Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жития ВарвАрки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Kalipso
Варюша, привет! Вот и я побывала у тебя в гостях! Как твоя талия?
Мне очень твои цветочки понравились, я тоже цветовод-любительsmile.gif Варь, у меня спотифилум уже полгода и не цвететsad.gif
Варюш, а хна бесцветная точно оттенка никакого не дает? Она ведь укрепляет хорошо?
Заходи в гости!!!
Маретта
Привет Варечка. Совешила я увлекательное путешествие в твою жизнь, такую уютную, домашнюю. Кошки у тебя ну оооочень холеные. С прибавлением тебя, фотографий ждем с нетерпением. А я вчера то же подсчитала каалорийность съеденного, вроде так не много уж съела, а оказывается 2058 калл icon_eek.gif
И еще поздравляю с отвесиком!!!!!
Puss
Варварик,приветы!!!! Ну поразила мастерством,котиками,растениями и главное-отвесиком!!!!! Ты просто умничка!!!! (надеюсь в этот раз ни сглажу)))))
zay
Привет, Варюшка! Так классно когда в доме живность есть! У нас вот попугай например обитает - вредный и кусючий! А одно время и кошка была, но так как я уезжала пришлось отдать, но хорошим людям...так что с прибавлением тебя, а кому раздавать будешь котят уже нашла?
Irrina
Варюш. привет! Ты где? Выходи!!!!!
nspinka


С прибавлением!!!

