Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жития ВарвАрки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Puss
Варварик,для начала прекрасный отчет!!!!
А ты какой кофе пьешь? Растворимый или натуральный?

Irrina
Привет, Солнце! Как настроение?
тиша
Приветик!!!!
Зашла познакомится..я Ира...
Ты такая красавица.... 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Молодец ,что завела дневничок..
ВарвАрка
Цитата(Очарованная @ 24.5.2008, 19:45) *
Мне тоже нравится занятия йогой, только поблизости нет, хорошего фит-центра! а тот что далеко, там или рано с утра занятия или поздно вечером, поэтому не могу ездить

Приветик, Очаровашка, я йогой занимаюсь исключительно дома на ДВД, у меня есть диск с 14-ю комплексами упражнений йоги, каждая тренировка длится не меньше часа, я их поочередно делаю, кроме двух(одна для детей, другая для пожилых и совсем только для начинающих). Начала заниматься йогой, после того как походила 4 месяца на тренажеры - я ужасно перекачиваюсь, моя подруга однажды сказала мне, что смотрела на меня в тренажерке со спины и если бы не знала, что это стою я, то подумала бы, что стоит молодой парень-качок с длинным рыжим хвостом. Сказала, что просто ужасно, да я и сама видела. Потом я и нашала эти комплексы йоги. А следом вычитала статью где-то в дебрях Интернета, что женское тело делится на разные типы, в зависимости какая железа доминирует у нее в организме (надпочечники, щитовидка, гипофиз и еще что то), так вот мне с моим типом как раз было противопоказаны силовые упражнения, а идеальным вариантом была именно йога. Вот и занимаюсь теперь а качаю только пресс и отжим от пола для груди.У меня был большой перерыв с йогой - начинаю с новыми силами icon_mrgreen.gif

Цитата(Irrina @ 24.5.2008, 19:51) *
Урра! Еще один йожик! Ты уже занимаешься или как?
Забегай, буду рада.


Спасибо ,Irrina, йогу освоила давно, но был внушительный перерыв, но тот стимул, который вы мне дарите вашим общением думаю, вернет все на круги своя icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 24.5.2008, 20:45) *
Варюш, привет)
я Елена
со вступлением в ряды красотуль-план отличный, все обязательно получится))


Приветик, Елена. Приятно познакомится. Сегодня приду в гости с визитом icon_mrgreen.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 24.5.2008, 22:03) *
рыжего тебе настроения.....

Наташенька - спасибо тебе за такие милые картинки и пожелания, я еще сама не научилась такие открыточки отсылать.

Цитата(Ukaaa @ 24.5.2008, 23:06) *
Варварочка, ты такая яркая красотуля!!!Солнышко!!Планы замечательные, да и вообще-уверена, у тебя всё получится!! b02.png

Приветик!! Приятно познакомится - с меня визит в твой дневничок icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
йога-это весчь..и укрепление, и релаксация)да и просто кайф-сама энтим делом увлекаюсь...в этом году решила на солнышке в парке заниматься
ВарвАрка
Цитата(Alisa-lisa @ 25.5.2008, 1:02) *
Приветик, Варвара!!!


Начальные объемы у тебя неплохие, но мне кажется, что талия 60 см - это не очень! Ну тут уж на вкус и цвет...не обижайся, если что

Привет, Алисочка! Я думаю,что чисто физически у меня не получится достигнуть 60 см, уж слишком тоненько для меня, мне кажется, но буду стремится к этим параметрам, а там, глядишь остновлюсь и на большем и буду довольна icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ЛиЛу @ 25.5.2008, 1:53) *
Молодец!!! А можешь еще по времени писать? Чтоб было видно промежутки...

Здравствуй, Наставница моя!!! Я сегодня опять время не записала, но завтра начну и время обозначать. Вот ведь все здесь как важно!! Класс!! icon_mrgreen.gif a115.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Очарованная @ 25.5.2008, 2:14) *
А я думаю, что отчётик тянет на 4-. И буду ругать за сахарозаменитель! Это же химия! Лучше купить тогда нерафинированный коричневый сахар! А вообще надо отвыкать от этого заменителя!
В итоге у тебя получилось: кефир (примерно поллитра), кусочек сыра, суп с грибами и немного редиски... Хм... Очень мало помоему для полноценного здорового питания...


