Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жития ВарвАрки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
тиша
Варя... Всего самого наилучшего!!! aa12.gif
HaTaIIIa
Helga-78tob
,
Приветик я Оля, забежала на огонек, а тут день варенья
От всей души aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
nspinka
ОЙ, КАК я ВОВРЕМЯ!!!



Будь самой весёлой и самой счасиливой
Простой, обоятельной, неповторимой.
Пусть беды уходят с дороги твоей,
Пусть будет побольше хороших друзей.
Пусть будет все то , что ты хочешь сама;
Любви тебе, веры, надежды, тепла!
ВарвАрка
Девочки, солнышки!!! Спасибо за поздравления всем всем!!!


я сегодня ко многим в гости ходила - если кого еще не посетила сразу простите, все равно никого не пропущу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

напишу отчет и опять по гостям - сегодня у меня разгульное настроение

отчет 10.06.08

9.30 - кофе натур. с молоком, кусочек твердого сыра и черного хлеба
12,40 - овощ.рагу 120 г, рис с болг. перцем - 160
15.00 - кефир 200 г, позже чай зеленый
17.00 салат: купуста, ананас, кукуруза, перец болг., раст масло
20.00 - кукуруза консерв 140г, маринованные грибочки 180 г, позже еще кефир

процедуры

йога 45 мин, депиляция, антицелл. крем на ноги
массаж живота 15 мин, обертывание с термомаской

Вот так вот - пошла в гости
Над
Отличное питание! h020.4.gif
Очаровашка
С прошедшим тебя днём варенья!




Менюшка отличная!!! a115.gif А как ДР прошёл???
Самира
Варечка, отчет отличный!!! a010.gif
ng15.png
Бельфеба Очарованная
и мне в питании все нра)
умничка)
Irrina
Варюшка, привет!

Как отметила ДР? фотки будут?
Alisa-lisa
Варь, а почему последний прием еды был так поздновато???
Бекки_Блумвуд
Варвара, с прошедшим Днем рождения тебя!!!! a115.gif Пусть все, о чем ты мечтаешь, исполнится!!!! Ну.. или хотя бы большая часть всего этого.. (Когда все-все сбывается, даже неинтересно, да? v1.gif )


HaTaIIIa
Варь , отчет то , что надо !!!
Молодец !!! И с процедурами порядоккк !!!!
Не останавливайся !!!!
ЛиЛу
С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ, ЗАЙК!!!





ПС: отчет - отличный, молодец! А лишний кг с пива - уйдет быстро, скорее всего это вода, так как алкоголь задерживает воду в организме!
Русалочка
Привет, Варя! С прошедшим тебя Днём рожденья! Счастья, любви, исполнения желаний и гармонии во всем!
ВарвАрка
Цитата(Alisa-lisa @ 11.6.2008, 20:17) *
Варь, а почему последний прием еды был так поздновато???

Алисочка, у меня мой день смещен на несколько часов, я намного позже встаю и очень поздно ложусь, поэтому еда в 18.00 для меня чуть ли не полдник, даже если я поужинаю в 10.00 часов вечера - пройдет еще несколько часов, прежде чем я лягу, поэтому я так и питаюсь по позднему времени.
Цитата(ЛиЛу @ 12.6.2008, 3:28) *
ПС: отчет - отличный, молодец! А лишний кг с пива - уйдет быстро, скорее всего это вода, так как алкоголь задерживает воду в организме!

Женечка, я тоже так думаю, что это были излишки жидкости, но линейку пока не переставляю.


отчет за 11.06.08
9,30 кефир 1% 2 стакана
10.00 - детск. пюре (цв.капуста, картофель) - 40 ккал; кофе натур. с мол и фруктозой, кусочек сыра и черного хлеба, соус Цезарь
11.15 -11.30 - 2 стакана чайного гриба
17.00 салат:капуста, кукуруза, ананас, болг.перец, раст.масло;
рис с овощами - 180 г, чай зеленый
21.00 кофесыр

процедур не было - сильно в предыдущей тренировке мышцы потянула - все тело болело icon_mrgreen.gif

отчет за 12.06.08
11.00 - 2 стакана коктейля: банан, клубника молоко
14.00 жареные фисташки 2 горсти
15.00 черешня 400г
17.00 - капуста на парУ, посыпанная тертым твердым сыром. Кофе натур с мол.
20.00 зел чай много

процедуры
скраб на лицо, маска из розовой глины
250р - пресс, 30р - отжим от стула, йога 45 мин
массаж живота 20 мин, обертывание с термомаской
ВарвАрка
Привет, девочки!!! Сразу отчитываюсь за вчерашний день.

