Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natashenxka - стремлюсь к совершенству.....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Мила Я
Держись там... без нета трудно, понимаю, как наркотик уже! icon_mrgreen.gif
Думаю все отремонтируете и все будет хорошо! Все равно многих нет... как не зайду и пообщаться не с кем! Хороших и спокойных дней... и самолетов не опаздывающих! d025.gif a98.gif a98.gif a98.gif
Rin
Ты, главное, не нервничай!
irina777
ждём... sad.gif
январь_1
Привет, Наташ!!
Какие здоровские фотки!!! и результаты твои впечатляют!!! вот что значит идти к поставленной цели!!! молодец!!! а настроение давай поднимай чем-нить приятненьким!!!
Mariika
Привет, Наташенька!
Ждем тебя!!!
Надеюсь, ноутбук раньше четверга почините ...
Удачной недельки и не шали там без нас!!!!
Ассолька
Натулькин!
Привет и ЧМОКИ)))))
Natashenxka
ну вот наконец-то и я вернулась!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
вобщем сказали, что ноутбук если чинить, то надо отправлять на завод, там у них какие-то технологии сложные и так неисправить, а это не меньше чем на два месяца, а это невозможно, так как у меня тут работа и он мне нужен, так что мы просто купили новый экран и подключчили к ноутюуку, теперь у меня клаиатура в одной стороне на ноутбуке, а экран в другой, ну хоть так, привыкну, а потом, может если повезёт, этот ноутбук спишут и новый купят, он же вообще-то служебный.

а ещё сегодня годовщина как упал наш самолёт из Анапы который летел, без слёз смотреть немногу, так всех жалко, ведь там столько детей было....но к сожалению .....


Милочка, точно наркотик, но я хоть почитала немного и подумала....... icon_mrgreen.gif
спасибки за пожелания!!!!!

Ринусь, стараюсь не нервничать, но иногда приходиться o050.gif

Иринка я теперь с вами!!!! rev.gif rev.gif rev.gif

Оксаночкапривет hb.gif
настроение уже в норме!!! спасибки за приятные словечки wub.gif

Мариночка, привет!!!! я тоже ужасно скучала, а вчера ещё надо было дома целый день сидлеть с мастерами, трубы у нас потекли, так я извелась вся s24.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Олик wub.gif hb.gif wub.gif
Natashenxka
и снова всем привет!!! а теперь о нашем насущем, ну то есть о нас красивых
было время подумать и вот что я решила....раз мой вес не хочет пока двигаться вниз,то я про него ненадолго забуду, и теперь буду делать акцент на упражнениях на укрепление и подтягивание животика, ручек и попки, а так же массаже и процедурках.
к сожалению у меня кончился аббонимент на спорт, я пока немного тяну с покупкой нового, так как возможно в сентябре-октябре будет отпуск, но обязательно буду заниматься дома. сегодня купила себе кремчик "виши липо-метрик" попробуем, уже втирала с масажиком.
ну и с питанием конечно будем стремиться к правильному, но пока как-то не очень p030.gif
а ещё сегодня гуляла по магазинам, сейчас самый конец скидок, и купила одну маечку с 90% скидкой и рубашечку с 55%скидкой,
правда рубашечка немного тесновата, а больше не было, а она такая классная, так что взяла, посмотрите на фотке, как думаете,
можно носить или подождать....(в фотоальбомчике, ссылочка в подписи)
а сейчас напишу отчёти за вчера и сегодня

вторник
-ЗЧ,омлет, манго
-борщ,ЗЧ
-салат(пом, руккола, лук),вино бел.сух.150гр,виноград, травяной сбор(решила травки попить)
автозагар на личико, маникюр, кор. бровей

среда, сегодня
-сбор трав, ЗЧ, греча с молоком, сухарик с черничным джемом, вода 300гр, каппучино
-окрошка, ФЧ, кусок франц. батона - он только из печки устоять немогла c9.gif , сок овощной
-салат(помидор, лук), никтарин, картошка фри obm.gif
вообщето планировался день на гречке, но...увы, а вечером аж затресло как есть захотелось, вот на картошку и позарилась p030.gif
процедурки-мед.массажик, скраю антицеллюлитный, крем антицеллюлитный с массажем щёткой, прогулка-шоппинг 3 часа, массаж с "виши"

lenuska
Наташа, приветик! a010.gif Рада, что ты снова с нами. a070.gif
Отчёт у тебя неплохой, я бы только за картошку фри поругала. p030.gif icon_mrgreen.gif
А я тоже люблю салаты с рукколой, а ещё если туда добавить бальзамический уксус. a070.gif
Удачного вечерочка! a085.gif
Bel4ona
Приветики! a98.gif
Я тока что с фоток, мне очень понра!!!!!!! Кофточку носи, идет тебе безумно! a115.gif
Виши, говорят хорошая фирма. Я как то для лица покупала-----весчь!!!! a070.gif
А потом коробочку выкинула и теперь не вспомню каким пользовалась,а хочется именно его e010.gif
Ну не получается быть вегетарианткой и ничего страшного, по крайней мере от этого еще никто не умирал a075.gif
Natashenxka
тока у меня тормозит комп при отправке сообщений или у всех долго думает?

