Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жития ВарвАрки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
}I{uli
ВАРЮША, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!
Nikesha
Цитата(Олюша @ 11.9.2008, 12:38) *
А ты в какой город переезжаешь? a075.gif

Олечка, я в Дармштадт. Недавно оттуда вернулась в Москву. Эх, там скучаю по Москве, а сюда прилечу - хочу обратно... eusa_pray.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Варя - хорошая!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Самира
Целую, солнышко aa28.gif
тиша
o010.gif aa28.gif
Malishka
Варюша, привет родная моя!!!!
Умничка, что занимаешься самообразованием n020.gif n020.gif n020.gif
Когда мы твоих малышей увидим? d060.gif

Цитата(ВарвАрка @ 10.9.2008, 17:10) *
новости у меня такие - купила очень красивое платье - я приглашена на свадьбу к двоюродной сестре...

А где же фотографии в обновке ? icon_eek.gif

Скорее возвращайся в свой дневничек smile.gif СКУЧАЮ!!!! hb.gif
ВарвАрка
Цитата(Nikesha @ 11.9.2008, 13:25) *

ПОЗДРАВЛЯЮ СО СВАДЬБОЙ! Так всё здорово у тебя и позитивно!!!!
Слушай, а у нас есть кое что общее - я тоже переезжаю в Германию жить,Надеюсь мы с тобой подружимся! Буду очень рада!
Никешенька, здравствуй, спасибо за поздравления и конечно же обязательно подружимся. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Насчет Германии - ох!!! еще экзамен по-немецкому впереди eusa_pray.gif
Цитата(Олюша @ 11.9.2008, 15:38) *
А ты в какой город переезжаешь? a075.gif
Оленька, а я в Лёррах rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Цитата(}I{uli @ 11.9.2008, 17:59) *
ВАРЮША, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!
СолнушкА прекрасноволосая - я тебя тоже очень очень. Буду следить за твоими успехами ng19.gif ng19.gif ]
Цитата(Valentin @ 12.9.2008, 17:43) *
Варя - хорошая!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ой!!! Мамочки!!!! Наконец то Валентинчик заглянул!!!! УРРРРА!!!! КАк приятно!!!!! Вы тоже очень хороший, вас все (и я) очень любят!!! d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif
Цитата(Самира @ 12.9.2008, 18:04) *
Целую, солнышко
Красавица!! Ты у меня на Красотуле - фея крестная. Тоже тебя целую o025.gif o025.gif o025.gif
Тишенька - взаимно!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата(Malishka @ 16.9.2008, 3:30) *
Варюша, привет родная моя!!!!
Умничка, что занимаешься самообразованием n020.gif
Когда мы твоих малышей увидим? d060.gif
А где же фотографии в обновке ? icon_eek.gif
- Малышечка, здравствуй!!! Учиться я всегда любила, хотя некоторые учителя плакали от меня - не могла учиться из под указки, а вот тому, что мне интересно - могу посвятить многе часы.
С фотками - у меня немножко проблемы придется подождать.
А обновку я одену только на свадьбу сестренки, там и пофотографируюсь aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif

Приветствие всем-всем Красотулькам и Валентину!!
Сразу к новостям - завтра собираюсь ехать покупать плащ, а то куртка не ко всему подходит!! Раздала трех котяток, остался один - подруга собиралась взять. Двух первых котяток, женщина по объявлению взяла, а с двумя оставшимися - пришлось ехать на Птичий рынок и стоять среди всего зверья и их хозяев несколько часов icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Еще одного взяли. Так что теперь у меня дома тихо - орава усатая, вместе со взрослыми усатыми по квартире гонки не устраивают и скалолазные соревнования по мебели не проводят!!
Продолжаю заниматься по Норбекову исправлением зрения, учу немецкий, слушаю аудиокниги Зеланда.
Подзабросила зарядку, что не есть гут!!! Несколько раз проскальзывала калорийная пища - в течение нескольких дней проскочили 2 пирожка с картошкой, несколько штук "Орешков" - кондитерское изделие, внутри сгущенка вареная, несколько конфет (ночью!!!!) , батончик "Баунти" icon_eek.gif Девочки, вправьте мне мозги, пожалуйста!!! Я действительно что-то последнее время распустилась. Хоть я в остальное время придерживаюсь очень здорового питания (увлеклась овощными и фруктовыми коктейлями, - про них в дневнике Жюли очень хорошо написано), не могу понять , что за приступы голода посещают - ночью дико хочется сладкого, нужно придумать что то возле кровати поставить и вкусное и некалорийное, раз себя не могу контролировать. Хотя фрукты уже приготовляла себе к ночи, чтобы яблочко пожевать, если проснусь или бананчик - один фиг , как лунатик иду на кухню и лопаю или печеньки с водой илконфету. раньше такого не было.

Опишу коктейли:
Овощной: в миксере кусок тыквы, вместе с семечками и кожурой
кусочек кабачка, с семенами и кожурой
1 перец болгарский с семенами
кефир, соль, специи - все микшируется до состояния жидкой каши. Пить-есть можно

Фруктовый: кусочек апельсина с цедрой, пол-яблока, молотый грецкий орех - нескольо шук, банан, облепиха, молоко, мед.

