Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жития ВарвАрки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ukaaa
Варечка, так ты такой огненный рыжик хной делаешь?Обычной?
А вот кушала маловато, постарайся больше овощей и фруктов.
ЛиЛу
Варь, Алиса - права...ВООБЩе не пить 2 часа после еды...иначе замедляется пищеварение...все бродит, гниет, тухнет...в общем - только сок смываешь желудочный...
ВарвАрка
Цитата(Alisa-lisa @ 1.7.2008, 18:10) *
Варенька, я не разбираюсь особо в ккал, но вот Юльчик-Абракадабра в этом настоящий знаток! Знаю только, что разгрузом считается, если за день съеденно на 600-700 ккал, если хочешь похудеть, то в день съедать примерно 1200 ккал, но опять же...все зависит от твоего образа жизни, занимаешься ли спортом, вобщем много факторов влияет, и у каждого человека своя норма в день по ккал ,тут все индивидуально, но многие девочки придерживаются именно 1200 ккал в день)
Алисочка, спасибо, посмотрю у Юльчика поподробнее, но судя по всему мне можно за день еще что-нибудь жевать a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Светлячок @ 1.7.2008, 18:59) *
Да, скайп - великая штука! я с юга китая с московй разговариваю отлично. Устанавливай и обайся на здоровье!
Алинчик, приветик, спасибо, что в гости забежала - буду скайп устанавливать, хотя говорят он много трафика съедает. Никто не знает - сколько?
Цитата(Ukaaa @ 1.7.2008, 19:04) *
Варечка, так ты такой огненный рыжик хной делаешь?Обычной?А вот кушала маловато, постарайся больше овощей и фруктов.
Юлечка, я уже много лет пользуюсь хной и очень довольна, но есть небольшой секрет, чтобы получить более яркий рыжий цвет я раз в два месяца , не чаще буквально на 15020 минут слегка обесцвечиваю волосы и тут же, после смывания Блондекса у меня уже готов восстанавливающий и окрашивающий состав ( хна иранская 2 пакетика, из-за того, что волос длинный и густой, хотя может хватать и одного пакета, разбавленная водой и плюс бальзам для волос туда намешиваю, или маску для волос - это придает дополнительно и питательные вещества и компоненты и намного облегчает нанесение состава на волосы и также смывание происходит легче), держу все час-полтора. Эффект видишь сама - волос сильный, после расчесывания на расческе может 3-4 волосинки , яркий, блестящий, и растет очень быстро. Между легким обесцвечиванием по-настроению я иногда меняю оттенок (бесцветная, или обычная хна, плюс оттеночный бальзам немного) - и все, то темненькая, то красненькая, то светло рыженькая - вот и весь секрет, минимум вреда волосам.
Цитата(ЛиЛу @ 2.7.2008, 1:38) *
Варь, Алиса - права...ВООБЩе не пить 2 часа после еды...иначе замедляется пищеварение...все бродит, гниет, тухнет...в общем - только сок смываешь желудочный...
Женечка, а говорили, час-полтора после еды, а если я иногда каждые два часа ем? Когда ж тогда пить? Объясните, неграмотной тетеньке wub.gif wub.gif wub.gif

Ну вот а теперь, что нового. Я недавно по дневничкам гуляла и наткнулась на темку бросания курения. Так меня девочки настроили в своих дневниках, что я уже полностью сутки выдержала, второй день пошел. Для меня это большое достижение, что я устояла, потому что окружение - все курящие и меня так тянуло сделать то же самое. Мозг говорил:-" Ну какая разница с какого дня начать бросать? Сейчас выкуришь малюсенькую дамскую сигаретку, а уж с завтрашнего дня и начнешь полностью бросать!!" Чем я только в себе этот внутренний голос не заглушала, но все-таки выстояла. Знаю, что самый трудный период - это первые 2 недели, так что буду постоянно у девочек в дневниках чалиться, настраиваться на позитивную волну, смотреть за их успехами в отвыкании.

Теперь отчетик за
1,07,08
10,00 стакан чайного гриба
11,00 кефир 200 г с БАДиками
позже кофе с мол и медом
Коктейль - банан, мед, молоко, корица
15,00 рис с овощами, 2 помидора, зеленое яблоко
перед сном стакан чайного гриба
Всего 841.39 ккал
Процедуры:
маска из банана на лицо, депиляция, пресс 250 р, отжим 30 р, для ягодиц 50 р.

Как же я вам всем ДЕВОЧКИ благодарна, что я с вами и , конечно же, ВАЛЕНТИНУ, за то, что создал целый мирок и не маленький, в которм люди находят теплоту, поддержку и знания, у меня сейчас так жизнь меняется, какой то внутренний стержень появился во всем и в образе жизни и в поведении и во всех моих делах. Спасибо ВСЕМ, что приняли меня в свою семью aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Alisa-lisa
Цитата(ВарвАрка @ 2.7.2008, 14:35) *
я уже много лет пользуюсь хной и очень довольна

a115.gif Я тоже всегда крашу волосы хной, а химию я вобще ни разу не пробовала
Цитата(ВарвАрка @ 2.7.2008, 14:35) *
а говорили, час-полтора после еды, а если я иногда каждые два часа ем? Когда ж тогда пить? Объясните, неграмотной тетеньке wub.gif wub.gif wub.gif

Варь, в том плане, что гречку есть БЕЗ МОЛОКА!
Цитата(ВарвАрка @ 2.7.2008, 14:35) *
Я недавно по дневничкам гуляла и наткнулась на темку бросания курения. Так меня девочки настроили в своих дневниках, что я уже полностью сутки выдержала, второй день пошел.

Умничка!!!!! Слов нет!!!! Ни в коем случае не срывайся! Я верю в тебя!
Цитата(ВарвАрка @ 2.7.2008, 14:35) *
Теперь отчетик

Вот тут буду ругать немного, ешь больше!!!!!!! Почитай статьи на красотуле, обязательно обратись к Юльчену-Абракадабре, она все тебе объяснит, насколько я помню, когда ешь мало, то обмен веществ замедляется и вес наоборот не уходит!

Пресс - a115.gif
}I{uli
ПРИВЕТ, РЫЖИК!!!!!!

Цитата(ВарвАрка @ 2.7.2008, 13:35) *
Я недавно по дневничкам гуляла и наткнулась на темку бросания курения. Так меня девочки настроили в своих дневниках, что я уже полностью сутки выдержала, второй день пошел.
Чем я только в себе этот внутренний голос не заглушала, но все-таки выстояла

Солнышко, Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Решилась все таки!!!!!! a115.gif
Не надо заглушать свой внутренний голос, просто настрой его в правильное русло!!!! ТЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕШЬ!!! Ты ОСВОБОДИЛАСЬ!!!!! Настройся на позитив, а не на жертвоприношение!!! А еще лучше для поддержания боевого духа, почитай все таки А.Карра... тебе легче будет, вот увидишь!!! a075.gif ДЕРЖИСЬ!!!!! Я С ТОБОЙ!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(ВарвАрка @ 2.7.2008, 13:35) *
Теперь отчетик за [b]1,07,08

Я тоже ругаться в этом пункте буду!!!.... мало ты ешь... o050.gif Надо с этим что то делать!!! А процедурки СУПЕР!!!!! n020.gif
Ukaaa
Слушай, Варюш, я уже года 3 пользуюсь хной, но такой рыжий не получался...я думала, ты краской это делаешь, а оказывается тут такая система sm03.gif
Обязательно попробую так, как ты сказала ng20.gif
А отчётик мне больше предыдущего нравится-фруктики с овощами появились, умничка, и спортик a070.gif
Malishka
Варечька, привет моя дорогая!!!! Какая же ты умничка, что бросаешь курить!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif И отчетики у тебя отличные, правда пока в плане процедур d060.gif еды действительно у тебя маловато. d025.gif

Цитата(ВарвАрка @ 1.7.2008, 14:56) *
Малышечка, приветик, насчет чайного гриба - я скачала инфу, чтобы все, кто хочет, могли ознакомиться, но не знаю как ее размещать.