отчет за 13. 06

10.00 - стакан чайного гриба
11.00 коктейль: банан, клубника, молоко, корица
11.30 рис с овощами, помидор, ломтик сыра, ЦЗ хлеб
14.00 - 1 зеленое яблоко, 1\2 яблока красного, 3 грецких ореха
17.00 - кове натур. с молоком, сыр, хлеб ЦЗ
21.00 остатки риса с овощами, 1 помидор

процедуры
Йога 1 час, маска на лицо из розовой глины

я знаю, что съела что то многовато, тем более у Самиры прочитала, что 100 г картофеля - это 50 кал, а столько же риса - 100 ккал. А я хотела рисом любовь к картофелю заменить, выходит опять по незнанию сделала неправильно, но сегодня тогда хочу сделать разгруз -= конечно, он не будет жестким, но уменьшу калории максимально. Когда к разгрузам привыкну, буду их делать пожестче.

Девочки, уменя накопились вопросы.

У меня по аватарой появились кубики с предупреждениями, раньше их не было, но я не знаю, что я делаю не так, как и где это можно узнать

Объясните мне, где и как можно скачивать красивые картинки, которые вы друг другу шлете, я вроде смотрела в Вопросах и ответах, но не нашла, либо невнимательна была

Ну вот пока и все - пойду к вам в гости icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Самира
Варик, отчет все ничего, но рис на ужин не гуд, у меня вчера тоже макароны были - плохо, надо заменить либо творожком, либо овощами.
Предупреждения - скорее всего из-за больших цитат, у меня они тоже есть, цитаты старайся уменьшать, когда отвечаешь кому-то.
А картинки любые, как и фотки размещаешь сначала на Радикале, потом вставляешь сюда. А брать можно где хошь - набери по поиску Фотобанк или где увидишь - сохраняй себе в комп, потом на радикал и сюда, в сообщения.
Русалочка
Варечка, приветик!
Отчетик хороший, но Самирик права - на ночь рис уже не надо, или совсем чуть-чуть...
Коктейль суперский.. ммм... вкусно наверно так!

У тебя 2 линеечки с других сайтов в подписи, это запрещено, можно только одну чужую, остальные с Красотули.. убирай скорее лишнюю.
Очаровашка
Самир, спасибочки за совет... я тоже задавалась этим вопросом!!! Блин нада жёский диск подключать... у меня там СТОЛЬКО картинок!!!!
Варя Отчётики суперские.... только я про ДР что-то ничего не нашла...
Бельфеба Очарованная
с питанием все рассказали..на счет линеечек-не уверена, по-моему, 2 можно, если одна вегетарианская..но лучше еще раз в правила загляни, может, что-то поменяли..

с цитатами и правда аккуратнее, я вообще стараюсь без них обходиться за редким исключением, хотя тоже накосячить успела

картинки я иногда через поисковик ищу по нужной мне теме-тоже что-то интересненькое всплывает..а потом через радикал их подгружаю-все как с фотками
Alisa-lisa
Варь, хороший отчет, с учетом, что ты и ложишься спать поздно!!!
Над
Варь, и мне отчет нравится. Я по рису тоже вчера ударенная была, так что ругать не стану
Zerkalo
Цитата(ВарвАрка @ 8.6.2008, 1:34) *
привезла пиво, уговорила, на след день встала на весы и ахнула (подробнее у Самиры читайте) = тот же кг.

Варик! не расстраивайся! девочки правы, кг скоро уйдет, и не ругайся на себя! все будет хорошо!

И питание мне твое очень понравилось wub.gif ты просто молодец! Калорийность аккуратно снижай только, чтобы срывов не было, и с массажем аккуратней, чтобы не навредить n020.gif
Русалочка
Варюшкин, ты где? Возвращайся скорее! sm01.gif
ЛиЛу
Привет! Куда запропала?
nspinka
Приветик!!!! Отчетики у тебя такие хорошие - прям загляденье!!!
Требую фотки Варварки!!!!
Ukaaa
Варюш, привет!!Нравятся мне твои отчётики, и твой цвет волос)))Очень-очень!!!
ВарвАрка
Цитата(Самира @ 14.6.2008, 17:39) *
А картинки любые, как и фотки размещаешь сначала на Радикале, потом вставляешь сюда. А брать можно где хошь - набери по поиску Фотобанк или где увидишь - сохраняй себе в комп, потом на радикал и сюда, в сообщения

Спасибо, Самирик, будем искать icon_mrgreen.gif
Цитата(Русалочка @ 14.6.2008, 17:43) *
у тебя 2 линеечки с других сайтов в подписи, это запрещено, можно только одну чужую, остальные с Красотули.. убирай скорее лишнюю.