Такая прекрасная и полезная еда. Так обидно, что потом я ее порчу ночными шароханьями в кухне!!! На помощь!!! Красотульки!!!
Zerkalo
Привет, Варюша! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Какие вы молодцы - котяток пристроили a070.gif a070.gif a070.gif
Я в восторге от твоих меню, такие легкие a115.gif
}I{uli
ВАРЕНЬКА, привет, моя хорошая!!!!!!
Вот тебе яблочек принесла!!!!!!

Кушай наздоровье! Бросай ты Баунтики свои... a075.gif Незачем их жевать такой КРАСОТКЕ, как ТЫ!!!!



Цитата(ВарвАрка @ 16.9.2008, 1:52) *
СолнушкА прекрасноволосая - я тебя тоже очень очень. Буду следить за твоими успехами

Ой... мне таааак приятно, спасибо, котенок!!!!!!!


Цитата(ВарвАрка @ 16.9.2008, 1:52) *
Девочки, вправьте мне мозги, пожалуйста!!!

Варь, я, чесно говоря не знаю даже что посоветовать!!!!! Что это твой организм поднял такой бунт, а? а попробуй пить воду!!! Просто много воды! Вот захотела есть - выпей стакан воды! Попробуй по крайней мере! Просто заставь себя... сделай усилие! Или жуй арбуз например, или яблочки... Варюш, я верю, что все у тебя наладится, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!! Даже не сомневайся!!!!

Цитата(ВарвАрка @ 16.9.2008, 1:52) *
(увлеклась овощными и фруктовыми коктейлями, - про них в дневнике Жюли очень хорошо написано),
Опишу коктейли:

Варюшка, я так рада, что тебе пригодились рецептики коктейльчиков!!!!!

wub.gif Так аппетитно они у тебя тут описаны... мням!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(ВарвАрка @ 16.9.2008, 2:52) *
Ой!!! Мамочки!!!! Наконец то Валентинчик заглянул!!!! УРРРРА!!!! КАк приятно!!!!! Вы тоже очень хороший, вас все (и я) очень любят!!! d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif d035.gif



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Slonya
Варварик! f0f.gif ng15.png
HaTaIIIa
Варь , конфеты твои - психологические проблемы !!
Муж там ты -тут !! Экзамен , заботы , документы и все остальное !! Все и сразу и много !!
Тебе одной плохо и трудно !! Вот твой организм придумал себе расслабуху и развлечение в виде конфет !!
Попробуй с ним договориться , и пригрози если что ....... o050.gif o050.gif o050.gif
Оличка
Привет, Варечка, говоришь на ночь вредное ешь? А ты этого не покупай! Не будет вредного дома-и не скушаешь, ага d060.gif wub.gif
Malishka
Варюш, не балуй родная моя!!!! a045.gif брось все эти сладости! Не гоже Красотулькам по ночам конфетки таскать icon_mrgreen.gif
Это тебе Солнце, для мотивации

П.С. Буду под дверью твоего дневничка сидеть, ждать появления фото d060.gif
Malishka
Варюша, в моем дневничке появилась smile.gif а в своем почему нет? Что новенького?
Русалочка
Варюшка, привет! Натали правильно говорит, ты наверно нервничаешь, вот и хочется заесть вкусненьким.. Постарайся расслабиться, внушить себе, что всё идет хорошо и успокойся! Ты умничка! Всё будет хорошо! aa8.gif
Я тоже сейчас Зеландом зачиталась! Так хорошо пишет!!! a070.gif
ВарвАрка
Цитата(Zerkalo @ 16.9.2008, 13:38) *
Привет, Варюша! wub.gif Какие вы молодцы - котяток пристроили a070.gif
Я в восторге от твоих меню, такие легкие a115.gif
Привет, Зеркальце-ясное! трех котят я пристроила удачно, а насчет четвертого звонила моя подруга, хочет вернуть. Я ей сказала, что так не делается, если взяла ответственность на себя, значит нести надо, да боюсь, что она и выкинуть сможет на улицу, если я его не заберу. так что скоро, наверное, опять хлопот прибавится. Ну уж лучше я ему другого хозяина найду, чем такую - для которой это как игрушка.
А насчет легких меню - это надо к Жюли обращаться, прочитать статью о фруктовых и овощных коктейлях. Хотя в моем меню проскадьзывают вредности, но хоть вес сдвинула, может скоро результаты начнут проявляться. Надеюсь
Цитата(}I{uli @ 16.9.2008, 15:52) *
ВАРЕНЬКА, привет, моя хорошая!!!!!!
Варь, я, чесно говоря не знаю даже что посоветовать!!!!! Что это твой организм поднял такой бунт, а? а попробуй пить воду!!! Просто много воды! Вот захотела есть - выпей стакан воды!
Солнышко мое, спасибо за совет, я теперь стараюсь налегать на чайный гриб и по-моему мой привес, который набрала в приезд максима сдвинулся наконец-то. Еще стараюсь пить много зеленого чая.
Цитата(Valentin @ 17.9.2008, 2:08) *
aa32.gif aa32.gif aa32.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Валентин, а это вам -