Ленуська, я тоже очень рада что снова с вами a085.gif a085.gif a085.gif
я сама ругаю за картошку себя, и нафига эту фритюрницу покупали 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
уксусик в салатик я добавляю и капельку оливкового масла, ммм a040.gif
тебе тоже отличного вечера wub.gif

Бельчёнок, чао a085.gif
спасибки, хорошо, раз говоришь что блузочка хорошо, тогда буду носить smile.gif
да, о Виши я тоже много хорошего слышала, главное она в аптеке продаёться, правда в России вроде и там можно на подделку нарваться.Покупала раньше себе только антицеллюлитную серию, мне понравилась, очень подтягивает кожу, ну от целлюлита как мы знаем, конечно не избавит, зато поможет, вот и это серия для подтягивания и уменьшения размеров, проверим через месяц, но конечно там рекомендуеться втирать с массажем, чем теперь я и занимаюсь.
Лисёна
Натали, привет smile.gif hb.gif
У тебя дневнечки плодятся как грибы smile.gif
Все не осилила прочитать.. сорри
В общем, должна сказать, что ты похорошела очень-очень сильно!! a115.gif молодчинка!!!!!!!
покупки - это вообще прелесть! я завтра собираюсь.. надеюсь, что успею еще.
чмасики и всего тебе самого лучшего!!! я прям соскучилась по тебе Цемкаю!!!
ELLONA
Наташка, даровиссимо-белиссимо... (или как там)!
Не заходила к тебе непростительно долго... Звиняй! rev.gif Вот я тут.
А ты прямо полностью серию купила или тока дневной-ночной крема?
Kata
Натка! прива!
давай колись там про виши!!!
мне наоорот говорили что это фигня...
Ассолька
Натульчик пИрЭвЭД!!!))))
Цитата(Natashenxka @ 22.8.2007, 22:13) *
подтягивание животика, ручек и попки

Как раз отличнейший курс для ЯГОДИЦ a070.gif
Rin
Наташ, блузку носи. Очень она тебе идет. Ты в ней просто супер! a040.gif
Natashenxka
Лизокприветик a085.gif a085.gif a085.gif скучала по нашему Лисёнку wub.gif wub.gif wub.gif
да понятно, что всё неперечитаешь!
спасибки, хорошего тебе шоппинга, я сегодня ещё и нижнее бельё прикупила, ну немогу я мимо пройти blink.gif
чмок, забегай!

Эллончик, чао-бембиссимо!!!!! a075.gif a085.gif
я купила простой, не ночной не дневной, он цельныйдневный, ну тоесть когда хош, втираешь с массажем, обещано через месяц минус 1 размер, посмотрим e010.gif

Катюш, приветы d040.gif ,
кстати была у тебя и фоток не нашла с отдыха...
ну какой результат от виши будет посмотрим, а то что раньше пробовала прикольно было, но всё равно мы же умненькие красотульки и понимаем, что если только мазаться и больше нефига не делать, никакого эффекту не будет d025.gif

Оликпривет!!!! a085.gif
спасибки, побежала изучать!!!! wub.gif

Ринуська, спасибки, буду носить!!!!
golyboglazka01
Наташенька, с новым бельем!!!!!!!!!! Может будут фотки?????????
Natashenxka
Всем доброго вечерочка!!!!
сегодня мня на работе, благодарные пассажиры, угостили зефиром в шоколаде шармель sad.gif obm.gif sad.gif obm.gif моя слабость,
так что я без зазрения совести две штучки схомячила, можете меня конечно поругать, но это так вкусно...... d025.gif


отчётик
-ФЧ, сендвич с зерновым хлебом и яйцом, сухарик с апельсиновым джемом, кофе, вода 500гр
-ФЧ, борщ, две зефирки
-ФЧ, 5 маленьких ролл с огурцом и рыбкой, виноград, ФЧ
из процедурок только массажик утром с виши


Голубоглазик, ну я подумаю.... и от тебя тоже ждёмс.... a075.gif
golyboglazka01
Натусик, фотка в блузочке обалденная. На груди смотрится отпадно. Ты все худее и худее с каждым днем. n020.gif n020.gif a035.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
golyboglazka01
Натулька если честно, то я бы тоже не отказалаь от двух таких вкусных зефиринок. Хорошо хоть только две съела, а не целую пачку. d030.gif d030.gif d030.gif
Natashenxka
Голубоглазик, спасибки wub.gif
да, только две. но там ещё есть, запихала в дальний угол холодильника и стараюсь недумать о них icon_mrgreen.gif

кстати в бельишки сфоткалась, смотрите в "моих фоточках" rev.gif
Лисёна
Ну нельзя на голодный желудок читать дневник Наташки d030.gif пошла чай пить... а то на конфету в итоге сманюсь
Пошла еще фото твои смотреть... Уже предвкушаю вид красивого тела
И тут еще вопрос.. а Фч - это хто? smile.gif
Чмасики!!!!
Ассолька
Натусик приветище!!! Тоже роллами балуешься???