ТЫ УЖ НАДОЛГО НЕ ПРОПАДАЙ! ЗАХОДИ В ГОСТИ!
серафима
Здравствуй Варя!
Меня Аней зовут. Прочла твои дневник, очень мне нравится твой настрой:-) поздравляю с минусиками и прибавлении котяток!!!
Забегай в гости.:-)
abrcadabra
Варюш, минусы-это гуд a115.gif a115.gif a115.gif , поздравляю!
Alisa-lisa
Варюшка, возвращайся!!!!!!!
Самира
a010.gif
}I{uli
Варь, ты где?????? мы скучаем.... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
ВарвАрка
[b]Здравствуйте, девочки, здравствуйте мои хорошие и, конечно же, Валентин!!!
[/b] Я потерялась по уважительной причине icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif - я сейчас в отпуске и выхожу замуж. Это целая история - своего Максика я нашла в Интернете через много лет. он мой бывший одноклассник, учились вместе с первого класса, никогда друг с другом не дружили, особо не общались. Как то на Мэйл.ру в Моем мире случайно увидела его анкету, обрадовалась, но еще ничего такого и в мыслях не было, начали переписываться, узнала, что не женат, я разведена. так что переписка стала более откровенной, в конце концов так привыкли друг к другу (каждый день по несколько часов в Аське, в Скайпе, звонили ), что решили и жить совместно (на все про все почти год ушел), а так как он сейчас в Германии живет, то приехал он уже ко мне с документами, у нас заявление подано уже. Так что мы сейчас постоянно вместе, не разлучаемся, гуляем по городу, встречаемся с его друзьями, родственниками. позже выложу фотки. Возвратиться он должен без меня, и сразу начать оформлять на меня документы на выезд к нему, как на воссоединение семьи - мы приняли решение жить у него, так как это будет самое лучшее, а то у меня все родные в Израиле, у него будут все в Германии, неизвестно еще, как он здесь снова работу найдет( он у меня зуботехник, работает по специальности). Да и если детки пойдут - все хоть какая то подмога от дедушек-бабушек будет.
А с регистрацией у нас проблема - так как мы не можем ждать очереди - у него уже билеты куплены на 25 ое, а регистрация только 16 го сентября, нам сказали. чтобы мы справку о моей беременности принесли!!! Представляете!!! Мы уже нашли людей-знакомых, которые нам эту справку должны сделать, так что завтра с утра едем за этой липовой бумажкой. Бред какой то - приходишь в ЗАГС, а тебя на беременность проверяют!!!
А не рассказывала я про это все потому,Ю что боялась не сбудется - до последнего в секрете держала, ну а сейчас уже вопрос почти решен - так что скоро будете меня поздравлять icon_mrgreen.gif Празднетство мы закатывать не будем = все будет по-тихому, может, когда я к нему уже приеду - тогда отметим погромче. Ну вот пока и все. Девочки я так рада, что у меня на личном фронте налаживается, а то уже совсем привыкла одна жить, причем, что самое страшное, совсем от этого одиночества не страдала, а наоборот мне это нравилось, хотя где то в подсознании понимала, что это ненормально, что нужно найти свою половинку, чтобы было с кем иногда хоть словом обмолвиться. Хи-хъихи. Так что скоро будут фотографии, рассказы и воссторженные всхлипы. Я вас всех очень люблю
Самирочка, спасибо тебе. То, что у меня хорошо и весело - это я от вас такую теплоту и доброту получаю. Здесь, на Красотульке не может быть скучно и плохо. А тебя я вообще обожаю - это ты меня своим дневником на форум жить привела. Люблю тебя. aa32.gif aa32.gif aa32.gif Ну а от Шмулика своего я сама в восторге, не устаю его тискать. Максим говорит, что никогда не видел такого "плюшевого кота" - это он его так назвал из-за того, что как его на руки не возьмешь, в какой бы ни было позе - он как тряпка расслабленный висит, даже глаз не открывает - ленивый, холеный, довольный, уставший от проявлений любви человеческой aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Цитата(Ukaaa @ 28.7.2008, 3:17) *
Варюш, поздравляю тебя с отвесиком!!!И с прибавлением в семействе котячьем, котятки маленькие-такие милые.Помню, моя кошечка в ладошке помещалась...прелесть.Кстати, а твоя Марфа котят от тебя не прячет? rolleyes.gif
И книжек новых накупила))Зеланда я начинала читать-хорошо пишет и главное, верно a040.gif
Спасибо, Юленька!!! aa34.gif aa34.gif Но по-моему я до Максового отъезда не продержусь на своем новом весе, - так как сейчас постоянные походы по гостям. но стараюсь гимнастику, йогу делать и массаж( сейчас мне это макс делает) - может удержат меня от прибавки.
Кошка не только от меня котят не прячет - ее коробка стоит прямо у моего дивана, но была по-моему очень благодарна, что я не отходила от нее во время родов, помогала мешки родовые котятам вскрывать, к ней малышей подкладывала. Я их иногда и на руки беру, она спокойно очень к этому относится.
А книги я взахлеб читаю. Зеланда взяла "Измени себя и свою судьбу" - там он задания пошаговые дает, начала делать. Хотя я уже такое исполняла, наверное, подсознание само толкало меня на действия, поэтому уже моя жизнь сейчас находится в такой прогрессивной стадии, просто огромный скачок во всех сферах деятельности, начиная с тридцати лет. А также купила Норбекова "Опыт дурака или где зимует миллион решений" - буду зрение исправлять, девочки в новой теме Слоняши сподвигли. А еще стала потихоньку в Фотошопе заниматься, хотя еще практически ничего не могу сделать, но настрой боевой aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif
Цитата(Kalipso @ 28.7.2008, 19:13) *
Варюша, привет! Как твоя талия?
Варь, у меня спотифилум уже полгода не цветет
Варюш, а хна бесцветная точно оттенка никакого не дает? Она ведь укрепляет хорошо?
Здравствуй, Калипсик!! aa15.gif талию я убрала УРРРРРА!!! еще на два см, как и планировала - теперь вместо 71 уже перешла на 69 см. Стремлюсь к 60-ти см.
Спатифиллум у меня продолжает цвести, не переставая - я так думаю, что из-за того, что я его из тесного магазинного горшка не пересаживала. Когда я его купила он уже цвел - так и продолжает. Я вычитала в книге Хесайона, что многие растения, чтобы зацвести должны находится в более тесных горшках и только после цветения их пересаживают в просторные , отчеренковывают деток и т.д. ну и он любит очень влагу и постоянные опрыскивания и поливаю я его не сверху (там через листву не пробраться) а ставлю в плошку с водой на нескольео часов. он тогда напивается столько, сколько ему нужно, стоит бодрячком. a115.gif
Хна бесцветная не должна никакого оттенка давать, по идее, но я точно сказать не могу - ведь я ярко-рыжая, поэтому слабое возможное изменение цвета для меня не было бы заметным. Если быть платиновой блондинкой, то, наверное, изменение в тонах вполне может быть - это же все-таки молотое растение. Травушка-муравушка.
Цитата(Маретта @ 29.7.2008, 21:53) *
Привет Варечка. С прибавлением тебя, фотографий ждем с нетерпением. А я вчера то же подсчитала каалорийность съеденного, вроде так не много уж съела, а оказывается 2058 калл icon_eek.gif
И еще поздравляю с отвесиком!!!!!
Привет, Маретточка!! aa44.gif Я пока калории перестала считать, постоянно в гостях, не хочу расстраивать себя, но взвешиваюсь каждый день - вроде вес держу, хотя ни о каком уменьшении говорить не приходится, лишь бы это осталось.
А фотографии котят - я сейчас специально собираю - будет отчет с самого первого кровавого дня рождения. Хи-хи-хи
Цитата(Puss @ 2.8.2008, 23:34) *
Варварик,приветы!!!! Ну поразила мастерством,котиками,растениями и главное-отвесиком!!!!! Ты просто умничка!!!! (надеюсь в этот раз ни сглажу)))))
Привет, Пусенька - пойду к тебе поражаться в домик aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(zay @ 3.8.2008, 4:12) *
Привет, Варюшка! А одно время и кошка была, но так как я уезжала пришлось отдать, но хорошим людям...так что с прибавлением тебя, а кому раздавать будешь котят уже нашла?
Здравствуй, Заинька! aa6.gif aa6.gif Я хочу котят сфотать красиво, распечатать и объявление в хорошие руки написать, только взрослым отдам, и еще у меня подруга пристроить обещала. Их не так уж много, малышей всего четверо, так что может быть не трудно будет. Пока еще рано - еще даже из коробки не вылазиют
Цитата(Irrina @ 7.8.2008, 16:58) *
Варюш. привет! Ты где? Выходи!!!!!
Ириша, милая, появилась уже, куда я без вас денусь. Ждите в гости. aa30.gif aa30.gif aa30.gif

NSPINKA, ЛАПКА МОЯ!! БЕГУ К ТЕБЕ И ПО ГОСТЯМ!!!
Цитата(серафима @ 10.8.2008, 15:07) *
Здравствуй Варя!
Меня Аней зовут.
Анечка, приятно познакомится. Обязательно к тебе зайду
Цитата(abrcadabra @ 10.8.2008, 15:55) *
Варюш, минусы-это гуд a115.gif a115.gif a115.gif , поздравляю!
Спасибо Солнышко!! От такого знатока правильного питания очень приятно получать поздравления с отвесами aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 10.8.2008, 23:55) *
Варюшка, возвращайся!!!!!!!
aa27.gif [b]Алисик, aa27.gif aa27.gif [/b] уже
Цитата(Самира @ 11.8.2008, 0:03) *
a010.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Цитата(}I{uli @ 12.8.2008, 1:58) *
Варь, ты где?????? мы скучаем.... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Здравствуй, красавица прекрасноволосая!! Я здесь aa33.gif aa33.gif aa33.gif
}I{uli
ВАРЕНЬКА!!!!!!!!!!!! СОЛНЫШКО!!!!!!!!! ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!