Слоняшик!!!!
жди в гости!!!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(HaTaIIIa @ 17.9.2008, 19:46) *
Варь , конфеты твои - психологические проблемы !!
Муж там ты -тут !! Экзамен , заботы , документы и все остальное !! Все и сразу и много !!
Наташенька!! Наверняка так и произошло, потому что сейчас все нормально, возобновилась гимнастика, продуманный рацион и т д. Вес вроде пополз вниз. Хотя пока рано говорить
Цитата(Олюша @ 17.9.2008, 21:31) *
Привет, Варечка, говоришь на ночь вредное ешь? А ты этого не покупай! Не будет вредного дома-и не скушаешь, ага d060.gif wub.gif
Олюшка!!! Слушаюсь и повинуюсь!!!!
Цитата(Malishka @ 18.9.2008, 3:07) *
Варюш, не балуй родная моя!!!! a045.gif брось все эти сладости! Не гоже Красотулькам по ночам конфетки таскать icon_mrgreen.gif
Это тебе Солнце, для мотивации
Малышик!!! Если уж совсем сладкого захочется - то только овсяные печенюшки!!! Маленько. И за мотивацию спасибо!! Ну когда у меня такое тело будет
Цитата(Русалочка @ 24.9.2008, 16:21) *
Варюшка, привет! Я тоже сейчас Зеландом зачиталась! Так хорошо пишет!!! a070.gif
Русик!!! Действительно очень интересно. У меня и книги его и аудиокниги в МП3 плеере. Я когда еду куда-нибудь слушаю. Ты уже какую его книгу читаешь?

Ну вот , мои хорошие - а сейчас новости.
Последнюю неделю бегала по всем инстанциям, агенствам, ОВИРам, архивам, паспортным столам и т д. Везде очереди, везде люди стоят со своими талончиками. И это у меня еще не кончилось. Сейчас полегче - паспорт Российский на новую фамилию уже получила, заказала загран новый, а также сказали пройти в институте Гёте у нас в Омске курс немецкого. Этот экзамен текже пойдет в зачет на языковый тест.
Учиться надо четыре месяца, я вначале на легкую группу пошла, но меня потом сразу перевели на более сложную - вот и завтра иду на учебу она вечером начинается, я успеваю.

Еще начала читать Аллена Карра - "Легкий способ сбросить лишний вес" - по методике такой же как и "Бросить курить" и "Бросить пить" - посмотрим на мне. Пока еще самое начало читаю.

также продолжаю заниматься своим зрением по Норбекову. Скоро (к концу следующей недели) к окулисту идти, замеры делать -чувствую- есть изменения в лучшую сторону. А также вместо обычной гимнастики (хотя я пресс и отжимание регулярно делаю) - занимаюсь суставной гимнастикой
А еще я составила новый план действий -у девчонок заразилась, а то расслабилась совсем. А когда это уже перед всеми выкладываешь - тогда ответственность появляется. Итак:
Здоровье:
исправление зрения по Норбекову;
Чайный гриб 2 раза в день для нормализации обмена веществ;
Суставная гимнастика;
Шанк Пракшалана 1 раз в 2 недели

Душевное здоровье:
Занятия по системе Норбекова

Образование:догнать и изучить все пришедшие материалы из ЕШКО по нем. , англ. языкам.
Продолжить осваивать фотошоп
Дослушать аудиокниги Зеланда 1,2
Пройти четырехмесячный курс в инст. Гете по немецкому и сдать экзамен на высший балл.

Спорт:
Обруч, пресс, отжимание от пола;
Хотя бы 1 раз в неделю - йога

Косметика:
Баночый массаж живот, бока, ноги. Маски. Прополис.

Еда:
каждый день по 1 литру коктейля - либо овощного, либо фруктового
Ночные срывы на сладости заменить кефиром или яблоком на тумбочке a04.gif a04.gif a04.gif

Работа:закончить и забыть свое надоевшее тепло-водоснабжение;
Определиться , чем бы я хотела заниматься, какую профессию освоить, начать двигаться к цели.

Досуг:
Отремонтировать всю одежду, дошить юбку, которая уже раскроенная лежит и сшить по Бурде выбранные модели.






Valentin
Цитата(ВарвАрка @ 25.9.2008, 22:57) *
Валентин, а это вам



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

abrcadabra
Варь, какие у тя отличные планы! a115.gif

Я тоже начала читать Карра, я курить бросаю wub.gif

Слу, а по Ешко действительно эффективно заниматься?
}I{uli
ВАРЮШКА ПРИВЕТ!!!!!!!
Как у тебя много новостей, жизнь бурлит прям!!! Ты умничка!!!!!



Цитата(ВарвАрка @ 25.9.2008, 21:57) *
Еще начала читать Аллена Карра - "Легкий способ сбросить лишний вес" - по методике такой же как и "Бросить курить" и "Бросить пить" - посмотрим на мне.

Я читала ее... но чесно говоря не скажу. что она такая же по методике. как "Бросить курить" ... Впринципе, все, что там написано, мы, Красотульки и так знаем... a115.gif Книга неплохая... только и всего!!! А еще она какая то незаконченая... a075.gif (ИМХО)

Цитата(ВарвАрка @ 25.9.2008, 21:57) *
А еще я составила новый план действий -

Варюш, план СУПЕР!!!!!!! ТЫ - МЕГА КРАСОТУЛЯ!!!!!!

