Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жития ВарвАрки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ВарвАрка
Здравствуйте всем. Меня зовут Варвара, мне вот-вот исполнится 32 года.,живу в Омске, шесть лет жила в Израиле в Хайфе. Человек я оптимистичный и постоянно стараюсь совершенствоваться в чем -либо. Вопрос внешнего вида и общего состояния организма - давно уже стал образом жизни. К вегетарианству я пришла через этот сайт, даже не помню как это началось, подписалась на рассылки Красотуля.ру и Вегетарианство, начала читать статьи и абсолютно безболезненно для себя, совершенно естесвенно отказалась от мяса и рыбы. Яйца еще какое то время присутствовали в рационе, а потом и их запах, особенно сваренных стал неприятен. так было 10 месяцев - отказ от мяса был из соображений здоровья и очищения оргаизма, о страданиях животных я как то не задумывалась, хотя статьи об этом оставили тяжелое впечатление. Но как то незаметно для себя я вернулась к мясоедению, вначале в готовых салатах покупных, потом еще что то попробовала и сама не заметила, что вегетарианкой меня уже нельзя назвать ни коим образом. Прошло еще пару тройку месяцев. Я сильно поправилась, появились складки на спине - до такой степени я себя никогда не запускала..... и вспомнила я опять про Валентина, его сайт, вспомнила статьи, которые я читала, вспомнила былую легкость в теле и начала все заново. Заново все статьи, хождение по разным темам форумов,многих девочек я заочно знаю, особенно простимулировал ворум фотографий форумчанок. И с конца марта я снова полностью отказалась от мяса, рыбы и яиц, но теперь уже и из моральных соображений. Сам переход на такое питание у меня абсолютно не вызывает никакихъ трудностей, просто проснулась в один прекрасный день и все, сказала себе: " С сегодняшнего дня я питаюсь по другому" Но теперь я не знаю, с какого времени себя считать вегетарианкой, сдо того, когда был срыв, а это уже 14 месяцев, или с момента после срыва - это всего лишь два месяца. Сами скажете icon_mrgreen.gif
Замеры я сделаю завтра, так как сейчас сижу в термомаске на животе, обернутая целофаном. И начну писать отчеты. Буду рада, если возьмете в свои ряды rev.gif
Я первый раз зарегистрировалась на форуме, еще совсем не знаю как оформлять его и размещать фотографии, поэтому буду часто задавать вопросы как и что делать, буду прзнательна всем за советы.
HaTaIIIa
ДОБРО ПОЖАЛОВАТь !!!!
ЛиЛу
Легкого пути!!!
ВарвАрка
Спасибо вам, девочки большое, за то что ответили, а значит принимаете меня. А кто первый оветил - тот и будет моими первыми учителями житья на форуме. я до сих пор не поняла, как разместить фотографии. напишите, пожалуйста. и еще, если я хочу ответить вам - мне в своем дневнике писать ответ или переходить на ваши дневники? сейчас чувствую себя немного глупо - ничего не умею, не знаю правил. Учите
Valentin
Цитата(ВарвАрка @ 24.5.2008, 0:47) *
до такой степени я себя никогда не запускала..... и вспомнила я опять про Валентина, его сайт, вспомнила статьи, которые я читала, вспомнила былую легкость в теле и начала все заново.



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Добро пожаловать!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif



Цитата
И с конца марта я снова полностью отказалась от мяса, рыбы и яиц,


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
с какого времени себя считать вегетарианкой, сдо того, когда был срыв, а это уже 14 месяцев, или с момента после срыва - это всего лишь два месяца. Сами скажете icon_mrgreen.gif


Считайте как Вам самой нравится. Какая разница?!! icon_mrgreen.gif

Важно, что теперь Вы молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

d04.png b01.png d06.png

b01.png b01.png b01.png b01.png


Цитата
Я первый раз зарегистрировалась на форуме, еще совсем не знаю как оформлять его и размещать фотографии, поэтому буду часто задавать вопросы как и что делать, буду прзнательна всем за советы.




Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Valentin
Цитата(ВарвАрка @ 24.5.2008, 1:01) *
Спасибо вам, девочки большое, за то что ответили, а значит принимаете меня. А кто первый оветил - тот и будет моими первыми учителями житья на форуме. я до сих пор не поняла, как разместить фотографии. напишите, пожалуйста. и еще, если я хочу ответить вам - мне в своем дневнике писать ответ или переходить на ваши дневники? сейчас чувствую себя немного глупо - ничего не умею, не знаю правил. Учите



На то, что у Вас написано, здесь же и отвечайте. А на сообщения в других дневниках, отвечайте там.