Очаровашечка, насчет сахарозаменителя - это ты верно подметила, подумаю на днях, буду искать коричневый сахар, как куплю - скажу icon_mrgreen.gif А вчера той еды действительно хватило, только кефира я не поллитра выпила , а литр icon_mrgreen.gif
Цитата(zay @ 25.5.2008, 2:44) *
Варвара, приветик! Я - Наташа.



Цитата(nspinka @ 25.5.2008, 2:46) *
ПРИВЕТИК! Давай дружить!!!


Девочки, здравствуйте, будем дружить, ждите в гости!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Самира @ 25.5.2008, 2:58) *
Приветик!!! вот наконец-то и я до тебя добралась!!!


Здравствуй, Самирочка!! Засыпала ты меня похвалами, аж зарделась вся wub.gif Иду в гости к тебе - есть чему поучиться


Цитата(Puss @ 25.5.2008, 21:59) *
А ты какой кофе пьешь? Растворимый или натуральный?[/b]

Приветик!! icon_mrgreen.gif я обожаю запах свежесваренного кофе натурального молотого, но для меня очень горько на вкус и крепко, сама я пью эдакую помоечку из неполной ложечки растворимого, много молока, чтобы все получилось чуть теплым и три сукразитки (сахарозам.). Что поделаешь? На вкус и цвет d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Irrina @ 25.5.2008, 22:00) *
Привет, Солнце! Как настроение?


Настроение отличное - день провела по-красотульски, очень довольна собой, спасибо вам,девочки a115.gif
Цитата(тиша @ 25.5.2008, 22:48) *
Приветик!!!!
Зашла познакомится..я Ира...

Здравствуй Ирочка. Будем знакомы, жди в гости a115.gif
ВарвАрка
отчет за 25.05.08

З - 4 овсяных печеньки, вода
П - салат: 2 помидора, кефир+ горсть ржаных сухариков.
1,5 литра зел. чая
О - грибной суп
У - 2 стакана кофе с мол., 1 кусочек цельнозерн. хлеба+кусочек твердого сыра
стакан чайного гриба

Процедуры
Йога - 1 час, маска на волосы 30 мин (1 пак.хна иранская+1 пак. хна бецвет.),
пилинг лица, энергомаска "Персик-миндаль",
массаж живота, обертывание с термомаской

я еще БАДы пью - рассказывать?
Бекки_Блумвуд


Привет, ВарвАркин!!!!!! Пролетела по твоему дневничку, увидела, что все ок и полетела дальше!!! Ты умничка!!!!!! Твои фото меня просто покорили!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif v1.gif
А насчет кофе - переходи на натуральный, дорогая. smile.gif Растворимый это бяка, да-да!!! a095.2.gif Может, тебе просто нужно подобрать оптимальный для тебя сорт - ну, там же тоже есть всякие: мягкие, экстра, с добавлением шоколада и т.д. 49.gif А сливочки и молоко можно и туда подлить...
Удачи во всем!!!!!!
ЛиЛу
Растворимый кофе вызывает энтерит (воспаление кишечника) отсюде - вздутия, нарушения стула...Естессно это все постепенно происходит, не с 1-й чашечки, но стоит ли пить - тебе решать smile.gif
Самира
Варюша, отчет просто суперский, мне очень все нравицца!!! a070.gif
Рассказывай, какие бады пьешь и зачем? d025.gif d025.gif d025.gif
Над
Цитата(ВарвАрка @ 25.5.2008, 22:34) *
1,5 литра зел. чая


Варь, как-то мне сомнительно, что это полезно. В смысле объема, конечно. А во всем остальном ты просто умничка! ng15.png
HaTaIIIa
Мне отчеты нравятся , кроме кофе сурогатного !! От него целлюлит !! Ты в курсе?