ВАРЬ, как же я за тебя рада.... слушай, классно!!!!!!! Я тебя поздравляю!!!!!
Так неожиданно.....
Это так классно, когда в личной жизни все хорошо!!!!! Ты умничка, у тебя все получится и все сбудется!!!!!!
Ukaaa
Варечка, лапуля!!!!!Поздравляю!!!!!Рада за тебе очень-очень))Так прекрасно)А со справкой про беременность насмешила...надо же так, не слыхала о таком d030.gif
Кстати, примерно та же тема, что и у Зеланда, ещё затрагивается в книге Луизы Хей, мне даже больше нравится, сейчас читаю взахлёб a070.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
abrcadabra
Варь, вот это да! Действительно потрясающе новости! a075.gif a115.gif a115.gif Свадьба! Класс! Германия! класс! Одноклассник! класс!
ПыСы а из Германии тоже мона на красотулю попасть d060.gif
zay
ААААААААААААААА!!!! Варварчик, замуж выходит!!!!! Такая новость хорошоя! А мы то думаем где ты заропала? А ты вот как всех огорошила! Очень рада за тебя! Поздравляю! aa19.gif aa30.gif aa19.gif
Puss
И правда,мой хороший,новости-супер!!!!! Я искренне за тебя рада!!!!!! Даже не верила что интернетное знакомство может к такому привести a115.gif Мои поздравления!!!!!!!!
А еще умничка что продолжаешь за собой следить!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Маретта
Варюша я очень за тебя рада, твой жених и не представляет какое сокровище нашел, удачи вам во всем!!!!!!
HaTaIIIa
Варюша , поздравляю !!! Счастя вам и долгой жизни в любви и согласии !!!!
Irrina
Вот так новость! Вот так здорово! Обещай, что как только обоснуешься на новом месте, сразу найдешься и все расскажешь smile.gif Поздравляю smile.gif
Бекки_Блумвуд
Варюш!! Я так рада твоим новостям!!!!!! d040.2.gif
Ну вот: пожила в Израиле, в России, теперь в Германии будешь!!! aa26.gif
Девушка в стиле "Космо"!!!! a115.gif
Варь, а свадебные фото ты нам покажешь? v1.gif Так любопытно!!!!! wub.gif Обожаю их!!!

А история ваша - аж дух захватывает!! d060.gif Вот он, Интернет.... a070.gif
u010.gif u010.gif

ng15.png ng10.png b2c.png aa20.gif ng19.gif
Самира


Варюша! От новостей твоих просто в диком восторге!!! Молодчуля!!!
Только не пропадай от нас!!!
серафима
ААААААААААААААА!!!!!!!!! Вот это новости! Варенька!!! Солнышко!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Как же я рада за тебя!!!!!!!!! Просто словами не передать. Как только прочла, от радости чуть со стула не грохнулась biggrin.gif
Бывает же так. Это действительно судьба:-)
Ждем фото с нетерпением:-)
целую тебя малышь:-)
Настроение поднялось на весь день вперед biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Alisa-lisa
Варюшка!!!!!


Обалдеть! Потрясные новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне остается только пожелать тебе счастья!!!!!!! Море счастья!!!!!!!

Я также рада, что ты решила заняться своим зрением (я то вот до этого пока не дошла, но дойду). Я уверенна, что ты улучшишь свое зрение, раз смогла бросить курить! Ты сильная!!!! wub.gif
Malishka
Варюша, дорогая моя, поздравляю тебя с таким знаменательным в жизни событием!!!! Пусть в Вашей жизни будет всегда ЛЮБОВЬ и ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ!!!!