Варечька, так же как и дневник, пройди по этой ссылочке http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 тут все написано. f0f.gif


Цитата(ВарвАрка @ 2.7.2008, 14:35) *
буду скайп устанавливать, хотя говорят он много трафика съедает. [b]Никто не знает - сколько ?

Сколько трафика , не знаю, но для "скайп" лучше безлемитный инет.
ВарвАрка
Цитата(}I{uli @ 2.7.2008, 19:03) *
ПРИВЕТ, РЫЖИК!!!!!!Солнышко, Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Решилась все таки!!!!!! a115.gif
Не надо заглушать свой внутренний голос, просто настрой его в правильное русло!!!! ТЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕШЬ!!! Ты ОСВОБОДИЛАСЬ!!!!!
Оленька!! Ты даже не представляешь, как я сейчас чувствую себя хорошо, сегодня уже неделя будет как я без этих сигарет поганых!!! Такой настрой!! Летать хочется. В субботу за хорошее поведение сделала себе подарок - пошла в субботу по магазинам, купила книгу обалденную о комнатных растениях всю иллюстрированную - (меня почему то потянуло последнее время на все живое - я себе приобрела столько комнатных цветов!!!), новые растения купила - полдня потом с ними возилась, персаживала - вся в земле, но такая счастливая a115.gif a115.gif и еще по пути нашла новый магазинчик - там украшения из натуральных камней - и приобрела себе красивое ожерелье, сейчас фотки выложу.
Цитата(Ukaaa @ 2.7.2008, 21:02) *
Слушай, Варюш, я уже года 3 пользуюсь хной, но такой рыжий не получался...я думала, ты краской это делаешь, а оказывается тут такая система, обязательно попробую так, как ты сказала А отчётик мне больше предыдущего нравится-фруктики с овощами появились, умничка, и спортик a070.gif
Юлечка - такая система и волосам не вредит и каждый раз можно разный оттенок делать
Малышка, я знаю как ссылочки делать, просто думала, что нельзя их размещать. Вот статья о чайном Грибе - http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=105


Вот, девоньки - я уже немножко рассказала какой душевный подъем испытываю из-за того, что освобождаюсь от курения. Сегодня неделя как я не курю ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif и последнее время мне захотелось эстетики что ли - я накупила новых комнатных растений, озеленяюсь, у меня было несколько своих горшков с цветами, но сейчас целая оранжерея - правда некоторые цветы еще молоденькие, небольшого ростика, но все равно доставляют мне несказанное удовольствие.Я сейчас с ними как курица с яйцом, то погулять на балкон выношу, то заношу (слежу за прогнозом погоды), опрыскиваю, подкармливаю,разговариваю с ними Хи-хи. А так как я в ботанике не очень разбираюсь - пошла в субботу в книжный магазин и купила себе прелестьную иллюстрированную книгу, теперь сижу, штудирую icon_mrgreen.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

недавно также две сумки приобрела, а к оранжевой еще и такого же цвета босоножки - сижу вот хвастаюсь, но мне так приятно было покупать себе подарки за какое то достижение, а для меня бросить курить было достижение немаленькое

а потом, идя из книжного магазина, заприметила совсем невзрачный магазинчик в подвале - там продаются украшения из натуральных камней...и вот, что я приобрела, не сдержалась. Это издалека я ожерелье сфотографировала

а вот вблизи. оно состоит из трех переплетеных ниток бус, нанизаны разные камушки самоцветы(горный хрусталь, кварц, неврит еще какие то, забыла), продавей сказала, что если захочу гарнитур составить (браслет, кольца, серьги)можно прийти со своим ожерельем и подобрать, я как раз точно у нее в след раз выясню - какие именно у меня камушки. Дело в том, что у меня на металлы аллергия, а золото на мне не держится, слетает "как с гуся вода", а вот камни - наверное, как раз - МОЁ


вот так я себя побаловала за хорошее поведение

а еще у нас в Омске недавно град прошел, был страшный ливень, глазом град не видно было, я просто решила маме сфоткать сильный дождь и по Инету послать, фоткала с балкона, заметьте, что было всего семь-восемь вечера, а небо было темное, как-будто была ночь



HaTaIIIa
Варь , умница ты !!!! Не кури и дальше !!! Я тоже бросила , и ни разу не пожала !!!

А у меня такая же книга про растения !!!!!!
Сумки красивые , я тоже люблю......
Кошшка тоооллллсссссттттая !!!!!!
Irrina
Варюш, привет smile.gif

Я дошла наконец-то smile.gif

И сразу столько интерсного smile.gif
Во-первых, про хну. Я когда-то тоже ей красилась, но мне хотелось ярче, и я перешла на краски. Теперь, вооруженная твоим рецептом, тоже как-нибудь попробую. И поьза опять же smile.gif

Во-вторых, поздравляю с бросанием курить. Надеюсь, это у тебя навсегда. Назад пути нет smile.gif

В-третьих, у меня тоже есть такая же книжка, я ее лет пять назад как купила. Хорошая, но потом захочешь еще smile.gif
Кстати, напиши, как называются твои растения. Я свои все лето держу на балконе, они там прямо расцветают smile.gif Но у вас с климатом как, прохладно? Что ты их заносишь реулярно?
Alisa-lisa
Варюш, умничка, что сказать!!!!!
С покупками тебя, оранжевая сумочка очень понравилась!!! И камушки - прелесть, я как раз сегодня читала про свойства камней, но у меня есть только оникс, бирюза, аметист и сердолик!!!

Странно, но я тоже золото не люблю, потому что легко его теряю, интересно, с чем это связано???!?
Valentin
Цитата
Сегодня неделя как я не курю ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif




a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Поздравляю!!

Загляните сюда http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2196

А статью перенес http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=105

Нельзя размещать статьи в дневниках. Только в нужных темах или в Библиотеке

Читаем правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154 a075.gif
Бекки_Блумвуд
Варюш, привет!!!
Вот и я у тебя в гостях - расселась поудобнее, любуюсь новыми сумочками a040.gif, ожерельем a040.gif , читаю о твоих достижениях - а их у тебя за это время немало!! a115.gif
Насчет курения ты умничка, стопроцентно правильно решение!! d060.gif
Пресс 250 раз icon_eek.gif - пока для меня из области фантастики.. a070.gif
Посмотрела новые фоточки - отлично выглядишь!!! a115.gif
Целую, Варюш... aa38.gif
Malishka
Варечька, привет котенок!!!! Поздравляю с отличными покупками!!!! a035.gif
Спасибо тебе за ссылочку,сейчас пойду почитаю smile.gif

Цитата(ВарвАрка @ 7.7.2008, 5:01) *
а еще у нас в Омске недавно град прошел, был страшный ливень, глазом град не видно было..

icon_eek.gif вот это погодка у вас... бррррр... а где же лето?


Цитата(Irrina @ 7.7.2008, 14:53) *
Кстати, напиши, как называются твои растения.