а разве на Красотуле есть линеейчки??, кроме как про вегетарианство, а про изменения веса я не видела или еще по неопытности, когда создавала все не нашла
Очаровашечка
Очаровашечка, а дня рождения как такогого не было, уехала сама себе на дачу и все, не было ни одного подарка, и почти ни одного поздравления, только на Красотульке завалили вниманием и только здесь я вообще почувствовала атмосферу праздника.

Бельфебочка, жди в гости
Цитата(Alisa-lisa @ 14.6.2008, 20:36) *
Варь, хороший отчет, с учетом, что ты и ложишься спать поздно!!!

Цитата(Над @ 14.6.2008, 20:46) *
Варь, и мне отчет нравится. Я по рису тоже вчера ударенная была, так что ругать не стану

Цитата(Zerkalo @ 16.6.2008, 9:09) *
Варик! не расстраивайся! девочки правы, кг скоро уйдет, и не ругайся на себя! все будет хорошо!

Цитата(Русалочка @ 18.6.2008, 18:54) *
Варюшкин, ты где? Возвращайся скорее! sm01.gif

Цитата(ЛиЛу @ 18.6.2008, 20:05) *
Привет! Куда запропала?

Цитата(nspinka @ 18.6.2008, 20:49) *
Приветик!!!! Отчетики у тебя такие хорошие - прям загляденье!!!
Требую фотки Варварки!!!!

Цитата(Ukaaa @ 18.6.2008, 23:43) *
Варюш, привет!!Нравятся мне твои отчётики, и твой цвет волос)))Очень-очень!!!

девочки, Солнышки у меня последнее время и на работе завал и по делам совсем не могла на форуме подольше побыть, так как я люблю надолго по гостям ходить, внимательно дневнички читать,все отчеты фиксировала в ежедневнике, так что попытаюсь хоть как то нагнать. А еще скоро размещу фотографии пяти-шестилетней давности - меня на портфолио снимали. так вот я сейчас к такой фигуре стремлюсь, выложу на днях.
ВарвАрка
отчет за 14.06
10,00 - стакан чайного гриба, позже зеленый чай с БАДиками
11,00коктейль: банан, молоко, клубника, корица.
весь оставшийся день кефир, кефир и еще раз кефир - пыталась что то вроде разгрузика сделать icon_mrgreen.gif

15,06 отчет
10,00 - маленькая банка кукурузы. и мороженка icon_eek.gif (папа приехал в гости купил, я и подумала - чего добру пропадать - потом жалела очень wub.gif icon_mrgreen.gif
12,00 салат: 2 помидора, кефир, ломтик сыра и черного хлеба
17,30 то же самое , что и в 12.00
20,00 - гречка с молоком (знаю, что нужно было поменять ужин с обедом)

отчет 16.06

10,00 салат: 2 помидора, кефир, ржаные сухарики
14,00 - греча с молоком
17,00-20,00 - 3 банана
кефир

отчет 17.06

10,00 - банан, позже греча с молоком, 1/2 зел. яблока
15,00 - кофе сыр, черный хлеб - по ломтику
17,00 - маленькая банка кукурузы, грузди в маринаде 80г, казинак кунжутный крохотный кусочек, кефир обезж 2 стакана

18,06 отчет
10,00 чайный гриб, позже кофе, сыр, черный хлеб, позже 10 кешью
13,00 - бифилюкс+ 2 помидора+ кус сыра и черного хлеба
15,30 - 4 кольца консервированного ананаса, еще позже еще 4 кольца
18,00 - кофе, сыр, черный хлеб

Вот, Девочки, вроде смотрю на свои отчеты - не так уж много я ем, а вес не сходит. Я у Очаровашки в дневнике вычитала таблицу калорийности, может мне по ней начать еду подбирать??? Мне кажется, что я больше 1 000 - 1 300 ккал делаю. Как вы думаете?