Вот что значит пропадать в отпуске d060.gif возвращаешься а тут столько новостей! a115.gif
Варюша, взахлеп прочитала все твои последние новости. Столько позитива!!! И обновки красивые, и руки у тебя золотые, просто МОЛОЧИНА!!!! Поздравляю с рождением котяточек
ВарвАрка
Цитата(}I{uli @ 15.8.2008, 0:02) *
ВАРЕНЬКА!!!!!!!!!!!!Это так классно, когда в личной жизни все хорошо!!!!! Ты умничка, у тебя все получится и все сбудется!!!!!!
Солнышко, aa15.gif спасибо!!! Так приятно!!! Я разулыбалась вся a085.gif a085.gif a085.gif
Цитата(Ukaaa @ 15.8.2008, 0:27) *
Варечка, лапуля!!!!!Поздравляю!!!!!Рада за тебе очень-очень))Так прекрасно) Кстати, примерно та же тема, что и у Зеланда, ещё затрагивается в книге Луизы Хей, мне даже больше нравится, сейчас читаю взахлёб a070.gif
Юленька, aa4.gif спасибо за поздравления. А я тоже, помимо Зеланда Норбекова читаю - тоже очень нравится - пишет легко, интересно, доходчиво, с юмором. Заодно по его методике зрением своим занялась.
Цитата(abrcadabra @ 15.8.2008, 1:05) *
Варь, вот это да! Действительно потрясающе новости! a075.gif ПыСы а из Германии тоже мона на красотулю попасть d060.gif
Юленька, aa9.gif aa9.gif aa9.gif я сама от этих новостей до сих пор прийти в себя не могу - вихрь эмоций aa48.gif aa48.gif aa48.gif А на Красотулю родимую мона не толко из Германии , даже из Тимбукту попасть можно, лишь бы интернет был icon_mrgreen.gif
Цитата(zay @ 15.8.2008, 6:03) *
ААААААААААААААА!!!! Варварчик, замуж выходит!!!!! Такая новость хорошоя! А мы то думаем где ты заропала? А ты вот как всех огорошила! Очень рада за тебя! Поздравляю! aa19.gif aa30.gif aa19.gif
Заинька!!! aa30.gif Уже факт состоявшийся, уже вышла замуж v1.gif v1.gif v1.gif
Цитата(Puss @ 15.8.2008, 12:01) *
И правда,мой хороший,новости-супер!!!!!
Пусенька, aa33.gif спасибо тебе!! Мы уже были знакомы, мы учились вместе с первого класса, но не общались, а уже через много лет, действительно, через Интернет друг друга нашли icon_mrgreen.gif
Цитата(Маретта @ 15.8.2008, 23:30) *
Варюша я очень за тебя рада, твой жених и не представляет какое сокровище нашел, удачи вам во всем!!!!!!
Маретточка!! aa27.gif Ой захвалила (про сокровище) ой зазнаюсь wub.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 16.8.2008, 15:12) *
Варюша , поздравляю !!! Счастя вам и долгой жизни в любви и согласии !!!!
Наташенька, aa20.gif aa20.gif милая, спасибо огромное, очень, очень приятно!!!!
Цитата(Irrina @ 16.8.2008, 22:05) *
Вот так новость! Вот так здорово! Обещай, что как только обоснуешься на новом месте, сразу найдешься и все расскажешь smile.gif Поздравляю smile.gif
Иришенька, aa34.gif aa34.gif здравствуй моя хорошая!! я еще пока никуда не уезжаю - Максим у меня месяц пробыл и уехал, сейчас квартиру подыскивает, покупать собрался,от родителей отжделятся, место мне готовит d060.gif , а я пока тут с квартирой разобраться должна, с дачей, с работой, ну а первым делом документы (фамилию сменить, загранпаспорт сделать, у меня старый уже просроченный, в Новосибирск съездить - немецкий язык экзамен сдать, кошкам документы оформить)- дел еще невпроворот, но приятные все это хлопоты
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 17.8.2008, 1:21) *
Варюш!! Я так рада твоим новостям!!!!!! Ну вот: пожила в Израиле, в России, теперь в Германии будешь!!! aa26.gif
Девушка в стиле "Космо"!!!! Варь, а свадебные фото ты нам покажешь? Так любопытно!!!!! wub.gif Обожаю их!!!А история ваша - аж дух захватывает!! d060.gif Вот он, Интернет.... a070.gif
aa6.gif [b]Бекки-Лапка aa6.gif [/b]здравствуй!! Да!! И в Израиле пожила - много увидела, и Европа (ведь там границы открыты) аж дух захватывает!! То место, куда я еду - 10 минут до Швейцарии, 20- до Франции. Но мне еще предстоит документов дождаться, а это может продлиться от трех месяцев до полугода и иногда и больше. настраиваюсь на лучшее icon_mrgreen.gif
Цитата(Самира @ 17.8.2008, 3:36) *
Варюша! От новостей твоих просто в диком восторге!!! Молодчуля!!!
Только не пропадай от нас!!!
Самирочка aa39.gif , да куда же я от вас денусь, я уже не представляю жизнь без общения с вами. вы мне родные уже все, люблю я слишком всех вас, чтобы пропадать надолго. я когда у вас в дневниках бываю, как будто у вас вживую в гостях побывала - мне так живо все представляется!!! Знаю - кто как выглядит, у кого какие детки, какие семьи, какие профессии и увлечения. Всегда радуюсь вашим успехам, сопереживаю огорчениям, с интересом читаю ваши размышления, всегда познаю от вас что то новое. Любллю очень всех aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Цитата(серафима @ 17.8.2008, 10:03) *
ААААААААААААААА!!!!!!!!! Вот это новости! Варенька!!! Солнышко!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Как же я рада за тебя!!!!!!!!! Просто словами не передать. Как только прочла, от радости чуть со стула не грохнулась biggrin.gif
Ой, aa30.gif [b]Серафимочка, aa30.gif [/b] спасибо за поздравления. Я сама от радости еле на стуле сижу. Хи-хи-хи
Цитата(Alisa-lisa @ 18.8.2008, 5:35) *
Обалдеть! Потрясные новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне остается только пожелать тебе счастья!!!!!!! Море счастья!!!!!!!