Мне тоже интересно, какие растения приобрела d060.gif

П.С. Варюш, а кошечка у тебя случайно деток не ждет? icon_mrgreen.gif
ВарвАрка
ЗДРАВСТВУЙТЕ МОИ МИЛЫЕ ХОРОШИЕ
Цитата(Irrina @ 7.7.2008, 17:53) *
Варюш, привет
Кстати, напиши, как называются твои растения. Я свои все лето держу на балконе, они там прямо расцветают smile.gif Но у вас с климатом как, прохладно? Что ты их заносишь реулярно
Ирочка, я смотрю ты тоже к астениям не равнодушна - перечисляю все, которые есть на данный момент - березка, 4 хлорофитума(это я с них начинала они у меня уже давнишние, 3 разновидности бегоний (круглолистная такая, потом вроде Клеопатра, и тигровая - больше всего на картинке из книги похожа, 3 фиалки, герань розовая, спатифиллум, шефлера, толстянка и высадила кучу семян - пока о всхожести говорить рано - колеус, перчикигерань(пеларгония) сорт звезда подмосковьяфатсия,аспарагус, мелиссаброваллия и катарантус icon_mrgreen.gif , а еще собираюсь сделать большой ящичек с пряными травами на выходных. А у тебя какие растения??? И давно ты занимаешься этим?? Мне сейчас так понравилось, как будто куча питомцев. Мне еще в этой книге понравилось читать, как можно растения группировать, как красиво оформлять, не просто горшки в ряд, а состовлять композиции, размещать их как бы в клумбах небольших, я как-нибудь на досуге подумать над этим хочу, может тоже что-нибудь сооружу aa14.gif aa14.gif aa14.gif aa14.gif Я раньше очень серьезно аквариумами занималась, сейчас просто период такой, после несчастного случая пока не завожу, потому что у меня возможно будет переезд на другое жилье, а я хочу два по 250 литров.
Цитата(Alisa-lisa @ 7.7.2008, 23:10) *
Варюш, умничка, что сказать!!!!!
И камушки - прелесть, я как раз сегодня читала про свойства камней, но у меня есть только оникс, бирюза, аметист и сердолик!!! странно, но я тоже золото не люблю, потому что легко его теряю, интересно, с чем это связано???!?
Алисочка, я хочу про камни найти информацию, может у тебя есть интересный сайтик, а у нас на красотульке есть форум на эту тему? Вот сейчас немного с квитанциями расквитаюсь, и новый поход в тот магазин планирую - уж больно мне это по душе пришлось, ношу это ожерелье даже дома, и даже сплю в нем - оно у меня какое то чувство спокойствия вызывает. icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 8.7.2008, 2:35) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Поздравляю!!

ВАЛЕНТИН КО МНЕ В ГОСТИ ЗАШЕЛ С ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif Дорогой наш главнокомандующий!! Как же я вам благодарна, что вы создали этот сайт, этот особый мир, сплотили столько людей-единомышленников, разрушили географические границы в нашем общении, это целый сгусток доброты понимания, искренней радости за успехи других, сердечного сочувствия за случающиеся неприятности, это огромная семья и я очень рада, что являюсь ее частичкой. У меня появились реальные изменения во всем и в физическом и в моральном плане, изменились привычки, вкусы, а то, что я бросила курить - это вообще победа. Я чувствую себя постоянно на подъеме, я знаю как много сейчас у меня друзей, которые поддержат, научат, похвалят. Спасибо вам еще раз. Девочки , ВАЛЕНТИН - я всех вас очень люблю aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 8.7.2008, 3:14) *
Варюш, привет!!!
Вот и я у тебя в гостях - расселась поудобнее, любуюсь новыми сумочками , ожерельем , читаю о твоих достижениях - а их у тебя за это время немало!!
Насчет курения ты умничка, стопроцентно правильно решение!!
Пресс 250 раз icon_eek.gif - пока для меня из области фантастики..
Приветик, Бекки, рада тебя видеть - я и сама рада своим покупкам, приятно за свое хорошее поведение d060.gif d060.gif d060.gif делать себе какие то подарки, а то крутишься в рутине, как белка в колесе, а так - настроение поднимается, хочется сделать что то еще, чтобы опять же5 себя поощрить d060.gif d060.gif d060.gif Хи-хи -хи. насчет курения - я вообще на крылльях летаю - сегодня 10 ый день - какое то время , видимо, организм начал очищаться, нос был постоянно забит, наверное, пазухи очищались, из дыхательных путей тоже всякая дрянь шла - сейчас и обоняние восстанавливается и какая то я свежая стала что ли?? не могу пока точно описать
Цитата(Malishka @ 9.7.2008, 2:45) *
Спасибо тебе за ссылочку,сейчас пойду почитаю smile.gif
icon_eek.gif вот это погодка у вас... бррррр... а где же лето?
Мне тоже интересно, какие растения приобрела d060.gif П.С. Варюш, а кошечка у тебя случайно деток не ждет? icon_mrgreen.gif
Здравствуй, Малышечка,погода у нас летом в этом году переменчивая - то солнце жарит,парит, духота, то град огромный бьет
(я его засняла и в фотоальбоме разместила), некоторые растения (какие именно я чуть выше уже написала)более закаленные, они у меня тоже все лето стоят на балконе, а те которые недавно купила , да еще и пересаживала я в теплую погоду выношу погулять, а ночью стараюсь заносить, хотя постоянно слежу за прогнозом, если ничего шибко прохладного не намечается, то оставляю ночевать на свежем воздухе.
Ну а про пресс - я же не сразу подряд столько раз делаю, это же в несколько подходов по 50 раз на верхний нижний пресс, на косые мышцы и т п .А некоторые наши девочки делают намнооооого больше - там и мне из области фантастики.
А кошка еще как беременная - раздуло ее как шарик, сейчас ей коробку надо принести, по-моему должна к августу или в конце июля окотиться - вот уж нафотографирую малявок!!! Это будет ее первый окот.
}I{uli
ВАРЮШКА!!!!!!!! ПРИВЕТ!!!!!!!
ВарвАрка
Вот мои отчетики, я не буду писать за всю неделю, скажу только, что хорошо себя вела, не срывалась ни на слакое ни на жирное, единственно один раз купила покупные 3 оладья из кабачков - мне показалось они были калорийные. Еще заметила, что стала наедаться очень малым количеством пищи. в основном преобладают молочные продукты, например, коктейль, про который я писала теперь каждый день в миксере взбиваю, только клубнику не добавляю - (молоко, 2 банана, корица, немного меда) , а другой коктейль я делаю овощной (кефир, 2 зубчика чеснока, помидорка, зелень , соль и простые пряности разные из пакетиков - все тоже в миксере_ - я все это в течение дня пью, совершенно не хочу есть, по калориям, я знаю, что маловато выходит, но мне кажется, что за счет еще моих старых запасов мне вполне хватает, еще я пью свои БАДики (кальциевый комплекс, рыбий жир, витамин Е в масле, мумеи, прополис пивные дрожжи) и мне кажется, что вполне всего хватает, конечно пью чаи, ем черный хлеб с сыром, орешки иногда. В общем я полна энергии, совершенно не чувствую голодного депрессняка, поэтому думаю, что все нормально, хотя Абракадаброчку мне советовали почитать, насчет калорий.

отчет за 08,07,08
рагу овощное 200г, молочно-банановый коктейль 1л
3 зел яблока, кефирно-овощной коктейль 1л
кукуруза консервированная140г, арахис 70г, капустный салат70г, хлеб серый 30г
Процедуры - крем с золотым усом на грудь

отчет за 09,07,08
10,00 - стакан чайного гриба, позже чай зеленый, чай цикориевый - с медом и лимоном
кефирно-овощной коктейль, пол дыни, Бадики, 5 персиков, 250 г черешни, капустный салат
Процедуры - пресс 150, ягодицы- 50, растяжка, отжим 30, маска питательная на лицо
ВарвАрка
Цитата(}I{uli @ 10.7.2008, 18:27) *
ВАРЮШКА!!!!!!!! ПРИВЕТ!!!!!!!
Олечка,Солнышко привет, я сейчас убегаю, я к тебе скоро основательно в гости зайду
Маретта
Привет солнечная девочка. Интересно тут у тебя, атмосфера доброжелательная. И информации интересной много. Кошка такая пузатая, но давольнаяяя. Мне то же украшения из камней нравятся. Я люблю их в руках держать, такое ощущение возникает необычное. Они же гладкие такие, теплые, живые.
Alisa-lisa
Цитата(ВарвАрка @ 10.7.2008, 15:10) *
Алисочка, я хочу про камни найти информацию, может у тебя есть интересный сайтик

Варюш, когда-то у меня были ссылки на эту тему, но сейчас нет, но в нете очень много инфы об этом, без проблем можно найти через поисковик.
Цитата(ВарвАрка @ 10.7.2008, 15:10) *
А кошка еще как беременная - раздуло ее как шарик, сейчас ей коробку надо принести, по-моему должна к августу или в конце июля окотиться - вот уж нафотографирую малявок!!! Это будет ее первый окот.