Пошла я к вам в гости, наконец то icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ЛиЛу
Вполне хорошие отчеты. А как ты пьешь?! Может дело в воде? За час до и 2 часа после нельзя пить, в идеале! smile.gif
Ukaaa
Варюш, вроде как немного ты ешь, чтобы точнее сказать, нужно знать вес всего съеденного, но , думаю, в 1300 ккал укладываешься.А ты соль ешь?Она воду задерживает, может быть от этого вес и стоит на месте o030.gif
ВарвАрка
Цитата(ЛиЛу @ 19.6.2008, 20:02) *
Вполне хорошие отчеты. А как ты пьешь?! Может дело в воде? За час до и 2 часа после нельзя пить, в идеале! smile.gif
Лилушечка, привет - вот как раз с питьем-то, наверное, проблема - я не выдерживаю не пить час до еды, да и после тем более. Значит что ? И запивать во время еды нежелательно? и после принятия пищи и кофе с молоком не выпить?
Цитата(Ukaaa @ 19.6.2008, 21:35) *
Варюш, вроде как немного ты ешь, чтобы точнее сказать, нужно знать вес всего съеденного, но , думаю, в 1300 ккал укладываешься.А ты соль ешь?Она воду задерживает, может быть от этого вес и стоит на месте o030.gif
Привет, моя хорошая и с солью у меня проблема, считаю, что довольно много употребляю в салатах и супах - (вторые блюда я себе почти не готовлю). Надо задуматься, может уменьшать начать понемногу. Спасибо, девочки за советы, вот сейчас пойду себе салат из помидоров делать, а вместо большого кол-ва соли с сыром в прикуску попробую icon_mrgreen.gif
Но зато, все-таки сегодня встала на весы и увидела, что убрала один кг , сразу обмерилась и в талии ушла a115.gif a115.gif a115.gif
Итак замеры: с ростом в 166 см - вес - 59 кг
ОГ - 92, с последних замеров остался прежний
ОТ - 71, ушло 3 см
ОБ - 92, остались прежними

О!!Кстати - я увидела, что последний замер делала 24.05, т.е. ровно месяц назад. УРРРРРРАААААА!!! ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!
HaTaIIIa
Цитата(ВарвАрка @ 24.6.2008, 11:49) *
все-таки сегодня встала на весы и увидела, что убрала один кг , сразу обмерилась и в талии ушла a115.gif a115.gif a115.gif
Итак замеры: вес - 59 кг

ОТ - 71, ушло 3 см

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Варюша , поздравляю !!!
Все не зря !!!!Получается !!!Молодец !!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Ukaaa
Варюш, значит, надо уменьшать количество соли, она может несколько кг воды держать..
С отвесиком, солнце!!!!Урррааа!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Alisa-lisa
Варя, поздравляю!!!!!!!!
ВарвАрка
Цитата(HaTaIIIa @ 24.6.2008, 17:37) *
Варюша , поздравляю !!!
Все не зря !!!!Получается !!!Молодец !!!!!
Цитата(Ukaaa @ 24.6.2008, 17:45) *
Варюш, значит, надо уменьшать количество соли, она может несколько кг воды держать..
С отвесиком, солнце!!!!Урррааа!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 26.6.2008, 0:45) *
Варя, поздравляю!!!!!!!!
Девочки, солнышки, спасибо за поздравления - сразу хочется горы свернуть - буду идти к очередному результату, все ваши советы постоянно помню, стараюсь выполнять - сама знаю про соль. не думала, что у меня уменьшение ее количества проблемкой станет - стараюсь заменять сыром в прикуску. А вообще - все эти дни, которые на связь не выходила вела себя более менее хорошо - во всяком случае свой новый вес удерживаю. Мне телефон отключали - я сейчас постоянно каждый месяц такие счета за телефон наворачиваю, с любимым разговариваю, с Германие, что не всегда потом вовремя деньги нахожу на своевременную оплату, поэтому и вырубили меня неожиданно, я как раз Слоняше ответ писала - так и не смогла потом его отправить. Но сейчас целый месяц впереди оплаченный, по всем по вам очень соскучилась - пошла я по дневничкам продолжать бегать. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
HaTaIIIa
Цитата(ВарвАрка @ 29.6.2008, 22:52) *
Мне телефон отключали - я сейчас постоянно каждый месяц такие счета за телефон наворачиваю, с любимым разговариваю, с Германие, что не всегда потом вовремя деньги нахожу на своевременную оплату, поэтому и вырубили меня неожиданно,