Я также рада, что ты решила заняться своим зрением (я то вот до этого пока не дошла, но дойду). Я уверенна, что ты улучшишь свое зрение, раз смогла бросить курить! Ты сильная!!!! wub.gif
Алисонька, спасибо!!!Это вы, девочки, в меня силы вкладываете - я такой раньше не была, может имела задатки для того, но разбудили меня именно вы b21.jpg b21.jpg b21.jpg


Цитата(Malishka @ 25.8.2008, 3:09) *
Варюша, дорогая моя, поздравляю тебя с таким знаменательным в жизни событием!!!! Вот что значит пропадать в отпуске d060.gif возвращаешься а тут столько новостей! a115.gif
Варюша, взахлеб прочитала все твои последние новости. Столько позитива!!! И обновки красивые, и руки у тебя золотые, просто МОЛОЧИНА!!!! Поздравляю с рождением котяточек
Малышечка, спасибо. Я и фотографии скоро выложу, и про котят отдельную историю сделаю. Все впереди aa33.gif aa33.gif aa33.gif


ВарвАрка
Здравствуйте, девочки еще раз всем!!!! И , конечно же Валентинчик!!

Огромнейшее спасибо за поздравления, мне очень было приятно читать, улыбка с лица не сходила!! Знаете, когда регистрация проходит и потом все гости по очереди подходят, дарят цветы и поздравляют жениха и невесту и говорят напутствия - вот такое же было ощущение, что вы все ко мне подошли и поздравили. Я вас очень люблю. aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Ну а теперь новости - с Максимом мы зарегистрировались по-тихому 19 го числа, без празднества, когда я приеду к нему - там и отметим. Он оказался даже лучше, чем я представляла его характер - он спокойный, надежный, уверенный, относится ко мне очень по доброму с заботой и нежностью. мы провели месяц очень насыщенно, интересно, были всегда вместе, встречались с его и моими друзьями, а иногда просто дома весь день валялись, говорили о будущем, планировали. сейчас я его вот уже третий день как проводила, постоянно общаемся по скайпу. Договорились, чтобы я в аэропорту не плакала, настраивалась на скорый выезд, что это все временно, все пройдет. Поэтому я не расстроена абсолютно - я знаю, что у меня есть далеко -далеко человечек, который тоже стремится к тому, чтобы мы были вместе, поэтому все хорошо и спокойно. а уж какая встреча будет, после вынужденной разлуки!!!
Мне сейчас нужно поменять паспорт на его фамилию, заказать загран, усиленно занялась языком - хотя до этого занималась немецким английским, но как то спустя рукава - сейчас время поджимает d060.gif . Разобраться надо с квартирой, работой, дачей, котами - сделать им документы. так что время наверняка будет лететь быстро.
Девочки, я все-таки поправилась. Походы по гостям, незапланированная еда - сделали свое дело - сегодня вставала на весы - плюс 3 кг, стрелка на 61 кг и талия на 3 см больше, но я линейку переставлять не буду - так как хочу до первого числа возвратить все на место до 58 кг. Завтра молокочаюсь - максимум еще сок тыквенный себе позволю - допить его надо.

вот мои отчетики за два дня.
26,08,08
11,30 - сок тыквенный стакан, позже - стакан кефира с клетчаткой
14,30 кефир, початок вареной кукурузы
17,10 салат помидоры, кефир, сыр ламбер
19,50 кофе/мол/сыр адыгейский, кусочек Альпийского хлеба
21,15 - кукуруза молочного состояния отварная - 3 початка, примерно чистых зерен грамм 50-60,
немного арбуза (среди ночи wub.gif , прямо ложкой в темноте ела, хорошо что не корки отгрызала)
всего 950 Ккал

27,08,08
11,00 - стакан чайного гриба
14,40 - салат:помидоры, сыр30г, кефир, клетчатка, зелень, хлеб кусочек Альпийский
15,15 стакан тыквенного сока
17,30какао с молоком, сыр, хлеб
18,00горсть арахис, изюм
21,20 - кукуруза отварная, примерно чистых зерен 70 г
22,20 - капуста на пару 300г, сыр 20 г, полито кефиром
всего 920 ккал

Ну вот пока и все - сейчас буду каждый день новости писать, у меня еще есть. но лучше по гостям похожу. Всем до скорого aa32.gif
ВарвАрка
Ну а вот, помимо фоток, которые размещу в альбоме , так сказать для затравки. Сразу предупреждаю Максик у меня крупный, хотя вот уже пару-тройку месяцев вегетарианничает, чем меня несказанно обрадовал, не пришлось ни разу мясное готовить.




вот такие постоянно застолья были, держалась как могла, но бестолку. На некоторых фотках видно будет, что все-таки набрала излишек

это мы в кинотеатре, а сестра с женихом нас фоткают, а мы дуркуем немножко


ну вот и все пока
Nati
Привет, Варюша!!! Зачиталась я твоим дневником wub.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif

Присоединяюсь к поздравлениям hb.gif !!!

Alisa-lisa
Приветик, Варюш!

Я так рада за тебя!!!!!!!! На фотках такие счастливые! wub.gif Тебе очень идет бирюзовый цвет! Цвет волос такой яркий! Красота!
Поздравляю еще раз!!!!!!!!!!!!!!

