Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Лесной Кошки.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Лесная кошка
ОТЧЕТ за сегодня:
кофе с молоком
150 гр клубники
1 помидор
2 отварные картофелины,1 св.огурец,1 помидор, соус (сметана, лук зеленый,петрушка,укроп и помидор)
150 гр. клубники
3 чашки зеленого чая
чашка кофе

На данный момент есть не хочу, чувство голода сегодня не испытывала.
Единственное, мечтаю о солено-сушеной вобле...............
Интересно, к чему бы это??????????????
Бельфеба Очарованная
к тому, что по ккал едва ли 500 получилось...
me4ta
Привет, Кисуля! Да, отчёт немного диетный какой-то что ли, белка вообще нет и по калориям слабенько. У меня есть неплохие считалки калорий, только не знаю, как тебе ссылку скинуть, очень полезная штука, сама частенько пользуюсь.
Лесная кошка
Приветик Девочки,
что то я на выходные потерялась!!!!!!!!!!!
Лесная кошка
Отчетик за 29.06.2008.

Завтрак:
спагетти ( 200 гр), 1 помидор
кофе без ничего

Перекус:
Банан
Зеленый чай

Обед:

Окрошка овощная,
2 бутера ( черный хлеб и сыр)
Зеленый чай

Ужин:
1 пирожное
Зеленый чай

Чай, Чай, Чай
Лесная кошка
Отчет за 30.06.2008.

Завтрак!!!!!!!!!!!
Сыр домашний (100 гр)
Зеленый чай

Перекус
1 нектарин
Зеленый чай

Обед:
Салат из капусты,
кусок запеченой курицы
Зеленый чай

Зеленый чай

Зеленый чай

Зеленый чай

1 груша

Ужин:

Окрошка овощная ( 150 гр)
Зеленый чай
Лесная кошка
Девочки, кажный день теперича ( ужо 3 дня) делаю немного упражнений по диску Синди.
Через день вакуумный массаж ( сегодня как раз)
Приседания ( для попы) и пресс ( для живота), Хула Хуп по 15 минуток - на большее сил нет!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, не пойму почему, 3 дня болит голова, просто иногда кажеться что взорвется и я содержимое не соберу......
На работе, как комп зависаю, пока не перезагружусь, разговаривать со мной смысла нет..................
Подозрение падает на магнитные бури и все такое ( давление низкое у мя)
В данный момент просто хочеться застрелиться!!!!!!!!!!!!!!!!! d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
me4ta
Цитата(Лесная кошка @ 30.6.2008, 19:53) *
Отчетик за 29.06.2008.
Завтрак:


Цитата(Лесная кошка @ 30.6.2008, 19:57) *
Отчет за 30.06.2008.
Завтрак!!!!!!!!!!!


О, смотрю в отчётиках завтраки появились a115.gif ! Да какие! Скоро от проблемы с завтраками не останется и следа!

Цитата(Лесная кошка @ 30.6.2008, 20:03) *
Девочки, кажный день теперича ( ужо 3 дня) делаю немного упражнений по диску Синди.
Через день вакуумный массаж ( сегодня как раз)
Приседания ( для попы) и пресс ( для живота), Хула Хуп по 15 минуток - на большее сил нет!!!!!!!!!!!!!!!!


a035.gif a035.gif a035.gif Молодечик, Кисуля! Так держать! Силы обязательно появятся, честно-честно d025.gif d025.gif d025.gif По себе знаю.

Цитата(Лесная кошка @ 30.6.2008, 20:03) *
В данный момент просто хочеться застрелиться!!!!!!!!!!!!!!!!!


А вот этого нам не надо eusa.gif ! Насколько я знаю, сейчас у многих с давлением проблемы, могу только посочувствовать, сама страдаю.

ng19.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Malishka
Привет дорогая моя Красотуля!!! Смотрю у тебя такие Классные изменения, и завтраки по утрам, и процедуры a115.gif
Про кг. не переживай, они незаметно уходят d025.gif вот вроде бы все на месте стоит, а тут в один прекрастный день встанешь, а там -2 или 3
Malishka
Любочка, УДАЧНОГО ДНЯ!!!!
Русалочка
Люба, приветик! hb.gif hb.gif hb.gif
Как там твоя головушка? Где отчеты? Куда пропала? Вот сколько вопросов... s24.gif А ответы где? shy.gif sm02.gif
По поводу калорийности. У меня тоже был момент, когда я её снизила до 500 ккал - съешь больше не худеешь, съешь меньше худеешь, но ведь меньше-то уже некуда.. sad.gif И я стала её постепенно увеличивать, сейчас 1600 ккал где-то получается, а вес не прибавляется. Подумай, может и голова болела из-за недоедания.
Лесная кошка
Мечта,
Малышка,
Русалочка
Приветствую Вас, спасибо что не забываете и заглядываете ко мне, меня это очень поддерживает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