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif В Германии есть такой пакет-интернет, когда с Россией на домашний телефон звонки безлимитные !!!!
Malishka
Варюшечка, привет!!! Я к тебе с ответным визитом smile.gif Прочитала весь твой дневничек, насмотрелось фотографий a070.gif Ты очень интересная девушка!!! a115.gif
Сразу же исправляю ситуацию и поздравляю тебя с прошедшим ДР!!! d060.gif Желаю тебе исполнения всех твоих желаний, и пусть в твоей жизни будет сплошной звездопад счастья!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Очень понравился твой план, МОЛОДЕЦ!!! a070.gif

Цитата(ВарвАрка @ 30.6.2008, 0:52) *
Мне телефон отключали - я сейчас постоянно каждый месяц такие счета за телефон наворачиваю, с любимым разговариваю, с Германие..

Варюш, а я советую тебе через Инет установить программу "Скайп" и будешь ты со своим любимым хоть три часа без перерыва разговаривать, правда для этого нужно чтобы он тоже установил эту программу. Я так с подругой общаюсь, она у меня во Франции живт.


П.С. Поздравляю с достигнутыми результатами!!!! hb.gif
ВарвАрка
Цитата(HaTaIIIa @ 30.6.2008, 3:56) *
В Германии есть такой пакет-интернет, когда с Россией на домашний телефон звонки безлимитные !!!!
Ой! Наталочка! обязательно своему скажу, чтобы сделал такую штуку, хотя он уже ко мне через месяц приезжает, но все равно сделать надо.
ВарвАрка
Цитата(Malishka @ 30.6.2008, 6:20) *
Варюшечка, привет!!!
Варюш, а я советую тебе через Инет установить программу "Скайп" и будешь ты со своим любимым хоть три часа без перерыва разговаривать, правда для этого нужно чтобы он тоже установил эту программу. Я так с подругой общаюсь, она у меня во Франции живт.
П.С. Поздравляю с достигнутыми результатами!!!! hb.gif

Малышка,приветик, я тоже слышала про эту программку - буду устанавливать. Спасибо. приходи в гости aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Alisa-lisa
Приветик, Варенька!

Ты молодец, очень стараешься!!!
Я вот, что хотела сказать, не ешь гречку с молоком, молоко лучше вобще от всего отдельно пить!!!!!
Ukaaa
Варенька, привет, солнце!!!Умничка, что не шалишь, когда тебя тут нет a115.gif А насчёт Скайпа-девочки правы, так гораздо удобнее.
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ВарвАрка
Цитата(Alisa-lisa @ 30.6.2008, 15:13) *
Приветик, Варенька Я вот, что хотела сказать, не ешь гречку с молоком, молоко лучше вобще от всего отдельно пить!!!!!
Привет, Алисик - вот с молоком проблемка, я очень обожаю в гречку лить молоко и в коктейлях взбивать. Я и так себе ничего почти не готовлю, да и ем гречку редко, так, под настроение. не получается еще пока просто так в себя отдельно молоко вливать, ты уж меня прости a075.gif a075.gif a075.gif Но сегодня покажу отчет с подсчетом калорий - думаю, что ты меня похвалишь a075.gif a075.gif
Цитата(Ukaaa @ 1.7.2008, 1:19) *
Варенька, привет, солнце!!!Умничка, что не шалишь, когда тебя тут нет a115.gif А насчёт Скайпа-девочки правы, так гораздо удобнее.
- Привет, Солнышко! Стараюсь не баловаться, хотя что- то упры лениться начала делать, наверстаю с завтрашнего дня. Сейчас вес колеблется от 58, 5 до 59, пока линейку рано перставлять, но ТАКОЙ НАСТРОЙ сразу же появляется!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Лилушечка - получила от тебя таблицу калорийности!!! Я в восторге!!! Спасибо огромное!!! Теперь буду считать - мне так еще интереснеее становится, а значит буду прилежнее icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну вот и мой отчет за 30,06,08:

10,00 - стакан чайного гриба
10,30 - кофе натур с молоком
11,00 - легкий грибной суп, хлеб ЦЗ, кусочек сыра
13,00 - БАДики + зеленый чай 2 стакана
17.00 - банан, взбитый со стаканом молока
20.00-22.00 - обезжиренный кефир 2 стакана

Подсчитала всего 957.1 ккал
Вот теперь бы еще и весы специальные для пищи купить a115.gif

Процедуры: окраска волос хной, маска на лицо из розовой глины, 20 минут массаж живота, обертывание с термомаской

Сегодня еще планирую в фотоальбоме разместить новые фотки, это я такой в Израиле была, весила 52 кг, вот сейчас примерно к такому стремлюсь, ну и последние размещу и своих питомцев тоже. так что заходите попозже, а потом пойду в гости к вам ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Malishka
Отчетик ОТЛИЧНЫЙ!!!! a070.gif Правда, еще можно и спортика добавить d060.gif
Варь, а что такое чайный гриб?