Очень хочу увидеть этих котяток f0f.gif
abrcadabra
Цитата(ВарвАрка @ 1.7.2008, 14:56) *
сколько должна быть максимальная и минимальная норма в неразгрузочный день, но направленный на похудение, и сколько минимум и максимум калорий в разгруз,



Цитата(ЛиЛу @ 1.7.2008, 22:38) *
Варь, Алиса - права...ВООБЩе не пить 2 часа после еды...иначе замедляется пищеварение...все бродит, гниет, тухнет...в общем - только сок смываешь желудочный...



Привет Рыжикам! d060.gif

Варь, чето у мя седня инет не плохо работает. Отчетик посмотрб более подробно попзже d030.gif Но

Цитата
отчет за 08,07,08


явно много

Цитата
отчет за 09,07,08


мало


Цитата(ВарвАрка @ 1.7.2008, 14:56) *
сколько должна быть максимальная и минимальная норма в неразгрузочный день, но направленный на похудение, и сколько минимум и максимум калорий в разгруз,

Варь, для веса в 59 кг, тебе надо как раз 1000-1200 кал. Разгруз 600-700 кал. Ты спортом занимаешься? Сорри я не все прочитала d060.gif Если не занимаешься, то можешь около 1000 кал в день.

Цитата(ЛиЛу @ 1.7.2008, 22:38) *
Варь, Алиса - права...ВООБЩе не пить 2 часа после еды...иначе замедляется пищеварение...все бродит, гниет, тухнет...в общем - только сок смываешь желудочный...

Не знаю, как насчет 2 часа не пить, но я не пью час после еды. У меня вообще очень короткие промежутки между едой 2.5-3 часа. Но я стараюсь не есть вечером!.
Ukaaa
Варечка, мне тоже коктейли очень нравятся, особенно, если банан добавить, выходит очень сытно a115.gif
Puss
Привет,Варюшка!!!!! Ты уже столько сбросила!!! Просто умничка!!! И не срываешься,пока здсь не появляешься)))))) Одним словом,настоящая красотулька!!!!!!!!
ВарвАрка
Цитата(Маретта @ 10.7.2008, 23:33) *
Привет солнечная девочка. Интересно тут у тебя, атмосфера доброжелательная. И информации интересной много.
Маретточка - заходи в гости , буду всегда рада icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 11.7.2008, 3:59) *
Очень хочу увидеть этих котяток f0f.gif
Здравствуй, Алисик. Про камни я сайтик нашла, но еще не читала, а котята уже будут скоро, я хочу их фотографировать на память с первых дней d025.gif d025.gif
Цитата(abrcadabra @ 11.7.2008, 17:26) *
Привет Рыжикам! d060.gif Варь, для веса в 59 кг, тебе надо как раз 1000-1200 кал. Разгруз 600-700 кал. Ты спортом занимаешься? Сорри я не все прочитала d060.gif Если не занимаешься, то можешь около 1000 кал в день. спортом занимаюсь, но не каждый день - там в процедурах написано, я теперь буду вперед калории расчитывать, буду придержэиваться 1200 кал - ну вот, хоть что то прояснилось. e010.gif e010.gif e010.gif Не знаю, как насчет 2 часа не пить, но я не пью час после еды. У меня вообще очень короткие промежутки между едой 2.5-3 часа. Но я стараюсь не есть вечером!.
и не пить один час после еды - мне это тоже по душе - попробую как все сызнова a035.gif a035.gif
Цитата(Ukaaa @ 11.7.2008, 20:50) *
Варечка, мне тоже коктейли очень нравятся, особенно, если банан добавить, выходит очень сытно a115.gif
- Юленька я себе такой коктейль каждый день стала делать, прямо всей душой прикипела a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата(Puss @ 13.7.2008, 0:39) *
Привет,Варюшка!!!!! Ты уже столько сбросила!!! Просто умничка!!! И не срываешься,пока здсь не появляешься)))))) Одним словом,настоящая красотулька!!!!!!!!
Роднулечка моя - считай, что сглазила - я вроде сегодня питалась нормально, даже не заметила, начала считать калории - у меня аж глаза на лоб полезли - завтра после завтра разгрузы с молокочаем и кефиром d47.gif d47.gif d47.gif

вот отчитываюсь сразу за несколько дней

отчет за 10,07,08
утро - стакан чайного гриба, бананово-молочный коктейль, кофе с молоком, сыр,
суп гороховый, черешня 250 г, дыня 700г, стакан чайного гриба перед сном
всего примерно 1130 ккал
процедуры -
пресс 150, отжим 30, попа 50, золотой Ус мазь на грудь 2 р в день

отчет за 11.07.08
утро - стакан чайного гриба, суп гороховый 300г,
стакан медовой воды с лимоном, 2 стакана зеленого чая с медом и лимоном,
зеленое яблоко, 0,5 кефира 1%, 2 персика, 40 г арахиса, кукуруза 140 г
всего 1050 ккал
процедуры -
отжим - 30, попа 50, пресс 200, растяжка

отчет за 12.07.08
стакан чайного гриба, молочно-банановый коктейль,
творожная мазилка (творог+2 зуб чеснока,+пучок петрушки, чуть чуть хрена, соль, консервированнык кукуруза и стручковая фасоль), 3 кусочка хлеба с зернами подсолнечника,кофе с мол и с медом, 2 ч л фруктозы,
всего 930 ккал
процедуры
Шанкпракшлана 8 стаканов воды, маска на лицо питательная "зеленый чай и олива", 1 час массаж живота+обертывание с термомаской

отчет за 13.07.08
стакан чайного гриба, 2 стол ложки творожной мазилки, консервированная кукуруза 70 г, кофе с молоком и 2 чюлю сахара,ь дыня 700г, сыр 40г, бананово-молочный коктейль,
суп овощной 3 поварежки
всего 1740 ккал!!!! obm.gif obm.gif obm.gif p030.gif ОБЖОР!!!! p030.gif p030.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif

вот такие вот дела, в последний день - обожралась - сама не заметила. а так всю неделю хорошо себя вела!!! Завтра наварю себе молокочая, буду еще пить кефир и воду и все. Хочу два дня так сделать - буду пробовать.
В понедельник мне в водоканал надо ехать днем, очередь отсиживать с квитанциями за 4 года - видите ли они потеряли мои выплаты, прислали чуть ли не в суд повестку, но заодно на обратном пути я хочу заехать в магазин ткани и купить пуговки какие нибудь со стразиками - купила новые шортики, но они такие скромненькие, что хочется их немного украсить, и еще хочу заехать в цветочный магазин прикупить земли и гумуса, чтобы высадить ящичек с пряными травами - хочу иметь у себя такой мини-огородик для салатов.
Еще у меня новости я установила программу скайп и Web - камеру - сейчас разговариваю с любимым и мамулей по Скайпу - классно, очень удобная штука. Но перед этим я не знаю, как умудрилась сделать телефонный счет на 7 448 рублей!!! надо до 19го заплатить - такого счета мне еще никогда не приходило - я за шесть тысяч телефонную линию с номером покупала, а здесь за разговоры!! Накрылись мои покупочки на ближайшее время медным тазиком aa40.gif aa40.gif aa40.gif Ну да ладно - умнее впредь буду.
И еще хочу рассказать про шанкпракшалану - я уже давно такую чистку проводила много лет назад, там очень простые упражнения и пьешь соленую воду, вода начинает двигаться по кишечнику сметая все на своем пути, то есть к концу чистки кишечник должен быть абсолютно чист, как говорится, сверху донизу. немного подташнивало, но я справилась, и надо же было на следующий день так превысить норму по калориям!!! Жалко. Но я наверстаю все за два последующих дня - я так думаю. так что вот такие вот дела - напишу отчет о разгрузах. А сейчас в гости пошла.
Irrina
Привет, Варюш!!!!