Сначала отчеты.
Отчет за 01.07.2008.
07.30 Сыр домашний ( 3 ложки ст., чашка кофе натурального)
09.30. Чай зеленый, 1 банан.
11.00 Чай зеленый,кашка ( 4 вида хлопьев и фрухты biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif )
13.00 Помидор, огурец, тущеная капуста,
Зеленый чай
15.00 Груша 1,
Зеленый чай
17.00 Зеленый чай

19.00 Зеленый чай, груша, нектарин.

Процедуры:совсем я обленилась...........
обруч 15 минут, Синди 15 минут, приседания 2 по 20,
маска для лица,массаж щеткой целлюлитной попы ( чуть чуть), ванна с добавлением масла гвоздики и сон, сон, еще раз сон.............
Лесная кошка
Отчет за 02.07.2008:

07.30. кофе натуральный, завтрак - ничего :angry: :angry: :angry:
09.30.чай зеленый, каша 4 злака с медом и орехами,
10.30. чай зеленый
11.30.чай зеленый
12.20 каша 4 злака с сухофруктами
14.00 помидор,огурец, свежая морковка и небольшой кусочек вареной курятины
15.00 зеленый чай
16.30 зеленый чай
17.30 зеленый чай
19.00 нектарин и груша, зеленый чай.

Процедуры:
сил нет ни на что, поэтому массаж щеткой, душ, маска для лица, 15 минут обруч и скоро спать............
Лесная кошка
Цитата(Malishka @ 1.7.2008, 23:41) *
Привет дорогая моя Красотуля!!! Смотрю у тебя такие Классные изменения, и завтраки по утрам, и процедуры a115.gif


Спасибо малышка, я в принципе и не переживаю. Меня наоборот радует то что потихоньку, через силу но приучаю себя кушать утром, поэтому попозже не испытываю звериного голода d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Malishka @ 2.7.2008, 12:06) *
Любочка, УДАЧНОГО ДНЯ!!!!


Спасибочки еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Русалочка @ 2.7.2008, 22:10) *
Как там твоя головушка? Где отчеты? Куда пропала? Вот сколько вопросов...


Русалочка, что могу сказать, все по старому......... Я в принципе не голодаю, чтобы от этого болела голова, но она продолжает без остановки болеть. Если не выпиваю лекарство то просто АТАС.......................
Девочки, пропала я на работе, тама у меня полный " зверек пушной, но не лисица"........... d060.gif d060.gif d060.gif

Передать словами не могу, их просто нет, но очень много работы, некоторые люди свою работу стараться и пытаются повесить на меня. Я отбрыкиваюсь как могу, но силы на исходе......................... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Плюс вчера простояла в кассе на вокзале 4 часа, покупала билет брату.Духота, жарища, воняет чьими то противными духами и потом, и т. д. и т. п.
Думала, что не переживу это........................
Но выстояла, брат обещал памятник при жизни поставить.......... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Сегодня тоже приехала домой в 22.40., незнаю на сколько меня хватит при таком ритме жизни.
Сижу сейчас, пишу отчеты и мечтаю о пенсии, вот тогда не надо будет никуда бежать и можно будет выспаться
me4ta
Цитата(Лесная кошка @ 2.7.2008, 23:24) *
Я отбрыкиваюсь как могу, но силы на исходе.........................
Плюс вчера простояла в кассе на вокзале 4 часа, покупала билет брату.Думала, что не переживу это........................
Сегодня тоже приехала домой в 22.40., незнаю на сколько меня хватит при таком ритме жизни.


Отставить писсимизм! Себя беречь надо, ты же у себя одна d025.gif ! Надеюсь, скоро всё разрулится. До пенсии ещё далеко, а нам ещё хорошеть и хорошеть, а потом наслаждаться и наслаждаться результатами своих стараний!!!!!!!