П.С. Пошел смотреть фото smile.gif
Alisa-lisa
Варенька, хвалю smile.gif отчетик хороший, но маловато ешь!!!! Вобще умница, что занялась подсчетом калорий, я вобще смотрю у тебя очень сильный настрой!!!!!! a115.gif
}I{uli
Варенька, приветик!!!!
Я к тебе с ответным визитом!!!!!!

Ты молодчинка! Отчет хороший, только мне тоже кажется что очень мало!!! obm.gif
Посмотрела я твои фотки, не знаю кому как, но мне ты больше понравилась с черной короткой стрижечкой........ мммммм...... вабще отпадняк блин!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Такая красавишна... в кино можно снимать!!!!!! a070.gif
Щас конечно же ТОЖЕ Красивущая... sm01.gif
ВарвАрка
Цитата(Malishka @ 1.7.2008, 1:58) *
Варь, а что такое чайный гриб?

Малышечка, приветик, насчет чайного гриба - я скачала инфу, чтобы все, кто хочет, могли ознакомиться, но не знаю как ее размещать. Активными ссылками на статьи или скопировать оттуда текст и здесь разместить. Боюсь, что если сделаю неправильно, мне потом Валентин замечание сделает. итак с линейками проблемы были.Напиши, пожалуйста, как сделать и я размещу информацию, а еще я не умею скидывать в Личку, тоже можно научиться a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 1.7.2008, 5:21) *
Варенька, хвалю smile.gif отчетик хороший, но маловато ешь!!!! Вобще умница, что занялась подсчетом калорий, я вобще смотрю у тебя очень сильный настрой!!!!!! a115.gif

Алисочка, подскажи - сколько должна быть максимальная и минимальная норма в неразгрузочный день, но направленный на похудение, и сколько минимум и максимум калорий в разгруз, вот сейчас сидела считала, а тем временем рис с овощами приготовила, наложила себе в тарелку так добротненько, посмотрела сколько калорий уже наедено, да и со вздохом все почти обратно выложила d060.gif d060.gif
Цитата(}I{uli @ 1.7.2008, 16:36) *
Варенька, приветик!!!!
Посмотрела я твои фотки, не знаю кому как, но мне ты больше понравилась с черной короткой стрижечкой....
Оленька, естественно там я лучше выгляжу, во-первых моложе на пять или шесть лет, и там 52 кг веса, а я даже сейчас на 7 кг больше, чем на фотках, не говоря уже о прошлой зиме, где была 64 кг!! - там вообще разница была в 12 кг, поэтому и разместила их, чтобы было к чему стремиться и вы могли сравнить потом. Да и студийные фотки всегда выгоднее отличаются, чем простые любительские icon_mrgreen.gif , но волосы НЕ ОБРЕЖУ d030.gif d030.gif d030.gif
Alisa-lisa
Цитата(ВарвАрка @ 1.7.2008, 14:56) *
Алисочка, подскажи - сколько должна быть максимальная и минимальная норма в неразгрузочный день, но направленный на похудение, и сколько минимум и максимум калорий в разгруз, вот сейчас сидела считала, а тем временем рис с овощами приготовила, наложила себе в тарелку так добротненько, посмотрела сколько калорий уже наедено, да и со вздохом все почти обратно выложила d060.gif d060.gif

Варенька, я не разбираюсь особо в ккал, но вот Юльчик-Абракадабра в этом настоящий знаток! Знаю только, что разгрузом считается, если за день съеденно на 600-700 ккал, если хочешь похудеть, то в день съедать примерно 1200 ккал, но опять же...все зависит от твоего образа жизни, занимаешься ли спортом, вобщем много факторов влияет, и у каждого человека своя норма в день по ккал smile.gif тут все индивидуально, но многие девочки придерживаются именно 1200 ккал в день)
Светлячок
Да, скайп - великая штука! я с юга китая с московй разговариваю отлично. Устанавливай и обайся на здоровье!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.