Как упражнения понравились? Делать не сложно, зато эффект отличный!

Натуль у тебя всё нормально??? Мне кажется или нет....

Ты как-будто какая-то грустная....
Natashenxka


Лисён, а мне писать с голодным желудком как? icon_mrgreen.gif
я даже вечером, рассылку с рецептами не читаю, соблазниться боюсь icon_eek.gif
ФЧ - фруктовый чай a04.gif
чмок wub.gif

Олик, приветик hb.gif
ага, у тебя прочитала, и так захотелось, правда тут нетакие вкусные, так как просто в магазине покупаем, до японского ресторна всё недойти.
упражнения отличные, некоторые знала и делала, а вот первое с выпадами и правда сильное, после него сразу все мышцы чувствую d025.gif
Спасибки солнышко за беспокойство, да вроде всё хорошо, бывает конечно всгруснёться, но ничего серьёзного wub.gif
чмок hb.gif
Любавка
Цитата(Natashenxka @ 22.8.2007, 20:13) *
раз мой вес не хочет пока двигаться вниз,то я про него ненадолго забуду, и теперь буду делать акцент на упражнениях на укрепление и подтягивание животика, ручек и попки, а так же массаже и процедурках.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Шармэль... роллы... Нямки........ a040.gif
Ассолька
Цитата(Natashenxka @ 24.8.2007, 11:27) *
но ничего серьёзного

Ну и славненько....Значит мне просто показалось))))

Выпады всегда были "грозой" для "лишнего" в районе ягодиц и задней поверхности!)))

Если мы на занятиях делаем эти упражнения в комплексе..на следующий денек
бывает на попку не сесть...Так все мышцы проработаны)))!!!! icon_mrgreen.gif
Kata
выпады выпады...
Натусь, я тута выпадаю каждый день!
Mariika
Приветик, Наташенька!!!
ММмммм, Шармель )))) Мнямка!!!
Фотки твои просто супер!!! Ты похудела!!!!!! Молодчинка!!!!
Отчетик хороший!! Умничка!!!
LoveGirl
Наташенька, привет!!! Посмотрела фоты a070.gif Белье очень красивое, ты такая хорошенькая, загорелая a070.gif a070.gif a070.gif
мне очень понравилось e010.gif
Natashenxka
Любавик a085.gif
нямки-то нямки, но вредные(это я про зефир) e010.gif

Олик, ага, на меня они тоже так действовали, как и махи в стороны через приседание, на ушки, тоже всё бо-бо a070.gif

Катюшка. да читала как ты над Гоголем смеёшся a075.gif d030.gif

Мариночка, спасибки красотулька a085.gif

Светикприветик a085.gif спасибочки большое wub.gif

всех целую крепко-крепко, спасибки что забегаете
подумала, что раз сейчас борюсь с объёмами, надо бы замереться, так что попозжей напишу объёмчики,
а сейчас убегаю, надо зашить юбку, по шву в разрезе разошлась, и сдать документы на новый паспорт,
тут долго делают - пол года.
до связи wub.gif wub.gif wub.gif
Gabrielle
Натик, привет!!!!уффф..наконец нашла втой дневничко?может ссылочку сделаешь в подписи... для таких рассеянных как я a04.gif
Rin
Наташ, я в ауте от твоих фоток. Видно, что ты такая подтянутая. Пошла я пресс качать, а то я на свой живот без слез смотреть не могу...
Natashenxka
Полиночка, приветик wub.gif . уже сделала rolleyes.gif
Ринусик, спасибки, но это я просто ракурс хороший сделала и животик втянула, а так мне его тоже ещё качать и качать
Мила Я
И я тут выскажусь... очень здорово видно что худеешь! Тебе конечно ве изъяны известны, но все таки разница на лицо! Не останавливайся, а то снова наберешь вес, иди вперед... так хорошо получается, добивай свой вес!!! d025.gif a98.gif hb.gif
Natashenxka
Милочка, не-не, останавливаться небуду, даже страшно подумать, что мои кгшки ко мне вернуться blink.gif