Цитата(ВарвАрка @ 25.9.2008, 21:57) *
каждый день по 1 литру коктейля - либо овощного, либо фруктового

Варюш, понравились коктейли, да??? c9.gif c9.gif c9.gif
Оличка
Варенька, планы a070.gif a070.gif a070.gif Удачи тебе!
wub.gif wub.gif wub.gif
Самира
Варюша, планов громадьё, молодец, мне особенно по части языков нравится, это просто супер!!!
А ты у нас еще и шитьем занимаешься, ну рукодельница значит! a115.gif
Целую, моя хорошая! hb.gif

ЗЫ А на рыжего злобного гнома ты все равно не похожа! d030.gif d030.gif d030.gif
HaTaIIIa
Цитата(Самира @ 26.9.2008, 14:46) *
ЗЫ А на рыжего злобного гнома ты все равно не похожа! d030.gif d030.gif d030.gif

d060.gif Пусть будет !! Он мне конфеты носит !!! d030.gif
Над
Варенька, привет! Прости, что редко тебе пишу p030.gif . Зато я очень рада всем твоим успехам a115.gif a115.gif a115.gif !

Планы у тебя просто потрясающие a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Желаю тебе претворить их в жизнь! Ты и так красотка, а если исполнишь все, что задумала, станешь во много раз прекраснее!!!!
Ukaaa
Привет, Варечка wub.gif wub.gif wub.gif У тебя так много планов-ты умничка!!!А насчёт шоколадок и вредностей, может,действительно,усталость? устрой себе отдых, хотя бы денёчек, думаю, перестанешь хомячить вредности a075.gif
Irrina
Варюш, привет!!!!

Столько новостей, столько дел, умнца ты наша smile.gif

Ален Карр не поможет, ну его, там все прописные истины, готовых решений никто не дает, сами справимся smile.gif

План одобряю. Сама сейчас только йогой занимаюсь, остального и не хочется,даже пресс не качаю smile.gif
Русалочка
Варюш, привет!
Цитата(ВарвАрка @ 25.9.2008, 22:57) *
Русик!!! Действительно очень интересно. У меня и книги его и аудиокниги в МП3 плеере. Я когда еду куда-нибудь слушаю. Ты уже какую его книгу читаешь?

Я читаю пока 2-ю ступень "Шелест утренних звезд" rev.gif . Алена Карра тоже читала про питание, купила сразу 2 - мужу про курение, себе про диету.
Удачи тебе в изучении языка!!!!И сбычи всех запланированных планов!!! icon_mrgreen.gif
Malishka
Варюша, привет !!!! Какие у тебя цели поставлены, ух!!! a070.gif n020.gif
А про котенка очень даже растроилась, sad.gif как же так можно....но хорошо что хоть ума хватило не выкинуть а вернуть обратно , млин... что за люди icon_eek.gif

Вот, решила немного весеннего настроения подкинуть smile.gif
ВарвАрка
Цитата(Valentin @ 26.9.2008, 16:40) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Валентин, ОЧЕННО ВАС УВАЖАЮ a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(abrcadabra @ 26.9.2008, 18:08) *
Слу, а по Ешко действительно эффективно заниматься?
Абрик, здравствуй! По ЕШКО я занимаюсь на пяти курсах - немецкий, английский для начинающих, компьютерный курс, курс кройки и шитья (всегда пригодится icon_mrgreen.gif ), курс интерьера и дизайна. Мне очень нравится, дается очень большой объем знаний, ты имеешь личного преподавателя, отсылаешь работы и они тебе приходят по почте проверенными, много дополнительных материалов, но не так уж и дешево, хотя два курса вполне может любой выдерживать, это просто я понабрала и учебные материалы приходят практически одновременно по всем курсам, поэтому немножко накладно.
Цитата(}I{uli @ 26.9.2008, 18:28) *
ВАРЮШКА ПРИВЕТ!!!!!!!
Как у тебя много новостей, жизнь бурлит прям!!! Ты умничка!!!!!
Оленька, здравствуй! А. Карр в этой книге дествительно ничего нового не сказал, я ожидала большего, но это как посмотреть. Для тех, кто только начинает этот путь - вполне полезно почитать. Это мы, Красотули, профессорами уже стали по этим темам icon_mrgreen.gif . если из всего этого сайта книгу сделать по всем темам форума - бестселлер будет,кладезь информации!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Олюша @ 26.9.2008, 19:06) *
Варенька, планы a070.gif a070.gif a070.gif Удачи тебе!
Олюшик, здравствуй!! Спасибо за пожелания. Жди в гости
Цитата(Самира @ 26.9.2008, 19:46) *
Варюша, планов громадьё, молодец, мне особенно по части языков нравится, это просто супер!!!
А ты у нас еще и шитьем занимаешься, ну рукодельница значит! a115.gif
Целую, моя хорошая! hb.gif