И процедурки были !!Умка !!!!
Светлячок
Варя, я согласна с Очаровашкой. Отчетик так себе, завтрака вообще нет нормального, обед тоже перекусочный какой-то, плюс еще и кофе с сахар-м. Мы же не худеем, мы оздаравливаемся! Ты, наверное, немножко не понимаешь смысла всего этого. Ешь нормально и полноценно, не употребляя химию. А за спорт и процедурки - молодчинка!
Irrina
Доброе утро smile.gif

Я тоже йогу полюбила, правда, нерегулярно сейчас занимаюсь, но скоро возобновлю. Такие ощущения она дает замечательные.
Про БАДы делись, конечно, нам тут все интересно smile.gif
Русалочка
Варвара, привет! Имя у тебя красивое, как и ты сама! Рыжие волосы!!!ММММММммммм. Красота.... Я Наташа.
Умничка, много уже всего знаешь нужного, ну про кофе - уже все сказали d04.png
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ukaaa
Варюш, питаешься замечательно!!!И упражнения, и процедурки))Идеальная красотуля!! ng20.gif
И как мне твой цвет волос нравится!!!Тоже такой хочу wub.gif
Самира
Привет!!! Отчетик за вчера зажала??? d060.gif
ВарвАрка
Девочки, здравствуйте, красотульки!!! Я вчера вообще в Интернет не выходила - отчеты все записываю в блокнот, поэтому они никуда не потеряются - я сегодня и по вашим дневничкам пройдусь, начиная с тех, кому еще не отвечала, и свой в порядок приведу. Времени не хватает!!!! sad.gif sad.gif sad.gif У меня и вопросы накопились к вам. Была бы моя воля - только бы и сидела у вас всех в гостях!!!! Как же вы все успеваете!!!! v1.gif v1.gif v1.gif Восхощаюсь - ведь вы все работаете, а такие прилежные - буду у вас учиться
zay
Приветик! Давно к тебе не забегала и сразу буду ругать за растворимый кофе. Варвара d04.png d04.png d04.png ! Целлюлит от него, делают непонятно из чего - это не для Красотули! Подбери себе не горький натуральный и все.
ВарвАрка
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 26.5.2008, 1:34) *
Привет, ВарвАркин!!!!!!
А насчет кофе - переходи на натуральный, дорогая. smile.gif Растворимый это бяка, да-да!!! a095.2.gif Может, тебе просто нужно подобрать оптимальный для тебя сорт - ну, там же тоже есть всякие: мягкие, экстра, с добавлением шоколада и т.д. 49.gif А сливочки и молоко можно и туда подлить...

Цитата(ЛиЛу @ 26.5.2008, 1:42) *
Растворимый кофе вызывает энтерит (воспаление кишечника) отсюде - вздутия, нарушения стула...Естессно это все постепенно происходит, не с 1-й чашечки, но стоит ли пить - тебе решать smile.gif

Красотулечки!!! Да я не против натурального кофе, может быть завтра подыщу себе что-нибудь походящее, легкое -просто не думала, что могут какие то изменения в организме произойти из-за одной-двух чайных ложек кофе растворимого в день!! Но так как я решила следовать вашим советам пойду завтра , куплю натуральный молотый. Меня Очаровашка ругала, насчет сахарозаменителя. Коричневый сахар пока не видела, где продается, а можно фруктозой заменить??
Цитата(Самира @ 26.5.2008, 4:35) *
Варюша, отчет просто суперский, мне очень все нравицца!!!
Рассказывай, какие бады пьешь и зачем?

Здравствуй, Самирочка!! Рассказываю про БАДы. Пью, в основном, витаминные комплексы, компании ЭВАЛАР - там все растительное.. На данный момент дневная норма: 5 капсул рыбьего жира с вит Е, 2 табл кальциевого комплекса с вит D3, 2 артроклефит - для профилактики суставов, 2 черники форте - для глаз, 2 пивных дрожжей с железом для волос и ногтей, 1 Гинкго Билоба - для мозговой деятельности и уже пропила курс Мумие Алтайского - для общего иммунитета. Это кажется , что много, но мне больше так нравится, чем комплексные витамины употреблять.
Бельфеба Очарованная
я сегодня коричневый сахар видела в обычной бакалее...
ВарвАрка
Цитата(Над @ 26.5.2008, 5:00) *
Варь, как-то мне сомнительно, что это полезно. В смысле объема, конечно.