Цитата
4 хлорофитума(это я с них начинала


И я когда-то тоже smile.gif
А сейчас у меня: 2 кактуса, хавортия (3 шт), драцена, выращенная из пенечка, фиалка с фиолетовыми цветами, алоэ, стапелия, лилия и толстянка. Мало, конечно, но в моей темной квартре особо не развернешься. Так что я мечтаю когда-нибудь отсюда переехать, чтобы квартира была более светлой и солнечной, и там уже развернуться во всю мощь icon_mrgreen.gif а вообще меня цветами заразила моя бывшя начальница, давно уж, году так в 99-м, вот с тех пор и развлекаюсь smile.gif

Цитата
покупные 3 оладья из кабачков

А зачем покупные? Сама пожарь, вкусно )

Цитата
Завтра наварю себе молокочая,

Я сегодня пью smile.gif Не поняла только, ты два дня ПОДРЯД так хочешь сделать???? Может, не надо?????

Цитата
телефонный счет на 7 448 рублей!!!

Все-таки это была не ошибка? Сочувствую. Как ты так умудрилась? Межгород?

Кстати, как йога? Занимаешься? Я опять три дня филоню sad.gif Надобы сегодня себя нстроить на это дело smile.gif
ВарвАрка
Цитата(Irrina @ 14.7.2008, 16:15) *
Привет, Варюш! Так что я мечтаю когда-нибудь отсюда переехать, чтобы квартира была более светлой и солнечной, и там уже развернуться во всю мощь icon_mrgreen.gif а вообще меня цветами заразила моя бывшя начальница, давно уж, году так в 99-м, вот с тех пор и развлекаюсь smile.gif
Все-таки это была не ошибка? Сочувствую. Как ты так умудрилась? Межгород?

Кстати, как йога? Занимаешься? Я опять три дня филоню sad.gif Надобы сегодня себя нстроить на это дело smile.gif
Здравствуй, Ирочка!! Из растений у нас общие фиалки ( у меня все три с розовыми цветами) и толстянка - совсем еще махонькая. А уж мечта о светлом и просторном месте для цветов, где можно было бы развернуться - у нас с тобой общая. Я прочитав книгу, про которую писала и увидев как это можно красиво оформлять - просто загорелась мини-садик устроить. А сегодня у меня по расписанию подкормка всех растений и если получится высадить пряные травки.
Про покупные оладьи - ты права - свои лучше и вкуснее, просто кушать хотелось, пришлось и купить, некогда было готовить
Насчет молокочая - вчера не получилось - в гостях была - но ела только фрукты-овощи, а уж с 15 го - два дня хочу прокефириться и промолокочаиться d060.gif d060.gif d060.gif Мне легче для организма - пару дней что то сделать, но более облегченно - чтобы и кефир и молокочай были - и по-моему, мой обжор погоды не сделал, вставала после него на утро на весы - 58 кг уже было, но линейку переставлю, после разгрузиков.
А насчет такого большого счета за телефон - это я с любимым умудриласть в этом месяце столько наговорить, даже сама не заметила!! Вроде разговаривали как всегда не так уж много.
Йожку я тоже немного запустила - начала усиленней пресс качать, но чтобы для йожки держать себя в форме - делаю некоторые асаны и растяжечку - чтобы потом мышцы не болели - когда начну опять регулярно делать.

ну вот и
отчетик за 14.07.08
кефир 1 л, огурец, 2 помидора, 6слив, дыня 400г, 500 арбуза, хлеб серый 50 г, фисташки 40 г
всего примерно 1060 ККАЛ
Пошла я в гости
Zerkalo
Цитата(ВарвАрка @ 1.7.2008, 17:56) *
[сколько должна быть максимальная и минимальная норма в неразгрузочный день, но направленный на похудение,

1200-1500 ккл - это в среднем в обычный день, направленный на похудение. 0-600 ккл - разгруз wub.gif

Цитата(ВарвАрка @ 2.7.2008, 17:35) *
Так меня девочки настроили в своих дневниках, что я уже полностью сутки выдержала, второй день пошел.

a115.gif a115.gif a115.gif здорово как! я вот бросала курить однажды - на полгода бросила... а потом... брррр... до сих пор такая - нехорошая sad.gif

Цитата(ВарвАрка @ 7.7.2008, 8:01) *
В субботу за хорошее поведение сделала себе подарок - пошла в субботу по магазинам,

ооочень понравилось ожерелье! a070.gif тоже камушки люблю!

Цитата(Alisa-lisa @ 7.7.2008, 23:10) *
Странно, но я тоже золото не люблю, потому что легко его теряю, интересно, с чем это связано???!?

Алис! золото не для всех далеко подходит - мне массажист говорил... не знаю почему... Я вообще только серебро и сплавы ношу.

Цитата(ВарвАрка @ 14.7.2008, 4:36) *
всего 1740 ккал!!!! obm.gif obm.gif obm.gif [size=5][color="#2e8b57"] p030.gif [size=5][color="#2e8b57"]ОБЖОР!!!! p030.gif p030.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif

не, не обжор! все что до 2000 - можно сильно не убиваться, конеш практиковать часто не стоит, но и расстраиваться тоже не надо! еще смотри откуда ккл получаешь: из овощей или из вредного чего aa26.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Варюш, молодец, что бросила курить))

если тебе не сложно, копирни пожалуйста о своих изменениях СЮДА, чтобы не только гости твоего дневничка могли почитать и порадоваться за тебя, но и все остальные)))

тема про йожиков находится в разделе спорта-у меня подписи стали через день слетать..на дневник у меня самая последняя ссылка, которая называется отчет-девочки попросили))

ТЕМА ПРО ЙОЖИКОВ
Puss
Вот это счет за телефончик..ну болтушка....И правда пошалила слегка,исправляйся!!!!!!
Ukaaa
Варюшик, зато теперь по Скайпу-бэзплатно, говори, сколько хочешь d060.gif
А Шанкпракшалана у тебя получилась нормально?Сколько ты соли добавляла?
ВарвАрка
Цитата(Zerkalo @ 15.7.2008, 7:30) *
1200-1500 ккл - это в среднем в обычный день, направленный на похудение. 0-600 ккл - разгруз , не, не обжор! все что до 2000 - можно сильно не убиваться, конеш практиковать часто не стоит, но и расстраиваться тоже не надо!
Танечка - зеркальце, здравствуй, - ты меня успокоила, что это еще не страшный обжор был, сразу настроение поднялось a115.gif a115.gif Насчет курева - вот уже полмесяца справила!!! Вообще не тянет, настроение отличное, появились какие то новые интересы - у меня вообще сейчас идет такая мощьненькая белая полоса и отказ от курева не последнюю роль играет. Вот сейчас немного с квитанциями раскидаюсь - и пойду выбирать себе к ожерелью браслет и возможно еще какой-нибудь гарнитур
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.7.2008, 11:24) *
Варюш, молодец, что бросила курить)), если тебе не сложно, копирни пожалуйста о своих изменениях СЮДА,