Чих Пых
дорогая как ты мало ешь! мне бы так
Бельфеба Очарованная
чего-то мне кажнтся, что больше на разгруз тянет, чем на полноценное питание
Malishka
Кошечка, солнце, куда пропала?! Я уже и в отпуск съездила, а тебя все нет... sad.gif
Лесная кошка
Всем Добрый День, девочки.
Я давно ничего не писала в своем дневничке. Причину честно обьяснить не могу - с одной стороны, пару дней пропустила и мне стало стыдно, стыдно перед Вами всеми. То что ленюсь, не делаю то что запланировано и т.д. С другой стороны было много неприятностей - мелких и не очень. Как специально все вылезло летом и перед отпуском. Очень обидно, просто жуть. Но меня радует что я с этим справилась.
Почти все это время я "по тихому" читала форум, читала дневники других красотуль. Получала информацию, мотивировалась. Сьездила в отпуск. ( жаль тока на 2 недели)
Приобрела книгу " Как похудеть не отходя от жизни) - прочитала раз пять, постоянно перечитываю ее заново и обнаруживаю что то новое, стараюсь соответствовать.
У меня произошел какой то перелом в мозгу, надеюсь это только на пользу ( вернее я уверена в этом ) Есть и небольшие но приятные достижения в плане питания и всего остального.
Лесная кошка
Мои достижения за это время :
1. Я приучила себя завтракать-это конечно было тяжело для меня - но я смогла.Каждый день я варю себе овсяную кашу на воде и без масла, с добавлением изюма,подсолнечных и тыквенных семечек.Так же "посадила на кашу" и своего мужа.
2. С горем пополам стараюсь не есть вечером - самое позднее принятие пищи у меня в 19.00. Это для меня очень тяжело, ем фрукт или пью кефир.
3.Стараюсь есть немного но часто. После отпуска поправилась на 3 кг.( и это за 2 недели) Но я там ела все такое вкусное, полезное, поэтому я себя неругаю. (Хотя может и надо??)
4.Стала заядлой "Овощеедкой"- открыла для себя очень много вкусных овощей и фруктов.Для меня сейчас обычный овощной салат из помидоров,огурцов, перца и всевозможной зелени намного вкуснее всего остального.Особенно много( прямо кустами) пока есть, стала есть всевозможную травку. d030.gif Почти каждый день стараюсь есть какие нибудь каши.
5. Перестала пить растворимый кофе - купила себе в подарок турку и когда очень хочеться , я кофе сама варю.
6. Опять, пью только зеленый чай.

Вот так девочки, если что то я делаю не так, жду подсказок.
Всех люблю и цалую.
Лесная кошка
Девоньки Приветик!!!!!!!!!!!!!!!
Всем доброго дня и Удачной работы!!!!!!!!!!
Что то я ленюсь и ленюсь совсем...........
В моей жизни спорт не присутствует совсем - только без по пересеченной местности на короткие дистанции.
Даже от метро до дома я заставляю себя идти пешком - утром я вечно опаздываю, поэтому не иду пешком - просто не успеваю.
А вечером так вообще, тушите свет, сливайте воду - несусь домой просто галопом, чтобы успеть сделать все запланированное, и убрать, и постирать, и приготовить кушать себе и мужу. Поэтому на счету каждая минутка.
Лесная кошка
Перед отпуском купила себе супер красивые джинсы ( на 2 размера меньше чем сейчас ношу), чтобы мотивироваться. Намативировалась..............
Наела 3 кг а джинсы в шкаф убрала.
Хотя и сейчас я их в принципе могу одеть - проблема у меня стоит с талией и моим "попом".
Надо убирать, убирать и еще раз убирать..........
Но начитавшись книги, я стала ставить перед собой последовательные и реальные цели.
Во первых наладить постоянное питание
Т.е. готовить ( почти постоянно) дома, завтракать, обедать, и есть больше полезностей.
У меня сейчас это получаеться - бывают конечно срывы, недочеты, но я рада и тому, что маленькими шагами к своей цели.
Теперь буду себя готовить, мотивировать и заставлять заниматься спортом.
Рыжуля
Цитата(Лесная кошка @ 9.9.2008, 15:43) *
У меня сейчас это получаеться - бывают конечно срывы, недочеты, но я рада и тому, что маленькими шагами к своей цели.
Теперь буду себя готовить, мотивировать и заставлять заниматься спортом.