И читайте ссылки, которые я Вам оставил!! a075.gif
ВарвАрка
Вот это спасибо так спасибо!!!! Только запечатлелась на форуме, а уже Администратор со мной познакомился!!!! Как приятно. Сейчас как прилежный ученик ознакомлюсь со всеми ссылками. Думаю, в скором времени смогу показать как я выгляжу. Иду учиться icon_mrgreen.gif
kaprice
Добро пожаловать!

ВарвАрка
Спасибо, Капризулька за приветствие icon_mrgreen.gif Сейчас сижу, знакомлюсь с правилами форума, учусь его оформлять. Вливаюсь в ваши ряды, так сказать
ВарвАрка
Вот как я выгляжу. Зима 2008
kaprice
Какая милая и яркая девушка!!! a115.gif wub.gif wub.gif Ухоженная, сразу видно! n020.gif n020.gif
И имя тебе очен подходит!
Такие волосы шикарные! a070.gif a070.gif
ВарвАрка
вот апрель 2008


с подругой Ириной, Мрарт 2008
ВарвАрка
Что то я разошлась с фотографиями, но пока научилась только это делать. скоро буду учиться линейку создавать. А уж с утра - отчет и параметры.
А на фотографиях я себе не всегда нравлюсь, иногда вообще себя не узнаю, то выгляжу худее, чем есть на самом деле, то, наоборот, тоще, чем я себя самой себе представляю. а может это потому - что я себя в движении не вижу.


жуем листики и веточки
Valentin
Цитата(ВарвАрка @ 24.5.2008, 1:18) *
Вот это спасибо так спасибо!!!! Только запечатлелась на форуме, а уже Администратор со мной познакомился!!!! Как приятно. Сейчас как прилежный ученик ознакомлюсь со всеми ссылками. Думаю, в скором времени смогу показать как я выгляжу. Иду учиться icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Короткие юбки... aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif Знаете, чем порадовать d060.gif
ВарвАрка
Такс..... потихоньку продвигаюсь, но не могу сообразить как делать линейки по продвижению веса, сделать свою подпись. Читаю дальше, учсь d47.gif d47.gif
Светлячок
Здравствуй, Варечка, огненая искорка. Добро пожаловать в наши ряды. У нас истории похожи, я тоже из-за слоупотребляния мчсными блюдами в жаренном виде сильно поправилась, сейчас прихожу в ному, это видно по моей линеечке. Я себя вегетарианкой назвать не могу, потому что ем морепродукты и молочку, но чувствую себя замещательно. будем взаимно помогать друг другу?
ВарвАрка
Спасибо всем девочкам, кто ко мне зашел и поприветствовал меня. Не поверите я сегодня не спала всю ночь, читала правила, училась дневник оформлять, читала дневники форумчанок. Начала в пятницу вечером - уже суббота, сна нет и не хочется. Я когда чем то заинтересована, не могу остановиться. icon_mrgreen.gif напилась кефира и методично знакомлюсь с вами. Столько информации, хочется прочесть все, ничего не пропустить. А ведь этот сайт я знаю больше года, и все никак не регистрировалась, а была просто читателем. Как же все-таки интересно общаться вживую!! Столько единомышленниц!!! Я в восторге, дайте время - отвечу всем, со всеми познакомлюсь. Как хорошо, что впереди - выходные a115.gif a115.gif a115.gif
Над
Поздравляю с дневничком! У такой милой и веселой девушки должно все получиться!
ВарвАрка
Спасибо еще раз всем за ответы: Лилу, Капризульке, Наташе, Наде, Светлячку и особое Самире (это ее дневник меня резко сподвиг на то, чтобы завести свой, причем срочно icon_mrgreen.gif ) Сидела зачитывалась вашими историями, все такие разные, пишут в разных стилях, но объединяет одно - все красавицы как на подбор и ведут такой образ жизни, что можно обзавидоваться БЕЛОЙ завистью.

Сейчас, вся такая вдохновленная быстренько сбегаю по магазинам - список продуктов уже составила, куплю весы(мои подруга взяла на время, да так и не вернула, переехав в другой район, чувствую проще новые купить, чем старые возвратить) Придя домой сразу же взвешусь, обмерюсь и напишу план с целями. так же планирую, как можно быстрее фотоальбом создать (ваши альбомы взахлеб просматривала a115.gif a115.gif a115.gif ) и линейку с килограммами сделаю.
ЛиЛу
Ой какая рыжая солнышка!!! Знаешь на фотках не вижу ничего лишнего, красивые ровные стройные ножки!!! Но совершенству нет предела ))) Вливайся!!!