ТЕМА ПРО ЙОЖИКОВ
Здравствуй, Бельфебочка, моя хорошая - я обязательно расскажу о своих ощущениях в предложенной теме - я сейчас с каждым днем к себе прислушиваюсь и действительно хочу поделится об этом хоть со всем миром d060.gif d060.gif d060.gif и сейчас еще в гости загляну к тебе, а то я допереть не могла, как к тебе теперь заходить
Цитата(Puss @ 16.7.2008, 1:08) *
Вот это счет за телефончик..ну болтушка....И правда пошалила слегка,исправляйся!!!!!!
Жанночка, здравствуй - да уж, не просто пошалила, а язык мне оторвать за такие разговоры, хи-хи-хи. Ладно - теперь через Скайп - очень нравится, в следующем месяце посмотрю, сколько трафика берет. Девочки, кто Скайпом пользуется - у вас какое подключение стоит, и какие тарифы : безлимитные или лимитные?? Что выгоднее?
Цитата(Ukaaa @ 16.7.2008, 1:28) *
А Шанкпракшалана у тебя получилась нормально?Сколько ты соли добавляла?
Юленька, здравствуй - Шанкпракшалана у меня получилась довольно легко, когда раньше делала, было намного тяжелее - это, наверняка, сказалось то, что раньше я мясоедка была - и эта вода соленая протолкнуть пищу не могла, я раздувалась как шарик, испытывала сильную тошноту и только через полтора часа - действовало.За это время я была уже измучена и никакого удовлетворения от чистки уже сил не было испытывать, поэтому и забросила. А сейчас организм уже намного чище - поэтому после четвертого стакана - все подействовало,
ВарвАрка
Ой!!!это что такое вылезло?? с какими то знаками??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Где наши спасители??? Где администраторы?? HELP! HELP!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Вот, что не дописала - А сейчас организм уже намного чище - поэтому после четвертого стакана - все подействовало, заняло все от начала часа два. выпила 8 стаканов(начала немного голова кружиться), в следующий раз доведу до девяти-десяти, соль добавляла на глаз, размешивала и пробовала, чтобы и не слабо-солено было, но и не сильно, что пить невозможно

так.... вот
отчет за 15.07.08
1,4 литра кефира, литр молокочая - разгруз прошел нормально
Сегодня 16 го планирую разгруз продолжить, а потом (на Капризкину статью наткнулась) об арбузной диете- дня два еще арбузиками пообьедаться, я их очень люблю и смогу заменить ими и завтрак и обед и ужин. Не чувствую недомогания, физический и душевный подьем, пью БАДики - поэтому получаю недостающие элементы, да и своих собственных запасов еще полна коробочка.
Пошла в гости
Irrina
Привет, Варюш!

А у меня теперь так: обруч 10 мин, потом пресс, и потом тут же йога. На несколько приемов делить не хочется, потому что потом себя не заставлю, а так хоть что-то делаю, и ничего не пропускаю smile.gif
zay
Приветик! Забежала на минутку поздравить с успехами! МОЛОДЕЦ! a115.gif
Ukaaa
Привет, Варюшик!!С разгрузиком!!А арбузы сейчас не рано кушать?Не боишься?Мне кажется, оптимально для арбузов август-сентябрь.
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ВарвАрка
Цитата(Irrina @ 16.7.2008, 12:32) *
Привет, Варюш!А у меня теперь так: обруч 10 мин, потом пресс, и потом тут же йога. На несколько приемов делить не хочется, потому что потом себя не заставлю, а так хоть что-то делаю, и ничего не пропускаю smile.gif
Здравствуй, Ирочка - ты молодец, а я наоборот последнее время стала гимнастику пропускать, я скоро в отпуск в августе ухожу, поэтому сейчас загружена больше - зато за целый месяц отпуска - я такого наверстаю!!!!
Цитата(zay @ 19.7.2008, 5:21) *
Приветик! Забежала на минутку поздравить с успехами! МОЛОДЕЦ! a115.gif
Здравствуй, Заечка, тоже сейчас по гостям побегу
Цитата(Ukaaa @ 19.7.2008, 23:32) *
Привет, Варюшик!!С разгрузиком!!А арбузы сейчас не рано кушать?Не боишься?Мне кажется, оптимально для арбузов август-сентябрь.
Здравствуй, Юленька!! А вот об этом я что то не подумала, тото они мне не очень понравились - покупала 2 арбуза , как трава красная. А что с дынями-колхозницами так же дело обстоит?? Уж очень я их люблю, даже больше чем арбузы. А как насчет персиков??
ВарвАрка
Здравствуйте девочки и Валентин! Вот пишу новости - почти за неделю. Сейчас я готовлюсь на работе к отпуску (менеджер продаж межрегиональных связей по тепло водоснабжению), поэтому реже выхожу на связь, так как нет времени.
В принципе вела себя хорошо - хотя было два косячка - один раз тортик с курагой попробовала (кусок куском не назвать - чисто хотелось вкус во рту подержать, второй раз - также полпирожка с капустой, ну очень хотелось. И еще у меня по этой теме вопрос: вот я уже раньше вегетарианничала 10 месяцев, и сейчас уже почти 4 месяца, к тому же очень слежу за своим питание, но иногда так ДИКО хочется либо вредно-вредно-сладкого (кремовый торт), либо просто слюни текут, когда проходишь мимо шашлычки, или доносятся запахи жареного мяса через балкон с соседских кухонь. Я на мясо не срываюсь, но вдыхаю этот аромат иногда с таким наслаждением, что аж стыдно становится, ведь я уже не ем мяса не как в первый раз - чисто из-за здоровья, а из-за того, что против издевательства над животными и их убийства. У вас такое бывает?? и как вы с этим справляетесь?Поделитесь своими мнениями на этот счет, пожалуйста

Еще пока не забыла - насчет ведения дневников.
У меня, сама не знаю, как получилось, отправились три одинаковых сообщения - на 10-ой странице, третья причем со значками всякими - как это можно подчистить, стереть последние два? А то - чушь какая то получилась - был то ли сбой сервера, то ли что.
и еще, девочки, - как вы разбиваете одну большую цитату на отрывки и отвечаете по частям?

а еще меня последние недели прибило на шитье, а вернее ремонт одежды, про то что уже из двух джинсов сделала шорты - долго не буду рассказывать, еще купила нашивные неброские стразики и оживила новые шортики, еще пока не доделала - так просто одежду фоткать не буду, когда одену - тогда и сделаю пару снимков, а вот насчет обуви хочу показать, у меня есть сапоги, мною очень любимые, на одном из них отвалилась пуговица-украшение и где-то потерялась на улице, так вот я купила в магазине "Ткани" два одинаковых украшения и переделала сапожки на свой лад, буду осенью щеголять.
Вот как было изначально:
а вот как стало А вот бабочка поближе ракурсом
А еще, девочки, у меня есть прекрасные отрезы летних тканей из хорошего трикотажа для топиков, раньше я была подписана на рассылки электронного журнала "Осинка" - по моде и шитью, и там было пару статей про топики "за пару минут" - там давалось описание очень оригинальных моделек, чуть ли не из треугольника ткани, там шить почти не надо было. Но у меня как то полетел Виндоуз и статьи пропали, сейчас лазию по их форуму, хоть убей не могу найти эти статьи - лето уже перевалило за половину, показывать уже есть что!! А я не могу эти топики веселенькие сделать!! Девочки!! Может кто шить умеет, или знает секреты - как не умея профессионально шить, сделать подобные вещички, а может у нас на сайте что то подобное есть?

А вот еще хочу показать, как я в теплую погоду - растения свои гулять выношу на балкон



ну а напоследок перед отчетиками - я не могу не показать своего Шмулика, и Марфу Васильевну в положении d060.gif d060.gif d060.gif




а вот мои отчетики

отчет за 18,07
утро - стакан чайного гриба, коктейль - банан, 200г малина. ч.л.меда, 700г молока
120 г - зеленого гороха, 3 мини-круассана - высчитала - 173,25Ккал
30гбелгородского хлеба с морской капустой, 40 г сыра, 1 огурец
в течение дня - 0,5 - сок апельсиновый, кефир 200г, 0,8 сок ананасовый
получилось 1850,82 ккал - что то многовато icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif wub.gif wub.gif
отчет за 19,07
стакан чайного гриба, дыня 700г, черешня 200г, 30 г серого хлеба+ творожная намазка 100г (сыр адыгейский, хрен, зелень, соль) - (ложечкой ела)+ 2 огурца
2 чашечки растворимого шоколада в пакетиках - ну не было ничего больше eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif , позже 2 персика, а еще крохотный кусочек тортика - чисто вкус почувствовать p030.gif p030.gif
без тортика 1021,06 ккал - даже если с тем кусочком тортика - я все равно в норму похудательную уложилась - но все равно многовато