Вот умничка какая, срывы и недочёты у всех бывают, Любаш, ничего страшного, главное, не останавливаться. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Nikesha
Цитата(Лесная кошка @ 9.9.2008, 15:43) *
Но начитавшись книги, я стала ставить перед собой последовательные и реальные цели.Во первых наладить постоянное питание
Т.е. готовить ( почти постоянно) дома, завтракать, обедать, и есть больше полезностей.

Любашка, молодчинка!!! По поводу "заставлять заниматься спортом" я делаю так: решила, что пусть понемногу, но каждый день! Мне большие тренировки делать лень (не нра мне это), а вот по чуть чуть - это самое то!
Любаша, желаю удачи!!! И главное - это позитивное мышление!!!
Лесная кошка
Привет Девочки.
Отчет за 09.09.:
З: Овсяная каша с изюмом и семечками, зеленый чай с медом.
П: 6 слив, 2 чашки З.Ч б/с.
О: Суп из чечевицы, тушеная фасоль с орехами, компот.
П: 4 чашки З.Ч. б/с , 4 сливы, 1 средняя груша.
У: Коктель(1,5 ст. - кефир и много зелени)
Перед сном ромашковый чай с медом.
Немного походила пешком - вся моя физ. нагрузка.
Процедуры: сухой массаж щеткой и кофейный скраб.
И усе - мало...........
Погода за окном просто дрянь, поэтому постоянно хоцца спать.
Лесная кошка
Рыжуля, Танюша приветттттттт
sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Nikesha
Любаш, а отчётик очень хороший - вкусный такой!!!!!
Рыжуля
Любань, как ты вообще, что-нибудь интересненькое происходит в жизни? d060.gif
Лесная кошка
Доброе утро, девочки............
Отчет за 10.09.
З : Овсяная каша с изюмом, семечками.Кофе нат.- двойной.
П : 6 слив, 2 чашки З.Ч.
О : Макароны с подливкой (тушеные перец,морковь,лук,помидоры), 2 огурца.
П : 4 чашки З.Ч.
У : 2 небольших бутера из темного хлеба и адыгейского сыра, 1 ст.. кефира с зеленюшкой.
Перед сном : 1 ст. цитрусового напитка напополам с мин.водой, мед.
Вчера поздно приехала домой, поэтому ужин был поздний ( около 20.00.) Это не есть гуд!!!!!!!!!!!
Из процедур были - сухой массаж щеткой, педикюр, ванна с пенкой и здоровый сладкий сон.
Лесная кошка
Месяцев 6 назад "подсела" на книги Валентина Пикуля.
Теперь постоянно покупаю его книги и по возможности хочу у себя в библиотеке иметь все его произведения ну и конечно же все их перечитать.
Сейчас читаю книгу "Псы Господни", и в ней три произведения.
Вообще то я просто в восторге как он пишет.
Этот человек проделывал колоссальную работу перед написанием любой из своих книг, и что самое важное для меня, все его произведения основаны на реальных событиях и фактах.Очень много истории и подлинных событий. В общем, девочки, я в восторге.
Бельфеба Очарованная
Любань, в нашем деле самое главное-настрой, если он есть, то потихонечку войдешь в колею))
Лесная кошка
БЕЛЯ, спасибо за позитив..........
Забегай ко мне почаще,твое мнение для меня важно!!!!!!!!!!! b03.png b03.png b03.png
Это я раньше хотела много и сразу, а теперь то ли поумнела, то ли повзрослела, незнаю.
Просто стала реально оценивать свои возможности и не строю грандиозных планов ( которые в итоге я не смогу осуществить), я постепенно перестраиваю себя. В это входит и питание, и процедуры, и спорт ( правда мало), и самообучение, и образование и семейная жисть.
Раньше я ничего дома не успевала делать - а сейчас, по чуть чуть,но успеваю - это уже хорошо. То же и с питанием. И меня эти факты не могут не радовать........
ну да ладно, все еще в переди..........
Бельфеба Очарованная
конечно, впереди))я тож начинала с мегацелей и не дойдя сгорала..а сейчас потихонечку все налаживается..нам торопиться некуда))
Nikesha
Любочка, приветик!!!
Отчётик очень хороший, хоть и ужин поздноват конечно. А главное здоровый сладкий сон! a115.gif