ЛиЛу
Еще небольшой совет - напиши стартовые параметры: вес, объемы...И план по пунктам, как собираешься достичь желаемых результатов. И каждый день пиши отчетики, а уж что неправильно или наоборот верно - форумчанки подскажут!
HaTaIIIa
Одним рыжиком больше !!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Puss
Привет,Варварик!!!! Ты вчерась много где засветилась и привлекла мое внимание!!! Такая позитивная и яркая девушка,что просто невозможно пройти мимо!!!! У тебя очень хорошая фигурка!!!!
Поздравляю с покупкой весов (где то прочитала что ты их уже прикупила)!!!
Ждем фотоальбомчик и замеры-завесы!!!!!!!

Irrina
Привет, Варвара!

Цитата
Вот как я выгляжу. Зима 2008

Просто обалдеть, какая красота smile.gif

У нас еще на одну красотулю больше! По-моему, так у тебя фигурка вообще супер! Будет интересно посмотреть замеры smile.gif
Осваивайся smile.gif
Очаровашка
Приветик! зашла поздароваться! Я Натка! Пока приболела много чего пропустила!
Ты такая яркая!!! Фигурка супер! a115.gif
b01.png d06.png
Я тоже благодаря красотуле отказалась из-за мяса... только вот не знаю из каких точно соображений: и животных жалко, и желудок болит из-за мяса... яйца я употребляю только в готовых блюдах, но думаю, что смогу отказаться и от них со временем!
Я когда, создала свой дневничёк, тоже вся такая восторженная была! Красотулей зачитывалась до глубокой ночи!!! А сейчас времени не так много! Девочки очень поддерживают!!! Так что, не переживай! a115.gif
ВарвАрка
Цитата(Irrina @ 24.5.2008, 17:16) *
У нас еще на одну красотулю больше! По-моему, так у тебя фигурка вообще супер! Будет интересно посмотреть замеры smile.gif
Осваивайся smile.gif

Irrina, приветствую - это только тебе кажется, что фигура хорошая, у меня с областью живота проблемы, просто на этих фотках не видно. Еще очень и очень много работы sad.gif Чуть попозже - зайду к тебе в гости
ВарвАрка
Цитата(Очарованная @ 24.5.2008, 18:25) *
Я когда, создала свой дневничёк, тоже вся такая восторженная была! Красотулей зачитывалась до глубокой ночи!!! А сейчас времени не так много! Девочки очень поддерживают!!! Так что, не переживай! a115.gif

Привет, Наташа! Приятно познакомится! Действительно - у меня восторгов хоть отбавляй a115.gif a115.gif захотелось горы свернуть, весы купила и порадовалась с зимы укшло четыре килограмма, думала меньше. На радостях пошла купить кефира и редиски, а вернулась с банкой краски и линолеумом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
я знаю, что скоро со всеми пообщаться вовремя - будет времени мало, но сегодня я даже на радостях балкон покрасила - вот как вы все, красотульки, на меня позитивно повлияли - 2 года руки не доходили, а тут за один день такой прогресс a115.gif a115.gif a115.gif Не только порядок в теле и душе, но и в доме наводится e010.gif e010.gif e010.gif Скоро зайду в гости
Бекки_Блумвуд
Привет, ВарвАрка!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif Ты - прелесть!! такое зажигательное начало!! a115.gif
Меня прямо-таки зацепили и твои яркие фото, и биография. У меня в Израиле тоже много родных и друзей (судя по нашему возрасту, могут быть и общие), а Омск и Курган, кажется, совсем недалеко.. a075.gif
Ножки у тебя - супер, волосы - роскошные, потрясающие (просто моя мечта!! ар-р-р-рррр!!! o050.gif o050.gif o050.gif d030.gif). И вообще.. красотка ты!!!!! hb.gif rev.gif a04.gif sm02.gif
Одним словом, с дневничком тебя, дорогая!!!!!!!! Напиши о себе побольше, чем занимаешься, увлекаешься, почему (если не секрет, конечно wub.gif ) вернулась обратно. И т.д. v1.gif
Очаровашка
Цитата(ВарвАрка @ 24.5.2008, 15:50) *
на меня позитивно повлияли - 2 года руки не доходили, а тут за один день такой прогресс a115.gif a115.gif a115.gif Не только порядок в теле и душе, но и в доме наводится

Это ты правельно подметила! Я вот отпуск взяла на 2 недельки навести генеральную уборку после ремонта в квартире d060.gif Накупила всяких порошков-тряпочек на 4 тысячи! Прям уже не дождусь когда буду в порядок квартирку приводить!!!
Красотуля помогает не только навести порядок в мыслях, сделать красивым тело, но и делает (причём совершенно незаметно!!!) прекрасным всё вокруг!
ВарвАрка
Цитата(Очарованная @ 24.5.2008, 19:14) *
Красотуля помогает не только навести порядок в мыслях, сделать красивым тело, но и делает (причём совершенно незаметно!!!) прекрасным всё вокруг!