Приветик!!! Хочу сказать, что я же не за раз выпиваю - завариваю сразу в литровом кувшине и попиваю в течение дня, так литр и выходит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 26.5.2008, 6:19) *
Мне отчеты нравятся , кроме кофе сурогатного !! От него целлюлит !! Ты в курсе?

Наташенька - исправляюсь
Цитата(Светлячок @ 26.5.2008, 7:00) *
Отчетик так себе, завтрака вообще нет нормального, обед тоже перекусочный какой-то, плюс еще и кофе с сахар-м. Мы же не худеем, мы оздаравливаемся! Ты, наверное, немножко не понимаешь смысла всего этого. Ешь нормально и полноценно, не употребляя химию.

Алиночка! Я для этого и пришла к вам в компанию, чтобы учиться премудростям и исправляться, просто не все сразу - ведь еще недели нет, как я с вами icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Скоро будет лучше
Цитата(Русалочка @ 26.5.2008, 14:43) *
Варвара, привет! Имя у тебя красивое.Я Наташа.

Наташа!Приятно познакомится - жди в гости
Цитата(Ukaaa @ 26.5.2008, 23:08) *
Варюш, питаешься замечательно!!!И упражнения, и процедурки))

Спасибо за похвалу - скоро приду на чаек зеленый icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(zay @ 27.5.2008, 17:27) *
Приветик! Давно к тебе не забегала и сразу буду ругать за растворимый кофе.Целлюлит от него, делают непонятно из чего - это не для Красотули! Подбери себе не горький натуральный и все.

Уже исправляюсь!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вон как меня взгрели за кофе растворимый!!! Спасибо за бдительность. Задумалась.... Исправлюсь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ВарвАрка
отчет за 26.05.08
9.30 - стакан чайного гриба
10.00 - картофельное пюре, 1/4 лаваша, 1 кофе с мол и сахарозам
12.00 - кисломолочный напиток "Тан" 1,9% - литр
14.00 - яблоко
15.00 - 2 йогурта
15.30 - яблоко
перекус горсь арахиса и три квадратика шоколада (вот так захотелось!!! Хотя к сладкому- равнодушна)
20.30 - кефир
БАДы

Процедуры
60 - пресс, 30 - отжим от пола, 20 мин массаж живота

отчет за 27.05.08
9.30 - 4 овсяных печеньки, вода
10.30 - салат 2 помидорки, кефир, горсть ржаных сухариков
11.30 - кофе с мол (сахарозам), кусочек сыра
12.00 стакан кефира
15.30 - 1 драник с грибами, 150 г - грибного салата(лук репч, грибы маринов,огурец маринов, картофель, сметана)
18.00,20.00 - две горсти моченых сырых семечек.
В теч дня - зел. чай 1 литр
БАДы

Процедуры
Йога основной курс - 1 час, гель-маска клубничная на лицо, массаж живота 20 мин, термомаска обертывание

У меня накопились вопросики: Что такое ходьба на попе
Где можно посмотреть про мумие и Прополис от растяжек?
Что такое массажная баночка и где ее взять?


Пошла я к вам в гости
zay
Мне отчетик нравиться. А про банку я тебе у себя ответила
Над
Цитата(ВарвАрка @ 28.5.2008, 0:37) *
отчет за 26.05.08
отчет за 27.05.08

Киса! Ты решила все проблемы за один день сбросить? Так не бывает! Не пытайся следовать тем, кто уже давно борется... Вспомни про то, что ты не сразу накопила проблемы. Постепенность! И еше раз постепенность! Если одномоментно бросишь кушать и начнешь заниматься спортом, не жди, что "попины уши" и т.д. уйдут за один день. Варечка! Еще раз постепенность!!!! Кушать НАДО! Только правильно. И спортик нужен! Только все это не принесет результата через день! Нужна долгая РАБОТА.....
ВарвАрка
Цитата(Над @ 28.5.2008, 4:04) *
Киса! Ты решила все проблемы за один день сбросить? Так не бывает! Не пытайся следовать тем, кто уже давно борется... Вспомни про то, что ты не сразу накопила проблемы. Постепенность! И еше раз постепенность! Если одномоментно бросишь кушать и начнешь заниматься спортом, не жди, что "попины уши" и т.д. уйдут за один день. Варечка! Еще раз постепенность!!!! Кушать НАДО! Только правильно. И спортик нужен! Только все это не принесет результата через день! Нужна долгая РАБОТА.....