ЗЫ А на рыжего злобного гнома ты все равно не похожа! d030.gif d030.gif d030.gif
Самирочка, здравствуй! Насчет языков мне и самой нравится, все свободное время уходит на это, но продвинаюсь мне кажется медленнее, чем расчитывала. У меня лучше получается переводить тексты, чем воспринимать на слух или строить предложения.
А шитье ясейчас совсем забросила, так как времени опять же катастрофически не хватает.
Я тебя тоже целую. А злобный рыжий гном еще будет к вам приходить и дразнить вас всякими сладостями a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата(HaTaIIIa @ 26.9.2008, 19:54) *
d060.gif Пусть будет !! Он мне конфеты носит !!! d030.gif
Обязательно d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Над @ 27.9.2008, 7:30) *
Варенька, привет! Планы у тебя просто потрясающие a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Желаю тебе претворить их в жизнь!
Солнышко, спасибо большое за пожелания. Балуюсь иногда, потом перечитываю свой план и опять настраиваюсь на хорошую волну
Цитата(Ukaaa @ 28.9.2008, 15:32) *
Привет, Варечка wub.gif wub.gif wub.gif У тебя так много планов-ты умничка!!!А насчёт шоколадок и вредностей, может,действительно,усталость? устрой себе отдых, хотя бы денёчек, думаю, перестанешь хомячить вредности a075.gif
Юлечка, здравствуй! Уже начала исправляться - сегодня молокочаилась - прекрасно прошло, чувствую себя отлично, на сладкое не тянет a070.gif
Цитата(Irrina @ 1.10.2008, 18:05) *
Варюш, привет!!!!

Столько новостей, столько дел, умнца ты наша smile.gif
План одобряю. Сама сейчас только йогой занимаюсь, остального и не хочется,даже пресс не качаю smile.gif
Ириша, здравствуй! А я наоборот йогу совсем забросила, качаю пресс отжимаюсь, гантели и толко поза плуга, мостик еле-еле, да пару асанок на растяжку ног. Надо взяться за себя посерьезнее
Цитата(Русалочка @ 7.10.2008, 1:54) *
Варюш, привет!Я читаю пока 2-ю ступень "Шелест утренних звезд" rev.gif . Алена Карра тоже читала про питание, купила сразу 2 - мужу про курение, себе про диету.
Удачи тебе в изучении языка!!!!И сбычи всех запланированных планов!!! icon_mrgreen.gif
Русальчик, здравствуй Я тоже как раз "Шелест утренних звезд" читаю - как у тебя насчет осознанных сновидений? У меня и раньше получалось - и до сих пор могу взлететь во сне по жеданию, и под водой дышать. Но как то специально настраивать себя, что сегодня буду сном управлять - это для меня неисполнимо icon_mrgreen.gif . Ну а вообще очень нравится, я на мир по другому взглянула, особенно про маятники понравилось. стала намного меньше все близко к сердцу принимать, расстраиваться по пустякам. Стала намного позитивнее на жизнь смотреть и, главное, белые полосочки притягиваю, они у меня надолго остаются. У меня даже подруги заметили: говорят, все то у тебя, Варька. получается, ладится, светишься постоянно - удача как в книжках или в кино. Я им рассказывала и про Красотулю, что у меня теперь так много подруг, интереснейших и целеустремленных девушек, и про все остальное. Но все всего хотят, но для этого и пальцем не хотят пошевельнуть. Думают,что мне просто все с неба падает, что просто везет мне в жизни, а им - нет. Когда ни встретишься с ними, жизнь свою хают на чем свет стоит, где уж взяться белым полосам, когда они сами себя в негатив проецируют все сильнее и сильнее. Начинаешь объяснять простым языком - отмахиваются.
Цитата(Malishka @ 8.10.2008, 0:32) *
Варюша, привет !!!! Какие у тебя цели поставлены, ух!!! a070.gif n020.gif
А про котенка очень даже растроилась, sad.gif как же так можно....но хорошо что хоть ума хватило не выкинуть а вернуть обратно , млин... что за люди icon_eek.gif
Малышечка, здравствуй! Котенок живет и радуется. Вроде мои соседи обещали помочь пристроить, это от их кота этот котенок. Вот жду , когда заберут icon_mrgreen.gif . он наоборот, самый счастливый - добился своего, что к мамке опять привезли. Не отходит от нее до сих пор почти ни на шаг.


Ну вот.... Приветствую всех-всех Красотулек и,конечно, Валентина!!!!
Рассказываю новости.21,10 - молокочаилась. Все прошло как нельзя удачно - хочу попрактиковать через день, конфетки по ночам даром не прошли - от живота складку вообще ОТРЕЗАТЬ одним махом хочется d060.gif d060.gif d060.gif . На пухлые щечки в зеркале смотреть неохота, даже на спине крылышки появились, ухватить можно - линейку можно передвинуть почти на начальное положение. Дала себе две недели сроку - в холодильнике кроме молочки и сырых овощей вообще ничего нет - все повыбросила, хлеб птицам торжественно скормила, сейчас надо еще в кухонных шкафах ревизию навести, я куркуль еще тот, если по сусекам поскрести - можно прибавить к своему весу не один килограмм icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif - запасов полно - в темноте ночью рукой пошарить на сонном автопилоте, обязательно что-нибудь откопаю.
С немецким продвигается все нормально - выбилась в одну из лучших учеников, да придется экстерном языковый тест сдавать. Мне учиться еще 4 месяца, а бумагу с результатами экзамена надо подавать уже сейчас. буду записываться на ближайший экзамен на 29 ноября. раньше просто нету. За это время должна буду самостоятельно подготовиться чем я сейчас и занимаюсь. переводить у меня хорошо получается, письменные задания тоже, работа с текстом на ура. а вот на слух и на говорение - тяжко, хотя сейчас получше стало. а то вообще на первых уроках мычала как корова дойная (называется: "все понимаю, сказать не могу").
Так что вот такие вот дела - все силы брошены на учебу + работа (ее никто не отменял). продолжаю восстанавливать зрение по Норбекову. Очень по вам скучаю, вы меня пожалуйста, не забывайте , просто период такой. Ритм бешеный, но я всегда с вами душой!! Я всех вас люблю

