......... d060.gif d060.gif d060.gif
Gresya
Привет, Любаш! aa6.gif
Цитата
В субботу ходили на "Адмирала" - впечатление не очень, сам фильм снят хорошо, бюджет не плохой, но фильм оставил очень неприятный осадок на душе, наипротивнейший просто........

А там что - конец неприятный? Да и вообще фильм весь такой? unsure.gif
Цитата
наконец то начала вязать себе носки - я супер молодец просто, красивые - оранжевые будут у меня носки.

Какая ты молодец - вязать умеешь rolleyes.gif Я как-то пыталась научиться - бесполезно icon_mrgreen.gif
Пушистая
Киса, привет!!!
А расскажи,что за чаек такой имбирный? wub.gif
Жаль,я не смогла на встречу, очень хотелось!!!
Еще от себя добавлю про "Адмирала". Хабенский выше всяких похвал!!!Вот это мужчина!!!Роль его на все сто!!!А вот подружка его, мда, уж лучше бы вообще не снималась, одно слово никакая!!! А кино средненькое!
Чмок тебя, красотка!
Puss
Чипсы,Кис??!! Мне не показалось?! И бутеров стока!!!! Стараешься,стараешься,а вредности потом все равно ?! Ух,смотри мне!!!!!!!! Последнее предупреждение,а потом порка!!!!!! d030.gif
Носочки потом в студию,мне интересно!!!!!!
Все,завязывай с вредностями!!!!! a010.gif
Kata
Люб - расскаж про адмирала - а то мой хочет пойти. может не стоит? деньги и время на него тратить?
Лесная кошка
Цитата(Puss @ 10.10.2008, 10:24) *
Кис,вот это план!!!!!! a115.gif
Если хоть половине будешь придерживаться -супер!!!!! А уж если всего!!!!! Все,украдут красоту такую!!!!!

Пусь, лупи меня - не получается держать себя в руках........... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ушла искать мотивацию........... wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Puss @ 11.10.2008, 17:05) *
Кис-мне нравиться!!!!! И энтузиазм мне твой нравиться!!!! Умочка!!!!!!
Имбирь то прикупила? a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Я теперь дома по вечерам пью имбирный чай - это просто нектар богов- такая няма...........ммммммммммммммммм
Цитата(Gresya @ 13.10.2008, 18:24) *
Какая ты молодец - вязать умеешь rolleyes.gif Я как-то пыталась научиться - бесполезно icon_mrgreen.gif

Привет Аллусик.Ага я плин рукодельница icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я сама не умею вязать - кроме как спицами носки, варежки, шарфики и усе.......... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Все абсолютно элементарно- никаких изысков, щас собираюсь в этом плане совершенствоватся............... 49.gif 49.gif 49.gif
Цитата(Пушистая @ 13.10.2008, 20:41) *
Киса, привет!!!
А расскажи,что за чаек такой имбирный? wub.gif
Жаль,я не смогла на встречу, очень хотелось!!!

Привет Сонечка!!!!!!!!!!!Чаек я как раз в Джаганнате и попробовала первый раз, и теперь ни за что не откажусь!!!!!!
Имбирь порезать или на терке натереть, залить кипятком, добавить пол лимона - мне так подсказали............
Цитата(Puss @ 14.10.2008, 10:02) *
Ух,смотри мне!!!!!!!! Последнее предупреждение,а потом порка!!!!!! d030.gif
Носочки потом в студию,мне интересно!!!!!!

Пусь, я понимаю p030.gif p030.gif p030.gif
Готова d47.gif d47.gif d47.gif
Головой понимаю а сама в рот всяку. гадость тащу sad.gif sad.gif sad.gif
А носочки я потом как свяжу - покажу - но они без всяких изысков, обычные........
Цитата(Kata @ 14.10.2008, 10:22) *
Люб - расскаж про адмирала - а то мой хочет пойти. может не стоит? деньги и время на него тратить?

Катюнь, привет.... Фильм сам по себе интересный, и снят хорошо - бюджет не маленький....Актеры хорошо подобраны, и Хабенский и Боярская мне понравились, исключение - я не люблю очень сильно пропиаренного Безрукова, но, есть но, даже он хорошо сыграл, очень правдаподобно.... Так что молодец.....
Непонравился мне не сам фильм, а то что в нем описали.... сейчас попробую обьяснить своими словами, надеюсь меня ты поймешь.........
На меня произвело пренеприятнейшее впечатление, само время и события, которые тогда присходили......Расстрелы и убийства высшего начальствующего состава в армии и флоте, война - белые против красных. Само время тогда было ужасное, интересно, если бы не было революции и войн - Гражданской и ВОВ, что бы было с нашей страной, как бы мы развивались, и к чему бы мы пришли....... Ведь во время гражданской войны было убито столько людей просто пипец........... Так же и в ВОВ Генофонд страны просто вырезали на корню sad.gif sad.gif sad.gif В общем по моему я это хотела написать, незнаю поймешь мой фиговый хранцузский или нет obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Леночка, огромнейшее спасибо за супер позитивную картиночку hb.gif hb.gif hb.gif
Лесная кошка
девочки, сегодня опять день фиговый бутербродно-слоечный........
по крайней мере начало дня такое....... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
остаток дня просижу на кефире, а то жить то хочется wub.gif wub.gif wub.gif
Gresya
Цитата(Лесная кошка @ 14.10.2008, 12:18) *
девочки, сегодня опять день фиговый бутербродно-слоечный........
по крайней мере начало дня такое
остаток дня просижу на кефире, а то жить то хочется :