обыграла сейчас мужа два раза в нарды, беситься icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 24.8.2007, 21:47) *
Милочка, не-не, останавливаться небуду, даже страшно подумать, что мои кгшки ко мне вернуться blink.gif
обыграла сейчас мужа два раза в нарды, беситься icon_mrgreen.gif

Вот и молодец! n020.gif hb.gif

Мужу привет! Еще раз убедилась что все мужчины одинаковы. Тяга быть первым в крови. А у меня их трое, если играем в карты и я выигрываю... бесятся втроем... d030.gif a115.gif
golyboglazka01
Натусик, фотки в белье восхетилтельны, точнее ты восхитительна!!!!!!!!!!!!!! n020.gif a040.gif a040.gif a040.gif a075.gif a075.gifПохудела!!!!!!!!!!! Молодцом!
Natashenxka
Милочка, это точно!!!! он расстроился!!! но мне приятно в нарды обыграть, так как он сам меня научил этой игре,
а вчера ещё доску купил новую большую icon_mrgreen.gif
Голубоглазик, спасибки красотулька огроменное wub.gif wub.gif wub.gif


ну вчера на нардах мы неостановились, пошли дальше гулять в центр развлечения e010.gif
покалбасились отлично, муж вытащил в автоматах шрека и белку из ледникового периуда в мини варианте,
есть пара фоточек сейчас загружу в фотоальбомчик.
вечером было пара коктелей "кампари микс" shy.gif shy.gif shy.gif.... пятница......


отчётик за пятницу
-ФЧ,круасан
-три мал. ролы, красная рыбка с рукколой и соком лимона, ФЧ
-салат(пом, руккола, лук, ол. масло), рыбка запечёная с 1 картошкой в духовке, сыр50гр, кампаримикс 2ст.
скраб антицеллюлитный, крем виши с массажем, дневной сон 2 часа(решила включать в отчёт, вроде сон хорош для ркасотулек, да и когда спишь -не ешь), ходьба за весь день на каблуках 1,5 часа
Julinka
Natashenxka hb.gif Вот я и до тебя добралась a075.gif питание хорошее и процедурки n020.gif а вот по утрам у тебя всё круасаны проскакивают icon_mrgreen.gif ....посмотрела твои фоточки-просто отпад a115.gif кстати, у меня свекровь сейчас в Италии отдыхает (экскурсионная программа по всей Италии)
Natashenxka
Юленька, привет hb.gif
да вот, эти круасаны, немогу устоять, такие свежие и вкусные o050.gif
у нас жарко очень, под сорок, так что наверно тяжеловато по жкскурсиям ходить, надо на пляже валяться a040.gif
но надеюсь свекрови твоей понравиться a075.gif


Всем привет и отличного воскресенья!!!!
мы как всегда трудимся, а вчера проспали целый день, такая ленивость напала obm.gif
правда уделила времени для личика, делала масочки и массажик,
а утром проснулась с диким жором, так что даже макарошки себе сделала biggrin.gif

отчёт за субботу
-ФЧ, макароны, мал. кус. пиццы вегетарианской
-ФЧ, борщ 150гр, виноград
-пиво 200гр c9.gif , рис с овщами, курица вар 2 мал кус с овощами
массаж с виши, личико-очистка, масочка, массаж, кор.бровей, маникюр
Ворожея
Натуся, ну что ж с тобой делать, пиво, так пиво, но тока 1 раз icon_mrgreen.gif
Rin
Цитата(Ворожея @ 26.8.2007, 10:43) *
Натуся, ну что ж с тобой делать, пиво, так пиво, но тока 1 раз icon_mrgreen.gif

ППКС
Natashenxka
Викусь, да...стыдно...но я редко и почуть-чуть c9.gif
Ринусьпереведи icon_mrgreen.gif


плавимся от жары, у нас 42 градуса
Julinka
Цитата(Natashenxka @ 26.8.2007, 16:13) *
плавимся от жары, у нас 42 градуса

ОГО icon_eek.gif
Rin
Подписываюсь Под Каждым Словом = ППКС
ELLONA
Наташка, не сказать, чтобы я хотела все ваши 42, но часть с удовольствием бы приняла. У нас щас 15 и моросит... Осень...
Сегодня было последнее летнее воскресенье...
Любавка
Цитата(Natashenxka @ 26.8.2007, 15:13) *
плавимся от жары, у нас 42 градуса

icon_eek.gif

Цитата(ELLONA @ 26.8.2007, 22:42) *
У нас щас 15 и моросит... Осень...

Такая же фигня sad.gif
Kata
а у нас 45...и жара несусветная...я с удовольствием махнулась бы на 15...
Irrina
Не, 15 еще успеется, вся осень впереди и даже ниже будет. А у нас под 30, хорошо smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.