Оличка
Привет, Варенька!
Цитата
конфетки по ночам даром не прошли - от живота складку вообще ОТРЕЗАТЬ одним махом хочется На пухлые щечки в зеркале смотреть неохота, даже на спине крылышки появились, ухватить можно - линейку можно передвинуть почти на начальное положение. Дала себе две недели сроку - в холодильнике кроме молочки и сырых овощей вообще ничего нет - все повыбросила

Молодец какая! Вот это сила воли! Я тоже свою складку отрезать хочу a075.gif
Цитата
С немецким продвигается все нормально - выбилась в одну из лучших учеников, да придется экстерном языковый тест сдавать. буду записываться на ближайший экзамен на 29 ноября. раньше просто нету. переводить у меня хорошо получается, письменные задания тоже, работа с текстом на ура. а вот на слух и на говорение - тяжко, хотя сейчас получше стало. а то вообще на первых уроках мычала как корова дойная (называется: "все понимаю, сказать не могу").

Варь, а тебе ж надо только начальный уровень сдать? Там сильно знаний не требуют, так что уверена-все получится! a115.gif
А разговор-у меня до сих пор через пень-колоду, хотя сейчас, как со студентами разговариваю, да на второй работа, вроде немного гладкость речи появилась, а то обычно я думаю, как сказать.. Спотыкаюсь, слова подбираю..
HaTaIIIa
Варь , язык шлифуется на практике , все у тебя будет !!! Шпрехать начнешь, как с добрым утром !!!!
}I{uli
ВАРЮШЕНЬКА, привет, котенок мой любимый!!!!!!!!!!!!
Как же я соскучилась........



Я жуть как рада, что у тебя все отличненько, что потихонбку осваиваешь новые знания, что стремишься к своей цели.... А в том, что ты станешь ЛУЧШЕЙ ученицей, даже никто не сомневался!!!!!!! wub.gif ТЫ умничка!!!!!!!!! Все у тебя будет хорошо!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(ВарвАрка @ 22.10.2008, 1:45) *
хочу попрактиковать через день,

Варь, а может не стоит???? нельзя так часто разгрузы делать....

Цитата(ВарвАрка @ 22.10.2008, 1:45) *
вам скучаю, вы меня пожалуйста, не забывайте , просто период такой. Ритм бешеный

Варенька, как я тебя понимаю, ты учись себе спокойненько, работай, а мы тебя всегда ждем тут и ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Варюш, ты УМНИЧКА!!!!!я так рада, что у тебя всё отлично и настрой у тебя офигенный!!С таким настроем-ты обязательно достигеншь всех свох целей.И знаешь, ты не только в жизни светишься, твои сообщения даже светятся biggrin.gif
Лапуська, обнимаю тебя!!!
Русалочка
Варенька, привет! aa45.gif aa45.gif aa45.gif Так здорово, что ты хоть изредка, но заходишь к себе и к нам! v1.gif
Почитала твои новости и настроение улучшилось, рада за тебя, пусть подруги завидуют - это их проблемы! icon_mrgreen.gif d025.gif Зеланда читаю, перешла на 3 ступень - действительно многие вещи потеряли смысл - например злиться на ерунду и распаляться по пустякам. Когда понятен механизм - даже в голову не приходит уже это делать. Маятники, да... они повсюду! d030.gif d030.gif Наладила более менее отношения с мамой - поднимаю ее значимость и моя в ее глазах тоже растет... a075.gif
Я тоже немецкий начинаю учить, хочу в Германии жить, это пока мечта, но скоро трансформируется в цель! f0f.gif f0f.gif Так что читаю тебя взахлеб, ты уже на полпути, опыт имеется.. впитываю, как губка. a115.gif
Желаю тебе успехов на экзамене! Да и вообще во всех твоих начинаниях!!!
Valentin
Цитата(ВарвАрка @ 22.10.2008, 2:45) *
Валентин, ОЧЕННО ВАС УВАЖАЮ a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif




Цитата(ВарвАрка @ 22.10.2008, 2:45) *
Ну вот.... Приветствую всех-всех Красотулек и,конечно, Валентина!!!!

я всегда с вами душой!! Я всех вас люблю

[/size]


Malishka
Варюша, привет!!!!
Ты опять конфетки подкидываешь d060.gif

Цитата(ВарвАрка @ 22.10.2008, 1:45) *
...конфетки по ночам даром не прошли - от живота складку вообще ОТРЕЗАТЬ одним махом хочется d060.gif d060.gif d060.gif . На пухлые щечки в зеркале смотреть неохота, даже на спине крылышки появились, ухватить можно...