А почему Максим решил стать вегетаринцем? Твое, Варюш, влияние? wub.gif
Даа... сейчас суматоха с документами у тебя огромная будет!
HaTaIIIa
Варюша , красава , как всегда !!!! Муж у тебя большой и добрый !! Скоро к нам поближе переберешься !!!
Как дела продвигаются ? По гостям ходишь , а у себя не пишешь ?
Irrina
Красивая парочка smile.gif Счастья вам, Варюш!
Вернусь из отпуска, сразу навещу, узнать, как у тебя дела smile.gif

P.S. А я смотрю, у нас тут мода на крупных мущщин icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Варюша, красотка!!!!!!Молодчина, что зрением серьёзно занялась a115.gif Ну , а лишние килограммчики ты уберёшь без проблем aa8.gif
Светлячок
Варечка, молодчинка, хорошо, что у тебя в личном пдлане такие события. Только, теперь не расслабляйся по окрасотуливанию. Какую женщину ты хочешь видеть рядом с любимым мужчиной?
Оличка
Привет, Варюш! Посмотрела твои фотки-ты очень яркая, красивая девушка!!! А на последних с любимым рядом-еще и очень счастливая и влюбленная! Поздравляю тебя со свадьбой!!! aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Ты знаешь, что сейчас на восстановление семьи в консульстве Германии требуют справку, что ты хотя бы основы немецкого языка знаешь? Ужесточили правила..
А куда ты едешь, если не секрет? Я сама в Штуттгарте живу a070.gif
Самира
Варварочка, все супер-супер-супер!!!! Вы такие молодцы!!! Желаю вам много-много счастья!!! aa12.gif
Malishka
Варюша!!!! Какие же Вы счастливые на фото, так бы и любовалась вами весь день!!!! a070.gif Очень хорошо выглядишь!!!! a115.gif a115.gif n020.gif

Последнее время хлопот тебе прибавится, но они такие приятные, каждое свершенное дело- шаг к УСПЕХУ!!!
ВарвАрка
Здравствуйте девочки мои хорошие и Валентин!!! Что нового? Сдала паспорт переделать фамилию на мужа, 19го будет готов, вышла на работу после отпуска - так неохота, я уже вся в мыслях с Максимом, постоянно читаю книги Норбекова, Зеланда, учу немецкий и английский. Завтра как всегда я себе устраиваю за хорошее поведение поход в книжный магазин, хочу посмотреть диски с изучением иностранного, может музыку куплю. Надо срочно расклеить объявления про котяток - нужно уже срочно их пристраивать. Еще я сейчас серьезно занимаюсь исправлением зрения по системе Норбекова - вот темка Слони - тут мы все отчетики тоже пишем по исправлению зрения, кому актуальна эта тема , приходите к нам http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2132

Насчет еды - я как всегда непланомерна - то густо, то пусто - завтра-послезавтра буду взвешиваться, напишу замеры. Отчеты веду в отдельном блокноте, но иногда пропускаю - позже напечатаю все, поругать можно - иногда проскакивают конфетки или печенье, а главное по ночам с водой!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Что со мной??? Поругайте меня , пожалуйста, мне нужна взбучка, немного расслабилась. Жду icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Фирюза @ 28.8.2008, 5:59) *
Привет, Варюша!!! Зачиталась я твоим дневником wub.gif Присоединяюсь к поздравлениям hb.gif !!!
Спасибо, солнышко - иду в гости, я, кстати, тебя постоянно вижу в темке про зрение - пойду знакомиться ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 28.8.2008, 15:49) *
Приветик, Варюш! А почему Максим решил стать вегетаринцем? Твое, Варюш, влияние? wub.gif
Здравствуй, Алисочка. Максим знал, что я вегетарианка, но я ему это не пропагандировала абсолютно, хотя пару раз ссылку на статьи о вегетарианстве на нашем сайте присылала. Он сам начал отказываться от мяса, чем очень расстраивал свою маму, она тоже думала, что это я на него так влияю - но сейчас его родичи уже привыкли, хотя он нестрого соблюдает, когда были с ним в Омске в ресторане, заказывал себе обычную еду, но совершенно не сопротивлялся, когда я ему по нашим вегетарианским рецептам готовила, ему нравилось. А это огромный плюс - я даже не представляю, как бы купила для него курицу, например, и выдирала бы у нее ноги, чтобы любимому запечь.Я честно от этого отвыкла. Ну а я, конечно, думаю, что это он ради меня мясо есть прекратил rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif .
Цитата(HaTaIIIa @ 1.9.2008, 5:30) *
Варюша , красава , как всегда !!!! Муж у тебя большой и добрый !! Скоро к нам поближе переберешься !!!
Наташенька, спасибо за теплые слова. Муж действительно большой и добрый - мне всегда такие нравились, на медвежат похожие. Хотя мы с ним решили спортом заниматься и придерживаться более строгого питания, все-таки и ему и мне это будет на пользу, а сейчас пока пусть на маминых харчах отъедается, недолго ему осталось. Хи-хи-хи. d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Irrina @ 1.9.2008, 13:25) *
Красивая парочка smile.gif Счастья вам, Варюш!
P.S. А я смотрю, у нас тут мода на крупных мущщин icon_mrgreen.gif
Ирочка, спасибо. Да, я вижу, что у многих мусцины не маленькие!!! d030.gif
Цитата(Ukaaa @ 1.9.2008, 21:34) *
Варюша, красотка!!!!!!Молодчина, что зрением серьёзно занялась a115.gif Ну , а лишние килограммчики ты уберёшь без проблем
Здравтсвуй, Юленька! Зрением действительно занялась, уже сдвиги есть, с килограммами поработать надо - разленилась малеха.
Цитата(Светлячок @ 2.9.2008, 7:43) *
Варечка, молодчинка, хорошо, что у тебя в личном пдлане такие события. Только, теперь не расслабляйся по окрасотуливанию. Какую женщину ты хочешь видеть рядом с любимым мужчиной?
Ой, Алиночка заглянула!! Конечно же ты права - сейчас еще больше стимул появится следить за собой, хочется приехать к нему через несколько месяцев уже в идеальном варианте, и хочется, чтобы он от этого довольным был и светился, как тульский самовар. h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif
Цитата(Олюша @ 2.9.2008, 19:51) *
Привет, Варюш! Поздравляю тебя со свадьбой!!!
Ты знаешь, что сейчас на восстановление семьи в консульстве Германии требуют справку, что ты хотя бы основы немецкого языка знаешь? Ужесточили правила..
А куда ты едешь, если не секрет? Я сама в Штуттгарте живу a070.gif
Здравствуй, Оленька, будем знакомы. Насчет немецкого я знаю - учу сейчас усиленно, а жить мы будем в Лёррахе. Это рядом с тобой или не очень?
Цитата(Самира @ 2.9.2008, 23:19) *
Варварочка, все супер-супер-супер!!!! Вы такие молодцы!!! Желаю вам много-много счастья!!!
Самирочка, милая, спасибо, так приятно !!!! o010.gif o010.gif
Цитата(Malishka @ 6.9.2008, 2:42) *
Варюша!!!! Какие же Вы счастливые на фото, так бы и любовалась вами весь день!!!! a070.gif Очень хорошо выглядишь!!!! n020.gif
Малышечка, здравствуй!! Да, я действительно счастлива. я год почти этого ждала и боялась даже говорить, чтобы все сбылось так как я задумала. Сейчас осталось уже сделать последние дела с документами и наконец-то быть вместе.Я уже тосковать по нему начинаю, сегодня по Скайпу разговаривали, немного всплакнула - он успокаивал. Время тянется медленно. Ну ничего, я не отчаиваюсь, все будет хорошо.
тиша
Варюша,приветик солнышко!!!!!!!!
Я тоже очень соскучилась!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю тебя сос свадьбой!!!!! Вы с Максимом красивая пара.