верю каждому слову aa32.gif aa32.gif aa32.gif
ВарвАрка
Следуя совету ЛиЛУ - не тяну с обмерами:

Рост - 166 см, вес - 60,
объем груди - 92, под грудью - 80,
талия - 74 icon_eek.gif
бедра - 92 см,
нога в широкой части - 51 см.
Цели у меня такие
    довести свой вес до 55 кг
      убрать все лишнее с живота до талии в 60 см
        вернуть гибкость тела и суставов занятиями йогой
          удержать все достигнутые параметры в течение года и дальше d060.gif

          мои планы
            строго следить за тем, что попадает мне в пищу + разгрузочные кефирные дни 1 раз в неделю
              регулярный самомассаж с обертываниями на область живота!!! бедер и ног
                возобновить занятия йогой и отжимания пресса, чередуя через день, обруч
                  регулярные маски для лица, волос и ручек.

                  Пока - вот основа, наверняка в дальнейшем внесу коррективы. Хоть бы это выполнить eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
                  ЛиЛу
                  Отличный план!!! Думаю все выйдет, а замеры вполне приличные, грудь и попа - вообще - идеально ;)
                  Очаровашка
                  a035.gif a035.gif a035.gif
                  Планы очень хорошие! Мне тоже нравится занятия йогой, только поблизости нет, хорошего фит-центра! а тот что далеко, там или рано с утра занятия или поздно вечером, поэтому не могу ездить sad.gif Хочу попробывать каланетику a115.gif
                  Согласна с ЛиЛу!!! Талию подкоректировать smile.gif
                  Светлячок
                  Молодчика, наводим порядок в теле, душе, дома, будет порядок и в жизни! Это закон природы!
                  Irrina
                  Цитата
                  вернуть гибкость тела и суставов занятиями йогой


                  Урра! Еще один йожик! Ты уже занимаешься или как?

                  Цитата
                  Чуть попозже - зайду к тебе в гости

                  Забегай, буду рада.
                  Цитата
                  просто на этих фотках не видно. Еще очень и очень много работы


                  Удачно сделанные фотки - это очень важно icon_mrgreen.gif

                  Не знаю, как там талия, потом покажешь - но ножки - просто супер! Пойду еще раз фотки посмотрю smile.gif
                  Бельфеба Очарованная
                  Варюш, привет)
                  я Елена
                  со вступлением в ряды красотуль-план отличный, все обязательно получится))
                  HaTaIIIa
                  рыжего тебе настроения.....
                  Ukaaa
                  Варварочка, ты такая яркая красотуля!!!Солнышко!!Планы замечательные, да и вообще-уверена, у тебя всё получится!! b02.png
                  Valentin
                  Цитата(ВарвАрка @ 24.5.2008, 5:27) *
                  Не поверите я сегодня не спала всю ночь, читала правила, училась дневник оформлять, читала дневники форумчанок. Начала в пятницу вечером - уже суббота, сна нет и не хочется. Я когда чем то заинтересована, не могу остановиться. icon_mrgreen.gif напилась кефира и методично знакомлюсь с вами.



                  icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


                  Цитата(Очарованная @ 24.5.2008, 15:25) *
                  b01.png d06.png
                  Я тоже благодаря красотуле отказалась из-за мяса... только вот не знаю из каких точно соображений: и животных жалко, и желудок болит из-за мяса... яйца я употребляю только в готовых блюдах, но думаю, что смогу отказаться и от них со временем!
                  Я когда, создала свой дневничёк, тоже вся такая восторженная была! Красотулей зачитывалась до глубокой ночи!!! А сейчас времени не так много! Девочки очень поддерживают!!! Так что, не переживай! a115.gif


                  aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

                  Цитата(ВарвАрка @ 24.5.2008, 15:50) *
                  Привет, Наташа! Приятно познакомится! Действительно - у меня восторгов хоть отбавляй a115.gif a115.gif захотелось горы свернуть, весы купила и порадовалась с зимы укшло четыре килограмма, думала меньше. На радостях пошла купить кефира и редиски, а вернулась с банкой краски и линолеумом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



                  icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
                  ВарвАрка
                  Цитата(Бекки_Блумвуд @ 24.5.2008, 19:10) *
                  Привет, ВарвАрка!!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif У меня в Израиле тоже много родных и друзей (судя по нашему возрасту, могут быть и общие), а Омск и Курган, кажется, совсем недалеко.. a075.gif
                  Напиши о себе побольше, чем занимаешься, увлекаешься, почему (если не секрет, конечно wub.gif ) вернулась обратно. И т.д. v1.gif