О, СЭСТРА!!! d060.gif у меня такая же ерунда, но вот только я сколько бы чистку в холодильнике и на полочках не делала-бестолку sad.gif родители все возобновляют.
Приходиться бороться obm.gif

Восхищаюсь твоим самообразованием!!!!
Irrina
Привет, Варюш smile.gif

А у меня весь холодильник забит консервированными заготовками, вредности складывать некуда smile.gif Тоже выход smile.gif
А еще я когда на молокочае, у меня щечки пропадают.

Но еще момент. Варь, есть стройные девочки, у которых форма лица такая. А у меня вот и щечек нет, а попа все равно не уменьшается sad.gif Так что каждому свое, что ли.....
Самира
Варюша, привет, дорогая моя!!! Я согласна с Иринкой, да и мне кажется, что у тебя такое аппетитное личико от природы! Зато выглядеть всегда молодо будешь!!! Часто разгрузы не делай, давай без фанатизма! Все будет отлично!
А твоей учебой и работой над собой просто восхищаюсь, ты умница!!!!
abrcadabra
Цитата(Самира @ 27.10.2008, 22:42) *
Варюша, привет, дорогая моя!!! Я согласна с Иринкой, да и мне кажется, что у тебя такое аппетитное личико от природы! Зато выглядеть всегда молодо будешь!!! Часто разгрузы не делай, давай без фанатизма! Все будет отлично!
А твоей учебой и работой над собой просто восхищаюсь, ты умница!!!!

ппкс hb.gif hb.gif hb.gif
Malishka
Варюш, куда пропала?
nspinka
ПРИВЕТ, ВАРВАРОЧКА!!!!