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Оличка
Цитата(ВарвАрка @ 7.9.2008, 21:57) *
Здравствуй, Оленька, будем знакомы. Насчет немецкого я знаю - учу сейчас усиленно, а жить мы будем в Лёррахе. Это рядом с тобой или не очень.?

Ну не так, чтобы рядом, но и не очень далеко. Посмотри на google maps. Вы будете совсем рядом со Швейцарией жить, с Базелем! Здорово! a115.gif
HaTaIIIa
Цитата(Олюша @ 8.9.2008, 16:16) *
Вы будете совсем рядом со Швейцарией жить, с Базелем! Здорово! a115.gif

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
ВарвАрка
Цитата(тиша @ 8.9.2008, 13:17) *
Варюша,приветик солнышко!!!!!!!!
Я тоже очень соскучилась!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю тебя сос свадьбой!!!!! Вы с Максимом красивая пара.
Спасибо, Тишенька! Очень приятно!!
Цитата(Олюша @ 8.9.2008, 21:16) *
Ну не так, чтобы рядом, но и не очень далеко. Вы будете совсем рядом со Швейцарией жить, с Базелем! Здорово! a115.gif
Да, Оленька, это место буквально на границе со Швейцарией и Францией! Они там чуть ли не по прогулочному мостику какому-то границу переходят! Места красивые!
Цитата(HaTaIIIa @ 9.9.2008, 3:02) *
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Ой, Наташенька - я тоже рада, но сначала надо экзамен сдать, а то ему ко мне ехать жить придется icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Девочки, мои солнышки.
Отчет за 8,09,08
Утро - яблоко, кефир
2 завтрак - 3 помидорки, кефир, сыра крохотный ломтик, чайный гриб
полдник - кофе с мол, сыр 15 г
обед - цветная капуста на парУ + соус (кефир, петрушка, чеснок, соль, ч.л. соев. соус, ч.л. - рыжиковое масло, все в миксере взболтано)
ужин - молоко 100г, 10 соломок и 2 ч.л варенья малинового
Итого: уложилась в 630 ККал

Процедуры:
окраска волос хной, маска на лицо, массаж баночный на живот и бока с маслом, перцем и корицей+обертывание с термомаской.
А вчера - хорошо прокачала пресс и ягодицы
Оличка
Цитата(ВарвАрка @ 9.9.2008, 0:33) *
массаж баночный на живот и бока с маслом, перцем и корицей

Ух ты! А это ты сама в масло добаляла или масло уже такое? a075.gif
Alisa-lisa
Варюш, такие вы классные с Максимом! wub.gif Я очень рада за вас!
Кстате, а фотки котяток ты так и не выставила! f0f.gif
Очаровашка
Варечка!!! Умничка!!! А Фотки оболденные!!! Люблю на тебя смотреть: такая яркая лисичка-сестричка!!!
Очень рада за тебя и твоего мужа! Я тоже собираюсь замуж. Спасибо, что заглянула ко мне, нашла время. Очень приятно!!!
За кг, я думаю особо переживать не стоит: сейчас столько проблем будет - уйдут и не заметишь! главное следить за тем что кушаешь.

Malishka
Привет Варюшечка!!!