отчет за 20.06
ст чайного гриба, коктейль - банан, 2 персика, 700г молока, корица, ванильный сахар
все остальное съедалось понемножку в течение дня, как чувствовался голод:2,5 огурца, 100г твоорожной намазки( на парУ - большая морковь, пол-кабачка среднего, зелень, маленькая луковица, сыр адыгейский 40г, творог 40г)
хлеб черный 80 г, кофе с молоком и медом 10г, чай цикориевый
всего 768,53 ккал - зато чувство сытости было на весь день.
Процедуры - маска на лицо, депиляция, окраска волос (хна красная пакетик, хна бесцв, немного оттеночного бальзама цвет пламя), маска для волос, педикюр, маникюр, 250 - пресс, 100 - попа, отжим 40, обруч 10 минут, упры с гантелями, растяжка

ничего понять не могу - по калориям никакой стабильности - надо мне заранее высчитывать все, и откладывать еду себе - сколько можно съесть в течение дня, а то густо, то пусто. Есть, что корректировать. В понедельник с утра хочу Шанк Пракшалану опять сделать.
Irrina
Ой, Варь, какие картинки красивые, ты просто мастерица-рукодельница. Цветочки - прелесть smile.gif Кошки - тем более.
Кстати, а цветочки почему выносишь только? Пусть стоят там все лето, знаешь, как им хорошо будет?
Мне понравился тот, что в серединке, с пестрыми листочками (на второй цветочной фотке). Как он называется?

Я калории когда-то тоже считала, помогало держать себя в руках и вес уходил, но если честно, быстро я выдохлась icon_mrgreen.gif А ты молодец smile.gif
ВарвАрка
Цитата(Irrina @ 21.7.2008, 12:04) *
Кстати, а цветочки почему выносишь только? Пусть стоят там все лето, знаешь, как им хорошо будет?
Мне понравился тот, что в серединке, с пестрыми листочками (на второй цветочной фотке). Как он называется?
Я калории когда-то тоже считала, помогало держать себя в руках и вес уходил, но если честно, быстро я выдохлась icon_mrgreen.gif А ты молодец smile.gif
Здравствуй, Ирочка! Цветы я выношу и заношу самые нежные - основные стоят все дни, просто у нас погода скачет сильно, все-таки резкоконтинентальный климат, летом духота, но ночью довольно прохладно, а если и дождик , то откровенно промозгло и ветер сильный бывает, что аж веточки ломает и пару раз горшки переворачивались. Поэтому не рискую с молодыми растеньицами. Насчет цветков янемного не поняла - там их два пестреньких - поэтому и назову оба: Вот это Бегония Tiger больше всего по фотографии в книге подходит

а это растение называется Шфлера

а вот это растение дома держу, Спатифиллум - как купила, так и продолжает цвести. то, что отцвело обрезаю - он мне новые выпускает - видимо правильно ухаживаю, часто опрыскиваю. Ирочка, если надо - я могу рассказать о этих растениях, я сейчас МОДНАЯ со своей крутой книжкой про растения. Хи-хи-хи. d060.gif d060.gif d060.gif
Сегодня хочу себе за хорошее поведения сделать очередные подарки, так как я иду в сберкассу - надо деньги переложить, рядом будет книжный магазин - я хочу что-нибудь про йогу, если найду подходящее, то заодно куплю диск для релаксации (шум моря, птицы и т д), или про растения, или книги английского и немецкого языков по методу Ильи Франка. В общем на местности сориентируюсь.
Вот мой отчет за 21,07
стакан чайного гриба
банка ананасов (примерно 358,4ккал)
140 г сырых семечек (809 ккал)!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif две горсточки всего!!! Мама родная!!
кофе с молоком кусочек сыра, черный хлеб
сок ананасовый, 400г цв капусты на пару с кефирным соусом (кефир, немного мыра, петрушка, базалик, 1 зубик чеснока, соль)
всего 1859,48 ккал!!!Ой блин!!!
Лишним были семечки и конс ананасы!! А ведь сделала Шанк Пракшалану с 3 литрами соленой воды!! И что ?? Тут же напихала калорий немерено. Все! Надо заранее считать и подбирать еду не день, а не наоборот.
ВарвАрка
Ой, Ирочка!! забыла фотку Спатифиллума прикрепить
Ukaaa
Цитата(ВарвАрка @ 20.7.2008, 19:22) *
А вот об этом я что то не подумала, тото они мне не очень понравились - покупала 2 арбуза , как трава красная. А что с дынями-колхозницами так же дело обстоит?? Уж очень я их люблю, даже больше чем арбузы. А как насчет персиков??

Как по мне, так рановато дыни, а персики-в самый раз...просто много знакомых отравилось именно из-за ранних арбузов и дынь eusa_pray.gif

Цитата(ВарвАрка @ 21.7.2008, 1:30) *
И еще у меня по этой теме вопрос: вот я уже раньше вегетарианничала 10 месяцев, и сейчас уже почти 4 месяца, к тому же очень слежу за своим питание, но иногда так ДИКО хочется либо вредно-вредно-сладкого (кремовый торт), либо просто слюни текут, когда проходишь мимо шашлычки, или доносятся запахи жареного мяса через балкон с соседских кухонь.

Варюш, скорее всего вдыхаешь с наслаждением ты не аромат именно мяса(оно противно пахнет), а тех специй, приправ и масла, в котором его готовят.Я себя тоже как-то словила на том, что мне приятен запах колбасы копчёной, но ведь это тоже не запах мяса, а аромат специй и всяких добавок.
Потому что, если просто на сковородку кинуть кусок сырого мяса, аромат будет не гиперприятным d060.gif

Цитата(ВарвАрка @ 21.7.2008, 1:30) *
У меня, сама не знаю, как получилось, отправились три одинаковых сообщения - на 10-ой странице, третья причем со значками всякими - как это можно подчистить, стереть последние два?

внизу сообщений есть 2 кнопки-цитировать и изменить, нажимаешь изменить и можешь его почистить, только всё-равно само сообщение останется, чтобы не было...ну тут только модераторов просить

Цитата(ВарвАрка @ 21.7.2008, 1:30) *
и еще, девочки, - как вы разбиваете одну большую цитату на отрывки и отвечаете по частям?

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

Варюш, очень красивые сапожки, мне понравились a115.gif
А цветочки с котёночком-вообще бесподобны a075.gif wub.gif
abrcadabra
кошки, цветы, сапожки-класс! a070.gif жизнь кипит!
Alisa-lisa
Приветик, Варюш, хорошая моя!!!!!!!!

Очень приятно у тебя в дневничке!!!!! Ты очень интересная! Как еще и оказалось у тебя золотые руки, сапожки - a115.gif a115.gif a115.gif Я вот не люблю ни шить, ни вязать, ни вышивать! Не мое это дело! А может быть не люблю, потому что так и не научилась шить, вязать нормально! icon_mrgreen.gif Но тебя почитала и аж захотелось что-то сделать свомими руками для любимых мною людей!

Цветы у тебя очень красивые, чувствуется твоя любовь к ним, что не мало важно! Вот и за цветами я не очень люблю ухаживать! shy.gif Хотя дома великолепно всегда растут папоротники, золотой ус, березки!

Как дела у теюя с камушками? Разобралась?

Я тоже как-то делала пракшалану, у меня не получилось, потом просто проблювало всей этой водой, а я выпила тогда не мало! sad.gif

Отчеты хорошие!!! Умница!

Юльчена права, ты хочешь не мяса, а все дело в запахах... ведь само сырое без всяких пряностей мясо вряд ли вкусное, правда?!!

Я восторгаюсь тобой, столько уже не куришь, столько энергии!