Я за отсутствие на "красотульке" совсем от рук отбилась, что-то частенько сладенькое проскакивать стало, в общем решила снова стать на путь истенный. Спасибки, что не забывала про меня, хотя я отсутствовала очень долгий период.
sm01.gif sm01.gif sm01.gif Заходи в гости, обещаю появляться чаще!
ВарвАрка
Цитата(Олюша @ 22.10.2008, 16:39) *
Привет, Варенька! Варь, а тебе ж надо только начальный уровень сдать? Там сильно знаний не требуют, так что уверена-все получится! a115.gif
Олечка, здравствуй! Уровень то, конечно, начальный, но сейчас требования ужесточились - и курс у меня не первый, а второй - там уже конкретно грамматику проходят, разговаривают бегло - хотя смотря с чем сравнивать, да из-за с работы я пропустила несколько уроков, поэтому экзамен перенесу на 13 декабря
Цитата(HaTaIIIa @ 22.10.2008, 16:44) *
Варь , язык шлифуется на практике , все у тебя будет !!! Шпрехать начнешь, как с добрым утром !!!!
Натик, здравствуй! твои слова - да Богу в уши. Очень хочу экзамен сдать как можно быстрее
Цитата(}I{uli @ 22.10.2008, 16:48) *
ВАРЮШЕНЬКА, привет, котенок мой любимый!!!!!!!!!!!!
Как же я соскучилась........
Оленька, здравствуй! И я тоже очень скучаю по вам, когда не имею возможности с вами общаться. Сразу теряется позитив, настрой, начинаешь расслабляться. А я за это время расслабилась по полной программе!! p030.gif p030.gif p030.gif
Цитата(Ukaaa @ 22.10.2008, 22:05) *
Варюш, ты УМНИЧКА!!!!!я так рада, что у тебя всё отлично и настрой у тебя офигенный!!С таким настроем-ты обязательно достигеншь всех свох целей.И знаешь, ты не только в жизни светишься, твои сообщения даже светятся biggrin.gif
Юленька, здравствуй! как приятно читать твои слова! Только я опять хулиганила - сейчас пришлось полностью перечитывать свой новый план, заново настраиваться
Цитата(Русалочка @ 25.10.2008, 20:28) *
Варенька, привет! Так здорово, что ты хоть изредка, но заходишь к себе и к нам! v1.gif
Почитала твои новости и настроение улучшилось, рада за тебя, пусть подруги завидуют - это их проблемы! icon_mrgreen.gif d025.gif Зеланда читаю, перешла на 3 ступень - действительно многие вещи потеряли смысл - например злиться на ерунду и распаляться по пустякам. Когда понятен механизм - даже в голову не приходит уже это делать. Маятники, да... они повсюду! d030.gif d030.gif Наладила более менее отношения с мамой - поднимаю ее значимость и моя в ее глазах тоже растет... a075.gif
Я тоже немецкий начинаю учить, хочу в Германии жить, это пока мечта, но скоро трансформируется в цель! f0f.gif f0f.gif Так что читаю тебя взахлеб, ты уже на полпути, опыт имеется.. впитываю, как губка. a115.gif
Желаю тебе успехов на экзамене! Да и вообще во всех твоих начинаниях!!!
Наташенька, здравствуй! как у нас много общего и похожего. Я сейчас по Зеланду тоже на третьей ступени, и в жизни тоже разные изменения происходят. И мечта твоя сбудется. У меня сейчас папа родной живет, хочу, чтобы до моего выезда остался. так у него сейчас проблема с работой (они закончили сттроительный объект, а нового пока нету - дома сидят), так он очень переживал, что вроде как мне на шею сядет, а я ему сказала как-то для самой себя уверенно, что пусть пока сидит, с голоду не помираем, а работа его новая сама к нам в дом придет (хотя примерно представляла хорошее объявление в газете в почтовом ящике), но сегодня приезжал мой двоюродный брат, я его сто лет не видела , он очень богатый, свое предприятие по продаже стали, я его попросила отца хоть на какую-нибудь работу взять, так тот даже не ломался, сразу согласился. папка аж расцвел весь, а то совсем понурый ходил. И подругам своим постоянно говорю, чтобы думали позитивно, а то одни жалобы на жазнь лихую icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а читаю я тебя тоже всегда взахлеб!
Цитата(Valentin @ 25.10.2008, 22:51) *
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Дорогой, Валентин! вместе мы действительно сила - меня не было очень долго- было ощущение, что семью потеряла, тосковала по все вам очень.
Цитата(Malishka @ 27.10.2008, 3:58) *
Варюша, привет!!!!
Ты опять конфетки подкидываешь d060.gif О, СЭСТРА!!! d060.gif у меня такая же ерунда, но вот только я сколько бы чистку в холодильнике и на полочках не делала-бестолку sad.gif родители все возобновляют.Приходиться бороться obm.gif
Малышечка, здравствуй! У меня теперь тоже борьба предстоит - папа сейчас живет со мной - он в прошлом повар профессиональный. это жесть для моей слабой психики eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif . Сразу говорю - линейку нужно передвинуть нанначало wub.gif wub.gif wub.gif , с завтрашнегом дня хочу на жесткие разгрузы сесть, пока в норму не приду, хотя очень в этом сомневаюсь . ООООХХХ!!!!.......
Цитата(Irrina @ 27.10.2008, 22:55) *
Привет, Варюш smile.gif
А у меня весь холодильник забит консервированными заготовками, вредности складывать некуда smile.gif Тоже выход smile.gif
А еще я когда на молокочае, у меня щечки пропадают.Но еще момент. Варь, есть стройные девочки, у которых форма лица такая. А у меня вот и щечек нет, а попа все равно не уменьшается sad.gif Так что каждому свое, что ли.....
Здравствуй, Иришик!!! Прислушиваюсь к вашим советам, примеряю на свои возможности. Что бы без вас делала. Но сейчас у меня щеки хоть куда!!! Можно за уши заворачивать!!!
Цитата(Самира @ 28.10.2008, 1:42) *
Варюша, привет, дорогая моя!!! Я согласна с Иринкой, да и мне кажется, что у тебя такое аппетитное личико от природы! Зато выглядеть всегда молодо будешь!!! Часто разгрузы не делай, давай без фанатизма! Все будет отлично!
А твоей учебой и работой над собой просто восхищаюсь, ты умница!!!!
Самирик, здравствуй!!! Нечем сейчас восхищаться - все заново делать надо!! Вот что делает с человеком недоступный интернет и жизнь без Красотульки и любимых Форумчаночек!!
Цитата(abrcadabra @ 28.10.2008, 2:04) *
ппкс hb.gif hb.gif hb.gif
Абрик, солнышко!!! А я вот до сих пор не знаю, что такое ППКС. Просвети, а? hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Malishka @ 31.10.2008, 3:15) *
Варюш, куда пропала?
А вот она я v1.gif v1.gif v1.gif
Цитата(nspinka @ 4.11.2008, 2:33) *
ПРИВЕТ, ВАРВАРОЧКА!!!!
Я за отсутствие на "красотульке" совсем от рук отбилась, что-то частенько сладенькое проскакивать стало, в общем решила снова стать на путь истенный. Спасибки, что не забывала про меня, хотя я отсутствовала очень долгий период.
sm01.gif sm01.gif sm01.gif Заходи в гости, обещаю появляться чаще!
Золотко!! Я сама не была долго, жди в гости. Будем вместе проблемы решать!

Ну вот, девочки!! Я постепенно при ответах почти все новости рассказала. Уж сейчас то буду бывать намного чаще!! У меня операционная система слетала, потом проблемы с Интернетом были - только сейчас все наладили. побежала по домикам!!!!
Ukaaa
Варечка!!!!Моя заечка!!!Я тебя щас затискаю b2c.png b2c.png b2c.png
ЛиЛу
Привеет! надеюсь теперь почаще нас будешь вниманием баловать ))
А язык - полезное дело, нужное! Сама б тоже с удовольствием взялась бы...
Irrina
Привет, РЫжик smile.gif

Что-то я соскучилась. Фотку вставь, что ли smile.gif

А линейку я тоже туда-сюда таскаю, никак мне в одном весе усидеть не удатся icon_mrgreen.gif
Оличка
Привет, Варюш! Кушаешь, значит много! o050.gif
Как глазки твои?
Цитата(ВарвАрка @ 18.11.2008, 23:36) *
А я вот до сих пор не знаю, что такое ППКС.

Подписываюсь Под Каждым Словом d060.gif
Valentin
Helga-78tob
Русалочка
Варечка, как ты там? Мне тебя очень не хватает.. aa27.gif Надеюсь у тебя всё отлично и ты скоро здесь появишься! Поздравляю тебя с наступающим Новым годом! Пусть в нем сбудутся все твои мечты!!!!
Ukaaa
Варечка, с Новым годом!!! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.