Спасибо , моя хорошая, что поддержала - завтра к тебе иду основательно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Светлячок
Исправляйся, будем следить.
Массажня баночка - баночка для вакуума, продается в аптеках. Вакуум создается специальным насосиком.
А раскажи, какой эффект после курса мумие?
Русалочка
Варя, приветик!
Цитата(ВарвАрка @ 28.5.2008, 0:37) *
Что такое ходьба на попе

Садишься на пол на попу, ноги вытянуты вперед и ходишь приподнимая прямые ноги вперед-назад - укрепляются мышцы попы и ног, а еще эффективнее, если ходить по деревянному массажному коврику (такой из шариков), тогда и профилактика целлюлита!
Отчетики в общем хорошие, а какие БАДы?
Самира
Варюш, привет! Вот девочки на все твои вопросы ответили уже. Меню хорошее, кроме пюре картофельного, ну и овощей, по-моему, не хватает, корректируй. Сахар есть сахар, даже коричневый. Мед не пробовала? Некоторые балдеют от кофе с медом wub.gif Йогурты у тебюя какой жирности?
Бекки_Блумвуд
Цитата(ВарвАрка @ 27.5.2008, 13:03) *
Времени не хватает!!!! sad.gif sad.gif sad.gif У меня и вопросы накопились к вам. Была бы моя воля - только бы и сидела у вас всех в гостях!!!! Как же вы все успеваете!!!! v1.gif v1.gif v1.gif Восхощаюсь - ведь вы все работаете, а такие прилежные - буду у вас учиться

Привет, ВарвАрка!!! a115.gif Ты не переживай, чтто сразу все не успеваешь - я помню, в первые дни на "красотуле" у меня тоже мозги дымились от обилия информации, всяких там технических моментов и т.д. А сейчас все устаканилось!! d060.gif
А есть полноценно обязательно надо!!!! Видишь тут какие красотульки грамотные собрались - все по полочкам раскладывают и не дают совершить типичные для всех худеющих ошибки!!! Приходи ко мне на чашечку кофе - натурального, с тростниковым сахаром, сливочками и корицей!!!! wub.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Ukaaa
Варюш, привет!!
Отчёты замечательные, насчёт фруктов согласна с Самиркой a115.gif
Видно, что ты очень стараешься, со временем, ты всё без напряга делать будешь d025.gif
А вообще-ты большая умничка!!! a035.gif
nspinka

ВОТ и Я, ПРИШЛА В ГОСТИ!!!

А какие ты Бады принимаешь? Мне тоже интересно.

Цитата
Ходьба на попе укрепляет мышцы попы, нижний пресс немного и бедра - верхнюю треть...Села на пол, ноги вытянула, руки перед собой и пошла - двигая ноги вперед....сколько сможешь...лучше ходить взад-вперед не только лицом, но и спиной - разные группы мышц работают и спиной немного сложнее - соотвественно эффект больше )
прикольно d030.gif d030.gif d030.gif, надо попробовать!
Alisa-lisa
Приветик, Варвара!!!