Ты классная! wub.gif
Над
Варенька, я тебе ссылку кинула, как ты просила. Посмотри в личке aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ВарвАрка
Цитата(Ukaaa @ 22.7.2008, 13:55) *
Варюш, скорее всего вдыхаешь с наслаждением ты не аромат именно мяса(оно противно пахнет), а тех специй, приправ и масла, в котором его готовят.Я себя тоже как-то словила на том, что мне приятен запах колбасы копчёной, но ведь это тоже не запах мяса, а аромат специй и всяких добавок.
Юленька, здравствуй. я теперь поняла, что действительно это запах специй, зажарочки овощной, чесночка - вот и бегут слюни ручьем a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(abrcadabra @ 22.7.2008, 20:31) *
кошки, цветы, сапожки-класс! a070.gif жизнь кипит!
Абракадаброчка!Спасибо, моя хорошая!! жизнь действительно бьет ключеом - наконец то дождалась белой полосы a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 23.7.2008, 2:24) *
Приветик, Варюш, хорошая моя!!!!!!!!

Я вот не люблю ни шить, ни вязать, ни вышивать! Не мое это дело! А может быть не люблю, потому что так и не научилась шить, вязать нормально! icon_mrgreen.gif Но тебя почитала и аж захотелось что-то сделать свомими руками для любимых мною людей!

Цветы у тебя очень красивые, чувствуется твоя любовь к ним, что не мало важно! Вот и за цветами я не очень люблю ухаживать! shy.gif Хотя дома великолепно всегда растут папоротники, золотой ус, березки!

Как дела у теюя с камушками? Разобралась?

Я тоже как-то делала пракшалану, у меня не получилось, потом просто проблювало всей этой водой, а я выпила тогда не мало! sad.gif
Алисочка, здравствуй - какое теплое большое письмо ты мне написала. Я вот тоже не умею толком ни шить, ни вышивать wub.gif , но мне мама на тридцатилетие подарила очень хорошую дорогую швейную машину, и я решила хоть как то освоить это мастерство. Сейчас просто вплотную этим заняться некогда, но думаю в отпуске поднаторею. Отрезов материала красивого дома куча, может что и сваяю a075.gif , желание есть, журналы Бурды в наличии, мне очень нравится наблюдать к4ак из прямоугольника ткани получается одежка, я обязательно научусь шить. Выше есть фотография с котом с моим, где он в постели лежит на подушках - этот комплект белья я сшила сама, купила 6.40 м ткани, все сама раскраивала, красиво швы обрабатывала - от магазинного белья было не отличить. Я хочу себе со временем нашить таких комплектов много именно из такой ткани и рацветок, которые бы подхродили к моему интерьеру и радовали глаз. (ткань бязь).
Насчет разведения цветов - тоже новая история - я всегда аквариумами увлекалась, но случились обстоятельства - и я решила попробовать себя в ботанике. Хи-хи. Каким то растениям я сама вижу живется у меня очень хорошо, другим - не очень, особенно с фиалками у меня проблемки, никак к ним подстроиться в уходе не могу - одну уже загубила. Жаль, но буду стараться - это , оказывается, не так уж легко, если ты хочешь иметь красивых здоровых зеленых питомцев, а не жалкие обрубышки с одним гнилым листиком.
С камнями я еще не разобралась - хотя на сайте про камни читала уже , но мне очень приятно носить это ожерелье, чувствую оно мне подходит, совсем другое ощущение, не как от металла.
а про Шанк Пракшалану - не знаю, почему не получается, я уже втрорй раз делала. прошло вообще хорошо - общий объем соленой воды выпила три литра - на все про все уходит 3,5 - 4 часа, я сильно не тороплюсь, если не могу осилить сразу очередной стакан воды - не насилую себя, как чувствую, что уже можно - дальше пью, дышу глубоко и все проходит нормально. Но организмы у всех разные, поэтому судить однозначно об этом нельзя
Цитата(Над @ 23.7.2008, 4:35) *
Варенька, я тебе ссылку кинула, как ты просила. Посмотри в личке
Надюша, здравствуй! Спасибо за ссылочку, а я еще Алена Карра купила книгу "Легкий способ бросить пить"" - читаю взахлеб - не из-за того, что я часто к алекоголю прикладываюсь, просто там миф о выпивке как о неотьемлемой части современного общества развенчивается. Читаю с большим интересом, потом и про курение возьмусь, хотя уже скоро месяц будет как не курю.
Ну вот ответила. А теперь новости.
Первое приятное событие - моя кошечка Марфа Васильевна родила 4-х котяток. Если бы я вовремя не проснулась, она родила бы мне их под боком , прямо в постели, т. к. посчитала это место самым безопасным и надежным. Ни один из малышей не похож на папашу (соседского кота Палтуса), а мой Шмулик еще в юношестве бул отдан в руки дядьки ветеринара и лишен некоторого количества мужских органов. Как то сразу стало в доме уютно: я включаю по вечерам приглушенный свет торшера, в комнате тихо, , читаю книги на диване, накрывшись пледиком, а рядом коробочка с довольной новоявленной мамашей и попискивающими малышами.
Какая то сразу аура в доме устанавливается хорошая, когда совершается таинство рождения новой жизни. Пусть это простые кошки, а все равно ощущение приятное.

Вторая приятная новость - я в очередной раз устроила сама себе подарочный день за хорошее поведение и совершила поход в книжный магазин - купила себе много полезных книг: Правдину, Зеланда Алена Карра (этих авторов я у девочек в дневниках встречала). также Хатха-Йогу, книгу о питании, книгу о стиле в одежде. Вся счастливая сижу вечерами - интеллектуально возрастаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Еще, вычитав, у НатаШи рецепт шоколадной маски с корицей, испытала очень приятные ощущения от этой процедуры и теперь буду делать ее регулярно. Уже закупила еще пачку какао-порошка.
Отчеты я сегодня писать не буду - скажу только, что вела себя хорошо, в основном в рационе преобладают фруктово -молочные коктейли, сыр, огурцы,зерновой хлеб, соки (правда покупные).

Ну а главная новость - можете поздравить меня с отвесом в 1 кг. Скоро также выложу замеры и переставлю линеечку. теперь я 58 кг!!! УРРРРРРРА!!!!!!


}I{uli
Приветик, Варюшка!!!!!!!!!!
Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ с ОТВЕСИКОМ!!!!!!!!! e010.gif
Ты, я смотрю большая умничка, столько интересного у тебя в жизни происходит!!!!! Такие мысли великолепные, планы....
Молодчинка!!!!!!!! wub.gif
Да... кстати, и с пополнением в семействе тебя!!!!!! a115.gif a075.gif
Alisa-lisa
Приветик, Варюш!

Швейная машина в хозяйстве - это великолепная вещь! Не надо бегать куда-то, деньги на ветер выкидывать, а сам можешь себе что-то подшить или еще что! Вот у меня, к сожелению, нет машинки!

Насчет цветов... они же живые чувствуют энергетику и одни растут другие нет! Я бы очень хотела узнать, почему у меня дома одни растут цветы, другие ни в какую!

Ураааа! С рождением котят! Хочу фоток wub.gif
Варюш, а ты их потом раздашь, да? Уже знаешь кому?

Поздравляю с покупками! Обожаю покупать книги, правда, у нас в Эстонии, с русской литературой немного сложновато, все не могу найти нормальную книгу с афоризмами! sad.gif

Ну и наконец, с отвесиком дорогая!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Что там в правилах http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154 про картинки в подписи a075.gif говорится?!! Картинки должны быть с нашего сайта.
Самира
Варюнчик, как у тебя все весело и хорошо! Цветочки - класс! А от Шмулика я ваще тащюсь!!! d060.gif
С отвесиком, солыш!!!! a115.gif
Ukaaa
Варюш, поздравляю тебя с отвесиком!!!И с прибавлением в семействе котячьем, котятки маленькие-такие милые.Помню, моя кошечка в ладошке помещалась...прелесть.Кстати, а твоя Марфа котят от тебя не прячет?У меня, когда кошка родила, мы котёнка на следущий день найти не могли нигде, думали-съела(иногда они так делают), а потом нашли его живого-невредимого в шкафу под 3 подушками и матрасом, как мамаша его туда затолкала-вопрос rolleyes.gif
И книжек новых накупила))Зеланда я начинала читать-хорошо пишет и главное, верно a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.