Молодец, что занимаешься собой n020.gif а я вот совсем расслабилась obm.gif но почитав такие дневнички, как у тебя у меня сразу столько оптимизма и сил появляется a115.gif


Цитата(ВарвАрка @ 7.9.2008, 20:57) *
Завтра как всегда я себе устраиваю за хорошее поведение поход в книжный магазин, хочу посмотреть диски с изучением иностранного, может музыку куплю.

a070.gif что приобрела? d060.gif

Цитата(ВарвАрка @ 8.9.2008, 23:33) *
[b] Отчет за 8,09,08

a115.gif Любмый, не узнает d060.gif
Русалочка
Варюша, поздравляю тебя с замужеством и такими важными событиями в твоей жизни!

Ты такая красавица, такая яркая и позитивная девочка!!! Просто прелесть!!!
Желаю тебе огромного счастья с любимым в Германии!
ВарвАрка
Здравствуйте мои хорошие!!!
Цитата(Олюша @ 9.9.2008, 4:02) *
Ух ты! А это ты сама в масло добаляла или масло уже такое? a075.gif
Оленька, здравствуй. В масло всякие ингридиенты я добавляю сама, главное, чтобы они были размолоты в мельчайшийпорошок - корица и молотый перец для разогрева очень помогают, а масло у меня простое icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif - рыжиковое, а еще иногда добавляю эфирные масла, например, масло чайного дерева
Цитата(Alisa-lisa @ 9.9.2008, 22:03) *
Варюш, такие вы классные с Максимом! Я очень рада за вас!
Кстате, а фотки котяток ты так и не выставила!
Алисочка, спасибо!!! Котят еще вставлю Сегодня двух уже взяли, еще двое осталось.
Цитата(Очаровашка @ 9.9.2008, 23:44) *
Варечка!!! Умничка!!! А Фотки оболденные!!! Люблю на тебя смотреть: такая яркая лисичка-сестричка!!!
Очаровашечка, здравствуй!!! Я тоже очень радуюсь за тебя, за твое предстоящее замужество, когда люди любят и любимы - это так прекрасно. ng19.gif ng19.gif
Цитата(Malishka @ 10.9.2008, 3:12) *
а я вот совсем расслабилась obm.gif но почитав такие дневнички, как у тебя у меня сразу столько оптимизма и сил появляется a115.gif что приобрела?
Малышечка, здравствуй!! Я сама очень часто мотивируюсь именно у девочек в дневниках, это действительно мощный стимул, очень люблю новые рецепты читать, а иногда читаешь отчеты - и идеи появляются и в продуктах и в процедурах. А приобрела я - диск Классической музыки в современной обработке оркестра Золотого света, и еще - Звуки природы для релаксации,например, когда буду йогой заниматься или упражнения для глаз, а еще очередную книгу Норбекова.
Цитата(Русалочка @ 10.9.2008, 18:00) *
Варюша, поздравляю тебя с замужеством и такими важными событиями в твоей жизни!
Желаю тебе огромного счастья с любимым в Германии!
Русалочка, солнышко , спасибо. так приятно. Всегда рада видеть тебя у себя в гостях

Ну вот девочки мои хорошие, новости у меня такие - купила очень красивое платье - я приглашена на свадьбу к двоюродной сестре, собираюсь купить в след выходные плащ (себя надо обязательно любить), постоянно читаю книги, занимаюсь по Норбекову зрением регулярно, почти дочитала его вторую книгу "Где зимует кузькина мать или как достать халявный миллион решений", несмотря на такое несерьезное название , автор там задевает действительно интересные темы , в основном - внимание уделяется развитию интуитивных способностей у человека и вообще психологической работы над собой. Я уже кое что для себя почерпнула и пытаюсь претворять в жизнь.Но там действительно нужен не один месяц, а может и годы, чтобы достигнуть того, что он затрагивает в своих книгах. Знаю, что обязательно потом перечитаю его.
также занимаюсь немецким и английским, хотя недостаточно, надо быть поусерднее. Хотя и работа, и дом, и за собой поухаживать - все так время съедает, ну ничего - стараюсь успевать, по чуть-чуть, но регулярно icon_mrgreen.gif
Расклеила вчера в округе объявления, насчет котяток, а сегодня пришла женщина и забрала сразу двух братиков. Так что надеюсь мне не придется в субботу ехать на Птичий рынок и там раздавать оставшихся двух котяток. Фотографии я выложу, но попозже.

вот отчетик за 9,09,08
утро - яблоко, горсть семечек
1 Завтрак - 3 помилдора, 150 кефира - типа салат такой
2 Завтрак - грибной суп (очень легкий)
обед - 180 винегрета, 140 - салат солнышко (морковь, сыр, чеснок, майонез p030.gif )
полдник - батончик мюсли
ужин - кефир
Не знаю сколько по калориям, так как салаты были готовые. но думаю, что уложилась в 1000-1200. Надеюсь на это a04.gif
Nikesha
Варечка, проиветик! Я к тебе с ответным визитом!
ПОЗДРАВЛЯЮ СО СВАДЬБОЙ! hb.gif hb.gif hb.gif Так всё здорово у тебя и позитивно!!!!
Слушай, а у нас есть кое что общее - я тоже переезжаю в Германию жить, мой муж имеет немецкое гражданство и живёт в Германии уже 10 лет. Вот так. e010.gif e010.gif e010.gif
Надеюсь мы с тобой подружимся! Буду очень рада!

Оличка
Цитата(Nikesha @ 11.9.2008, 10:25) *
Слушай, а у нас есть кое что общее - я тоже переезжаю в Германию жить, мой муж имеет немецкое гражданство и живёт в Германии уже 10 лет. Вот так.

А ты в какой город переезжаешь? a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.