Цитата(Лесная кошка @ 11.9.2008, 14:02) *
Месяцев 6 назад "подсела" на книги Валентина Пикуля.
Сейчас читаю книгу "Псы Господни", и в ней три произведения.
Puss
Кис,привет!!!! Рада знакомству!!!!
Вес у тя прекрасный,предел моих мечтаний!!!!! А вот недостатки...Ну мы их добьем,правда?!
Буду постоянным гостем!!!!!
Лесная кошка
ОТЧЕТ за 11.09.08.:
З : 2 бутера - черных хлеб+ сыр адыгейский, чай зеленый с медом.
П : 4 кусурочки черного шоколада, 2 чашки чая зеленого.
О : 3 бутера с сыром и бужениной, 2 сливы, 1 кус дыни, бокал полусухого красного вина ( хлеб белый)
П : 1 бутер с сыром, 2 сливы, чай зеленый(хлеб белый)
У : 1 ст. кефира, пиала салата.
ПЕРЕД СНОМ : 1 ст. цитрусового напитка.
В течение дня много ходила - тоже своего рода физ.нагрузка.
Дома - немного сухого и ручного массажа.
И усе..........
Смотрю на свое питание и понимаю, что оно дрянь.......
Я себя уже отругала, потому что нельзя так себя "насиловать"....
Эти "бутеры" весь день мне боком выйдут............. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Puss
Киса!!!!! Какие бутеры?! А ну завязывай!!!!!! А ты не пробовала такие бутеры.я тащусь от них.Сыр ломтиками,на него колечками овощи по вкусы( помидорки,огурки,перчик болгарский),и в пузик!!!! По вкусу супер!!!! И полезно,и быстро перевариваются!!!! Мняма!!!! Я,помню,написала в своем отчете: штук 6 бутеров(сыр+огурки).Так девченки подумали что они с хлебом были и отругали меня d030.gif Пришлось объяснять...
Постарайся все разделять!!! Если уж хочется хлеба,так хоть отдельно его жуй!!!!
Лесная кошка
ОТЧЕТ за 12.09.08.:
З : Кофе нат. двойной с сахаром, бутер со слив.маслом и адыгейским сыром.
П : Напиток цитрусовый напополам с мин.водой - 2 ст.
О : 330 мл. морковного сока "Тедди", лепешка с кунжутом (типа лаваш)
П : Напиток цитрусовый 1 ст.
У : Яишница с помидором, пиала овощного салата, кус ( маленький) лепешки, напиток цитрусовый 1 ст.
ПЕРЕД СНОМ : кус (маленький) лепешки, 1 ст цитрусового напитка.

ИТОГ: Последние 2 дня питалась просто как дрянь - лупить меня за это надо..........
Плюс, с какого то перепуга нажралась буженины и всевозможного хлеба.
Сроду не была любительницей хлеба..........
Наверное из за КД..........
Но ничего, я исправлюся.............
Физ.нагрузки: много ходьбы.
Дома : немного сухого и ручного массажа.

Пуся, привет!!!!!!!
Каюсь........... Каюсь.............
Спасибо что заглянула...............
Лесная кошка
Цитата(Puss @ 13.9.2008, 9:58) *
Киса!!!!! Какие бутеры?! А ну завязывай!!!!!! А ты не пробовала такие бутеры.я тащусь от них.Сыр ломтиками,на него колечками овощи по вкусы( помидорки,огурки,перчик болгарский),и в пузик!!!! По вкусу супер!!!! И полезно,и быстро перевариваются!!!! Мняма!!!! Я,помню,написала в своем отчете: штук 6 бутеров(сыр+огурки).Так девченки подумали что они с хлебом были и отругали меня d030.gif Пришлось объяснять...
Постарайся все разделять!!! Если уж хочется хлеба,так хоть отдельно его жуй!!!!

Пусик, обьясни мне непонятливой, а с чем воообче мона есть хлеб - просто как отдельное блюдо жевать что ли??????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я вообще то не любительница хлеба, давно его не ела, а это что то меня "проняло"!!!!!!!!
Буду исправляться!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Puss
Кис,хлеб вообще ни с чем нельзя.Несовместимый ни с чем продукт!!!! У тебя похоже витамин какой то группы не хватат сейчас,осень все таки.Я вот дрожжи самые обычные купилда в таблетках и о хлебе забыла,хотя еще 2 недели назад пол батона могла всухомятку умять,аж трясло!!! Сейчас ваще параллельно!!!
Puss
Кис,а у тя фоточки нет? Чет покопалась,нет вроде eusa_pray.gif
Русалочка
Любочка, привет!