                  Приветик Бекки, рада новому знакомству. В израиле у меня остались мама, бабушка и отчим (это он нас вывез в Израиль) Созваниваемся каждый день. Живут в Хайфе и я там шесть лет прожила, хотя гражданство так и не получила, я приехала уже совершеннолетней и не была удочерена отчимом (хотя он у меня с трех лет), а мама у меня русская. Поэтому вот уже как три года живу в России, строю жизнь заново, совсем не унываю, очень много хороших перемен происходит в жизни, так что все ОК.
                  Увлечения, занятия - я прохожу курсы в ЕШКО (Европеская Школа Корреспондентского Обучения), записана на нескольких курсах - немецкий, английский, интерьер и дизайн, компьютерные и кройка и шитье( для себя), продвигаюсь в учебе медленнее, чем хотелось бы, нехватка времени, но стараюсь все равно.
                  Alisa-lisa
                  Приветик, Варвара!!!

                  Планы хорошие! Рада, что ты вегетарианка!!!
                  Начальные объемы у тебя неплохие, но мне кажется, что талия 60 см - это не очень! Ну тут уж на вкус и цвет...не обижайся, если что f0f.gif

                  Понравились твои фотки, такие яркие волосы, и сама ты яркая! Мне кажется, что по характеру ты очень активная и позитивная!!!! f0f.gif
                  ВарвАрка
                  Ой, девочки!!! Столько у меня сегодня было гостей!!! a115.gif a115.gif Всем стремилась ответить, о каждом почитать, но у меня уже просто глаза в кучку. перенесу на завтра. Отвечу всем всем. Очень мне здесь у вас хорошо и интересно. Так что кому не успела ответить - вы уж не серчайте - особенно там тема йоги затрагивается - а это парой строк не напишешь - оставлю я это дело завтрашней свежей голове, а не сегодняшней ночной кастрюле с закипающими мозгами icon_mrgreen.gif

                  Пишу свой первый отчет. 24.05.08

                  З - кефир маложирный
                  П - салат из редиса, приправленный опять же кефиром и зеленью с горсткой ржаных сухариков
                  о - кофе с молоком и сахарозам. + крохотный кусочек твердого сыра
                  в течение дня - чай зеленый
                  у - легкий грибной суп, с тем же кефиром, вместо сметаны

                  Процедуры - пресс - 60р, отжим от пола 30 р на согнутых коленях, поза Собаки, Свечи, Плуга.
                  Сухой массаж живота 20 мин, целофановое обертывание с термомаской и грязями Мертвого моря
                  ЛиЛу
                  Молодец!!! Очень хороший отчет! А можешь еще по времени писать? Чтоб было видно промежутки...
                  HaTaIIIa
                  очень хороший отчет !
                  Очаровашка
                  А я думаю, что отчётик тянет на 4-
                  Упражнения - очень хорошо! а вот с питанием, я думаю, нада подкоректировать! Обед и ужин можно было поменять местами... хотя я обеда то впринципе не увидела icon_eek.gif Перекус и то больше на обед смахивал! И буду ругать за сахарозаменитель! Это же химия! Лучше купить тогда нерафинированный коричневый сахар! А вообще надо отвыкать от этого заменителя!

                  В итоге у тебя получилось: кефир (примерно поллитра), кусочек сыра, суп с грибами и немного редиски... Хм... Очень мало помоему для полноценного здорового питания...
                  zay
                  Варвара, приветик! Я - Наташа. Молодец, что дневничок завела, и дисциплинирует и девченки с Валентином если что на путь истинный направят! Мне тоже кажется, что еды маловато сегодня. удачи тебе!
                  nspinka
                  ПРИВЕТИК! Давай дружить!!!
                  Самира
                  Приветик!!! вот наконец-то и я до тебя добралась!!! какая ты, Варвара, классная. смотрю на фото, такое очучение, что я тебя давным-давно знаю! Красавица, рыжик!
                  В плане окрасотуливания ты молодчага, и йога у тебя, и кефир, вообщем, все супер! a070.gif и с опциями, смотрю, быстренько разобралась! умняшечка... n020.gif
                  Alisa-lisa
                  Да-да, Варь, мало очень ела! Так не годиться!
                  HaTaIIIa
                  Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
                  Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.