Любаш, ну ничего, если до обеда съела, то к вечеру скорее всего растрясешь a075.gif Ну, если дальше не увлечешься)
Kata
Любаш - все поняла. спасибо.
а времена те правда тяжелейшие были, я недавно почла "Побежденные" до сих пор под впечталением, невыносимо -как люди умели жить в то время?!
Пушистая
Цитата(Лесная кошка @ 14.10.2008, 12:09) *
Привет Сонечка!!!!!!!!!!!Чаек я как раз в Джаганнате и попробовала первый раз, и теперь ни за что не откажусь!!!!!!
Имбирь порезать или на терке натереть, залить кипятком, добавить пол лимона - мне так подсказали............

Надо попробовать,спасибо! a070.gif

Цитата(Лесная кошка @ 14.10.2008, 12:18) *
девочки, сегодня опять день фиговый бутербродно-слоечный........
остаток дня просижу на кефире, а то жить то хочется wub.gif wub.gif wub.gif

Верное решение!Красотулишное)) a115.gif
Sova
Люб, вообще такое меню - крайности aa26.gif
конечно оно не у всех идеальное, но фрукты, например, тоже нужны a115.gif
Лучезарная
Любочка, привет!
hb.gif
Как настроение у нашей Красотульки?

Девчонки, начиталась я про косичку в стакане, но нифига не поняла. Это как?
Kristin
Люба, привет! я - Кристина, давай дружить a075.gif .
очень мне нравятся систематичный подход к процедуркам...умница! да и целеустремленная ты такая...самоконтроль замечательный..знаешь, что полезно и что вредно....но бутеры эти...ммм...не красотулькина это пища...а на счет перехода на вегетарианство...СУПЕР a115.gif мое полное одобрение...легкость приходит сразу!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Любань, хороших выходных
Puss
Так,Кисуля,выползай и во всем признавайся!!!!! Я жду!!!!!
Лесная кошка
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!
_mrgreen: icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Что написать, не знаю Я icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я впала в осеннюю спячку - сплю дома, в метро, иногда и на работе ( когда нет никого в кабинете icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )
В общем всю неделю с понедельника по пятницу я проспала.
Отчеты писать не буду, я их просто напросто не помню..... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Первые два дня питалась плохо - какие то слойки, бутеры и кефир с овощным салатом.
Потом одумалась, взяла себя в руки ( я так думаю, хотя не факт)
Питание потом в принципе неплохое было - исключение- я не выдержала, и два раза ела курицу отварную. Я не придумываю себе никакие отмазки и отговорки, просто захотела очень сильно и сьела. Это опять же говорит о моей слабой воле или недостаточной мотивации....(мне курица даже по ночам снилась тогда).Овощи ела - салаты овощные, супчег с плавленым сырком, и фасоль тушила с овощами. Фрукты - сьела 3 грейпфрута, 2 банана и веточку винограда.
Пила травяные чай и чай имбирный ( мне очень очень он понравился)
Ела пиццу вегетарианскую в субботу.Выпила 1 бутылку пива.После этого желудок встал и воскресенье я просидела на кефире и чае весь день.Кофи я пила 4 раза за всю неделю ( сама не представляю как я смогла и выдержала, но почему то в тот момент не сильно и хотелось).Слишком что то запретное я не употребляла.Конечно питание не фонтан, буду боротся с этим.
Теперь процедуры:
2 раза сделала масляную маску для волос по 3-4 часа. Волосы стали лезть намного меньше, это радует меня.
2 раза глиняное обертывание ( желтая и черная глина)
1 раз вакуумный массаж даже icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
спорта никакого, даже обруча........
В субботу на учебу ездила, устала, замерзла, расстроилась.Приехала домой, сходила в книжный магазин закупилась литературой. Потом опять домой. Вечеро сделала генеральную чистку ковролина -коридор, зал. Устала просто очень очень. Так же генеральная уборка коридора ( антресоли и все такое), ванная комната и кухня - муж в это время пыхтем над залом. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
В воскресенье (утром) стирка, глажка, готовка и УЧЕБА...Весь день просидела над учебниками, фууух
В субботу и воскресенье ночью смотрела сериал, снятый по книге Анатолия Рыбакова "Дети Арбата".
В перерывах связала пол носка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и начала читать книгу Анатолия Рыбакова " 20 век".
Щас и носок и книгу отложила - надо готовиться к зачету, скериала осталось 2 серии - не знаю хватит ли сил мне их одолеть.Отчет о питаниее напишу сегодня вечером, из дома и отвечу всем если опять не впаду в спячку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Спасибо ВАМ всем, что не забываете меня и проведываете.........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.