Молодец, что нашла в себе силы и вернулась!
Ну теперь нишагу назад!
Цитата(Лесная кошка @ 8.9.2008, 15:11) *
Мои достижения за это время :

Умничка просто! a115.gif a115.gif a115.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ПС. Только вот такие слова - не употребляй, как ты в отчете написала... Надо себя любить и ни себе, ни другим не позволять так о себе говорить! a045.gif o050.gif
Лесная кошка
Девочки - у меня проблема.
Сегодня первый раз пыталась приготовить еду на оливковом масле..........
Обжарила грибы на оливковом масле..............
Теперь не знаю что делать - от этого запаха меня жутко тошнит............
Ужас просто..............
Запах просто жуткий.............
Ну это для меня.................Теперь вообще аппетит пропал........
Из за чего это : не хорошее масло или у меня руки не из того места растут??????????
И что мне теперь делать!!!!!!!!!!!
Рыжуля
Цитата(Лесная кошка @ 14.9.2008, 13:30) *
Теперь не знаю что делать - от этого запаха меня жутко тошнит............
Ужас просто..............
Запах просто жуткий.............

Да не переживай, Любаш, - это индивидуальная реакция, я вообще терпеть не могу оливковое масло ни в каком виде, а муж любит...
Приветик тебе!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Юлиssа
Привет, Люба - Лесная кошечка! Я пришла в гости знакомиться. Читала о твоих проблемах - все поправимо!!! Да и мое личное мнение - с твоими параметрами ты замечательная девочка. А локальные проблемы спорт решает. Все получится!

Кстати, мое личное мнение - оливковое масло к грибочкам не очень подходит и запах действительно стоит противный. Лучше подсолнечное.
Лесная кошка
Цитата(Puss @ 13.9.2008, 12:04) *
Кис,а у тя фоточки нет? Чет покопалась,нет вроде eusa_pray.gif


Пусик, привет!!!!!
Фоточка у меня есть, одна, по моему на второй страничке, если не сложно глянь.........
Буду отзыв ждать............... wub.gif wub.gif wub.gif
Лесная кошка
Цитата(Русалочка @ 13.9.2008, 23:25) *
Любочка, привет!
Молодец, что нашла в себе силы и вернулась!


Руся, привет........
Форум это наркотик, wub.gif wub.gif wub.gif , без него тяжело..............
Буду исправляться..........и любить себя............посмотрим что получиться.........
Лесная кошка
Цитата(Юлиssа @ 14.9.2008, 14:20) *
Привет, Люба - Лесная кошечка! Я пришла в гости знакомиться. Читала о твоих проблемах - все поправимо!!! Да и мое личное мнение - с твоими параметрами ты замечательная девочка. А локальные проблемы спорт решает. Все получится!


Привет, Юлиssa, sm01.gif sm01.gif sm01.gif очень рада знакомству.........
Про оливковое масло я пришла к выводу - это не мое...........
Буду использовать для вакуумного массажа и увлажнения кожи- она у меня сухая.......
А в пищу нееееет..........
Всю неделю мечтала приготовить котлеты картофельные с грибами, мне аж прям снилось это..
Вот и обжаривала грибочки на оливковом масле.
Итог таков:
Ну во первых, отсутствует напрочь запах грибов.
А во вторых, у оливкового маса запах специфический.
Пришла к выводу, что оливковое масло - это не мое....
Буду по старинке использовать подсолнечное рафинированое ( у нерафинированного явный специфический запах, у меня он тоже вызывает тошноту и отбивает напрочь аппетит и желание кушать , хотя я знаю что оно полезее)

Рыжуля, Привет.......
Значит не одна я такая. wub.gif wub.gif wub.gif
Nikesha
Любочка, приветик, солнышко!!!!
Я к тебе с вкусной ягодкой....
Puss
Цитата(Лесная кошка @ 18.6.2008, 16:13) *
Девочки, ну вот собственно и я.............Фото сделано 2 месяца назад...........
Прошу любить и жаловать ( ну и конечно же критиковать и направлять на путь истинный)

Кис-красавица!!!!!!! Такая хорошенькая,стильная девчушка!!!!!! Фигурка суперррр!!!!!!! Я от тя в восторге!!!!!!!

Я тоже как попробовала жарить на оливковом масле.там потом вывалила все в ведро и час квартиру проветривала...Так плохо мне еще не было...Жуткий запах...Потом подумала что в салате будет лучше,но судьба салата повторилась...мусорное ведро...Теперь я его использую только в косметических целях...бррр....на любителя....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.