двненько к тебе не заходила!!!
Молодец, задавай вопросы! Здесь девочки такие...на все ответят и помогут! wub.gif Вот я делаю ходьбу на попе и только сейчас узнала, что это еще тренирует и ниж.пресс icon_mrgreen.gif
Очаровашка
Варвара!!! Приветик! Как оказывается я давно не заглядывала (вообще позавчера), и столько всего у тебя уже!!! Меня тоже уже учают вопросы! Девочки помогают a115.gif
я к тебе основательно зайду в гости в воскресенье d060.gif и буду засыпать комплементами aa12.gif
Zerkalo

Привет, Варварочка!!! Поздравляю с дневничком!!! Меня Таней зовут...
Цитата(ВарвАрка @ 28.5.2008, 3:00) *
На данный момент дневная норма: 5 капсул рыбьего жира с вит Е, 2 табл кальциевого комплекса с вит D3, 2 артроклефит - для профилактики суставов, 2 черники форте - для глаз, 2 пивных дрожжей с железом для волос и ногтей, 1 Гинкго Билоба - для мозговой деятельности и уже пропила курс Мумие Алтайского

obm.gif Мне кажется что с переходом на полноценное здоровое питание надобность в половине этих БАДов отпадет.

Цитата(ВарвАрка @ 28.5.2008, 3:37) *
отчет за 26.05.08
отчет за 27.05.08

Мне тоже показалось, что можно овощей и фруктиков немного прибавить. Хорошо, что ешь ты, в принципе, не очень много, значит остается работать над качеством. А то у меня еще и аппетит огого icon_mrgreen.gif
Zerkalo
Тащу йожикам мотивацию
HaTaIIIa
Заходила сказать : Здрасьте !
zay
Варвара!!!!А за вчера отчет гиде? А за сегодня??????
ЛиЛу
Куда это ты пропала? ;)
Alisa-lisa
Да-да, Варь, ты где?
Самира
b14.png a98.gif
Бельфеба Очарованная
ВарвАрка
Девочки, здравствуйте все - я в Интернет столько времени выйти не могла, Винда полетела, мастера знакомого искала. И то - еще все до конца не установлено и не восстановлено. Вот даже сейчас обработала кучу цитат - ответила на все последние сообщения, а в этот момент опять связь прервалась и ничего не сохранилось, блин. Жалко. Пойду как я к вам в гости схожу
Очаровашка
Урра!!! Варечка вернулась!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Ты хорошо себя вела????

Я по тебе скучала! Настраивай скорее НЕТ!
ВарвАрка
Девочки, здравствуйте еще раз!!! Расскажу быстренько, что делала, пока меня в Инете не было - вела себя почти хорошо - т.е. поначалу вообще умницей была сделала отвес в кг, думала, что когда компьютер починят , линейку двигать буду. Под конец приехала подруга - не виделись давно, привезла пиво, уговорила, на след день встала на весы и ахнула (подробнее у Самиры читайте) = тот же кг. Можете бить и ругать. Сегодня день рождения - а я поеду одна -одинешенька на дачу, зелень рвать. наказываю так себя. Главное поняла, что уже смогла на 59 кг пойти, значит - смогу опять вернуть, сижу теперь обмотанная пленкой с термомаской, после массажа жестокого, корю себя дико. Отчеты все записывала - завтра за все дни отчитаюсь, лучше пойду к вам в гости - хоть к кому-нибудь успею, за столько дней всех сразу не догонишь. так жаль потерянного времени - так по вам скучала - так что буду постепенной и всех вас посещу!! я обо всех вас помню sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Irrina
Варечка, рыжик, с днем рождения тебя!
Настройся на удачу, и все у тебя получится!
ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю всего-всего и даже еще больше smile.gif

Я тоже сейчас сижу и глаза разбегаются - как ко всем зайти и все упеть прочитать smile.gif Будем догонять вместе. icon_mrgreen.gif
Самира


ВАРВАРА!!!!!!!!! С днем Рождения!!!



zay
Варвара, приветик! С Днем рожденья тебя, сонце! Любви, удачи, радости и счастья! Сильно не кори себя, со всеми бывает!
Бельфеба Очарованная
Варюш, с днем рождения!
пусть сбудутся мечты, счастья и любви
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif


а теперь об отчете-наказывать себя неправильно, а уж "жестокий массаж"....
за что ты так себя НЕ любишь?не стоит так...
выпила и выпила-у всех бывает, но давай потом без драконовских методов..
Над

Не ругай себя сильно и не наказывай! Себя надо любить!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.